Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Kirito______
обнова ты хде ?)
arrow
30.05.2018 06:42:53
 
Тема: обнова ты хде ?)
Ссылка на сообщение: #Link

pauk_252 (30 май 2018 - 06:37): Ага) что бы люди вместо лета не на улице были а дома торчали...так же и на новогодние праздники...удерживать онлайн надо же

Kirito______: У меня сейчас на улице не лето, а как в том анекдоте про зеленую зиму... +5 и мелкий дождь...


Kirito______
обнова ты хде ?)
arrow
30.05.2018 06:32:08
 
Тема: обнова ты хде ?)
Ссылка на сообщение: #Link

wasp_r (30 май 2018 - 06:30): жду кронштадт, надо больше красивых пикселей в порту :)

Kirito______: Блин.... А я чет поздно копить свободку начал... Всего 350к набралось...


Kirito______
обнова ты хде ?)
arrow
30.05.2018 06:30:20
 
Тема: обнова ты хде ?)
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Удивляет отсутствие тем "Не могу зайти в игру"))


Kirito______
обнова ты хде ?)
arrow
30.05.2018 06:26:55
 
Тема: обнова ты хде ?)
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: В пути... Ждем-с...


Kirito______
Saint-Louis французский крейсер
arrow
30.05.2018 06:14:38
 
Тема: Saint-Louis французский крейсер
Ссылка на сообщение: #Link

Capt_Hector_Barbossa (30 май 2018 - 06:09): Да пробиваются они же :Smile_amazed:,у меня почему то нормально пробиваются... Или я что то не понимаю?

Kirito______: Да все пробивается, не берите в голову)) Просто ТС сливался и во всем винит разработчиков, которые "понаделали имб"))


Kirito______
Saint-Louis французский крейсер
arrow
30.05.2018 06:08:55
 
Тема: Saint-Louis французский крейсер
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Да я два дня ждал! Сначала про французские ЛК разговор в бою был, что нерфить надо и поднять тему на форуме, потом про ФР КР, дождался наконец то!    ps А то что? Минусами закидаеТЕ? ахахаха


Kirito______
Saint-Louis французский крейсер
arrow
30.05.2018 05:27:48
 
Тема: Saint-Louis французский крейсер
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Поднялась таки тема))


dreameater_
Про сигналы
arrow
30.05.2018 00:37:37
 
Тема: Про сигналы
Ссылка на сообщение: #4692485

dreameater_: @Temnokot @Chanderlin Привет вам из далёкого 2016 http://proships.ru/news/2016/03/30/fire-dreameater/.   


Silencer
Операция Последний рубеж - стратегия победы
arrow
29.05.2018 23:15:10
 
Тема: Операция Последний рубеж - стратегия победы
Ссылка на сообщение: #4692365

Floppy_Killer (29 Май 2018 - 22:09):   В соответствующей новости упомянуты только следующие изменения:   В связи с заменой кораблей в ветке американских крейсеров также меняются корабли ботов в операциях: В операции «Защита базы ВМФ “Ньюпорт”» союзный Pensacola заменён на Helena. В операции «Последний рубеж» вражеские Pensacola, Cleveland и New Orleans заменены на Indianapolis, Dallas и Cleveland.

Silencer: Да, в новости информация, к сожалению, не попала. Но сами правки, помимо указанных в патчноуте, в версию вошли.


MedvedevTD
[ALL] ModStation (beta) 1.1.5.1
arrow
29.05.2018 18:58:27
 
Тема: [ALL] ModStation (beta) 1.1.5.1
Ссылка на сообщение: #4691605

MedvedevTD: ModStation подготовлен для патча 0.7.5.0
ModStation не требует переустановки - просто запустите приложение, конфигурация обновится автоматически.
Для текущего патча игры всё без изменений.


deadmansgamble
Запросы по правилам форума
arrow
29.05.2018 18:51:06
 
Тема: Запросы по правилам форума
Ссылка на сообщение: #4691586

Say_Alek (29 Май 2018 - 17:51): Примо. Является ли ссылка на книгу, свободно распространяющуюся, не запрещенную ни в одной из стран мира, но описывающую победу Германии во  Второй мировой войне нарушением правил форума? Был случай, не стал обжаловать, ибо не принципиально. Секундо. Когда модераторы будут отвечать за неверное применение статей? Да, может РОи будет одинаковым, но когда тебе вменяют что-то дикое... Я готов поднять свои обращения в ЦПП если требуется. Просил - ну оставьте вы наказание, статью на должную смените, чушь у вас выходит... Иногда даже намекал, что РО не 3, а 5 должен быть... Не, не помогало. Третио. Когда в личном кабинете все отклонения модераторами будут находится в одной папке, чтобы их по часу не искать?   Я не пытаюсь быть самым умным. И не хочу справедливости(сто лет ты сидел  и медитировал на горе - теперь она сто лет будет на тебе). И я не обсуждаю ничьи действия. Просто мне кажется, что плохо, плохо мы еще учим свою молодёжь.

deadmansgamble: Добро пожаловать ко мне в ЛС с ссылкой, я посмотрю нарушает или нет. ))


deadmansgamble
На тему ARP.
arrow
29.05.2018 18:43:41
 
Тема: На тему ARP.
Ссылка на сообщение: #4691568

Schrodinger__Cat (28 Май 2018 - 22:04): Есть ли у разработчиков в планах повторить ивенты на АРП-корабли? Возможно добавить новые типы кораблей к тем, что уже есть, а на старших уровнях в качестве награды давать их в виде камуфляжей, чтоб не нарушать баланс, как это сделали с камуфляжами Ямато и Мусаши в компании HSF (которую я не успел взять :fish_aqua:)

С того времени, как проводился этот годный ивент уже прошло много времени. Уверен, появилось немало людей, которые хотели бы тоже получить эти корабли в свою коллекцию, но, увы, не могут этого сделать.

P.S.
К тому же, можно добавить и корабли других наций, они там были в большом количестве.

deadmansgamble: Пока что нет, насколько мне известно. Возможно что-то будет в будущем, но что-либо спрогнозировать сложно.


deadmansgamble
За что такой большой штраф?
arrow
29.05.2018 18:41:19
 
Тема: За что такой большой штраф?
Ссылка на сообщение: #4691560

deadmansgamble: Да, действительно сейчас обратный урон работает не совсем так, как хотелось бы. Мы будем вносить некоторые правки в будущем. Буквально завтра.


deadmansgamble
Опыт после трех контейнеров в день
arrow
29.05.2018 18:35:46
 
Тема: Опыт после трех контейнеров в день
Ссылка на сообщение: #4691540

Fine_Vortex (28 Май 2018 - 00:31): Предлагаю сохранять опыт, полученный после 3х контейнеров в день, например перенося его на следующий день. А то, что делать, если на выходных хочется поиграть больше 37к опыта, тем более с хорошими бонусами - награде не правильно пропадать.

deadmansgamble: Именно в таком варианте, как вы говорите мы вряд ли когда либо сделаем, однако наработки по улучшениям есть, что будет реализовано - сказать сложно.

DrGruz (28 Май 2018 - 00:49): Где-то проскакивала инфо , что баржу с контейнерами можно будет прокачать и будет не 3 , а 4 контейнера в день .

deadmansgamble: Было в видео о будущих разработках.


deadmansgamble
об активном геймплее замолвите слово....
arrow
29.05.2018 18:27:47
 
Тема: об активном геймплее замолвите слово....
Ссылка на сообщение: #4691517

deadmansgamble: Дело в том, что речь шла о будущем, о том, что у нас в будет в будущем. 


SoaRen
Обновление 0.7.5. Американские крейсеры
arrow
29.05.2018 17:18:00
 
Тема: Обновление 0.7.5. Американские крейсеры
Ссылка на сообщение: #4691274

Espinazo (29 Май 2018 - 16:55): А кэпы что в магазине будут хоть надеюсь со спецбонусами, или там только озвучка да физиономия?
И такой нескромный вопрос - с хайскулфлит я пролетел или контракт еще есть?

SoaRen: Улучшенными навыками эти командиры обладать не будут, если вы об этом.

merf220 (29 Май 2018 - 17:04): Они не привязываются.Их можно потом переобучить на другой корабль за дублоны,за элитный опыт командиров,или просто отыграть бои,что бы капитан прошёл переподготовку(набить нужное количество опыта ему)

SoaRen: Всё верно, командиров можно будет переобучить на другие корабли. Подробности будут озвучены чуть позже, вместе с описанием пакетов.


SoaRen
Обновление 0.7.5. Американские крейсеры
arrow
29.05.2018 16:45:33
 
Тема: Обновление 0.7.5. Американские крейсеры
Ссылка на сообщение: #4691150

Frank_B0rman (29 Май 2018 - 16:15): А где подробное описание ВСЕХ заданий компании «Бей сильно! Бей быстро! Бей часто!» ??

SoaRen: Подробное описание всех задач будет доступно в клиенте игры.

merf220 (29 Май 2018 - 16:17): Я не совсем понял,а почему если в порту есть Балтимор,то Баффало начисляют в таком же состоянии,а переместившийся на уровень ниже Балтимор будет в базовом состоянии?

SoaRen: Если у вас в Порту имеется New Orleans, то крейсер VIII уровня Baltimore будет начислен в той же конфигурации, в которой был New Orleans. А предыдущее начисление станет бонусом в кредитах. Некоторые позиции перекрываются друг с другом, будьте внимательны.

Schrodinger__Cat (29 Май 2018 - 16:17): Прошли те теплые и ламповые времена с ивентами на ARP, чо тут сказать.

SoaRen: Каждый правообладатель устанавливает свои условия сотрудничества, одинаковых активностей такого плана быть не может.


_Juno
Раздел гайдов и руководств. Обновления и объявления
arrow
29.05.2018 16:36:48
 
Тема: Раздел гайдов и руководств. Обновления и объявления
Ссылка на сообщение: #4691114

tiger180 (29 Май 2018 - 14:55): Такс, то есть получается, чтобы мой гайд появился в соответствующем разделе и заменил собой стартовую тему, я должен запостить его здесь? Тогда, если модераторам он понравится, они сами перенеуст его в нужный раздел, так?   И ещё вопросик. Если "проверяющих" не устроит мой гайд и он не будет выбран основным, будет ли мне указано, что было не так, и дано время на его переделку?  Иными словами, у меня всего одна попытка разместить руководство, или их много?)

_Juno: Да, руководство должно быть размещено в разделе "Мастерская". Если оно будет актуальным и информативным, модераторы перенесут его в нужный раздел. Переделывать его можно столько, сколько вам заблагорассудится, а комментарии по его содержимому и тому, что вам, возможно, нужно будет изменить, даст @a_crayfish Вы можете подстраховаться и связаться с ним заранее, чтобы задать дополнительные уточняющие вопросы и выяснить, какое руководство будет наиболее полезным и востребованным в текущий момент.


SoaRen
Обновление 0.7.5. Американские крейсеры
arrow
29.05.2018 16:11:14
 
Тема: Обновление 0.7.5. Американские крейсеры
Ссылка на сообщение: #4691025

Schrodinger__Cat (29 Май 2018 - 16:05): Мусаши убирать не будут? Всвязи с вводом нового према9.

SoaRen: Нет, иначе мы бы обязательно оповестили игроков об этом событии.


SoaRen
Рад знакомству: комьюнити-менеджер Mebius_lW
arrow
29.05.2018 15:35:51
 
Тема: Рад знакомству: комьюнити-менеджер Mebius_lW
Ссылка на сообщение: #4690928

SoaRen: Раньше можно было похвастать: «Я устанавливал модпак Тимура, пока это ещё не стало мейнстримом!». Теперь то же самое можно сказать и о модификациях за авторством Михаила. :cap_like: Желаю успехов в работе и личной жизни, @Mebius_lW!


SoaRen
Бюллетень разработки 0.7.5
arrow
29.05.2018 15:28:33
 
Тема: Бюллетень разработки 0.7.5
Ссылка на сообщение: #4690899

Frank_B0rman (29 Май 2018 - 14:42): И что, как всегда, анонсировано будет от силы половина задач?!  А про остальные напишете - ждите анонса?

SoaRen: Большая часть задач будет присутствовать в новости, но в течение месяца вполне возможно пополнение списка.


MedvedevTD
Рад знакомству: комьюнити-менеджер Mebius_lW
arrow
29.05.2018 15:21:56
 
Тема: Рад знакомству: комьюнити-менеджер Mebius_lW
Ссылка на сообщение: #4690873

Sagittaris (29 Май 2018 - 15:18): Сначала они забрали медведя, причём с вещами на выход =) 

MedvedevTD: :Smile_hiding:


LeopoldBloom
Обновление 0.7.5. Американские крейсеры
arrow
29.05.2018 15:14:09
 
Тема: Обновление 0.7.5. Американские крейсеры
Ссылка на сообщение: #4690843

LeopoldBloom: Уважаемые игроки!   30 мая выйдет обновление 0.7.5. Во время работ по его установке с 5:00 до 8:00 (МСК) сервер будет недоступен.    Версия 0.7.5 открывает американскую арку ― цикл из трёх обновлений, посвящённых флоту США. Вас ждут новые кампания и коллекция, а также первые изменения ветки развития американских крейсеров. А ещё улучшения баланса и интерфейса, появление крейсера «Кронштадт» и другие приятные новшества. Подробнее обо всём читайте ниже или смотрите обзор от Даши Перовой.   Размер обновления: ~500 МБ.     Изменения ветки американских крейсеров
С версией 0.7.5 начинается тематический цикл, посвящённый американским крейсерам. Первым шагом станет модернизация уже существующей техники, а уже в следующем обновлении будет представлена альтернативная ветка кораблей. Яркий представитель класса лёгких крейсеров Cleveland прибавил сразу два уровня и переместился на VIII уровень альтернативной ветки лёгких крейсеров. Pensacola, New Orleans и Baltimore остались в ветке тяжёлых крейсеров, но сместились на один уровень вниз. Их характеристики скорректированы соответствующим образом. На IX уровень ветки тяжёлых крейсеров прибыл новичок Buffalo. Des Moines остался на X уровне без изменений.   Важно! Вам не придётся повторно исследовать перечисленные корабли и тратить силы на переобучение командира с крейсера Cleveland на крейсер Pensacola. Все корабли будут автоматически заменены по принципам, описанным ниже, а для быстрого переобучения командира с выходом обновления будет доступна боевая задача на 190 000 ед. элитного опыта.   Задача на элитный опыт командира
Условие: сыграйте бой.
Награда: 190 000 ед. элитного опыта.
Доступные корабли: крейсер VI уровня Pensacola.
Доступные режимы: все. Боевую задачу можно выполнить 1 раз не позднее 29 июня 9:00 (МСК).   657edac8-584a-11e8-9f75-8cdcd4b149ac_120   Принципы замены американских крейсеров
Правила замены существующей техники максимально выгодны для игроков, и общий принцип весьма прост: вы ничего не теряете — напротив, даже приобретаете. Корабль, который заменён, остаётся у игрока в стоковом состоянии (если он приобретён ― в Порту, если только исследован ― в исследованном состоянии). Корабль, который добавлен вместо заменённого, начисляется игроку вместе со слотом (если заменённый корабль приобретён) или исследуется (если заменённый корабль только исследован). Замена модулей происходит путём начисления аналогичных модулей на новый корабль либо возврата их стоимости в опыте корабля и кредитах. Специализация командира заменённого корабля переносится на корабль соответствующего уровня в основной ветке. На второй корабль начисляется новый командир с бонусным опытом. Если на заменённом корабле установлен приобретённый постоянный камуфляж, он сохраняется. Кроме того, дополнительно начисляется новый постоянный камуфляж на добавленный корабль. Игровая статистика крейсеров Cleveland, Pensacola, New Orleans и Baltimore разделяется. В новой роли корабли начнут копить статистику с нуля.   64a9e03e-584a-11e8-a90d-8cdcd4b149ac.jpg 6449ca14-584a-11e8-9f75-8cdcd4b149ac.jpg 64e1ffaa-584a-11e8-a240-8cdcd4b149ac.jpg    6473e128-584a-11e8-8eef-8cdcd4b149ac.jpg 64dfc7e4-584a-11e8-82c6-8cdcd4b149ac.jpg 30b20576-57b0-11e8-b8cb-8cdcd4b149ac.jpg   Cleveland Игроки, исследовавшие крейсер VI уровня Cleveland, получают исследованный крейсер VI уровня Pensacola и крейсер VIII уровня Cleveland. Крейсер VI уровня Cleveland списывается со всеми модулями. На крейсере VI уровня Pensacola будут исследованы модули, аналогичные исследованным на Cleveland. На крейсере VIII уровня Cleveland будут исследованы только базовые модули.   Игроки, имеющие крейсер VI уровня Cleveland, получают: Крейсер VI уровня Pensacola (в той же конфигурации, в которой был Cleveland). Все командиры и опыт крейсера Cleveland переносятся на крейсер VI уровня Pensacola. Также игроки получают крейсер VIII уровня Cleveland в базовой конфигурации и командира с 8 очками навыков для этого корабля.   О камуфляже: игроки, у которых был обычный постоянный камуфляж на Cleveland, получают обычный постоянный камуфляж на крейсер VI уровня Pensacola и обычный постоянный камуфляж на крейсер VIII уровня Cleveland. Если у игроков уже есть какой-либо постоянный камуфляж, то за дубликат будет выдана компенсация в кредитах, эквивалентная его цене в дублонах. Игроки, у которых был новогодний постоянный камуфляж на Cleveland, получают новогодний постоянный камуфляж только на крейсер VIII уровня Cleveland. Если на крейсере VI уровня Cleveland был исследован топовый модуль 152-mm/47 Mk16, то на крейсер VI уровня Pensacola начисляется 7200 опыта. Если модуль был приобретён, начисляется 580 000. Pensacola Игроки, исследовавшие крейсер VII уровня Pensacola, получают исследованный крейсер VII уровня New Orleans. Крейсер VII уровня Pensacola списывается со всеми модулями. На крейсере VII уровня New Orleans будут исследованы модули, аналогичные исследованным на Pensacola. Игроки, у которых был крейсер VII уровня Pensacola, получают: Крейсер VII уровня New Orleans (в той же конфигурации, в которой был Pensacola). Все командиры и опыт крейсера Pensacola переносятся на крейсер VII уровня New Orleans. Также игроки получают крейсер VI уровня Pensacola в базовой конфигурации и командира с 6 очками навыков для этого корабля.   О камуфляже: игроки, у которых был обычный постоянный камуфляж на Pensacola, получают обычный постоянный камуфляж на крейсер VII уровня New Orleans и обычный постоянный камуфляж на крейсер VI уровня Pensacola. Если у игроков уже есть какой-либо постоянный камуфляж, то за дубликат будет выдана компенсация в кредитах, эквивалентная его цене в дублонах. Если на крейсере VII уровня Pensacola был исследован топовый модуль 203-mm/55 Mk14, то на крейсер VII уровня New Orleans начисляется 12 000 опыта. Если модуль был приобретён, начисляется 980 000. New Orleans Игроки, исследовавшие крейсер VIII уровня New Orleans, получают исследованный крейсер VIII уровня Baltimore. Крейсер VIII уровня New Orleans списывается со всеми модулями. На крейсере VIII уровня Baltimore будут исследованы модули, аналогичные исследованным на New Orleans. Игроки, у которых был крейсер VIII уровня New Orleans, получают: Крейсер VIII уровня Baltimore (в той же конфигурации, в которой был New Orleans). Все командиры и опыт крейсера New Orleans переносятся на крейсер VIII уровня Baltimore. Также игроки получают крейсер VII уровня New Orleans в базовой конфигурации и командира с 7 очками навыков для этого корабля.   О камуфляже: игроки, у которых был обычный постоянный камуфляж на New Orleans, получают обычный постоянный камуфляж на крейсер VIII уровня Baltimore и обычный постоянный камуфляж на крейсер VII уровня New Orleans. Если у игроков уже есть какой-либо постоянный камуфляж, то за дубликат будет выдана компенсация в кредитах, эквивалентная его цене в дублонах. Игроки, у которых был поздравительный постоянный камуфляж на New Orleans, получают поздравительный постоянный камуфляж только на крейсер VII уровня New Orleans. Если на крейсере VIII уровня New Orleans был исследован топовый модуль 203-mm/55 Mk14, то на крейсер VIII уровня Baltimore начисляется 20 000 опыта. Если модуль был приобретён, начисляется 1 570 000. Baltimore Игроки, исследовавшие крейсер IX уровня Baltimore, получают исследованный крейсер IX уровня Buffalo. Крейсер IX уровня Baltimore списывается со всеми модулями. На крейсере IX уровня Buffalo будут исследованы модули, аналогичные исследованным на Baltimore. Игроки, у которых был крейсер IX уровня Baltimore, получают: Крейсер IX уровня Buffalo (в той же конфигурации, в которой был Baltimore). Все командиры и опыт крейсера Baltimore переносятся на крейсер IX уровня Buffalo. Также игроки получают крейсер VIII уровня Baltimore в базовой конфигурации и командира с 8 очками навыков для этого корабля.   О камуфляже: игроки, у которых был обычный постоянный камуфляж на Baltimore, получают обычный постоянный камуфляж на крейсер IX уровня Buffalo и обычный постоянный камуфляж на крейсер VIII уровня Baltimore. Если у игроков уже есть какой-либо постоянный камуфляж, то за дубликат будет выдан бонус в кредитах, эквивалентный его цене в дублонах. Если на крейсере IX уровня Baltimore был исследован топовый модуль 203-mm/55 Mk15, то на крейсер IX уровня Buffalo начисляется 27 500опыта. Если модуль был приобретён, начисляется 2 400 000.   Все модернизации, камуфляж, сигналы и снаряжение с изменяемых кораблей будут сняты и помещены в раздел «Имущество».   Если какой-то из кораблей должен быть выдан несколько раз (например, игрок имел и Cleveland, и Pensacola), то игрок получает корабль в конфигурации, соответствующей правилам замены, командира, слот и компенсацию в кредитах, равную стоимости покупки базового корабля без учёта всех действующих скидок.   Комбинации кораблей Если у игрока приобретены корабли VI уровня Cleveland и VII уровня Pensacola, то начисляется бонус в 2 950 000. Если у игрока приобретены корабли VII уровня Pensacola и VIII уровня New Orleans, то начисляется бонус в 5 570 000. Если у игрока приобретены корабли VIII уровня New Orleans и IX уровня Baltimore, то начисляется бонус в 8 900 000. Бонусы за дубликаты камуфляжа Если игроку повторно начисляется постоянный камуфляж на корабль VI уровня, то за дубликат выдаётся 1 500 000. Если игроку повторно начисляется постоянный камуфляж на корабль VII уровня, то за дубликат выдаётся 3 000 000. Если игроку повторно начисляется постоянный камуфляж на корабль VIII уровня, то за дубликат выдаётся 4 500 000.   Таким образом, если у вас в Порту на момент выхода обновления 0.7.5 есть Cleveland, Pensacola, New Orleans и Baltimore с установленными наилучшими модулями и приобретёнными постоянными камуфляжами, то общая сумма кредитов, которую вы сможете получить в процессе перемещения кораблей, составит 31 950 000.   Новые коллекция и кампания Кораблями дело не ограничится. Вас также ждут новые тематические кампания и коллекция, которые вводятся в игру на постоянной основе. В статьях по ссылкам выше мы рассказали о них во всех подробностях. Повторим основные моменты.   Кампания «Бей сильно! Бей быстро! Бей часто!» Кампания расскажет о военной карьере американского адмирала Уильяма Хэлси. Выполнять её вы сможете на технике не ниже VIII уровня, а в некоторых заданиях, например, только на американских кораблях определённых классов. Успешное выполнение заданий позволит вам заработать множество полезных наград, в том числе суперконтейнеры за финальные задания. А успешное выполнение финального задания последней миссии позволит получить уникального командира Уильяма Хэлси с 15 очками навыков и талантами, а также его памятную Нашивку.   1d45304c-5d9d-11e8-b814-8cdcd4b149ac.jpg   Уильям Хэлси в игре обладает следующими навыками, талантами и отличительными особенностями: Навык «Мастер-заряжающий» –75% (вместо –50%) ко времени перезарядки орудий при смене типа снаряда.   Навык «Мастер-наводчик» +3 (вместо +2,5) град/с к скорости поворота орудий калибра до 139 мм включительно; +1 (вместо +0,7) град/с к скорости поворота орудий калибра более 139 мм.   Талант «Бей сильно!» Заработав в бою достижение «Поддержка», корабль с командиром Хэлси получает: –20% ко времени перезарядки ГК; –20% ко времени подготовки самолётов; –10% ко времени перезарядки торпедных аппаратов.   Талант «Бей быстро!» Заработав в бою достижение «Двойной удар», корабль с командиром Хэлси получает: –10% к базовой заметности (бонусы суммируются, если игрок заработал достижение «Двойной удар» несколько раз в бою).   Коллекция «Американские крейсеры» Для сбора коллекции «Американские крейсеры» в игру добавлены специальные контейнеры с её элементами.     3ac6662e-5a71-11e8-920e-8cdcd4b149ac_330 3b0c8956-5a71-11e8-aadc-8cdcd4b149ac_330   Коллекция весьма масштабна и включает 48 элементов. Среди предметов вы найдёте: Изображения американских крейсеров: от St. Louis 1907 года до Des Moines 1948 года. Вооружение, характерное для американских кораблей, такое как 152-мм двухорудийная башня Mark 16 или зенитный пулемёт M2 Browning. Награды, которые присуждались за заслуги в американских ВМС, например Медаль Почёта ВМС и медаль «Серебряная звезда». Нашивки (в качестве элементов коллекции), такие как Нашивка пулемётчика или оператора радара.   de643492-58fe-11e8-b44e-8cdcd4b149ac.png
Собирая части коллекции, вы сможете получить доступ к альтернативной расцветке стандартного расходуемого и постоянного камуфляжа для американских кораблей, а также возможность устанавливать на них второй флаг. Разным классам кораблей соответствуют разные разделы коллекции.   Чтобы получать элементы коллекции «Американские крейсеры» из ежедневных контейнеров, необходимо на неё подписаться (активировать кнопку «Собираю» на экране коллекции). Если вы решите собирать другую постоянную коллекцию, сбор «Американских крейсеров» будет приостановлен, пока вы снова не нажмёте кнопку.    ebe29922-5f45-11e8-8c37-8cdcd4b149ac.gif   Марафон Indianapolis Продолжая тему американского флота, сообщаем заранее, что совсем скоро вас ждёт специальный марафон боевых задач, который позволит получить бесплатно премиум крейсер VII уровня Indianapolis, а также большое количество американских контейнеров. Подробности появятся уже на этой неделе в новости с боевыми задачами июня. Не пропустите, тем более что в версии 0.7.5 Indianapolis получил усиление.     Балансные изменения Indianapolis Время перекладки рулей уменьшено с 9,1 до 8,4 сек. Скорость поворота башен увеличена с 6,0 до 7,0 град/с. Снаряжение «Поисковая РЛС» с радиусом действия 9,9 км делает «американца» Indianapolis уникальным представителем премиум кораблей на VII уровне. Однако его качеств тяжёлого крейсера зачастую не хватает для того, чтобы оперативно реагировать на изменяющуюся ситуацию в бою. Поэтому в обновлении 0.7.5 корабль получил прибавку к скорости перекладки рулей и поворота башен, что позволит сделать игровой процесс на нём интереснее и бодрее и сохранит его конкурентоспособность.   Командир Ямамото Исороку
Чтобы повысить конкурентоспособность и привлекательность Ямамото Исороку по сравнению с другими уникальными командирами, мы улучшили его специальные навыки.   Навык «Мастер-наводчик» +3 (вместо +2,5) град/с к скорости поворота орудий калибра до 139 мм; +1 (вместо +0,7) град/с к скорости поворота орудий калибра более 139 мм.   Навык «Профилактика» –45% (вместо –30%) к вероятности выхода модулей из строя.   Боевой интерфейс 6b8ba918-5819-11e8-8895-8cdcd4b149ac.png   В игру добавлена новая лента «Обнаружил». Она будет выдаваться за первое обнаружение корабля или повторное обнаружение, если корабль был скрыт 90 секунд и более. Соответственно, изменились условия некоторых заданий кампаний: условия «первым обнаружить Х кораблей» заменены на «заработать Х лент “Обнаружил"». Если игрок уже начал выполнять такие задания до выхода обновления, они будут автоматически завершены после его установки.   Кроме того, все игроки в бою теперь могут увидеть, каким типом боезапаса вооружены союзные и вражеские бомбардировщики: осколочно-фугасными  или бронебойными  бомбами. Новые иконки можно увидеть в игровом мире и на мини-карте. Для удобства игроков в бою мы дополнительно вводим на мини-карту отображение курса корабля, на котором сфокусирован прицел игрока. Теперь понять, куда повёрнут нос вашей цели, можно будет по линии на мини-карте. Это позволит более эффективно вести стрельбу, соотнося линии курса вашего и вражеского кораблей.   Незначительно модернизированы линии на мини-карте: теперь они тоньше и лучше вписываются в общий боевой интерфейс.   174393ea-5f47-11e8-8c37-8cdcd4b149ac_120   Совместная акция с Azur Lane Для любителей аниме мы также приготовили сюрприз — совместный проект с популярной мобильной игрой Azur Lane. В рамках этого сотрудничества в World of Warships появляются семь командиров с уникальной озвучкой, три памятных флага и расходуемый камуфляж. Один из командиров, который возглавит линкор Nelson, и расходуемые камуфляжи Azur Lane станут наградой за выполнение цепочки боевых задач. Другие командиры, а также памятный флаг будут доступны в Премиум магазине.   398e4aee-5ff6-11e8-b98c-8cdcd4b149ac.png   Улучшения звука
Настройки качества звука «Высоко» и «Ультра» дополняются новыми эффектами: В Порту «ВМБ» теперь озвучены поезда, автомобили, краны, пролетающие в небе самолёты, а также процесс строительства эсминца. В Порту «Филиппины» церковь получила озвучку. В Порту «Дюнкерк» теперь слышны шум пролетающих бомбардировщиков и звуки бомбардировок. В Порту «Чёрное море» появились звуки на площади. В Порту «Гамбург» озвучку получили самолёты, церкви и корабли. В Порту «Кронштадт» озвучку получили самолёты, фейерверки и корабли, а также летающие там чайки. В Порту «Лондон» теперь озвучены фейерверки и карусели. В Порту «Марсель» озвучены самолёт, церковь и корабли. В Порту «Зипангу» озвучены самолёты и корабли. В Порту «Нью-Йорк» озвучены корабли. На карте «К полюсу» озвучены самолёты.   Настройка качества звука «Низко» значительно оптимизирована и теперь потребляет гораздо меньше ресурсов, что особенно заметно на конфигурациях с 32-битными ОС при малом объёме оперативной памяти. Теперь при выборе этой настройки отключается озвучка двигателей кораблей, упрощается озвучка окружающей среды.   Следующие разновидности уникального постоянного камуфляжа получили индивидуальные озвучки (звуки выстрелов ГК, ПМК, ПВО и гудки): Paris (Republique); Alldestroyer (Der Grosse Kurfuerst); Hellcarrier (Hakuryu); Galaxy (Des Moines); Norma (Minotaur); Zaya (Zao); Avrora («Москва»); Flyfire (Gearing); Blue Aster (Z-52); Rasputin («Николай I»), звуки работы ПВО для этого камуфляжа не изменились.   В порт «Кронштадт» добавлена альтернативная музыкальная тема.   Изменения контента В игру добавлены 32 «футбольные» Нашивки. Подробности о том, как их получить, появятся позже — следите за новостями. Добавлен новый стартовый символ в раздел Нашивок — «Артиллерия» с двумя скрещёнными пушками. Из продажи в клиенте выводится постоянный камуфляж «Орлеанская дева» и «Республика» для линкоров Richelieu и Gascogne. В игру добавлен советский крейсер IX уровня «Кронштадт». Корабль доступен для покупки в клиенте за 750 000 свободного опыта.   44ac3210-632a-11e8-a3f8-8cdcd4b149ac.jpg   Прочие улучшения и исправления Обновлена система борьбы с неспортивным поведением: при попадании в дружественный корабль зеркальный урон будет засчитываться только после того, как игрок получил предупреждение за нанесение урона союзнику. Мгновенный зеркальный урон мог приводить к ситуациям, когда команда по досадному недоразумению теряла сразу два корабля, что сильно понижало её шансы на победу. Дымовые завесы теперь отображаются на любой дистанции, независимо от настроек графики и конфигураций «железа». Прежде были возможны нарушения в последовательности отрисовки дымовых завес, что иногда приводило к тому, что они переставали отображаться в режиме бинокля. Исправлена ошибка, при которой заметность корабля могла повышаться, когда в воздух поднимался Корректировщик огня, ещё до выстрела на увеличенную дистанцию. Исправлена ошибка, из-за которой ход кораблей отображался некорректно в режиме наблюдателя. Если корабль игрока исчезнет из вражеского прицела более чем на четыре секунды, фокусировка с него будет сниматься.  Прежде фокусировка сохранялась, пока не была выбрана новая цель, и не снималась с корабля, даже если он исчезал из вида на длительное время. В Wargaming.net Game Center добавлена новая опция запуска клиента «Запуск игры со сбросом настроек». При её выборе перед запуском клиента будут полностью удалены все пользовательские настройки клиента. Немного улучшены модели и текстуры следующих кораблей: "Будённый",  Leander.   В связи с заменой кораблей в ветке американских крейсеров также меняются корабли ботов в операциях: В операции «Защита базы ВМФ “Ньюпорт”» союзный Pensacola заменён на Helena. В операции «Последний рубеж» вражеские Pensacola, Cleveland и New Orleans заменены на Indianapolis, Dallas и Cleveland.   Мелкие исправления Изменена иконка улучшенного снаряжения. Теперь улучшение снаряжение отмечается дополнительной иконкой и его проще отличить от стандартного. Переформулировано описание атрибута камуфляжа с «Рассеивание снарядов противника, ведущего огонь по вашему кораблю» на «Рассеивание снарядов атакующего вас противника». Сообщение о том, что горячая клавиша для голосовых коммуникаций не назначена, больше не будет выводиться по ошибке. Исправлены формулировки о невозможности выйти в бой, если в вашем отряде состоит нарушитель с ограничением на типы боя. Исправлена редкая ошибка с некорректным направлением пуска торпед. Исправлено некорректное отображение подложки в окне выбора флагов национальных ВМС кораблей Паназии и стран Содружества. Исправлена ошибка, из-за которой нельзя было переключить чат на отряд при создании отряда в бою. Исправлена ошибка, из-за которой при отключении сервера менялся статус игрока в системе предупреждения неспортивного поведения.


SoaRen
Премиум магазин в мае
arrow
29.05.2018 14:49:51
 
Тема: Премиум магазин в мае
Ссылка на сообщение: #4690788

Fine_Vortex (29 Май 2018 - 13:59): Но для того, чтобы полноценно прокачивать этого командира пришлось потратить свободку на выведение в топ текущего корабля Великобритании. В то время, как я рассчитывал вывести и освоится с кораблем с обычным командиром, а потом уже качнуть "уникального", что в принципе неприятно. 

SoaRen: Совсем не обязательно было выводить в топ текущий корабль, чтобы продолжить обучение командира. И всё же, извините, пожалуйста, за недостаточно подробное описание боевой задачи. постараемся в будущей использовать более однозначные формулировки.


Antitank_WoWs
Рад знакомству: комьюнити-менеджер Mebius_lW
arrow
29.05.2018 14:44:41
 
Тема: Рад знакомству: комьюнити-менеджер Mebius_lW
Ссылка на сообщение: #Link

Antitank_WoWs: Ну что ж, поздравляю с должностью! Предлагаю информационное сотрудничество ;)


captainonthebridge
Че там с...
arrow
29.05.2018 14:17:11
 
Тема: Че там с...
Ссылка на сообщение: #4690660

PcixOdino4k1 (29 Май 2018 - 14:06): я уж боюсь увидеть что вы там перебалансили) вместо крейсеров де мойны,  вместо эсмов гиринги, в конце поставить два мидвея и при этом линкоры 3 монтаны и 2 ямато ... и все это нужно убить кораблями 7 уровня :Smile_teethhappy:

captainonthebridge: Не совсем, ведь ямато в одной команде с монтанами у нас не бывают в ПВЕ :) Боли там по балансу быть не должно, на паблике той версии, куда это зайдет все обкатаем.


Le_razrabotchique
Че там с...
arrow
29.05.2018 14:17:11
 
Тема: Че там с...
Ссылка на сообщение: #4690660

PcixOdino4k1 (29 Май 2018 - 14:06): я уж боюсь увидеть что вы там перебалансили) вместо крейсеров де мойны,  вместо эсмов гиринги, в конце поставить два мидвея и при этом линкоры 3 монтаны и 2 ямато ... и все это нужно убить кораблями 7 уровня :Smile_teethhappy:

Le_razrabotchique: Не совсем, ведь ямато в одной команде с монтанами у нас не бывают в ПВЕ :) Боли там по балансу быть не должно, на паблике той версии, куда это зайдет все обкатаем.


Orelko
Баги: известные и не очень.
arrow
29.05.2018 14:09:03
 
Тема: Баги: известные и не очень.
Ссылка на сообщение: #4690628

Say_Alek (29 Май 2018 - 13:52): Да, такое бывает. Если в работе виндовоза наблюдаются неполадки/тормоза, безусловно стоит переставить. В остальных случаях лучше руководствоваться древним правилом программистов: "Работает - не трогай". Но мы уже в оффтоп ушли, и я прекращаю дозволенные речи.:Smile_smile:

Orelko: Это не совсем оффтоп, ведь речь идет о проблеме. Хотите, можете написать мне в ЛС, постараюсь помочь.


captainonthebridge
Че там с...
arrow
29.05.2018 14:03:20
 
Тема: Че там с...
Ссылка на сообщение: #4690614

captainonthebridge: Перебаланшенная "Нараи" на завершающей стадии разработки, думаю в одном из летних патчей мы ее добавим обратно. "Последний Рубеж" сейчас действительно самая трудная операция с точки зрения % побед. В 075 мы ее несколько упростим, чтобы винрейты операций стали ровнее.


Le_razrabotchique
Че там с...
arrow
29.05.2018 14:03:20
 
Тема: Че там с...
Ссылка на сообщение: #4690614

Le_razrabotchique: Перебаланшенная "Нараи" на завершающей стадии разработки, думаю в одном из летних патчей мы ее добавим обратно. "Последний Рубеж" сейчас действительно самая трудная операция с точки зрения % побед. В 075 мы ее несколько упростим, чтобы винрейты операций стали ровнее.


SoaRen
Премиум ПВЕ контент или ПЛ за бабло
arrow
29.05.2018 13:54:48
 
Тема: Премиум ПВЕ контент или ПЛ за бабло
Ссылка на сообщение: #4690593

bot1180 (29 Май 2018 - 11:01): Уже давно пора ввести подводки в игру, ведь они являются неотъемлемой частью тогдашнего и нынешнего флотов, так почему они до сих пор не в игре?

SoaRen: Здравствуйте! Благодарю за предложение. PVE составляющая игры несомненно будет развиваться! В рамках серии американских обновлений будет добавлена новая операция - Цветок Сакуры, созданная по мотивам реального сражения в заливе Императрицы Августы, которое прошло 1 и 2 ноября 1943 года. Операция начинается ночью, а завершатся боевые действия уже засветло. Игрокам будет представлена новая игровая механика - ночной бой с использованием осветительных снарядов и бомб.

(01 Янв 1970 - 03:00): Буду честен с Вами я конечна все равно вряд ли куплю ПЛ, хотя уверен что найдутся те кто купят и отобьют затраченные усилия  по впиливанию их в игру и добавление пары переменных в коде.

SoaRen: Добавление же нового класса — ответственный шаг, требующий куда больших затрат ресурсов, чем просто добавление пары переменных в коде.


SoaRen
Масенький вопрос по флагу
arrow
29.05.2018 13:44:26
 
Тема: Масенький вопрос по флагу
Ссылка на сообщение: #4690548

Say_Alek (29 Май 2018 - 12:50): По результатам очередного сезона ранговых боёв все, достигшие 15-го ранга, получат памятный флаг имени одной американской верфи. В описании сказано, что на ней построена, например, "Пенсакола". Ну ОК, на Пепси я, разумеется его одену (поскольку флаги по национально-историческому принципу размещаю), но не будет ли любезен многоуважаемый джинн раскроют ли разработчики полный перечень кораблей, которые есть в игре, и были построены на этой верфи в реальной истории? Дабы своим кораблям можно было нанести справедливость.

SoaRen: Доброго дня! Список кораблей вам уже подсказали. @Kapiten_leutntant, благодарю за помощь! Теперь уж точно Pensacola не будет одиноким обладателем данного памятного флага) :cap_like:


Orelko
Баги: известные и не очень.
arrow
29.05.2018 13:38:19
 
Тема: Баги: известные и не очень.
Ссылка на сообщение: #4690529

Say_Alek (29 Май 2018 - 12:41): приводит к комментариям на тему, что "у вас додревний вариант винды, и все глюки от того, что вы не ставите обновления". Плавали, знаем. :Smile_sad: Не в Ваш огород камешек.

Orelko: Нет нет, я не про древний вариант. Это из личного опыта совет. За время работы сама по себе винда начинает засоряться и периодически ее стоит переустанавливать.


Orelko
Че там с...
arrow
29.05.2018 13:11:29
 
Тема: Че там с...
Ссылка на сообщение: #4690443

IJN_Nachi (29 Май 2018 - 12:32): А альтернатива ей будет?  Просто тот же Последний рубеж проходить с рандомом- то еще удовольствие. Да даже клановый отряд не всегда ее проходит   Показать содержимое shot-18_05.24_21_45.12-0111.thumb.jpg.6c55550d15b99517ca5c4e706dff423b.jpg Вы конечно можете сказать, что есть гермес, но таки минск туда не зайдет...

Orelko: Альтернатива, возможно появится в будущем, но гарантировать не могу.


SoaRen
Премиум магазин в мае
arrow
29.05.2018 12:57:40
 
Тема: Премиум магазин в мае
Ссылка на сообщение: #4690410

Fine_Vortex (28 Май 2018 - 00:50): Снова не пойму - персональное испытание просто на Британские корабли, а не на купленного. Что за *** такая? Оно что используется на все подряд бои на британцах? Жесть, почему об этом прямо не написать? Теперь нужно извращаться и апать текущий британский кораблик за свободку, или прокачивать кепа на другом британском корабле и тратить два раза дублоны на переобучение.

SoaRen: Здравствуйте! Командир начислялся с привязкой к начальному кораблю в ветке соответствующей нации. Вы могли его далее определить на любой британский корабль, поэтому и в условиях задачи мы установили ограничение: «Корабли Великобритании».


MedvedevTD
[ALL] ModStation (beta) 1.1.5.1
arrow
29.05.2018 12:55:30
 
Тема: [ALL] ModStation (beta) 1.1.5.1
Ссылка на сообщение: #4690405

chelentano3483 (28 Май 2018 - 23:24): Приветствую вот такая проблема и как лечится?  

MedvedevTD: По одному скриншоту очень сложно что то сказать.
Попробуйте обратится в профильный раздел за помощью.
 


MedvedevTD
[ALL] ModStation (beta) 1.1.5.1
arrow
29.05.2018 12:53:00
 
Тема: [ALL] ModStation (beta) 1.1.5.1
Ссылка на сообщение: #4690399

nAPACEHAK (28 Май 2018 - 21:41): http://prntscr.com/jnq55e   вот. вышел из WOWS на рабстол. минут через 20 опять запустил лончер. никакие моды не добавлял/убирал/итд. в папку с модами не лазил.  и так постоянно   http://prntscr.com/jnq857

MedvedevTD: Спасибо большое за скрины.
Будем смотреть куда копать. Что касается природы сего явления - то де факто ничего страшного нет, программа в какой то момент вдруг решает что что то изменилось в каталоге res_mods и поэтому хочет восстановить справедливость и чистоту :) Если вы действительно ничего в каталоге не меняли, то не обращайте на это внимание. А мы со своей стороны, найдём причину потери связи с списком установленных модов и пофиксим.
Ещё раз спасибо.


deadmansgamble
об активном геймплее замолвите слово....
arrow
29.05.2018 12:51:43
 
Тема: об активном геймплее замолвите слово....
Ссылка на сообщение: #4690397

Enot_destroyer (29 Май 2018 - 08:05): почитал... бурно и весело тут! скажу одно, пройдет ещё пару лет и будут корабли как самолетики..., останутся только реальные фанаты флота.
Да и у этой игры рано или поздно появится конкурент (жду)+ корабельные симуляторы тоже развиваются и анонсируются!!! 
все идет своим чередом, не стоит так переживать из-за игры!:Smile_Default:

deadmansgamble: Не дождетесь! Мы будем развиваться, возможно самыми неожиданными способами :Smile_honoring::cap_cool:,.А конкурентам свойственно появляться, часто это даже на пользу. Будут у нас и фанаты флота и не только:fish_cute_2:, по крайней мере мы будем стараться сделать игру интересной для всех.


SoaRen
Бюллетень разработки 0.7.5
arrow
29.05.2018 12:41:36
 
Тема: Бюллетень разработки 0.7.5
Ссылка на сообщение: #4690375

(01 Янв 1970 - 03:00): Тест уже закончен. Когда и во сколько будет инфа по срокам выхода патча??? Когда будет информация по боевым задачам на июнь???

SoaRen: Здравствуйте! Уже сегодня вы сможете прочесть полный список изменений обновления 0.7.5, а также узнаете дату его выхода на основном сервере. График боевых задач июня будет опубликован в течение этой недели.


SoaRen
Конкурс видеороликов World of Warships
arrow
29.05.2018 12:35:51
 
Тема: Конкурс видеороликов World of Warships
Ссылка на сообщение: #4690363

Wild_E_Coyote (24 Май 2018 - 18:30): А если сам ролик своей идеей сперт с рекламы одного известного бренда? Не буду показывать пальцем на одного известного ютубера, плагиат идеи там просто режет глаз и ухо...

SoaRen: На идею по компоновке видеоролика авторское право не распространяется. А вправила конкурса озвучены в первом сообщении темы и в новости на портале: Скрытый текст Работы на конкурс принимаются с 8 мая 19:00 (МСК) до 25 мая 13:00 (МСК). Ваше видео должно быть размещено на YouTube в открытом доступе. Заголовок видео должен содержать название игры — World of Warships. В описании к видео коротко расскажите о его содержании и обязательно укажите свои игровой ник и сервер (СНГ). Хештеги #Funtage и #WorldOfWarships нужно добавить в описание и в блок тегов на странице редактирования видео. В описание обязательно добавьте ссылку https://wo.ws/funtage. Максимальная продолжительность видео — 90 секунд. На видео должен быть запечатлён игровой процесс, либо оно должно быть иным образом тесно связано с миром игры World of Warships. В видео можно использовать только музыку из игры World of Warships или распространяемую по лицензии Creative Commons. Видео должно быть создано не раньше старта конкурса и не позже его окончания. Сохраните все исходные материалы до окончания конкурса на случай, если нам потребуется дополнительное подтверждение, что вы действительно автор видео. Принимая участие в конкурсе, вы соглашаетесь, что компания Wargaming может использовать ваши видео в любое время. Видео не должно нарушать Лицензионное Соглашение и Правила игры. Победитель должен предоставить свой почтовый адрес для доставки приза.