Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Mebius_lW
Премиум магазин в клиенте
arrow
03.12.2018 16:44:34
 
Тема: Премиум магазин в клиенте
Ссылка на сообщение: #5186734

BangSayDaDaDa (21 Ноя 2018 - 09:38): Я не вижу смысла от его реализации. После боя мне пришло в порту персональное предложение со скидкой -10% на пакеты свыше $15. Я нажал на переход - игра свернулась, запустился мой браузер. Свой купон во внутриигровом магазине я тоже не наблюдаю.

Mebius_lW: Приветствую! Такая доработка есть в планах на следующий год, пока более точной информации к сожалению нет.


Mebius_lW
Проблемы с боевой задачей "Большое спасибо".
arrow
03.12.2018 16:19:30
 
Тема: Проблемы с боевой задачей "Большое спасибо".
Ссылка на сообщение: #5186658

Corsair (03 Дек 2018 - 16:16): Отчёт составленный для ЦПП отправлю чуть позже как буду за компом на котором данная проблема какое то время проявлялась.

Mebius_lW: Спасибо, буду ждать. Попробуем разобраться в причине проблемы.


Umbaretz
Сугубая "благодарность" разработчикам
arrow
03.12.2018 16:04:57
 
Тема: Сугубая "благодарность" разработчикам
Ссылка на сообщение: #5186610

El_filibustero (03 Дек 2018 - 14:45): - снизить урон торпед и/или увеличить их кд, проблема ведь в них.

Umbaretz: Наоборот, проблема не в торпедах, а во всём остальном. Торпеды примерно одинаковые,особенно сейчас, всё остальное (кроме хп и вот этого листа брони) у Yue Yang было лучше.
 

El_filibustero (03 Дек 2018 - 14:45): - добавить ему заметности (что вполне логично при возможности взять РЛС), снизить скорость аж на целый узел до уровня гиринга

Umbaretz: Получается какой-то Gearing с РЛС.  

El_filibustero (03 Дек 2018 - 14:45): - или же вообще убрать один ТА . 

Umbaretz: Убирать 1 из 2 ТА у эсма-универсала - если честно, по моему мнению как-то совсем круто. 


deadmansgamble
Монтана сейчас печаль.
arrow
03.12.2018 16:03:55
 
Тема: Монтана сейчас печаль.
Ссылка на сообщение: #5186606

VOVIC1975 (27 Ноя 2018 - 19:26): Не буду говорить про ап эсмов, плевать на редбалланс авиков, но что вы сделали с одним из старейших 10лк игры? Такое чувство, что эсмы для него после обновы это все корабли. Одни сквозняки, цифра 1350 меня тупо бесит. Лень выкладывать скрины, но кто ее выкатывал в последнее время подтвердит. Пробовал на других лк 9-10 все как раньше. Так что, как обычно перекрутили или что?????

deadmansgamble: Характеристики корабля давно не менялись, если корабль был у вас и раньше, то вы должны были это заметить. Последнее изменение было, насколько я могу видеть" в обновлении 0.6.13 и важные характеристики не затрагивает.


Kirito______
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
arrow
03.12.2018 15:57:37
 
Тема: Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Ссылка на сообщение: #Link

kerzak11 (03 дек 2018 - 15:24): А что с датой обновления купона на корабли? И когда патч, 19.12? Надеюсь взять Сталинград с Флинтом со скидкой, нужно знать когда будет информация о "стальных" бз и датах их проведения.

Kirito______: По купонам - даты указанные в клиенте верные. По обновлению - следите за новостями на портале...


Kirito______
Мини-турнир CLOUD CUP регламент и основная тема
arrow
03.12.2018 15:53:32
 
Тема: Мини-турнир CLOUD CUP регламент и основная тема
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Господа! Обсуждение турнира и сетапов - это хорошо! А вот личные перепалки прошу прекратить!    Спасибо!


boris_sinitskiy
О клубе «Коллекционеры»
arrow
03.12.2018 15:40:47
 
Тема: О клубе «Коллекционеры»
Ссылка на сообщение: #5186528

boris_sinitskiy: Всем коллекционерам сегодня так же был начислен купон 30% скидки на следующую  покупку в премиум магазине, действует 72 часа с момента получения.


PaVlUhA008
[0.7.12] Общий тест. Первый этап. Общий фидбек.
arrow
03.12.2018 15:26:27
 
Тема: [0.7.12] Общий тест. Первый этап. Общий фидбек.
Ссылка на сообщение: #5186455

StrongTVD (03 Дек 2018 - 14:19): Не т прогресса в зале славы,хотя несколько боев играл" после"и два десятка человек там числятся.  Получил 2 недели разного према. Однако на счетчике  11 дней. Выглядит ,как неделя корабельного према и неделя обычного.  Вы что конкретно имели ввиду?    На Ворчестере  в нескольких боях было торможение картинки. Только и именно на нем.  Ввиду того, что разные задачи нужно выполнять на разных кораблях, нациях и уровнях ,цельсобразно,что бы не нужно было открывать дополнительное окошко,что бы узнать на чем выполнять.  Тем более ,что вся таблица обычно в страницу не влазит и все равно приходиться крутить. Будет нагляднее

PaVlUhA008: Здравствуйте.
Поясните пожалуйста, что вы имеете в виду под "2 недели разного према"? Какое начисление было? Возможно, есть скриншот? Под "несколько боев играл "после"" стоит понимать, после выполнения директив?


Mebius_lW
Проблемы с боевой задачей "Большое спасибо".
arrow
03.12.2018 15:24:51
 
Тема: Проблемы с боевой задачей "Большое спасибо".
Ссылка на сообщение: #5186447

Corsair (26 Ноя 2018 - 14:49): Заявку отправил, номер ID 116489903 жду ответа ЦПП, проблема как могу заметить происходит в момент перехода между вторым и третьим заданием, у меня например этот переход совпал со сменой типа боёв, как только продолжил играть в случайных боях так и прогресс задания заработал.

Mebius_lW: Проблема актуальна? Вижу, что вы отменили заявку.

Corsair (27 Ноя 2018 - 20:42): В общем ответил мне ваш саппорт через сутки, приложи типа отчёт, сделал я отчёт, прикладываю размер отчёта 2.5 мб ограничение 20, окно сообщений саппорта ругается отчёт большой, убил пол часа что бы что то сделать, сжимал всё безрезультатно. Такое впечатление что настройки отправки сообщений в ЦПП сделаны специально так что бы игроки вместо того чтобы без проблем приложить отчёт про***лись определённое время и плюнув отказались от обращения в саппорт. Я лучше бы это время провёл в игре чем мучился с попытками отправить отчёт. Реально это издевательство требовать прикладывать отчёт от вашей утилиты, но при этом в чате ЦПП выставлять такое ограничение что он не принимает данный файл.

Mebius_lW: Можно мне отчёт в л/с прислать.


deadmansgamble
ДИСКРЕДИТАЦИЯ ПО КАПИТАНАМ
arrow
03.12.2018 15:15:58
 
Тема: ДИСКРЕДИТАЦИЯ ПО КАПИТАНАМ
Ссылка на сообщение: #5186412

Siler_173 (28 Ноя 2018 - 13:51): Среди всех играемых наций есть   уникальные, акционные, подарочные, специальные, из прем мага, исторические, двухнациональные  капитаны. Капитан Японии...только один! Планируються ли изменения . Неужели в Японии больше небыло Великих Капитанов ! 

deadmansgamble: Насколько я знаю в Японии было немало именитых командиров. В будущем новые командиры в том числе и японские могут появиться, однако сейчас сказать об этом особо нечего. Смотрите за обновлениями и новостями :Smile_honoring:.


Mebius_lW
Зависание загрузки в бой
arrow
03.12.2018 15:15:15
 
Тема: Зависание загрузки в бой
Ссылка на сообщение: #5186410

_Cpt_Morgan_ (03 Дек 2018 - 14:39): отправил вам в ЛС

Mebius_lW: Проблем с клиентом или с вашим ПК не вижу, зависание произошло из-за модов. 


Kirito______
Это так задумано или я что-то не допонимаю в игре?
arrow
03.12.2018 14:57:18
 
Тема: Это так задумано или я что-то не допонимаю в игре?
Ссылка на сообщение: #Link

SMEERTTT (03 дек 2018 - 14:55): значит задонатили на большой набор из 10-20 контейнеров 

Kirito______: Из бесплатных. Выпали корабли. Да. У меня такого не бывает, а им повезло)


_Juno
Лидеры форума: итоги за ноябрь
arrow
03.12.2018 14:52:45
 
Тема: Лидеры форума: итоги за ноябрь
Ссылка на сообщение: #5186338

77100 (03 Дек 2018 - 14:28): а есть возможность указывать сколько плюсов не хватило или набралось?

_Juno: Конкретно по каждому форумчанину - такой возможности нет, я запрашиваю только топ-100 ежемесячно. Из текущего списка минимальное количество плюсов — 129, но в каждом месяце это количество разное, так что в декабре будет уже больше или меньше. Лучше просто общаться в свое удовольствие и следить за остальными показателями, тогда попасть в список ЛФ будет гораздо проще


Kirito______
Это так задумано или я что-то не допонимаю в игре?
arrow
03.12.2018 14:52:03
 
Тема: Это так задумано или я что-то не допонимаю в игре?
Ссылка на сообщение: #Link

SMEERTTT (03 дек 2018 - 14:26): они выпадают только белым ходокам! ну так чисто для привлечения в игру таких же белых ходоков

Kirito______: Неправда. Вот мои сокланы с Ассашио: Скрытый текст Screenshot_226.thumb.jpg.68bb8dc3584387b2b0865c7c887e3755.jpg Screenshot_227.thumb.jpg.669b6a30a202d1454621ea07b477b2f3.jpg И еще один, который вышел из клана на днях, но тем не менее, с Атаго Б: Скрытый текст Screenshot_228.thumb.jpg.624c8229e3463bd426461acf2db98886.jpg  


Mebius_lW
Зависание загрузки в бой
arrow
03.12.2018 14:51:42
 
Тема: Зависание загрузки в бой
Ссылка на сообщение: #5186332

CerberusGosha (03 Дек 2018 - 14:07): Несколько вопросов. Просто тоже случился вчера краш, при этом удалось запомнить последовательность действий, думаю, повторить удастся. 1. Свежий файл краша (zip) не хочу в заявку приложить, так как там старый файл за 1.11, а краш был 2.11. 2. Разве WGCheck  не собирает все эти файлы и отчеты? 3. Есть только из папки crashes подходящий по времени файл краша. 4. WGCheck  считает файлы из папки \\World_of_Warships\\Reports, а именно 48ac8f39dc17.png как посторонние файлы.

Mebius_lW: 1.3. Нет смысла работать с файлами прошлых версий. 2. Не собирает, потому что у него немного другие задачи. 4. Передам коллегам, спасибо.


No1sa_ru
Общий тест версии 0.7.12.
arrow
03.12.2018 14:43:01
 
Тема: Общий тест версии 0.7.12.
Ссылка на сообщение: #5186297

No1sa_ru: Для этих целей есть специальные темы и   


Kirito______
Чёрный Тирпиц
arrow
03.12.2018 14:42:33
 
Тема: Чёрный Тирпиц
Ссылка на сообщение: #Link

Aleks3594m (03 дек 2018 - 14:29): пробовали, все включено, там на скриншотах видно что нет постоянного черного камуфляжа

Kirito______: Проверьте наличие в "Имуществе", если его нет и там, тогда нужно будет обратиться в ЦПП по ссылке - https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/help/13199/13209/13212/


LeopoldBloom
«Ринг».Победитель
arrow
03.12.2018 14:39:42
 
Тема: «Ринг».Победитель
Ссылка на сообщение: #5186276

LeopoldBloom: Командиры! Поздравляем ComRichard и его канал Richard Channel с победой в ринге!   Каналы участников: Alatriste Turry&Lleksa Streaming Бородатый Roman Reforman Richard Channel   Спасибо вам всем за участие и поздравляем победителя!


_Juno
Сроки теста новых авианосцев.
arrow
03.12.2018 14:38:41
 
Тема: Сроки теста новых авианосцев.
Ссылка на сообщение: #5186271

CerberusGosha (03 Дек 2018 - 13:57): Вопрос @_Juno будут производиться начисления. Через страницу бонусов или напрямую?

_Juno: Уточню информацию и отпишусь потом в теме.


_Juno
Отвратительное качество официальных трансляций
arrow
03.12.2018 14:35:22
 
Тема: Отвратительное качество официальных трансляций
Ссылка на сообщение: #5186259

_Juno: Спасибо, что обратили наше внимание на проблему, постараемся, чтобы больше такие ситуации не повторялись


Kirito______
Это так задумано или я что-то не допонимаю в игре?
arrow
03.12.2018 14:18:53
 
Тема: Это так задумано или я что-то не допонимаю в игре?
Ссылка на сообщение: #Link

zlobnoezlo (03 дек 2018 - 14:12): Уже, в принципе много писалось на форуме и сторонних ресурсах о каких либо ограничениях в нашей игре-повторяться не буду-кто посещает форум их помнят -но по результатам 3-4 последних акций-писали многие ТС кстати-возникает вопрос? Да в игре с ЗБТ-да привлек в это время своих друзей в проект(большинство уже ушли)-да премов в порту более 20-ти(но далеко не все)-да донат на прем-аккаунт практически постоянный-но как понять, что и за последние контейнера Черной пятницы-осталось взять с игры и снабжения тока один-не выпало ничего стоящего-не говоря уже о кораблях? На форуме выкидывают много чего про то что попадает в этих контейнерах-для кого это или для чего? Про рекламу-то понятно. Привлечение "большой волны" новых игроков конечно цель хорошая, но ребятки-это уже как-то писал-создается такое впечатление, что чем больше в эту игру играешь-тем меньше в ней нужны игроки играющие столько лет-у них и так все есть? Это довольно не корректно.  

Kirito______: Мне тоже ничего кроме камуфляжей (по 4 штучки) и свободки не выпало с этих контейнеров, но сокланам, причем которые с ЗБТ играют, выпали Атаго Б, Ассашио Б... Просто повезло. Если искать во всем скрытый смысл и заговор - можно найти их даже в погоде за окном...


_Juno
Уникальные Флаги.
arrow
03.12.2018 14:16:37
 
Тема: Уникальные Флаги.
Ссылка на сообщение: #5186194

_Juno: Пока мы все-таки не планируем продавать уникальные флаги отдельно от наборов. Но у нас есть планы по добавлению в игру большего количества флагов, которые можно будет получить другими способами: за внутриигровые активности или различные конкурсы.


Kirito______
Чёрный Тирпиц
arrow
03.12.2018 14:13:13
 
Тема: Чёрный Тирпиц
Ссылка на сообщение: #Link

Aleks3594m (03 дек 2018 - 14:05):   Скрытый текст image.thumb.png.337a045e9b0dbf31a8446461b59067b5.png image.thumb.png.09c10823d69e68886670d6d6741fff55.png  

Kirito______: Вам на прошлой странице ответили:

elenina_lenochka (02 дек 2018 - 09:05): Включи отображение декоративн Нужный - это декоративные     Снимок.JPG

Kirito______: Пробовали?


Kirito______
Где тема, посвященная преммагазину игры?
arrow
03.12.2018 14:03:47
 
Тема: Где тема, посвященная преммагазину игры?
Ссылка на сообщение: #Link

fongraf (03 дек 2018 - 13:55): Спасибо ответившим, вроде прошерстил форум, не заметил.Я больше опасался, не случилось ли чего с Алкеной. Можно закрыть тему.

Kirito______: Тема закрыта по просьбе автора.


Kirito______
Карта WoWS
arrow
03.12.2018 12:26:38
 
Тема: Карта WoWS
Ссылка на сообщение: #Link

pozitiff86 (03 дек 2018 - 11:28): Месяц назад оформил карту

Kirito______:  

pozitiff86 (03 дек 2018 - 11:35): Меня интересует просто вопрос-придут ли эти 4к дублонов?

Kirito______: Если все условия были выполнены - то придут. Если 15 числа не будет начислений обратитесь в ЦПП по ссылке - https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/help/13109/13143/13145/


Mebius_lW
Зависание загрузки в бой
arrow
03.12.2018 12:09:56
 
Тема: Зависание загрузки в бой
Ссылка на сообщение: #5185796

_Cpt_Morgan_ (02 Дек 2018 - 22:15): Решил я сегодня, после всех клановых активностей поиграть в рандомчик, взял ренжнре( авиахейтеры, я вас конечно же жду)) полоска загруски у меня закончилась и пропала, и осталось лишь крутящийся колесико с отчетом до боя, отчет закончился, но загрузка нет, и решил немного понажимать на клавиатуру и оказалось, что я вполне могу управлять кораблем и эскадрильями, только вот окно загрузки мне мешает, уж до такого скил не дорос. Может кто подскажет, что делать в таких ситуация Приложу скрин и питон, надеюсь тот.Ну и конечно же я надеюсь, что этот бой не засчитают, и все мои фалжки вернут) shot-18.12.02_22.56.16-0831.jpg python.log

Mebius_lW: Приветствую! Мне нужен ваш отчёт WGCheck и свежий файл краша (zip) из папки \\World_of_Warships\\Reports


Umbaretz
Сугубая "благодарность" разработчикам
arrow
03.12.2018 12:07:37
 
Тема: Сугубая "благодарность" разработчикам
Ссылка на сообщение: #5185792

Hintze (03 Дек 2018 - 12:00): Пункт г)  очень спорный , торпеды точно не лучше,  против эсминцев они бесполезны, тот же гиринг может к юянгу в дымы ехать смело и у гиринга сейчас отличные быстро перезаряжающиеся торпеды как у флетчера. Ну и наконец вы не упомянули, что  у юянга нет заградки,  в отличии от гиринга. Разница в инвизе 100 м практически не  принципиальна.

Umbaretz: Да, я про это и сразу и сказал - оценить эффективность глубоководных довольно трудно, но в целом Ю Ян как торпедный эсминец чуть лучше Гиринга. 
Заметность - действительно, сама по себе она не принципиальна, если бы все остальные параметры были равные, но добавляет к эффекту от комплекса характеристик.


_Juno
Сроки теста новых авианосцев.
arrow
03.12.2018 11:51:16
 
Тема: Сроки теста новых авианосцев.
Ссылка на сообщение: #5185753

TvitaliasW (03 Дек 2018 - 11:45): Можно узнать, были ли награды уже за тест?

_Juno: Пока еще не рассылались, готовим необходимые списки для начислений


Umbaretz
Сугубая "благодарность" разработчикам
arrow
03.12.2018 11:46:44
 
Тема: Сугубая "благодарность" разработчикам
Ссылка на сообщение: #5185737

PanzerTopf (30 Ноя 2018 - 15:49):   Скрытый текст   Хочу в свою очередь ответить разработчикам - в порядке поступления их ответов.   Уважаемый (--ая) @Umbaretz, я тоже немного умею в статистику и графики. Пройдусь по пунктам вашего ответа: 1) Судя по вашему графику, "чрезмерно высокая эффективность" Юянга выше эффективности "Хабаровска" и "Харугумо" в среднем на 1 (один) %, т.е. на сотую долю. Возможно, я ошибаюсь, но это "превышение" не выходит за рамки статистической погрешности. Кроме того, желая снизить эффективность "Юянга" даже до уровня Z-52 (т.е. на 4%), на каком основании вы увеличили кд орудий "Юянга" сразу на 33%? Ведь именно эффективность ГК "Юянга" в борьбе с эсминцами формировала его серверный винрейт. Из одной крайности (если она вообще была) кинули корабль в другую: из палки-нагибалки - в унылое корыто. А средних и взвешенных решений вы не приемлете, что ли? Нет, я не верю, что вы настолько не умеете обращаться с цифрами. Значит, есть какие-то иные факторы, которые сподвигли разработчиков "убить" корабль, до которого многие игроки только-только докачались. Например, так можно "ненавязчиво" направить игроков на прокачку новой ветки - британских эсмов. Хотя эта версия - уже чистый домысел, и настаивать на ней я не буду. Про универсальность "Юянга":  она обеспечивалась сочетанием особых торпед (против тяжелых артиллерийских кораблей) и сильного ГК (против эсминцев). Теперь, после резкого увеличения кд ГК и ТА, "Юянг" универсально плох. Про ГК: даже полностью заточенный в ГК, "Юянг" имеет меньший ДПМ, чем "Гиринг", заточенный в торпеды. А при виде "Хабаровска"/"Харугумо"/"Дэринга" игроку на "Юянге" остается только расслабиться и получать пассивное удовольствие. Про ТА: даже полностью заточенный в торпеды "Юянг" худший торпедаст, чем "Гиринг" с торпами от "Флетчера" (заточеннный в ГК), чем Z-52 (заточенный в ГК), чем "Дэринг". Про "Шимакадзе" и говорить нечего.  Сравнивать артиллерию какого бы то ни было эсминца с артиллерией торпедных "японцев" - это анекдот. Про РЛС: я с момента появления пан-азиатской ветки встретил в боях два "Юянга" с РЛС. И не случайно: дымы в рандоме намного важнее эсму, чем короткая РЛС.   2) Я не единожды сталкивался с неравномерным респом команд (когда на левом фланге одна команда сильнее, а на правом - другая, или когда напротив фланговой точки у одной команды есть эсм, а у другой нет). В том числе на картах, где нельзя быстро сменить фланг. Иногда это связано с респами отрядов, но иногда этому нет никаких причин. Учитывая несимметричность карт, такая ситуация программирует результат боя.  Я пока еще в здравом уме и твердой памяти, уважаемый разработчик. И поэтому буду верить своим глазам. Наверное, вы мне написали, как ДОЛЖНЫ респиться команды. А я вам пишу о том, как это происходит на самом деле. Возможно, это повод проверить механизм распределения кораблей по респам.   3) Острова в таких количествах полезны только американским и британским крейсерам. Всем остальным они по большей части мешают (это только мое мнение). Инвизным эсмам они мешают вести разведку и вообще нивелируют значение маскировки, ибо дистанция боя, навязанная островами, зачастую меньше 5 км. Артиллерийским эсмам они мешают стрелять и маневрировать. Тяжелым крейсерам с хорошей баллистикой (которые Вы почему-то причислили к "небольшим маневренным кораблям". Вы бы хоть размеры и водоизмещение "Гинденбурга", "Москвы", "Анри" и "Зао" посмотрели) они мешают стрелять и маневрировать. Например, одна из "фишек" "Москвы" - отличная баллистика. Но в островах она превращается в недостаток.  Про линкоры и говорить нечего. Я лично считаю, что острова в таком количестве введены, чтобы бои происходили на кинжальной дистанции и, следовательно, занимали меньше времени.   Про "Ледяные острова": Знаете, уважаемый разработчик, мне иногда кажется, что Вы считаете меня недоумком. Вы же прекрасно понимаете, что важно не вообще наличие открытой воды, а ее наличие в зоне боя, т.е. вокруг точек.  А на синей линии вы можете хоть сплошную сушу нарисовать. Вот и на "Ледяных островах" вся тактически значимая зона (фланги и центр карты по линии соприкосновения команд) забита островами.   "Монтану" же логичнее держать на открытой воде", - пишете Вы. А что она там делать-то будет, если цели мельтешат за островами? С 20 км пулять по крейсерам? Можно и так, но ее эффективность в бою будет около ноля. Про ПМК вы тоже многого не знаете: самый раскаченный ПМК не может остановить пикирующий эсм 8-10 лвл. ГАП тоже очень полезен против пикирующих эсмов: вы сразу увидите те торпеды, которые неизбежно отправят вас в порт.   4) Да пусть будет этот "Грозовой фронт". Лично мне он не нравится, в том числе как угроза моему зрению, и так ослабленному постоянной работой за компом.   5) Вы бы меня еще в кооператив отправили, после 20к+ боев. Я ЗНАЮ, как работает разброс и урон снарядов в нашей игре. Регулярно сталкиваюсь с такими ситуациями: а) на КР: никак не добить фугасами ЛК с 500 очками прочности; б) на ЛК: убиваю крейсер белым уроном, ибо "цитадели" не выбиваются, но последним залпом обязательно - "цитадель" на 500 очков; в) по стоящему кораблю (особенно по афк) попадать труднее, чем по идущему; г) на эсме: торпеды в веере магически расходятся именно так, чтобы корабль-цель мог проскользнуть между ними, особенно когда попадание/промах торпеды может решить исход боя; д) в одном бою залетает все, в следующем - ничего. И так далее и тому подобное. Но, допустим, никакой подкрутки разброса и урона нет. Но это значит, что ваш рандомайзер работает убого. И хотя его задача - придать игре черты реального боя, он напротив уводит нас от реальности. Потому как в реальности сходные причины ведут к сходным результатам. И если я попадаю (заметьте - попадаю, а не просто стреляю) в центр борта "Зао" с "Курфюрста", то должна вылетать хотя бы одна "цитадель". А не так как сейчас: в одном бою - три "цитадели" и ваншот, а во втором - четыре "сквозняка". Понимаете, вероятность попаданий, "цитаделей" и прочего не должна так резко меняться. Ибо ваш вариант снижает мотивацию игроков наращивать свои умения: зачем, если результат твоих действий все равно определяется "случаем"?          

Umbaretz: 1) Вот смотрите. Какая была ситуация:
Были похожие Gearing и был Yue Yang. У пан-азиата:
а)выше скорость б)лучше инвиз
в)есть РЛС г)ниже посадка в воде г)чуть лучше торпеды д)одинаковые пушки   И он заметно перегибал. Почему так вышло? Потому что когда пан-азиатов вводили невозможно было чётко оценить насколько хорошо будут себя показывать их глубоководные торпеды. И даже сейчас это оценить трудно, но в целом наверно можно говорить что они чуть лучше обычных. Пан-азиатов сначала мягко понерфили дымами, но это не помогло и Yue Yang продолжал перегибать. Учитывая то что у него есть радарный вариант, без дыма, это логично.
Можно, конечно было попытаться порезать Радар. Но сам радар - одна из фишек ветки, и какие-то переделки могут вообще под сомнение.
Поэтому с кораблём надо было что-то делать. Почему вместо того чтобы "апать" "отстающих" "нерфятся" лидеры — хорошо написано у @Sub_Octavian в старой, но ещё во многом актуальной теме.  У Yue Yang "понерфили" скорострельность Главного Калибра на треть, а также слегка отпилили торпеды. Да, это изменение было воспринято многими как очень крутое, но прошу принять во внимание, то что изменение одного параметра на х% не делает корабль автоматом на х% лучше/хуже.

Корабли всё-таки имеют комплекс характеристик, причём такие как "низкий силуэт" или схема бронирования, зачастую, не очевидны. В то же время я хочу заверить вас что за тем как Yue Yang сейчас проявляет себя в боях внимательно следят.

2) Спавн команд должен быть равномерным.
  Некоторая неравномерность может присутствовать только в ситуациях когда в команде есть отряд одного класса или несколько отрядов. Пожалуйста, не могли бы вы предоставить скриншоты таких распределений, чтоб точно понимать о чём мы говорим?   3)Про количество островов - их не так много как может казаться. Причём они действительно нужны. На предыдущей версии "Ледяных Островов" крейсера, где было большое открытое пространство на центре, при сближении с точками, получали очень много урона. Сейчас поддерживать эсминцы для них стало проще, изменения двух очень больших на гряду поменьше позволило быстрее менять фланг, без огромного обхода половины карты - можно быстро пройти в сторону соседней точки. Про маневренных кораблей — это, естественно, относится к сравнению с линкорами.  И по сравнению с ними тяжёлые крейсера действительно заметно меньше и маневренней - быстрее перекладывается руль, меньше заметность, меньше радиус циркуляции.   4)Как я уже писал, мы собираем информацию о том как "Грозовой Фронт" воспринимается игрокам, и ваш фидбек тоже учтён.    5)Вероятность не меняется, она остаётся одной и той же. Про наращивание же умений - я лично не согласен - по моему мнению в кораблях скиллозависимость довольно высокая, и часто можно даже в одиночку "тащить". Просто кроме умения стрелять есть умение себя позиционировать, знать сильные и слабые места своего корабля и кораблей противников, параметры своих же орудий, знать как игроки ведут себя... и так далее. Нет предела совершенству.  


Mebius_lW
Флаги за баги. Ноябрь
arrow
03.12.2018 11:42:18
 
Тема: Флаги за баги. Ноябрь
Ссылка на сообщение: #5185720

Mebius_lW: Командиры!  :Smile_honoring:   Мы всегда благодарны за помощь, которую вы оказываете в поиске багов и недоработок клиента. Особенно, если мы сами этим моменты не увидели. Тех, кто сообщил в Центр Поддержки Пользователей (ЦПП) о неизвестных нам проблемах версий с 1 по 30 ноября, и помогли нам выявить недостатки нашего проекта. Мы хотим наградить набором флажных сигналов:  PCEF014_NF_SignalFlag.png PCEF005_SM_SignalFlag.pngPCEF017_VL_SignalFlag.pngPCEF007_ID_SignalFlag.pngPCEF008_IY_SignalFlag.pngPCEF019_JW1_SignalFlag.png каждого вида по 50 шт.    В список попали игроки, чьи баг-репорты были первыми и которые на данный момент были подтверждены.   Список игроков можно найти под спойлером: Скрытый текст @CerberusGosha @BattleFrame @_23_RUS__ @ATLANTSON @TG_Maks @Fine_Vortex @SerKo @CmpeJIok @Lonkraft @romohoma @____Baron___ @MozGdx @Santisima_Trinidad @Alexsandor @BouH1984 :Smile_great:   Спасибо вам за помощь! Начисления будут произведены в течение суток.   Если столкнётесь с неизвестной проблемой в игре, обращайтесь в ЦПП после прочтения небольшой инструкции: Скрытый текст Рекомендуем Вам ознакомиться с нижеследующей информацией перед составлением Вашего сообщения об обнаруженной проблеме.   Пожалуйста, укажите в Вашем сообщении следующую информацию: 1. В заголовке сообщения кратко опишите возникшую проблему.
2. Опишите проблему (желательно, шаг за шагом), какие действия Вы выполняли, что должно было произойти в результате и что произошло на самом деле.
Указав подробнее предшествовавшие появлению проблемы шаги, Вы значительно облегчите задачу по её воспроизведению.
Указание ожидаемого результата поможет с устранением проблемы.
Описание ситуации поможет прояснить детали.
Дополнительная информация приветствуется (дата, время боя; скриншоты, демонстрирующие обнаруженную проблему).
3. Прикрепите к сообщению необходимые файлы: DxDiag.txt, Python.log, скриншоты отражающие суть проблемы/вопроса.
Примечание. В случае обнаружения проблемы в бою: завершите бой, закройте клиент и сохраните файл python.log
Для обработки сообщения об обнаруженной ошибке важно получить актуальную версию файла python.log :cap_look:


_Juno
Сроки теста новых авианосцев.
arrow
03.12.2018 11:29:42
 
Тема: Сроки теста новых авианосцев.
Ссылка на сообщение: #5185672

_Juno: Добрый день! Действительно, при старте третьего этапа тестирования мы еще не знали, сколько именно времени на него потребуется, поэтому было анонсировано только время старта, а не старта и окончания. Новость была обновлена в пятницу, но, видимо, вы не так часто заходите на портал, чтобы заметить это. Вообще это хорошее замечание, передам коллегам, возможно, если мы добавим эту информацию еще и в заголовок, а не только в краткое описание, будет заметнее.   Со своей стороны могу вам посоветовать, если дата заранее не анонсирована, время от времени проверять новость, чтобы не пропустить обновление. Как только сроки определены, мы тут же обновляем информацию в ней.


Sub_Octavian
пмк
arrow
03.12.2018 11:23:20
 
Тема: пмк
Ссылка на сообщение: #5185654

pawlow1976 (03 Дек 2018 - 09:14): Ребята подскажите .Решил взять инерционку на пмк тирпицу.Но он у меня зачеркнут.Пишет что он неэффективен в данной конфигурации

Sub_Octavian: Привет! К счастью, с пробитием ОФ снарядов все очень просто - или "да", или "нет", от скорости, дистанции, угла не зависит. Поэтому ответить на этот вопрос Вы сможете сами без гаданий. Смотрим информацию в клиенте по ПМК, считаем бонус от инерционки. В случае с Titpitz для 105-мм и 150-мм орудий получается соответственно 17 мм-> 23 мм и 36 мм -> 48 мм (не забываем про минус к шансу на поджог). Потом смотрим информацию о бронировании (обшивке) своих типичных противников все там же в Порту и делаем выводы стоит ли оно 4 очков. На мой субъективный взгляд - нет, не стоит, лучше эти 4 очка потратить на БЗЖ. А вот на G.K. при определенном стиле игры это может быть неплохим бонусом, т.к. 128-мм орудия будут пробивать обшивки ЛК. Но опять же, 4 очка. Удачи!    


Kirito______
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
arrow
03.12.2018 11:20:40
 
Тема: Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Ссылка на сообщение: #Link

BETEPAH_OKCBA (03 дек 2018 - 11:15): С премами - больше.



Kirito______
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
arrow
03.12.2018 11:17:17
 
Тема: Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Ссылка на сообщение: #Link

BETEPAH_OKCBA (03 дек 2018 - 11:15): С премами - больше.

Kirito______: Я считал недавно, без клонов (типа КБшных и "Б") и без хеллоуинских получалось 292 вроде, сейчас поищу пост...


Kirito______
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
arrow
03.12.2018 11:13:50
 
Тема: Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Ссылка на сообщение: #Link

IronHandOf (03 дек 2018 - 11:11): Сорри - это "край" в эмблеме ? больше уже не "обвесят " ? это и есть ЭПИК коллекционера ? 

Kirito______: С учетом того, что вместе с клонами в игре кораблей 300 (+- несколько), вряд ли будут еще какие либо степени в ближайшем будущем...


Kirito______
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
arrow
03.12.2018 11:10:09
 
Тема: Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Ссылка на сообщение: #Link

IronHandOf (03 дек 2018 - 11:06): А почему это у Вас, уважаемый, значок КЛа более КРАСОЧНЫЙ ? ( флагов поболее вокруг эмблемы и вообще...) :cap_look: Тоже такой хочу :etc_red_button: Сколько там надо корабликов  подкупить ? :Smile_child: .. а то и "серебра" вон завались   (870 лямов) , а тратить некуда.....:Smile_coin:

Kirito______: У меня "Элита")) За 250+ кораблей))


Kirito______
Простые парни из Попутного ветра снова гнут топчиков
arrow
03.12.2018 11:06:09
 
Тема: Простые парни из Попутного ветра снова гнут топчиков
Ссылка на сообщение: #Link

Fly_X (03 дек 2018 - 11:00): Теперь знаете. Джедай сказал ТОП значит топ. Не прибедняйтесь

Kirito______: Пойду скрины распечатаю и в рамочку на стену повешу)) Раз Джедай сказал и Смайлы согласились)))) Всё, мы ТОП))))))) :cap_horn::cap_cool: :cap_haloween::cap_haloween::cap_haloween::cap_haloween::cap_haloween::cap_haloween::cap_haloween::cap_haloween::cap_haloween::cap_haloween::cap_haloween::cap_haloween:  


Kirito______
Карта WoWS
arrow
03.12.2018 11:02:55
 
Тема: Карта WoWS
Ссылка на сообщение: #Link

pozitiff86 (03 дек 2018 - 09:21): Всем доброго времени суток!Может кто то объяснит.Пришло уведомление,что оформив карту WOWS, получу 4000 голды. Карту оформил, требуемую покупку совершил- голды нет.  

Kirito______: Приветствую! Обычно бонусы начисляются в следующем месяце за текущий. Например за ноябрь в 5-10 числах декабря. Когда вы выполнили условия?


Kirito______
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
arrow
03.12.2018 10:53:30
 
Тема: Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Ссылка на сообщение: #Link

Boeslav (03 дек 2018 - 10:52): Принял, благодарю :cap_like:

Kirito______: В любом случае следите за анонсами на портале, точная дата будет там!


Kirito______
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
arrow
03.12.2018 10:50:04
 
Тема: Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Ссылка на сообщение: #Link

Boeslav (03 дек 2018 - 10:47): Приветствую, а когда планируется вывод?

Kirito______: Доброго!) В обновлении 0.8.0, если я не ошибаюсь с расчетами - вторая половина января.