Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
_Juno
[0.8.0] Общий тест. Одиннадцатый ранговый сезон
arrow
28.12.2018 09:16:13
 
Тема: [0.8.0] Общий тест. Одиннадцатый ранговый сезон
Ссылка на сообщение: #5248430

_Juno: WG_SPB_WoWS_PublicTest_080_Launcher_798x348.jpg   Период проведения тестирования Старт: 27 декабря 19:30 (МСК) 
Окончание: 03 января 18:30 (МСК)   Уважаемые игроки!    В этой теме мы предлагаем вам поделиться впечатлениями о новом ранговом сезоне.   Грядёт новый сезон ранговых боёв, а правила в нём будут значительно отличаться от предыдущих сезонов! Основная цель грядущих изменений — повышение разнообразия, добавление динамики и новизны в игровой процесс. Сражения пройдут на кораблях IX уровня в типе боя «Гонка Вооружений» в формате «6 на 6».   Расскажите что вам понравилось, а что нет.   Полный список изменений вы найдёте в бюллетене разработки.   Если у вас появился баг или другая техническая проблема, просим вас сообщить об этом в специальной теме: [0.8.0] Общий тест. Производительность. Баги.


_Juno
[0.8.0] Общий тест. Авианосцы
arrow
28.12.2018 09:13:30
 
Тема: [0.8.0] Общий тест. Авианосцы
Ссылка на сообщение: #5248421

_Juno: WG_SPB_WoWS_PublicTest_080_Launcher_798x348.jpg   Период проведения тестирования Старт: 27 декабря 19:30 (МСК) 
Окончание: 03 января 18:30 (МСК)   Уважаемые игроки!    В этой теме мы предлагаем вам поделиться впечатлениями об измененном классе авианосцев.   После многочисленных этапов закрытого тестирования и трёх крупных открытых бета-тестов, мы рады объявить, что новый игровой процесс авианосцев готов и скоро прибудет на основной сервер. В ближайшем будущем мы опубликуем цикл статей, где расскажем про все нюансы новых авианосцев: управление, режим атаки, снаряжение самолётов, работа механики ПВО, изменения в дереве развития, модернизации и навыки командиров, а также уникальные особенности каждой ветки и отдельных кораблей, в том числе и премиумных.   Расскажите что вам понравилось, а что нет.   Полный список изменений вы найдёте в бюллетене разработки.   Если у вас появился баг или другая техническая проблема, просим вас сообщить об этом в специальной теме: [0.8.0] Общий тест. Производительность. Баги.


PaVlUhA008
[0.8.0] Общий тест. Производительность. Баги
arrow
28.12.2018 09:12:59
 
Тема: [0.8.0] Общий тест. Производительность. Баги
Ссылка на сообщение: #5248420

NGC224 (28 Дек 2018 - 08:47): Запустил тестовый клиент. 1е - при загрузке картинка ПАТЧ версии 7-12. 2е - клиент запустился, я сразу пытаюсь сменить порт на Дракон - вылет. При попытке №2 то-же самое. Пока больше клиент теста не запускал, ибо свободного времени мало. 3й - и да (товарищ ранее написал) - в стартовом порту небо красными пятнами, как будто желе малиновое разбрызгали, по этому кстати и менял порт.

PaVlUhA008: Здравствуйте.
Вам необходимо сделать проверку целостности клиента: настройка игры -> восстановить игру


Shtihl_FD
"Главный Калибр" - Викторина на Prinz E.
arrow
28.12.2018 02:53:43
 
Тема: "Главный Калибр" - Викторина на Prinz E.
Ссылка на сообщение: #5248058

Shtihl_FD: Эх, и никто не вчитался в мой пост в 5м залпе про то, как фото модельки Синано гугл опознал как тяжелый крейсер =(


Kirito______
ОШИБКА С ГИНЕЯМИ
arrow
27.12.2018 23:03:43
 
Тема: ОШИБКА С ГИНЕЯМИ
Ссылка на сообщение: #Link

Shrek60rus (27 дек 2018 - 21:29): Приветствую! Не стал создавать отдельную тему спрошу здесь . Непосредственно в игре, в премиум магазине есть предложение   10 гиней по цене одной , но при попытке купить выдаёт ошибку. При заходе на сайт магазина через браузер такого предложения нет.Акция закончилась ? Теперь приобрести можно только по одной гинее в премиум магазине  ?

Kirito______: Попробуйте зайти на сайт премиум магазина и войти под своим логином\\паролем, это спец предложение отображается только так.


Mebius_lW
- 600 дублонов
arrow
27.12.2018 17:49:35
 
Тема: - 600 дублонов
Ссылка на сообщение: #5247190

prokkeuts (27 Дек 2018 - 15:49): ну это же смешно, даже с пьянством. переобучение 3 перкового командира за бесплатно + 125 условных дублонов за модули балтимора   никак не получается 600

Mebius_lW: 500 - переобучение командира с корабля Bougainville на Bretagne. 125 - демонтаж модернизаций с корабля Baltimore.


Mebius_lW
Боевые задачи января
arrow
27.12.2018 16:27:59
 
Тема: Боевые задачи января
Ссылка на сообщение: #5246862

DMcLeod (27 Дек 2018 - 15:30): Кнопка "Участвовать" в БЗ Азур Лейн не активна. Почините...

Mebius_lW: Может вы просто не залогинены на портале, проверьте.


zxmerlin
Обсуждение правил предстоящего Соревнования
arrow
27.12.2018 16:12:47
 
Тема: Обсуждение правил предстоящего Соревнования
Ссылка на сообщение: #5246755

nexuseed (27 Дек 2018 - 15:04): Слабо верится. 

zxmerlin: Но это так, особенно, учитывая, что призы будут не лучше на Ленинграде, чем на остальных кораблях. Но именно так мы напоминим игрокам о памятной дате.

_deadkamik_ (27 Дек 2018 - 15:30): Считаю погоню за уроном довольно вредным занятием, т.к. основная масса игроков плохо представляет как делать хорошие цифры урона. Как ЦА будет набивать дамаг? Все просто - заточат в максимальную дальность, забьют на все и будут пытаться фармить дамажку от синей линии или спамить торпеды безуспешно пытаясь обойти во фланг из боя в бой. ЦА наиболее часто видит урон в возможности подамажить ЛК, как наиболее легкий источник дамажки, что-то аналогичное происходило при боевых задачах на торпедные попадания. Как итог будут происходить ситуации, когда полностью выигранный бой будет слит только потому, что почти вся команда убежала за дамажкой в виде убежавшего ЛК, хотя нужно было просто удержать взятые точки.  На дамаг можно играть без ущерба в режиме стандартного боя, но никак не в превосходстве или эпицентре, т.к. приоритетом все таки является победа. Таким образом БЗ заставляет большую часть игроков "принять упорин" забив на все остальные аспекты, кроме дамажки. Возьмем обратную сторону, чистый опыт. Без хорошего урона и правильных действий в бою,никак не набить хорошие показатели чистого опыта, что автоматически толкает на максимально качественное ведения боя всех игроков и сохраняется логика в бою, т.е. первыми будут стараться выбивать эсмов, самолеты, брать точки, танковать, выбивать крейсера параллельно выбивая ЛК, т.к. только совокупность всех этих действий гарантирует хороший чистый опыт.

zxmerlin: Поймите, я не спорю с тем, что чистый опыт более полезен и показателен, я лишь говорю, что всяких активностей на чистый опыт у нас много и хочется немного безобразнообразия. Если "упорин" создаст разнообразие с незначительными отклонениями в отдельных боях, то может быть можно смириться с недостатками? Я почему-то уверен, что в средней массе боёв недостатки ощущаться не будут. Как было в некоторых прошлых соревнованиях, где сначала опасались какого-то дурацкого поведения абстрактных юнг, а потом оказалось, что ничего такого не происходит.

_deadkamik_ (27 Дек 2018 - 15:30): ИМХО, но для не очень умелых игроков нужны соревнования вынуждающие их играть лучше. Если они этого не хотят, то делать конкурсы наподобие 12.15.18. А последний конкурс на выносливость, на мой взгляд, показал что побеждают опять же не начинающие игроки, а упертые. Я тоже когда-то был 45% игроком, однако поднял качество своей игры, т.к. захотел играть на турнирах после увиденного Мартобоя, аналогично может сделать любой желающий.

zxmerlin: Мы ищем баланс в этом моменте. Я не говорю, что мы его уже нашли. Посмотрите на проведённые Соревнования и Акции - там использованы разные подходы для включения различных групп игроков в процесс: от случайных розыгрышей, до гарантированных призов за участие и призов за "упорство".

_deadkamik_ (27 Дек 2018 - 15:30): Ничего не придумаете, такова ЦА. Достаточно вести отсчет с нажатия кнопки и появления БЗ на 50 боев для каждого класса. Как видели ранее, многие все равно не любят и не хотят что-либо читать. Бригады телепатов, думаю у вас нет или они в отпуске. ИМХО,  сделать анонс за несколько дней до начала акции на главном портале и в клиенте, а кнопку "участвовать" сделать доступной только в момент старта акции, сам лимит уменьшить до 20-30 (примерно столько отыграет средний игрок за выходные без ущерба для семьи, например), а серию уменьшить до 5 боев, что сделает влияние рандома чуть большим и соответственно повышается шанс на победу у менее скиловых игроков.

zxmerlin: Звучит разумно. Про уменьшение серии мне нравится. Про лимиты будем думать.

_deadkamik_ (27 Дек 2018 - 15:30): Берем 6-7 человек и гарантированно получаем большую из них часть в свой бой. Таким может заняться любой клан "без обязательств", что неоднократно происходит в рунгах и иногда в рандоме, что неоднократно порождало тонны бугурта. Такие условия просто толкают таких игроков на такие поступки. С отрядами все несколько иначе (как минимум у "статистов"), обычно это происходит в виде "не трогать мою дамажку!!!!!....... сволочи, опять ничего не оставили!!!":Smile_trollface:  Скромно промолчу про редкие ситуации, когда в одну команду балансит два отряда скиловичков. Там вообще нельзя говорить о каких-то крутых показателях за бой, ибо 5 конкурентов слишком много:cap_haloween: Никто не будет сливать свои показатели, ради победы в конкурсе, т.к. хватает голды за турниры и другие активности. А неумелые игроки даже таким толканием не смогут переплюнуть скиловичков.

zxmerlin: Тут я не совсем улавливаю вашу логику - если преимущества отрядов не такие уж очевидные, то чем РДТ сделает хуже? А если РДТ это плохо, то РДТ с отрядами ещё хуже.


zxmerlin
Ваш камуфляж для «Ленинграда»
arrow
27.12.2018 15:52:03
 
Тема: Ваш камуфляж для «Ленинграда»
Ссылка на сообщение: #5246673

Ferrimagnetic (27 Дек 2018 - 15:47): В счет такого количества работ стоило бы провести двух этапное голосование, в первый раз дав 5-6 вариантов. Ну да ладно, поздно уже.

zxmerlin: Добавил варианты "Ни одна из работ" в каждую из 2 частей.

TvitaliasW (27 Дек 2018 - 15:26): Но ведь тогда я проголосую за то что мне не нравится:cap_haloween:

zxmerlin: Добавил варианты "Ни одна из работ" в каждую из 2 частей.


Mebius_lW
Бюллетень разработки 0.8.0
arrow
27.12.2018 15:50:53
 
Тема: Бюллетень разработки 0.8.0
Ссылка на сообщение: #5246669

Kot_BarsikBY (27 Дек 2018 - 15:06): Почему вам разработчикам  мнение ца по гонке вооружения в рб глубоко безразлично? Ведь все кто отписался по данному режиму категорически против его ввода в ранговые бои. А судя по вашему ответу из цитаты, решение уже принято.

Mebius_lW: Мнение игроков нам не безразлично, просто мы оцениваем ситуацию без лишних эмоций. Сколько было противников у Рангового спринта или у той же Гонки вооружений? Много. Но в конечном итоге оба режима зашли очень позитивно. Лично для меня этот сезон также будет необычным, но мне будет интересно получить новый опыт и также, как и игрокам оценить его после прохождения. Дальше уже будет работа с цифрами и отзывами на всех регионах, после чего можно будет сделать какие-то финальные выводы о данном формате РБ.


Umbaretz
так и не понял,как будет идти компенсация за авики.
arrow
27.12.2018 15:40:44
 
Тема: так и не понял,как будет идти компенсация за авики.
Ссылка на сообщение: #5246641

staer72_2017 (27 Дек 2018 - 15:15): вот у меня в порту 3 авика. хирю,рейджер и боуги. накопленный опыт на боуги после исследования иденпенданса будет компенсироваться? а что с опытом на хирю и рейджером,если я не успею открыть до патча 8.0? он просто сгорит или компенсация будет? если сгорит..не вижу смысла упарываться в прокачке. ибо фановость пропадает полностью к 7 и начинается мозгоклюство балансировщика.    

Umbaretz: Просто накопленный опыт остаётся.
Рейнджер просто переезжает на 6й вместе с накопленным на нём опытом.Опыт с Хирю переезжает Рюдзё, где вы сможете докопить.
Общее правило - весь опыт с авианосцев нечётных уровней переносится на авианосец на уровень ниже. Опыт не сгорает.


zxmerlin
Ваш камуфляж для «Ленинграда»
arrow
27.12.2018 15:35:20
 
Тема: Ваш камуфляж для «Ленинграда»
Ссылка на сообщение: #5246622

TvitaliasW (27 Дек 2018 - 15:26): Но ведь тогда я проголосую за то что мне не нравится:cap_haloween:

zxmerlin: Конкурсные работы разделены на 2 более-менее равные части, там наверняка найдётся ещё хотя бы 1 достойный вариант. Мне жаль, что не очень удобно, но увы, ограничения форума :( Все другие варианты голосования были хуже.


zxmerlin
Ваш камуфляж для «Ленинграда»
arrow
27.12.2018 15:25:43
 
Тема: Ваш камуфляж для «Ленинграда»
Ссылка на сообщение: #5246594

TvitaliasW (27 Дек 2018 - 15:23): И чего? Выбрал три понравившихся жму голосовать мне говорят заполни все поля?

zxmerlin: Видимо, надо выбрать хотя бы 1 работу из второй половины списка. К сожалению, из-за технических ограничений форма нельзя все работы в 1 группу поместить :(


zxmerlin
Боевые задачи января
arrow
27.12.2018 15:18:51
 
Тема: Боевые задачи января
Ссылка на сообщение: #5246575

zxmerlin: Пришла зима, командиры!   В этой новости мы традиционно будем делиться всей информацией о боевых задачах текущего месяца. Январь обещает быть богатым на события, так что новость будет не раз обновляться.   Скидка на премиум аккаунт ● Провожаем старый год ● Снабжение ● Новый год, новая жизнь! ● Azur Lane ● Директива «Ваше высочество» ● Директива «Императорская гвардия» ● Директива «Каждому по заслугам его!» ● Директива «Императорская казна» ● Вызовы дня. Часть 1 ● Вызовы дня. Часть 2 ● Вызовы дня. Часть 3 ● Вызовы дня. Часть 4   Скидка на премиум аккаунт image.png Начало: 21 дек 09:00 (МСК)  Окончание: 08 янв 09:00 (МСК)   Год 2018 подходит к концу. Самое время запастись Корабельным премиум аккаунтом и слотами с большой скидкой! Скидки и бонусы: –50% дублонов на год Корабельного премиум аккаунта; –75% дублонов на слоты. Провожаем старый год image.png Начало: 28 дек 09:00 (МСК) Окончание: 01 янв 09:00 (МСК)    Праздник к нам приходит и приносит новые праздничные скидки внутри клиента! Выполняйте новогодние боевые задачи до трёх раз в день и получайте бонус к свободному опыту, камуфляжи «Тип 59» и до 300 000 кредитов! Скидки и бонусы: +100% к опыту за первую победу в день; –50% кредитов на исследуемые корабли II-V уровней; –30% кредитов на исследуемые корабли VI-VII уровней; –15% кредитов на исследуемые корабли VIII-X уровней.   «Новый год в кругу друзей» c5b179bc-ad07-11e7-a9ec-8cdcd4b149ac.pngОдержите победу в бою в составе отряда. Награда: +300% к свободному опыту. Доступные корабли: корабли V–X уровней. Доступные режимы: случайные бои. Боевую задачу можно выполнять 3 раза в день.   «Праздничный дух» 80122aa2-4ef4-11e8-a41d-8cdcd4b149ac.pngВ победном бою нанесите 70 000 ед. урона и попадите в Топ-5 команды по опыту. Награда: камуфляж «Тип 59». Доступные корабли: корабли V–X уровней. Доступные режимы: случайные и ранговые бои. Боевую задачу можно выполнять 3 раза в день.   «Монетки под ёлкой» Заработайте 300 000 кредитов в боях. Награда: 100 000 кредитов. Доступные корабли: корабли V–X уровней. Доступные режимы: случайные и ранговые бои. Боевую задачу можно выполнять 3 раза в день. Снабжение image.png Начало: 25 дек 10:00 (МСК)
Окончание: 08 янв 10:00 (МСК)    Игроки, зашедшие в игру с 25 декабря по 8 января, найдут в разделе «Снабжение» новые награды. За регулярное посещение игры вы получите следующие награды:   3 камуфляжа «Новогодний серпантин»; 50 000 кредитов; 50 000 кредитов; 1 день Корабельного премиум аккаунта; 1 новогодний подарок; 50 000 кредитов; 5 камуфляжей «Новогодний серпантин»; 500 ед. угля; 1 день Корабельного премиум аккаунта; 1 новогодний подарок.   Наград всего 10, а снабжение действует в течение 14 дней. Таким образом, вы сможете пропустить 4 дня из двух недель, но всё равно собрать все награды!   Снабжение «Новый год» будет доступно для игроков, достигших 9 уровня в послужном списке. Новый год, новая жизнь! image.png Начало: 01 янв 09:00 (МСК)  Окончание: 08 янв 09:00 (МСК) С Новым годом, командиры! Отмечаем Новый год ударным набором скидок и выгодных предложений в клиенте. Выполняйте боевые задачи и получайте 3 дня Корабельного премиум аккаунта и новогодние камуфляжи! Хорошее начало года, не так ли? Скидки и бонусы: 1500 2000 image.png кредитов за 1 image.png  дублон при обмене дублонов на кредиты; 25 35 ед. image.png свободного опыта за 1 image.png дублон при переводе опыта с кораблей в свободный; +200% к опыту за первую победу в день; –50% дублонов на премиумные корабли «Аврора», Ishizuchi, «Охотник», «Октябрьская революция», Texas; –30% дублонов на премиумные корабли Anshan, «Молотов», Duca d'Aosta, Graf Spee, Perth, Dunkerque, Huanghe, De Grasse, Warspite, Mutsu, Błyskawica , Sims, «Ленинград», Z-39, Indianapolis, Duca degli Abruzzi, Ashitaka, Scharnhorst, Hood; –15% дублонов на премиумные корабли Lo Yang, Kidd, Asashio, Atago, Alabama, Gascogne, Tirpitz, Roma; –80% кредитов и дублонов на снаряжение; –60% кредитов на модернизации; –50% дублонов на экономические сигналы; –50% дублонов на постоянные камуфляжи для кораблей V-IX уровней.   «C Новым годом!» 83257980-09a5-11e9-b2f5-8cdcd4b149ac.pngОдержите победу в бою. Награда: 3 дня Корабельного премиум аккаунта. Доступные корабли: корабли V–X уровней. Доступные режимы: операции, случайные, кооперативные, ранговые и клановые бои. Боевую задачу можно выполнить только один раз.   «Новый год, новая жизнь!» 8df92862-014d-11e9-b609-8cdcd4b149ac.pngОдержите победу в бою и попадите в Топ-5 команды по опыту. Награда: камуфляж «Новогодний серпантин». Доступные корабли: корабли V–X уровней. Доступные режимы: случайные и ранговые бои. Боевую задачу можно выполнять 4 раза в день. Azur Lane image.png Начало: 26 дек 09:00 (МСК)  Окончание: 18 янв 09:00 (МСК)   Мы продолжаем наше сотрудничество с Azur Lane. Жмите кнопку в новости на Портале и выполняйте цепочку задач, где вы можете получить памятный флаг, тематические камуфляжи и командира Admiral Hipper с 10 очками навыков в качестве финальной награды!   «Лазурный путь. Часть 1» 31188c06-09a8-11e9-9917-8cdcd4b149ac_330В боях заработайте 10 000 ед. опыта. Награда: памятный флаг «Azur Lane – Admiral Hipper». Доступные корабли: корабли V–X уровней. Доступные режимы: операции, случайные, кооперативные и ранговые бои. Боевую задачу можно выполнить только один раз.   «Лазурный путь. Часть 2» 24ed204a-5dbe-11e8-afbb-8cdcd4b149ac.pngВ боях нанесите 300 000 ед. урона. Награда: 2 камуфляжа «Azur Lane – Сирена». Доступные корабли: корабли V–X уровней. Доступные режимы: операции, случайные, кооперативные и ранговые бои. Боевую задачу можно выполнить только один раз.   «Лазурный путь. Часть 3» 30f80198-09a8-11e9-bb0f-8cdcd4b149ac_330В боях заработайте 3 000 000 кредитов. Награда: командир Aurora с 3 очками навыков. Доступные корабли: корабли V–X уровней. Доступные режимы: операции, случайные, кооперативные и ранговые бои. Боевую задачу можно выполнить только один раз.   Боевые задачи цепочки можно выполнить 1 раз и в строго указанной последовательности.
Финальная награда: командир Admiral Hipper с 10 очками навыков. edc80606-09a8-11e9-8d45-8cdcd4b149ac_330   0d9daf6a-09b0-11e9-90b3-8cdcd4b149ac_120 Директива «Ваше высочество» image.png Начало: 20 дек 09:00 (МСК)  Окончание: 22 янв 09:00 (МСК)    Начинается новый этап, посвящённый эпохе расцвета артиллерийских броненосных кораблей начала XX века. Вас ждут новые Директивы и задания, выполняя которые вы можете заработать линкор Prinz Eitel Friedrich. Выполнив все задачи первой Директивы, вы можете заработать: 4 контейнера коллекции «Прекрасная эпоха»; 1 контейнер «Тайный Дед Мороз»; 5 сигналов India Delta, Zulu; 1 день Корабельного премиум аккаунта; 2000 ед. свободного опыта; 3 камуфляжа «Мятежное пламя»; 1 сигнал «Дракон»; 500 ед. стали. Директива «Императорская гвардия» image.png Начало: 27 дек 09:00 (МСК)  Окончание: 22 янв 09:00 (МСК)  Выполнив все задачи второй Директивы, вы можете заработать: 6 контейнеров коллекции «Прекрасная эпоха»; 1 контейнер «Тайный Дед Мороз»; 3 камуфляжа «Это твой день, командир!»; 3 камуфляжа «Новогодний серпантин»; 5 сигналов Papa Papa; 1 сигнал «Уроборос»; 500 ед. стали. Директива «Каждому по заслугам его!» image.png Начало: 03 янв 09:00 (МСК) Окончание: 22 янв 09:00 (МСК)  Выполнив все задачи третьей Директивы, вы можете заработать: 5 контейнеров коллекции «Прекрасная эпоха»; 1 контейнер «Тайный Дед Мороз»; 3 сигнала Papa Papa; 5 сигналов Mike Yankee Soxisix; по 10 сигналов India Yankee и Sierra Mike; по 1 сигналу «Красный дракон» и «Виверна»; 500 ед. стали. Директива «Императорская казна» image.png Начало: 10 янв 09:00 (МСК)  Окончание: 22 янв 09:00 (МСК) Выполнив все задачи четвёртой Директивы, вы можете заработать: 4 400 000 кредитов; 500 ед. стали; flag_Germany.png premium.png VI Prinz Eitel Friedrich и командир с 3 очками навыков. Вызовы дня. Часть 1 image.png Начало: 01 янв 09:00 (МСК) Окончание: 10 янв 09:00 (МСК)   День Общие награды за день 1 января     По 12 сигналов India Delta и Juliet Yankee Bissotwo, 400 ед. угля 2 января 12 комплектов снаряжения «Аварийная команда II», 400 ед. угля 3 января 12 камуфляжей «Тип 5», 400 ед. угля 4 января 2000 ед. опыта, 2000 ед. свободного опыта, 4000 ед. элитного опыта командиров, 400 ед. угля 5 января По 12 сигналов India Yankee и Mike Yankee Soxisix, 400 ед. угля 6 января 12 комплектов снаряжения «Катапультный истребитель II», 400 ед. угля 7 января По 12 сигналов Juliet Charlie и India Bravo Terrathree, 400 ед. угля 8 января 300 000 кредитов 9 января 2000 ед. опыта, 2000 ед. свободного опыта, 4000 ед. элитного опыта командиров, 400 ед. угля   Как и ранее, мы спрятали несколько дополнительных бонусов в некоторые описанные выше вызовы дня. Выполняйте все боевые задачи и получите их все!   0a0e685e-09af-11e9-a57e-8cdcd4b149ac_120 Вызовы дня. Часть 2 image.png Начало: 10 янв 09:00 (МСК)  Окончание: 19 янв 09:00 (МСК)    День Общие награды за день 10 января    12 сигналов Sierra Mike, 24 сигнала Hotel Yankee, 400 ед. угля 11 января 12 комплектов снаряжения «Дымогенератор II», 400 ед. угля 12 января По 12 сигналов November Foxtrot и Juliet Whiskey Unaone, 400 ед. угля 13 января 36 камуфляжей «Тип 1», 400 ед. угля 14 января 2000 ед. опыта, 1000 ед. свободного опыта, 4000 ед. элитного опыта командиров, 400 ед. угля 15 января По 12 сигналов November Echo Setteseven и Zulu Hotel, 400 ед. угля 16 января 12 комплектов снаряжения «Ремонтная команда II», 400 ед. угля 17 января 12 сигналов Victor Lima, 400 ед. угля 18 января 50 000 кредитов, 400 ед. угля   0a195e58-09af-11e9-9c28-8cdcd4b149ac_120 Вызовы дня. Часть 3 image.png Начало: 19 янв 09:00 (МСК)  Окончание: 26 янв 09:00 (МСК)    День Общие награды за день 19 января    2000 ед. опыта, 2000 ед. свободного опыта, 4000 ед. элитного опыта командиров, 400 ед. угля 20 января 12 сигналов India X-Ray, 400 ед. угля 21 января 12 комплектов снаряжения «Форсаж II», 400 ед. угля 22 января 12 сигналов Equal Speed Charlie London, 400 ед. угля 23 января 36 камуфляжей «Тип 2», 400 ед. угля 24 января 2000 ед. опыта, 2000 ед. свободного опыта, 4000 ед. элитного опыта командиров, 400 ед. угля 25 января 24 сигнала Zulu, 400 ед. угля   0a623650-09af-11e9-ad50-8cdcd4b149ac_120 Вызовы дня. Часть 4 image.png Начало: 26 янв 09:00 (МСК)  Окончание: 01 фев 09:00 (МСК)    День Общие награды за день 26 января    12 комплектов снаряжения «Поисковая РЛС II», 400 ед. угля 27 января 24 сигнала Papa Papa, 400 ед. угля 28 января 2000 ед. опыта, 2000 ед. свободного опыта, 4000 ед. элитного опыта командиров, 400 ед. угля 29 января 2000 ед. опыта, 2000 ед. свободного опыта, 4000 ед. элитного опыта командиров, 400 ед. угля 30 января По 12 сигналов India Yankee, Juliet Yankee Bissotwo и India Bravo Terrathree, 400 ед. угля 31 января 12 комплектов снаряжения «Заградительный огонь ПВО II», 400 ед. угля.   0a205cee-09af-11e9-a958-8cdcd4b149ac_120  


Mebius_lW
- 600 дублонов
arrow
27.12.2018 15:12:44
 
Тема: - 600 дублонов
Ссылка на сообщение: #5246559

prokkeuts (27 Дек 2018 - 14:23): Приветствую.  списались 600 дублонов, история вообще не новогодняя - были и нет. куда обращаться и есть ли смысл?  

Mebius_lW: Вы переобучали на днях команидра на Bretagne и снимали модернизации за дулоны на крейсере Baltimore.


zxmerlin
Ваш камуфляж для «Ленинграда»
arrow
27.12.2018 15:06:34
 
Тема: Ваш камуфляж для «Ленинграда»
Ссылка на сообщение: #5246541

zxmerlin: Друзья!   Начинается этап регионального голосования в конкурсе камуфляжа, посвящённом предстоящему 75-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.    С помощью свободного голосования в этой теме будут определены 3 лучшие работы, которые представят наш регион в финальном этапе конкурса.   Сроки проведения Старт приёма работ: 11 декабря 16:00 (МСК) Окончание приёма работ: 25 декабря 16:00 (МСК) Старт регионального голосования: 27 декабря 16:00 (МСК) Окончание регионального голосования: 10 января 16:00 (МСК) Старт общего голосования: 11 января 16:00 (МСК) Окончание общего голосования: 20 января 23:59 (МСК)   Правила голосования Любой посетитель форума может проголосовать за любое количество представленных работ.  Три работы с максимальным количеством голосов на 10 января 16:00 (МСК) будут включены в общее (глобальное) голосование наряду с работами других регионов. Работы конкурсантов приведены в порядке подачи на конкурс.   В этой теме вы можете обсудить конкурс. Голосование проходит в отдельной теме.


Mebius_lW
Бюллетень разработки 0.8.0
arrow
27.12.2018 14:09:07
 
Тема: Бюллетень разработки 0.8.0
Ссылка на сообщение: #5246369

pab643 (27 Дек 2018 - 12:14): А почему нельзя было это неведомое новое опробовать на Ранговом спринте?

Mebius_lW: В спринты, которые были до этого мы не успели добавить такой формат РБ, ждать следующих ранговых спринтов не очень хотелось. Основная мысль этого формата РБ сделать эти бои более динамичнее и интереснее. В любом случае мы будем внимательно изучать данный режим после его окончания со всех сторон, как в цифрах, так и в текстовых фидбеках.


zxmerlin
Обсуждение правил предстоящего Соревнования
arrow
27.12.2018 13:55:45
 
Тема: Обсуждение правил предстоящего Соревнования
Ссылка на сообщение: #5246333

_deadkamik_ (27 Дек 2018 - 12:56): Лично я считаю, что получается синергия, т.к. каждая их этих активностей заставляет игрока улучшать достигнутый результат. Как было сказано ранее, дамажка уже надоела, серии боев со средними показателями ведут к повышенной токсичности даже для тех кто не будет участвовать, т.к. будут сливы на ровном месте из-за желания набить еще капельку дамажки.  Соревнования на выносливость неинтересны и вредны, т.к. после них пропадает интерес к самой игре, но это имхо.

zxmerlin: Спасибо за отзыв.    Насколько вредным вы считаете соревнование на урон? Понятно, что отклонения могут быть при любом соревновании, но если их будет очень мало, то не стоит отменять всю затею из-за нескольких вредителей.   Соревнования на выносливость тоже нужны. В первую очередь тем игрокам, которые не очень умелы пока что. Если найти баланс, то подняв активность этих игроков и дав им возможность что-то выиграть, мы можем увеличить качество их игры в перспективе. Здесь помогают пороговые значение - чтобы можно было гарантированно выиграть приз, приложив вполне понятное количество усилий.

_deadkamik_ (27 Дек 2018 - 13:06): Лучший вариант, так как количество боев ограничено лимитом, что заставит проводить бои максимально качественно. Что касается отказа от отрядов - бои на "раздватри" никто не отменял, потому лучше оставить отряды, иначе будут пользоваться этой лазейкой. 

zxmerlin: Про ограничение на кол-во боёв пока не придумали как обойти проблему с теми, кто присоединится к эвенту позже. Если считать бои с начала соревнования, независимо от времени присоединения, то те, кто пропустит анонс могут откатать "лимит" боёв ещё до присоединения к соревнованию и окажутся не у дел. Если считать бои с момента присоединения, то здесь тоже есть проблемы - кто-то может не захотеть заново наигрывать нужное количество боёв, или будет вспоминать чрезвычайно удачные бои, проведённые после начала соревнования, но до нажатия кнопки "Участвовать".   "Раздватри" работает не настолько надежно, закинуть может в разные команды и тд. Всё это может обессмыслить затею. А вот с отрядами всё очень понятно - 2 игрока будут по очереди толкать третьего в топ. Это будет легко, надёжно и сделает почти что невозможной победу одиночек.

nexuseed (27 Дек 2018 - 13:04): не густо... Если Минск, Киров можно купить за серебро. Ленинград  купить за 1221 рублей, если он не выпал с лутбокса. Октябрьская революция за уголь, если кто-то взял за марафон или купил за 1177 рублей. Если не секрет мучится ради пару флажков или за рандомный контейнер?

zxmerlin: Это же предполагается как отдельные номинации - можно сделать упор именно на Минск или Киров, а Ленинград и Революция останутся тем, у кого они есть. Ради эвента покупать, естественно, не предлагаем :)


_Juno
«Ватерлиния». Выпуск № 4
arrow
27.12.2018 13:37:07
 
Тема: «Ватерлиния». Выпуск № 4
Ссылка на сообщение: #5246284

_Juno: Командиры!   Настало время для нового эпизода видеорубрики «Ватерлиния», в которой мы подробно рассказываем о наших планах разработки. Четвёртый эпизод целиком посвящён новому игровому процессу для авианосцев, который прибудет на основной сервер уже в версии 0.8.0. Мы ответим на наиболее часто задаваемые вопросы игроков и объясним, почему были приняты определённые решения.   Чего ожидать от игры в будущем и к чему готовиться? Самая свежая информация — в нашем видео!    


Mebius_lW
Бюллетень разработки 0.8.0
arrow
27.12.2018 12:04:37
 
Тема: Бюллетень разработки 0.8.0
Ссылка на сообщение: #5246055

Eudgen (27 Дек 2018 - 11:45): Опыт и серебро можно получить назад при чем только по своему действию - это на тот случай, если кто-то захочет оставит АВ. Но перки и специализацию командиров - менять только за свои кровные. С владельцами ПВО действительно непонятно, что с перками, что с расходкой? Исходя из тестов кстати непонятна новая концепция с бортами на которых сфокусирован огонь... Короче тут бред.

Mebius_lW: Сбросить перки на других кораблях и пересадить командиров можно будет бесплатно, для этого будет 100% скидка. 

Kharkoff (27 Дек 2018 - 11:49): Что будет с заданиями кампаний, которые выполняются на авианосцах?

Mebius_lW: Они будут изменены с выходом пачта.


zxmerlin
Обсуждение правил предстоящего Соревнования
arrow
27.12.2018 11:52:05
 
Тема: Обсуждение правил предстоящего Соревнования
Ссылка на сообщение: #5246022

Mix3r_Durachok (27 Дек 2018 - 11:02): Cделайте конкурс на чистый опыт. В случае победы команды игрока - к его чистому опыту за бой применяется коэффициент 1 В случае поражения команды игрока - к его чистому опыту за бой применяется коэффициент 1.5   Таким образом, игроки будут мотивированы играть максимально эффективно для своего класса корабля и не беспокоиться об уровне мастерства своих союзников - личный вклад игрока будет справедливо учтен при любом исходе сражения.

zxmerlin: Вы не считаете, что «Морское сражение» в 0.8.0 делает такие соревнования менее интересными? Зачем две активности на одно и то же?


Mebius_lW
Бюллетень разработки 0.8.0
arrow
27.12.2018 11:41:59
 
Тема: Бюллетень разработки 0.8.0
Ссылка на сообщение: #5245992

TG_Maks (27 Дек 2018 - 11:26): А что по дизайну директив ? Они притерпят изменения к лучшему ?   Показать содержимое     Показать содержимое     Показать содержимое    

Mebius_lW: Ваш фидбек передали ответственным, пока не готов ответить на счёт принятых решений. Но к 0.8.0 мы точно не успеем его поменять.


Mebius_lW
Корабельный премиум аккаунт
arrow
27.12.2018 11:35:50
 
Тема: Корабельный премиум аккаунт
Ссылка на сообщение: #5245979

urban_sd (27 Дек 2018 - 10:54):   У вас же есть статистика. Достаточно много танкистов придя за халявным премакком осталась в кораблях. То есть они теперь играют и в танки и в корабли. Некоторые еще и в самолеты - но это уже уникалы.   А откуда еще кораблям брать новичков? Сейчас такие игры как WOT/WOWP/WOWS стремительно теряют актуальность. Сейчас мода на пабжики, фортнайты, вечномолодой КС, и прочую шелуху для безмозглых.   Те же дети (подростки) которые начинают свой путь геймера даже не смотрят в сторону сессионок а-ля WOT. Даже классические ММО по типу корейских "линеек" или WOW уже фсё, популярны только в азии (просто там это уже часть культуры). Даже более навороченные по типу ЕВы уже близки к забвению.   Вам нужно цепляться за любую возможность расширить аудиторию игры, а вы наоборот рубите потоки потенциальных новых игроков. Зачем?

Mebius_lW: Для игроков вселенной WG у нас есть и будут особые специальные предложения, и это будет для них гораздо выгоднее и удобнее, чем ждать 1-2 дня премиума раз в квартал, а потом снова забывать о нашей игре. В то же время мы считаем, что у проекта есть своя, крепкая аудитория, для которой именно корабли - наиболее интересный проект, и нам хочется привлекать все больше таких игроков. Сессионные игры и сейчас - одни из самых популярных, вы можете посмотреть статистику f2p-проектов и самостоятельно сделать выводы.


Mebius_lW
Бюллетень разработки 0.8.0
arrow
27.12.2018 11:32:29
 
Тема: Бюллетень разработки 0.8.0
Ссылка на сообщение: #5245975

Attila_Gunn (27 Дек 2018 - 09:24): Я прокачал за свободный опыт 2 капитана для авиков! И что я не теряю? И что я приобретаю???? На фиг мне 2 ненужных американских капитана?

Mebius_lW: Можете пересадить их на другие классы этой нации.

Kawaii_Neko_Kun (27 Дек 2018 - 10:14): Блин я вот не пойму, чё вы так сопротивляетесь рангам в режиме превосходство? Это же прикольный режим, точки появляются рандомно, дают плюшки разные, а главное что берунги в таком режиме больше не будут так ролять.

Mebius_lW: Просто всё новое пугает и это вполне нормально, я считаю, что сначала надо попробовать. Более того мы не утверждаем, что подобный формат РБ будет на постоянной основе. Будем следить за цифрами активности игроков в режиме, статистикой и отзывами. Сейчас выводы о подобном формате РБ делать рано.

Eudgen (27 Дек 2018 - 10:24): Собственно приняв участие в одной или двух из последних итераций теста я так и не понял: Скрытый текст   1. как эффективно уклоняться от ПВО?
2. Как эффективно попадать бомбами? 3. Как нормально управлять авианосцем - мне что каждый раз бросать самолеты, когда меня атакуют??? Как вообще уклонятся, корабль же однозадачный теперь, а действовать должен по всей карте! 4. Зачем эти костыли в виде сокращенного времени пожара и затопления, если авианосцы получали наоборот повышенный урон от пожара, чтобы сбалансировать их возможность дамажить корабли на расстоянии? 5.  Патрулирование точки истребителями так и считается эффективным???
6.  Как кораблю уклонятся от штурмовиков? 7. Разработке не очевидно, что ну не заходят такие АВ, зачем вы их пропихитваете?    

Mebius_lW: Позже появится больше информации, где можно будет прочитать о новых авианосцах и всё чего коснутся изменения. До этого можно принять участие в общем тесте и "пощупать" всё самостоятельно.


Mebius_lW
Бюллетень разработки 0.8.0
arrow
27.12.2018 11:13:22
 
Тема: Бюллетень разработки 0.8.0
Ссылка на сообщение: #5245935

urban_sd (27 Дек 2018 - 11:08): А что будет с статистикой "старых" авиков? Она будет отдельная (с пометкой даты) или вообще не будет статистики по старым авикам? Или будет как в самолетах - отдельная опция "архив"?

Mebius_lW: Статистика старых авианосцев будет иметь пометку (OLD), точно также, как это происходило с другими корабля, которые ранее затрагивали глобальные изменения: Baltimore, Kagero, Ташкент и другие.


neroolj
WargamingErrorMonitor.exe
arrow
27.12.2018 10:10:44
 
Тема: WargamingErrorMonitor.exe
Ссылка на сообщение: #5245760

Bee_1T (27 Дек 2018 - 09:24): Оно лезет в инет КАЖДЫЙ день. Критических ошибок уже год как не было. Так что же оно отсылает???

neroolj: Добрый день! WargamingErrorMonitor помимо репортов о критических ошибка еще периодически отсылает информацию по активным пользователям. Это нужно для того чтобы формировать соотношение активных пользователей и критических ошибок. Так мы сможем получать более полную информацию об общей стабильности игры и быстрее принимать меры в случае ее нарушения.


zxmerlin
Обсуждение правил предстоящего Соревнования
arrow
27.12.2018 10:03:03
 
Тема: Обсуждение правил предстоящего Соревнования
Ссылка на сообщение: #5245729

Aliris_ (26 Дек 2018 - 15:09):  Ну с этим не поспоришь, новое так новое.   Просто не нужно быть ясновидящей чтобы понять что народ будет "химичить" с дамагом и не играть на победу, а это вредная привычка :Smile_playing:   И негодование в их адрес со стороны  той части команды которая не участвует в соревновании будет вполне объяснимо. 

zxmerlin: Вот, Бюллетень 0.8.0 вышел и теперь я могу сказать, что из-за «Морского сражения» Соревнования на чистый опыт несколько обесцениваются - для большинства опытных игроков (клановых) появляются еженедельные задания на чистый опыт.   Возможно, я заблуждаюсь и одно другому не мешает?

Aliris_ (26 Дек 2018 - 15:09): Вроде как это константа (коэффициент победы)  и ее значение 1.5 если не ошибаюсь?   Поэтому просто опубликовать ее в правилах соревнования и все: калькулятор в помощь.   К сожалению в рандоме даже игрок ТОП-10 по серверу ничего не может противопоставить ракоманде - последняя пересилит все его "победные усилия" . Поэтому если речь идет именно о личном скилле то логично  нормализовать (коэффициентом)   результаты отвязав их от исхода боя.

zxmerlin: Я понимаю смысл вашего предложения и считаю его интересным. Проблема только в необходимости вычислений более сложных, чем простое сложение показанной в итогах боях цифры. Мы с коллегами попробуем найти способ упростить этот процесс.


Mebius_lW
А новый год точно будет?
arrow
27.12.2018 10:00:11
 
Тема: А новый год точно будет?
Ссылка на сообщение: #5245722

aerodyn4mic (27 Дек 2018 - 09:34): Как то подозрительно тихо....в боевых задачах висит инфа о скидках на прокачиваемые корабли всех уровней и ..... и все. А скидки на премы, на модернизации, переобучение кепов и т.д ? Где все те ништяки, которые были каждый год, и их реально ждали? Может я и рано об этом пишу, но все же интересно, дабы "скоординировать" свои действия на будущее...нам чтото светит, или у нас теперь хелоуины круче чем новый год?

Mebius_lW: Сегодня во второй половине дня выйдет анонс новости у нас на регионе.


Mebius_lW
начисление премиума
arrow
27.12.2018 09:53:37
 
Тема: начисление премиума
Ссылка на сообщение: #5245701

k_o_r_s_a_r_7_1 (27 Дек 2018 - 09:22): купил прем акк на 30 дней деньги сняли а акк так и не начислили

Mebius_lW: Посмотрел ваши логи, всё уже у вас на аккаунте.


Mebius_lW
WargamingErrorMonitor.exe
arrow
27.12.2018 09:16:48
 
Тема: WargamingErrorMonitor.exe
Ссылка на сообщение: #5245594

Bee_1T (27 Дек 2018 - 09:13): А можно узнать почему она постоянно использует интернет трафик? Хотя критических ошибок, отчет о которых нужно отправлять уже год как не было. Но процесс постоянно лезет в сеть причем во время боя.

Mebius_lW: В обновлении 0.7.10 мы внедрили систему, которая создает специальный отчёт при возникновении критической ошибки. Все отчёты будут сохраняться в папке /reports. С выходом обновления 0.7.11 такой отчёт будет отправляться команде разработки World of Warships и позволит получить полную информацию о произошедшем инциденте.


Umbaretz
Цитадель
arrow
27.12.2018 09:06:01
 
Тема: Цитадель
Ссылка на сообщение: #5245566

Karvern (26 Дек 2018 - 19:42):  

Umbaretz: Это не конкретно проблема Кронштадта, это относится ко всем кораблям в игре. Выражается в том что урон наноситcя два раза. Будет пофикшено.


Mebius_lW
WargamingErrorMonitor.exe
arrow
27.12.2018 08:37:08
 
Тема: WargamingErrorMonitor.exe
Ссылка на сообщение: #5245517

SMEERTTT (27 Дек 2018 - 03:46): во время игры в диспетчере задач висит WargamingErrorMonitor.exe, так и должно быть? и довольно часто стал зависать монитор при запуске клиента, проблема решается только выключением монитора из розетки (монитор не старый, 2 месяца как купил)

Mebius_lW: Приветствую! Это встроенная программа часть новой системы сбора отчетов о критических ошибках в клиенте и к работе монитора она не имеет ни какого отношения.


Kirito______
Похвастаю немного. Затащил в ранговом :)
arrow
27.12.2018 00:51:40
 
Тема: Похвастаю немного. Затащил в ранговом :)
Ссылка на сообщение: #Link

boroda3005P (26 дек 2018 - 20:04): Объясните мне пожалуйста за что удалили комментарий? Это факт 3 эсминца и 2 ЛК.

Kirito______: Приветствую! Объяснение приходит в уведомления, где и написано за что был удален комментарий.


Umbaretz
Общий тест версии 0.8.0. Третий этап
arrow
26.12.2018 18:37:03
 
Тема: Общий тест версии 0.8.0. Третий этап
Ссылка на сообщение: #5244391

Paranoik_2000 (26 Дек 2018 - 17:26): Интересно будет посмотреть как будут выполняться задания на авианосцв...всеж ломануться за ПА это единственная награда стоящая.. А самоег главное наверное не подумали... Теперь пересматривайте на всякий случай все задания где надо сбить столько то самолетов, уничтожеть авианосец или все касающееся авиков, их станет в разы меньше в рандоме..

Umbaretz: Задания будут пересматриваться.  

Anex_Des (26 Дек 2018 - 17:42): Десятки в Арсенале за кредиты?

Umbaretz: И девятки, и десятки.  

WarXed (26 Дек 2018 - 18:15): Скорее всего тест Гоночного в формате спринта

Umbaretz: Да, именно, будет тест. Участвуйте, описывайте впечатления.


Umbaretz
Бюллетень разработки 0.8.0
arrow
26.12.2018 18:31:07
 
Тема: Бюллетень разработки 0.8.0
Ссылка на сообщение: #5244366

CerberusGosha (26 Дек 2018 - 18:25): Еще вопрос.  Я специально добыл 2 Хэллуинских трансформирующих камо для Лекса и Сёкаку, что бы полетать на прикольных самолетах с трансформирующим их камо. В текущей версии самолеты интересно выглядят. А будут ли перенесены данные камо на новые АВ и на новые самолеты?

Umbaretz: Камо на них остаются.  

Andrew_Bio (26 Дек 2018 - 18:30): -По новым авианосцам вроде все понятно,а вроде и нет.На все вопросы по компенсации авианосцев еще маловато ответов. FLY! STRIKE! WIN! - Снова,опять,заново директивы.  

Umbaretz: Мы потом подробнее распишем про компенсации.  

Andrew_Bio (26 Дек 2018 - 18:30): Морское сражение - снова какое то соревнование.

Umbaretz: Теперь соревнуются кланы, парами, отбалансированными по активности.  


Umbaretz
Бюллетень разработки 0.8.0
arrow
26.12.2018 18:22:45
 
Тема: Бюллетень разработки 0.8.0
Ссылка на сообщение: #5244320

CerberusGosha (26 Дек 2018 - 18:19):   1. Пусть про ремку. Так какие случаи считаются опасностью? Т.е. на какие триггеры/игровые события должна срабатывать ремка? А хилка будет автоматом срабатывать или нет? 2. Блин. Я Сайпан выиграл в конкурсе. Значит ноль, печально, думал его продать, так ни разу на нем и не играл. Кагу честно купил по полной цене. Индепенденс покупал со скидкой приличной по НГ акции. 4. Повторю еще раз. Так как я свой пост поправил согласно правилам форума в которых нельзя новые посты в теме писать, а надо предыдущее сообщение в теме править, если что то добавить хочу. Итак, вопрос: Я так понял можно отдельный клиент для тестов АВ теперь уже удалить, а то он место жрет немало?

Umbaretz: 1) На те случае, в которых она эффективна - пожар, затопление, крит
2) Уникальный случай. Значит сможете продать за ту цену, что купили другие - 9500 дублонов.
4) Можно.


Umbaretz
Бюллетень разработки 0.8.0
arrow
26.12.2018 18:11:46
 
Тема: Бюллетень разработки 0.8.0
Ссылка на сообщение: #5244253

CerberusGosha (26 Дек 2018 - 18:06): @Umbaretz У меня вопросы по тексту. 1.  Какие случаи считаются опасностью? В какой момент активируется хилка автоматически, а то на скринах с АВ только ремку вижу? 2.  Итак, прем АВ станут 8го уровня и их цена в дублонах вырастет соответствующим образом. По какой цене можно будет сдать каждый из прем АВ? В какой период времени это можно будет сделать? Есть какие либо ограничения, которые могут по препятствовать игроку продать прем АВ за дублоны? 3.  Будет ли при старте сезона выданы бонусные звезды, которые были обещаны за взятие определенного ранга в по окончанию последнего нормального сезона РБ?

Umbaretz:   1. Это про ремку. 2. По той, которой купили. Или можно не сдать.
Некоторое время, об этом будет объявлено позже. Ограничений нет. 3. да

Umbaretz (26 Дек 2018 - 16:31): а снаряжение будет активироваться автоматически, если корабль находится в опасности.

Umbaretz:


Umbaretz
Бюллетень разработки 0.8.0
arrow
26.12.2018 17:44:53
 
Тема: Бюллетень разработки 0.8.0
Ссылка на сообщение: #5244114

Fluffy_Evil (26 Дек 2018 - 17:38): Про каннибализм вы подумали, а про то, что арт. эсм. без инерционки, например, Хакурю убивают только пожарами - нет. Мб тогда уж бронепалубу отрезать?

Umbaretz: Только издали - так-то у Хакурю обшивка в 19мм, а у большинства арт-эсмов пробитие 20 или больше. К тому же у авианосцев пожар наносит больше урона.


Mebius_lW
Бюллетень разработки 0.8.0
arrow
26.12.2018 17:37:39
 
Тема: Бюллетень разработки 0.8.0
Ссылка на сообщение: #5244062

SILVER_DJ0N (26 Дек 2018 - 17:31): А командирам других кораблей? Кто то был заточен в ПВО, кто то нет, но механика ПВО тоже ведь меняется. То же самое насчёт модернизаций, Вы написали только про авианосцы, а про модернизации на ПВО других кораблей тишина.

Mebius_lW: На данный момент точно будут сброшены перки у командиров авианосцев. Касаемо возможности пересадки командиров с корабля на корабль и сброса перков у остальных классов кораблей информация пока не финальная. Постараюсь уточнить и рассказать в этой теме.


Umbaretz
Бюллетень разработки 0.8.0
arrow
26.12.2018 17:33:45
 
Тема: Бюллетень разработки 0.8.0
Ссылка на сообщение: #5244037

Kawaii_Neko_Kun (26 Дек 2018 - 17:32): То есть просто разизучить всю ветку и получить за неё свободку, я правильно понимаю?

Umbaretz: Если вы хотите - можно сделать так.