Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
WG_Wolfwood
А не пора ли ответить?
arrow
11.01.2019 11:21:05
 
Тема: А не пора ли ответить?
Ссылка на сообщение: #5272788

3HAJI_6bI_nPuKyn (11 Янв 2019 - 11:18): Если сейчас письмо пришло значит вы видите, что оно было отправлено не впервые и вы видите первого адресата и данные по числу и времени когда оно было отправлено! 

WG_Wolfwood: Как выглядит ваше письмо - отправил в ЛС, почему оно не дошло я, увы, не знаю.


WG_Wolfwood
А не пора ли ответить?
arrow
11.01.2019 11:15:52
 
Тема: А не пора ли ответить?
Ссылка на сообщение: #5272764

3HAJI_6bI_nPuKyn (11 Янв 2019 - 11:09): Я вам в лс скинул скрин того письма, вдобавок переслал это же письмо еще раз. И если оно вам не дошло скорее всего проблема с получением, а не с отправлением, будьте любезны проверьте вкладочку спам или игнор, вполне вероятно кто-то из имеющих доступ к почте адрес моей электронной почты добавил туда.

WG_Wolfwood: Сейчас письмо есть.   

3HAJI_6bI_nPuKyn (11 Янв 2019 - 11:05): Именно поэтому хотелось бы услышать мнение Бориса Синицкого.

WG_Wolfwood: Я вам в ЛС уже присылал скриншот - вашего письма не было.  

Borodec (11 Янв 2019 - 11:11): Коротко повангую о мнении.

WG_Wolfwood: Ну так-то через ящик проходит несколько десятков писем с различными проблемами в день, когда всё спокойно. Накладки случаются, но не так уж и часто. В ситуации ТСа какой-то сбой, письмо не дошло до нас.  

CEPBEP (11 Янв 2019 - 11:14): Бана не было, была подпись почищена. И... штрафные баллы (

WG_Wolfwood: ну вот я сейчас коллегу спросил-уточнил, он помнит письмо и что отменял нарушение. Можно логи запросить и проверить, если вы помните иное.


_Juno
Лидеры форума: итоги за декабрь
arrow
11.01.2019 11:12:15
 
Тема: Лидеры форума: итоги за декабрь
Ссылка на сообщение: #5272751

_Juno: Контейнеры начислены игрокам в списке, группа будет выдана сегодня в течение дня :Smile_honoring:


WG_Wolfwood
А не пора ли ответить?
arrow
11.01.2019 11:06:01
 
Тема: А не пора ли ответить?
Ссылка на сообщение: #5272735

3HAJI_6bI_nPuKyn (11 Янв 2019 - 10:55): отправил адрес эл. почты в лс. Но кроме ответа на почту на то самое обращение хотелось бы увидеть реакцию ответственных и руководящих лиц здесь на то, что ответов долгое время нет (что подтверждается так же другими пользователемями в этой теме).

WG_Wolfwood: Ответил вам в личку. Последнее ваше сообщение у нас в почте - от 3 декабря. Хотя суммарно от вас их значительно больше и на все ответы были даны.   

__PROF (11 Янв 2019 - 10:53): Похожая ситуация была. Ответа ждал около 2х недель, хотя говорили, что оьвнчать будут довольно быстро.

WG_Wolfwood: Когда обращений много - ответа приходится, к сожалению, ждать.  

26rus_VladD (11 Янв 2019 - 10:56): Вообще ответ не получил, когда то, забил.

WG_Wolfwood: Пришлите мне в лс тему или почту с которой писали, пожалуйста, будем разбираться.   

bigfinger86 (11 Янв 2019 - 11:01): Да тут легче дождаться истечения срока бана, чем ответа))))

WG_Wolfwood: да ну нет, вам обычно проще дождаться ответа, чем истечения срока бана =)  

CEPBEP (11 Янв 2019 - 10:57): Присоединяюсь к оратору выше. Мое письмо с темой "Запрещенные сигнатуры" тоже без ответа. Наступил даже тот момент, что ответ особо то и не нужен (((((((((((((

WG_Wolfwood: А вот в вашем случае странно. Бан был снят, но ответ отправлен не было.


Mebius_lW
Директива «Императорская казна» не начисляеться правильно серебро!!
arrow
11.01.2019 11:01:48
 
Тема: Директива «Императорская казна» не начисляеться правильно серебро!!
Ссылка на сообщение: #5272720

leopard_tank (11 Янв 2019 - 02:44):          При выполнении выполнении последней директивы я заметил, что не зачислили около 275701 тыс. серебра за бой! Я сыграл один бой 11 01 2019 в 01:53 на 6 лвл.  на Дюнкерке, при этом получил за бой 375472 серебра, а зачислилось в Военной экономике франции только - 119771 это как так???           И я заметил это только потому, что только начал выполнять за французов!          навожу ниже скриншоты:     Показать содержимое shot-19_01.11_02_17.54-0136.thumb.jpg.e2f19cc13df44e1506e2d66bee02e235.jpg shot-19_01.11_02_18.11-0016.thumb.jpg.fd0be40ade89b551192034f9a895119c.jpgshot-19_01.11_02_37.06-0887.thumb.jpg.447b263a3e867dc007f33bc11d3696df.jpg   Со вчерашнего дня, что-то набиваю-набиваю и что-то так трудно идет!!!!  Может за другие бои тоже не начисляло правильно???  

Mebius_lW: Проверил ваши логи, прогресс по задаче у вас идёт. Не вижу проблемы.


WG_Wolfwood
А не пора ли ответить?
arrow
11.01.2019 10:47:46
 
Тема: А не пора ли ответить?
Ссылка на сообщение: #5272691

bigfinger86 (11 Янв 2019 - 10:47): Такая я же ситуация ждешь ответа по неделе и больше, и только если напрямую обратишься к КМу с просьбой посмотреть как там твое письмо, получаешь ответ. А тут перед новым годом попробовал обратиться сразу напрямую, мне сказали идти на почту... Так я говорю не читаете или читаете только после прямого к вам обращения , на что мне ответили "Если вам не ответили на почте, то напишите мне, потому как такого быть не должно, мы там отвечаем." Ну вот как с этим спорить ??? Человеку говоришь что нет не отвечаете, или отвечаете только после прямой просьбы ответить, а смысл тогда вообще писать на эту почту? Если ответ приходит только после прямого обращения к КМу? 

WG_Wolfwood: Добрый день, @3HAJI_6bI_nPuKyn.   а пришлите мне, пожалуйста, адрес почты откуда вы писали и\\или тему письма?


Mebius_lW
Набор в волонтеры World of Warships
arrow
11.01.2019 10:40:41
 
Тема: Набор в волонтеры World of Warships
Ссылка на сообщение: #5272676

Mebius_lW: Объявляется набор в группу Модераторов форума World of Warships — игроков, которые следят за порядком на форуме и дают консультации по различным вопросам.   Заявки принимаются ТУТ.   Требования:
Возраст от 18 лет.
Ответственность, запас терпения, усидчивость, желание развиваться.
Общительность, коммуникабельность, стрессоустойчивость.
Высокий онлайн, статистика от 500 боев в WoWS.
Высокий интерес к проекту и желание помогать в его развитии.
Хорошее знание русского языка, умение писать без ошибок.
Умение излагать свои мысли, способность грамотно отвечать на вопросы пользователей по игре.
Знание Пользовательского соглашения и Правил игры, Форума.
Знание технических особенностей игры.
Наличие голосовой связи через Telegram, TeamSpeak, Discord.
Активное участие в проекте.
Задачи:
Ежедневное посещение форума;
Помощь и ответы игрокам по проблемам;
Общаться с коллегами и профессионально развиваться.   :Smile_honoring:


_Juno
[0.8.0] Общий тест. Одиннадцатый ранговый сезон
arrow
11.01.2019 10:30:50
 
Тема: [0.8.0] Общий тест. Одиннадцатый ранговый сезон
Ссылка на сообщение: #5272648

vital_1986_2018D (11 Янв 2019 - 10:25): ребят привет а тест вообще работает не могу войти  

_Juno: Первый этап тестирования закончился в 18:30 мск 3 января. Но на подходе следующий, так что будьте наготове :)


zxmerlin
Итоги конкурса статей для Wiki
arrow
11.01.2019 10:23:28
 
Тема: Итоги конкурса статей для Wiki
Ссылка на сообщение: #5272625

zxmerlin: Командиры!   Мы готовы объявить итоги конкурса статей для нашей Wiki. К работам предъявлялись довольно серьёзные требования, но и награды предлагались достойные – от 8 000 до 15 000 дублонов в каждой из 5 номинаций. Напомним, от участников требовалось создать статью на одну из предложенных тем о современных ВМС. Жюри, состоящее из опытных авторов и редакторов, оценило все 65 предложенных работ и выбрало победителей. Корветы Место Статья Автор Приз 1 Литоральные боевые корабли типа Freedom kn_radomir image.png 15 000 2 Корветы типа Göteborg marcalan image.png 12 000 3 Корветы типа Sa'ar 5 Esq_team image.png 10 000 4 Корветы типа Braunschweig drGFire image.png 8 000 Фрегаты Место Статья Автор Приз 1 Фрегаты типа Bergamini Panzerist image.png 15 000 2 Фрегаты типа Talwar Esq_SV image.png 12 000 3 Не присуждается 4 Не присуждается Эсминцы Место Статья Автор Приз 1 Эскадренные миноносцы типа Delhi Alnair image.png 15 000 2 Эскадренные миноносцы типа Atago Georgiig image.png 12 000 3 Эскадренные миноносцы типа Hatakaze sgt_perez image.png 10 000 3 Эскадренные миноносцы типа Kolkata sorokinmlad54ru image.png 10 000 4 Эскадренные миноносцы типа Keelung fav_our image.png 8 000 Ракетные корабли Место Статья Автор Приз 1 Малые ракетные корабли проекта 1234Э Slsen image.png 15 000 2 Малые ракетные корабли проекта 1239 Azat_Ko image.png 12 000 3 Ракетные катера типа Hamina Dolonas image.png 10 000 4 Ракетные катера типа Yıldız Jandarma_comando image.png 8 000 Сторожевые корабли К сожалению, ни одна из представленных в этой номинации статей не соответствовала требованиям к оформлению статей. Специальный приз Специальный приз от редактора Wiki, модели кораблей из коллекционных наборов «Вооружённые силы Японии», будет отправлен Panzerist за статью про фрегаты типа Bergamini. Прочие призы Остальные работы на текущий момент не соответствуют требованиям Wiki и требуют небольших доработок для получения призов за участие (1 500).   Мы просим авторов обратиться в конкурсную тему для получения персональных рекомендаций.   Поздравляем всех победителей и приглашаем их присоединиться к вики-редакции! Все призы уже начислены.


_Juno
Бюллетень разработки 0.8.0
arrow
11.01.2019 09:45:23
 
Тема: Бюллетень разработки 0.8.0
Ссылка на сообщение: #5272556

Dantual (10 Янв 2019 - 17:02): Товарищи форумчане и разработчики, У меня вопрос: у меня есть камуфляж Azur Lane Enterprise, но самого авика нет... Смогу ли я потом приобрести обратно камуфляж(и авик, естественно) в дальнейшем? Очень хочется красивый Энтерпрайз! Изначально покупал камуфляж с прицелом на дальнейшую покупку самого авика после перепила класса. Не хочу я компенсацию! Заранее спасибо за ответ!

_Juno: Прямо сейчас сказать что-то определенное о составе премиумного магазина сложно, потому что сначала надо, чтобы в игре появились прокачиваемые авианосцы. Так что таких новостей все же придется подождать отдельно.


AxelRamm
Первый стрим в 2019!
arrow
11.01.2019 09:41:35
 
Тема: Первый стрим в 2019!
Ссылка на сообщение: #5272552

TheLastSamurai1877 (10 Янв 2019 - 17:17): Ахтяму огромный привет!!!

AxelRamm: Спасибо и тебе большой привет!:Smile_honoring:


MedvedevTD
Об использовании модификаций
arrow
11.01.2019 09:31:25
 
Тема: Об использовании модификаций
Ссылка на сообщение: #5272535

BAXI67 (11 Янв 2019 - 05:10):  @Mebius_lW   @Umbaretz @Sub_Octavian прошу Вас обратить внимание на проблему, которая встречается у многих игроков.  Пришло мне на почту сегодня первое предупреждение:
"Мы обнаружили, что на этой учётной записи были использованы запрещённые модификации клиента игры World of Warships. Просим воздержаться от их использования в будущем. Повторные нарушения приведут сначала к краткосрочной, а затем и к постоянной блокировке этой учётной записи."
  Это забавно ребята. Играю в корабли 3 года. Накатал 30К боев (стата открыта). Купил достаточно премов (Тирпиц, Атаго, Николай и др), есть в порту и заработанный за 3 сезона КБ Сталинград. И вы думаете я буду рисковать аккаунтом и ставить запрещенку? Вы серьезно? Пользуюсь модами World of Warships ModStation с официального форума с первого дня их выхода, до них устанавливал моды от proships. И вот тебе на!
     Скачал утилиту для проверки WGCheck и она ругается на моды с официального форума. И что же делать? Переустанавливать начисто клиент? Играть без модов?  Сколько еще игроков получили подобные предупреждения с ложным обвинением в использовании запрещенных модов? С этим нужно что-то делать.  Заявку ID 117042767 в ЦПП отправил. Файл отчета WGCheck к ней  прикрепил. Жду  Вашего ответа.

MedvedevTD: Модификации размещенные на официальном форуме игры, проверены и никак не могут вызвать детект. Проблема, которая встречается у очень небольшого количества игроков (слава богу), вызывается не из за использования модификаций игры, а из за использования программ, которые подменяют системные библиотеки и внедряются в системный процесс игры.
И у совсем прямо мизерного количества людей, письма счастья в почтовом ящике, оказались из за использования модификаций, которые как-либо работают с файлом клиента игры scripts.zip  или заменяют его.
Уверены что у вас не установлено никаких программ или запрещённых модификаций игры? Побеспокойтесь о безопасности вашего аккаунта!
Не делитесь доступом к вашему аккаунту ни с кем другим! Поменяйте пароль.

Утилита проверки не предназначена для проверки легитимности модификаций установленных любым методом.
Поэтому она будет реагировать на любые файлы которые посчитает отличными от эталона клиента. Скриншот ни о чём в данном случае не говорит.   Что же делать? Следовать рекомендациям указанным в письме.
Внимательно ознакомится с следующей темой https://forum.worldofwarships.ru/topic/99498-политика-в-отношении-модификаций-клиента/   Не использовать запрещённые программы и модификации игры Не писать ложных постов в адрес проверенных модификаций игры   С уважением, 


Kirito______
Компенсация за пересечение прем аккаунтов
arrow
11.01.2019 09:16:10
 
Тема: Компенсация за пересечение прем аккаунтов
Ссылка на сообщение: #Link

BestFather_ (10 янв 2019 - 12:31): Здравствуйте. У меня общий премиум 5 дней оставался, в начале января, потом выполнил БЗ и получил 3 дня корабельного премиума. Никакой компенсации и суммирования не было, т е подарок от Лесты сгорел просто так?

Kirito______: Приветствую! Обратитесь с этим вопросом в ЦПП - https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/ там должны помочь разобраться в ситуации.


Mebius_lW
Не могу войти в игру
arrow
11.01.2019 08:02:54
 
Тема: Не могу войти в игру
Ссылка на сообщение: #5272385

Mebius_lW: Если у кого-то из пользователей Билайна ещё остались проблемы с входом в игру, отправьте свои заявки в ЦПП и продублируйте номера заявок мне в л/с.


LeopoldBloom
Первый стрим в 2019!
arrow
10.01.2019 16:44:43
 
Тема: Первый стрим в 2019!
Ссылка на сообщение: #5271538

LeopoldBloom: e4ad2f6c-14e1-11e9-8908-8cdcd4b149ac_120   Командиры!   Незаметно как-то пролетели новогодние праздники. Впрочем, и первая рабочая неделя уже практически позади, а значит,  выходные прямо по курсу. Продолжая традицию прошлого года, в преддверии выходных мы отправимся в бой.   Ждите нас завтра, 11 января в 19:00 (МСК), в прямом эфире, да в привычном составе: Александр Z1ooo Лапицкий, Ахтям AxelRamm Ибрагимов и Егор.   Обязательно заглядывайте на стрим: постараемся попасть с вами в бой на раз-два-три, а также планируем заглянуть на общий тест «пощупать» авианосцы. Скучно не будет!    


zxmerlin
Конкурс камуфляжа для «Ленинграда». Региональное голосование
arrow
10.01.2019 16:39:46
 
Тема: Конкурс камуфляжа для «Ленинграда». Региональное голосование
Ссылка на сообщение: #5271520

zxmerlin: Командиры!   По итогам регионального голосования в финальном этапе конкурса наш регион будут представлять следующие работы:   The_Player_2 (67 голосов или 7,27% проголосовавших)   27. The_Player_2 5.jpg   solojkeee (62 голоса или 6,73% проголосовавших)   2. solojkeee 1.jpg   Cryptonide (59 голоса или 6,41% проголосовавших)   32. Cryptonide 1.jpg   Финальное голосование стартует завтра - следите за новостями.    


zxmerlin
Ваш камуфляж для «Ленинграда»
arrow
10.01.2019 16:39:04
 
Тема: Ваш камуфляж для «Ленинграда»
Ссылка на сообщение: #5271518

zxmerlin: Командиры!   По итогам регионального голосования в финальном этапе конкурса наш регион будут представлять следующие работы:   The_Player_2 (67 голосов или 7,27% проголосовавших)   27. The_Player_2 5.jpg   solojkeee (62 голоса или 6,73% проголосовавших)   2. solojkeee 1.jpg   Cryptonide (59 голоса или 6,41% проголосовавших)   32. Cryptonide 1.jpg   Финальное голосование стартует завтра - следите за новостями.    


Umbaretz
Набор в волонтеры World of Warships
arrow
10.01.2019 16:09:16
 
Тема: Набор в волонтеры World of Warships
Ссылка на сообщение: #5271480

Umbaretz: Объявляется набор в ряды Модераторов чата World of Warships — группу игроков, которые следят за порядком в различных игровых чатах!   На данный момент требуются Модераторы чата с онлайном:   00:00 - 02:00 (МСК) 18:00 - 20:00 (МСК) 20:00 - 22:00 (МСК) 22:00 - 00:00 (МСК)   Требования: Возраст от 18 лет. Ответственность, запас терпения, усидчивость, желание развиваться. Хорошее знание игровой механики, технических особенностей игры и т.д. Общительность, коммуникабельность, стрессоустойчивость. Высокий онлайн, статистика от 600 боев в WoWS и суммарно более 1000 боев в рамках всех проектов Wargaming.net. Высокий интерес к проекту и желание помогать в его развитии. Гарантированное время онлайна минимум 6 раз в неделю по 2 часа в день. Хорошая скорость набора на клавиатуре. Хорошее знание русского языка, умение писать без ошибок. Умение излагать свои мысли, способность грамотно отвечать на вопросы пользователей по игре. Знание Пользовательского соглашения и Правил игры. Наличие голосовой связи через Skype и Discord. Желательны опыт модерации чатов и социальный такт; Задачи: Ежедневное посещение дежурных смен; Поддержание порядка и благоприятной атмосферы в игровом чате; Помощь игрокам с их проблемами в игре;   Если вы хотите стать Модератором чата, отправляйте заявку через Портал волонтеров: возможно, мы ждем именно вас!  


WG_Wolfwood
Денежный вопрос)))
arrow
10.01.2019 14:16:13
 
Тема: Денежный вопрос)))
Ссылка на сообщение: #5271290

WG_Wolfwood: Привет!
Спасибо @bigfinger86 за вопрос важный и, конечно же, животрепещущий. Мы сейчас не готовы делать прямые анонсы, но да, мы допускаем, что в 2019 году будет пересмотр цен в премиум-магазине на ряд товаров. В силу сложившейся экономической обстановки в СНГ, текущие цены в магазине игры действительно следует менять и в данный момент мы рассматриваем варианты этих изменений. Уйти от "следите за новостями", к сожалению, не получится, так как до утверждения и вступления в силу еще далеко, но мы обязательно поделимся этой информацией, как только будет окончательно выработан план, как можно эти цены сделать более доступными для игроков.   Если отбросить формализм - мы в команде кораблей думаем о том, как цены снизить, а не повышать.   ЗЫ. Ну по поводу успешности проекта в финансовом плане могу ответить только, что играть мы будем с вами и дальше и еще очень долго.
ЗЫЫ. вроде бы со смайлами всё в порядке. :cap_horn:  


Mebius_lW
Какие корабли больше популярны в кланах!!!
arrow
10.01.2019 14:01:53
 
Тема: Какие корабли больше популярны в кланах!!!
Ссылка на сообщение: #5271257

MarcelQ (10 Янв 2019 - 13:17): Хотелось посмотреть статистику по кораблям которые  более популярны в кланах,к чему стремиться и что качать.

Mebius_lW: Самые популярные корабли в текущем клановом сезоне на данный момент:   Крейсера: 1. Des Moines 2. Москва 3. Zao   Эсминцы: 1. Shimakaze 2. Gearing 3. Yueyang/Грозовой   Линкоры: 1. Montana 2. Yamato 3. Großer Kurfürst


Shtihl_FD
"Главный Калибр" - Залп 06Ъ - Крабовый салат
arrow
10.01.2019 13:28:25
 
Тема: "Главный Калибр" - Залп 06Ъ - Крабовый салат
Ссылка на сообщение: #5271176

Shtihl_FD: 1558579659_.thumb.jpg.640a55f7d5102c98f9 Миллион деталей. Домашний флот из LEGO.   И снова приветствую вас в очередном залпе форумного журнала «Главный Калибр».   Продолжим разговор о моделировании кораблей периода второй мировой войны из LEGO.   Сегодня будут снова корабли с одной стороны конфликта — три японца и один немец. И начнём, пожалуй, с подплава.   В качестве первой модели в этом выпуске будет немецкая подводная лодка типа VIIC. За подробными характеристиками реального прототипа можно обратиться хотя бы к Википедии (хотя источник так себе). О характеристиках модели, к сожалению, узнать не получилось, есть только никнейм того, кто её выложил на портале Brickshelf — Muffin.   Скрытый текст NFhwbAemE0Q.jpg Скрытый текст 28juyP5aozY.jpg Скрытый текст v4xz_zBNJM0.jpg Скрытый текст oF8dTYX2OcQ.jpg Скрытый текст 1W_v2nqHbgU.jpg Скрытый текст uUmvSYNExyM.jpg     Следом продолжим выпуск моделью крейсера Mogami, представленного в версии КрЛ, когда он еще был вооружен 155-миллиметровыми орудиями главного калибра. Как и в случае с подлодкой, данных по модели немного, только никнейм того, кто выложил модельку на тот же портал — markosbears. Так что просто смотрим:   Скрытый текст Fx5lJ4flxao.jpg Скрытый текст vkHcB8DHo7w.jpg Скрытый текст pbXPT5txe0M.jpg Скрытый текст ckms_k-ImY4.jpg Скрытый текст sFH1xb-7KrM.jpg Скрытый текст 2_d4hf2OEEo.jpg     А напоследок будут две модели одного и того же человека, одна модель которого уже была в предыдущем выпуске, я говорю про Yorktown, и к слову, в том выпуске был небольшой спойлер о тех двух моделях, которые будут ниже:   Начнём с эсминца, это уникальный в некотором роде корабль, который не только прошел всю вторую мировую, но еще и успел послужить после войны, и при этом корабль практически не пострадал за весь период службы. Этот эсминец — японский эсминец Yukikaze, кому интересно, почитайте про его историю. А пока вот фотографии и немного информации по модельке — масштаб 1:108, 44 дюйма в длину, 4 с небольшим дюйма в ширину и 10 в высоту, вес 12 фунтов:   Скрытый текст doTK8uIekZ4.jpg Скрытый текст sBG64ZZmQxo.jpg Скрытый текст 30ADz-Cve40.jpg Скрытый текст S0fy2-hI-5s.jpg Скрытый текст 1_uTytHqWSM.jpg Скрытый текст OkXk5vYzByY.jpg     А завершает выпуск самый большой из построенных линкоров — Yamato. В представлении особо не нуждается. Краткая информация по модели: масштаб 1:108, длина 8 футов, ширина 14 дюймов, высота 18 дюймов, вес 50 фунтов, более 25 тысяч деталей на постройку. Ну и фотографии модели:   Скрытый текст aOa-u3nPFkc.jpg Скрытый текст dZGUHgAfh-s.jpg Скрытый текст uAAinktuRXY.jpg Скрытый текст rOabnAzwYZ0.jpg Скрытый текст JI6vImYlrB0.jpg Скрытый текст dEP6cCTCx7M.jpg   Ну и пара фотографий Yamato и Yukikaze вместе: Скрытый текст zs6-bgBVhqU.jpg Скрытый текст bJc7cGtZ_eo.jpg   На этом пока всё, до новых встреч на страницах Главного Калибра.


Mebius_lW
Баги известные и не очень
arrow
10.01.2019 13:11:45
 
Тема: Баги известные и не очень
Ссылка на сообщение: #5271138

Say_Alek (10 Янв 2019 - 11:28): Начисление нашивок альфа-тестера игрокам, участвовавшим в бета-выходных, но не принимавших участие в альфа-тесте так и не прокомментируете? :fish_glass: Заявка ID 116568524

Mebius_lW: Это ошибка при начислении, списали.


Mebius_lW
Как там у нас дела с доработкой балансировщика?
arrow
10.01.2019 12:08:28
 
Тема: Как там у нас дела с доработкой балансировщика?
Ссылка на сообщение: #5271008

MirniyTraktor (09 Янв 2019 - 23:15): Собственно, суть темы в заголовке. Разработчики уже очень давно обещают, что балансировщик будет дорабатываться, чтоб у игроков не было боев, в которых они ну вообще ничего не могут сделать. Но воз, как говорится, и ныне там. Открою маленький секрет, игрокам не нравится чувствовать себя мясом, которое вообще не имеет влияния на исход боя, а в таких боях ситуация именно такова:   Скрыть содержимое shot-19_01.07_20_38.26-0437.thumb.jpg.f3d540e87f48129bd924f9a88665e73e.jpg shot-19_01.09_22_30.29-0250.thumb.jpg.1ee859229fe6f420c2e818bbeeca9d74.jpg   Нет, я понимаю, игроков нужно стимулировать играть на хайлевеле и +/-2 никто не уберет, но можно чтоб там хотя бы были в адекватном количестве корабли твоего уровня, а не только на 2 уровня выше? Почему-то в танках это поняли и уже давно переработали балансировщик, а у нас только обещания. Неужели прошедшего времени недостаточно чтоб внести изменения?

Mebius_lW: Мы обещали, что подобных боёв станет меньше и их стало меньше в общем объеме. При этом мы не обещали, что таких боёв не будет вообще. Введение баланса +/-1 не планируется, за тем что происходит в режиме Случайных боёв, как и в любом другом режиме мы внимательно следим и в данный момент ММ не требует каких-то дополнительных корректировок.


Mebius_lW
Загрузка
arrow
10.01.2019 11:47:24
 
Тема: Загрузка
Ссылка на сообщение: #5270960

nAPACEHAK (29 Дек 2018 - 06:26): Доброго всем   Уважаемые разработчики. Вот Вы много делаете для улучшения проекта, развиваете его, но, ёлки-палки, неужели на фоне всех этих улучшателей не сделать нормальный вход в бой?  Ну  честное слово, задрало уже, то пару боев загружается нормально, то очередной бой смотришь на экран загрузки боя, слышишь звуки выстрелов, видишь движения на карте загрузки, можешь по менюшкам итд побегать, но крутится это долбанное колесо загрузки и всё. Или ждешь минут 5, или esc-выход-вход, или аварийное завершение и заново логин.  Обычно удовольствия от боя, когда ты загружаешься и видишь что хп у тебя осталось на залп и вот он уже летит, или чуть пораньше загрузишься с целым ХР, но ты один на фланге и тебя фокусит полкоманды, ниже минимума. Да потом еще и за бездействие тебе прилетает гламурный цвет. супер!   При чем это не каждый бой. примерно 10-15% боев с рандомной загрузкой. Такая проблема обсуждалась не раз на форуме, в клане у нас тоже народ играет, бывает миникарту видно, звук слышно, по внутреннему чату слышно, но окно загрузки боя....   в ЦПП ответ один - моды. Блин, моды по минимуму и с официального модпака. Ну запретите моды, ну сделайте уже что нибудь. "Проверьте без модов"... ну не каждый же бой так, даже не каждый день. Равноценно фразе "играйте без модов", не будет загружаться - сообщите.    Да сделайте блин уже что нибудь. Реально достало. блин. хоть таймаут окна логина сделайте 5-35 минут, и то будет интереснее чем так заходить, чтоб сразу в порт выйти розовым   Пойду нафиг в танки играть, там хоть такой ерунды с загрузкой не происходит.   P.S. бомбануло

Mebius_lW: Посмотрел логи, у вас исключительно проблемы из-за модов. Попробуйте пообщаться с мододелами и выявить мод, который создаёт данную проблему.


Mebius_lW
Корабли и Windows XP 64bit
arrow
10.01.2019 10:55:00
 
Тема: Корабли и Windows XP 64bit
Ссылка на сообщение: #5270824

Rredoram (10 Янв 2019 - 10:45): На рабочем компьютере есть возможность играть в свободное время но из за лицензионных моментов есть возможность использовать только устаревшую систему (сам компьютер вполне нормальный)-собственно интересен момент с возможностью игры на ХР 64-битной. 

Mebius_lW: С выходом версии 0.6.4 окончательно прекращена поддержка операционных систем Windows XP и Vista. Запуск клиента на этих системах невозможен. Отказ обусловлен устареванием систем и прекращением их поддержки со стороны Microsoft. С системными требованиями игры можно ознакомится на портале или в ЦПП.


Mebius_lW
Баги известные и не очень
arrow
10.01.2019 10:35:58
 
Тема: Баги известные и не очень
Ссылка на сообщение: #5270787

PabloEller (10 Янв 2019 - 10:14): Баг, когда заходишь в кампании или задачи, выходишь обратно, а карусель перемоталась на начало, речь про это. И вы про него знаете. Зачем вдруг вы начали его отрицать, чинить уже не будете?

Mebius_lW: Значит я не так понял. Это баг.

Say_Alek (10 Янв 2019 - 10:21): Этому багу уже больше года.

Mebius_lW: Тут два варианта. Он был исправлен и воспроизвелся вновь или никто не обращался в ЦПП по этой проблеме. В любом случае сейчас проверим.   UPD. Баг, добавил в список.


Mebius_lW
вечная загрузка
arrow
10.01.2019 10:18:22
 
Тема: вечная загрузка
Ссылка на сообщение: #5270756

doghunter (26 Дек 2018 - 22:28): К сожалению, похоже что виноват Билайн. Выяснил опытным путем, что из дома у меня игра не работает с такими же симптомами, как было указано выше,а с рабочего компьютера - все в порядке. И там и там провайдер - Билайн. Только маршрутизация из домашней сети и из рабочей - очень сильно разная. Наш ЦПП отсылает в Билайн, поддержка Билайн клянется, что все хорошо. Замкнутый круг и, похоже, никто не собирается решать проблему. У нескольких знакомых такая же проблема, у всех Билайн.

Mebius_lW: Приветствую! Мы в курсе проблемы с подключением к серверу со стороны Билайна, информацию провайдеру передали. ждём решения проблемы. Если появится какая-то новая информация, отпишусь в теме.


Mebius_lW
Баги известные и не очень
arrow
10.01.2019 09:42:17
 
Тема: Баги известные и не очень
Ссылка на сообщение: #5270650

BannedSayHaHaHa (05 Янв 2019 - 14:24): Раздражает "карусель" в порту, которая постоянно "убегает" от выбранного корабля в начало списка. Воспроизводится так: просматриваешь "боевые задачи"/"испытания" и т.д. После этого выбранный корабль уходит с поля зрения. Зачем так сделали???   Скрыть содержимое       Уважаемый @Mebius_lW. Как намба уан по отзывчивости и как достойный сотрудник Лесты, - могу ли я своими силами как-то это "починить" для себя? Из модификаций используются только отключения визуальщины в бою (пожары, туманы).   Или эта ситуация является фичей браузерной составляющей в порту?

Mebius_lW: Это не баг, в карусели отображаются корабли на которых можно выполнить соответствующую БЗ.

xMorskoiPrizrak (07 Янв 2019 - 10:53): Каждый второй бой "Ошибка транзакции" и в бой не заходит виснет на экране загрузки. Запускаю клиент "без модификаций" и на всякий случай вообще очистил папку  "res mods"   НЕ помогает ..... Что делать ? з.ы. началась эта канитель недавно раньше  с модами и т.д. все было норм ... Клиент проверял на целостность все ок.  

Mebius_lW:  

__Corso__ (09 Янв 2019 - 19:43): Ежедневные неоднократные "ошибки транзакции", пока не выйдешь из игры и не зайдешь заново. Данная ошибка впервые за всю историю игры с выходом последней версии. Также стали наблюдаться часто непрогрузы в бой, также приходится выходить из игры и заходить заново. Модпак официальный с форума, иных модов нет, конфигурация компа не менялась. Игру переустановил занового с читого листа - не помогло. Связываю это только с выходом последней версии игры. Крайне некомфортно стало играть.

Mebius_lW: А где чаще всего проявляется проблема с "Ошибкой транзакции"? При какой-то операции при смене расходников или выходе в бой?

_Hy6_B_mankax_ (09 Янв 2019 - 19:47): Сегодня заметил баг на Нормандии при затоплении, пар идет из невидимых труб и из башен ПМК.    Показать содержимое   shot-19.01.09_20.27.57-0804.jpg Безымянный.png    

Mebius_lW: Это не баг. Скрытый текст shot-19.01.10_10.32.59-0086.jpg

Dolonas (09 Янв 2019 - 20:02): Вот такой глюк заметил, ещё с прошлых версий - см картинку. Смотришь с "капитанского мостика" первая кратность увеличения "бинокля", нос корабля пропадает, а воду можно через него увидеть, как в стороны от него расходиться. Модификаторы не установлены   Глюк с носом корабля

Mebius_lW: Спасибо, проверим.


LeopoldBloom
Технические работы 10 января
arrow
09.01.2019 21:00:24
 
Тема: Технические работы 10 января
Ссылка на сообщение: #5269961

LeopoldBloom: Уважаемые игроки! 10 января в 5:00 (МСК) произойдёт перезагрузка игрового сервера. Сервер будет недоступен с 5:00 до 6:30 (МСК).


deadmansgamble
Позвольте представиться - Борис "Radiant" Синицкий
arrow
09.01.2019 18:21:32
 
Тема: Позвольте представиться - Борис "Radiant" Синицкий
Ссылка на сообщение: #5269767

Fine_Vortex (09 Янв 2019 - 18:17): На чём могут основываться такие выводы, писалось неоднократно. Всё было удалено, как флуд. Зачем писать снова?:Smile_honoring:

deadmansgamble: А можно чуть конкретнее, где именно было удалено? Если ваше сообщение было удалено и оно не нарушало Правил форума, то вы можете обратиться на почту wows_complaints@wargaming.net  для обжалования решения модератора. 


deadmansgamble
Позвольте представиться - Борис "Radiant" Синицкий
arrow
09.01.2019 18:14:59
 
Тема: Позвольте представиться - Борис "Radiant" Синицкий
Ссылка на сообщение: #5269757

Say_Alek (09 Янв 2019 - 16:42): Ну неплохо было бы, чтоб на обращения по почте wows_complaints@wargaming.net отвечали несколько чаще, чем один раз из 4-5 обращений... :fish_glass:

deadmansgamble: Когда вам не ответили на почте, подскажите пожалуйста? Посмотрим что там с письмом, мы отвечаем на письма на почте по мере их появления.


deadmansgamble
баланс и непонятки с распределением
arrow
09.01.2019 17:41:10
 
Тема: баланс и непонятки с распределением
Ссылка на сообщение: #5269717

MaximFrost (08 Янв 2019 - 12:49): играя на Минске попадал в бои с 7-8ур, очень редко с 9, даже очень редко с 9. пройдя Минск и купив Киев попадаю принципиально к 10! основа команды 10, есть 2/3 лодки 9ур. и одна лодочка 8ур. у меня вопрос: почему играя на 7ур распределение "мягче", нежели на 8ур? там что чинили, а что и что должно выйти. то что вышло я и многие видят.

deadmansgamble: Ситуация проста. Наша экономика настроена так, что докачаться до 10 лвл не сложно. Докачавшись до 10 лвл многие игроки предпочитают играть именно на 10 лвл, поэтому кораблей 10 уровня много. Конечно это задевает 8 и 9 уровень кораблей, которые из-за этого чаще попадают в бои, где много 10 лвл, поэтому кораблям 8 лвл играется несколько сложнее, чем кораблям 7 уровня.


Sedoj_LV
Ищу клан или сообщество со скилованными игроками
arrow
09.01.2019 17:15:07
 
Тема: Ищу клан или сообщество со скилованными игроками
Ссылка на сообщение: #5269684

EvJoKNix_x (07 Янв 2019 - 01:28): во статисты издеваются на парнем. у его главное желание есть  а не как у половина ЦА(не понимают во что сами играют ) . а у самих то лучше было?? я уверен посмотреть первые 1000 боев на первым акк то статка будет хуже чем у его  а ты свой покажи если не стыдно. я посмотрю какая у тебя была статка за первые 1000 боев умник  

Sedoj_LV: просто забей, Лёня большой мастер поговорить, а вот с показать у него большие сложности


bf_heavy
Гибридная ветка артиллерийских кораблей Японии.
arrow
09.01.2019 16:44:30
 
Тема: Гибридная ветка артиллерийских кораблей Японии.
Ссылка на сообщение: #5269643

(01 Янв 1970 - 03:00): Скорее всего это в виду отсутствия ангара.

bf_heavy: Конструктивно у В-65 ангар не предусмотрен.


Antitank_WoWs
"Совпадение? Не думаю!"(с)
arrow
09.01.2019 16:36:19
 
Тема: "Совпадение? Не думаю!"(с)
Ссылка на сообщение: #Link

CEPBEP (09 янв 2019 - 16:35): Так он часто тут. Может, скучает по старым временам. А может даже и подумывает вернуться.

Antitank_WoWs: так уже вернулся))   unknown.png


deadmansgamble
Позвольте представиться - Борис "Radiant" Синицкий
arrow
09.01.2019 15:56:59
 
Тема: Позвольте представиться - Борис "Radiant" Синицкий
Ссылка на сообщение: #5269589

Kotochik (19 Авг 2018 - 11:05):  

deadmansgamble:  

(01 Янв 1970 - 03:00):  Поменялось ровным счётом ничего.

deadmansgamble: Что бы вы хотели изменить, можно хотя бы немного расписать вашу позицию, потому что "Ничего не поменялось" написать легко, а что это значит непонятно.

(01 Янв 1970 - 03:00): Вы "новая команда" призваны в проект, что бы выжать из него последние соки и сбросить в утиль. 

deadmansgamble: Хочется понять, на чем основаны такие выводы? Игра развивается и дорабатывается. Учитывая, что игре всего 3 года её можно считать "молодой", поэтому для меня странно видеть такие выводы.


deadmansgamble
Предложения по уникальной супермодке для Z-52
arrow
09.01.2019 14:26:42
 
Тема: Предложения по уникальной супермодке для Z-52
Ссылка на сообщение: #5269469

SuperJedi2009 (09 Янв 2019 - 09:18): Последнее время все чаще приходится слышать, что Зетка - унылый эсминец, который нуждается в апе. Это не так. Вместо прямого апа эсминец нуждается в переработке его уникальной модификации, которая сейчас, на мой взгляд,  просто гробит эсминец и является не играбельной .    

deadmansgamble: Модернизация специфическая, вы можете использовать или не использовать её. Если вам кажется, что она "гробит эсминец" то просто не устанавливайте её и используйте другие модернизации. В ближайшее время переработки модернизации не будет.


Antitank_WoWs
"Совпадение? Не думаю!"(с)
arrow
09.01.2019 12:11:48
 
Тема: "Совпадение? Не думаю!"(с)
Ссылка на сообщение: #Link

nevic (09 янв 2019 - 12:04):  

Antitank_WoWs: Внук?????


_Juno
Лидеры форума: итоги за декабрь
arrow
09.01.2019 11:47:00
 
Тема: Лидеры форума: итоги за декабрь
Ссылка на сообщение: #5269129

ermanec (09 Янв 2019 - 11:43): Спасибо.
А тара в этот раз опять ежедневно-случайная или же под ЛФ-ов склёпанная прилетит? :cap_hmm:

_Juno: Лф-ная :)


_Juno
Лидеры форума: итоги за декабрь
arrow
09.01.2019 11:31:13
 
Тема: Лидеры форума: итоги за декабрь
Ссылка на сообщение: #5269091

_Juno: 75f26820-80ea-11e8-8ade-8cdcd4b149ac.jpg   Уважаемые игроки!   Под спойлером вы можете увидеть имена лидеров форума, которые получат поощрения по итогам предыдущего месяца. Игроки, вошедшие в список, получат 20 контейнеров с флажными сигналами и камуфляжем. Если вы не хотите в него попадать, сообщите в ЛС @_Juno о своем нежелании до 13:00 (МСК) 11 января, потому что после этого срока группа будет проставлена вам автоматически. Контейнеры будут выданы указанным в списке игрокам 11 января, до 19:00 (МСК). Приятной вам игры! Скрытый текст   BETEPAH_OKCBA _dr_Livesey_ _JIukBuDaToP__ _polsta 13tucha 26rus_VladD 3loiRok 99pups ADM_MAKAPOB Aliris_ Andrew_Bio arlecin avm74BC B_O_BB_A BattleFrame bear731 Beliy_Drovosek BeriyaLIVE BOXX7 BULAVA_Vt BYBLOS CEPBEP CerberusGosha Clangeddin cunning_trick Darkkt Denshoo Deonidze DMcLeod DrGruz e_nott Electric_Light_Orchestra ermanec Espinazo Esq_SV ExcaGamer FenrirSL Ferrimagnetic FIDEL_CASTR0 Fulminata GENERAL_ZAD_ Glin_Ronin Grand_Old_Lady_Warspite GreyBear HE_OCHOBHOU HOCOTPOC HoustonWeeHaveAProblem igorstax_1960 Isamu_Alva_Dyson Jadd jonking_1 K0K0PELLI kapitan1212 Kranmer Kristof_Alber kv22 LCdr_Tom_Dodge Ledy_STELLA MAPCuAHNH maugll MirniyTraktor mishastirlitz Nemsnik Novosib79 OLD_DAGON OldSable Oleg83tt Olga_Odessa onik63 PabloEller Palych011255 Poker_Ace Rebel__1 runSIG Rylevoi__PCKR_ S____T sanek_kg1 Sara_Kerrigan scorpizmei Sergbob Sergio6316 SILVER_DJ0N Ssupersvintuss staer72_2017 Starhound SuperJedi2009 Supreme__parasit Temnokot TG_Maks Tolik_koromyslo Tor_38_ TrollKorabel TTPO3A VasML Vbiker VelizarWWII Vionires Wal_IgaR WarXed Zdec