Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Umbaretz
Помянем Боуга, короля песочницы
arrow
28.01.2019 16:45:39
 
Тема: Помянем Боуга, короля песочницы
Ссылка на сообщение: #5319727

vanyaxxx (28 Янв 2019 - 13:47): Обычно играю на японских АВ, но сегодня вкачал Боуга, поиграл пару боёв просто в знак уважения. Вроде бы как будет 4 - Лэнгли, 6 - Рейнджер, а в альтернативной ветке  место займёт Индепенденс. Разработчики не сказали о будущем Боуга, например, в качестве песочного према, так что мы с ним похоже прощаемся.   Показать содержимое 1703029411_WorldofWarshipsScreenshot2019_01.28-13_47_51_59.thumb.png.6d3e6d81575b70bbb75e6c6840429bb5.png 1200940710_WorldofWarshipsScreenshot2019_01.28-13_48_01_48.thumb.png.b58fb07e647d21c3b8fa79023741362b.png133701579_WorldofWarshipsScreenshot2019_01.28-14_02_54_57.thumb.png.f7bf1aa4925fe9401954c711008a6c5f.png1108889132_WorldofWarshipsScreenshot2019_01.28-14.03_01_74.thumb.png.8b7372648cf9e892f59aa7c312dbdefa.png  

Umbaretz: Рассказали о всех выводимых в целом - https://vk.com/@wowsdevblog-o-nechetnyh-urovnyah-avianoscev.


Umbaretz
Вы хотели бы приобрести флаг Императорский штандарт и новые русские корабли?
arrow
28.01.2019 16:44:34
 
Тема: Вы хотели бы приобрести флаг Императорский штандарт и новые русские корабли?
Ссылка на сообщение: #5319721

Russian_Ivan__ (28 Янв 2019 - 13:49): Уже очень давно мне обещали флаг Императорский штандарт.

Umbaretz: А можно указать когда и кто обещал?


_Juno
Топ-10 недели. Пилотный выпуск
arrow
28.01.2019 16:44:28
 
Тема: Топ-10 недели. Пилотный выпуск
Ссылка на сообщение: #5319720

afir_heiden (28 Янв 2019 - 16:32): Почему тогда для опыта и урона использовали средние значения?
Количество киллов/бой - это не показатель? Обязательно было брать абсолютную величину, зависящую от количества отыгранных боев ?)

_Juno: Усредненные значения обычно используются как наиболее показательные: например, продемонстрировать, что это не случайное везение, а закономерность и прямые руки, поэтому и брали среднее количество


Umbaretz
Последний эсминец
arrow
28.01.2019 16:43:20
 
Тема: Последний эсминец
Ссылка на сообщение: #5319715

zuuukooo (28 Янв 2019 - 16:37): Миноносцы как класс умерли в начале 20ого века.  

Umbaretz: Немецкие flottentorpedoboot не согласны с этим утверждением.
А ещё были, например, японские эсминцы 2го класса, по сути являющиеся тем же.


_Juno
Топ-10 недели. Пилотный выпуск
arrow
28.01.2019 16:37:30
 
Тема: Топ-10 недели. Пилотный выпуск
Ссылка на сообщение: #5319700

Renamed_user_62835977 (28 Янв 2019 - 16:29):  А награды какие-нибудь дают или нет?

_Juno: Наград в рейтинге нет


Sedoj_LV
Подскажите, что положительного происходит в кораблях.
arrow
28.01.2019 16:33:06
 
Тема: Подскажите, что положительного происходит в кораблях.
Ссылка на сообщение: #5319686

Sedoj_LV: Привет. В игре происходит масса всего, и это трудно не заметить. Начиная от анонсов советских линкоров и британских авианосцев до активностей, где можно было получить немецкий прем лк 6-го уровня. На форуме появились Новости разработки, где можно принять участие в обсуждении нововведений и оставить свой фидбэк, а не только прочесть, как было раньше. Сейчас еще можно фармить уголь и сталь, сбивая снежинки, при этом их можно сбивать даже в кооперативных боях. Анонсированы апы большого количества кораблей. Понятно, что у некоторых игроков они пройдены, но также многие любят поиграть не только на 10 уровне, и корабли, пусть уже пройденные, могут доставить еще большее удовольствия. Ребаланс маскировки: будет меньше нелогичностей, когда ЛК в фулл маскировке, мог подкрасться на 11.8 км не светясь, что сопоставимо с маскировкой крейсеров. Ап РЛС, в большем количестве случаев, нивелирует потерю заметности у крейсеров, увеличивая свою эффективность в борьбе с эсминцами. Постоянно готовятся акции и БЗ, вознаграждая игроков игровым имуществом, углем, сталью, опытом и т.д. Анонсирован сброс перков, потому ваше утверждение: "Мы перелопатим перки, тащите нам золото тоннами, на их сбросе и перераспределении." это мягко говоря неправда. Вы пишете "А еще сильно обидно, что нигде эти изменения не рассматриваются с точки зрения, а как теперь с этим жить." Посмотрите пожалуйста вот эти три темы: https://worldofwarships.ru/ru/news/common/cv8-how-to-play/ https://worldofwarships.ru/ru/news/common/cv8-which-nation-to-choose/ https://worldofwarships.ru/ru/news/common/cv8-how-to-tune/ И не только в игре происходят изменения. Сейчас мы с игроками обсуждаем новую концепцию правил форума.   И все это — лишь небольшая часть происходящего. Конечно, если концентрироваться только на негативных моментах, то можно ничего позитивного и не увидеть. Надеюсь, и я, и остальные игроки помогли вам заметить что-то, что смогло вас порадовать.


_Juno
Ранговые бои. Одиннадцатый сезон
arrow
28.01.2019 16:32:25
 
Тема: Ранговые бои. Одиннадцатый сезон
Ссылка на сообщение: #5319680

WhoIsAfraid (28 Янв 2019 - 15:54): Как фан режим, пусть и приближенный к соревновательному, с наградами - отличное дело, НО брать и заменять ранги - а кому нужно спрашивать общественность игровую???

_Juno: Это не замена одного формата боев на другой: это эксперимент в рамках одного рангового сезона. Мы не предлагаем игрокам навсегда распрощаться с полюбившимися рангами, мы предлагаем в эти 27 дней опробовать их в новом формате. Если вы поймете, что вам не нравится — мы будем благодарны вам за фидбек. Если придется по душе — мы будем благодарны вам в той же мере.


PaVlUhA008
[0.8.0] Общий тест. Третий этап. Производительность, баги
arrow
28.01.2019 16:29:36
 
Тема: [0.8.0] Общий тест. Третий этап. Производительность, баги
Ссылка на сообщение: #5319670

OlegRUS_2016 (28 Янв 2019 - 04:29):     Показать содержимое 715455057_.thumb.jpg.a699fb04b5c9934d790aaf4caa2b6232.jpg 1912887925_.thumb.jpg.da4d8e13c18dbb0f2beae7f3f57cc02f.jpg imageproxy.php?img=&key=6ad3a720f7ff1875 imageproxy.php?img=&key=6ad3a720f7ff1875имуществе не отображается камуфляж все глазки включены в отображений дополни тельного контента . И еще одновременно был экран вода пароля и вход в игру в обход экрана вода пароля сразу весели две рамки потом все зависло при закрытый экрана вода пароля . И тестовая игры у меня без гейм центра за пускается по старинки . И еще форум общего теста завис я ели все запустил на пк imageproxy.php?img=&key=6ad3a720f7ff1875     python.log report-2019-01-28_05-38-02_v0.8.0.0.1288707.zip     Скрыть содержимое баг кразка 1.jpg  

PaVlUhA008: Здравствуйте.
Будем разбираться!
Спасибо :Smile_honoring:


_Juno
Топ-10 недели. Пилотный выпуск
arrow
28.01.2019 16:23:38
 
Тема: Топ-10 недели. Пилотный выпуск
Ссылка на сообщение: #5319649

ed4web (28 Янв 2019 - 16:19): Статистики по количеству занятых топовых мест в команде очень хотелось бы

_Juno: В случае победы или все равно: победа или проигрыш? В событиях выходного дня мы используем обычно и победные, и не победные бои


_Juno
Ранговые бои. Одиннадцатый сезон
arrow
28.01.2019 16:19:25
 
Тема: Ранговые бои. Одиннадцатый сезон
Ссылка на сообщение: #5319629

St_Kirov (28 Янв 2019 - 15:37): Не большая. Огромная. Обкатали бы в спринте ГВ режим, прежде чем во взрослые ранги запускать.

_Juno: Обратите внимание на то, что сам сезон будет короче, возможно, вы пропустили это.


_Juno
Топ-10 недели. Пилотный выпуск
arrow
28.01.2019 16:17:18
 
Тема: Топ-10 недели. Пилотный выпуск
Ссылка на сообщение: #5319620

Breter (28 Янв 2019 - 16:13): Рейтинги ботов? Сами-то как думаете?

_Juno: Как бы вы ограничили такие попадания? Количеством боев в неделю/процентом побед/как-то еще? Нам бы очень хотелось, чтобы такая статистика была полезной и информативной для игроков. Критерии я указала выше, а дополнительное есть в новости


Sedoj_LV
Несколько вопросов ....
arrow
28.01.2019 16:14:38
 
Тема: Несколько вопросов ....
Ссылка на сообщение: #5319607

KutuzovAFK (28 Янв 2019 - 15:30): Не совсем по одной теме вопросы , но некоторая связь в них есть ))   Природные явления. Добавились Буря , и Гроза . Ну тут помимо ломания глаз  можно таки туда не лезть , зона то ограниченная . А вот Его Величество ЦИКЛОН. Фиг угадаешь , когда он шарахнет  и накрывает всех )) Полез изучать свои записи  и чутка удивился , в последних 200 боях с циклонами :   1. Попадал на всех ЛК (кроме Миссури) , ЗАО , Гинденбурге , Анри, Хабаровске. И ни разу не попадал  либо на чистом ЭМ либо на РЛС корабле , то есть  не имел возможности  обнаружить противника раньше , чем он  меня. 2. Команда противника в циклоне собиралась в группы и потом работала по фокусу обнаруженного  в 142 боях , а наша только в 21!!!   и что сделали с Хабаром ? Практически любое попадание , хоть ОФ с ЭМ , хоть ББ с ЛК, хоть ПМК  критует ему двигатель.  получается , что его скорость реализуется только в режиме  "увидел-плюнул-удрал" . после подреза рулей какую либо другую тактику реализовать почти невозможно.  

Sedoj_LV: Уточните пожалуйста, в чем заключаются ваши вопросы? Изменялись ли недавно шансы выпадения Циклона? Меняются ли шансы попадания в определенный тип боя, в зависимости от установленного снаряжения на корабле? Изменения вероятности критов модулей эсм. Хабаровск? Я правильно понял вас?


Umbaretz
Авианосцы: Какую нацию выбрать?
arrow
28.01.2019 16:07:38
 
Тема: Авианосцы: Какую нацию выбрать?
Ссылка на сообщение: #5319594

XAJl9lBA_HA_6A3E (25 Янв 2019 - 20:59): Обмен происходит строго от верхних уровней к нижним. Нельзя конвертировать Ranger, не обменяв Midway и Lexington
Будьте добры,поясните простыми словами....
Т.е мне нужно иметь в порту все авианосцы чтобы получить компенсацию или достаточно будет иметь только 10 лвл чтобы получить всё в полном обьёме???!!!
Меня к примеру не устраивает что вы хотите менять,я получу весь 3атраченный опыт?
Да.... и как быть если ветку япов я открывал 3а свободку переведённую 3а бублоны...??!!
Амеры так же частично.... 

Umbaretz: Для компенсации свободным опытом можно вообще не иметь их в порту. "Разизучение/забывание" АВ будет происходить через специальный пункт в "Имуществе".

Vydechmen (26 Янв 2019 - 06:42): А если у меня Essex исследован но не куплен, то какая будет компенсация?

Umbaretz: В зависимости от других условий:
  Скрытый текст Авианосец выводится из дерева развития, весь накопленный опыт на корабле перемещается на авианосец Lexington VIII уровня; Если авианосец приобретён, то авианосец списывается и начисляется 9 730 000 кредитов; Если в наличии корпус Essex (A), то модуль списывается и начисляется 1 200 000 кредитов; Если исследован корпус Essex (B), то начисляется 31 000 свободного опыта; Если в наличии корпус Essex (B), то модуль списывается и начисляется 2 600 000 кредитов; Если в наличии полётный контроль Mk7 mod. 1 списывается и начисляется 980 000 кредитов; Если в наличии истребители Grumman F6F-3, то модуль списывается и начисляется 500 000 кредитов; Если в наличии торпедоносцы Grumman TBF, то модуль списывается и начисляется 640 000 кредитов; Если в наличии бомбардировщики Curtiss SB2C, то модуль списывается и начисляется 640 000 кредитов; Если исследованы бомбардировщики Douglas BTD-1, то начисляется 21 000 свободного опыта; Если в наличии бомбардировщики Douglas BTD-1, то модуль списывается и начисляется 1 720 000 кредитов; Если исследованы бомбардировщики Douglas BTD-1 (бронебойные бомбы), то начисляется 21 000 свободного опыта; Если в наличии бомбардировщики Douglas BTD-1 (бронебойные бомбы), то модуль списывается и начисляется 1 720 000 кредитов; Если в наличии двигатель ЭУ 150 000 л.с., то модуль списывается и начисляется 810 000 кредитов.

hubaksis (26 Янв 2019 - 08:55): Читал читал но так нефига не понял. Прокачано обе ветки авиков до топа. Собираюсь продать обе от начала до конца. Сколько я получу свободного опыта? И сколько опыта уйдет на 1й ур ветки.

Umbaretz: Обмен происходит строго от верхних уровней к нижним. Нельзя конвертировать Ranger, не обменяв Midway и Lexington; При конвертации с аккаунта игрока списывается корабль со всеми модулями; На аккаунт игрока начисляется стоимость корабля со всеми модулями в кредитах, а также свободный опыт в размере опыта, необходимого для исследования корабля и всех открытых модулей. Кредиты и свободный опыт подсчитываются по новой системе с учётом отсутствия нечётных уровней в ветке; Опыта свободного вы получите за миллион. Возможно, вам поможет эта подсказка (не наша):
  Скрытый текст aviachange-01-19.png  

kerzak11 (26 Янв 2019 - 08:59): А можно официальную расшифровку понятия "связанный опыт"? В ВГ-википедии такого нет. Это обычный опыт с чётного и с нечётного авиков сложенные вместе и числящийся на предыдущем чётном? То есть если сдал Рюдзё то опыт с него и Хирю уйдёт на первый уровень япов и для открытия Сёкаку надо будет набивать опыт на Рюдзё заново?

Umbaretz: Это опыт, который привязан к кораблю. То есть тот опыт, который не свободный. Если вы сдали Рюдзё, но не сдали Хосё, то опыт уйдёт на Хосё:
 

(01 Янв 1970 - 03:00): Авианосцы можно обменивать больше одного раза. Но все последующие операции будут конвертировать опыт, использованный для исследования корабля и его модулей, в связанный опыт корабля уровнем ниже. Если же вы обмениваете авианосец IV уровня, то, начиная со второй такой операции, связанный опыт будет передаваться на корабль I уровня;

Umbaretz:   Набивать надо будет на Рюдзё заново, да.

Tiraell (26 Янв 2019 - 15:11): Хелоуинский камуфляж на Лексингтон сколько будет стоить в дублонах в случае продажи/возврата?

Umbaretz: 5000

Sara_Kerrigan (27 Янв 2019 - 20:09): Вопрос о конпенсации в виде серы за нечетные. Некоторые АВ я выкупил очень давно, так давно что еще не было кланов. Некоторые я выкупил уже с клановой скидкой. Какая будет конпенсация? Полная стоимость с учетом клановой скидки или без учёта клановой скидки?

Umbaretz: Без учёта текущей цены. По полной цене.

Alehin_1975 (28 Янв 2019 - 09:51): Доброго дня, вы считаете, что за неделю игроки разберутся в том какие перки и модернизации лучше всего подходят для определённых кораблей и командиров? При этом авики и система ПВО выходят в сыром виде, потому как на тесте всё проверить нельзя, нужно испытание рандомом. Вы считаете, что игроки за неделю разберутся в том, что вы так и не успели настроить? А как быть игрокам не имеющим возможности проводить большое количество времени в игре? Как быть игрокам если будут проводить корректировки авиков и ПВО, опять всё переделывать и за чей счёт?  Может быть стоит хотя бы сброс перков сделать бесплатным до тех пор пока ПВО и авианосцы окончательно не настроят?

Umbaretz: Здравствуйте. Ваши опасения небезосновательны и спасибо за предложение. Мы обсудим с коллегами как можно это устроить.        


_Juno
Топ-10 недели. Пилотный выпуск
arrow
28.01.2019 16:04:22
 
Тема: Топ-10 недели. Пилотный выпуск
Ссылка на сообщение: #5319587

_Valokardin_ (28 Янв 2019 - 15:46): А можно вопрос-нафига оно вообще надо?

_Juno: Это тоже вопрос для нас: надо оно сообществу или нет? Как правило, рейтинги нравятся игрокам.


Umbaretz
Авианосцы: Как теперь играть?
arrow
28.01.2019 16:02:43
 
Тема: Авианосцы: Как теперь играть?
Ссылка на сообщение: #5319581

Ableton (25 Янв 2019 - 18:56):  возможно был уже вопрос по этому моменту :  "Зоны работы установок ПВО дальнего, среднего и ближнего действия теперь не пересекаются между собой." я правильно понял что при вхождении самолетов в зону средней ауры постоянный урон от дальней они перестают получать?

Umbaretz: Да.

VelizarWWII (26 Янв 2019 - 14:17): Главный вопрос: обслуживание за бесконечный ангар (т.е. можно бездумно играть и терять неограниченное кол-во самолётов) будет тоже с бесконечными цифрами по серебру? На данный момент каждый сбитый собственный самолёт довольно дорого обходится, что вынуждает играть аккуратно. А в новых реалиях как это оценивается?

Umbaretz: Практически ангар - конечный, т.к. из-за ограниченного времени боя бесконечность кредитов вы всё равно потратить не сможете. Изменение геймплея мы учли в новых реалиях.

sir_bonzo (27 Янв 2019 - 19:03): Я может чет не догоняю, но по сути ближняя аура это уже сброс и сбивает она по большей части на отходе или теперь нет?

Umbaretz:   Ракетоносцы и бомбардировщики практически должны в неё залетать чтоб попасть. Торпедоносцы - зависит от настроек конкретных самолётов. Например, при сбросе с 700 метров, самолёты в ближнюю зону тоже должны залетать. А у некоторых кораблей, например, Henri IV, вообще ближней зоны нет и средняя зона начинается с 0,1 км.


bf_heavy
Закрытое тестирование, советские линкоры VIII - X уровня
arrow
28.01.2019 16:00:08
 
Тема: Закрытое тестирование, советские линкоры VIII - X уровня
Ссылка на сообщение: #5319572

Evil_Major (28 Янв 2019 - 15:55): Ну, выглядит это именно так.

bf_heavy: Выглядит это от не понимания или не знания, как оно было на самом деле, и это не упрек. Плюс по ряду аспектов нужно иметь профильное образование. А я увы в научпоп не умею. И активная часть игроков как то брала у меня интервью, оно свободно лежит в интернетах, его можно почитать, ознакомится, что бы было понимание что и как делается по ряду аспектов с нашей стороны.

Evil_Major (28 Янв 2019 - 15:55): Вопрос в связи: нет намерений по этому поводу книгу написать? Или собственность компании/занятость/желание не позволят?

bf_heavy: Есть определенные сложности с публикацией документов. Ну если в сутках приказом ввести 96 часов то можно попробовать :)


bf_heavy
Закрытое тестирование, советские линкоры VIII - X уровня
arrow
28.01.2019 15:51:51
 
Тема: Закрытое тестирование, советские линкоры VIII - X уровня
Ссылка на сообщение: #5319551

Evil_Major (28 Янв 2019 - 15:18): Единственная адресная по существу, это то, что он пытается все эти двойные стандарты как-то оправдать с точки зрения ИРЛ, хотя дело тут определённо не в том, как обстояли дела в объективной реальности, и давно уже.

bf_heavy: Я ничего не пытаюсь оправдать. Все что нужно это не показывать мне материалы из вики и других интернет ресусов. Потому что там зачастую написана ахинея. второе - у нас есть первичные (архивные) документы которые вообще в оборот не вводились, и интернет ессно про них ничего не знает.


Sub_Octavian
28 января – день комьюнити-менеджера!
arrow
28.01.2019 15:40:04
 
Тема: 28 января – день комьюнити-менеджера!
Ссылка на сообщение: #5319482

Sub_Octavian: Спасибо! Ура!
  Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст А от команды разработки вам, дороие КМы, подарок - версия 0.8.0. Держитесь там! :Smile_popcorn:
 
   


_Juno
Топ-10 недели. Пилотный выпуск
arrow
28.01.2019 15:34:27
 
Тема: Топ-10 недели. Пилотный выпуск
Ссылка на сообщение: #5319451

Green__Fire (28 Янв 2019 - 15:29): Там и по 194 боя в день есть.  Леста, ваш античит ботоводов точно отслеживает? Даже раш на точку со старта занимает много времени.

_Juno: Нарушений пользовательского соглашения и правил игры у пользователей нет, но соглашусь, что определенные погрешности при выборе критериев у нас есть. Именно поэтому мы запустили этот формат статей, как пробный, чтобы вместе с вами найти подобные недочеты и скорректировать рейтинги таким образом, чтобы они отражали реальные достижения. Если есть идеи — делитесь :)


_Juno
Ранговые бои. Одиннадцатый сезон
arrow
28.01.2019 15:26:25
 
Тема: Ранговые бои. Одиннадцатый сезон
Ссылка на сообщение: #5319405

St_Kirov (28 Янв 2019 - 15:22): Не совсем понял. Со своим предыдущим первым рангом я стартую с 9-го ранга. Сталь за предыдущие ранги с 17-го по 10-ый мне "прощают" или как?

_Juno: Вам правильно ответили выше: за предыдущие ранги награды будут начислены автоматом.


Umbaretz
28 января – день комьюнити-менеджера!
arrow
28.01.2019 15:22:08
 
Тема: 28 января – день комьюнити-менеджера!
Ссылка на сообщение: #5319378

Umbaretz: Спасибо)


_Juno
Топ-10 недели. Пилотный выпуск
arrow
28.01.2019 15:20:25
 
Тема: Топ-10 недели. Пилотный выпуск
Ссылка на сообщение: #5319367

Temnokot (28 Янв 2019 - 14:43): У меня уже есть идея-концепт как сделать подобное соревнование с вменяемым вложением времени. В ближайшее время продумаю нюансы и опишу.

_Juno: Отлично, будем ждать :cap_like:


PaVlUhA008
[0.8.0] Общий тест. Третий этап. Общий фидбек.
arrow
28.01.2019 15:20:17
 
Тема: [0.8.0] Общий тест. Третий этап. Общий фидбек.
Ссылка на сообщение: #5319365

Gaerro (28 Янв 2019 - 15:18): Здравствуйте.  1. : Боевая задача Авианосцы звучит как  одержать победу в случайном или кооперативном бою. Однако Победы в кооперативном бою в прогресс не засчитались.   shot-19.01.28_16.07.45-0548.jpg shot-19.01.28_16.08.19-0162.jpg

PaVlUhA008: Здравствуйте.
Данная задача выполняется на авианосцах 4го уровня.


_Juno
Ранговые бои. Одиннадцатый сезон
arrow
28.01.2019 15:16:52
 
Тема: Ранговые бои. Одиннадцатый сезон
Ссылка на сообщение: #5319353

abramych_ikt (28 Янв 2019 - 15:14): Скажите мне, те кто в чате. Я не матерюсь на форуме, но жестковато иногда критикую расзабот и сравнивают ситуацию с той которая в танках. Меня постоянно банит модератор. Это что такое? Инакомыслие давят или себя радимых оберегают. Но тогда реальная критика уйдёт в другие чаты, например ВК, ОК и т.п. Ответьте пожалуйста, как быть то? Мочать или только хвалить?

_Juno: Можно прислать мне в ЛС примеры сообщений, я подскажу, за что получаете блокировку. Молчать или только хвалить не нужно: говорите, что думаете, главное, чтобы в рамках правил.


_Juno
Ранговые бои. Одиннадцатый сезон
arrow
28.01.2019 15:15:18
 
Тема: Ранговые бои. Одиннадцатый сезон
Ссылка на сообщение: #5319344

Palych011255 (28 Янв 2019 - 15:13): Так это только авиков касается. Или я что пропустил?

_Juno: Пропустили :) Это касается всех перков.


_Juno
Что с форумом?
arrow
28.01.2019 15:12:08
 
Тема: Что с форумом?
Ссылка на сообщение: #5319324

avacil (28 Янв 2019 - 14:52): Вы сможете мне помочь?  

_Juno: Попробуйте сменить браузер, пожалуйста. 


Sedoj_LV
28 января – день комьюнити-менеджера!
arrow
28.01.2019 15:03:13
 
Тема: 28 января – день комьюнити-менеджера!
Ссылка на сообщение: #5319285

Sedoj_LV: Спасибо вам :Smile_Default:


_Juno
28 января – день комьюнити-менеджера!
arrow
28.01.2019 14:41:35
 
Тема: 28 января – день комьюнити-менеджера!
Ссылка на сообщение: #5319192

_Juno: Спасибо :)


bf_heavy
Альтернативная ветка крейсеров СССР
arrow
28.01.2019 14:34:48
 
Тема: Альтернативная ветка крейсеров СССР
Ссылка на сообщение: #5319158

ADM_MAKAPOB (28 Янв 2019 - 14:29): Либо по  традиции обратились к зарубежным партнерам (итальянцам, французам).

bf_heavy: Советский 180-мм снаряд вполне современный по своим баллистическим ТТХ. Уже начиная с него все советские снаряды отличные - что для ТП-1, что для Б-37.


_Juno
Топ-10 недели. Пилотный выпуск
arrow
28.01.2019 14:29:11
 
Тема: Топ-10 недели. Пилотный выпуск
Ссылка на сообщение: #5319142

repik (26 Янв 2019 - 18:03): это только я заметил , что в таблице  Топ-10 по показателю выживаемости    один и тот же человек , а именно РУССКИЙ СТРЕЛОК  занимает 3 и 4 строчку в одной графе и с одними показателями . Вы ничего не перепутали ?   Ведь такого не должно быть , или вы кого-то случайно пропустили ?

_Juno: Да, при верстке пропустили один из никнеймов, сейчас добавим.

igor_ishim (26 Янв 2019 - 19:19): поражает лень разработчиков, вот подобные таблицы составе ли здесь да и в других рейтингах а искать глаза  устанут,  что тяжело программку написать и к таким таблицам припаивать (эту программку), кнопка нажал нет тебя в списке такое то место или вот он в списке радуйся. быстро удобно и логично, но нет будем мы надрываться глаза мозольте!!! 

_Juno: Воспользовавшись сочетанием клавиш Ctrl и F, вы можете поискать свой ник. Дополнительные программы для этого не нужны. 

ShubinDN (26 Янв 2019 - 19:39): В рейтинге, помимо приза за попадание в него, нехватает как минимум 2 позиции: урон по твоему засвету и танковка. Хотя эти действия и помогают команде победить!

_Juno: Спасибо за комментарий.

Temnokot (26 Янв 2019 - 21:17): Прикол в чем. Как минимум двое из списка ноулайферы, катают по 50 боев в день...

_Juno: В этом тоже есть определенное усердие, но мысль ваша понятна :) Что хотелось бы добавить, не зависящее от ноулайферства и отражающее суть темы?

BelaruSea (27 Янв 2019 - 06:17): Было бы неплохо, если в этой таблице еще, кроме цифр, будет информация о корабле.

_Juno: В текущий момент тут нет разбивки по кораблям, только по классу: если делать отдельную статку по каждому кораблю, будет слишком много несоразмерных цифр и слишком много данных, чтобы можно было выделить кого-то из игроков.

Za1ts (27 Янв 2019 - 08:41): И на что тут равняться, если не указаны ни режимы боев, ни на каких уровнях и за какое количество боев получена статистика?   Делайте топ10 только из случайных боев начиная, скажем, с 5го уровня. Также можно топ5 по кораблям. Топ по медалькам не нужен, имхо.

_Juno: Взяты как раз только случайные бои и выше V уровня, не указали это в новости, спасибо, что обратили внимание. Может быть, топ по ачивкам стоит как-то объединить?

Stenli_Parenb (27 Янв 2019 - 14:57): Разработчики, есть предложение!!!!! Логику расчета по фрагам и получению достижений было бы не плохо показывать не просто в абсолютных величинах, а в отношении фрагов(достижений)/бой или достижений/кол-во фрагов. Или же вообще в расчетах брать не просто среднее значение (опыта, ед.урона, фрагов, достижений и т.д.), а например моду или медиану, тогда будет более справедливое толкование достижений игрока за период. 

_Juno: Спасибо за комментарий, обсудим с коллегами.

Roodic (28 Янв 2019 - 10:39): Вопрос: за какое количество боёв указаны  средние  показатели? а то с 14.01. по 21.01, а можно за неделю 1 бой скатать на 150-200к  дамага или 2,5к чистого опыта и в топ попасть?

_Juno: Средние показатели взяты по сумме всех боев за эту неделю, вне зависимости от их количества.


_Juno
Системы работают нормально
arrow
28.01.2019 14:22:03
 
Тема: Системы работают нормально
Ссылка на сообщение: #5319111

_Juno: Проверим ваши подозрения у всех игроков. Создавать отдельную тему по каждому нику не нужно.


KGB
Дмитрий Донской - советский крейсер IX уровня (0.6.15.1)
arrow
28.01.2019 14:20:26
 
Тема: Дмитрий Донской - советский крейсер IX уровня (0.6.15.1)
Ссылка на сообщение: #5319103

alix26 (28 Янв 2019 - 14:18): Играется он неплохо, 225 боев, просто чем больше этих новых крейсеров, аукционных, премиальных тем труднее на нем дожить до конца боя... 

KGB: Мета постоянно меняется, ДД вот недавно апнули диаграмму стрельбы кормовых башен. Если начнет отставать по статистике, рано или поздно опять апнут ему что-нибудь.


bf_heavy
Альтернативная ветка крейсеров СССР
arrow
28.01.2019 14:15:52
 
Тема: Альтернативная ветка крейсеров СССР
Ссылка на сообщение: #5319085

ADM_MAKAPOB (28 Янв 2019 - 11:13): Я вот никак не  могу нарыть информацию о  боеприпасах, возможно ли что были переработки -254-мм?

bf_heavy: А его и нет. Судя потому что 240-мм пушку придумывали на основе Б-1П, снаряд бы к ней делали новый, с улучшенными баллистическими характеристиками. 254-мм древний же - обр 1907 года, у него баллистика приближена к пушечному ядру.


KGB
Дмитрий Донской - советский крейсер IX уровня (0.6.15.1)
arrow
28.01.2019 14:05:33
 
Тема: Дмитрий Донской - советский крейсер IX уровня (0.6.15.1)
Ссылка на сообщение: #5319032

alix26 (25 Янв 2019 - 12:02): На фоне засилья Кронштадтов, стал смотреться очень блекло, в рангах будет страдать, ибо в любую проэкцию нас они имеют..

KGB: Донской играется совсем не так, как играются Кронштадты, поэтому ваше утверждение о блеклости очень субъективно. Корабль замечательный (с текущими настройками ИВФС, которые вроде как обещали изменить).


KGB
Кронштадт - Советский премиум-крейсер IX уровня [0.7.8]
arrow
28.01.2019 14:03:17
 
Тема: Кронштадт - Советский премиум-крейсер IX уровня [0.7.8]
Ссылка на сообщение: #5319022

Volk_45rus (25 Янв 2019 - 14:53): 1 бой где удалось достать столько цитаделей именно на кроне   Показать содержимое shot-19_01.25_17_47.31-0836.thumb.jpg.e94a8e3233948b809b89a3082231721b.jpg shot-19_01.25_17_47.38-0725.thumb.jpg.68b9117e1cf3b0523afbf6b4b33281bf.jpgimageproxy.php?img=&key=6ad3a720f7ff1875

KGB: Ай круто, маладэц!


KGB
Москва - тяжёлый крейсер X уровня (0.6.15.1)
arrow
28.01.2019 14:01:16
 
Тема: Москва - тяжёлый крейсер X уровня (0.6.15.1)
Ссылка на сообщение: #5319009

Adm_Kolchac (26 Янв 2019 - 21:49): Москвичи  подскажите актуальные перки капитана, может где то на 122 стр. и есть но могут быть не актуальны

KGB: У меня такая сборка: https://worldofwarships.ru/ru/content/news-iframes/captains-skills/?skills=3,8,12,14,17,19,23&ship=Cruiser В этой сборке можно арттревогу на приоритетную цель заменить, тут все зависит от предпочтений.


KGB
Сталинград - советский крейсер Х уровня
arrow
28.01.2019 13:57:49
 
Тема: Сталинград - советский крейсер Х уровня
Ссылка на сообщение: #5318998

Leshiy_x (26 Янв 2019 - 19:46): А ничё что сталик(крейсер) поймав ямато бортом его ваншотит *** ?

KGB: Честно признаюсь, ваншотов Ямато у меня не было на Сталинграде. 30-40 тысяч с залпа были раз пять-шесть, это да. Но вот ваншотов не было.


Sedoj_LV
Леста, когда ты будешь учить игроков ?
arrow
28.01.2019 13:42:23
 
Тема: Леста, когда ты будешь учить игроков ?
Ссылка на сообщение: #5318923

Sedoj_LV: Хотелось бы немного рассказать про обучение игроков. Мы со своей стороны поощряем и всячески поддерживаем инициативы игроков: начиная от написания гайдов, до волонтерских проектов по обучению игроков, поддерживаем в актуальном состянии Вики, запускаем программы поддержки видеоблогеров, стримеров и гайдоделов и пр. Безусловно, мы не остановимся и продолжим работать в этом направлении, но есть один нюанс: нельзя заставить игрока научиться играть лучше, мы можем помочь, дать информацию, но надо понимать, что процесс добровольный. Не все игроки получают удовольствие от растущего скилла, не все видят в этом смысл именно своей игры. Предложения по ограничению уровней боев или режимов, пока человек не сдаст какой либо норматив или тест, не приведут ни к чему хорошему. В вопросах обучения мы всегда рады вашей помощи и предложениям, и если вы чувствуете в себе силы, то мы вас всегда ждем. У нас есть несколько проектов: вики-гвардейцы, лоцманы, авторы руководств. Приходите, давайте объединим усилия.


_Juno
Что с форумом?
arrow
28.01.2019 13:26:58
 
Тема: Что с форумом?
Ссылка на сообщение: #5318861

Rikki_Tikki__Tavi (28 Янв 2019 - 12:26): А что было то? А то уже перебрали много вариантов.

_Juno: Возникали проблемы на этапе подключения к форумным серверам. Работоспособность форума при этом удалось сохранить, а вот время отклика сильно увеличилось или страница попросту зависала. Хорошо, что все уже позади :)


bf_heavy
Закрытое тестирование, советские линкоры VIII - X уровня
arrow
28.01.2019 13:22:58
 
Тема: Закрытое тестирование, советские линкоры VIII - X уровня
Ссылка на сообщение: #5318834

Anduriel (28 Янв 2019 - 13:11): Ну или были хоть какие-то пристойные бронебойные снаряды для 356-мм вместои нынешних обр. 1911 года. 

bf_heavy: В альбоме снарядов морской артиллерии от 1934 года, только 356-мм снаряды 1911 года. Других нет.