Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Sub_Octavian
Лимиты матчмейкера по авианосцам для X уровня боев
arrow
02.04.2019 16:51:38
 
Тема: Лимиты матчмейкера по авианосцам для X уровня боев
Ссылка на сообщение: #5503382

Ralf_Barger (02 Апр 2019 - 15:55): Опа, какая и думал будут нерфить бомберв медведя, чтобы он стал куском ***, зря не сдал за полную стоимость:(

Sub_Octavian: Мммм....нет, просто когда удается более-менее стабильно запихивать 4+ бомбы в ЭМ - это немного перебор. Мы совершенно не против того, чтобы у Мидвея были сильные бомбы, вопрос именно в...определенных нюансах. Как тут, например:  


Umbaretz
Премиум магазин в апреле. Azuma
arrow
02.04.2019 16:47:37
 
Тема: Премиум магазин в апреле. Azuma
Ссылка на сообщение: #5503371

ArcheryTx (02 Апр 2019 - 10:13): Вот как можно так взять, и обломать человека? Он может от девушки шифруется, мол мой акк забананен, прости дорогая, мы не можем быть вместе, а вы его сдали :Smile_teethhappy:   Ну судя по тестовому варианту его 4 носовых пимпочки 457мм вполне себи напихивают разным там аутистам, видимо разрабы хотели сделать американский яматоид, мол орудий мало, но КААААААКККК ЕП...упс - КААААК ВРЕЖЕТ :Smile_teethhappy: Посмотреть надо что в итоге в релизной версии будет, надеюсь получше сделают с баллистикой чем стандартные неторопливые снаряды.

Umbaretz: Для того чтобы быть яматой (оверматчить 32мм) нужен калибр выше 32мм*14,3=457,6 мм. то есть 457 не хватит для этого. Но сам корабль при этом достаточно точный и урон с одного снаряда и его пробитие хороши — его дульная энергия больше чем у снаряда Ямато и сам снаряд тяжелее:
Georgia - 1746,3 кг
Yamato - 1460 кг.
 

Aliris_ (02 Апр 2019 - 15:09): Давай уж "по еврейски"  вопросом на вопрос:   зачем тебе премы которые нагибают хуже чем прокачиваемые (бесплатные!)  аналоги?  

Umbaretz: Поэтому мы стараемся выпускать все корабли сбалансированными.


Umbaretz
О них конечно же...
arrow
02.04.2019 16:29:25
 
Тема: О них конечно же...
Ссылка на сообщение: #5503325

Tepka (02 Апр 2019 - 15:24): А что со временем полета бомб у Имплейсибла?

Umbaretz: Не менялось со времени выхода.
Обо всех изменениях что были мы писали.


Mebius_lW
Обмен в Адмиралтействе
arrow
02.04.2019 16:27:19
 
Тема: Обмен в Адмиралтействе
Ссылка на сообщение: #5503318

Deutschlandlied (02 Апр 2019 - 13:49): Вроде как закончились авиасундуки, решил купить что нибудь ненужное за флорины. Ваши новые британские авики нафиг не нужны, а вот влажных сигналов вечно не хватает. Дайка думаю докуплю. В активе 300 крон и 2к флоринов. Пачка в 40 флоринов = 5 крон. Пачка в 5 флажков = 50 флоринов. Каждая транзакция = три клика. Итого 60 транзакций = 180 кликов на конвертацию крон в флорины, а потом еще примерно 100 транзакций = 300 кликов на покупку флажков. Итого примерно 500 кликов для совершения абсолютно однотипных действий. Это гениально, йа щитаю. 

Mebius_lW: Приветствую! Данный функционал уже находится в разработке и появится в одном из больших ближайших обновлений. Игроки получат возможность в один клик покупать выбранное количество товаров. Почему эта функция не появилась раньше я подробно отвечал в этой теме. Об этом мы неоднократно рассказывали игрокам, как в обратной связи 0.8.1., так и в сессии вопросов и ответов.   Одного не могу понять, откуда у вас кроны, если они автоматически были конвертированы при выходе обновления 0.8.2. Наше внимание привлекать можно и нужно, но давайте это делать с взаимным уважением. За смекалку с кронами и название темы, которое мы уже исправили вы получаете приз в виде 14 дней отдыха от форума.   Закрыто.


LeopoldBloom
Старпом. Getfun: 1 апреля. Новые режимы.
arrow
02.04.2019 16:00:00
 
Тема: Старпом. Getfun: 1 апреля. Новые режимы.
Ссылка на сообщение: #5502562

LeopoldBloom: Командиры! Мы представляем вашему вниманию свежий эпизод видеорубрики «Старпом», в которой популярные корабельные блогеры рассказывают об игровых механиках, и дают советы, исходя из собственного игрового опыта. Getfun на связи! Полундра! В новом выпуске рубрики он расскажет о первоапрельских игровых событиях. Как побеждать в новых космических режимах? Как получить стильные космические камуфляжи? Как зарабатывать ирониум? Узнаем у наученного опытом!     Читать на портале


Sub_Octavian
Лимиты матчмейера по авианосцам для X уровня боев
arrow
02.04.2019 15:43:39
 
Тема: Лимиты матчмейера по авианосцам для X уровня боев
Ссылка на сообщение: #5503216

_Yaroslavl_76 (02 Апр 2019 - 15:37): это конечно все здорово,но вы бы лучше понизили урон бомбами по эсминцам.не должно такого быть что бы с одного захода он снимал 2/3 хп.и как бы ты не уворачивался он все ровно попадет.

Sub_Octavian: Одно не мешает другому. По эффективности сброса бомб США по ЭМ работы и тесты ведутся, это отдельная тема и направление разработки. Матчмейкер просто зайдет раньше.


Sub_Octavian
Дружеское соревнование "Победа".
arrow
02.04.2019 15:38:23
 
Тема: Дружеское соревнование "Победа".
Ссылка на сообщение: #5503200

Histav (02 Апр 2019 - 14:37): И сколько у вас реально исторических камуфляжей для конкретных кораблей?

Sub_Octavian: Эммм, ну, посмотрите на стандартные постоянные камуфляжи для прокачиваемых и премиумных кораблей. В подавляющем большинстве случаев они делаются по историческим референсам, если таковые имеются.

Dashunka_K_2009 (02 Апр 2019 - 15:07): Камуфляжи и порт делались, основываясь на мнении западной аудитории о СССР. Результат соответствующий. "Приоритетные регионы" так воспринимают СССР, как это воспримут у нас - вторично.  Можно порадоваться отсутствию медведя с балалайкой, гармошкой и напитком который как всем известно пьют русские коммунисты с медведями зимой и пляшут под балалайку.

Sub_Octavian: Я уже скинул на чем основывались - на Сталинском ампире и его реальных памятниках :Smile_Default: Как раз таки если бы основывались на мнении западной аудитории, то были бы медведи-матрешки-адидас.

_Arshin_ (02 Апр 2019 - 15:28): Да уж. Если бы не пост Фила в ленте "Ответы разработчиков" я бы этого ужаса и не видел.
"Масло масляное", как говаривает мой друг, художник, мой бывший шеф рекламного агентства.
Всегда восхищался звуковиками и художниками в нашей игре. Ведь могут, умеют, одни модели кораблей чего стоят. Но после "курицы" на Кливе и "банки" на Роме меня начали терзать смутные сомнения. 
И тут я вижу ЭТО. Настолько безвкусно и аляповато, что возникает ощущение, что это делал совсем не художник. Траурные флаги, налепленные кое как ветви по бортам. Не покидает ощущение чужеродности, не хватает только башни Кремля вместо надстройки. Порт тоже такое себе. Какие то флаги красно-бело-желтые непонятной принадлежности. Красные к месту бы были, раз это про ту эпоху. Да и скульптурная композиция тоже оставляет вопросы, на фоне слова "Победа". В те времена всегда подчёркивали единство всех родов войск принесших победу, одну на всех. Солдат моряк и лётчик. Тем более порт про  победу, а не только про флот. Вот как пример. 47-й год. 05_261.png.7423cdc4e825e929158dedccb9799a30.png Вообщем, кроме неприязни, ЭТО ничего не вызывает. И вкусовщина здесь ни при чём. Просто абсолютное незнание и непонимание темы и эпохи плюс бездарное исполнение, уж извините.

Sub_Octavian: 1. Флаги не траурные, это Ваше личное восприятие. Точно такие же флаги присутствуют в огромном количестве декора безо всякого траурного подтекста. 2. Возможно Вы не заметили, но в игровом соревновании "Победа" участвуют ДВЕ команды, не три. Единство родов войск тут слегка не при чем. Но спасибо за Ваше мнение, безусловно, Вы имеете на него полное право:Smile_Default:


_Juno
Товарищи Разработчики, АУ?????
arrow
02.04.2019 15:34:01
 
Тема: Товарищи Разработчики, АУ?????
Ссылка на сообщение: #5503187

_Juno: Спасибо за обратную связь, обратим внимание коллег на то, что можно было бы сделать иное размещение достижений. Скорой реализации, к сожалению, пообещать не сможем


Sub_Octavian
Лимиты матчмейера по авианосцам для X уровня боев
arrow
02.04.2019 15:31:05
 
Тема: Лимиты матчмейера по авианосцам для X уровня боев
Ссылка на сообщение: #5503177

Sub_Octavian: Всем привет!

По следам недавней темы про лимиты матчмейкера, как и обещали, мы отработали вариант с 1 АВ на команду на X уровне боев. По итогу мы решили ввести такой лимит, однако сделать его мягким, с таймером в 3 минуты. Также будет добавлен жесткий лимит на 2 АВ. Проще говоря:

1. Бои с 3 АВ на команду на X уровне боев станут невозможны. 2. Количество боев с 2 АВ на команду на X уровне боев сократится в разы (сейчас на РУ-сервере такие бои составляют примерно 7,5% из всех боев X уровня). 3. В редких случаях, когда какой-либо корабль будет ждать более 3 минут в очереди, бои с 2 АВ все-таки будут собираться (но это должно быть крайне редко - если вдруг не найдется достаточно кораблей в очереди, либо если по каким-то причинам популярность АВ X уровня подскочит, на что пока нет никаких предпосылок).   На всякий случай, повторюсь: все сказанное выше справедливо только для X уровня боев, т.е. для боев, куда попадают корабли VIII-X уровня. На младших уровнях боев такое изменение во-первых не критично (эффективность АВ там ниже), а во-вторых пока не реализуемо из-за существенно большего количества АВ в очереди.   Поскольку вы дали нам понять, что эта тема для вас важна, мы очень постараемся провести изменение матчмейкера как можно быстрее, если получится - не дожидаясь следующей большой версии 0.8.3. Но поскольку на данный момент изменение проходит проверки, обещать точную дату не можем.   Спасибо большое за ваше неравнодушие и следите за новостями! :Smile_honoring:


Sedoj_LV
Нужна помощь!
arrow
02.04.2019 15:26:39
 
Тема: Нужна помощь!
Ссылка на сообщение: #5503165

Metal_Doktor (02 Апр 2019 - 13:36): Всех приветствую. Кто нибудь знает с кем можно связаться кроме ЦПП по вопросу обжалования блокировки аккаунта? заранее спасибо.

Sedoj_LV:  

Metal_Doktor (02 Апр 2019 - 13:46): Бан выдали не мне, соклановцу, играет с ЗБТ, а тут ему три письма почти подряд, и бан пожизненный. Мы считаем что это не справедливо. Хотим всем кланом обжаловать. Благодарю.

Sedoj_LV: Жалобы от третьих лиц не рассматриваются.


Mebius_lW
Wows, Steam client и WOT Blitz
arrow
02.04.2019 14:37:35
 
Тема: Wows, Steam client и WOT Blitz
Ссылка на сообщение: #5503053

vort314 (02 Апр 2019 - 13:01): Добрый день. Я сильно извиняюсь, если вопрос уже задавали, но через поиск не нашел.   Имеется аккаунт WOT Blitz который привязан к аккаунту Steamа, имеется аккаунт WOWS, который не может быть привязан к аккаунту Стима, точнее во время запуска Стим клиента Wows просят отвязать аккаунт. Вопрос собственно вот в чем, не планируется ли в будущем объединить все же аккаунты Wows и Steam? Все это очень неудобно и усложняет жизнь... Играю через Steam Link в Wows, с трансляцией на телевизор и проблема в том, что трансляция на телек через Big Picture лучше, чем если игра сторонняя, бывают лаги и фризы в трансляции. Играть можно конечно, но гораздо удобней когда аккаунты едины. Может быть можно все же както играть в Wows через Steam под старым аккаунтом?

Mebius_lW: Приветствую! Если в первый раз вы заходили в игру не из Steam, вы не сможете использовать этот аккаунт. Вам придётся отвязать его. Для этого: Перейдите по ссылке. Наведите курсор мыши на текст правее иконки Steam и нажмите Удалить привязку. Войдите в клиент Steam, скачайте и запустите World of Warships. Выберите регион, на котором хотите играть. Автоматически создастся новый аккаунт, и игра начнётся сначала. Перенести достижения с аккаунта Wargaming.net на аккаунт Steam-клиента невозможно.   Если же учётная запись будет создана через WoWS или WoWP на Steam — то её можно будет использовать везде. К слову есть неофициальный метод, который можно найти на площадке Steam, но мы не советуем его использовать из-за того, что часть функционала с ним будет недоступна. Помимо этого, в настоящий момент объединение аккаунтов не планируется.   Тему закрыта.


Mebius_lW
Обновление 0.8.2. От Британии до Луны
arrow
02.04.2019 14:22:17
 
Тема: Обновление 0.8.2. От Британии до Луны
Ссылка на сообщение: #5503016

Al_Kov (02 Апр 2019 - 11:53): По словам Лесты, с онлайном всё прекрасно, и график за 3 месяца это подтверждает:   Показать содержимое chart(1).png  

Mebius_lW: Советую для начала ознакомится с данной темой ниже. Она даст ответы на все вопросы. Или с ответом моего коллеги в этой теме.  


Sub_Octavian
Дружеское соревнование "Победа".
arrow
02.04.2019 14:19:23
 
Тема: Дружеское соревнование "Победа".
Ссылка на сообщение: #5503013

VelizarWWII (01 Апр 2019 - 16:49):   Уважаемый СО, претензии форумчан не в несоответствии архитектурному стилю той эпохи, а в том, КАК вы это налепили на корпус корабля. Вроде же очевидная вещь. И почему нельзя то, что получилось, попробовать перерисовать в нечто больше похожее на камуфляж? А не на стиль из КС-ГО. Сами цвета покраски приятные, но вот эта лепнина - извините, но нелепица. Размеры и то, где и как всё это прикручено к модели корабля.

Sub_Octavian: Уважаемый, но ведь это вкусовщина :Smile_Default: Повторюсь, я не защищаю эти камуфляжи, и как уже писал выше, они легко могут не нравится (мне самому многие камо и скины в игре не нравятся лично, что абсолютно нормально, ведь они нравятся кому-то еще). И спасибо, что высказались на эту тему. Мы это учтем, художники комментарии все получат. Но нет, это не "очевидная вещь". Потому что это дело вкуса. Просто давайте помнить об этом, делясь своими мнениями, вот и все. Мой комментарий выше был адресован не тем, кто делится своим мнением, а тем, кто кидается обвинениями чуть ли не в измене Родине и пытается устроить драму.    


Umbaretz
О них конечно же...
arrow
02.04.2019 13:23:18
 
Тема: О них конечно же...
Ссылка на сообщение: #5502880

kostyn80 (01 Апр 2019 - 20:07): Всем салют еще раз!   В общем пока еще несколько человек заметили изменения в ТТХ авиков. А именно ( в том числе и я) - сократилось время атаки бомбардировщиков Мидвея . Есть согласные с этим в профильной теме.   Пока не проверенно лично - сократилось время атаки торпов на Хакурю.  Как же так ? Обычно предупреждают . Мол нерфим , так надо . А тут ни слова .   Авиководы прошу высказать свое мнение. Показалось или нет на счет нерфа ?  Ну и разработчикам может есть что сказать.  

Umbaretz: Вот смотрите:
Стрим Тенкена с бобрами из 8.1, видно 5,9 секунд:     Свежий стрим Тенкена, видно те же 5,9 секунд:
 
   

Katyaoveskina (01 Апр 2019 - 21:30): но мне кажется сам прицел круглешок (который белый до атаки) сместился намного дальше чем был.

Umbaretz: А вот тут вы правы - это эффект от исправления ошибок, о котором мы писали в патч-ноуте:

 

(01 Янв 1970 - 03:00): Исправлена ошибка, из-за которой бомбы могли падать мимо прицела при сбросе во время поворота звена.
Исправлена ошибка, из-за которой некорректно отображался прицел самолётов при наличии навыков и модернизаций, влияющих на скорость самолётов.

Umbaretz:  

kostyn80 (01 Апр 2019 - 20:48): До обновы после пикирования я мог еще эсм догнать немного эллипсом. Сегодня захожу в бой , ставлю прицел под борт лк  и удивляюсь тому что не успел сбросить 

Umbaretz:   Это как раз может быть эффектом от этого изменения - прицел стал точнее показывать - куда попадут бомбы при сбросе. Возможно, потребуется немного подстроиться под это.


Mebius_lW
При запуске игры выключается компьютер
arrow
02.04.2019 12:55:17
 
Тема: При запуске игры выключается компьютер
Ссылка на сообщение: #5502805

eddta (02 Апр 2019 - 11:40): Ребята, зависание драйвера либо некорректная его работа - это вылеты из игры/BSOD. А отключение питания компьютера при малейшей нагрузке - это уже серьезные проблемы с питанием либо перегрев материнской платы. Либо и то, и другое одновременно. Так что все трепыхания типа "переустановить драйвер/систему" - это мёртвому припарки. 

Mebius_lW: Тут уже пять страниц накатали по этому поводу, поэтому к советам я добавил очень частую проблему возникающую у наших игроков. А причин критической ошибки, которая возникает у автора - Microsoft-Windows-Kernel-Power 41 может быть несколько, по ссылке всё достаточно подробно описано.


Kirito______
Что опять не так?
arrow
02.04.2019 12:49:13
 
Тема: Что опять не так?
Ссылка на сообщение: #Link

victor158 (02 апр 2019 - 12:38): Собственно хотел узнать куда камуфляж делся?

Kirito______: Приветствую! Справа внизу есть шестеренка, там настройки отображения доп. контента. Включите отображение Космических камуфляжей.


Mebius_lW
Что не так?Как быть.
arrow
02.04.2019 12:34:46
 
Тема: Что не так?Как быть.
Ссылка на сообщение: #5502773

Mebius_lW: Приветствую!   Странно, что вы задумались о проблеме, только после получения блокировки на 7 дней, а не после первого письма с предупреждением. В первом и во втором письме даны полные рекомендации, которые обезопасят вас от получения наказаний в будущем.   В теме по ссылке есть ответы практически на все вопросы, которые могут возникнуть у вас по этому поводу: Тема закрыта.


Kirito______
Ув. Разработчики, вопрос по AZUMA
arrow
02.04.2019 12:14:10
 
Тема: Ув. Разработчики, вопрос по AZUMA
Ссылка на сообщение: #Link

Alice_Fear (02 апр 2019 - 11:57): Ну, если офф ответ будет таким же, как и вы написали, тогда да )

Kirito______: Ответ получен. Тема закрыта.


Kirito______
Куда из статистики карма переехала?
arrow
02.04.2019 12:05:29
 
Тема: Куда из статистики карма переехала?
Ссылка на сообщение: #Link

Histeriya (02 апр 2019 - 11:59): Спс. Можно закрывать.

Kirito______: Тема закрыта по просьбе автора.


Mebius_lW
Ув. Разработчики, вопрос по AZUMA
arrow
02.04.2019 12:05:16
 
Тема: Ув. Разработчики, вопрос по AZUMA
Ссылка на сообщение: #5502710

Alice_Fear (02 Апр 2019 - 11:47): Подскажите пожалуйста, сколько будет находиться AZUMA в клиенте за свободку и будет ли сделан анонс перед ее выпиливанием оттуда по примеру Миссури и Мусаши. Спасибо

Mebius_lW: Приветствую! Вам совершенно правильно ответил волонтёр. Помимо этого подобные изменения анонсируются очень сильно заранее, как это было в случае с Кронштадтом и другими кораблями.

Kirito______ (02 Апр 2019 - 11:52): Приветствую! Я конечно не разработчик, но попробую ответить) Азуму только ввели и сейчас поводов для выведения из продажи нет. Если понадобится этот крейсер вывести из продажи - будет заранее предупреждение об этом.

Mebius_lW:


Kirito______
Ув. Разработчики, вопрос по AZUMA
arrow
02.04.2019 11:59:24
 
Тема: Ув. Разработчики, вопрос по AZUMA
Ссылка на сообщение: #Link

bigfinger86 (02 апр 2019 - 11:57): А по поводу вывода Аляски тоже ничего не слышно?

Kirito______: По поводу Аляски все то же самое.


Mebius_lW
Невозможно находиться в порту
arrow
02.04.2019 11:56:58
 
Тема: Невозможно находиться в порту
Ссылка на сообщение: #5502695

Olga_Odessa (01 Апр 2019 - 22:28): Вылеты были на чистом клиенте. Поставила моды - полёт нормальный. WoWS_report.wgc

Mebius_lW: Приветствую! Вижу у вас много лишних файлов в папке с игрой. Скачайте архив WoWS_fix.zip, распакуйте его в папке с игрой и запустите. Выполните восстановление клиента игры. По поводу перегрева, причины могут быть различные, судя по логам вас преследуют одни и те же ошибки: Microsoft-Windows-Kernel-Power 41 (63) и 219 (212). Я сталкивался с подобным, когда мощности блока питания не хватало и происходило падения напряжения. Но причин этих проблем может быть несколько. Вторая может возникать из-за несовместимости драйверов с ОС. Также достаточно часто у вас появляются DCOM 10010 и 10016.

Avtroil (01 Апр 2019 - 21:50): Отчёт приложил мод "все корабли в дереве развития" отключил... При этом, из "дерева развития" пропали корабли "Кронштадт", "Сталинград" и "Мусаси"(они у меня есть в порту), это что я обнаружил.

Mebius_lW: Этих кораблей и не должно быть в дереве развития, потому что два из них убраны из дерева, т.к. не доступны для продажи за свободный опыт, а третий доступен через Адмиралтейство.

Avtroil (02 Апр 2019 - 11:29): Да ну, этого быть не может, я его получил за создание этого аккаунта и по моему он всегда был в "дереве", это же прем, а не акционный, хотя х/з... В любом случае, сейчас с ЦП переписку веду...

Mebius_lW:


Kirito______
Ув. Разработчики, вопрос по AZUMA
arrow
02.04.2019 11:54:59
 
Тема: Ув. Разработчики, вопрос по AZUMA
Ссылка на сообщение: #Link

Alice_Fear (02 апр 2019 - 11:53): Я вас понял, спасибо)

Kirito______: Закрываем?)


Kirito______
Ув. Разработчики, вопрос по AZUMA
arrow
02.04.2019 11:52:56
 
Тема: Ув. Разработчики, вопрос по AZUMA
Ссылка на сообщение: #Link

Alice_Fear (02 апр 2019 - 11:47): Подскажите пожалуйста, сколько будет находиться AZUMA в клиенте за свободку и будет ли сделан анонс перед ее выпиливанием оттуда по примеру Миссури и Мусаши. Спасибо

Kirito______: Приветствую! Я конечно не разработчик, но попробую ответить) Азуму только ввели и сейчас поводов для выведения из продажи нет. Если понадобится этот крейсер вывести из продажи - будет заранее предупреждение об этом.


Kirito______
Куда из статистики карма переехала?
arrow
02.04.2019 11:37:15
 
Тема: Куда из статистики карма переехала?
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Приветствую! Вот сюда: Screenshot_337.jpg.ca3a83dc9eb96a559e064686a8a8723e.jpg


Mebius_lW
critical error
arrow
02.04.2019 11:24:33
 
Тема: critical error
Ссылка на сообщение: #5502605

Adrenalin_200 (01 Апр 2019 - 19:37): Здравствуйте Приехали....... суть проблемы в заголовке, вырезка и все необходимое во вложении в python.log отсутствует время ошибки сто лет такого не было в самом прямом смысле этого слова Будьте пожалуйста добры разобраться, клиент чистый!!! так же было пару вылетов   DxDiag.txt python.log WGCheckError.log WoWS_report.wgc  

Mebius_lW: Приветствую! Иногда возникают проблемные ситуации с автоматическим выбором графического процессора на ноутбуках с двумя видеокартами: встроенной и дискретной. Проверьте это у себя, как это сделать можно прочитать в специальной статье. Падения клиента у вас было связано с нехваткой виртуальной памяти. Плюс обратите внимание на проблемы в ОС: Microsoft-Windows-Kernel-Processor-Power код 37, 41 и 219. Одна из них связана с критической ошибкой ядра.  


Mebius_lW
При запуске игры выключается компьютер
arrow
02.04.2019 10:48:35
 
Тема: При запуске игры выключается компьютер
Ссылка на сообщение: #5502510

Mebius_lW: @Velesov72 Приветствую! К советам выше, могу посоветовать удалить Nvidia GeForce Experience и обновить драйвер видеокарты (ссылка).


_Juno
Новая акция с Яндекс.Деньгами. Зарабатывай рубли!
arrow
02.04.2019 10:44:33
 
Тема: Новая акция с Яндекс.Деньгами. Зарабатывай рубли!
Ссылка на сообщение: #5502508

ArcheryTx (02 Апр 2019 - 10:33): Уточните плиз - время отсчитывается от захода  в ПОРТ или все таки от захода в БОЙ?

_Juno: От входа в игру. Обратите внимание на эту строку в правилах: https://gyazo.com/7dab28eae5e1dbcda23de2691fc85e3a


_Juno
Новая акция с Яндекс.Деньгами. Зарабатывай рубли!
arrow
02.04.2019 10:26:15
 
Тема: Новая акция с Яндекс.Деньгами. Зарабатывай рубли!
Ссылка на сообщение: #5502485

asket_11 (02 Апр 2019 - 07:50): Доброе утро) Кто нибудь,подскажите пожалуйста,во сколько начинается утро по мнению км? Спасибо заранее

_Juno: В 10 по мск) Посмотрели ваше сообщение. Вам нужно обратиться в ЦПП с этой проблемой. Вероятнее всего, вы не приняли приглашение, нажав кнопку. Помимо реферальной программы, у нас действуют различные акции для возвращающихся игроков и корабль вы могли получить в рамках одной из таких акций, по скрытой задаче.   

Lime_On_Fresh (01 Апр 2019 - 15:41): Ув. разработчик WOWS.
Я очень давно не играю в вашу игру. Но вот вчера  получаю инвайт-код от знакомых, по обновленной программе Пригласи друга.
Захожу по ссылке, нажимаю Принять приглашение, а система отвечает мне:

_Juno: Такое сообщение появляется, если вы заходили в игру менее чем 90 дней назад. Если вы уверены, что не заходили, обратитесь в ЦПП: возможно, кто-то получил доступ к вашему аккаунту.


Mebius_lW
Завершение регистрации
arrow
02.04.2019 10:19:44
 
Тема: Завершение регистрации
Ссылка на сообщение: #5502467

Jinova (02 Апр 2019 - 08:49): Ну что ?

Mebius_lW: Коллеги уже занимаются данной проблемой, она будет исправлена в обновлении 0.8.3.


Sedoj_LV
replayswows
arrow
02.04.2019 10:15:06
 
Тема: replayswows
Ссылка на сообщение: #5502459

Hans012 (02 Апр 2019 - 09:53): А что случилось с сервисом? Вчера загрузил риплей, но на Ютуб видео до сих пор не залилось, хотя прошло уже более 12 часов. Раньше такого не было 

Sedoj_LV: Данный сервис не является официальным и вам лучше обратиться к его создателю. Тема закрыта.


Sedoj_LV
Гремящий??? да не... не может быть
arrow
02.04.2019 10:12:52
 
Тема: Гремящий??? да не... не может быть
Ссылка на сообщение: #5502454

Sedoj_LV: Спасибо. Передано специалистам.


Sedoj_LV
Исчезают дублоны
arrow
02.04.2019 10:04:55
 
Тема: Исчезают дублоны
Ссылка на сообщение: #5502437

Sedoj_LV: Здравствуйте. Последние списания у вас были 30 марта: переобучение капитана 500 дублонов, кр Кливленд  30 марта снятие модификации 25 дублонов 30 марта перевод в свободный опыт 500 дублонов 30 марта покупка постоянного камуфля на Кливленд 3000 дублонов 30 марта  


Umbaretz
Премиум магазин в апреле. Azuma
arrow
02.04.2019 10:01:30
 
Тема: Премиум магазин в апреле. Azuma
Ссылка на сообщение: #5502432

_Krauser_ (01 Апр 2019 - 18:49): А вместо бесполезных 13,2 автоматов что поставили?

Umbaretz: 25-мм спарки и строенные. Ничего лучше из зенитных автоматов у японского флота в тот исторический период не было, так что выбор не большой.

sanek_kg1 (01 Апр 2019 - 18:49): Снизу прочитать не смог? "Если я пишу с этого профиля, значит основной @Aliris_мотает срок!  "

Umbaretz: Но ведь @Aliris_ может писать сообщения.


MedvedevTD
[ALL] ModStation 1.5.1.0
arrow
02.04.2019 09:41:47
 
Тема: [ALL] ModStation 1.5.1.0
Ссылка на сообщение: #5502394

Evil_Moderate (01 Апр 2019 - 20:34): Давно начал пользоваться модпаком... Но теперь уже незнаю стоит ли говорить спасибо. Сегодня мне прилетело «письмо счастья» Возможно модпак и не причём. Но осадочек остался. Ведь в письме меня завуалировано обозвали читером. И даже не объяснили почему. В игре я далеко не лучший игрок и не имею особых преимуществ над другими. Мои 45%,  Игорёк коих в игре полно. Но система решила что я недобросовестный человек. Вот так вот с пустого места... Может хоть ты Тимур мне поможешь разъяснить что я в этой игре сделал не так? Не хочу я получать бан на аккаунт в который я не мало денег потратил на сбор коллекции премиум кораблей. 

MedvedevTD: ModStation не при чём. Не пользуйтесь запрещенными программами и запрещенными модификациями и у вас не будет "осадочка". Судя по тексту, вы человек взрослый и сможете в простой анализ статистики. Попробуйте представить сколько человек устанавливает модификации через программу и сколько "невинно пострадавших". Не пользуетесь читами? Возможно. Но ведь есть ещё и запрещённые программы, есть люди которые делятся своим аккаунтом с друзьями и близкими (а те в свою очередь "шалят"). Насколько логично писать подобные обвинения в мой адрес, если пользователей станции десятки тысяч? Представляете что было бы в реалии, если бы действительно было виновата станция и моды в ней находящиеся?


Kirito______
Исчезают дублоны
arrow
02.04.2019 08:49:53
 
Тема: Исчезают дублоны
Ссылка на сообщение: #Link

yaxomor_2017 (02 апр 2019 - 08:21): Покупаю корабль 3 уровня, беру капитана с тремя очками опыта за дублоны (было 25 а сейчас по акции бесплатно) с моего счёта списывается 250 дублонов уже второй раз , что делать ?

Kirito______: Приветствую! Можете поподробнее описать, когда идет списание? В момент покупки корабля? После боя на нем?


Kirito______
[FAQ] Запрещенные модификации. Предупреждения и блокировки
arrow
02.04.2019 08:11:00
 
Тема: [FAQ] Запрещенные модификации. Предупреждения и блокировки
Ссылка на сообщение: #Link

SergCemp (02 апр 2019 - 01:11): За использование модпака реклама которого в отличие от этой темы размещена на главной странице игры я сегодня получил бан.

Kirito______: Приветствую! Еще раз повторю, то что написано в этой и других темах - за использование официального модпака бан получить нельзя. Все моды проверяются и система просто не может на них сработать.

SergCemp (02 апр 2019 - 01:11): 2. Если я точно знаю, что не использовал ничего кроме модпака с офф.форума - и получил бан "за просто так" ну хорошо снесу все к чертям, переустановлю чистый клиент и буду играть без модов совсем если бы была возможность запустить игру в виртуальной машине - сделал бы это, чтоб кроме игры в ОС вообще ничего не было

Kirito______: Я вот точно знаю, что не использую ничего, кроме модов с форума, и мне не приходят никакие предупреждения. Так же я не ставил никаких запрещенных программ. Может у вас дело в этом?

SergCemp (02 апр 2019 - 01:11): P.S. сегодня (вернее уже вчера 1 апреля) за весь день не провел ни одного боя в случайном режиме, все бои в космосе и что то мне подсказывает читы которые видимо существуют (раз вы с ними боретесь)  не могут знать о режиме который появился только сегодня утром и вот черт меня дернул обновить сегодня модпак ..... 

Kirito______: Насколько я понимаю логику работы системы - предупреждения не идут день в день и режим боев тут абсолютно не причем.


Kirito______
Где теперь увидеть сколько
arrow
02.04.2019 05:43:08
 
Тема: Где теперь увидеть сколько
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Тема закрыта по просьбе автора.


Mebius_lW
ModStation 1.5.1.0 и "Первое уведомление о нарушении"
arrow
01.04.2019 21:47:35
 
Тема: ModStation 1.5.1.0 и "Первое уведомление о нарушении"
Ссылка на сообщение: #5501763

Evil_Moderate (01 Апр 2019 - 19:44): Эта тема не даёт ответа на вопрос «что вызвало проблему»  И это не убирает тот осадок что остался на душе. Меня фактически в письме обозвали «читером» и не предоставили ни какой подтверждающей информации. Информации на тот момент когда система «что то обнаружила» Я готов пойти на встречу и помочь разобраться в том что именно с моим клиентом не так. 

Mebius_lW: Приветствую!   В официальном модпаке нет ничего запрещённого. Почему-то из того количества игроков, которые его используют проблемы с "письмами счастья" только у единиц. Была бы проблема в официальном модпаке, она бы затронула очень и очень большое количество людей.   Ваш аккаунт могут обезопасить рекомендации направленные в письме и отсутствие: 1. Программ работающих по такому же принципу, как и ReShade - большинство из этих программ (SweetFX, ENBSeries, FXAA Tool и аналоги) создают дополнительные .dll файлы в папке игры; 2. Модификаций изменяющие файл клиента игры - scripts.zip.   В данной теме есть ответы на все вопросы: Тему закрываю.  

Ded_Andrew_ (01 Апр 2019 - 19:46): Полностью поддерживаю. Допустим я сейчас переустановлю игру, даже всю операционную систему, где гарантия, что завтра не прилетит следующее письмо, о том, что меня отправили в бан?

Mebius_lW:


Sedoj_LV
Новая акция с Яндекс.Деньгами. Зарабатывай рубли!
arrow
01.04.2019 21:19:17
 
Тема: Новая акция с Яндекс.Деньгами. Зарабатывай рубли!
Ссылка на сообщение: #5501682

Sedoj_LV: Добрый вечер. Завтра, с утра разберемся, с теми кто сообщил о трудностях.  


Реклама | Adv