Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Umbaretz
Закрытое тестирование, Событие «Итальянские крейсеры. Часть 2» и тяжелые крейсеры Британии
arrow
21.09.2019 11:18:04
 
Тема: Закрытое тестирование, Событие «Итальянские крейсеры. Часть 2» и тяжелые крейсеры Британии
Ссылка на сообщение: #Link

Darth_Vederkin (21 Сен 2019 - 11:14): Можно, но длиннее зарядного лотка будет очень затруднительно. :)

Umbaretz: Тем не менее, это относится и к советским орудиям - если я не ошибаюсь, новые БОПСЫ, например, к Т-55 уже имеют пробитие лучше чем снаряды к Т-64.

Darth_Vederkin (21 Сен 2019 - 11:14): Можно, но длиннее зарядного лотка будет очень затруднительно. :) То ли с декабря 39-го, то ли февраля 40-го... Волевым решением не то художника, не то Редера (источники расходятся).

Umbaretz: Надеюсь, вы не из тех кто называет Дойчланды Линейными Крейсерами?


Umbaretz
Закрытое тестирование, Событие «Итальянские крейсеры. Часть 2» и тяжелые крейсеры Британии
arrow
21.09.2019 11:13:37
 
Тема: Закрытое тестирование, Событие «Итальянские крейсеры. Часть 2» и тяжелые крейсеры Британии
Ссылка на сообщение: #Link

Darth_Vederkin (21 Сен 2019 - 11:11): Плохой пример из разных сфер деятельности... :)

Umbaretz: Потому-то я и про свою атмосферу сказал. Так-то в 41м году оба типа были тяжёлыми крейсерами.
 


Umbaretz
Закрытое тестирование, Событие «Итальянские крейсеры. Часть 2» и тяжелые крейсеры Британии
arrow
21.09.2019 11:11:07
 
Тема: Закрытое тестирование, Событие «Итальянские крейсеры. Часть 2» и тяжелые крейсеры Британии
Ссылка на сообщение: #Link

Dilandualb (21 Сен 2019 - 10:13): Справедливости ради, только США, Великобритания и Швеция сумели создать автозарядные орудия калибром 152-мм и выше.

Umbaretz: Где-то грустят Коалиция и вот эта штука:
WNGER_61-52_MONARC_Hamburg_pic.jpg

Isulf (21 Сен 2019 - 10:15): А в танках Абрамс и Челленджер до сих пор используется ручное заряжание)))

Umbaretz: Вообще да. И с некоторых точек зрения это преимущество - снаряд унитарный и можно лом длиннее засунуть.


t0psy_turvy
Стрим ,сегодня! Так и не ответили!!!
arrow
21.09.2019 09:21:37
 
Тема: Стрим ,сегодня! Так и не ответили!!!
Ссылка на сообщение: #Link

RAC_v_BRONE (21 Сен 2019 - 08:38): Мужик то мужик,только вот пообщаться с ним никак увы((( На форуме не появляется (не вижу может),а если просто писать,вряд ли до него дойдет сообщение.  Появиться раз в год на стриме,сказать я во всем виноват и уйти в туман,ну такое... Надо на форум выманить,в самую жаркую тему)) Вот это было бы круто,напрямую пообщаться с директором разработки! Который реально все знает и может в любой момент повлиять на что угодно! А не как сейчас все происходит.

t0psy_turvy: Если я буду активно общаться на форуме, то новые версии могут перестать выходить вовремя ;) 


Umbaretz
Закрытое тестирование, Событие «Итальянские крейсеры. Часть 2» и тяжелые крейсеры Британии
arrow
21.09.2019 00:37:56
 
Тема: Закрытое тестирование, Событие «Итальянские крейсеры. Часть 2» и тяжелые крейсеры Британии
Ссылка на сообщение: #Link

Kuip (21 Сен 2019 - 00:35): Не возникает подозрений, что вот такая ветка ЛКр была бы немного интереснее для любителей истории, чем очередная ветка тяжёлых крейсеров после очередной ветки тяжёлых крейсеров (Италии)?

Umbaretz: Вот видите, если проект интересный - он и вам интересен (а два из трёх указанных кораблей - это проекты, родственные Худу).
Вот и мы считаем что Британские тяжёлые крейсера будут интересны игрокам.


Umbaretz
Закрытое тестирование, Событие «Итальянские крейсеры. Часть 2» и тяжелые крейсеры Британии
arrow
21.09.2019 00:26:51
 
Тема: Закрытое тестирование, Событие «Итальянские крейсеры. Часть 2» и тяжелые крейсеры Британии
Ссылка на сообщение: #Link

Kuip (21 Сен 2019 - 00:11):   Почему гипотетические проекты других наций не идут тем же путём, а просто наращивают количество пушек (Голиаф, Бриндизи, Венеция)? Откуда уверенность, что британские конструкторы вместо новой системы заряжания начали бы разработку супер-крейсера?

Umbaretz: На самом деле оба подхода имеют право на жизнь, и, что интересно, американцы единственные ввели в строй оба. Хотя, можно конечно привести в пример Дойчланды и Хипперы - в таком случае и немцы тоже следовали такому подходу.
Увеличение скорострельности или увеличение количества орудий при сохранении калибра ГК хорошо например, для логистики и производства - стволы остаются те же, не нужно делать новые снаряды. И, что самое главное, не нарушаются морские соглашения ( хотя бы формально).
Увеличение же калибра позволяет поднять могущество единичного снаряда - поднять бронепробивамость, дальность стрельбы, не сталкиваться с проблемами с охлаждением стволов или ненадёжностью механизмов механического заряжания, получать более простое управление огнём.

Конструкторы же, как правило, шли обоими путями и делали проекты используя оба подхода. Кроме Пары Де Мойн-Аляска есть, например, пара Москва-Сталинград или Ибуки-B65. А у Итальянцев одновременно с проектами крейсеров с 8-дюймовыми орудиями были разработки по кораблям, вооружённым 10-дюймовыми.
И они тоже могут появиться в игре, но мы решили что выпустить британцев такими (кстати, все корабли основаны на реальных разработках британских конструкторов) будет интересней.

Kuip (21 Сен 2019 - 00:19): Ну, как и Вустер... тоже лёгкий и тоже с двухорудийными.

Umbaretz: Только там 5 башен.  

Kuip (21 Сен 2019 - 00:19): И что там с судьбой британских ЛКр? Можно их не ждать? Hood не предлагать.

Umbaretz: Все реально построенные уникальные корабли имеют шанс появиться у нас.
А ЛКр типа Адмирал - так вообще могут появиться трижды - у них есть три основные версии - до-Ютландская, построенная пост-Ютландская, где он больше быстрый линкор чем линейный крейсер, и модернизированная версия, до которой Худ не дожил.


Umbaretz
Закрытое тестирование, Событие «Итальянские крейсеры. Часть 2» и тяжелые крейсеры Британии
arrow
21.09.2019 00:13:06
 
Тема: Закрытое тестирование, Событие «Итальянские крейсеры. Часть 2» и тяжелые крейсеры Британии
Ссылка на сообщение: #Link

Kuip (21 Сен 2019 - 00:11): Почему только американцы исторически могут увеличивать скорострельность ГК, как на Де Мойне?

Umbaretz: Британцы тоже могут - вот на крейсерах типа Tiger в 70х годах довели скорострельность ГК до очень достойной, как у Вустера. Только это лёгкий крейсер, да и башен было всего 2 двухорудийных.
Но у нас в игре есть Минотавр, который показывает что было бы если бы британцы построили более крупный корабль с этими башнями, и быстрее довели их до проектной скорострельности.


Umbaretz
Закрытое тестирование, Событие «Итальянские крейсеры. Часть 2» и тяжелые крейсеры Британии
arrow
21.09.2019 00:07:22
 
Тема: Закрытое тестирование, Событие «Итальянские крейсеры. Часть 2» и тяжелые крейсеры Британии
Ссылка на сообщение: #Link

Kuip (21 Сен 2019 - 00:04): То есть, невероятный супер-крейсер с 203-мм поясом и 12 234-мм пушками всего лишь "соответствует по могуществу Де Мойну"?  

Umbaretz: Да.  

Kuip (21 Сен 2019 - 00:04): То, что соответствует Де Мойну в ветке на VIII уровне - и вы обозвали его Bedford.

Umbaretz: Нет.

Даже если подходить из чисто исторических сравнений - можно проссто поситать массу минутного залпа.

Хороший американцы крейсер сделали, да.


Umbaretz
Закрытое тестирование, Событие «Итальянские крейсеры. Часть 2» и тяжелые крейсеры Британии
arrow
20.09.2019 23:34:53
 
Тема: Закрытое тестирование, Событие «Итальянские крейсеры. Часть 2» и тяжелые крейсеры Британии
Ссылка на сообщение: #Link

Kuip (20 Сен 2019 - 22:23): Речь не о них. Речь о топовых.

Umbaretz: Мы радостно введём 10-м уровнем для британских КрТ реально построенный артиллерийский крейсер как только вы нам покажете такой корабль, соответствующий по могуществу Де Мойну.
Худа не предлагать)

Scharnhorst43 (20 Сен 2019 - 22:54): Может запилите тут пост с эскизами того что нам ожидать?) Я нифига например не понимаю какого Дрейка и Голиафа ждать. Спасибо!

Umbaretz: Будет и видео с ними, и на стриме уже показывали - можно посмотреть.


Kirito______
Цены на прем корабли
arrow
20.09.2019 22:43:49
 
Тема: Цены на прем корабли
Ссылка на сообщение: #Link

ColdDeadRain (20 сен 2019 - 22:40): Здарова народ! Кто знает, почему и зачем на один и тот же корабль разные цены?

Kirito______: Приветствую! В ветке прокачки корабль продается без слота, в Адмиралтействе с ним. Вот и вся разница.


Kirito______
Пропащий фраг.
arrow
20.09.2019 22:11:33
 
Тема: Пропащий фраг.
Ссылка на сообщение: #Link

Snova_Ivanov (20 сен 2019 - 22:08): Скажите, а чтобы не плодить тучу тем, кому задать вопрос по поводу небольшой проблемки в моём клане, которую могли бы или (не могли) решить люди, управляющие игрой?

Kirito______: Напишите мне в ЛС, если не смогу помочь сам - направлю куда следует)  

Snova_Ivanov (20 сен 2019 - 22:08): Понял. Спасибо.

Kirito______: :Smile_honoring:Тему на этом закрываю.


Kirito______
Пропащий фраг.
arrow
20.09.2019 22:04:04
 
Тема: Пропащий фраг.
Ссылка на сообщение: #Link

Snova_Ivanov (20 сен 2019 - 22:00): Но я расстрелял из пушек ещё один вражеский крейсер. Мне показало в бою ленточку. А потом его не зачло. Или мне опять что тот привиделось? Я такой, мне могло. Честно.

Kirito______: Такое возможно, если фраг был сделан в последние секунды, и при этом накапали очки или кончилось время боя, сервер уже засчитал что бой окончен, и фраг не засчитался.


Kirito______
Пропащий фраг.
arrow
20.09.2019 21:53:35
 
Тема: Пропащий фраг.
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Приветствую! Еще бы скриншот третьей вкладки (Подробный отчет), где мы увидим, что был утоплен вами 1 вражеский корабль и 1 союзный... И именно поэтому в командном результате 0 фрагов, а в личном 1.


Kirito______
Украина. Через приват банк можно оплатить?
arrow
20.09.2019 21:36:23
 
Тема: Украина. Через приват банк можно оплатить?
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Приветствую! На данный момент из Украины возможно оплатить покупки в премиум магазине через следующие платежные системы: Screenshot_42.thumb.jpg.0e4588c52bf1fa3470ba2cbc5a368c2e.jpg https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/14960/#2   Специально попросил соклановца сделать скриншот вариантов оплаты с прем магазина, там в том числе присутствует Приват24: Screenshot_43.jpg.f3b2aa6cdf84b69d0aed699ae47e712b.jpg   Так же доступны и все основные способы оплаты: Screenshot_44.jpg.fe6fbabbf7e96de7920f4453f5aeb423.jpg


Umbaretz
Закрытое тестирование, Событие «Итальянские крейсеры. Часть 2» и тяжелые крейсеры Британии
arrow
20.09.2019 20:10:00
 
Тема: Закрытое тестирование, Событие «Итальянские крейсеры. Часть 2» и тяжелые крейсеры Британии
Ссылка на сообщение: #Link

Umbaretz: Событие «Итальянские крейсеры. Часть 2» В обновлении 0.8.10 продолжится итальянский цикл обновлений.   Игроков ждёт выход ветки итальянских крейсеров из раннего доступа, директивы и новая коллекция.   Элементы коллекции, посвященной флоту Италии и состоящей из 16 элементов, будут доступны только в контейнерах события. Собрав всю коллекцию, вы получите нового уникального итальянского командира - Луиджи Сансонетти.   Командир обладает тремя талантами: Единоразовое увеличение длительности работы снаряжения после определенного количества попаданий по противникам из орудий главного калибра; Единоразовое увеличение дальности стрельбы орудий главного калибра после уничтожения противника; Ускорение перезарядки орудий главного калибра и торпедных аппаратов после получении достижения «Основной калибр».   image.png image.png   Обратите внимание, что командир всё ещё находится в разработке и точные цифры будут озвучены после тестирования. Британские тяжелые крейсеры Мы рады представить вам новую ветку в дереве развития Великобритании – тяжелые крейсера:  Hawkins, V уровень: Орудия ГК 7х1 190 мм; Торпеды 2х2 533 мм; Бронепояс 76 мм. Devonshire, VI уровень: Орудия ГК 4х2 203 мм; Торпеды 2х4 533 мм; Бронепояс 114 мм. Surrey, VII уровень: Орудия ГК 4х2 203 мм. Торпеды 2х4 533 мм. Бронепояс 152 мм. Bedford, VIII уровень: Орудия ГК 3х3 203 мм. Торпеды 2х4 533 мм. Бронепояс 152 мм.  Drake, IX уровень: Орудия ГК 3х3 234 мм. Торпеды 2х4 533 мм. Бронепояс 177 мм. Goliath, X уровень: Орудия ГК 4х3 234 мм. Торпеды 2х4 533 мм. Бронепояс 203 мм.   Также в игре появится британский крейсер London, VI уровень.   Первоначальная концепция, которая будет тестироваться, предполагает, что эти корабли будут обладать хорошим бронированием пояса и палубы, фугасными и бронебойными снарядами с высоким максимальным уроном, достигаемым за счет калибра орудий. У крейсеров VIII-X уровней также будет фирменная "британская" ремонтная команда, знакомая вам по легким крейсерам этой нации. Также владельцы британских крейсеров смогут выбирать между снаряжением "Заградительным огонь ПВО" и "истребитель", а также в отдельной ячейке будет находиться снаряжение "Гидроакустический поиск",  характеристики которого буду схожи с аналогичным снаряжением британских эсминцев: небольшая дистанция обнаружения и длительное время работы. В первую очередь такое снаряжение нацелено на защиту от торпед.   Высокая живучесть, мощные орудия, гидроакустический поиск и ремонтная команда, способная восстанавливать огромное количество очков боеспособности, сделают эти корабли хорошими бойцами средней дистанции.
 
Пожалуйста, учтите, что информация в Блоге Разработки носит предварительный характер.


Kirito______
Тоже хочу 1-ый ранг проиграв бой, как тут
arrow
20.09.2019 18:03:06
 
Тема: Тоже хочу 1-ый ранг проиграв бой, как тут
Ссылка на сообщение: #Link

Goodnewstown (20 сен 2019 - 17:58): Интересно получается, мы выигрываем бой, противник, сохранив звезду по опыту получает 1-ый ранг... Скрины ниже. Я чего-то не догоняю? 

Kirito______: Приветствую! Все просто) Игроку оставалась одна звезда до первого ранга. Он идет в бой, его топят, он тут же идет в следующий (к вам в противники), в первом бою побеждает и получает первый ранг.   Расследование окончено ответ дан. Тема закрыта.


Kirito______
Стрим! Розыгрыш 1000 дублонов! Ранговый спринт на 7 уровне. Проходим отрядом.
arrow
20.09.2019 17:45:12
 
Тема: Стрим! Розыгрыш 1000 дублонов! Ранговый спринт на 7 уровне. Проходим отрядом.
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Спасибо всем кто пришел на стрим! Буду рад видеть вас снова!   Поздравляю @pro100Ksano4ka подарок отправил!


dreameater_
Регламент турнира "King of the Sea IX" WoWs
arrow
20.09.2019 17:28:40
 
Тема: Регламент турнира "King of the Sea IX" WoWs
Ссылка на сообщение: #Link

bomj_zahvatchik_svalok (20 Сен 2019 - 16:57): @dreameater_ А можно узнать по каким причинам запрещены Тандерер и Огайо ?

dreameater_: Можно. EU организаторы запретили все корабли, которые появились после 0.8.7: Thunderer, Ohio, Kleber и Colbert.  Их долго прокачивать (копить на них ресурсы), доступ к ним будет ограничен. Не все успели научиться играть на них и контрить. Такая аргументация.    Я поговорил с организаторами с азиатского сервера. Мы пришли к выводу, что разрешить Kleber и Colbert нужно. Турнир будет более живым, если в нём будут представлены эти 2 корабля. 


MedvedevTD
[ALL] ModStation 1.6.1.0
arrow
20.09.2019 16:41:40
 
Тема: [ALL] ModStation 1.6.1.0
Ссылка на сообщение: #Link

MedvedevTD: Обновление для версии 0.8.8.1 Добавлена модификация прицела "ARP V1" Скрытый текст 28f242c1351ddd26a0e7798ba36fb4e6.jpg   Добавлена модификация прицела "ARP V2" Скрытый текст 3586c473e69a4888a9574280f5661d38.jpg   Добавлена модификация прицела "Bowser V1" Скрытый текст 2cee8b106df203bd390dcee136e7ddb8.jpg   Добавлена модификация прицела "Bowser V2" Скрытый текст eda2f7e4864961d45a3e6fe18ed19c01.jpg   Добавлена модификация порта "Гамбург с измененным освещением" Скрытый текст c33ac14e278f1573ed6b6b001029edf2.jpg   Добавлена модификация порта "Йокосука (с дневными циклами)" Скрытый текст b124731530b087fbdca2cbd4387e7f56.jpg   Добавлена модификация отображения пожаров на корабле "Синее пламя" Скрытый текст 591e82aadfecb2ef9afcd6dc631e46b0.jpg   Добавлена модификация отображения пожаров на корабле "Hit Klien - Синий" Скрытый текст 5b8bb034910a2865e7bb6b57ec258a89.jpg   Добавлена модификация отображения пожаров на корабле "Hit Klien - Зелёный" Скрытый текст 4377c280f50b48a79ee22ee4148c6429.jpg   Добавлена модификация отображения пожаров на корабле "Hit Klien - Оранжевый" Скрытый текст dec562cd9084b71dc69a632a993dc20b.jpg   Добавлена модификация отображения пожаров на корабле "Hit Klien - Красный" Скрытый текст 715caa6fd3eaa7dc70aae4259501cd9f.jpg   Добавлена модификация отображения выстрела из ГК "Электромагнит" Скрытый текст 2ea74762b0b310b05865141a075c8d73.jpg   Добавлена модификация отображения выстрела из ГК "Магические кольца V1" Скрытый текст a82338ee8239df2a02e831e589ef3b29.jpg   Добавлена модификация отображения выстрела из ГК "Магические кольца V2" Скрытый текст 337a1398b87422f1f01815faa88d81a6.jpg   Добавлена модификация отображения выстрела из ГК "Магические кольца V3" Скрытый текст 29b7b677f23583a66a401bf7dce5738d.jpg   Добавлена модификация отображения повреждения области корабля "Удаление отрисовки зоны поражения"
  Добавлена модификация отображения повреждения области корабля "Klein Field - Blue" Скрытый текст 4d9ef7be804f29e6d6dc23af72d456b7.jpg   Добавлена модификация отображения повреждения области корабля "Klein Field - Violet" Скрытый текст 764213828ae8a211348f79b4114464d6.jpg   Добавлена модификация отображения повреждения области корабля "Klein Field - Yellow" Скрытый текст 20b27ef0a50fcc1facd49ed62dc73ea4.jpg   Добавлена модификация отображения попадания снарядом ГК "Band-Aid" Скрытый текст 7b74441511bbb0bd40c2963ade8dceb6.jpg   Добавлена модификация отображения попадания снарядом ГК "Klein Field" Скрытый текст 1598ebbc95f2ca222916ca03295c85de.jpg   Исправлена опечатка в названии на картинке превью модификации "Сессионная статистика"
  Обновлена модификация "Splinter"
  Обновлена модификация звука "Steven Seagal"
  Обновление модификаций происходит при запуске ModStation и не требует переустановки самой программы, достаточно запустить программу и при необходимости применить обновление установленных ранее модификаций игры.   С уважением,


Sedoj_LV
Заботливая игра )
arrow
20.09.2019 16:36:36
 
Тема: Заботливая игра )
Ссылка на сообщение: #Link

Sedoj_LV: Бывает, полоса белая, полоса черная... У самого встречались серии из 15 поражений подряд. Кстати у нашего контрибутора есть масса материала по этой теме, может его гайды  вам помогут сильнее нагибать       а из прем ЛК я бы посмотрел в сторону фанового Массачусетса


dreameater_
Регистрация команд на турнир "King of the Sea IX" WoWs
arrow
20.09.2019 15:52:02
 
Тема: Регистрация команд на турнир "King of the Sea IX" WoWs
Ссылка на сообщение: #Link

dreameater_: Регламент Поиск команд Место для подачи заявок на турнир KotS VIII   Заявка должна содержать: название, клановый тег (если команда клановая)  эмблему (по желанию) Минимальный размер 200х200 точек Формат PNG с прозрачным фоном эмблема и название не должны нарушать права третьих лиц (названия сторонних кампаний и прочее).  предпочитаемую тайм-зону (Запад или Восток); состав команды  никнеймы капитана команды и заместителя должны быть выделены никнеймы должны быть написаны без ошибок и не изменяться в процессе участия в турнирею в заявке должно быть указано 9 - 15 игроков (включая командира и заместителя)   Менять состав до окончания регистрации можно, после - нет. Окончание регистрации 2 октября в 18:00. МСК От одного клана (сообщества) может быть подано несколько турнирных команд.


dreameater_
Поиск команды для участия в турнире "King of the Sea IX" WoWs
arrow
20.09.2019 15:37:10
 
Тема: Поиск команды для участия в турнире "King of the Sea IX" WoWs
Ссылка на сообщение: #Link

dreameater_: В этой теме вы сможете найти для себя команду для участия в турнире King of the Sea
  Желающий найти команду должен указать в сообщении-заявке:   1. Ссылку на свой игровой профиль со статистикой; 2. Список имеющихся кораблей подходящих по регламенту турнира; 3. Наличие гарнитуры для голосового общения. 4. Ваш часовой пояс по московскому времени.   Если Вы нашли нужного игрока, то свяжитесь с ним путем личных сообщений.


Umbaretz
Обновление 0.8.8.1
arrow
20.09.2019 15:23:33
 
Тема: Обновление 0.8.8.1
Ссылка на сообщение: #Link

Kayfenok (20 Сен 2019 - 14:30): Лучше откатите звук до 0.8.7 теперь после сегодняшнего обновления звуков выстрелов не слышно

Umbaretz: Попробуйте воспользоваться руководством:  


Kirito______
Стрим! Розыгрыш 1000 дублонов! Ранговый спринт на 7 уровне. Проходим отрядом.
arrow
20.09.2019 15:15:10
 
Тема: Стрим! Розыгрыш 1000 дублонов! Ранговый спринт на 7 уровне. Проходим отрядом.
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Всем здравствовать!)   Сегодня покатаем ранги с @11Smirnoff1 в отряде и в процессе разыграем 1000 дублонов среди зрителей-подписчиков моего канала!   Ссылка на стрим - https://youtu.be/nmwxU4gNfFA  Начало в 15:00 (мск), буду рад вас видеть!   Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно подписаться на канал и прийти на стрим, я выдам ссылку на форму в которой надо заполнить всего два пункта (ник в игре и ник на ютубе).    Спасибо за внимание! Ссылка на мой канал - Kirito.Land   ps Не забываем про розыгрыш ЛК Ленин!)    


z1ooo
ProShips.ru
arrow
20.09.2019 15:11:04
 
Тема: ProShips.ru
Ссылка на сообщение: #Link

MirniyTraktor (19 Сен 2019 - 18:18): Подозреваю, что рисовалось это тогда, когда кораблей было не так много. :Smile_Default: Что можно с этим сделать?   1. Нужна возможность исключить из сравнения лишние корабли. Или возможность наоборот изначально выбрать только нужные для сравнения. Сейчас я могу сравнить или два корабля, или сразу все корабли. А если я хочу сравнить 3-5 кораблей между собой? А если еще и разных классов? :Smile_Default:   2. Если горизонтальный скролл все же появляется, нужен более удобный способ скроллить. На скрине выше чтоб увидеть параметры ГК кораблей, которые не попали на экран, мне нужно пролистать вертикальным скроллом до конца блока "ГК/MG", далее горизонтальным скроллом пролистать вправо, а потом вертикальным скороллом вернуться на нужное мне место. Не очень удобно.

z1ooo: 295493b29f0e1de7b0b95fec66e93318.png Довольно давно есть крестик для исключения. Остальное в планах есть)

Nyagato (19 Сен 2019 - 21:24): сам как раз сегодня хотел сравнить фрисланд с зетками 9 и 10 лвл, т.к. первый на их фоне кажется тухленьким и сомневаюсь, стоит ли он ляма свободки или нет. пришлось по очереди открывать, смотреть. в смысле, не особо критично, но с фильтрами было бы на много удобнее.

z1ooo: Очень костыльно это работает через URL и id-шники кораблей: https://proships.ru/stat/ships/compare,Destroyer,all,10,-3760076080-4180555568,-4074649424-4179507024-3760076528-4282267344-3760076496-4074649296-4179506384-4179506640-4074649040-4179507152-4281219056-3760076784 В планах конечно сделать нормально.

RAC_v_BRONE (20 Сен 2019 - 07:45): z1ooo А почему на личной страничке проальфа одна,а при открытии клана или рейтинга топ,другая? На пару пунктов буквально,но все же))) Просто интересно,с чем это связано?

z1ooo:  

MirniyTraktor (20 Сен 2019 - 13:48): Баг или?...   На своей странице показано 9 место в рейтинге, а в общем списке 13:

z1ooo: Воркер забирает статистику и обсчитывает рейтинг. Сохраняет его в базе данных. После этого когда забирается страница с топом, то берутся значения из базы. Когда же открывается страница игрока, то рейтинг пересчитывается. (потому что раньше из API забирались свежие данные и для них шел пересчет) И с учетом пересчитанного рейтинга ищется текущее место в рейтинге. Да это баг. В новой версии страницы игрока его не будет. Всё обновление должно быть в фоне.

AnfieldHeart (20 Сен 2019 - 12:13):  Хотелось бы иметь возможность просмотра своей статки, будучи авторизованным на ПроШипс, даже если стата скрыта)

z1ooo: Доберусь до авторизации (а она потребуется в будущем для новых фичей), то можно будет смотреть свою стату и обновлять её будучи залогиненным. Но доберусь ещё не скоро.


z1ooo
Клановый блиц
arrow
20.09.2019 14:47:39
 
Тема: Клановый блиц
Ссылка на сообщение: #Link

GrishaKholmsk (20 Сен 2019 - 12:36): Что он будет творить?

z1ooo: Права Военкома: Водить отряды в КБ. Приглашать игроков в клан.


Umbaretz
Краткое руководство по настройке звука.
arrow
20.09.2019 14:43:42
 
Тема: Краткое руководство по настройке звука.
Ссылка на сообщение: #Link

Uglyhot (20 Сен 2019 - 14:35): Возможно я что то не понимаю или не слишком сообразительный, но как одновременно можно одним ползунком,  регулировать разные звуки?  Например, если "громкость стрельбы" будет выставлена  на 30% , то как я громкость будет у выстрелов у моего корабля?

Umbaretz: Смотрите.
от 50 до 100% регулируется громкость выстрелов только своего корабля, как самых громких, при этом на этом диапазоне изменение ползунка не меняет громкость других кораблей.
Ниже 50% - начинают изменяться по громкости все выстрелы вместе  - и ваш ГК становится тише, и ГК противников аналогично.
С двигателем аналогично, только ниже 80% стука не будет вообще.


Umbaretz
Краткое руководство по настройке звука.
arrow
20.09.2019 14:30:00
 
Тема: Краткое руководство по настройке звука.
Ссылка на сообщение: #Link

Umbaretz: Командиры, на сервера игры было установлено обновление 0.8.8.1, исправляющее некорректную работу звуков в игре. К сожалению, некоторые игроки всё ещё испытывают проблемы с настройкой звука в нашей игре.   Поэтому мы решили поделиться с вами кратким руководством по настройке звука: Шаг 1 Установите все слайдеры громкости в максимальное положение.

image.png   Шаг 2 В левой части окна настроек звука располагаются основные слайдеры громкости. Начать настройку громкости следует именно с них: «Общая громкость» — отвечает за весь звук в игре; «Громкость эффектов» — отвечает за все звуки кроме музыки и голосовых сообщений.    image.png   Шаг 3 В правой части окна настроек звука несколько слайдеров для «тонкой настройки» звука. «Громкость стрельбы» — в диапазоне от 100% до 50% регулирует громкость выстрелов вашего корабля, а в диапазоне 50% до 0% — всех выстрелов в игре. Этот слайдер также регулирует громкость попаданий.  «Громкость двигателей» — в диапазоне 100% до 80% регулирует громкость «низкочастотного стука» в работе двигателей. В диапазоне 80% до 0% регулирует общую громкость двигателей.    Помните: при уменьшении уровня громкости до минимальных значений вероятно отключение какой-либо категории звука, поскольку для звуковой системы игры очень тихие звуки становятся неприоритетными.   image.png     Обратите внимание на параметр «Широкий динамический диапазон», включённый для всех по умолчанию. Отключив его, вы максимально снизите разницу в уровне громкости между самыми громкими и самыми тихими звуками в игре.    Рекомендуем снять галочку в следующих случаях: вы используете ноутбук или другое устройство со встроенными колонками; вам кажется, что звук в игре недостаточно сбалансирован даже после «тонкой настройки» громкости.   При отключении параметра не забудьте выставить максимальную громкость на слайдерах в правой части меню настроек.   Мы продолжим следить за работой звука и надеемся эти простые советы помогут вам идеально настроить звук в игре. 


Sedoj_LV
[0.8.8.1] Звук
arrow
20.09.2019 14:00:03
 
Тема: [0.8.8.1] Звук
Ссылка на сообщение: #Link

Nyagato (20 Сен 2019 - 13:15): Вы издеваетесь? Зачем пихать разные настройки в один ползунок? У вас в машине бы первая передача отвечала за езду вперед и руль влево, вторая за езду вперед и открытие капота, а задняя за езду назад и ручной тормоз, вам удобно было бы? Вы ждете от игроков адекватной реакции, но как адекватно реагировать на такое? Ползунков на отдел не выписать, потому что поставщик задерживает?

Sedoj_LV: Понятно, что часть наших игроков довольно консервативна, да я и сам достаточно настороженно отношусь к любым изменениям.  Но если немного сбросить накал страстей, то можно попробовать подобрать настройки, которые бы вас удовлетворили. 


Umbaretz
Обновление 0.8.8.1
arrow
20.09.2019 13:36:29
 
Тема: Обновление 0.8.8.1
Ссылка на сообщение: #Link

Umbaretz: Есть инструкция для тех кто жалуется на отсутствие звуков:
image.png         Установите все слайдеры громкости в максимальное положение.   В левой части окна настроек звука располагаются основные слайдеры громкости. Начать настройку громкости следует именно с них: «Общая громкость» — отвечает за весь звук в игре;   «Громкость эффектов» — отвечает за все звуки кроме музыки и голосовых сообщений.   3. В правой части окна настроек звука несколько слайдеров для «тонкой настройки» звука.   «Громкость стрельбы» — в диапазоне от 100% до 50% регулирует громкость выстрелов вашего корабля, а в диапазоне 50% до 0% — всех выстрелов в игре. Этот слайдер также регулирует громкость попаданий.    «Громкость двигателей» — в диапазоне 100% до 80% регулирует громкость «низкочастотного стука» в работе двигателей. В диапазоне 80% до 0% регулирует общую громкость двигателей.    Помните: при уменьшении уровня громкости до минимальных значений вероятно отключение какой-либо категории звука, поскольку для звуковой системы игры очень тихие звуки становятся неприоритетными.     Обратите внимание на параметр «Широкий динамический диапазон», включённый для всех по умолчанию. Отключив его, вы максимально снизите разницу в уровне громкости между самыми громкими и самыми тихими звуками в игре.      Рекомендуем снять галочку в следующих случаях:   вы используете ноутбук или другое устройство со встроенными колонками;   вам кажется, что звук в игре недостаточно сбалансирован даже после «тонкой настройки» громкости. При отключении параметра не забудьте выставить максимальную громкость на слайдерах в правой части меню настроек.   Надеемся эти простые советы помогут вам идеально настроить звук в игре.  


Sedoj_LV
[0.8.8] Общий Фидбэк
arrow
20.09.2019 13:01:26
 
Тема: [0.8.8] Общий Фидбэк
Ссылка на сообщение: #Link

Airilan (19 Сен 2019 - 19:50): Всем привет, есть такая проблема, связанна она с изменением механики "Затопление" и ачивкой "Ликвидатор". На данный момент получение данной ачивки выглядит математически недостижимым, конечно возможно статистика говорит иначе, но то что при новой механике затопления нанести кораблю 60% урона затоплением невозможно или почти невозможно это факт. Усугубляется данный момент тем, что в компании "Наука побеждать" есть задание на получение "Ликвидатора" которое по сути невыполнимо на данный момент. Вероятно требуется изменение требований ачивки.

Sedoj_LV: Достижение «Ликвидатор» больше недоступно для получения. Ранее полученные достижения будут отображаться в профиле.

abbat76 (20 Сен 2019 - 09:37): В целом, наиболее позитивный патч из всех , которые были. Графика, производительность. ... Но! Есть большой минус! Появились частые дисконнекты в бою, чего ранее никогда не было. Дошло до того, что я стал запускать игру, после запуска ping www.google.com -t Чтобы увидеть это мой провайдер виноват или все же с игрой что-то. Провайдер ни при чем оказался. Пинг на Гугл стабильно 36-37мс. Без единого дропа.  Ну и второй момент. ОЧЕНЬ нужен 2D простой графический интерфейс как альтернатива обьемному в порту. Слишком долгое переключение между кораблями, медленно, тратится куча времени на все эти прорисовки. Старым игрокам уже не нужно вертеть свой кораблик в порту. Дайте нам возможность быстро выбрать корабль, проверить его экипировку и выйти в бой, используя для этого быстрый и простой графический интерфейс. 

Sedoj_LV: Вам лучше об этом написать в теме   


Umbaretz
[0.8.8.1] Звук
arrow
20.09.2019 12:54:50
 
Тема: [0.8.8.1] Звук
Ссылка на сообщение: #Link

Umbaretz: Есть инструкция для тех кто жалуется на отсутствие звуков:
image.png     Установите все слайдеры громкости в максимальное положение. В левой части окна настроек звука располагаются основные слайдеры громкости. Начать настройку громкости следует именно с них: «Общая громкость» — отвечает за весь звук в игре; «Громкость эффектов» — отвечает за все звуки кроме музыки и голосовых сообщений.   3. В правой части окна настроек звука несколько слайдеров для «тонкой настройки» звука. «Громкость стрельбы» — в диапазоне от 100% до 50% регулирует громкость выстрелов вашего корабля, а в диапазоне 50% до 0% — всех выстрелов в игре. Этот слайдер также регулирует громкость попаданий.  «Громкость двигателей» — в диапазоне 100% до 80% регулирует громкость «низкочастотного стука» в работе двигателей. В диапазоне 80% до 0% регулирует общую громкость двигателей.  Помните: при уменьшении уровня громкости до минимальных значений вероятно отключение какой-либо категории звука, поскольку для звуковой системы игры очень тихие звуки становятся неприоритетными. Обратите внимание на параметр «Широкий динамический диапазон», включённый для всех по умолчанию. Отключив его, вы максимально снизите разницу в уровне громкости между самыми громкими и самыми тихими звуками в игре.  Рекомендуем снять галочку в следующих случаях: вы используете ноутбук или другое устройство со встроенными колонками; вам кажется, что звук в игре недостаточно сбалансирован даже после «тонкой настройки» громкости. При отключении параметра не забудьте выставить максимальную громкость на слайдерах в правой части меню настроек. Надеемся эти простые советы помогут вам идеально настроить звук в игре.


Sedoj_LV
Клановый блиц
arrow
20.09.2019 12:41:50
 
Тема: Клановый блиц
Ссылка на сообщение: #Link

GrishaKholmsk (20 Сен 2019 - 12:36): Что он будет творить? Мое предложение это сделать лишь на клановый блиц в формате 3на3. Клановый блиц будут играть, только чтобы заработать плюшки. Речь о рейтинге клана не идет. Зачем делать лишние головняки с выдачей должностей?

Sedoj_LV: Затем, что если Командир клана решит, что можно выходить определенной клановой команде, то весь "головняк", как вы выражаетесь, потратить 30 секунд в клиенте и выдать права - заниматься внутренним менеджментом клана это правда не сложно и не долго. А выдать возможность всем, можно получить неуправляемую ситуацию. Например: Командование клана не считает нужным, по своим причинам, выпускать часть игроков в КБ. Игрок самостоятельно собирает отряд и выходит в бой. Зачем? Так сложно назначить военкома? Серьезно?  Ответ дан. Тема закрыта.


Sedoj_LV
Клановый блиц
arrow
20.09.2019 12:03:53
 
Тема: Клановый блиц
Ссылка на сообщение: #Link

GrishaKholmsk (20 Сен 2019 - 11:44): Доброго всем дня. Всем известно что 21 сентября и 5 октября пройдут клановые блицы в формате 3 на 3. Но как мы знаем в кб команду могут вывести только люди командного состава клана. Так подскажите что делать если количество команд будет больше, чем людей которые могут вывести в бой? Придется ждать? Или командиры буду прыгать из отряда в отряд? Мое мнение надо разрешить в таком формате кб блица, командиру отряда выводить в бой отряд.

Sedoj_LV: И тогда командир отряда, которым может стать любой игрок клана, может без ведома и согласия комсостава клана творить что угодно ? Мне кажется, что нет проблемы назначить Военкомами людей, которым Командир Клана доверяет выход в бой и формирование команды.


Defklo
Скоро в игре
arrow
20.09.2019 11:49:31
 
Тема: Скоро в игре
Ссылка на сообщение: #Link

Cpt_Pollution (19 Сен 2019 - 20:25): Па-баммм!
51ee0fc76b81.jpg
(с)перто

Defklo: Что за чудо-фотошопо-ёжик у него на месте носового пом-пома? О_о


Mebius_lW
Реплеи
arrow
20.09.2019 11:28:25
 
Тема: Реплеи
Ссылка на сообщение: #Link

ermanec (20 Сен 2019 - 10:57): А есть ли в ближайших планах приведение реплеев к человеческому виду (из альфатесто-допотопного)?  ... или хоть в каких-нибудь планах?..
... ну, хотя бы, в мечтах? :cap_hmm:

Mebius_lW: В планах и мечтах есть.

Erbatyr (20 Сен 2019 - 10:58): почему в реплеях не видно автопилота? когда почините?

Mebius_lW: Видимо потому что там отключёна карта на планшете.

Frank_B0rman (20 Сен 2019 - 11:07): В реплеях до сих пор башни стреляют не в ту сторону,  куда смотрят... и этой проблеме много лет... дождёмся ли  мы решения и этой проблемы?

Mebius_lW: Тут тоже самое, рассинхрон возникает из-за перемотки. На обычной скорости таких проблем нет.


Mebius_lW
Реплеи
arrow
20.09.2019 10:53:10
 
Тема: Реплеи
Ссылка на сообщение: #Link

RAC_v_BRONE (20 Сен 2019 - 08:36): Кто-нибудь пробовал воспроизводить реплеи в этом патче? Они и раньше были не очень хорошего качества,а сейчас открыл,так вообще слайд шоу какое-то) Вопрос,у всех так или у меня проблемы?

Mebius_lW: Приветствую! Раньше проблем с реплеями не было, и их качество зависит только от характеристик вашего ПК. Мы попробовали у себя, проблем нет. Если сворачиваться в момент работы реплея или менять скорость просмотра, может возникнуть рассинхрон. Можно немного подробнее описать проблему, рывки возникают после чего-то или с самого начала просмотра, в идеале конечно бы посмотреть видео и отчёт WGCheck.


Umbaretz
[0.8.8.1] Звук
arrow
20.09.2019 10:41:44
 
Тема: [0.8.8.1] Звук
Ссылка на сообщение: #Link

Umbaretz: Командиры!
Сегодня вышло обновление 0.8.8.1, призванное исправить некорректную работу звуков в игре.   Список исправлений Скрытый текст Исправлена ошибка, из-за которой повторялось сообщение об уничтожении корабля, если на корабль игрока назначен уникальный командир. Исправлена ошибка, приводящая к некорректной работе настроек звука. Исправлена ошибка, которая вызывала воспроизведение запуска двигателя самолёта после закрытия тактической карты. Исправлена ошибка, при которой некорректно воспроизводились звуки ПВО и ПМК во время управления эскадрильей. Исправлена ошибка, приводящая к некорректной работе звуковой модификации Azur Lane. Изменено распределение звука в пространстве для вражеских и союзных выстрелов. Теперь звуки выстрелов будут корректно воспроизводиться в зависимости от удаленности источника звука. Уменьшена громкость сирены при пожаре на корабле. Отрегулировано звучание корабельных гудков. Отрегулировано звучание голосовых оповещений при попадании во время использовании артиллерийской камеры.       Советы по настройкам звука Скрытый текст   Если вы хотите настроить музыку и звуки по своим предпочтениям, то мы хотели бы дать несколько подсказок, как это лучше сделать. В левой части окна настроек звука располагаются основные слайдеры громкости:  общая громкость — отвечает за весь звук в игре; громкость эффектов — отвечает за все звуки, кроме музыки и голосовых сообщений.  В правой части окна настроек звука есть несколько слайдеров, предназначенных для «тонкой настройки» звука.  Громкость стрельбы — в диапазоне от 100% до 50% регулирует громкость выстрелов вашего корабля, а в диапазоне 50% до 0% регулирует громкость всех выстрелов в игре. Этот слайдер также регулирует громкость попаданий. Громкость двигателей — в диапазоне 100% до 80% регулирует громкость «низкочастотного стука» в работе двигателей. В диапазоне 80% до 0% регулирует общую громкость двигателей.  Для того, чтобы идеально настроить звук, стоит начинать с Общей громкости и Громкости эффектов, а затем уже детально настраивать остальными слайдерами. Помните: при уменьшении уровня громкости до минимальных значений вероятно отключение какой-либо категории звука, поскольку для звуковой системы игры очень тихие звуки становятся неприоритетными. Так же советуем обратить внимание на параметр «Широкий динамический диапазон». Данная опция включена для всех по умолчанию. Отключив ее, вы максимально снизите разницу в уровне громкости между самыми громкими и самыми тихими звуками в игре.  Рекомендуем снять галочку в следующих случаях: если для игры вы используете ноутбук или другое устройство со встроенными колонками; если вам кажется, что звук в игре недостаточно сбалансирован, даже после «тонкой настройки» громкости. При отключении опции, не забудьте выставить максимальную громкость на слайдерах в правой части меню настроек.     В этой теме мы собираем отзывы о изменении звука после обновления 0.8.8.1. Расскажите, пожалуйста, о ваших впечатлениях.      В основном обновлении 0.8.8 была обновлена звуковая составляющая игры. Мы обновили принцип воспроизведения звуков. Реализована система приоритезации и ограничений при воспроизведении звука. Звук выстрелов теперь стандартизирован в зависимости от количества стволов и калибра. Звук двигателей теперь зависит от мощности установки. Добавлены новые звуки и музыка. Обновлены звуки окружающей среды. Улучшена стабильность работы и исправлен ряд ошибок звуковой системы.   Это изменение затронуло все звуки в игре, и на первых порах они могут казаться непривычными.

Мы продолжим следить за работой звука в нашей игре и исправлять возможные недочёты. Также мы будем рады вашим отзывам. 


Mebius_lW
Зависание на авторизации
arrow
20.09.2019 10:41:21
 
Тема: Зависание на авторизации
Ссылка на сообщение: #Link

MickF77 (20 Сен 2019 - 08:31): Не был в игре не меньше месяца, но обновы ставились регулярно. Сегодня решил посетить Порт и не смог пройти дальше авторизации (процесс авторизации "зависает")

Mebius_lW: Приветствую! Попробуйте удалить приложение "криптопро csp" и добавить папку с игрой в список исключений ESET Security.

MickF77 (20 Сен 2019 - 09:39): WoWS_report.wgc

Mebius_lW:


Mebius_lW
FPS lock - 75 в каждом новом патче...
arrow
20.09.2019 10:39:11
 
Тема: FPS lock - 75 в каждом новом патче...
Ссылка на сообщение: #Link

TeamIgnition (19 Сен 2019 - 17:42): Разработчики кораблей скажите для чего вы ограничиваете максимальный FPS (FPS lock) в игре до 75? Приходится каждый новый патч менять параметр  до 200, есть предложение сделать этот параметр в настройках игры в качестве выбора разрешения + частота того или иного монитора. При игре в 100+ кадров чувствуется разница на мониторах с 120-200 гц. Спасибо это все.

Mebius_lW: Приветствую! Могу сказать, что планы по отключению данного ограничения есть и вполне возможно, что даже в одном из больших ближайших обновлений.