Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
MedvedevTD
[ALL] ModStation
arrow
23.07.2020 13:10:10
 
Тема: [ALL] ModStation
Ссылка на сообщение: #Link

kasper1982_1 (23 июл 2020 - 13:01): Не работает мод пак , обновился , а в игре нифига( система 64 бита , подскажите как исправить , раньше до обновы все было хорошо 

MedvedevTD: При обновлении клиента игры с версии 0.9.6.0 на версию 0.9.6.1,  в каталоге World_of_Warships_RU\\bin\\2697511\\bin32 не обновили номер версии в файле WorldOfWarships32.exe.
В итоге, у пользователей 32 битной системы может возникать подобная коллизия.

Станция читает версию файла WorldOfWarships32.exe , видит что в paths.xml версия не сходится и правит строку на ../res_mods/0.9.6.0.

В итоге.
Моды установлены в корректный каталог 0.9.6.1. 
При запуске клиент игры определяется на вашей системе как 32 битный и игра запускается без модов, потому что там 0.9.6.0...

Для решения, замените в каталоге  World_of_Warships_RU\\bin\\2697511\\bin32 файл WorldOfWarships32.exe скачанный по этой ссылке.
https://dl-wows-gc.wargaming.net/projects/mods/0.9.6.1/WorldOfWarships32.exe
Затем запустите установку модов ещё раз.

Всё поправится.

Подобные ошибки к счастью редкость и затрагивают только пользователей модификаций игры,
но тем не менее, от лица разработки примите мои извинения за неудобства в этой версии.

С уважением,


Partizan_Kin
Конкурс "Сделай сам"
arrow
23.07.2020 13:00:05
 
Тема: Конкурс "Сделай сам"
Ссылка на сообщение: #Link

runSIG (23 июл 2020 - 12:30): Один участник - одна модель?

Partizan_Kin: Добрый день. Хорошее уточнение, добавил в правила  - от одного участника принимается одна работа. Если же у вас есть желание сделать диораму с несколькими кораблями, то это ваш выбор. Это не будет нарушением.   Еще добавил уточнение

(01 янв 1970 - 03:00): Мелкие детали (пушки, антенны и т.п.) могут быть изготовлены из других материалов.

Partizan_Kin:  


Sedoj_LV
Конкурс "Сделай сам"
arrow
23.07.2020 12:18:09
 
Тема: Конкурс "Сделай сам"
Ссылка на сообщение: #Link

Kirov_276 (23 июл 2020 - 12:01): Идея делать своими руками, безусловно хорошая. Вопрос в её реализации. Берем ,допустим корабль масштаба 1/350 или 1/700 (основные корабельные масштабы в моделизме).  Допустим, можно потратить 2 брикета скульптурной глины очень чёрно-зеленого цвета. Пусть ,даже всё сделается как надо и на подставке получаем ..... Чёрно зеленый корабль  с башнями и зубочистками вместо орудийных стволов.  Светло-коричневый корабль, как на заставке .  Можно оба корабля покрасить краской .  Медаль -"юный скульптор " в кармане.  "Нафига ?"("Агата Кристи"). Вот честно.  На будущее : не надо ничего выдумывать. Объявляете конкурс на прием моделей кораблей в любых масштабах от любого производителя,НО ОБЯЗАТЕЛЬНО -в любом камуфляже, который используется в игре  Это важно почему: обычная серо-красная модель не прокатит .  Зато, чем более точно конкурсант воспроизведет камуфляж, чем более сложнее он будет,тем ценнее будет приз . П.с: парадокс,правда: я не очень люблю корабли ,но хочется чтобы в вашей компании конкурсы были на уровне .   

Sedoj_LV: Здравствуйте. Давайте не будем мешать все в одну кучу. Это массовый конкурс, который доступен любому пользователю. Вы же сейчас предлагаете конкурс для моделистов, со всеми вытекающими последствиями. Да, конечно и такие конкурсы есть в планах, но это другое.  


Partizan_Kin
Конкурс "Сделай сам"
arrow
23.07.2020 11:00:00
 
Тема: Конкурс "Сделай сам"
Ссылка на сообщение: #Link

Partizan_Kin: name_Portal_1200x790.jpg   Командиры! В честь приближающегося праздника — Дня Военно-Морского Флота — мы объявляем тематический конкурс "Сделай сам". Предлагаем вам создать модель корабля из World of Warships своими руками и побороться за возможность получить в свою коллекцию редкие корабли СССР!   Старт конкурса: 23 июля. Окончание конкурса: 9 августа, 23:59 (мск). Правила конкурса Создайте модель любого корабля из World of Warships из пластилина или полимерной глины. Сфотографируйте процесс (1-2 фотографии) и итоговый результат. Выложите фотографии (процесса и итогового результата) в этой теме. Не забудьте уточнить, какой корабль вы сделали. На фотографии обязательно должна присутствовать табличка с надписью "Для WoWS". Использовать графические редакторы для добавления таблички запрещено! Фотографии не должны нарушать правил форума и лицензионного соглашения. Призы Все участники конкурса получат в качестве подарка один Суперконтейнер
  Среди участников администрация форума выберет три лучших работы и распределит их по трем призовым местам. Приз за первое место:  один корабль на выбор: VIII Михаил Кутузов, VI Молотов, V Гремящий, IV Николай I. Приз за второе место:  один из трех оставшихся кораблей после выбора первого места. Приз за третье место:  один из двух оставшихся кораблей после выбора второго места. Подведение итогов Результаты конкурса будут озвучены 12 августа. Контейнеры участникам будут начислены не позднее 14 августа. Победителям, занявшим призовые места, необходимо будет связаться @Partizan_Kin и указать выбранный корабль не позднее 16 августа. В противном случае их приз будет аннулирован.   Желаем удачи!  


Sedoj_LV
Сорри, браток, но я на авике
arrow
23.07.2020 10:39:56
 
Тема: Сорри, браток, но я на авике
Ссылка на сообщение: #Link

PabloEller (23 июл 2020 - 10:38): @Sedoj_LV а вот хороший реплей, посмотрите

Sedoj_LV: Доброе утро.Вижу. Хотя публикуя такие темы в юморе, резко снижается шанс, что мы это заметим. Разберемся.


Sedoj_LV
[0.9.6] Производительность
arrow
23.07.2020 10:31:41
 
Тема: [0.9.6] Производительность
Ссылка на сообщение: #Link

ABSIDIAN_ (23 июл 2020 - 06:43): В 0.9.5. у меня комп уходил в перезагрузку при игре. В диспетчере задач при этом нргрузка на GPU была 98-99%. Патч 0.9.6 эту проблему снял.  Нагрузка на GPU от 4 до 12%. В 0.9.6.1 эта проблема вернулась. Снова перезагруз и 99%. Как говорится ни когда такого небыло и вот опять... Что такого в игру на днях добавили, что видюха с ног сбиваться стала? Майним?

Sedoj_LV: Здравствуйте. Тут надо сразу определиться, что необходимо: разобраться и решить проблему набросить Не вижу ни одной заявки от вас в ЦПП по тех проблеме за последние 8 с лишним лет. Если у вас так не стабильно работает система, то стоит создать заявку в ЦПП, в разделе технические вопросы, предоставив все запрашиваемые файлы отчетов, и наши специалисты будут разбираться в проблеме. Если хотите обсудить майнинг, то это уже юрисдикция других специалистов - модераторов.


Sedoj_LV
ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ и обсуждение конкурса Военно- морская логика
arrow
22.07.2020 19:20:49
 
Тема: ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ и обсуждение конкурса Военно- морская логика
Ссылка на сообщение: #Link

Alexahiks (22 июл 2020 - 12:57): Извеняюсь, а контейнер мне с кораблем точно был?

Sedoj_LV: Думаю вам стоит повнимательней присмотреться к премиумному немецкому эсминцу Т-61, в вашем порту. Кстати классный кораблик, мне оч понравился. :cap_like:


Sedoj_LV
Нарушители игрового процесса в Чате игры
arrow
22.07.2020 17:27:29
 
Тема: Нарушители игрового процесса в Чате игры
Ссылка на сообщение: #Link

Inquisitive_Guard (22 июл 2020 - 17:15): Добрый день! Уважаемая администрация! Прошу принять меры в отношении данного игрока из скриншота! 
Личностные оскорбления - это пол беды и от этого никто не застрахован. Но оскорбления родственников, а особенно самого ценного человека - Мать, это уже перебор!
У каждого из нас она своя и является самым дорогим человеком, которого мы любим и ценим! 

Надеюсь на Ваше понимание! Спасибо! Хорошего дня.  

Sedoj_LV: Здравствуйте. Если вы столкнулись с таким поведением, нам жаль и игрок будет наказан, в ряде случаев это делается автоматически, так же вы можете пожаловаться прямо в бою, но приносить на форум, на всеобщее обозрение такие перлы, не то, что нежелательно, а еще и наказуемо, тк прямо нарушает правила форума. Скрин убрал. Тема закрыта.


Sedoj_LV
День ВМФ вместе с ProShips. Соревнование «Pro урон»
arrow
22.07.2020 16:36:32
 
Тема: День ВМФ вместе с ProShips. Соревнование «Pro урон»
Ссылка на сообщение: #Link

The_One_eyed_Flint (22 июл 2020 - 16:31): Ранговые бои не считаются?

Sedoj_LV: нет


Sedoj_LV
Корабельной wiki исполнилось 6 лет
arrow
22.07.2020 16:29:43
 
Тема: Корабельной wiki исполнилось 6 лет
Ссылка на сообщение: #Link

Sedoj_LV: @zxmerlin с праздником!  Действительно проделана огромная работа, которая помогает и выручает каждый день. Всех причастных с праздником и большое спасибо.


Sedoj_LV
И так бывает.
arrow
22.07.2020 16:23:40
 
Тема: И так бывает.
Ссылка на сообщение: #Link

konrat33 (22 июл 2020 - 16:02): Может убрать уже эту лотерею из рангов?

Sedoj_LV: Здравствуйте. Это очень просто сделать: Боевой флажный сигнал Juliet Charlie, полностью убирает лотерею не только из рангов но и других игровых режимов полностью исключает вероятность взрыва погреба боеприпасов корабля игрока  Модернизация Погреба боеприпасов Модификация 1, -70% к вероятности взрыва погреба боеприпасов


zxmerlin
Корабельной wiki исполнилось 6 лет
arrow
22.07.2020 16:16:00
 
Тема: Корабельной wiki исполнилось 6 лет
Ссылка на сообщение: #Link

zxmerlin: Командиры!   22 июля 2014 года в 16:16 была опубликована первая страница нашей wiki, и выглядела она вот так. На тот момент World of Warships находилась на стадии альфа-теста, и над развитием корабельной энциклопедии трудились всего три человека. С того знаменательного события прошло шесть лет и сегодня нам помогают десятки волонтёров и сотни анонимных авторов. Спасибо вам, что вы есть!   За шесть лет в историческом разделе энциклопедии появилось 17 248 статей, которые были прочитаны 19 499 713 раз. На специальной странице мы собрали для ас полный список этих статей с алфавитным указателем.   Игровые статьи сумели превзойти исторические по популярности, набрав суммарно 22 134 121 просмотр. Это при том, что игровой раздел появился на год позже и по объёму в 10 раз меньше: он насчитывает всего 1 748 публикаций. Последними из них стали статьи про обновление 0.9.6игровое событие «Немецкие авианосцы 1»новый сезон клановых боевигровое снаряжениезвуковое сопровождение и боеприпасы.   Вся приведённая статистика касается только русскоязычного сегмента wiki. Статьи на других языках суммарно были просмотрены 76 152 013 раз. Глядя на эти цифры, мы видим прямое подтверждение тому, что заняты полезным делом.   Мы благодарим всех, кто помогал нам в прошлом и помогает сейчас в работе над проектом. Вот игровые никнеймы наших авторов и редакторов, благодаря которым корабельная Wiki добилась сегодняшних успехов, передавайте им привет, если встретите в игре или на форуме:   @_LexikoN_, @213213k, @Fantastic_Approved, @a_omelchenko, @acefalcon, @admiralwullf, @Air_Cool, @Aivendil, @Alertino, @Alnair, @AndrewK, @astartat, @Aunt_Tom, @Bez_zavetniy, @BlackDragon_ua, @bochya, @Brachininae, @chausleha, @Cherep, @ComDeHiero, @CyberLove, @DarkLordSauron, @Darth_Vederkin, @Dominato, @Efreitor_, @Esq_SV, @Fable_player, @fav_our, @Felik5, @Firado, @flashmozzzgg, @GenrichVonGoldring, @Georgiig, @Gokuts, @GrandeEUG, @GUNS999, @HANDHEART, @HandsomeJessie, @Ignat_III, @Igorinak, @Ir0n246, @Iskander1988, @IvankaInna, @Jandarma_comando, @JozefKandybo, @Kamikaze_IMi, @Karkotko, @keril43, @kompozit4ik, @Konigstein, @KOT_ACTPOHOM_B_MOPE, @kotsibirsky, @Ksyfanchik2, @kursant_5, @LongBen, @m_romash, @marcalan, @Matros_Koshka92, @Micky72, @Mike_Ross_forever, @mrbolshoy, @N_T_EGOR_T_N, @Naruto228, @oconor, @oparysh, @OT4eVash, @PabloEller, @Paladin_61RUS, @Panol, @Panzerist, @Panzerschlange, @Phaavy, @pith0n, @ppv, @Quantum_Frost, @Quotters, @regman, @rifleman_ukr, @RusSolo, @sgt___Pepper, @Shad42, @Shador_T, @sirius999999, @siugaron, @skarzt, @Skayfight, @Slotburg, @smeilly, @Sollla, @Sordner, @sorokinmlad54ru, @SQuartz, @Stogramm, @StvoL_PognuLi, @Sutzhanov, @Sybearian, @Tepka, @tevton55, @Ulmo99, @Voor_de_wind, @w3rw01f, @wm_tankist, @WunderWaffe72, @xxxXeXxxx, @Zamuchryshkin, @ZloyTester и @zoom70.   Отдельную благодарность мы выражаем волонтёрам @Barkil и @VER_03. Без вас, друзья, корабельную wiki невозможно даже представить. Спасибо!   И конечно же мы благодарим всех наших читателей! Спасибо, что вы читаете энциклопедию нашей игры и оставляете отзывы!


Sedoj_LV
День ВМФ вместе с ProShips. Соревнование «Pro урон»
arrow
22.07.2020 15:10:22
 
Тема: День ВМФ вместе с ProShips. Соревнование «Pro урон»
Ссылка на сообщение: #Link

Crippled (22 июл 2020 - 11:15): Не знаю, возможно вы что-то не так видите ) Screenshot_5.png.a94fc95ff5991cc7969a385d9a3bec5b.png Вчера и позавчера играл исключительно на эминцах - а в статиститке везде нулиScreenshot_7.png.2ad98778589875345736e5fb62a02ded.png

Sedoj_LV: 444.png   Насколько я знаю Halland, Marceau, Smaland никогда не входили в состав флота СССР. Причина именно в этом.


Sedoj_LV
игровые моменты
arrow
22.07.2020 14:30:41
 
Тема: игровые моменты
Ссылка на сообщение: #Link

mr_filipov (22 июл 2020 - 14:06): я давно играю в эту игру с момента первого супер контенера мне выпало один раз 5 000 дублонов и 30 дней прем аккаунта я их открыл наверное уже тысячу или даже больше не одного прем корабля за чем то выкидывают по 2 фложка уж тогда бы вообще не чего не давали  просто супер контенер их дает вообщем полный бред и еще меня постоянно выкидывает из боя максимум 3-4 боя я играю нормально потом все выкидывает а когда обратно в бой заходишь то тебя уже нет и тебе еще за это дисцеплинираваное наказание обидно 

Sedoj_LV: Здравствуйте. Тоже не могу похвастаться большой удачей  с суперконтейнерами, но тут вопрос везения. Что касается вылетов, то тут все намного серьезней, вам лучше всего обратиться к коллегам в ЦПП, и решить вопрос. Вот ссылка, обратитесь и мы вам постараемся помочь: https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/category/27054/


turbo07
Компенсация за проблемы с клановыми боевыми задачами
arrow
22.07.2020 14:00:00
 
Тема: Компенсация за проблемы с клановыми боевыми задачами
Ссылка на сообщение: #Link

turbo07: Командиры,

После начала 10 сезона Клановых Боев некоторые из вас могли столкнуться с проблемой, из-за которой была недоступна часть боевых задач нового сезона Клановых Боёв. Мы рады сообщить, что данная ошибка уже исправлена.
Игроки, которые участвовали в Клановых боях 15 Июля с 14:30 до 19:30 (МСК) и одерживали победы в сражениях, получат сегодня следующую компенсацию:

•    2 контейнера «Немецкие авианосцы»
•    5 экономических сигналов каждого вида

Мы приносим свои извинения и благодарим вас за терпение. Удачи в боях!


Sedoj_LV
Зачем в команду людей в высокоуровневых боях коопе добавляют ботов на авиках?
arrow
22.07.2020 12:37:44
 
Тема: Зачем в команду людей в высокоуровневых боях коопе добавляют ботов на авиках?
Ссылка на сообщение: #Link

vlaradavr (22 июл 2020 - 12:18): Если вы так ратуете за полноценный сетап, дайте тогда арканзасу хоть офицера с пистолетом, а то авики в каждом бою, а у него  ПВО 0,0. 

Sedoj_LV: А как ТТХ относятся к сетапу? Дав одно, придется забрать другое, тк корабль в данном случае в балансе.


Sedoj_LV
Зачем в команду людей в коопе добавляют ботов на авиках?
arrow
22.07.2020 11:32:45
 
Тема: Зачем в команду людей в коопе добавляют ботов на авиках?
Ссылка на сообщение: #Link

Sedoj_LV: АВ бот добавляется для того, что бы сетап был максимально полноценным, если в очереди не было игрока на АВ подходящего по уровню. Зачастую игроки выполняют БЗ в кооперативных боях, которые напрямую связаны с наличием АВ в команде, реализация ПВО билдов кораблей итд. Чем шире спектр представленных классов в бою, тем более полноценный сетап кораблей в бою.


Sedoj_LV
Зачем в команду людей в коопе добавляют ботов на авиках?
arrow
22.07.2020 10:43:17
 
Тема: Зачем в команду людей в коопе добавляют ботов на авиках?
Ссылка на сообщение: #Link

Sedoj_LV: Здравствуйте. Плодить однотипные темы не нужно. На главной странице форуме даже закреплена профильная тема для обсуждения данного вопроса.   UPD тему открыл, оказывается автор не имел ввиду низкоуровневый матчмейкер. Ждем дополнительную информацию. Очень важно, когда задаете вопрос, описывать ситуацию, как можно более конкретней, что бы не было возможности разных толкований ситуации.


Sedoj_LV
Подвиг народа и Фронтовой альбом. Итоги
arrow
22.07.2020 10:32:02
 
Тема: Подвиг народа и Фронтовой альбом. Итоги
Ссылка на сообщение: #Link

asket_11 (22 июл 2020 - 10:26): Па  как было 6 дней так и осталось

Sedoj_LV: на момент начисления стало 7 дней, по Яндекс браузеру, если не получили, то попробуйте сделать еще раз по инструкции.


Sedoj_LV
Подвиг народа и Фронтовой альбом. Итоги
arrow
22.07.2020 10:14:28
 
Тема: Подвиг народа и Фронтовой альбом. Итоги
Ссылка на сообщение: #Link

Sedoj_LV: Приветствую. Начислено 2020.07.20 16:54 2 дня КПА и 5 камуфляжей "Победа"


Partizan_Kin
[0.9.6] Ранговые бои
arrow
22.07.2020 10:00:00
 
Тема: [0.9.6] Ранговые бои
Ссылка на сообщение: #Link

Partizan_Kin:   fac4b0c8-ca74-11ea-931b-8cdcd4b147d4_120 Правила сезона Начало: 22 июля 09:00 (МСК) Окончание: 18 августа 08:30 (МСК) Формат: «7 на 7» на кораблях VIII уровня. Карты: «Греция», «Северные воды», «Гавань», «Горная цепь», «Петля», «Трезубец», «Край вулканов».   136dbb00-ca76-11ea-828a-8cdcd4b147d4.jpg 13d1a372-ca76-11ea-84ff-8cdcd4b147d4.jpg 13ed612a-ca76-11ea-b7a4-8cdcd4b147d4.jpg 13d964ea-ca76-11ea-8dd6-8cdcd4b147d4.jpg    143b1e88-ca76-11ea-8f4c-8cdcd4b147d4.jpg 13b7116a-ca76-11ea-99ae-8cdcd4b147d4.jpg 13c1bcbe-ca76-11ea-8a88-8cdcd4b147d4.jpg   За победы игрок получает звёзды, необходимые для повышения ранга. При поражениях на большинстве рангов звёзды теряются. Звезда не теряется, если занять первое место по опыту в команде. Новички ранговых боёв начинают сезон с 18 ранга. Участникам прошлого рангового сезона после первого боя начисляются бонусные звёзды: по одной за каждый достигнутый ранг. Награды Как и формат ранговых боёв, награды отличаются от сезона к сезону. В этот раз за победы можно будет получить до 4800 ед. стали, 2750 дублонов, один Ранговый жетон и множество других наград.   fa8086aa-ca74-11ea-adbb-8cdcd4b147d4_120   По окончанию сезона всем игрокам, достигшим 15 ранга или выше, будет выдан памятный флаг. Флаги лиг снижают стоимость обслуживания корабля на 10% и 20% вплоть до окончания сезона. После окончания сезона флаги за достижение лиг будут списаны с аккаунтов.
Читать на портале


turbo07
Статистика сломана
arrow
22.07.2020 09:24:47
 
Тема: Статистика сломана
Ссылка на сообщение: #Link

_Jago_ (21 июл 2020 - 15:23): Раз уж зашёл разговор о стате на портале. Не пора ши стату по КБ и турнирам начать там публиковать? Это помогло бы оценить активность игрока в этих режимах и мероприятиях.

turbo07: На данный момент планов на это нет. Мы обязательно сообщим, если появятся в будущем. 
Спасибо за предложение.


Kirito______
Стрим! "PRO Урон" и проводы Боряна в армию. Возвращение на ютуб?
arrow
22.07.2020 01:43:23
 
Тема: Стрим! "PRO Урон" и проводы Боряна в армию. Возвращение на ютуб?
Ссылка на сообщение: #Link

miravingin52 (21 июл 2020 - 17:32): Таки сколько Боряну лет? :Smile_smile:

Kirito______: 23 ему

Hans012 (21 июл 2020 - 19:16): Побольше ваншотов на Смоленске

Kirito______: Бои на Смоле были, ваншотом не отлетал, но и результаты показывал никакие.

Freetown (21 июл 2020 - 19:47): А что так поздно? Разве весенний призыв не окончен, или контрактник?

Kirito______: С учетом вирусной ситуации призыв сейчас хз какой. Летний походу)

miravingin52 (21 июл 2020 - 21:14): Во, а говорят что контингент игры и обитателей форума 25+ :Smile_teethhappy: Да где там, один в армию, второй из армии. :Smile_smile:

Kirito______: Ну если я не ошибаюсь, то у меня в клане, например, меньше 25 лет всего троим или четверым. Из почти полного состава в 49, так что получается большинство, причем подавляющее за 25.

Demonage (22 июл 2020 - 00:59): Как всегда пропустил.... Боряну Удачи :cap_like:

Kirito______: Передал!


Sedoj_LV
Что такое фидбек.Что такое офтоп.Может кто забыл.
arrow
22.07.2020 00:14:10
 
Тема: Что такое фидбек.Что такое офтоп.Может кто забыл.
Ссылка на сообщение: #Link

Sedoj_LV: Здравствуйте. Главное самому это не забывать.


Sedoj_LV
Почему бы и да?
arrow
22.07.2020 00:13:00
 
Тема: Почему бы и да?
Ссылка на сообщение: #Link

Sedoj_LV: Приветствую, с возвращением, думаю стоит начать с поиска по форуму, на эти вопросы уже давались ответы в форумных баталиях.


Kirito______
Стрим! "PRO Урон" и проводы Боряна в армию. Возвращение на ютуб?
arrow
21.07.2020 17:25:10
 
Тема: Стрим! "PRO Урон" и проводы Боряна в армию. Возвращение на ютуб?
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Всем здравствовать!)   Вчера стартовало соревнование "Pro урон", а это значит что сегодня будет стрим посвященный советской технике 8-10 уровня)) Помимо этого проводим Боряна @11Smirnoff1 в армию, пообщаемся, послушаем музыку и как всегда я разыграю бонус кодов среди зрителей!   Заходите, стрим уже в эфире - https://www.twitch.tv/kiritoland         А еще, я буду стримить турнир "Лига кланов", но больше тут новость о том, что эти стримы будут проходить на ютуб канале! Хочу посмотреть, исправился ли этот видео сервис за время моего там отсутствия. На завтра (22.07) запланированы две трансляции:   20:00 (мск) W0K0U vs NMD Скрытый текст Ссылка - https://youtu.be/TrgoDe-b2D4       21:30 (мск) LEVEL vs W0K0U Скрытый текст Ссылка - https://youtu.be/qvDfjSndNcI         Всем удачи и хорошего настроения!  


Sedoj_LV
[0.9.6] Добавление и изменение контента
arrow
21.07.2020 17:23:53
 
Тема: [0.9.6] Добавление и изменение контента
Ссылка на сообщение: #Link

Delai_Vivodi (21 июл 2020 - 15:41): Добрый день! Поправьте описание торпед у дрэйка. Пишет что они у него 6 КМ в бою,на самом деле 10   4image.thumb.png.e2c344749ade3fb3f41a585a572a8cc1.png

Sedoj_LV: shot-20.07.21_17.11.58-0717.jpgshot-20.07.21_17.12.02-0560.jpg   Попробуйте воспроизвести без модов, тк при проверке описание корректное.


MedvedevTD
[ALL] ModStation
arrow
21.07.2020 16:30:10
 
Тема: [ALL] ModStation
Ссылка на сообщение: #Link

1_______DARK________1 (21 июл 2020 - 16:09): 64 битная 7ка но проблемы те же

MedvedevTD:  

Klest (21 июл 2020 - 16:15): Win 10 64. Устанавливает 25 модов. Папка ...World_of_Warships\\res_mods\\0.9.6.1 пуста. 

MedvedevTD:  

_A_K_E_L_A_0_7_ (21 июл 2020 - 16:21): такая же беда

MedvedevTD:
Дело не в том какая у вас установлена операционная система, а в том, что игра у вас запускается в 32битном режиме.

Примените мои рекомендации описанные выше и проблема у вас должна исчезнуть.
В следующих патчах, всё будет хорошо.


MedvedevTD
[ALL] ModStation
arrow
21.07.2020 16:03:02
 
Тема: [ALL] ModStation
Ссылка на сообщение: #Link

Kamikadze_0171 (21 июл 2020 - 14:15): Вопрос!!! Восстановил ранее установленные моды. В папке bin\\2697511\\res.mods\\[0.9.6.1] все моды стоят. Но при входе в игру нет ни одного мода, как-будто ничего не установлено. Подскажите пожалуйста что это за *** такая и как с ней бороться. (а за звездочками совсем не мат если что :))) )

MedvedevTD:  


Umbaretz
Советский Союз: ломаем стереотипы!
arrow
21.07.2020 16:02:37
 
Тема: Советский Союз: ломаем стереотипы!
Ссылка на сообщение: #Link

Hans012 (21 июл 2020 - 16:00): Потому что другие линкоры пробиваются, и если не в бронепояс, то хотя бы белым можно нанести, а в Кремля непробития и сквозняки в надстройки, тонкая полоска верхнего бронепояса адекватно не выцеливается. Немного ставишь угол и там уже и Республика с Ямато не пробьёт 

Umbaretz: А если другие линкоры с крыши прыгать будут?)

Собственно, ну, да, у корабля хорошее бронирование , и нет ничего плохого в том что разные корабли различаются по архетипам и возможностям в разных ситуациях.


Umbaretz
Советский Союз: ломаем стереотипы!
arrow
21.07.2020 15:55:46
 
Тема: Советский Союз: ломаем стереотипы!
Ссылка на сообщение: #Link

Hans012 (21 июл 2020 - 15:12): Сорян, но Монтана с 16км не пробивает в прямой борт "занерфленный в хлам" Кремль, как Курф 406мм и Бургунь. Ах, на близкой дистанции он наверное должен лопаться, но что-то не всегда    Показать содержимое     А вот что происходит с Ямато на коротких дистанциях, когда ему в щеку залет больше, чем Кремлю в борт   Показать содержимое      

Umbaretz: Ну вот, теперь пошли уточнения про "с 16 км".
Собственно , а почему должны пробиваться с 16 км?


MedvedevTD
[ALL] ModStation
arrow
21.07.2020 15:32:38
 
Тема: [ALL] ModStation
Ссылка на сообщение: #Link

ivanng99 (21 июл 2020 - 15:26): У меня почему-то мод на уши команд не работает. Я олень или он с каким-то другим модом  конфликтует?

MedvedevTD: А что у вас указано в настройках игры?
Или в настройках самого мода?
96893c5f8082a450a2b17758e6336484.png

Kamikadze_0171 (21 июл 2020 - 15:06): Никакого ручного восстановления не проводил. Всё строго по уставу через ModStation, просто там указано восстановить ранее установленные моды. Список модов:    Показать содержимое Windows 7 (6.1.7601) x64 [4 GB]
WOWS RU 0.9.6.1 (GameCenter)
D:/Games/World_of_Warships_RU
[21.07.2020 11:56:21] Прицелы:
  Динамические прицелы:
    + Nomogram Classic
  Zeiss и FOV:
    + Zeiss Zoom Sniper x25
Конструктор боевого интерфейса:
  Индикаторы обнаружения и залпа:
    + Индикаторы 'Цепь'
Модификации боевого интерфейса:
  + Светофор
  + Расширенный индикатор HP
  Мини-иконки кораблей:
    + Трюм-рей v2
  Модификации чата:
    + Расширенный чат BADoBEST
  + Расширенный экран загрузки боя
  Информативные маркеры:
    + Проценты ХП с ником
Порт:
  + Расширенная Миникарусель
  + Все корабли в дереве развития
  + Фильтр камуфляжей
Другие модификации:
  Модификации окружающей среды:
    + Удаление тумана и бликов и спокойное море
  + Удаление рамки пожара
  Модификации всплесков воды:
    + Без всплесков воды от снарядов
  Модификации постобработки:
    + Удаление рамок бинокля и эффектов размытия
  Реплеи:
    + Снятие ограничения
  Звуковые модификации:
    + Советские фильмы V1 [RU]
  Установка значения FPS:
    + Значение FPS - 30
  + Сжатые текстуры - 12%
    Всё!!! Сорри за беспокойство. Просто после обновления при нажатии "Играть" через GameCenter стал загружаться клиент без модов, от чего я отвык и не сразу обратил на это внимание.

MedvedevTD: Спасибо.
Проблема найдена.
Она на стороне клиента.

Для игры это не критично, а вот для установщиков модификаций... надо подумать как решать проблему.
На 32 битных системах возможны подобные проблемы.


Umbaretz
Советский Союз: ломаем стереотипы!
arrow
21.07.2020 14:46:43
 
Тема: Советский Союз: ломаем стереотипы!
Ссылка на сообщение: #Link

Hans012 (21 июл 2020 - 14:30): Поддерживаю, хороший кораблик, ему хотя бы в отличии от Кремля цитки выбиваются   Показать содержимое    

Umbaretz: Поражён вашим неумением выбивать цитки из Кремля.


MedvedevTD
[ALL] ModStation
arrow
21.07.2020 14:22:45
 
Тема: [ALL] ModStation
Ссылка на сообщение: #Link

Kamikadze_0171 (21 июл 2020 - 14:15): Вопрос!!! Восстановил ранее установленные моды. В папке bin\\2697511\\res.mods\\[0.9.6.1] все моды стоят. Но при входе в игру нет ни одного мода, как-будто ничего не установлено. Подскажите пожалуйста что это за *** такая и как с ней бороться. (а за звездочками совсем не мат если что :))) )

MedvedevTD: Ответ! Нет списка установленных вами модов.
В итоге, приходится лишь догадываться, что означает ваше "восстановил". Быть может вы заходите в игру в безопасном режиме.
Быть может при ручном "восстановлении", вы нарушили paths.xml

В общем, я хотел бы вам помочь - но без точного и полного понимания что у вас происходит, дать ответ который решит вашу проблему, я  не могу.


Sedoj_LV
Подвиг народа и Фронтовой альбом. Итоги
arrow
21.07.2020 14:16:31
 
Тема: Подвиг народа и Фронтовой альбом. Итоги
Ссылка на сообщение: #Link

Daemian (21 июл 2020 - 13:20): А я-то думал, за что вчера два дня према упали.

Sedoj_LV: Здравствуйте. Все верно, призы за участие начислены.


MedvedevTD
[ALL] ModStation
arrow
21.07.2020 13:50:48
 
Тема: [ALL] ModStation
Ссылка на сообщение: #Link

mukomol01 (21 июл 2020 - 13:47): Пуканомер будет?

MedvedevTD: Скрытый текст 7a75f7e5d43b0b05a6b9ef14ce8b4e2b.png  


MedvedevTD
[ALL] ModStation
arrow
21.07.2020 13:44:36
 
Тема: [ALL] ModStation
Ссылка на сообщение: #Link

dgonotoson1234 (21 июл 2020 - 13:39): Какие же вы долгие нет слов 

MedvedevTD: Простите меня :(


MedvedevTD
[ALL] ModStation
arrow
21.07.2020 13:35:25
 
Тема: [ALL] ModStation
Ссылка на сообщение: #Link

Pryamus (21 июл 2020 - 13:22): А почему серверное (!) обновление выключило все моды до единого к черту?

MedvedevTD: Потому что версия игры изменена.
Ранее публиковалось информация о том, что старые версии будут удаляться.
И это правильно. Потому что копирование устаревших модов ни к чему хорошему не приводит.
А для хранения ваших личных данных, используйте собственные локальные каталоги (или облачные хранилища).
Каталог игры не лучшее место для хранения личных файлов. Игра имеет свойство каждый патч обновляться.     Обновление модификаций для версии 0.9.6.1 Обновлена конфигурация станции для версии игры 0.9.6.1 Добавлена модификация звука "Старые звуки - Low" Добавлена модификация звука "Старые звуки - High" Добавлена модификация звука "Старые звуки - Ultra" Обновление модификаций происходит при запуске ModStation и не требует переустановки самой программы, достаточно запустить программу и при необходимости применить обновление установленных ранее модификаций игры.   С уважением,


Sedoj_LV
День ВМФ вместе с ProShips. Соревнование «Pro урон»
arrow
21.07.2020 13:09:21
 
Тема: День ВМФ вместе с ProShips. Соревнование «Pro урон»
Ссылка на сообщение: #Link

Melo_ (21 июл 2020 - 06:23): Добрый день, уважаемые разработчики!  

Sedoj_LV: Добрый день!

Melo_ (21 июл 2020 - 06:23): так как обладатели крейсера "Смоленск" будут иметь преимущество перед игроками у которых его нет.

Sedoj_LV: Думаю командиры крейсеров Москва, Петропавловск, Александр Невский, Кронштадт, Рига, Донской, быстро развеют ваши сомнения при помощи ББ и РЛС 

Melo_ (21 июл 2020 - 06:23): и маленький вопрос: У Proships есть ЦПП ?

Sedoj_LV:  

Scar79 (21 июл 2020 - 11:36): Что я делаю не так? Все кнопки нажал еще вчера, авторизовался, отыграл с десяток боёв на Петропавловске, но в статистике всё по нулям.   Scar79 Эсминцы дамаг 0 Крейсера дамаг 0 Линкоры дамаг 0 Всего фрагов 0

Sedoj_LV: Вижу ваш ник и достижения в активности, возможно на момент проверки еще не подтянулись все данные о ваших боях на крейсерах.


MedvedevTD
[ALL] ModStation
arrow
21.07.2020 12:50:07
 
Тема: [ALL] ModStation
Ссылка на сообщение: #Link

War_Dragon1980 (21 июл 2020 - 12:48): Я понимаю что просили))) Все обычно ленивые что пока не пнешь, ничего не делают)))) Я к тому что музыка не критична для модов, в первую очередь навороты в бою/ангаре и прочие удобства, а музыка потом))))) 

MedvedevTD: Ну это кому как :)
Кому то навороты в бою не нужны ваапче, а вот музыка прям душевно.
Разнообразие выбора потому и делается - потому как люди разные и желания разные.
Надо уважать людей и их выбор.