Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Superman
Праздничные награды
arrow
08.05.2017 11:52:59
 
Тема: Праздничные награды
Ссылка на сообщение: #46849668

Просмотр сообщенияkletchatiy_37 (08 Май 2017 - 11:20) писал: Всем привет! Вот интересно на следующий год надписи и эмблемы на технику такие же будут? (на 9 мая) А то лично мне их уже не куда наносить. Третий год одни и те же:shy:

Superman:   Что будет через год - узнаем через год. ;)   Тема закрыта.


gralexxl
Конкурс «Броня Победы»
arrow
08.05.2017 11:34:02
 
Тема: Конкурс «Броня Победы»
Ссылка на сообщение: #46849510

Просмотр сообщенияcy39 (08 Май 2017 - 08:23) писал: brodeaga3 видимо ошибся с определением своей номинации

gralexxl: Именно так, ошибка исправлена. 


Superman
нанесение надписи на немецкую технику
arrow
08.05.2017 11:18:49
 
Тема: нанесение надписи на немецкую технику
Ссылка на сообщение: #46849329

Просмотр сообщенияslavagns (08 Май 2017 - 10:42) писал: здравствуйте танкисты ! у меня такой вопрос,почему надпись(с днём победы) и эмблему (орден )можно нанести на немецкую технику(а точнее на ст 7 лвл пантера м10) так задуманно?

Superman:   Всё правильно. Танк замаскирован под американский M10. Уже отвечали в этой теме. "Немного истории".   Тема закрыта.


Yeuse
Создаю тему в вопросах со вчера пишет пройти модерацию и все нет темы.
arrow
08.05.2017 07:16:00
 
Тема: Создаю тему в вопросах со вчера пишет пройти модерацию и все нет темы.
Ссылка на сообщение: #46848026

Просмотр сообщения_B_A_R_Y_ (08 Май 2017 - 07:06) писал:   Здравствуй!Создаю тему в вопросах со вчера пишет пройти модерацию и все нет темы.Если можешь ответь пожалуйста...

Yeuse:   Читаем правила раздела. Срок рассмотрения вопроса - 24 часа. Если в указанный промежуток времени вопрос не появился - значит он не прошел премодерацию. Исключением могут быть выходные и праздничные дни.   Закрыто.    


Yeuse
опять сервера легли
arrow
08.05.2017 03:32:39
 
Тема: опять сервера легли
Ссылка на сообщение: #46847792

Просмотр сообщенияIIy3aH4uK (08 Май 2017 - 03:10) писал: Опять сервера не доступны  ру9 у меня резервы включены. вы задолбали реально уже. 6 мая у вас были проф работы че так часто у вас сервера тупят то. Требую 100% резервы на опыт и экипажа и серебро. 

Yeuse:   Расписание плановых перезагрузок серверов РУ9: 0:00 UTC (3:00 МСК) каждые понедельник и четверг. Ориентировочное время перезагрузки сервера - 25 минут. В данный период недоступен только указанный сервер.   Закрыто.


Yeuse
Ротный бой
arrow
08.05.2017 03:30:18
 
Тема: Ротный бой
Ссылка на сообщение: #46847790

Просмотр сообщенияdeathmald (08 Май 2017 - 03:08) писал: В описании патча 9.19 убирают Ротный режим боя. Как будет осуществляться поиск игроков для совместной игры? Будет вербовочный пунк для поиска друзей для игры в рандоме? И как скоро будет? Или об этом никто не подумал, убрав ротные бои?

Yeuse:   Ротный режим боя не предназначался для использования его как вербовочный пункт, а искать можно в чате, но не чаще чем 1 раз  в 5 минут, и на форуме в специальных темах.   Закрыто.


Yeuse
Не ставится эмблема Град-финала на Lorrein 40t
arrow
08.05.2017 01:40:00
 
Тема: Не ставится эмблема Град-финала на Lorrein 40t
Ссылка на сообщение: #46847526

Просмотр сообщенияsatrium (06 Май 2017 - 21:30) писал:   Вот спасибо тебе, добрый человек, дай Бог тебе здоровья и твоим близким :great: ! Доступно и внятно. Тему можно закрывать.

Yeuse:   Закрываю.


Yeuse
Стоимость продажи е25
arrow
08.05.2017 00:51:40
 
Тема: Стоимость продажи е25
Ссылка на сообщение: #46847336

Просмотр сообщенияMaxlioner (08 Май 2017 - 00:48) писал: Хотел бы вернуть проданный е25 через цпп, но вот беда, не помню, за сколько он вообще был продан. Ведь необходимо иметь кредиты эквивалентные сумме продажи танка.   Подскажите, сколько нужно кредитов(а-ля за сколько продаётся е25)?

Yeuse:   1 340 000   Закрыто.


Yeuse
Кусты которые не кусты
arrow
08.05.2017 00:27:23
 
Тема: Кусты которые не кусты
Ссылка на сообщение: #46847225

Просмотр сообщенияDaysagen (07 Май 2017 - 10:19) писал: Очень бесят кусты, которые такими не являються – картинка есть, а маскировки не дают. Особенно, когда таких кустов 3-4 в ряд, думаешь там вообще не видно будет, а тебя любой ТТ с 350 м обзора высвечивает. Так вот. Можно ли эти кусты либо перекрасить, чтобы было видно, или выпустить карты, на которых они будут выделены. Ибо это полнейший абзац.

Yeuse:   Предоставьте реплей, разберемся, что у вас за кусты неправильные.


Yeuse
песочница вход
arrow
08.05.2017 00:05:58
 
Тема: песочница вход
Ссылка на сообщение: #46847107

Просмотр сообщенияshadow_boss_voin (07 Май 2017 - 19:46) писал: почему не удается войти на сервер песочница? вход одобрен при запуске открывается клиент а вход не активируется

Yeuse:   Сервер не работает, следите за новостями.   Закрыто.


gralexxl
Конкурс «Броня Победы»
arrow
08.05.2017 00:05:38
 
Тема: Конкурс «Броня Победы»
Ссылка на сообщение: #46847105

Просмотр сообщенияcrazytractor (07 Май 2017 - 22:09) писал:  Если ваша композиция предусматривает сцену боя, в которой помимо техники СССР и/или союзников будет использоваться вражеская техника (нацистской Германии и ее союзников), то подобная работа будет соответствовать регламенту.  Значит можно было делать полноценный немецкий танк(сау) к диораме,и все норм! Я то думал ,что максимум башню от немца и все.... Ну как то опять с условиями вы не уточнили....  

gralexxl: Немецкая техника считается второстепенным элементом и не является ключевой при оценке, не волнуйтесь.  P.S. Одно дело, когда изображен бой или его последствия, немецкая разбитая техника уместна. Если просто стоят рядом без сюжета немецкий и советский танк, будем обсуждать с жюри отдельно такие работы.


Yeuse
Сервера легли?
arrow
07.05.2017 23:56:59
 
Тема: Сервера легли?
Ссылка на сообщение: #46847053

Просмотр сообщенияBetaTesterKsenobayt (07 Май 2017 - 23:49) писал: Привет всем.   Что то какая то лажа с серверами. Постоянно выкидывает или пишет, что не удается установить соединение с сервером? У кого-нибудь еще такая байда есть?

Yeuse:   Сервера работают в штатном режиме.   Закрыто.


gralexxl
O-I
arrow
07.05.2017 23:19:02
 
Тема: O-I
Ссылка на сообщение: #46846807

Просмотр сообщенияBigMazila (07 Май 2017 - 22:32) писал: Привет автору титанического замысла. Хочу проинформировать, что в масштабе 1/72 фирма Fine Molds, хорошо известная моделистам редкими японскими танками, выпускает этого мастодонта. Вот здесь есть описание и указаны некоторые размеры, которые можно пересчитать в Ваш масштаб: http://www.1999.co.jp/eng/10343473 Finished Size: total length 141 × overall width 68 × height 56mm (approximately)

gralexxl: Автор видел эту модель, мы с ним общались в теме статьи о ее создании. Эта модель сделана (совместно с WG) по тем же архивным материалам, что и игровая модель, и бумажная, о которой говорилось выше. Проще все размеры взять из бумажной брошюры, если нужно.


gralexxl
O-I
arrow
07.05.2017 21:18:21
 
Тема: O-I
Ссылка на сообщение: #46845894

Просмотр сообщенияRGD154 (07 Май 2017 - 21:17) писал: дайте иса 7  модельку с размерми



gralexxl
O-I
arrow
07.05.2017 21:16:24
 
Тема: O-I
Ссылка на сообщение: #46845879

Просмотр сообщенияRirp (07 Май 2017 - 21:15) писал:   У Вас) Извиняюсь не просматривал материалы бронекоробочки. Начинал еще осенью, ничего не было(

gralexxl: Насколько помню, вы спрашивали, выйдет ли эта модель в бумаге и все.


gralexxl
O-I
arrow
07.05.2017 21:10:36
 
Тема: O-I
Ссылка на сообщение: #46845825

Просмотр сообщенияRirp (07 Май 2017 - 21:06) писал: Приветствую! Рад представить очередной самодел, вернее начало стройки) Из за отсутствия каких либо чертежей и материалов к данному танку (на момент начала стройки), и игнорирование просьб дать хоть какие то размеры от местной администрации =) , было принято решение брать размеры из.... ангара!) Не обещаю, что стройка будет активной, но постараюсь выделить побольше времени на неё. Вобщем на данный момент вот что сделано.

gralexxl: А у кого вы просили размеры? Что мешает вам взять все размеры с нашей бумажной модели, которая уже достаточно давно вышла? Она сделана по архивным материалам, с размерами там все нормально.


Yeuse
Обсуждение регулярных турниров
arrow
07.05.2017 21:09:25
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #46845811

Просмотр сообщенияEinarr1 (07 Май 2017 - 20:26) писал: так будут выплаты за плей-офф Стандартного Боя №1019 или играли за спасибо ?

Yeuse:   Уважаемые игроки!     По техническим причинам,  плей-офф Стандартного Боя Турниров №1018 и №1019 продолжены не будут. В данный момент ведутся работы по устранению проявившейся ошибки.   Приносим извинения за доставленные неудобства. Компенсация будет.  


gralexxl
Studebaker, 1/35, ICM
arrow
07.05.2017 21:06:40
 
Тема: Studebaker, 1/35, ICM
Ссылка на сообщение: #46845789

Просмотр сообщенияmeopemuk_uguomckux_amak (07 Май 2017 - 21:00) писал:  Много таких машин служило в вермахте?



MakerMZ
Обсуждение изменений общего теста 9.19
arrow
07.05.2017 20:55:14
 
Тема: Обсуждение изменений общего теста 9.19
Ссылка на сообщение: #46845654

Просмотр сообщенияscanners (07 Май 2017 - 20:54) писал:   Как показала практика, от балансера турбосливы не зависят.

MakerMZ: С Рангами этого ещё не пробовали :honoring:


MakerMZ
Обсуждение изменений общего теста 9.19
arrow
07.05.2017 20:38:59
 
Тема: Обсуждение изменений общего теста 9.19
Ссылка на сообщение: #46845482

Просмотр сообщенияGanS_murder (07 Май 2017 - 20:21) писал:   Вы серьезно? Вы считаете эта вакханалия прекратится на основе? Я имею ввиду турбосливы, ну и как обратная сторона такие же победы.

MakerMZ: В ранговых боях бои явно будут сложнее, особенно на высоких рангах.


MakerMZ
Обсуждение изменений общего теста 9.19
arrow
07.05.2017 20:18:16
 
Тема: Обсуждение изменений общего теста 9.19
Ссылка на сообщение: #46845261

Просмотр сообщенияGanS_murder (07 Май 2017 - 19:58) писал:   Вам же уже писали что вы балансируете ранговые бои по нашивкам, а не по умениям игроков.

MakerMZ: Ранг отражает умение игрока.


MakerMZ
На лт 9 уровня не качается опыт. что делать?
arrow
07.05.2017 20:11:50
 
Тема: На лт 9 уровня не качается опыт. что делать?
Ссылка на сообщение: #46845197

Просмотр сообщенияRed_Evil_2000 (07 Май 2017 - 19:16) писал: У mеня лт RU 251, раньше был 8-й елитный и опыт боевой не шёл уже, сделали из него 9-тый елитный и дальше боевой опыт для накопления на  лт 10 уровня не идет. Почеmу? что делать?

MakerMZ:  

Просмотр сообщенияAlekxIV83 (07 Май 2017 - 19:18) писал: Снять галочку ускоренное обучение экипажа

MakerMZ: Верно, вот эту:   Тема закрыта.


gralexxl
Т-14 Армата (без бортовых экранов)
arrow
07.05.2017 20:05:52
 
Тема: Т-14 Армата (без бортовых экранов)
Ссылка на сообщение: #46845136

gralexxl: Интересное исполнение, без экранов совершенно другой вид. Поставил +


MakerMZ
Дамаг нынче не в цене?
arrow
07.05.2017 20:04:31
 
Тема: Дамаг нынче не в цене?
Ссылка на сообщение: #46845124

Просмотр сообщенияAlekxIV83 (07 Май 2017 - 19:52) писал: Весь бой в ближней дистанции, весь свой дамаг по собственному засвету, Ис7 обошел меня по опыту, дамаг ничто, фраги все?За что дают опыт

MakerMZ: Спасибо. У нас нет прямой зависимости между уроном и опытом. ИС-7 мог воевать на передовой, а вы находились на безопасном расстоянии, кто по вашему должен тогда заработать больше опыта, тот, кто рискует или тот, кто прячется?     Тема закрыта.

Просмотр сообщенияalexius (07 Май 2017 - 19:54) писал:

MakerMZ:


gralexxl
Противотанковая САУ СУ-100 своими руками
arrow
07.05.2017 20:01:59
 
Тема: Противотанковая САУ СУ-100 своими руками
Ссылка на сообщение: #46845088

Просмотр сообщенияdhdjjejs (07 Май 2017 - 19:58) писал: куда выкладывать фото сборки?  

gralexxl: Внимательно изучите регламент и обратите внимание на даты проведения конкурса.  Конкурс по сборке модели "СУ-100, Бронекоробочка".10.05-11.06 Просьба не дублировать вопросы в разных темах.


MakerMZ
Ох уж эти праздники
arrow
07.05.2017 19:54:48
 
Тема: Ох уж эти праздники
Ссылка на сообщение: #46845008

Просмотр сообщенияRredoram (07 Май 2017 - 19:46) писал:   А вот это вопрос ибо из опрашиваемых играющих знакомых у всех одна картина.

MakerMZ: Мистика прямо :D


gralexxl
Опрос, выбор бумажной модели для разработки.
arrow
07.05.2017 19:52:24
 
Тема: Опрос, выбор бумажной модели для разработки.
Ссылка на сообщение: #46844986

Просмотр сообщенияLok52 (07 Май 2017 - 19:46) писал: Кроме первого всё "воздух", поэтому голосую за Кранвагн.

gralexxl: Его уже и начали разрабатывать.  Спасибо всем за участие в опросе.


gralexxl
Ежемесячный конкурс: "Лучшие работы раздела "Моделизм"
arrow
07.05.2017 19:51:09
 
Тема: Ежемесячный конкурс: "Лучшие работы раздела "Моделизм"
Ссылка на сообщение: #46844973

Просмотр сообщенияdhdjjejs (07 Май 2017 - 19:49) писал: здраствуйте, у меня вопрос по конкурчу "бронекоробочка" сау су 100 куда выкладывать фотографии сборки?



MakerMZ
Обсуждение изменений общего теста 9.19
arrow
07.05.2017 19:42:54
 
Тема: Обсуждение изменений общего теста 9.19
Ссылка на сообщение: #46844889

Просмотр сообщенияmarkel2markel (07 Май 2017 - 17:23) писал:   ​я извиняюсь конечно, но это бред... сама по себе техника - это ничто, как и в жизни... делать баланс чисто по ТТХ без учета скилла - это абсурд...просто потому что не техника воюет между собой, а люди... с таким же успехом можно строить баланс по весу этой самой техники - мало что изменится....

MakerMZ: Вы считаете так, кто-то считает иначе. В любом случае, если хотите баланса с учётом умения игроков, то добро пожаловать в Ранговые бои :honoring:


MakerMZ
бан
arrow
07.05.2017 19:37:49
 
Тема: бан
Ссылка на сообщение: #46844857

Просмотр сообщенияkalyanok1980 (07 Май 2017 - 18:58) писал: ув. разработчики игры,почему Вы баните тех кому мешают играть?меня подпёр свой и не давал выехать,обозвал меня.я его отправил в ангар  

MakerMZ: Мы баним тех, кто нарушает Правила игры. Вы уничтожили союзника и получили заслуженное наказание.   Тема закрыта.


MakerMZ
Ох уж эти праздники
arrow
07.05.2017 19:32:23
 
Тема: Ох уж эти праздники
Ссылка на сообщение: #46844807

Просмотр сообщенияtraksnajper (07 Май 2017 - 19:31) писал:   вас почитать все идет ровно но пишут игроки про сливы  не один не два игрока подряд по 6  и 10 сливов это нормально  

MakerMZ: Ну кто-то же при это побеждает, согласны?


gralexxl
Противотанковая САУ СУ-100 своими руками
arrow
07.05.2017 19:09:03
 
Тема: Противотанковая САУ СУ-100 своими руками
Ссылка на сообщение: #46844628

Просмотр сообщенияandrei_2004_4 (07 Май 2017 - 18:04) писал: а можно су 100 чёрно-белым сделать?  

gralexxl: Можно, но зачем?


MakerMZ
Ох уж эти праздники
arrow
07.05.2017 19:06:12
 
Тема: Ох уж эти праздники
Ссылка на сообщение: #46844593

Просмотр сообщенияArchvile (07 Май 2017 - 18:53) писал:   давно разработчики стали обращать внимание на оленемер?

MakerMZ: А что, на него запрещено смотреть? :ohmy:

Просмотр сообщенияLLIHanampyM6eJIb (07 Май 2017 - 19:00) писал: Да почему же вы такие наивные?не мы управляем игрой, а игра нами и онаирешает кому побеждать, а кому проигрывать, от нас уже давно ничего не зависит. Не играю уже третий день! А то не понятно, почему такое происходит...

MakerMZ: Клуб "Заговор ВБРа" в другом разделе :honoring:

Просмотр сообщенияS_Severniy (07 Май 2017 - 19:04) писал:

MakerMZ:


gralexxl
В разработке бумажная модель Tiger II (Королевский Тигр)
arrow
07.05.2017 19:00:44
 
Тема: В разработке бумажная модель Tiger II (Королевский Тигр)
Ссылка на сообщение: #46844538

Просмотр сообщенияLok52 (07 Май 2017 - 18:51) писал: Повторюсь за коллегой - нет ли в планах Ягдтигра? Желательно с ходовой Порше?

gralexxl: Всякое может быть. Все зависит от пользователей.


Janckman
Обсуждение регулярных турниров
arrow
07.05.2017 18:50:59
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #46844459

Janckman: Уважаемые игроки!     По техническим причинам,  плей-офф Стандартного Боя Турниров №1018 и №1019 продолжены не будут. В данный момент ведутся работы по устранению проявившейся ошибки.   Приносим извинения за доставленные неудобства. Компенсация будет.


MakerMZ
Ох уж эти праздники
arrow
07.05.2017 18:50:44
 
Тема: Ох уж эти праздники
Ссылка на сообщение: #46844456

Просмотр сообщенияS_Severniy (07 Май 2017 - 18:46) писал: Даже сделать ничего не успел.  

MakerMZ: А судя по оленемеру, у вас команда похуже :confused:


MakerMZ
как понять
arrow
07.05.2017 18:39:36
 
Тема: как понять
Ссылка на сообщение: #46844366

Просмотр сообщенияAltdeutschen (07 Май 2017 - 18:07) писал: Хотелось бы узнать,или я что-то упустил,как так может быть,если у амх13-90 еще не прокачан 10лвл а у меня уже доступна функция ускоренной прокачки экипажа,но и не зарабатывается опыт для прокачки танка 10лвл.Как так может быть?

MakerMZ: Статус "элитный" не удаляется у танка, если он уже однажды был получен. Для исследования 10 уровня просто снимите галочку с Ускоренного обучения:honoring:   Тема закрыта.


MakerMZ
Ох уж эти праздники
arrow
07.05.2017 18:36:27
 
Тема: Ох уж эти праздники
Ссылка на сообщение: #46844340

Просмотр сообщенияZUBBlLO (07 Май 2017 - 17:51) писал: .....0 - 15.... я звёзды снять не могу, 39 % побед за 2 дня... как акции, так играть не реально из - за наплыва клешнеруких shot_013.jpg

MakerMZ: Не вижу вопроса :hiding:


MakerMZ
Вопрос по кб
arrow
07.05.2017 18:20:48
 
Тема: Вопрос по кб
Ссылка на сообщение: #46844220

Просмотр сообщенияMeleoron (07 Май 2017 - 18:17) писал: Играю в кб а личный рейтинг не растет почему?

MakerMZ: Устаканился уже может, или противников посильнее не встречаете.


MakerMZ
Обсуждение изменений общего теста 9.19
arrow
07.05.2017 18:10:55
 
Тема: Обсуждение изменений общего теста 9.19
Ссылка на сообщение: #46844123

Просмотр сообщенияKotMulder (07 Май 2017 - 17:32) писал:   Баланс по скилу убьёт игру, так как уничтожает основной рандномный принцип, который озвучил ещё Серб. "Отрастил скил имеешь право нагибать"

MakerMZ: Ранговые бои - это отдельный режим, случайны бои м

Просмотр сообщенияtank_panka (07 Май 2017 - 17:54) писал: Привет. А куда писать об ошибках? При использовании большой ремки при сбитии гусли. танк продолжает стоять. Чтоб поехал нужно отпустить кнопку движения(вперед-назад-вправо-влево, неважно). А это потеря времени. отпустить нажать кнопку. Так понимаю это ошибка В клиенте 0.9.18 и предыдущих этого не было. Там при использовании ремки танк сразу начинает движение при нажатой кнопке.   

MakerMZ: Баг в обработке :honoring: