Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Roland_Diskein
Антибан
arrow
21.05.2017 12:55:06
 
Тема: Антибан
Ссылка на сообщение: #46964590

Просмотр сообщенияGo_noff (19 Май 2017 - 12:42) писал: Всем известно, что есть в игре "договорные БАНЫ"...команда - клан после поражения дружно кидает жалобу на игрока затащившего бой....МОЖЕТ ХВАТИТ???  

Roland_Diskein:  

Просмотр сообщенияalexius (19 Май 2017 - 12:45) писал: Всем известно, что баны по жалобам выдаются вручную, и сколько бы ни было жалоб, если не было нарушения, не будет и бана.

Roland_Diskein:   Совершенно верно. "Заливка" жалобами никак не влияет на выдачу ограничения в случаях, когда игрок не совершал каких-либо противоправных действий в бою. Тема закрыта.


Roland_Diskein
Разработчики придумайте внятный ответ и посмотрите мне в глаза
arrow
21.05.2017 12:40:41
 
Тема: Разработчики придумайте внятный ответ и посмотрите мне в глаза
Ссылка на сообщение: #46964485

Просмотр сообщенияHOCOK_TAPAKAHA (19 Май 2017 - 00:50) писал: Почему я вдруг  неожиданно стал уходить в глубокий минус в доходе серебра на черчеле3(прем.5лвл) в ничем не отличающихся "боях" до 9.17? 

Roland_Diskein:  

Просмотр сообщенияCorspe (19 Май 2017 - 09:15) писал:   Для ответа необходимо увидеть результаты подборки боёв. Предоставьте скриншоты. Посмотрев их, мы сможем увидеть Ваши показатели в бою и ответить на поставленный вопрос о доходности.  

Roland_Diskein:   Каких-либо дополнительных сведений от автора темы так и не поступило.  В данной ситуации могу сказать лишь то, что доходность вышеупомянутого танка не изменялась. Тема закрыта.


MakerMZ
Обсуждение изменений 2й итерации общего теста 9.19
arrow
21.05.2017 12:39:41
 
Тема: Обсуждение изменений 2й итерации общего теста 9.19
Ссылка на сообщение: #46964475

Просмотр сообщенияHUDAS (20 Май 2017 - 11:46) писал: В космос может полететь каждый.  Нужно лишь стать космонавтом или же иметь 70 000 000 $.    Примерно такая логика у вг. 

MakerMZ: Только 70.000.000 вычеркнуть и да, стоит только приложить усилия к достижению желаемого.


MakerMZ
Обсуждение изменений 2й итерации общего теста 9.19
arrow
21.05.2017 12:37:50
 
Тема: Обсуждение изменений 2й итерации общего теста 9.19
Ссылка на сообщение: #46964457

Просмотр сообщенияTryall (20 Май 2017 - 11:09) писал: Ротный бой куда убрали??? и зачем?

MakerMZ: Ротные бои по сути повторяли возможности Укрепрайонов, особенно учитывая возможность принимать легионеров. Активность в ротных боях постоянно снижалась и мы приняли решение отключить этот режим.


Roland_Diskein
Нематериальная броня
arrow
21.05.2017 12:35:13
 
Тема: Нематериальная броня
Ссылка на сообщение: #46964431

Просмотр сообщенияsoucename (18 Май 2017 - 21:52) писал: Почему у меня снаряды летят сквозь танк? Неоднократно такое уже происходило, надоело. С пингом все ок, проблема не только у меня

Roland_Diskein:   Да, порой такое может случаться во время игры. Это ошибка, мы о ней знаем и ищем способы решить ее. Пожалуйста, в следующий раз прикрепляйте реплей при возникновении подобной ситуации. Тема закрыта.


MakerMZ
Обсуждение изменений 2й итерации общего теста 9.19
arrow
21.05.2017 12:29:50
 
Тема: Обсуждение изменений 2й итерации общего теста 9.19
Ссылка на сообщение: #46964378

Просмотр сообщенияvldanil (20 Май 2017 - 03:44) писал: проблема этих бонов и оборудования в том, что увеличится разрыв между слабыми игроками и сильными. и так меня часто пересвечивают, хотя, я играю на лт не плохо и прокачан нормально. на малиновке, в бою с 10ур меня засвечивают около, на центре поля и чуток не хватает засветить красную линию  на респе. +2% к общим перкам  это не мало. Я буду видеть на 2% лучше и меня будут видеть на 2% хуже. так что это серьезный дисбаланс. Про балансировщик тоже говорили, что будет все здорово. Но в итоге, вернулся 12ур бой и льготные премы стали не комфортны ( не нужны ). Арту нерфили-нерфили....  "Если сильно брать вправо, то окажешься слева." я догадываюсь, что эти боны будут продавать за реал. А как же отсутствие преимущества за бабло?

MakerMZ: Преимущество за ваше личное мастерство, а не за "бабло", не путайте.


MakerMZ
Обсуждение изменений 2й итерации общего теста 9.19
arrow
21.05.2017 12:26:12
 
Тема: Обсуждение изменений 2й итерации общего теста 9.19
Ссылка на сообщение: #46964351

Просмотр сообщенияkdr (20 Май 2017 - 01:05) писал: Уважаемые коллеги! Подскажите пожалуйста, в обновлении 9.19 выход на СТ 9 уровня СССР Т-54 останется через ЛТ 8 уровня ЛТТБ?

MakerMZ: Да.

Просмотр сообщенияNoobo4ka (20 Май 2017 - 02:41) писал: вот просто интересно, а как будут вести себя танки, которые и так выделяются из общей массы своей переапанностью ?
ну скажем возьму я защитника(не утверждаю, что он имба, но довольно не плох) потрачу кучу времени и сил и одену его в фулл улучшенное обородование, скажем досыл, вентель, ну и еще что-то, так же вставлю инкрустацию.
Что же получится из него в рандоме, правильно и так хорошая машинка, которая станет еще лучше!

А что ждет его дальше ? нерф ? Ибо по статистике от начнет явно выбиваться.
И не надо говорить, что улучшенное оборудование дает копейки, оно дает ощутимую прибавку, сам тестил!

MakerMZ: Ну и на других танках тоже будет установлено Улучшенное оборудование, так что статистика не поменяется значительно.


Roland_Diskein
Использование огнетушителя и сообщения о критах
arrow
21.05.2017 12:21:07
 
Тема: Использование огнетушителя и сообщения о критах
Ссылка на сообщение: #46964308

Просмотр сообщенияVladvik2003 (18 Май 2017 - 13:23) писал: 1. В последнем патче не успеваю (играю на картоне, горит быстро) использовать огнетушитель, т. к. ВГ считает, что мне в первую очередь важнее что-то починить или кого-то полечить - появляются соответствующие иконки над ремкой и аптечкой. Почему при пожаре вы не предлагаете первоочередно потушить танк, подсветив иконку огнетушителя? Вынуждаете использовать голдовый огнетушитель?   2. Сообщения о критах и контузиях появляются с задержкой и бестолковой очередностью. Зачем мне первоочередно знать о контузии радиста, когда при этом контузило еще и  командира, который может совмещать еще и роль заряжающего. Тоже самое и с критами. В начале появляется сообщение о крите гусеницы и предложение ее отремонтировать - ремонтирую, через "секунду" появляется сообщение о крите боеукладки, а ремка уже тю-тю . Как думаете какой модуль более приоритетный?   Внедрите в клиент мод аля Винтик, с возможностью игрокам самостоятельно выбирать приоритетность ремонта и лечения для разных типов танков.      

Roland_Diskein:  

Просмотр сообщенияZloyBut (18 Май 2017 - 13:37) писал: Никакого приоритета при повреждении модулей НЕТ. Есть только внеочередное сообщение о Пожаре - оно прерывает стандартное перечисление поврежденных модулей. Стандартное перечисление модулей идет в порядке их ПОВРЕЖДЕНИЯ - какие модули снаряд по мере своего движения повредил - так и перечисляется. Естественно - сначала повреждается Гусеница и только потом Боеукладка....... В Панели повреждений все критованные модули отрисованы сразу. Можете ориентироваться на нее, раз уж вы мышкой пытаетесь чинить что-то (самый медленный способ, кстати)....   Кстати - о каких иконках НАД Аптечкой и Ремкой говорите? Можно скрин такого чуда показать?

Roland_Diskein:   Верно подмечено. Что повреждается первым, то и озвучивается первым.   В игровом интерфейсе достаточно индикаторов о том, что у вас поврежден тот или иной модуль. Лично я по голосовым оповещениям не ориентируюсь вообще, а смотрю в интерфейс на поломки. Мне это позволяет максимально быстро оценить полученный ущерб и принять соответствующие меры.   Тема закрыта.


MakerMZ
Обсуждение изменений 2й итерации общего теста 9.19
arrow
21.05.2017 12:18:20
 
Тема: Обсуждение изменений 2й итерации общего теста 9.19
Ссылка на сообщение: #46964280

Просмотр сообщения_Valium (19 Май 2017 - 22:45) писал:   вг приманил всех имбатанком... народ отдавал последнее в игру..  донатил...  и все равно пролетели многие мимо...  а те, кто все же смог его получить... получили пилюлю от вг.. танк просто понерфили вноль.. сделав хуже, чем линейные аналоги 140 и 62, и даже хуже, чем гкшный 907...   кто после этого поверит вг?

MakerMZ: Все танки должны быть сбалансированны, нравится это кому-то или нет.


Roland_Diskein
Что с серверами произошло сегодня?Не заходит в игру
arrow
21.05.2017 12:15:19
 
Тема: Что с серверами произошло сегодня?Не заходит в игру
Ссылка на сообщение: #46964248

Просмотр сообщенияRazor_568 (18 Май 2017 - 11:35) писал: Что с серверами произошло сегодня?Не заходит в игру

Roland_Diskein: Пожалуйста, в подобных ситуациях предоставляйте больше информации по возникшей проблеме.

Просмотр сообщенияZeus3 (18 Май 2017 - 12:39) писал: У меня не отображается золото и свободный опыт,я с Украины а почта с маил ру,но как все знают нас ограничили в доступе к ней,может эта проблема из-за этого?

Roland_Diskein: Да, были определенные проблемы с отображением имущества на аккаунте. На данный момент серверы работают в штатном режиме. Тема закрыта.


MakerMZ
Обсуждение изменений 2й итерации общего теста 9.19
arrow
21.05.2017 12:07:36
 
Тема: Обсуждение изменений 2й итерации общего теста 9.19
Ссылка на сообщение: #46964190

Просмотр сообщенияHells_Bells_2013 (19 Май 2017 - 22:10) писал: еще по поводу механики предбоевых иструкций - я не вижу смысла в "настройке прицела", если есть "продувка воздуховодов". прибавка одна и та же 2,5% только там онли сведение, а буст на вентиль дает +2,5% ко всему да и в общем на некоторые инструкции нужны переработки - они малоэффективны. Например, если и делать настройку прицела то хотя бы +4%, а желательно 5% сделали бы - тогда был бы смысл его покупать, а так вангую его мало кто брать будет в силу более эффективных инструкций

MakerMZ: Подумаем над этим :honoring:


Roland_Diskein
Т-100ЛТ?
arrow
21.05.2017 11:50:54
 
Тема: Т-100ЛТ?
Ссылка на сообщение: #46964068

Просмотр сообщения3a_6a6ky_Jova_B_ATAKy (17 Май 2017 - 07:07) писал: При увн в -5 куда у этого танка девается казённик? :sceptic: shot_02.jpg Хотелось бы на схему посмотреть :popcorn:

Roland_Diskein:   Собственно, ниже по тексту вам дали чертеж данного танка. Небольшой угол склонения у него есть. В таком случае казенник вплотную упирается в крышу башни. Также вы должны понимать, что у нас тут игра, а не реальная жизнь. Некоторые вещи могут отходить на задний план в угоду игровому балансу. Тема закрыта.


Roland_Diskein
Нет компенсации за урон от союзников?
arrow
21.05.2017 11:45:03
 
Тема: Нет компенсации за урон от союзников?
Ссылка на сообщение: #46964030

Просмотр сообщенияDominioncheG (17 Май 2017 - 04:37) писал: Союзник сделал 2 выстрела с уроном. Потом сразу слился на другом берегу Эрленберга (еще на мосту попал под фокус). Где компенсация за тимдамаг (хотя бы за то, что я отыграл этот бой, а не подвел команду, как этот ЯпТТ)? 

Roland_Diskein:   Компенсация рассчитывается, исходя из следующих правил: За любой тимхит рассчитываются полагающиеся опыт и кредиты, как за игрока вражеской команды. Данные опыт и кредиты удваиваются и будут вычтены из общего количества, полученного данным игроком в этом бою. Сумма таких удержаний далее в этом пункте называется штрафом. 50% кредитов, которые вычитаются за тимкилл и тимхиты (в данном случае — пропорционально нанесённому урону), начисляются на счёт жертвы за вычетом стандартной комиссии на перевод между игроками. Эти выплаты (далее – компенсация) производятся из суммы, начисленной тимкиллеру по результатам данного боя. Если начисленная сумма не может покрыть выплаты всем жертвам этого боя, полученные за бой кредиты целиком отдаются жертвам, при этом они делятся пропорционально полным выплатам, как если бы те были возможны.   Из вышеперечисленного мы можем сделать следующий вывод - ваш союзник-тимкиллер практически ничего за бой не заработал. По этой причине вы получили столь малую сумму.   Тема закрыта.


Roland_Diskein
В каких случаях компенсация за тимхит не начисляется?
arrow
21.05.2017 11:42:20
 
Тема: В каких случаях компенсация за тимхит не начисляется?
Ссылка на сообщение: #46964004

Просмотр сообщенияDominioncheG (17 Май 2017 - 11:07) писал: Начисляется ли компенсация, если тебе сняли хп до того, как ты поголубел в бою?) После  поголубения- понятно, а вот если ты взаимно обмениваешься выстрелами с союзником, только вот он бьет тебе с уроном, а ты просто сбиваешь ему гусли, чтобы уехать подальше от неадекватного союзника? 

Roland_Diskein:   Да, компенсация должна начисляться.  В такой ситуации рекомендую вам отправлять жалобу на нарушителя, а не уподобляться его действиям - вы ведь тоже нарушаете Правила игры и получаете штрафные баллы за сбитие гусениц. Тема закрыта.


Superman
Обои с Chrysler K GF
arrow
21.05.2017 07:57:58
 
Тема: Обои с Chrysler K GF
Ссылка на сообщение: #46962893

Просмотр сообщенияDartJedi (21 Май 2017 - 07:47) писал: это как так: "...с 19 по 22 мая и с 19 по 29 мая."? ))))

Superman:   Это временные промежутки для разных наборов. Chrysler K GF: в бой на танке Гранд-финала 2017!


Superman
Где набор с золотой боевой задачей?????
arrow
21.05.2017 03:29:27
 
Тема: Где набор с золотой боевой задачей?????
Ссылка на сообщение: #46962628

Просмотр сообщенияnourpaem_DeTka (20 Май 2017 - 23:42) писал:  

Superman:   У вас не получается открыть страницу товара или оформления покупки?


Superman
ст9 на 260
arrow
21.05.2017 02:49:06
 
Тема: ст9 на 260
Ссылка на сообщение: #46962528

Просмотр сообщенияVIT77x (20 Май 2017 - 18:36) писал: * я когда увижу тт на ур выше

Superman:   Рано или поздно встретите. Рекомендую воспользоваться данным разделом.   Тема закрыта.


Superman
Обсуждение регулярных турниров
arrow
21.05.2017 02:43:49
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #46962517

Просмотр сообщенияMaximusMiloserdny (21 Май 2017 - 02:28) писал: Очевидно, что он уже закончился, более интересный вопрос: когда будут известны его результаты?

Superman:   В ближайшие дни. Наберитесь терпения.


Superman
Эмблема на танк
arrow
21.05.2017 02:30:42
 
Тема: Эмблема на танк
Ссылка на сообщение: #46962480

Просмотр сообщенияhook99 (20 Май 2017 - 18:56) писал: Сегодня отыграл 19 боев и получил эмблему на танк,хотя после патча 9.18 игра потеряла свою привлекательность и стала однообразной,пропал былой интерес А вопрос вот в чем,эту эмблема можно нанести всего один раз или по одному разу на каждый танк всех наций?   И почему у меня больше года,не пропадают 3 штрафных бала?

Superman:   За выполнение боевой задачи "На пути к Гранд-финалу, часть 3" вы получили эмблему, которую можно нанести только на 1 танк. Со временем штрафные баллы пропадут.   Тема закрыта.


Superman
что делать?
arrow
21.05.2017 01:22:01
 
Тема: что делать?
Ссылка на сообщение: #46962285

Просмотр сообщения_Greshnik666 (20 Май 2017 - 19:52) писал: извиняюсь, а почему в игре столько косяков. почему вы не исправляете. почему у меня кнопка аптечки не работает. только мышкой приходится использовать аптечеку, а это очень не удобно. что делать как исправить этот косяк. моды удаляю и в безопасном режиме тоже самое.    клавиша работает исправно.

Superman:   У вас в настройках управления всё правильно установлено?       


Superman
починка модулей
arrow
21.05.2017 00:51:10
 
Тема: починка модулей
Ссылка на сообщение: #46962110

Просмотр сообщенияSPECTRE_68RUS (20 Май 2017 - 19:59) писал: У меня вопрос к администрации, почему не чинятся поврежденные модули через контрл с помощью мыши??? которые выведены из строя чинятся. очень неудобно в бою нажимать клавишу ремонта и искать нужный модуль. просьба сделать, чтобы работало с помощью мыши

Superman:   Вы играете с использованием модификаций клиента игры? Как решить проблемы, связанные с модами? - Центр поддержки пользователей Wargaming.net


Superman
личные резервы
arrow
21.05.2017 00:24:17
 
Тема: личные резервы
Ссылка на сообщение: #46961967

Просмотр сообщенияildus01 (21 Май 2017 - 00:11) писал: в игре можно все купить и все продать. или практически все. а вот личные резервы нельзя продать. нет вот такой функции. купить можно а продать нельзя. почему так?

Superman:   Возможно, в будущем будет реализована такая возможность, но сейчас личные резервы логичнее использовать для получения бонусов.   Тема закрыта.


Superman
Обсуждение регулярных турниров
arrow
20.05.2017 23:22:44
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #46961624

Просмотр сообщения0_Multik_0 (20 Май 2017 - 22:07) писал: Если не успел подтвердить команду, но она набрана, боёв не будет?

Superman:   Не будет.


Superman
Обсуждение регулярных турниров
arrow
20.05.2017 21:57:13
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #46960990

Просмотр сообщенияTompl1er (20 Май 2017 - 21:44) писал: Серебряная серия №26, когда плей-офф?

Superman:     Расписание находится на портале.


Superman
Обсуждение регулярных турниров
arrow
20.05.2017 21:00:45
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #46960484

Просмотр сообщенияbaran_baran (20 Май 2017 - 20:40) писал: ребята мы отыграли турнир 5 побед одно порожение в турнире было 8 карт нас не закидывает дальше че делать  

Superman:   Подскажите, о каком турнире идёт речь?


_I_F_
Chrysler K GF: в бой на танке Гранд-финала 2017!
arrow
20.05.2017 20:30:52
 
Тема: Chrysler K GF: в бой на танке Гранд-финала 2017!
Ссылка на сообщение: #46960260

Просмотр сообщенияJIexa_u3_XEPC0HA (20 Май 2017 - 20:27) писал:   А почему же тогда магазин без проблем принимает платежи на другие пакеты? Например такой же по цене,но с ненужными мне "эмблемами и краской"? 

_I_F_:   Ну за финансовыми подробностями лучше как раз в ЦПП обращаться, тут я боюсь ошибиться. Но с Киевстаром есть определенные проблемы. 


_I_F_
Chrysler K GF: в бой на танке Гранд-финала 2017!
arrow
20.05.2017 20:19:43
 
Тема: Chrysler K GF: в бой на танке Гранд-финала 2017!
Ссылка на сообщение: #46960175

Просмотр сообщенияJIexa_u3_XEPC0HA (20 Май 2017 - 20:13) писал:   Да. Все делаю правильно,но не получается. Что интересно что другие пакеты купить можно,но не этот что я хочу. Это баг магазина по всей видимости. И еще к вам такой вопрос. Как известно наш "великий чучхе" запретил доступ к некоторым российским интернет-ресурсам,но использование VPN решает эту проблему. Но тогда украинскому пользователю присваевается совсем другой IP адрес(например Амстердам). Вопрос,не возникнет ли проблем у пользователя? Он будет играть в Украине,а у вас на сервере он будет отображаться как из Амстердама. Не забаните? А то как то стремно играть.)

_I_F_:   Сейчас с Киевстаром проблема по оплате, попробуйте другой способ оплаты. Ну или в крайнем случае можно оформить заявку в ЦПП, но ответят там в порядке очереди. По поводу ВПН-ов лучше тоже там уточнить, а можно пойти по простому пути как сказано здесь


_I_F_
Chrysler K GF: в бой на танке Гранд-финала 2017!
arrow
20.05.2017 20:08:46
 
Тема: Chrysler K GF: в бой на танке Гранд-финала 2017!
Ссылка на сообщение: #46960104

Просмотр сообщенияT0rgadd0n (20 Май 2017 - 20:05) писал: Ну не знаю, раньше 32 был хорош за счет клинча, а нынче клинч-крайне редкое явление, в основном все бои проходят на средне-дальних дистанциях. Покатал 100 боев на 32 и уже во второй раз выкинул из ангара, в этот раз пожалуй навсегда. Конечно странно видеть на прем тяже точность/стабилизацию лучше чем на прокачиваемом, но видимо пути ВГ неисповедимы.

_I_F_:   А мне тут в теме рассказывали что на 32-ке пушка в разы лучше.)


_I_F_
Chrysler K GF: в бой на танке Гранд-финала 2017!
arrow
20.05.2017 20:04:15
 
Тема: Chrysler K GF: в бой на танке Гранд-финала 2017!
Ссылка на сообщение: #46960071

Просмотр сообщенияJIexa_u3_XEPC0HA (20 Май 2017 - 19:46) писал: Вопрос к разработчикам! Хочу купить этот чудо-танк("Золотой задача"),но не получается. Делаю все как всегда,ввожу номер телефона,жму кнопку "оплатить",но выскакивает окошко,где написано следующее:"Ошибка при проведении платежа(_31). Не верный формат запроса". Что это может быть? Помогите,потому что осталось до конца продажи именно этого пакета всего 13 часов. В тех.поддержку не посылайте,потому что они рассматривают вопросы в течении месяца. 

_I_F_:   Оплата через Киевстар?


_I_F_
Chrysler K GF: в бой на танке Гранд-финала 2017!
arrow
20.05.2017 19:55:56
 
Тема: Chrysler K GF: в бой на танке Гранд-финала 2017!
Ссылка на сообщение: #46959984

Просмотр сообщенияJagdwaffe_nach_Rehen (20 Май 2017 - 19:48) писал:   http://wotreplays.ru/site/10089566 Особенно интересно как это через борта накидывают? Лев танкует в подобной ситуации бортом, КГБ нет. Так мало того ещё и пожары. Через ромб. Против 8лвл на серебре. Просто финиш!

_I_F_:   Ну тут Вы банально слишком большой угол взяли. А горит потому что в центре корпуса у танка баки и МТО. 
 

Просмотр сообщенияJagdwaffe_nach_Rehen (20 Май 2017 - 19:55) писал:   Не разделяю на "нравится - не нравится" Предпочитаю изучать и использовать особенности танков. Всех. У гуся тоже есть свои недостатки, но он хоть льгот. А тут на 10 лвл с такой же пушкой..

_I_F_:   Да, но тут и от бортов поиграть можно. Гусь же банально только лоб. Чуть небольшой доворот и уже можно даже фугасы с аппетитом кушать на полный урон в борта. Ну и башня у Крайслера из святого чугуния без дырки на крыше, как у Гуся. А с пушкой же 32-ка та же живет, и ей норм. 
 


vol4ok84
Обсуждение регулярных турниров
arrow
20.05.2017 19:47:40
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #46959908

Просмотр сообщенияTompl1er (20 Май 2017 - 18:59) писал: Серебряная серия №26, до конца регистрации остался час, т. е. турнир стартует не в 20 00, т.к. нужно время ещё на формирование групп?  

vol4ok84:  

Просмотр сообщенияAXN_SciFi (20 Май 2017 - 19:06) писал:   Тоже любопытен этот момент...

vol4ok84:   Спасибо за бдительность. Уже поправили этот момент.
Регистрация закрыта и групповой этап для Серебряной серии №26 сформирован.


_I_F_
Chrysler K GF: в бой на танке Гранд-финала 2017!
arrow
20.05.2017 19:46:34
 
Тема: Chrysler K GF: в бой на танке Гранд-финала 2017!
Ссылка на сообщение: #46959898

Просмотр сообщенияJagdwaffe_nach_Rehen (20 Май 2017 - 19:40) писал: Стоковая шпилит голдой как из пулемёта, а башня держит удар уверенно.   Обычный тяж? Который в горку химок догоняет СТшек?))) Обычный тяж, который имеет броню сопоставимую крякве, как и пушку, но имеет полный уровень боёв? Да, он не дорого стоит и качество вполне соответствует цене.   Начитался комментариев про броню и решил ещё раз проверить.. Игра даже с 8ками вызывает проблемы брони, а выше так и с пробоем начинаются сильные проблемы. Нет, танк однозначно не понравился.

_I_F_:   Это уже дело вкуса. Я, например, и Гуся недолюбливаю, хотя все любят. Тут уже нравятся или не нравятся американские танки. 


_I_F_
Chrysler K GF: в бой на танке Гранд-финала 2017!
arrow
20.05.2017 19:40:25
 
Тема: Chrysler K GF: в бой на танке Гранд-финала 2017!
Ссылка на сообщение: #46959856

Просмотр сообщения0I0aHePka (20 Май 2017 - 19:33) писал: Да потому что нажал и забыл. А здесь нажал и все думаешь. А про кумули, а как же ваши углы вхождения комуля? Как комулем входит на 160—170°.  Что за дырки пробития под полкой гусенечной, когда противник на одном уровне.  Ваз 2106 автоваз, может назвать хоть мерседесом, только ведром он с гайками и останется.  И если внимательно читать, притензей к брони нет, дайте достойное орудие. Все. 

_I_F_:   Показывайте реплеи, будем смотреть как и почему Вас пробивают.


_I_F_
Chrysler K GF: в бой на танке Гранд-финала 2017!
arrow
20.05.2017 19:08:04
 
Тема: Chrysler K GF: в бой на танке Гранд-финала 2017!
Ссылка на сообщение: #46959584

Просмотр сообщения0I0aHePka (20 Май 2017 - 18:30) писал: Это мягко сказано. Может как тухлый хвост селедки. То да. Броня абсолютно рандомная. При танковании бортом, он жрет кумули просто на ура! То отбиват по 4к, то уходит в ангар на раз два. Нлд вата, пушка—зубочистка. Я редко хаю прем танки, но это шлак и шлак полный! Дайте ему хотя бы пушку. У 32 пушка в разы приятнее, знаю о чем говорю. Две отметки и стата на ней. А это просто ущерб трофейный

_I_F_:   А чем пушка у 32 в разы приятней?) Ну и если Вы видите что бортом кумули ест - прячьте танк. Тут же нужно внутреннее ощущение выработать пробьет тебя конкретный противник, или нет. 


_I_F_
Chrysler K GF: в бой на танке Гранд-финала 2017!
arrow
20.05.2017 18:24:52
 
Тема: Chrysler K GF: в бой на танке Гранд-финала 2017!
Ссылка на сообщение: #46959282

Просмотр сообщенияMisha_UA (20 Май 2017 - 18:22) писал: Если бы я знал, что будет такой пост от разработчика я бы вам вчера скринов наделал бы на счет "хорошей" брони... или у нас разные танки. 

_I_F_:   Покидайте сейчас, поглядим. В городе Крайслер чувствует себя как рыба в воде. 


_I_F_
Chrysler K GF: в бой на танке Гранд-финала 2017!
arrow
20.05.2017 18:17:59
 
Тема: Chrysler K GF: в бой на танке Гранд-финала 2017!
Ссылка на сообщение: #46959227

Просмотр сообщенияJagdwaffe_nach_Rehen (20 Май 2017 - 17:30) писал:   Видимо мне такая серия боёв выпала, где драли как сидорову кошку и посмеивались над попытками как-то поставить ромб и спрятать корпус. По ощущениям корпус пробивают словно на Т34 играю.   По началу тоже нравился. Хотя так и осталось загадкой зачем такой обзор и проходимость с мощностью двигателя дали ТТ. Видимо такая компенсация пушкой и ватной бронёй. Опять в борта на ТТ заезжать и крутить тяжей? Не понимаю.   Вот есть Т34. У него слабый корпус, но крутая башня и такая пушка, что готов простить всё остальное ему. Есть Лёв. Похожий корпус, огромная маска на башня=рикошеты. Обзор похожий. Но ещё есть пушка. Пушка, которая отлично фармит(без голды дамажит почти всё что встречается) Есть 262. Крепкий корпус, отличная башня и пушка. Пушка, которая почти как у 34ки. Подвижность почти такая же. Приятно играть. А Крайслер КГБ с мягкой бронёй и пацифисткой пушкой, но видит дальше всех и разгоняется быстрее всех.. Зачем это для ТТ? Что-то непонятное и сбоку бантик, а не прем ТТ с полным уровнем боёв. Вот другой американец из новых прем ТТ больше понравился. И пушка нормальная(хоть и без альфы 34ки) и башня крепкая.

_I_F_:   Не знаю что плохого Вы нашли в броне танка. Даже я, не очень любящий амерские танки, и не любящий тапкотанки, на вкус и цвет понимаю что это обычный тяж, хорошей брони. Пушка как пушка, что у 32-ки такая же, что у Кряквы.


vol4ok84
Какие бонусы даёт надпись на танке
arrow
20.05.2017 17:27:58
 
Тема: Какие бонусы даёт надпись на танке
Ссылка на сообщение: #46958912

Просмотр сообщенияbeldim78 (20 Май 2017 - 17:12) писал: Всем привет! Какие бонусы даёт надпись на танке? Например, wargaming вот эта новая, призовая? Или которую давали недавно типа " бронетанковые войска" или на День Победы? Или это ни о чем надписи? И почему не сделать какой-то бонус если не предусмотрено сейчас это? 

vol4ok84:  

Просмотр сообщенияIIepBoHaIIepBo (20 Май 2017 - 17:13) писал: украшение,всё

vol4ok84:  

Просмотр сообщенияllGooDll (20 Май 2017 - 17:13) писал: никакие, осталось на этапе прототипирования, жди боны

vol4ok84:   К сожалению, в данный момент, надписи в игре не дают никаких бонусов. :( Возможно в дальнейшем ситуация изменится. :asap:   Тема закрыта.


_I_F_
Chrysler K GF: в бой на танке Гранд-финала 2017!
arrow
20.05.2017 17:16:54
 
Тема: Chrysler K GF: в бой на танке Гранд-финала 2017!
Ссылка на сообщение: #46958849

Просмотр сообщенияJagdwaffe_nach_Rehen (20 Май 2017 - 17:05) писал:   Не только. Броня очень не понравилась и пушка. Корпус с трудом держит 7ок на голде. Одноклассники, кроме опущенных льготов на серебре, прекрасно серебром пробивают всё кроме башни. Башню в лоб пробивать начинают 9ки серебром, а 10 чисто в силуэт без вопросов. И пушка. Пушка апнутая от Т32, которая плохо подходит для фарма. Серебро слабоватое. Но и крепкой башни от 32ки нет, когда можно упорно вбрить на весь бк.   ТТ с привкусом СТ получился. Как по мне- не туда ни сюда в итоге. С ТТ встречаться не рекомендуется из за брони, с СТ воевать не хватает скорости, да и они прекрасно голдой пробивают. А точная и скорострельная арта как вишенка на торт- долбит и долбит с критами только в путь.

_I_F_: Да ладно. О_о. Я вроде немного поиграл на машине, и уж что-что, а броня ее нарекания не вызывает, даже НЛД толще чем можно предположить. 


vol4ok84
Обсуждение регулярных турниров
arrow
20.05.2017 17:05:08
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #46958740

Просмотр сообщенияvasyl2000281 (20 Май 2017 - 16:45) писал:   почему не приходит бой в финале в турнире потасовка номер41 на 5 лвл?

vol4ok84:   Бой будет перезапущен в 17:20 (МСК).


_I_F_
Chrysler K GF: в бой на танке Гранд-финала 2017!
arrow
20.05.2017 16:54:58
 
Тема: Chrysler K GF: в бой на танке Гранд-финала 2017!
Ссылка на сообщение: #46958660

Просмотр сообщенияJagdwaffe_nach_Rehen (20 Май 2017 - 16:32) писал:   японцы в лоб по 400 с поджёгами Сожалею, что купил его.

_I_F_:   Только из-за этого?)

Просмотр сообщенияNortresh (20 Май 2017 - 16:26) писал:     http://prntscr.com/fa151i   и где же выхлоп? там даже и не пахнет выхлопом, через металл непонятно откуда выхлоб идет сквозь стенку.

_I_F_:   Выхлоп там и должен быть, вроде как коллеги обсуждали это и отправили на проверку.  Там вроде так черно что отверстие может быть незаметно. Выхлоп идет вдоль борта корпуса и там и должен выходить.