Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
unball
Chrysler K GF
arrow
22.05.2017 11:05:57
 
Тема: Chrysler K GF
Ссылка на сообщение: #46971116

Просмотр сообщенияUshat (22 Май 2017 - 09:21) писал: Если я правильно понял - сабж это некий аналог тапка Б у немцев.

unball:   Ну что-то схожее есть, да) 


unball
Emil II
arrow
22.05.2017 10:55:49
 
Тема: Emil II
Ссылка на сообщение: #46971069

Просмотр сообщенияKOT_3HAET (22 Май 2017 - 09:34) писал:   Понимаю. Значит, баг отрисовки на клиенте. Другой машины там близко не было, так что, видимо, надо верить реплею.
Спасибо. 

unball:   Да не за что) Рад что разобрались в ситуации. 


Excelion
Обсуждение Гранд-финала 2017
arrow
22.05.2017 10:23:55
 
Тема: Обсуждение Гранд-финала 2017
Ссылка на сообщение: #46970880

Просмотр сообщенияKaltagor (21 Май 2017 - 03:26) писал:   Но не всем , так выборочно!

Excelion:   Можно поподробнее о проблеме?
 

Просмотр сообщения_Nyaka (20 Май 2017 - 13:06) писал: Повторяю вопрос. Есть инфа? Автограф сессия киберспортсменов будет в период 11-13 часов?

Excelion:   Подробное расписание мероприятия будет чуть позже.
 

Просмотр сообщенияddwka_DD (20 Май 2017 - 11:51) писал: купил фан-пакет гранд-финальный,где теперь искать билет на эти дни??

Excelion:   Ссылки на ваш пригласительный можно найти в окне уведомлений (колокольчик в верхней правой части страницы) и в письме на почте на которую зарегистрирован аккаунт.    
 


WGNews
Больше золота для абонентов «Билайн» (Россия)
arrow
22.05.2017 09:00:33
 
Тема: Больше золота для абонентов «Билайн» (Россия)
Ссылка на сообщение: #46970335

WGNews: С 22 мая для абонентов «Билайн» (Россия) в Премиум магазине действует специальное предложение с игровым золотом — бонус до 15%!

Полный текст новости             art


Superman
Продал премиум танк.
arrow
22.05.2017 07:40:16
 
Тема: Продал премиум танк.
Ссылка на сообщение: #46969993

Просмотр сообщенияMANOWAR_666 (22 Май 2017 - 07:03) писал: Здравствуйте. Такая ситуация. 4 дня назад, во время ГК, срочно нужна была лт техника (wz-132). Не имея финансов, я продал ИС 6, думая, что все равно в запасе 3 дня и успею нафармить. Первые 2 дня я играл мало. Оставил все на 3й день. Вчера не было возможности войти в игру по некоторым, жизненно-важным обстоятельствам, что и привело к потере танка. Вернет ли цпп танк в таком случае?

Superman:   Изучите статью "Восстановление техники и экипажа". Если останутся вопросы, то обратитесь в ЦПП и всё узнаете.  Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей?   Тема закрыта.


Superman
Какой премиумный танк самый хороший?
arrow
22.05.2017 06:51:24
 
Тема: Какой премиумный танк самый хороший?
Ссылка на сообщение: #46969910

Просмотр сообщенияvitalash50 (22 Май 2017 - 00:20) писал: Подскажите пожалуста,что брать из премиума для фарма?Давно не играл многое изменилось.

Superman:   Для таких вопросов существует специальный раздел на форуме. Там вам помогут определиться. "Техника"   Тема закрыта.


Superman
Кто нибудь объясните!
arrow
22.05.2017 06:21:10
 
Тема: Кто нибудь объясните!
Ссылка на сообщение: #46969889

Просмотр сообщения222e (22 Май 2017 - 01:18) писал: После выполнения 7 лбз ст на т-55А не получил награду! Кто может объяснить почему!?!shot_002.jpg   shot_004.jpg

Superman:   Вы можете предоставить нам реплей данного боя? 


Superman
Обсуждение регулярных турниров
arrow
22.05.2017 05:54:11
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #46969860

Просмотр сообщенияAnton32rus_2015 (22 Май 2017 - 02:50) писал: Почему в ранговые не заходит?

Superman:   В данной теме идёт обсуждение регулярных турниров. Вопросы по общему тесту 9.19 можно задавать тут. 


Superman
чет я нипонил ЛБЗ
arrow
21.05.2017 22:11:34
 
Тема: чет я нипонил ЛБЗ
Ссылка на сообщение: #46968559

Просмотр сообщенияWIzard623 (21 Май 2017 - 19:17) писал: Доброго дня , выполнил я значит лбз лт 15 на отлично и хотел взять другие лбз на лт на перевыполнение , однако игруля мне говорит ,что сначала я ДОЛЖЕН взять награду , это что ваще такое , я не решил на какой танк и нужды в бабах у меня пока нет , почему я должен ее брать , она че подождать не может ? 

Superman:   Так уж реализован функционал ЛБЗ. Если что-то поменяется, мы сообщим об этом в новостях на нашем портале. Предложения можно оставить в данной разделе.   Тема закрыта.


Superman
ЛБЗ
arrow
21.05.2017 22:00:57
 
Тема: ЛБЗ
Ссылка на сообщение: #46968489

Просмотр сообщенияin1747 (21 Май 2017 - 19:10) писал: Почему я не могу улучшить результаты, не рекрутировав танкистку?

Superman:   Так уж реализован функционал ЛБЗ. Если что-то поменяется, мы сообщим об этом в новостях на нашем портале. Предложения можно оставить в данной разделе.   Тема закрыта.


MakerMZ
Чёж ваш новый прем такой дырявый?
arrow
21.05.2017 21:54:52
 
Тема: Чёж ваш новый прем такой дырявый?
Ссылка на сообщение: #46968435

Просмотр сообщенияElite_Special_troops (21 Май 2017 - 20:54) писал:   Продал.. хоть и жаль денег.. -  под любым углом пробивается.. этот танк должен быть в боях не более 8 уровня.. на 9-10 - пробивается любым танком.. под любым углом..   

MakerMZ: Ну судя по тому как вы танкуете, в этом нет ничего удивительного.


MakerMZ
Обсуждение изменений 2й итерации общего теста 9.19
arrow
21.05.2017 21:53:23
 
Тема: Обсуждение изменений 2й итерации общего теста 9.19
Ссылка на сообщение: #46968429

Просмотр сообщения_F_E_N_R_I_R_ (21 Май 2017 - 21:05) писал:   Я не сказал что 5 ранг это конец. Про ранги техники я знал. Соль в том что я дошел до 5 ранга и не дождался дальше разъяснения зачем мне идти дальше. Как минимум в первый раз по достижении 5 ранга должно вылезать разъяснение что в случае продолжения награда будет более существенной и это имеет смысл. Не все сидят на форуме ,читают ваш портал и сидят в оф. группах в соц. сетях а значит после релиза начнутся вопросы почему Петя получил одну награду а Вася другую хотя оба залезли в 1 лигу. Я  об этом. Попытайтесь думать хотя бы на шаг вперед чтобы вас хейтили не так активно. Хотя с такой политикой вы этого заслуживаете.

MakerMZ: Всё довольно просто, в клиенте есть подсказки и описание режима, если этой информации недостаточно, то игроки читают подробное руководство на портале :honoring:


Superman
Обсуждение регулярных турниров
arrow
21.05.2017 21:51:10
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #46968422

Просмотр сообщения_DAF_ (21 Май 2017 - 21:41) писал:   Поддерживаю! Дошел до 1/32 на 10ках на обычных снарядах, но ВСЕ противники были заряжены фулл голдой

Superman:   Вам никто не запрещает пользоваться снарядами за игровое золото.


Superman
Обсуждение регулярных турниров
arrow
21.05.2017 21:49:39
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #46968409

Просмотр сообщения19_zevs_19 (21 Май 2017 - 16:11) писал: У меня вопрос, я с Украины. Играл  19 мая на турнире 1х1 в 14:00(мск). занял 4 место, написано приз приходит в течении 48 часов, а его нет так же как и нет никакого уведомления о том что я принимал участие в турнире. Сегодня на турнире был через 3 часа пришло уведомление какое место занял.

Superman:   Уже решаем вашу проблему. :repair:


MakerMZ
Как балансировщик распределяет процент победы?
arrow
21.05.2017 21:32:08
 
Тема: Как балансировщик распределяет процент победы?
Ссылка на сообщение: #46968268

Просмотр сообщенияMasyaEA7 (21 Май 2017 - 20:42) писал: Вот допустим "зленый" игрок пошел в бой и он играет против двух "зеленых" у первой команды 45-47 у второй 50-52 каковы шансы игроков первой команды, учитывая что 45 не сводясь стреляют, а зеленые даже при полном сведение не могут попасть?

MakerMZ: Никак, балансировщик не учитывает умение игроков. Как сказал SerB "Отрастил скилл - имеешь право нагибать".   Ну а что касается теорий заговора, то это в другой раздел :honoring:   Тема закрыта.


MakerMZ
Засвет после выстрела
arrow
21.05.2017 21:30:11
 
Тема: Засвет после выстрела
Ссылка на сообщение: #46968253

Просмотр сообщенияCom_bots (21 Май 2017 - 20:08) писал: Т.е. труба и сетка до звезды? Всему виной двойные кусты? 

MakerMZ: Эмм, вы стоите на открытом участке, противник вас светит через кусты, что тут странного, что вас видно, а его нет?  

Просмотр сообщенияOXPAHA_PAKOB (21 Май 2017 - 21:25) писал: все гораздо проще
автор не светился
и не мог никого засветить
проблема в том, что светилась т54 и АТ15 и ЛТТБ стреляла по ним, а не по автору
просто автор находился на директрисе и получил вместо них
такое часто бывает

MakerMZ: Сомнительно, судя по направлению обстрела.


MakerMZ
Chrysler K GF: в бой на танке Гранд-финала 2017!
arrow
21.05.2017 20:52:29
 
Тема: Chrysler K GF: в бой на танке Гранд-финала 2017!
Ссылка на сообщение: #46967967

Просмотр сообщенияKlNG_Midas (21 Май 2017 - 20:16) писал: А чего этот тункас Дружко рекламит?!Хайпануть решили?!

MakerMZ: Немножечко ;)


MakerMZ
Обсуждение изменений 2й итерации общего теста 9.19
arrow
21.05.2017 20:45:56
 
Тема: Обсуждение изменений 2й итерации общего теста 9.19
Ссылка на сообщение: #46967914

Просмотр сообщения_F_E_N_R_I_R_ (21 Май 2017 - 19:38) писал:   То что вам не задают вопросов не значит что их нет. Вы даже руководство еще не сделали на эту тему. Люди доходят до 5 ранга  и дальше не парятся потому что никто не соизволил где либо сообщить что дальнейшая игра будет награждаться. Хотя вас можно понять. Нет вопросов-нет проблем. Все хорошо-выпускаем в релиз и гори оно все синим пламенем:facepalm: 

MakerMZ: Ну почему же, люди играют, получают Ранги техники, вы первый, кто решил, что 5 Ранг - это конец.


MakerMZ
АМХ 13 105
arrow
21.05.2017 20:41:39
 
Тема: АМХ 13 105
Ссылка на сообщение: #46967884

Просмотр сообщенияniff (21 Май 2017 - 20:16) писал:   судя по всему активно голдой балуетесь? так как подкалиберы совсем ниочем  

MakerMZ: Да нет, один барабан вожу только. Нужно просто заезжать с флангов, если противостоишь бронированным целям.


MakerMZ
Чёж ваш новый прем такой дырявый?
arrow
21.05.2017 20:12:19
 
Тема: Чёж ваш новый прем такой дырявый?
Ссылка на сообщение: #46967689

Просмотр сообщенияJagdwaffe_nach_Rehen (21 Май 2017 - 19:09) писал: Куда проходят пробития? Где броня-то у ТТ? В гайде рассказываете, что всё здорово, броня крепка и танк быстрый, только надо делать вот так и так. Вышел в бой. Противник одноклассник на серебре, нлд закрыт, угол как в аптеке... На деле вот что вышло http://wotreplays.ru/site/10092991   Так "Как играть на Chrysler K GF?" ? Где броня? Куда и как его так пробивают? Это же не льготный гусь!

MakerMZ:  

Просмотр сообщенияCoollNickname (21 Май 2017 - 19:14) писал: Вроде опытный же игрок, а то что на холме стоишь носом вверх это Тебя не смущает?  

MakerMZ:   Вот вот, вам явно нужно взять уроки правильного танкования, задрали нос к верху и удивляетесь :sceptic:


MakerMZ
лпз для ст 15 задание
arrow
21.05.2017 20:06:54
 
Тема: лпз для ст 15 задание
Ссылка на сообщение: #46967655

Просмотр сообщения3D_ReHiGan (21 Май 2017 - 18:32) писал: я тоько что на среднем танке разобрал 2 пт сау даже медальку дали но вот почему то лпз не выполнилось!(((( 

MakerMZ:  

Просмотр сообщения3D_ReHiGan (21 Май 2017 - 18:36) писал:   хочу знать почему на арте даже первое задание ни как сделать не могу! оглушать оглушаю а лпз не выполняется почемуто!  

MakerMZ: Загружайте реплей вот сюда, а мы подскажем.


MakerMZ
Засвет после выстрела
arrow
21.05.2017 20:03:48
 
Тема: Засвет после выстрела
Ссылка на сообщение: #46967628

Просмотр сообщенияCom_bots (21 Май 2017 - 19:46) писал: Труба и сетка активны. Получаю плюху в спину без засвета. И такое в каждом втором бою. Бывает тупо противник стоит в ста метрах, стреляет и не светится. Админы, не нужно кидать ссылки на механику засвета. Объясните, как вы сами это понимаете?

MakerMZ:   В чём конкретно вопрос? Стреляя через двойные куст нет проблем не засветиться. 


MakerMZ
Это нормально?)
arrow
21.05.2017 20:00:44
 
Тема: Это нормально?)
Ссылка на сообщение: #46967603

Просмотр сообщенияAltF4 (21 Май 2017 - 19:11) писал: Маска же картон) я уже про вертухан молчу

MakerMZ: Маска обладает определённой толщиной брони, снаряд определённым бронепробитием, в данном случае второе превысило первое.    P.S. Маски орудий не являются неуязвимыми.    Тема закрыта.


MakerMZ
Chrysler K GF: в бой на танке Гранд-финала 2017!
arrow
21.05.2017 19:58:24
 
Тема: Chrysler K GF: в бой на танке Гранд-финала 2017!
Ссылка на сообщение: #46967587

Просмотр сообщенияZlobynja (21 Май 2017 - 19:54) писал: Дружко сказал что танк норм, он врать не будет)

MakerMZ:  


vol4ok84
Что-то сломалось
arrow
21.05.2017 19:52:41
 
Тема: Что-то сломалось
Ссылка на сообщение: #46967523

Просмотр сообщенияNO_EXIT_2 (21 Май 2017 - 19:45) писал:   Ох, лучше бы они больше внимания обращали на пользователей команд администрирования и "запрещенных"   модов, вкупе с легионом ботов, а не на то, кто и что в чате пишет. Больные на голову, *** с них взять? У них онлайн больше чем на 50% просел за квартал, а они в чате рыщут - кто там нас, таких хороших, критиковать-то посмел?:izmena:

vol4ok84:   Каждый занимается своим делом: кто-то в чате рыщет, кто-то запрещёнными модами занимается, ботами и прочим.
Не сидят же тут два с половиной человека и по очереди за каждую задачу хватаются ;)


vol4ok84
Пытался укусить
arrow
21.05.2017 19:23:37
 
Тема: Пытался укусить
Ссылка на сообщение: #46967290

Просмотр сообщенияAltyxan (21 Май 2017 - 19:21) писал: Кто-то пытался укусить за бочок, но я быстро дал по наглой шерстяной морде. :)

vol4ok84:   Морда целая, даже рядом ничего не просвистело :P
Может вам показалось? ;)


MakerMZ
баланс
arrow
21.05.2017 19:22:14
 
Тема: баланс
Ссылка на сообщение: #46967277

Просмотр сообщенияarkan_216 (21 Май 2017 - 18:22) писал: Уважаемые разработчики! Почему когда пытаешься поднять процент побед балансировщик тебя намеренно кидает в команду к игрокам с плохим процентом побед или с маленьким количеством боев, в результате чего чаще всего происходит турбо или просто слив. Короче один день ты играешь отлично процент растет, а на следующий день тебя балансит так что происходят постоянные сливы, процент падает. Зачем это сделано?

MakerMZ: В теме обсуждения всемирных заговоров рекомендуют:   Тема закрыта.


vol4ok84
Что-то сломалось
arrow
21.05.2017 19:16:31
 
Тема: Что-то сломалось
Ссылка на сообщение: #46967230

Просмотр сообщенияttalish (21 Май 2017 - 19:10) писал:   Ага ллохика у картоши отсутстствует . А ВЫ ВТОРУЮ ЧАСТЬ ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАЕТЛЬНО! АВТОР ПРО НЕЕ ПИСАЛ. тут не все ...., как вы про нас думаете! А, И ДА. Мы вас тоже очень любим!

vol4ok84:   Хорошо, поясню по другому. За нецензурные выражения или оскорбления игроков. То есть два варианта, отдельно или вместе. Если написал в чат нецензурные выражения, значит нарушил Правила игры.


MakerMZ
Обсуждение изменений 2й итерации общего теста 9.19
arrow
21.05.2017 19:07:24
 
Тема: Обсуждение изменений 2й итерации общего теста 9.19
Ссылка на сообщение: #46967163

Просмотр сообщенияmargo31r (21 Май 2017 - 18:58) писал: Если у людей возникают вопросы,то значит не все ясно написано.

MakerMZ:   Для тех, кому нужно более подробное руководство, мы и делаем гайд, но он уже будет после того, как изменений в режиме по результатам общего теста не будет :honoring:


MakerMZ
Обсуждение изменений 2й итерации общего теста 9.19
arrow
21.05.2017 19:05:52
 
Тема: Обсуждение изменений 2й итерации общего теста 9.19
Ссылка на сообщение: #46967152

Просмотр сообщенияmargo31r (21 Май 2017 - 18:56) писал:   Странный вопрос при чем команда.Сами сделали арту поддержкой.а теперь спрашиваете при чем команда.Да при том,что в случае победы я получу шеврон,а в случае поражения войти в топ 3 очень сложно,потому что арте всегда меньше опыта дают. А успеть настрелять,что бы занять 3 место еще умудриться нужно.Попадают нормальные команды-без проблем получают шевроны.Попадаются раки и все-прощай шеврон.Оформлять баг муторно.Пускай на основу идет.Мне все равно.

MakerMZ: А можно несколько примеров с подробным отчётом и распределением вас по опыту на артиллерии?


MakerMZ
Дорога к Гранд-финалу
arrow
21.05.2017 19:04:49
 
Тема: Дорога к Гранд-финалу
Ссылка на сообщение: #46967145

Просмотр сообщенияalex13385 (21 Май 2017 - 18:43) писал: Спасибо, все добавилось.

MakerMZ:   :honoring:


vol4ok84
лбз
arrow
21.05.2017 18:59:14
 
Тема: лбз
Ссылка на сообщение: #46967100

Просмотр сообщения1381 (21 Май 2017 - 18:56) писал: дайте пояснение

vol4ok84:   А бой победный был? В задании два обязательных задания.


vol4ok84
Что-то сломалось
arrow
21.05.2017 18:54:38
 
Тема: Что-то сломалось
Ссылка на сообщение: #46967065

Просмотр сообщенияswqat (21 Май 2017 - 18:23) писал: С каких пор балансировщик причисляет себя к игрокам собеседникам? Я только о нем говорил плохо. :trollface:   2017-05-21_18-20-54.png

vol4ok84:   А вы внимательно перечитайте формулировку в ограничении. За нецензурные выражения и оскорбления игроков. Т.е. эти выражения могут быть направлены на кого угодно, это не важно. Вы их написали и следовательно нарушили Правила игры.


MakerMZ
Почему не обновляется статистика в профиле?
arrow
21.05.2017 18:45:32
 
Тема: Почему не обновляется статистика в профиле?
Ссылка на сообщение: #46966994

Просмотр сообщенияAskue833 (21 Май 2017 - 18:26) писал:   А при чем здесь это? Что мы видим на скрине? Правильно, остуствие премаккаунта и включенные резервы. Что мы видим в профиле? Правильно, максимальный опыт за бой на Т-30 - 1437. Какие мы можем сделать из этого выводы? Правильно, у парня включены резервы 50% к опыту за бой, и в этом бою он получил рекорд по опыту на Т-30, с прибавкой от резервов ровно 2156 получается. Но резервы в рекорд не входят, входит только чистый опыт за бой, с учетом премаккаунта. Что я и написал. В третьей вкладке все это было бы видно...

MakerMZ: Я поэтому и процитировал вас ;)


MakerMZ
Обсуждение изменений 2й итерации общего теста 9.19
arrow
21.05.2017 18:44:31
 
Тема: Обсуждение изменений 2й итерации общего теста 9.19
Ссылка на сообщение: #46966984

Просмотр сообщения_F_E_N_R_I_R_ (21 Май 2017 - 18:41) писал:   Вот вы интересные:facepalm:Полным ходом идет вторая итерация ОТ. А подробного руководства даже не нарисовано. Люди сами должны догадываться что есть на тестировании а чего нет? Конечно по достижении 5 ранга появляется желание пересесть на арту и расслабиться. А потом выйдет релиз и начнется вайн на форуме что тут не так и там не этак.

MakerMZ: Ну почему сами, в клиенте множество подсказок и достаточно понятно всё описано, у большинства игроков не возникло вопросов касательно Лидеров сезона.


MakerMZ
Обсуждение изменений 2й итерации общего теста 9.19
arrow
21.05.2017 18:31:43
 
Тема: Обсуждение изменений 2й итерации общего теста 9.19
Ссылка на сообщение: #46966871

Просмотр сообщения_F_E_N_R_I_R_ (21 Май 2017 - 18:29) писал:   А можно ссылку на ресурс где есть подробное разъяснение ВСЕМ игрокам по поводу начисления мест в призовой лиге? Потому что в клиенте ОТ при достижения 5 ранга предлагается всего лишь поиграть дальше и получить ранг  на технику. Ничего о том что это на что то влияет по достижении 5 ранга нет. 

MakerMZ: Подробное руководство будет ближе к релизу.   Суть такова: Чтобы попасть в Лидеры сезона, нужно заработать определённое количество очков. Очки даются за Ранги и Ранги машин. По окончании Сезона, 50% Лидеров сезона попадают в 1-3 Лигу.


MakerMZ
Обсуждение изменений 2й итерации общего теста 9.19
arrow
21.05.2017 18:30:08
 
Тема: Обсуждение изменений 2й итерации общего теста 9.19
Ссылка на сообщение: #46966863

Просмотр сообщенияmargo31r (21 Май 2017 - 18:18) писал: Неправда.Играла в ранговых боях.Если команда раков попадается,хоть из кожи вылези -фиг что получишь.Не нужно сказок,я не дите. Ответ будет-почему прицел снова разрывается? И играть в ранговых боях все подряд будут или только те,у кого в ангаре 10 лвл есть?

MakerMZ: Причём тут команда? Если вы попали в топ-3 по опыту, то получаете Шеврон. В ранговых боях участвую только 10 уровни. Не видел жалоб на прицел, если у вас наблюдается проблема, то оформите, пожалуйста, баг вот тут.


MakerMZ
Дорога к Гранд-финалу
arrow
21.05.2017 18:19:25
 
Тема: Дорога к Гранд-финалу
Ссылка на сообщение: #46966801

Просмотр сообщенияalex13385 (21 Май 2017 - 17:55) писал: Выполнил лбз 55000 урона за пятницу сделал, вентиль 2й класс не добавилась, досылатель среднего калибра. https://yadi.sk/i/IymWmYJk3JNhRr https://yadi.sk/i/7eztuh1L3JNhqH https://yadi.sk/i/vPtx9pi53JNi4K

MakerMZ: Попробуйте снять фильтр техники "Устанавливается на".


MakerMZ
Дорога к Гранд-финалу
arrow
21.05.2017 18:10:16
 
Тема: Дорога к Гранд-финалу
Ссылка на сообщение: #46966735

Просмотр сообщенияvanyahimera (21 Май 2017 - 16:57) писал: вот screenshot ничего не показывает про скидку?

MakerMZ:   375 золота - это уже со скидкой, обычная цена - 500 золота.


MakerMZ
Обсуждение изменений 2й итерации общего теста 9.19
arrow
21.05.2017 18:05:23
 
Тема: Обсуждение изменений 2й итерации общего теста 9.19
Ссылка на сообщение: #46966701

Просмотр сообщенияKoT_BoJILLIe6HuK (21 Май 2017 - 17:51) писал: Начну с плюсов давольно хорошая идея играть интересно. Теперь минусы баланс порой даёт жару бывает такое что у нас есть арта у противника нет и на оборот. Такого быть не должно от слова совсем. Плюс ко всему хотя бы для ранговых боев разрешите скидывать цпп жалобы на запрещенки допустим только на высоких рангах. 

MakerMZ: Запрещённые модификации мы выявляем самостоятельно, в том числе и Ранговых боях. Нарушители же будут исключены из списка призёров.