Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Janckman
Пора уже апать льготы, ну сколько уже страдать можно
arrow
28.05.2017 06:32:31
 
Тема: Пора уже апать льготы, ну сколько уже страдать можно
Ссылка на сообщение: #47018705

Просмотр сообщенияkrab_raknub (28 Май 2017 - 05:48) писал: Сегодня разработчики  сообщили : "О проблеме со льготными уровнями техники - знаем, она преувеличена. Если ситуация не исправится - будем предпринимать какие-то действия"  Уважаемые разработчики, хватит,  сами  попробуйте  выйти и  поиграть в  свою на льготных прем танках, особенно те  которые 165-175  пробитие - c  8 и 9 уровнями, ибо  7 и  6 нету уже. У меня в  ангаре  6 льготных танков и  на них не  возможно  норм  играть и  фармить, за что люди отдавали за них деньги? Услышьте  игроков и  пожалуйста  исправьте  эту ситуацию. Ведь это вызывает недовольство  многих игроков  и просто из за этого  пропадает желание  играть в  игру.

Janckman:   Мы принимаем во внимание все мнения и пожелания оставленные игроками на форуме, в том числе недовольства льготной техника в реалиях обновленного балансировщика. В случае внесения каких-либо правок мы обязательно сообщим об этом в новостной ленте на Портале игры.   Закрываю.


Janckman
Интересно, почему не дали основной калибр?
arrow
28.05.2017 06:19:09
 
Тема: Интересно, почему не дали основной калибр?
Ссылка на сообщение: #47018689

Janckman: Так как реплея так и не дождался, тему буду закрывать.   Закрываю.


Janckman
ВОРЛД ОФ ФУГАС
arrow
28.05.2017 06:11:12
 
Тема: ВОРЛД ОФ ФУГАС
Ссылка на сообщение: #47018683

Просмотр сообщенияilyakolbin (27 Май 2017 - 22:49) писал: Это вообще законно? Поджог в маску? Или как обычно...  

Janckman:     Для более подробного "разбора полетов" хотелось бы увидеть реплей демонстрирующий приведенную игровую ситуацию.


Janckman
Приводы или стаб?
arrow
28.05.2017 06:04:30
 
Тема: Приводы или стаб?
Ссылка на сообщение: #47018675

Просмотр сообщенияDimarik_28rus (28 Май 2017 - 05:35) писал: Терзают сомнения, в использовании стаба на тяжах!? Какой смысл от стаба, если тяжи в принципе не стреляют на ходу...да и башня крутится не как у ст, что бы круг обзора был огромный...а вот приводы заметно увеличивают сведение...

Janckman:   Если есть возможность, лучшее решение - стабилизатор.
Грубо говоря, круг сведения со стабилизатором будет на 20% меньше чем у оппонента с усиленными приводами, благодаря чему в можно более эффективно использовать тактику "качелей" и выше шанс попасть в противника с ходу.

Закрываю.


Excelion
Обсуждение регулярных турниров
arrow
28.05.2017 00:50:47
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #47018186

Excelion: Объявление для участников турнира [WGL] Серебряная серия №27 [15:00 МСК]. Из-за технической ошибки не были завершены все бои в Плей-офф: 1/32. Несостоявшиеся бои перенесены и пройдут 28 Май в 15:00 (МСК). В связи с этим, все последующие раунды будут смещены на 15 минут.  Приносим извинения за доставленные неудобства.


gralexxl
Итоги конкурса «Броня Победы»
arrow
27.05.2017 21:21:28
 
Тема: Итоги конкурса «Броня Победы»
Ссылка на сообщение: #47017011

gralexxl: Все и проще, и сложнее. Можно сделать прекрасную работу и очень плохо ещё сфотографировать. Как её оценить судьям? Это можно обсуждать долго...


Janckman
Обсуждение регулярных турниров
arrow
27.05.2017 21:06:14
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #47016866

Просмотр сообщенияMaRsHaL16 (27 Май 2017 - 19:57) писал: в турнире чтоб получить голду надо выиграть сколько боев ?

Janckman:   Призовые места за которые выдается золото находятся в диапазоне от 1 места плей-оффа по 16 либо 32 включительно, в зависимости от типа турнира.

Распределение наград можно посмотреть под заголовком "НАГРАДА" в описании интересующего Вас турнира .


Janckman
Обсуждение регулярных турниров
arrow
27.05.2017 20:58:48
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #47016795

Janckman: Объявление.   Встречный бой Группового этапа 1203 Турнира перенесен на 2 минуты.  Первый тур  стартует в 21:02(МСК)   Стандартный бой и Атака/оборона Группового этапа 1203 Турнира перенесены на 3 минуты.  Первый тур  стартует в 21:03(МСК)


Sorell
Обсуждение Гранд-финала 2017
arrow
27.05.2017 18:49:36
 
Тема: Обсуждение Гранд-финала 2017
Ссылка на сообщение: #47015951

Просмотр сообщенияStalingradsssss (27 Май 2017 - 18:31) писал: на какие вопросы надо отвечать  

Sorell:   во время трансляции  wgl.gg/watch.  периодически появляются. 


Sorell
Обсуждение Гранд-финала 2017
arrow
27.05.2017 18:12:35
 
Тема: Обсуждение Гранд-финала 2017
Ссылка на сообщение: #47015748

Просмотр сообщенияMorzee50Ru (27 Май 2017 - 17:51) писал:   тоже вроде все сделал, сообщение выскочило... поздравляем... а награда на акк так и не начислена...  проясните, плз..!!!

Sorell:   Призы будут начислены до 9 июня.


Sorell
Обсуждение Гранд-финала 2017
arrow
27.05.2017 17:24:28
 
Тема: Обсуждение Гранд-финала 2017
Ссылка на сообщение: #47015430

Просмотр сообщенияvolkanovich (27 Май 2017 - 17:18) писал: Супер мероприятие,многое отдал бы чтоб туда попасть!!!!Кто подскажет,я живу в Польше,здесь бывают похожие мероприятия WOT?

Sorell:   Например финал WGL был в Катовице был не так давно, а прошлый Финал Был в Варшаве.


Sorell
Обсуждение Гранд-финала 2017
arrow
27.05.2017 17:19:40
 
Тема: Обсуждение Гранд-финала 2017
Ссылка на сообщение: #47015395

Просмотр сообщения____AHbKA____ (27 Май 2017 - 17:13) писал: ребят, всем привет. вопрос немного не по теме, просто не могу найти где написать. можно ли купить тан в прем магазине по кредитной карте??

Sorell:   Танк?
В Премиум магазине при выборе того, что Вы хотите купить Вам предлагают различные способы оплаты, в том числе банковской картой. 0f7c04d5f3f335abd2cbd1fe7e3915f3.png


Sorell
Обсуждение Гранд-финала 2017
arrow
27.05.2017 17:14:45
 
Тема: Обсуждение Гранд-финала 2017
Ссылка на сообщение: #47015362

Просмотр сообщенияbond0071712 (27 Май 2017 - 17:11) писал: Ребята а кто скажет сколько стоит билет на гранд финал ???и где его купить ??

Sorell:   27 и 28 мая по 3000 первых посетителей, у которых нет пригласительных, смогут получить их прямо на месте. Для этого нужно подойти к промоутерам, которые будут стоять возле входа в «ВТБ Ледовый дворец».


Sorell
Обсуждение Гранд-финала 2017
arrow
27.05.2017 16:58:44
 
Тема: Обсуждение Гранд-финала 2017
Ссылка на сообщение: #47015259

Просмотр сообщенияRussianWolves (27 Май 2017 - 16:37) писал: Товарищи разработчики, расскажите как проходит процедура : "Затем победители будут определены случайным образом."? И как люди увидят свои имена и проверят что все честно выбрано?  

Sorell:   Выбор победителей из списка происходит случайным образом. Каждому участнику присваивается номер. Случайной генерацией чисел получаем номер победителя.
Потом дадим список победителей аналогично прошлым
http://wgl.gg/GFprizQuest


Sorell
Обсуждение Гранд-финала 2017
arrow
27.05.2017 16:28:32
 
Тема: Обсуждение Гранд-финала 2017
Ссылка на сообщение: #47015075

Просмотр сообщенияGadIOka (27 Май 2017 - 16:21) писал: Уважаемые разработчики, где посмотреть, сколько квестов я выполнил?

Sorell:   Увы, никак :(


Sorell
Обсуждение Гранд-финала 2017
arrow
27.05.2017 16:22:14
 
Тема: Обсуждение Гранд-финала 2017
Ссылка на сообщение: #47015042

Просмотр сообщенияA666OA (27 Май 2017 - 16:06) писал: Не проходит отправка почему-то (((

Sorell:   Попробуйте обновить страницу, почистить кэш, перелогиниться на сайте, обновить версию браузера или сменить его, используйте другое устройство (компьютер, смартфон), попробуйте использовать мобильный интернет вместо связи, предоставляемой Вашим провайдером.


Sorell
Обсуждение Гранд-финала 2017
arrow
27.05.2017 16:19:07
 
Тема: Обсуждение Гранд-финала 2017
Ссылка на сообщение: #47015012

Просмотр сообщенияmrGoodwin (27 Май 2017 - 15:49) писал:   А есть для игроков денежный приз ?

Sorell:   Нет.


Sorell
Обсуждение Гранд-финала 2017
arrow
27.05.2017 16:18:01
 
Тема: Обсуждение Гранд-финала 2017
Ссылка на сообщение: #47015003

Просмотр сообщенияmasshov_808 (27 Май 2017 - 15:47) писал: как поучаствовать в трёх опросах чтобы выполнить квест ?

Sorell:   В течении трансляции опросы выскакивают в левой нижней части экрана с периодичностью в 10-20 минут.
Просто не пропустите их:)


Sorell
Обсуждение Гранд-финала 2017
arrow
27.05.2017 16:12:03
 
Тема: Обсуждение Гранд-финала 2017
Ссылка на сообщение: #47014969

Просмотр сообщенияOnegoRock (27 Май 2017 - 15:36) писал: Награда "Зритель" не сразу приходит?

Sorell:   Все призы и награды будут начислены до 9 июня.


Sorell
Обсуждение Гранд-финала 2017
arrow
27.05.2017 16:09:25
 
Тема: Обсуждение Гранд-финала 2017
Ссылка на сообщение: #47014950

Просмотр сообщенияMosanit (27 Май 2017 - 15:03) писал: где посмотреть список победителей за 23-24 число?

Sorell:   Квесты – призы в виде ПА и танков:
http://wgl.gg/GFprizQuest

Конкурс репостов "По очкам":
http://wgl.gg/GFprizVK


Sorell
Обсуждение Гранд-финала 2017
arrow
27.05.2017 16:07:05
 
Тема: Обсуждение Гранд-финала 2017
Ссылка на сообщение: #47014939

Просмотр сообщенияmivak38 (27 Май 2017 - 14:53) писал: Кто опоздал на транлсяцию на призі в виде прем танков можно не надеяться?

Sorell:   1 матч - 1 квест.
Во время каждого из матчей Вы можете успеть сделать квест, а значить и участвовать в розыгрыше приза.


Sorell
Резервы
arrow
27.05.2017 15:55:09
 
Тема: Резервы
Ссылка на сообщение: #47014871

Просмотр сообщенияHellGuardian (27 Май 2017 - 15:40) писал: Эти резервы начислятся как бессрочные? А то уже как-то раз меня картофель на резервы опрокинул по моей невнимательности 

Sorell:   Да


Excelion
Обсуждение Гранд-финала 2017
arrow
27.05.2017 13:58:54
 
Тема: Обсуждение Гранд-финала 2017
Ссылка на сообщение: #47014181

Просмотр сообщенияalvic2014 (27 Май 2017 - 13:48) писал: фраза комментатора: "чем больше зрителей участвует в квестах, тем больше подарков"   танков добавят?   или как всегда просто  ляпнул?

Excelion: Чем больше квестов выполните, тем больше розыгрышей в которых вы участвует. Логично что танков больше.


Excelion
Обсуждение Гранд-финала 2017
arrow
27.05.2017 13:58:05
 
Тема: Обсуждение Гранд-финала 2017
Ссылка на сообщение: #47014178

Просмотр сообщенияpopandopulos66 (27 Май 2017 - 13:52) писал: Просмотр сообщенияalvic2014 (27 Май 2017 - 17:50) писал: жмякай должна побелеть и появится поздравление.   не срабатывает пробуй перезайти поменять браузер и тд.   Будем надеяться, уже пол часа тыкаю...

Excelion:   Будем надеяться, уже пол часа тыкаю... Попробуйте обновить страницу, почистить кэш, перелогиниться на сайте, обновить версию браузера или сменить его, используйте другое устройство (компьютер, смартфон), попробуйте использовать мобильный интернет вместо связи, предоставляемой Вашим провайдером.

Просмотр сообщенияalvic2014 (27 Май 2017 - 17:50) писал: жмякай должна побелеть и появится поздравление.   не срабатывает пробуй перезайти поменять браузер и тд.

Excelion:


Sorell
Когда разморозят ГК
arrow
27.05.2017 13:45:00
 
Тема: Когда разморозят ГК
Ссылка на сообщение: #47014121

Просмотр сообщенияtorbenko (26 Май 2017 - 19:50) писал: Ув.Разработчики,скоро ли разморозят ситуацию на Глобальной Карте?

Sorell: Приветствую.
Точных сроков сказать не могу,но мы осветим это событие на Портале. Следите за новостями.
Тему закрываю.


Sorell
Вопрос про резерв "свободный опыт за бой"
arrow
27.05.2017 13:38:24
 
Тема: Вопрос про резерв "свободный опыт за бой"
Ссылка на сообщение: #47014090

Просмотр сообщенияTanks994 (27 Май 2017 - 10:51) писал: Доброго времени суток уважаемые игроки и разработчики игры! Объясните мне пожалуйста. При включении резерва "свободный опыт +100%", ни какой прибавки он не дает, имею ввиду в информационном листе после окончания боя, где не указывается в разделе "Эффект от личных резервов". Скрины прилагую. Прошу дать объяснение. Заранее благодарствую за ответ!

Sorell: На Ваших скриншотах есть строка "Эффект от личных резервов". Это и есть тот самый бонус, который Вы искали.
Тему закрываю.


Excelion
Обсуждение Гранд-финала 2017
arrow
27.05.2017 13:27:13
 
Тема: Обсуждение Гранд-финала 2017
Ссылка на сообщение: #47014035

Просмотр сообщенияXMbIPb_TANK (27 Май 2017 - 13:22) писал: Админы дайте расписание финала, я проспал. Сегодня успею? Пригласительные есть еще?

Excelion:   Расписание тут. Пригласительные можно получить у промоутеров на входе в «ВТБ Ледовый дворец».


Excelion
Акция «Гранд-финал 2017»
arrow
27.05.2017 13:24:38
 
Тема: Акция «Гранд-финал 2017»
Ссылка на сообщение: #47014021

Просмотр сообщенияDimandey (27 Май 2017 - 13:08) писал:   что значит опрос и как его проходить?

Excelion:   Для участия в квестах необходимо залогиниться на сайте wgl.gg/watch с помощью функционала Wargaming.net ID. Кнопка логина "Log In" находится в правом верхнем углу. Обратите внимание, что система автоматически залогинится под тем аккаунтом, под которым осуществлен вход на официальном сайте ru.wargaming.net
 
Для выполнения квеста необходимо выполнить все задачи, которые в него входят. Описание задач доступно в самом теле квеста, также доступен и прогресс выполнения. После выполнения определенной задачи напротив нее появляется галочка. После выполнения всех задач в квесте, под его названием появится красная кнопка “SUBMIT ENTRY”.Необходимо обязательно нажать на нее – она пересылает ваш никнейм к нам для участия в розыгрыше. После этого, вам будет показано сообщение об успешном завершении квеста, кнопка поменяет цвет на белый и надпись изменится на “ ENTRY SUBMITTED”. 
Обратите внимание, что квестов может быть несколько – и каждый со своими собственными задачами. Вам нужно нажать кнопку “SUBMIT ENTRY” для каждого после выполнения. Мы будем стараться объявить победителей как можно скорее – в течении нескольких дней. Призы будут начислены автоматически.   Более подробную информацию можно найти тут.
 
Все квесты проходят здесь: wgl.gg/watch.   Пример:    


Excelion
Обсуждение Гранд-финала 2017
arrow
27.05.2017 13:18:13
 
Тема: Обсуждение Гранд-финала 2017
Ссылка на сообщение: #47013984

Просмотр сообщенияGekka_k (27 Май 2017 - 13:15) писал:   Пробовал обновить страницу, почистить кэш, перелогиниться на сайте, сменить браузер. Результат тот же. Заметил, первый раз когда в другом браузере нажимал на эту красную кнопку слева снизу вылезло какое то сообщение на английском языке. При следующих нажатиях его уже не появляется.

Excelion:   Уведомление в левом нижнем углу появляется при первом выполнении какого-либо из заданий и в последующем его не будет. Посоветую воспользоваться мобильный интернет вместо связи, предоставляемой Вашим провайдером. Если есть такая возможность.  

Просмотр сообщенияZulusMan (27 Май 2017 - 13:17) писал: А что за квест на трансляции?

Excelion:   Что нужно для участия в квестах?
Для участия в квестах необходимо залогиниться на сайте wgl.gg/watch с помощью функционала Wargaming.net ID. Кнопка логина "Log In" находится в правом верхнем углу. Обратите внимание, что система автоматически залогинится под тем аккаунтом, под которым осуществлен вход на официальном сайте ru.wargaming.net
 
Для выполнения квеста необходимо выполнить все задачи, которые в него входят. Описание задач доступно в самом теле квеста, также доступен и прогресс выполнения. После выполнения определенной задачи напротив нее появляется галочка. После выполнения всех задач в квесте, под его названием появится красная кнопка “SUBMIT ENTRY”.Необходимо обязательно нажать на нее – она пересылает ваш никнейм к нам для участия в розыгрыше. После этого, вам будет показано сообщение об успешном завершении квеста, кнопка поменяет цвет на белый и надпись изменится на “ ENTRY SUBMITTED”. 
Обратите внимание, что квестов может быть несколько – и каждый со своими собственными задачами. Вам нужно нажать кнопку “SUBMIT ENTRY” для каждого после выполнения. Мы будем стараться объявить победителей как можно скорее – в течении нескольких дней. Призы будут начислены автоматически.
 
Все квесты проходят здесь: wgl.gg/watch.
 


Sorell
Фугас может поджигать без пробития и критов?
arrow
27.05.2017 13:17:39
 
Тема: Фугас может поджигать без пробития и критов?
Ссылка на сообщение: #47013981

Просмотр сообщенияviking_soul (27 Май 2017 - 10:29) писал: Играл на тапке. Борщ дал в лоб на 200 урона фугасом. Все модули целые (баки, двигло и т.п.), при этом поджог (заюзался автоматический петушитель). Как так?

Sorell: Приветствую.
По Двигателю.
b1ee9c0a25ca3ec4b70bc4b67b1d058a.png
То есть даже незначительный урон по двигателю может вызвать возгорание.
Тему закрываю.


Excelion
Обсуждение Гранд-финала 2017
arrow
27.05.2017 13:05:25
 
Тема: Обсуждение Гранд-финала 2017
Ссылка на сообщение: #47013911

Просмотр сообщенияGekka_k (27 Май 2017 - 13:00) писал: Выполнил условия квеста, нажимаю красную кнопку Submit Entry, в центре экрана появляется надпись Submiting Entry... висит 20 сек, потом пропадает но квест не засчитывается выполненным. Что делать?

Excelion: Попробуйте обновить страницу, почистить кэш, перелогиниться на сайте, обновить версию браузера или сменить его, используйте другое устройство (компьютер, смартфон), попробуйте использовать мобильный интернет вместо связи, предоставляемой Вашим провайдером.


Excelion
Обсуждение Гранд-финала 2017
arrow
27.05.2017 13:04:11
 
Тема: Обсуждение Гранд-финала 2017
Ссылка на сообщение: #47013907

Просмотр сообщенияazfaraon (27 Май 2017 - 12:56) писал: нет ничего идет обновление и черный экран  вот скрин http://SSMaker.ru/c131fcbd/  

Excelion: Попробуйте обновить страницу. Проблемы с подгрузкой видео на стороне вашего провайдера. Поэтому вопросу не к нам.

Просмотр сообщенияStugeron001 (27 Май 2017 - 12:57) писал:

Excelion:


Excelion
Обсуждение Гранд-финала 2017
arrow
27.05.2017 13:02:02
 
Тема: Обсуждение Гранд-финала 2017
Ссылка на сообщение: #47013898

Просмотр сообщенияStugeron001 (27 Май 2017 - 12:55) писал: и у меня повисло видео, только опросы выскакивают. Кстати, то что их больше 3-х это нормально или это какой-то сбой?

Excelion: Если зависло видео, просто обновите страницу. Опросов больше, чем нужно для выполнения, так что это не сбой. :honoring:


Excelion
Обсуждение Гранд-финала 2017
arrow
27.05.2017 13:00:49
 
Тема: Обсуждение Гранд-финала 2017
Ссылка на сообщение: #47013893

Просмотр сообщенияKOT_3HAET (27 Май 2017 - 12:55) писал: Просмотр сообщенияSorell (28 Мар 2017 - 12:30) писал:   Пока только то, что в новости :)   Опросы не отображаются, если в полноэкранном режиме смотришь стрим. ВГ Смогли. Поздравляю. Молодцы. Тестировщики отработали, как надо. Верстальщики хороши. Разрабы умнички.   FireFox latest, 1920*1080, аддонов нет (адблока нет, ничего нет, голый браузер). Воспроизводится на Win10 и MacOs Sierra.

Excelion:   Опросы не отображаются, если в полноэкранном режиме смотришь стрим. ВГ Смогли. Поздравляю. Молодцы. Тестировщики отработали, как надо. Верстальщики хороши. Разрабы умнички.   FireFox latest, 1920*1080, аддонов нет (адблока нет, ничего нет, голый браузер). Воспроизводится на Win10 и MacOs Sierra. Смотрел сам в Mozilla Firefox. В полноэкранном режиме опросы показываются.    

Просмотр сообщенияSorell (28 Мар 2017 - 12:30) писал:   Пока только то, что в новости :)

Excelion:


Excelion
Обсуждение Гранд-финала 2017
arrow
27.05.2017 12:55:26
 
Тема: Обсуждение Гранд-финала 2017
Ссылка на сообщение: #47013858

Просмотр сообщенияBaBySHka_BETmYn_ (27 Май 2017 - 12:50) писал: Excelion мы сегодня ваших фаворитов победим:) Это будет эпичнейшая битва:) Топлю за НаВи:))))

Excelion: Сам жду вечерней битвы :B

Просмотр сообщенияazfaraon (27 Май 2017 - 12:50) писал: ничего не показывает   

Excelion: Скриншот увидеть можно?


Excelion
Обсуждение Гранд-финала 2017
arrow
27.05.2017 12:45:58
 
Тема: Обсуждение Гранд-финала 2017
Ссылка на сообщение: #47013798

Просмотр сообщенияStugeron001 (27 Май 2017 - 12:43) писал:   Всем привет, а список счастливчиков реально где-либо увидеть?

Excelion:   Результаты розыгрышей первых двух дней:
http://wgl.gg/GFprizQuest


Excelion
Обсуждение Гранд-финала 2017
arrow
27.05.2017 12:26:26
 
Тема: Обсуждение Гранд-финала 2017
Ссылка на сообщение: #47013704

Просмотр сообщенияUniversal5 (27 Май 2017 - 12:21) писал:   Т.е. если я правильно понял, кто-то из вас просто вручную из большого кол-ва ников, выбирает те, что приглянулись?  Думаю в этом случае большинство танчиков просто разойдется по друзьям и знакомым тех. отдела, что занимаются начислением. Поймите правильно, я просто скептик по своей натуре или вернее исходя уже из жизненного опыта. 

Excelion:   Выбор победителей из списка происходит случайным образом. Каждому участнику присваивается номер. Случайной генерацией чисел получаем номер победителя. Всё просто.


Excelion
Обсуждение Гранд-финала 2017
arrow
27.05.2017 12:18:19
 
Тема: Обсуждение Гранд-финала 2017
Ссылка на сообщение: #47013672

Просмотр сообщенияmoroz_56_ru (27 Май 2017 - 12:15) писал: подскажите пожалуйста? как поучаствовать в трех опросах? как выполнить этот квест?  

Excelion:   Что нужно для участия в квестах? Для участия в квестах необходимо залогиниться на сайте wgl.gg/watch с помощью функционала Wargaming.net ID. Кнопка логина "Log In" находится в правом верхнем углу. Обратите внимание, что система автоматически залогинится под тем аккаунтом, под которым осуществлен вход на официальном сайте ru.wargaming.net.    Для выполнения квеста необходимо выполнить все задачи, которые в него входят. Описание задач доступно в самом теле квеста, также доступен и прогресс выполнения. После выполнения определенной задачи напротив нее появляется галочка. После выполнения всех задач в квесте, под его названием появится красная кнопка “SUBMIT ENTRY”.Необходимо обязательно нажать на нее – она пересылает ваш никнейм к нам для участия в розыгрыше. После этого, вам будет показано сообщение об успешном завершении квеста, кнопка поменяет цвет на белый и надпись изменится на “ ENTRY SUBMITTED”.  Обратите внимание, что квестов может быть несколько – и каждый со своими собственными задачами. Вам нужно нажать кнопку “SUBMIT ENTRY” для каждого после выполнения. Мы будем стараться объявить победителей как можно скорее – в течении нескольких дней. Призы будут начислены автоматически.   Все квесты проходят здесь: wgl.gg/watch.


Excelion
Обсуждение Гранд-финала 2017
arrow
27.05.2017 12:13:21
 
Тема: Обсуждение Гранд-финала 2017
Ссылка на сообщение: #47013643

Просмотр сообщенияUniversal5 (27 Май 2017 - 12:09) писал: Пролистал тему, но так нигде и не видел, как именно выбираются те счастливчики, что получат танчики, слово рандомно, для меня вообще ничего не объясняет. Поэтому вопрос к разработчикам, не могли бы чуть поподробнее рассказать, как именно происходит выбор. 

Excelion:   Случайным образом.


Excelion
Обсуждение Гранд-финала 2017
arrow
27.05.2017 12:07:01
 
Тема: Обсуждение Гранд-финала 2017
Ссылка на сообщение: #47013614

Просмотр сообщенияWise_Gopnik (27 Май 2017 - 12:03) писал: Я один жду победу Торнадо?

Excelion: Нет. :izmena: