Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
unball
Выиграйте «Объект 252У Защитник» с BURGER KING!
arrow
26.06.2017 13:05:19
 
Тема: Выиграйте «Объект 252У Защитник» с BURGER KING!
Ссылка на сообщение: #47276290

Просмотр сообщенияShponividze (24 Июн 2017 - 17:08) писал: Большое спасибо разработчикам за данную акцию. такому рачку как я достался защитник с первого танкобургера. Танкобургер был вкусный!Спасибо за акцию!:izmena::harp:

unball:   Поздравляю! Хороших боёв! :honoring:


_I_F_
Военно-историческая фотохроника
arrow
26.06.2017 13:03:11
 
Тема: Военно-историческая фотохроника
Ссылка на сообщение: #47276274

_I_F_: Всем добрый день и хорошей рабочей недели.) Расчет пулемета спит после боя на позиции, Центральный фронт 1943   ИСУ-152 в немецком городке, местные дети общаются с экипажем и осматривают машину, 1945   Т-34 раздавивший противотанковое орудие PaK-38    


unball
Обсуждение изменений общего теста 9.19.1
arrow
26.06.2017 13:00:58
 
Тема: Обсуждение изменений общего теста 9.19.1
Ссылка на сообщение: #47276251

Просмотр сообщенияserhiiram (26 Июн 2017 - 09:23) писал: В новом обновлении Вы собираетесь понерфить Мауса,Японские тяжи и Бата.Это правда?

unball:   В ближайшем обновлении будут именно те изменения, которые будут в патчноуте.  Патчноут общего теста можно почитать вот тут.  О завершении тех.работ и восстановлении работоспособности сервера ОТ мы сообщим дополнительно.


Roland_Diskein
Где мои боны?
arrow
26.06.2017 13:00:41
 
Тема: Где мои боны?
Ссылка на сообщение: #47276249

Просмотр сообщенияFO_KUS_nik_161 (26 Июн 2017 - 12:55) писал: Третью неделю подряд беру 5й ранг,каждый понедельник было начисление бонов,сейчас что-то не вижу начисление?Где мои законные 500+ бонов? :playing:

Roland_Diskein:   Начисление происходит в тот момент, когда вы входите в игру после окончания этапа. Сегодня вы это уже сделали? UPD: вижу, что нет. Последний вход в игру был в 3:55. При логине после 5:00 вы получаете свою заслуженную награду.   Тема закрыта.


Roland_Diskein
Очень интересно.
arrow
26.06.2017 12:57:26
 
Тема: Очень интересно.
Ссылка на сообщение: #47276219

Просмотр сообщенияZUBBlLO (25 Июн 2017 - 23:08) писал: Стоял у здания, с другой стороны мне в хлам сломали орудие через стену....норм по ходу.... shot_072.jpg

Roland_Diskein:  

Просмотр сообщенияLORD__LANCASTER (25 Июн 2017 - 23:26) писал:   Уважаемый Игрок !  Данный случай не уникален и вполне допустим текущей игровой механикой ! shot_021.jpg Обратите внимание на стену куда целится скилловый игрок на немецком имбо танке. Во избежание повторения подобного недоразумения , рекомендуется беречь свой ствол и не вставлять его в плохоизученные и непроверенные боевым опытом объекты ! Приятной и результативной игры ! :honoring:

Roland_Diskein:   Ответ дан совершенно верно. Орудие нематериально для различного рода препятствий (стенок, камней и прочего). Однако оно является материальным для снарядов.  В вашей ситуации нет ничего удивительного. Орудие торчало из стены, а противник выстрелил в него, тем самым нанеся урон модулю. Тема закрыта.


Roland_Diskein
Акционные САУ.
arrow
26.06.2017 12:52:37
 
Тема: Акционные САУ.
Ссылка на сообщение: #47276185

Просмотр сообщенияSanya0154_twink (26 Июн 2017 - 11:55) писал: Здравствуйте, вот прочёл ответ одного уважаемого гвардейца ТЫК, по этому поводу у меня возник вопрос. Почему эти САУ перешли в разряд акционных и соответственно выбыли из продажи в прем магазине? Попрошу обратить внимание, что я, в данной теме, не спрашиваю, где лучше следить за новостями.

Roland_Diskein:   Очень-очень редко данные машины могут появляться в продаже или участвовать в специальных акциях. Проблема в том, что артиллерия весьма токсична и мы не хотим перенасыщать ею бои. По этой причине данные САУ были сняты с постоянной продажи и как бы переведены в разряд "акционных". Тема закрыта.


gralexxl
Новинки от производителей моделей (отечественные и зарубежные)
arrow
26.06.2017 12:48:04
 
Тема: Новинки от производителей моделей (отечественные и зарубежные)
Ссылка на сообщение: #47276156

gralexxl: Отличные новости от Таком, семейство М3! 2085.jpg 2086.jpg  


_I_F_
Разрабы в Ранговых боях: Бета-сезон
arrow
26.06.2017 12:45:01
 
Тема: Разрабы в Ранговых боях: Бета-сезон
Ссылка на сообщение: #47276125

_I_F_: Ну что же, 3-й этап мы закрыли с 369 боями и 26 очками, тоже первая лига. Боюсь сглазить, но уже планирую куда поставлю оборудование.   Ну и первый бой в последнем этапе, по традиции, сразу первый ранг.    


Roland_Diskein
В ранговых боях нет штрафа к опыту за тимдамаг?
arrow
26.06.2017 12:40:52
 
Тема: В ранговых боях нет штрафа к опыту за тимдамаг?
Ссылка на сообщение: #47276094

Просмотр сообщенияDominioncheG (25 Июн 2017 - 15:41) писал: Прост интересно, почему гриль оказался в середине списка по опыту, если у него 1 тимкилл и дамаг, нанесенный тараном (активно мешал играть союзникам на своем направлении). Получается, что неспортивное поведение никак не отражается на опыте (т.е. можно мешать союзникам, чтобы они не получили опыт)?

Roland_Diskein:   В послебоевой статистике отображается опыт, заработанный игроком во время боя без вычетов за нарушение Правил игры. Вычеты осуществляются уже после боя.   Таким образом, в статистике отображается одно значение опыта, но по факту игрок получает меньше из-за выплаты компенсации пострадавшему. Тема закрыта.  


MakerMZ
ОПЫТ на ЛТ в РБ
arrow
26.06.2017 12:39:41
 
Тема: ОПЫТ на ЛТ в РБ
Ссылка на сообщение: #47276084

Просмотр сообщенияkostapower (25 Июн 2017 - 01:28) писал: Уважаемые разработчики ответьте пожалуйста, почему в РБ на ЛТ так мало опыта дают  за свет. Были бои где  светил на 3 тыс и на 13 месте, как так ??? Всякая арта с 800 урона стоит выше, риска никакого, знай накидывай, 2 раза попал и вышел в след раунд. Я не понимаю почему для ЛТ такой дисбаланс по опыту, какой смысл светить ? Во что игра превращается ? 

MakerMZ: Если будет пример подобного распределения опыта, то отправляйте мне личным сообщением, будем смотреть.   Тема закрыта.


MakerMZ
Где логика в начислении опыта в РБ??
arrow
26.06.2017 12:36:35
 
Тема: Где логика в начислении опыта в РБ??
Ссылка на сообщение: #47276060

Просмотр сообщенияsashkEEEEE (25 Июн 2017 - 12:40) писал: Почему этому уникуму на 13 105 дали больше опыта? Урона, засвета и обнаруженной техники больше чем у него.

MakerMZ:   Спасибо за пример, будем разбираться.   Тема закрыта.


MakerMZ
Распределение опыта
arrow
26.06.2017 12:34:31
 
Тема: Распределение опыта
Ссылка на сообщение: #47276035

Просмотр сообщенияBpodeSpirit (25 Июн 2017 - 15:13) писал: Всем привет. Объясните пожалуйста по какой логике начисляется опыт? Думаю  не первая тема, но очень сильно горит, от того что ты вкладываешь в бой определенный вклад, а игроки которые сделали раза в два меньше тебя получают больше опыта. От этого ранговые бои просто нет даже желания играть. Пруф по скринах.  По порядку, общие итоги, и инфа по разным танкам, начиная с вашего покорного слуги на е3 и ребята на 3-4-х местах. По всем показателям я сыграл эффективные, но вот беда, опыта я получил меньше чем эти персонажи.   Хотелось бы понять, что же за жеваный крот происходит?

MakerMZ: Спасибо за пример, будем разбираться.   Тема закрыта.


MakerMZ
Частые вопросы о ранговых боях
arrow
26.06.2017 12:31:50
 
Тема: Частые вопросы о ранговых боях
Ссылка на сообщение: #47276009

Просмотр сообщенияbrig_SPb (26 Июн 2017 - 12:15) писал:   Просьба к разработчикам, учтите тяжесть такого долгого варианта этого режима - месяц, это очень долго и после пропадания эффекта новизны просто в разы меньше народу захочет в это снова вписаться.
Ну и призы - людям гарантированно захочется после такого пота в этом режиме увидеть в ангаре хороший приз, по этому поводу вы еще наслушаетесь в конце сезона когда модуль смогут поставить только несколько тысяч из всего полумиллиона участников.
Надеюсь вы все аспекты учли и исправите?

MakerMZ:   Учтём пожелание :honoring:


MakerMZ
Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
arrow
26.06.2017 12:28:46
 
Тема: Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
Ссылка на сообщение: #47275985

Просмотр сообщенияGGiZMO (26 Июн 2017 - 12:27) писал: Стоп. Разрабы сами где то тут ранее писали чтоб попасть в 3 лигу надо 16 очков иметь на конец сезона, а вот 2 и 1 рапределяетсяя уже в процентах

MakerMZ: Нет, 16 очков нужно чтобы просто попасть в таблицу Лидеров сезона, из которой только 50% являются призёрами.


Roland_Diskein
Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
arrow
26.06.2017 12:28:28
 
Тема: Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
Ссылка на сообщение: #47275983

Просмотр сообщенияAmigoKiller (26 Июн 2017 - 12:19) писал: СТОП! Ответ разве корректен? На третьем этапе надо было 16. С 15 очками я находился около 1500 - 1600 позиции. А как тогда понять (вычислить) планку на четвертом этапе?

Roland_Diskein:   10 очков необходимо было для попадания в таблицу лидеров на третьем этапе. На четвертом этапе уже 16.   Необходимое количество очков зависит от конкретного этапа: Этап 1: 2 очка  Этап 2: 6 очков  Этап 3: 10 очков Этап 4 (конец сезона): 16 очков 


MakerMZ
Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
arrow
26.06.2017 12:28:03
 
Тема: Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
Ссылка на сообщение: #47275979

Просмотр сообщенияAmigoKiller (26 Июн 2017 - 12:19) писал: СТОП! Ответ разве корректен? На третьем этапе надо было 16. С 15 очками я находился около 1500 - 1600 позиции. А как тогда понять (вычислить) планку на четвертом этапе?

MakerMZ: Никак, таблица формируется динамически в зависимости от прогресса игроков, можно только прикинуть.

Просмотр сообщенияPechalnyiYoJiG (26 Июн 2017 - 12:21) писал:   не пугайте сильно человека, для попадания в третью лигу, скорей всего, будет достаточно 22-23 очка, т.к. приход в таблицу будет снизу. достаточно немножко попотеть.

MakerMZ: Может быть, может быть.


MakerMZ
Разрабы в Ранговых боях: Бета-сезон
arrow
26.06.2017 12:26:09
 
Тема: Разрабы в Ранговых боях: Бета-сезон
Ссылка на сообщение: #47275962

Просмотр сообщенияvi11ain (26 Июн 2017 - 12:17) писал:   мне кажется этого будет недостаточно 

MakerMZ:   Буду тогда в выходные "потеть" :izmena:


MakerMZ
опыт в ранговых боях
arrow
26.06.2017 12:24:36
 
Тема: опыт в ранговых боях
Ссылка на сообщение: #47275956

Просмотр сообщенияJIeCH0u_OJleHb (25 Июн 2017 - 21:41) писал: ибо эти шевроны даются за определенное место в команде в выигравшей или проигравшей, а место определяется в зависимости от опыта,  то с этим там творится полная ***, я могу скинь не один десяток скринов, но скину только несколько 1. карта химки, ис7 за 1400+ подсета и 0 урона получил больше опыта, чем я за 2700 урона, по своему засвету, это нормально да? 2. арта за 2600 урона *** пойми откуда получает больше опыта, чем я за 5100 подсвета и 900 урона 3. за что он получил больше опыта чем все? 4. аналогичный вопрос, за что? про опыт на пт я вообще молчу, порезан так, как будто ты всегда стреляешь по чужому засвету... p.s. в некоторых боях играл как рак полный, но вопроса это не снимает

MakerMZ:   Спасибо за примеры, будем разбираться.   Тема закрыта.


MakerMZ
Опыт в ранговых боях
arrow
26.06.2017 12:22:49
 
Тема: Опыт в ранговых боях
Ссылка на сообщение: #47275944

Просмотр сообщения_WoRoN (26 Июн 2017 - 10:16) писал: Объясните мне доходчиво и внятно, чем руководствуется игра давая опыт за бой? По скриншотам  видно,  что я для боя сделал больше чем по отдельности эти три игрока  находящиеся выше меня в таблице а опыта как то странно я получил меньше. Как минимум я должен был быть на 4 месте сверху или я что-то совсем не понимаю. Что сделали мои союзники лучше: Leopard 1, T57 Heavy а особенно TVP 50/51 или он льготник?

MakerMZ:   Спасибо за пример, будем разбираться.   Тема закрыта.


MakerMZ
Проясните за боны чтоли
arrow
26.06.2017 12:21:03
 
Тема: Проясните за боны чтоли
Ссылка на сообщение: #47275930

Просмотр сообщенияdriv (26 Июн 2017 - 11:45) писал: Дотелепался я на той неделе до пятого ранга и сегодня получил те несчастные 500 бонов. Дальше сопеть в рангах не стал. Так вот вопросик нарисовался: Если прокачивать ранги на танках, за это боны будут начисляться? Либо на этой неделе так же доматыляться до пятого ранга и упокоиться? До лиги корячиться откровенно в лом, пусть даже там и не хило отсыпают. 

MakerMZ:   За ранги техники боны не даются, только очки, по которым вы ранжируетесь в лидерах сезона.   Тема закрыта.


MakerMZ
Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
arrow
26.06.2017 12:18:39
 
Тема: Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
Ссылка на сообщение: #47275919

Просмотр сообщенияAmigoKiller (26 Июн 2017 - 12:09) писал: Добрый день. Вроде бы все понятно, но туплю: я не набрал в третьем этапе 16 очков. (15 всего). Могу ли я продолжать играть в ранговые бои и попасть в первую лигу ессно при получении ранга и совокупности очков в общем? И какое количество очков будет необходимо на 4 этапе, чтобы быть в числе лидеров на 4-м этапе?

MakerMZ: Попасть можете, конечно, по сумме очков. Что касается очков для призовой лиги, то тут нужно следить за прогрессом других игроков, сейчас 3 лига заканчивается на 20, но это только начало этапа.


MakerMZ
Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
arrow
26.06.2017 12:17:15
 
Тема: Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
Ссылка на сообщение: #47275913

Просмотр сообщенияArco (26 Июн 2017 - 12:06) писал:   Что тут прояснять, все что дальше 445 метров идет на демаскировку врага.

MakerMZ:   Всё верно.


Roland_Diskein
Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
arrow
26.06.2017 12:16:13
 
Тема: Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
Ссылка на сообщение: #47275904

Просмотр сообщенияHeais (26 Июн 2017 - 12:12) писал: Я так понимаю сразу после сбора статистики?

Roland_Diskein: Не совсем понял суть вопроса. Будет исправлен к следующему сезону РБ.

Просмотр сообщенияAmigoKiller (26 Июн 2017 - 12:14) писал: Какое количество очков будет необходимо на 4-м этапе для Лидеров? 

Roland_Diskein: Все будет зависеть от количества людей в таблице лидеров и от того, сколько они будут набирать очков :)


MakerMZ
Разрабы в Ранговых боях: Бета-сезон
arrow
26.06.2017 12:15:37
 
Тема: Разрабы в Ранговых боях: Бета-сезон
Ссылка на сообщение: #47275901

MakerMZ: Последний этап, нужно поднажать, думаю около 33 очков для 1 лиги будет нужно:


MakerMZ
TVP T 50/51 [0.9.16]
arrow
26.06.2017 12:12:43
 
Тема: TVP T 50/51 [0.9.16]
Ссылка на сообщение: #47275876

Просмотр сообщения_Dimitro (26 Июн 2017 - 09:04) писал: Читаешь комменты: косой, не попадает, светится бла бла бла.....смешно. Танк имбовый, шикарнейший. Столько фана ни одна машина в тунках не приносит (ну гриль наверное еще).  То что в него основная масса аудитории не может, это даже очень хорошо. и я рад что его вроде как пока не планируют нерфить, покатать еще в удовольствие, и три отметки повесить. Планка мастера просто нереальная)))

MakerMZ: Согласен, танк очень приятный, возможность за несколько секунд разрядить барабан - бесценна.


Roland_Diskein
Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
arrow
26.06.2017 12:12:18
 
Тема: Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
Ссылка на сообщение: #47275874

Просмотр сообщенияAmigoKiller (26 Июн 2017 - 12:09) писал: Добрый день. Вроде бы все понятно, но туплю: я не набрал в третьем этапе 16 очков. (15 всего). Могу ли я продолжать играть в ранговые бои и попасть в первую лигу ессно при получении ранга и совокупности очков в общем?

Roland_Diskein: Да, все верно. Вам нужно всего 1 ранг взять и вы вновь появитесь в таблице лидеров.  Потом еще получите ранги и будете карабкаться выше :)

Просмотр сообщенияArco (26 Июн 2017 - 12:09) писал:     Да ладно, невооруженным глазом же было видно, что начали ~600К, после 1-го этапа уже было ~250К, после 2-го ~130К и сейчас ~45К, к концу этапа 50-60К максимум будет. Как уже писал ранее, нужны пороги 2-4-6-8, а не рубка с плеча, как сейчас.

Roland_Diskein: Не люблю оперировать неточными цифрами :) Но примерно так и есть :)


MakerMZ
АМХ 13 105
arrow
26.06.2017 12:11:03
 
Тема: АМХ 13 105
Ссылка на сообщение: #47275869

MakerMZ: Оказывается так можно :ohmy:


Roland_Diskein
Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
arrow
26.06.2017 12:09:30
 
Тема: Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
Ссылка на сообщение: #47275857

Просмотр сообщенияAn111on (26 Июн 2017 - 12:02) писал:   уважаемый Roland_Diskein  проясните этот момент  

Roland_Diskein:   Тут верно отписали про подавление маскировки противника, если обзор идет свыше 445 метров. Или речь идет о том, что в интерфейсе динамических ТТХ не учитывается бонус от улучшенного оборудования? Так это баг, будет пофикшен :)


Roland_Diskein
Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
arrow
26.06.2017 12:06:16
 
Тема: Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
Ссылка на сообщение: #47275832

Просмотр сообщенияArco (26 Июн 2017 - 12:02) писал:   Как показывает практика предыдущих этапов, подавляющее большинство вылетают не временно, а насовсем. И это один из основных моментов, что вам надо поправить к следующему сезону, иначе мало кто будет играть.

Roland_Diskein: Безусловно, кто-то не может осилить все этапы и по пути отваливается. Не обладаю статистическими данными по количеству таких людей :)

Просмотр сообщенияYankie_1 (26 Июн 2017 - 12:02) писал:   Играть на лт просто безсмысленно в РБ, так как опыт вы начисляете за дамаг и фраги (причем криво), а за свет опыта дают минимум. В итоге, учитывая цель РБ - быть максимально выше по опыту, смысл игры на лт отпадает, и их отсутствие в данном режиме - это прямое тому подтверждение. 

Roland_Diskein:   Да, к начислению опыта есть вопросы. Будем решать их.


Roland_Diskein
Частые вопросы о ранговых боях
arrow
26.06.2017 12:02:27
 
Тема: Частые вопросы о ранговых боях
Ссылка на сообщение: #47275799

Просмотр сообщенияVodilaZiLa (26 Июн 2017 - 11:56) писал: будет ли меняться принцип попадания в лиги, ибо попасть в 10%, 20%, 30% и т.д. это просто глупо, т.к. число призеров зависит от количества играющих. Если еще учитывать, что ориентироваться на какой позиции ты идешь и сколько тебе еще надо взять рангов, опять же благодаря вашим придумкам по минимальным очкам для попадания в рейтинг, не удобно.    например в одной карточной игре - ХС, прохождение по рангам и получение плюшек никак не зависит от количества играющих там людей и чисто теоретически могут попасть на высший ранг - легенду, абсолютно все игроки и получить самые жирные плюхи   вообще бета сезон разочаровал сильно:(

Roland_Diskein:   Мы собрали очень много отзывов о разных аспектах ранговых боев и по окончанию бета-сезона будет делать выводы - что надо поменять, что улучшить, что оставить. Ранговые бои будут изменяться, это уже точно. Коснутся ли изменения принципов распределения игроков в лигах, пока сказать точно не могу. Информация об этом появится позже, как и о других изменениях.


WGNews
Карта World of Tanks и «золотой» подарок
arrow
26.06.2017 12:01:59
 
Тема: Карта World of Tanks и «золотой» подарок
Ссылка на сообщение: #47275796

WGNews: Закажи карту World of Tanks до 4 июля и успей забрать свою награду — 3000 единиц игрового золота в подарок!
Полный текст новости


Roland_Diskein
Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
arrow
26.06.2017 11:58:16
 
Тема: Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
Ссылка на сообщение: #47275773

Просмотр сообщенияPechalnyiYoJiG (26 Июн 2017 - 11:55) писал: лт в данном режиме бесполезны не изза урезания дамага арте. они бесполезны из-за малого количества опыта за засвет.

Roland_Diskein:   Мое мнение, что игра на ЛТ в первую очередь непопулярна из-за высокой цены ошибки. Что вы думаете по этому поводу?


ADckii
В бой на T57 Heavy Tank
arrow
26.06.2017 11:57:01
 
Тема: В бой на T57 Heavy Tank
Ссылка на сообщение: #47275766

Просмотр сообщенияmL300 (26 Июн 2017 - 11:31) писал: Выкупил вчера Т57 Heavy, ну и оборудования к нему до кучи. До этого взял ИС-7 и JgPz E100. Начинаю копить на AMX 50B, оборудование к нему уже взял. Всё идет хорошо. Спасибо. Теперь бы ещё скидку на переобучение экипажей и повышенный коэффициент на обучение за свободку.

ADckii: Такие акции периодически бывают в игре ;) Следите за новостями.


Roland_Diskein
Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
arrow
26.06.2017 11:56:17
 
Тема: Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
Ссылка на сообщение: #47275758

Просмотр сообщения___friz____ (26 Июн 2017 - 09:10) писал: интересно выходит еще вчера к 12 :00 я был в первой лиге а сегодня 4 этап еще не начался я уже упал на вторую хотя некто не успел поиграть .а вчера я был на 5 званий выше чем у тех кто был во второй лиге

Roland_Diskein: Смотрите в чем дело. У нас начался 4 этап ранговых боев. Минимальное количество очков, которое необходимо для попадания в таблицу лидеров на данном этапе - 16. Соответственно, все игроки, у которых нет 16 очков на момент окончания 3 этапа, временно покинули таблицу лидеров. Количество людей в той или иной лиге определяется в процентном соотношении от общего числа.   Лидеры сезона разделены на 4 группы: Лига I: первые 10% игроков. Лига II: следующие 15% игроков. Лига III: следующие 25% игроков. Игроки, не попавшие в лиги сезона.   В течение недели количество игроков, вошедших в таблицу лидеров сезона, будет увеличиваться. Из этого можно сделать вывод, что границы лиг тоже будут расширяться. Чем больше игроков в таблице лидеров, тем больше по количеству людей лиги.   Регламент ранговых боев.

Просмотр сообщенияThe__Cheshir (26 Июн 2017 - 09:43) писал: Что-то слабоваты награды то, за предыдущий этап личные резервы дали, а здесь:  

Roland_Diskein:   Награды за этап выпадают случайно. 

Просмотр сообщенияThe__Cheshir (26 Июн 2017 - 10:01) писал: Я не думаю, что найдётся хоть 1 адекватный человек, кто будет в дальнейшем, после бета-сезона, играть в этот "режим". С такими условиями (наличием арты в каждом бою по 3 штуки и т.д) и смехотворными наградами по окончанию этапов, затрачивать своё время впустую, по крайней мере я, точно не собираюсь.

Roland_Diskein: Весьма спорно. Я бы не ровнял всех под себя. У каждого своя мотивация играть в данный режим. Также отмечу, что в будущих сезонах должны произойти некоторые изменения.

Просмотр сообщенияElicon (26 Июн 2017 - 10:18) писал: А можете прояснить в щи. У меня на маусе 6 очков и 2 на об.260. Это ранги машин. Чтобы получать их, нужно взять 5ый незгораемый ранг-он как бы общий. Почему по окончанию сезона у меня 12 очков, а не 13???

Roland_Diskein: А есть тому подтверждение в виде скриншотов? Хотелось бы видеть скриншот техники с рангами за третий этап и ваш никнейм в таблице лидеров в развернутом виде, вот таком
   

Просмотр сообщенияTPblHbl4_78 (26 Июн 2017 - 10:59) писал: я правильно понимаю, срез в 16 очков уже сделан и теперь таблица будет иметь актуальный вид вплоть до окончания этапа/сезона?

Roland_Diskein: Правильно понимаете :)


ADckii
Цепочка боевых задач для САУ
arrow
26.06.2017 11:52:58
 
Тема: Цепочка боевых задач для САУ
Ссылка на сообщение: #47275739

Просмотр сообщенияKot_927_ (25 Июн 2017 - 18:00) писал: Почему не изменили  арт-сау-15 в 9,19,1
Арт-сау 15 тоже надо менять, 2500 урона по стану и попасть в топ1 по опыту и выжить в бою, я накидал 4000 урона по стану, 1600 урона настрелял, да мы проиграли я умер, но я даже в топ 3 не попал по опыту... что бы попасть в топ 1н это просто должно повезти,.. + иногда союзники просто не стреляют по твоему стану, в действительности, им что писать плакатся что бы стреляли ? ну бред же

ADckii: Условия задач для САУ были переработаны с выходом обновления 9.18. Подробнее тут.


gralexxl
Т-90 «Владимир»в масштабе 1/250/
arrow
26.06.2017 11:52:10
 
Тема: Т-90 «Владимир»в масштабе 1/250/
Ссылка на сообщение: #47275733

Просмотр сообщенияARMYCA (25 Июн 2017 - 15:07) писал: Ну и ерунда.... )) Это даже моделью назвать сложно... А уж про "доработку" вообще нечего говорить...

gralexxl: Ради интереса, можно взглянуть на ваши модели? Как давно занимаетесь моделизмом и какой тематикой?   P.S. Автору плюс заслуженно. Хоть и довольно схематичны модели, но для своего масштаба все ок. :great:


gralexxl
Модель робота Eve, примерно 1:15, бумага (Paper-Replika.com)
arrow
26.06.2017 11:50:00
 
Тема: Модель робота Eve, примерно 1:15, бумага (Paper-Replika.com)
Ссылка на сообщение: #47275722

gralexxl: Необычная модель! Представляю сложность склейки подобных сегментов. 5 баллов. 


gralexxl
Сборные модели самолетов
arrow
26.06.2017 11:48:19
 
Тема: Сборные модели самолетов
Ссылка на сообщение: #47275710

Просмотр сообщенияDark__Shooter (25 Июн 2017 - 16:32) писал: Я же образно)) Даже час по сути долго. Был у меня вертолетик небольшой, игрушка по сути. Но крайне выбешивало когда он минут через 8-10 садился и скоблился об пол. А заряжался минут 25-30. Полазил я тут везде. Похоже люде больше самопалом делают, или доводят готовые.. самопалом.  Помню давно шли передачи про участие разных моделей в соревнованиях. Там вертолеты суровые были, как и катера и машинки. Летали как ошпаренные. Все таки почему сейчас вставляют электроприводы? Они лучше? Мощнее?  

gralexxl: Электро проще в обслуживании, мощнее, компактнее.  А про малое время, вот для примера, 3D пилотаж вертолета. После 10 минут такого полета у "пилота" усталость и стресс, как после реального полета. Наблюдал в живую подобное, даже у зрителей "нервы щекочет" :great:  


ADckii
Цепочка боевых задач для тяжелых танков
arrow
26.06.2017 11:43:54
 
Тема: Цепочка боевых задач для тяжелых танков
Ссылка на сообщение: #47275695

Просмотр сообщения7Alex33 (26 Июн 2017 - 10:12) писал: 12 задача на О-I cj стоковым орудием за 2 дн прошел , хотя мог бы и за 1. но подвела спешка, а вот 15 задачу на чем????? Все пишут что надо на Маусе, может кто на другой технике выполнил?

ADckii: Комфортно выполнять на бронированных тяжёлых машинах с большим количеством очков прочности :) 


unball
Обсуждение Танковые курсы.
arrow
26.06.2017 11:43:49
 
Тема: Обсуждение Танковые курсы.
Ссылка на сообщение: #47275694

Просмотр сообщенияSerJ_71rus (24 Июн 2017 - 19:49) писал: Предложение: в заявку добавить пункт "Цель вступления/чему хотите научиться?". К примеру, я начинал играть на пт и в итоге играю всегда от дефа, а хотелось бы научиться вести активный бой, продавливать, врываться, но не бездумно, а грамотно. И на тяжах я совсем не игрок. Оставлю заявку, посмотрят что зелёный и не возьмут, а мне есть чему учиться.


unball:   Дельное предложение. Рассмотрим его, спасибо.