Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Agatafan
Охота на «Тигра» и скидки каждый день
arrow
12.07.2017 18:01:57
 
Тема: Охота на «Тигра» и скидки каждый день
Ссылка на сообщение: #47415510

Просмотр сообщенияGrafMonteKristo_ (12 Июл 2017 - 17:51) писал: а выполнил все задачи допустим, 18 задачь, ничего не покупал, 13 марок ушли на танк, а остальные? или остальные просто в нагрузку? имею ввиду компенсации какие то будут? поймите меня правильно, за купленные марки написали что компенсация будет, а за заработанные? 

Agatafan:   За заработанные марки компенсация не предусмотрена.


Roland_Diskein
Женская озвучка в обновление 9.19.1
arrow
12.07.2017 18:00:02
 
Тема: Женская озвучка в обновление 9.19.1
Ссылка на сообщение: #47415497

Просмотр сообщения_Alisa_Selezneva_ (11 Июл 2017 - 22:21) писал: Дорогие разработчики, мне совсем не нравится новая женская озвучка экипажа. Голоса скрипучи и интонация хуже. Возможно стоит добавить предыдущий  вариант женской озвучки, а игрок сможет выбрать какая ему больше нравится?

Roland_Diskein:   На данный момент добавление в клиент альтернативной женской озвучки не планируется.


Roland_Diskein
Нерф точности в последнем обновлении
arrow
12.07.2017 17:56:03
 
Тема: Нерф точности в последнем обновлении
Ссылка на сообщение: #47415464

Просмотр сообщенияhook99 (12 Июл 2017 - 13:09) писал: Сравнил игру на т71 до обновы и после нее,нерф точности очевиден и не вызывает никаких сомнений,видимо так ВеГе решило мотивировать игроков к покупке прем акка? Почему это не было указано в патчноуте?

Roland_Diskein: Никаких изменений с данной машиной в новом обновлении мы не производили. Все изменений по технике мы описали тут.  

Просмотр сообщенияMr_grecha (12 Июл 2017 - 13:20) писал: Единственный танк, на котором катаю - Т71. Без према. Ничего не заметил.

Roland_Diskein:  


ADckii
Цепочка боевых задач для средних танков
arrow
12.07.2017 17:54:42
 
Тема: Цепочка боевых задач для средних танков
Ссылка на сообщение: #47415454

Просмотр сообщенияRaphZak (11 Июл 2017 - 23:50) писал: А я хотел написать, что баг нашел. Оказывается тут во всю его обсуждают.  То же сделал СТ-7 причем в бою повредил и уничтожил только 1 арту.

ADckii: Спасибо за бдительность. Будем разбираться.

Просмотр сообщенияSlayEmAll (12 Июл 2017 - 13:28) писал: Есть версия, что под определение САУ в задаче попадают также ПТ-САУ. Во всех скринах, что я видел, присутствует дамаг по 3-м САУ или ПТ-САУ. Вы в зачетном бою нанесли урон по 3-м САУ/ПТ-САУ?

ADckii: Исключено.


Agatafan
Охота на «Тигра» и скидки каждый день
arrow
12.07.2017 17:54:16
 
Тема: Охота на «Тигра» и скидки каждый день
Ссылка на сообщение: #47415449

Просмотр сообщенияJenek0001 (12 Июл 2017 - 17:34) писал:   да я это смотрел уже, но так до конца и не понял как это действует? 6 бон за лампу это цена за один бой, или на всегда? тоесть такая лампа действует как доп расходник, купил бой скатал - покупай ещё? можно ли ставить несколько улучшений одновременно?

Agatafan: Как верно заметил UncleYuray: Действует только один бой. Установить можно только одну предбоевую инструкцию. Рекомендую ознакомиться с лаконичной статьей про усовершенствованное оборудование и предбоевые инструкции :)


Roland_Diskein
Новый прем тяж Германия
arrow
12.07.2017 17:47:58
 
Тема: Новый прем тяж Германия
Ссылка на сообщение: #47415412

Просмотр сообщенияTegordon (12 Июл 2017 - 17:37) писал: Джов говорил что скоро должны добавить новый прем тяж на фугаснице!!!   Он наврал? Или на тесте уже есть?    И почему мне не дают акаунт на песочнице?(

Roland_Diskein:   По первому вопросу спрашивайте у самого Джова, это же он говорил.   По песочнице. Она сейчас остановлена и набора, соответственно, нет. Набор происходит по некоторым параметрам. Если вас не принимают в ряды пользователей песочницы, то это значит, что вы не подходите по какому-то из показателей.   В любом случае вам не стоит унывать. Параметры часто пересматриваются. При следующем запуске песочницы отправляйте ваш запрос и возможно получите приглашение.


Roland_Diskein
не светится с 5 метров
arrow
12.07.2017 17:42:35
 
Тема: не светится с 5 метров
Ссылка на сообщение: #47415376

Просмотр сообщенияkirja_090_ (12 Июл 2017 - 13:44) писал: уважаемые разработчики объясните, как тяжелый танк, стреляя в меня с 5 метров не светится??????? видео прилагается

Roland_Diskein:   Расстояние до противника было около 65 метров. Рентген срабатывает на расстоянии в 50 метров. Ваши обзорные точки были расположены так, что вы не видели вражеского Хевика. А он вас видел потому, что у вас на корме находится габаритная точка, которая была видима для Хевика. Наглядно можете изучить материал про маскировку по ссылке.


ADckii
Выиграйте «Объект 252У Защитник» с BURGER KING! Теперь также в Беларуси и...
arrow
12.07.2017 17:42:01
 
Тема: Выиграйте «Объект 252У Защитник» с BURGER KING! Теперь также в Беларуси и...
Ссылка на сообщение: #47415367

Просмотр сообщенияthaymani (12 Июл 2017 - 17:41) писал: *** Чорный башмак не вкусный и код не дали кидалово 

ADckii: Напишите письмо на e-mail и прикрепите к нему фотографию (если вы приобрели бургер в РФ или РБ) tanki@burgerking.ru - если танкобургер приобрели в РФ tankoburger@burger-king.by - если танкобургер приобрели в РБ заполните специальную форму - если вы приобрели бургер в Казахстане.


ADckii
Бонус для держателей карт Mastercard и карты World of Tanks
arrow
12.07.2017 17:35:11
 
Тема: Бонус для держателей карт Mastercard и карты World of Tanks
Ссылка на сообщение: #47415315

Просмотр сообщенияSpartacus92 (12 Июл 2017 - 16:52) писал: как выяснилось, не все деньги, потраченные с карты будут учтены при начислении золота! в карте есть много нюансов, о которых не говорят при оформлении! кроме того, обслуживание карты выше в 2 раза, чем указано изначально, выпуск карты также платный - 500 рублей, списывается со счета сразу! с учетом стоимости обслуживания, правил, которые банк может менять, не факт, что вы получите все золото, на которое рассчитывали! таким образом, с учетом других известных карт с кешбеком, те карты гораздо выгоднее за счет сэкономленных средств можно купить себе больше золота на кешбек! там приходят реальные деньги, тут золото (и то не за все покупки и траты по карте), так что с учетом пользования карты в течение полугода, могу сказать,что альфа банк и это совместное детище картохи с ним - полное ***. слово литературное, цензура не нарушается

ADckii: 1. Учитываются только квалифицируемые платежи (список можете узнать в Альфа-Банке). 2. В РФ обслуживание 89 российских рублей в месяц. 3. Годовое обслуживание 490 российских рублей.    


Roland_Diskein
Баг Арты продолжение....
arrow
12.07.2017 17:33:58
 
Тема: Баг Арты продолжение....
Ссылка на сообщение: #47415303

Просмотр сообщенияW_A_T_E_R_M_A_N (12 Июл 2017 - 05:38) писал: После некоторых наблюдений, баг арты без нанесения урона был замечен и после микрообновления  именно на карте Аэродром. В некоторых местах арта не наносит урон. Уважаемые разработчики можете прояснить ситуацию?  http://wotreplays.ru..._e_r_m_a_n-s-51

Roland_Diskein:   Проблема действительно есть и мы знаем о ней. Решать будем в самые кратчайшие сроки.


Agatafan
Охота на «Тигра» и скидки каждый день
arrow
12.07.2017 17:17:46
 
Тема: Охота на «Тигра» и скидки каждый день
Ссылка на сообщение: #47415215

Просмотр сообщенияJenek0001 (12 Июл 2017 - 17:06) писал: А когда начислят танк, как выполнишь 13 задач, или по окончании марафона? И если выполнить 8 и купить 5 марок то сразу?

Agatafan:   Вы получите Tiger 131 сразу в обоих случаях.


Roland_Diskein
Будет ли нерф арты или игру можно удалять?
arrow
12.07.2017 17:06:04
 
Тема: Будет ли нерф арты или игру можно удалять?
Ссылка на сообщение: #47415123

Просмотр сообщенияIgorPrince (12 Июл 2017 - 15:59) писал: Прошу разрабов объяснить, с какой целью они в ответ на просьбы игроков понерфить арту, взяли и сделали ап арты? Играть стало невозможно, теперь арта также умудряется ваншотить и еще оглушает, причем бьет с повышенной точностью и скорострельностью. Играть на ТТ вообще нет смысла! На артах постоянно играют игроки с 44-47% побед, они нашли халяву и тупо кидают свое *** за километр, не умея играть на других танках. Либо понерфите арту, либо сделайте серверы без арты и увидите, как они будут популярны. Вместо продвижения интересной динамичной тактической игры на мастерство вы просто отталкиваете массу игроков от себя, поощряя арту. 

Roland_Diskein:   На данный момент мы не планируем производить какие-то изменения с артиллерией. Да, арта стала после изменений более точной и скоростельной, однако в ТТ теперь не залетает урон в тех количествах, которые были ранее.   Каждый для себя выбирается - считать ребаланс апом или нерфом.


Agatafan
Охота на «Тигра» и скидки каждый день
arrow
12.07.2017 17:00:51
 
Тема: Охота на «Тигра» и скидки каждый день
Ссылка на сообщение: #47415090

Просмотр сообщенияDuym (12 Июл 2017 - 16:50) писал: Не дали марку сегодня, с утра. На выполнение задания было ещё время, а урон нанесённый не засчитывали, как было ноль, так и осталось ноль. Делал на су 85б. Вроде и машина то подходит. В чём может быть проблема?  Задание №5 делал. Нанести урон 1000.

Agatafan:   Может быть небольшая задержка во время переключения задачи на сервере и отображением новой задачи в клиенте игры. Вероятно, вы уже выполняли задачу сегодняшнего дня.


Roland_Diskein
Какое кол-во новых премов надо в вести в игру,что бы апнули льготные премы!
arrow
12.07.2017 16:58:03
 
Тема: Какое кол-во новых премов надо в вести в игру,что бы апнули льготные премы!
Ссылка на сообщение: #47415066

Просмотр сообщенияLLLTblK_34RU (12 Июл 2017 - 16:18) писал: Прошло 3 патча с того момента как льготы стали не играбельные и выступление Панкова на вг фесте с обещанием апать кв5 и ис6. У меня 2 предположения 1 рельное вг надо в вести в игру кучу анонсированной прем техники,если старые не апать то и новые никто не купит,ну и 2 предположение это фантастика это будет вау,а не ап.Ну мы то знаем картошка как всегда)

Roland_Diskein:   Все в процессе. Сейчас работаем над льготной техникой. Кое-какие подробности вы уже могли увидеть в Блоге разработчиков. В будущем в этом же разделе будет появляться информация и по другим танкам.


Agatafan
Охота на «Тигра» и скидки каждый день
arrow
12.07.2017 16:56:25
 
Тема: Охота на «Тигра» и скидки каждый день
Ссылка на сообщение: #47415046

Просмотр сообщенияJenek0001 (12 Июл 2017 - 16:00) писал:   как то лампочку за боев купить, поподробнее плиз! а то у меня тоже 200 бонов есть.. тоже б прикупил лампочек, а то чёт темно как то на некоторых машинах играть

Agatafan:   Можно включить предбоевую инструкцию на один бой.


Agatafan
Охота на «Тигра» и скидки каждый день
arrow
12.07.2017 16:55:02
 
Тема: Охота на «Тигра» и скидки каждый день
Ссылка на сообщение: #47415041

Просмотр сообщения20VIRUS16_48 (12 Июл 2017 - 15:24) писал: А как задачу пропустить одну?

Agatafan:   Единственный вариант - не играть в этот день или играть на 1-3 уровнях:unsure:


Roland_Diskein
Где событие в честь Курской дуги
arrow
12.07.2017 16:49:03
 
Тема: Где событие в честь Курской дуги
Ссылка на сообщение: #47414982

Просмотр сообщенияbronepoezd950 (12 Июл 2017 - 15:50) писал: 12 июля В ходе битвы на Курской дуге, в районе железнодорожной станции Прохоровка, состоялось крупнейшее танковое сражение Второй мировой войны. С обеих сторон в сражении принимало участие свыше 1200 танков и самоходных установок.

Roland_Diskein:   Обо всех событиях или акциях, проходящих в игре, вы можете узнать на нашем Портале. Следите за новостями.


Roland_Diskein
нужна помощь знающих людей
arrow
12.07.2017 16:45:59
 
Тема: нужна помощь знающих людей
Ссылка на сообщение: #47414961

Просмотр сообщенияLuchshe_Chem_Tu (12 Июл 2017 - 16:21) писал: Кто знает как связаться с тем кто стоит над ЦПП? а то ЦПП не хочет помогать!

Roland_Diskein:   Общение со специалистами Центра поддержки пользователей происходит исключительно через создание заявок.   Также отмечу, что вам были даны исчерпывающие ответы от специалистов Центра поддержки пользователей по интересующей вас проблеме. Также вы были предупреждены о том, что заявки-дубли с тем же самым вопросом будут автоматически закрыты.  


ADckii
В бой на AMX 50 B
arrow
12.07.2017 16:40:38
 
Тема: В бой на AMX 50 B
Ссылка на сообщение: #47414907

Просмотр сообщенияDeW01f (12 Июл 2017 - 14:40) писал: да спасибо :)а можно переголосовать всем на бабаху?:trollface:

ADckii:


ADckii
Бонус для держателей карт Mastercard и карты World of Tanks
arrow
12.07.2017 16:37:33
 
Тема: Бонус для держателей карт Mastercard и карты World of Tanks
Ссылка на сообщение: #47414882

Просмотр сообщенияShadowshine (12 Июл 2017 - 14:15) писал: Объясните пожалуйста, зачем нужно игровое золото, если все скидки у вас на сайте идут на рубли, а не на золото и супер имбы за реальные деньги вы за золото не продаете, а те прем танки что есть в клиенте гораздо слабее любых одноклассников? Так зачем мне покупать золото?

ADckii: В игре также есть часть внутриигрового имущества, которое можно приобрести и скидки на него также бывают ;)


ADckii
Т-44 облегчённый на супертесте
arrow
12.07.2017 16:33:22
 
Тема: Т-44 облегчённый на супертесте
Ссылка на сообщение: #47414853

Просмотр сообщенияMirrorGallery (12 Июл 2017 - 16:22) писал: Экипаж надеюсь стандартный будет, без сюрпризов (Т-100 ЛТ передает привет) :)

ADckii: Этот момент будет известен ближе к выходу машины.

Просмотр сообщенияhook99 (12 Июл 2017 - 16:25) писал: Может хватит уже этих лт? Когда появиться Прем арта 8 уровня?

ADckii: 1. Новая машина для любителей активного света с возможностью зарабатывать кредиты ;) 2. На данный момент ожидать премиумную САУ не стоит.


Roland_Diskein
Подробный отчет (арта)!
arrow
12.07.2017 16:30:34
 
Тема: Подробный отчет (арта)!
Ссылка на сообщение: #47414829

Просмотр сообщенияzpYuginezp (12 Июл 2017 - 14:47) писал: Добрый день! У меня такой вопрос и одновременно предложение! Если вы ввели для арты новую фишку как оглушение и личные боевые задачи как "оглушить технику противника на 100 сек. и более" почему бы не сделать в результате боя (подробный отчет, или в Результат боя (там где боевая эффективность) суммарное количество нанесенного оглушения? Было бы очень даже не плохо... Спасибо!

Roland_Diskein:   На данный момент как в бою, так и в послебоевой статистике отображаются цифры с уроном, который нанесен по оглушенным целям и по обездвиженным. Однако нет строчки, которая бы показывала суммарное время оглушения. Не исключено, что со временем в послебоевой статистике появится данная информация. Мы уже получили отзывы от игроков о том, что ее появление необходимо :)    


ADckii
Т-44 облегчённый на супертесте
arrow
12.07.2017 16:24:21
 
Тема: Т-44 облегчённый на супертесте
Ссылка на сообщение: #47414772

Просмотр сообщенияSanych2503 (12 Июл 2017 - 16:03) писал: По размерам как ЛТТБ?

ADckii: Будет ниже чем ЛТТб :)


Roland_Diskein
Арта не наносит урон
arrow
12.07.2017 16:20:40
 
Тема: Арта не наносит урон
Ссылка на сообщение: #47414732

Просмотр сообщенияgegkuH_BHyk (12 Июл 2017 - 14:02) писал: Арта сплешем урон наносит, а если прямые попадания, то все в пустоту http://wotreplays.ru/site/10253651

Roland_Diskein:   Да, такая проблема действительно есть. Она нам известна и будет решаться в кратчайшие сроки.


Roland_Diskein
Проблема КБ и то что Разработчики закрывают Глаза
arrow
12.07.2017 16:18:03
 
Тема: Проблема КБ и то что Разработчики закрывают Глаза
Ссылка на сообщение: #47414706

Просмотр сообщенияGrif_vitya (12 Июл 2017 - 14:35) писал: http://forum.worldof...ный-рейтинг-кб/ http://forum.worldof...07522-про-кабэ/ http://forum.worldof...стоит-на-месте/ http://forum.worldof...pic/1907399-кб/ Вот уже 4 темы где десятки игроков пишут о том что в КБ существует проблема с начислением Рейтинга. Вот за вчерашний день я лично сыграл около 30 боев из которых только 4 проиграл. Первый бой рейтинг упал на 20 пунктов а потом встал как вкопаный. При обычном раскладе за вчерашнюю серию боев я бы поднял его как минимум на 500-600 пунктов. А он стоит. Пишете что результативность плохая у игроков - так вот скриныshot_011.jpgshot_012.jpgshot_013.jpgshot_014.jpgshot_015.jpgshot_016.jpgshot_017.jpgshot_018.jpgshot_019.jpgshot_020.jpg где видно что на тройке у меня дамаг от 1.500 до 3.000 - ДЛЯ КБ это шикарно. Все команды набирают со средним дамагом от 1.200 а тут от 1.500. И почему он тогда стоит на месте?

Roland_Diskein:   Итак, изучили данный вопрос более плотно и действительно выявили, что личный рейтинг не изменяется в ситуациях, когда это должно произойти. Нужная информация у нас теперь есть, будем разбираться почему так происходит.   Спасибо как вам лично, так и всем остальным за неравнодушие к нашей игре!


ADckii
Выиграйте «Объект 252У Защитник» с BURGER KING! Теперь также в Беларуси и...
arrow
12.07.2017 16:14:36
 
Тема: Выиграйте «Объект 252У Защитник» с BURGER KING! Теперь также в Беларуси и...
Ссылка на сообщение: #47414682

Просмотр сообщенияstreetdevel (12 Июл 2017 - 15:19) писал: У меня в чеке нет инвайт кодов. кончились что ли? 

ADckii: Напишите письмо на e-mail и прикрепите к нему фотографию (если вы приобрели бургер в РФ или РБ) tanki@burgerking.ru - если танкобургер приобрели в РФ tankoburger@burger-king.by - если танкобургер приобрели в РБ заполните специальную форму - если вы приобрели бургер в Казахстане.

Просмотр сообщения77vodila77 (12 Июл 2017 - 15:37) писал: ну вы рекламируете танкобургер ! и это правильно ! ведь они у вас закупили бонус коды ! и заключили договор с вами!! вам и надо продвигать их реклам акцию! А где сдесь про игроков??? прем на 1 день ! резервы ? а защитник ? если повезет! и где вы ! подумали об НАС???  

ADckii: При покупке танкобургера вы гарантировано получаете один из шести вариантов бонус-кода для World of Tanks.

Просмотр сообщенияCHIBA__Pro (12 Июл 2017 - 16:02) писал: Это все шляпа!!!! Один инвайт для уже существкющего аккаунта, 2а других для нового!!!!!!!!!!!! Картошка всех обманула................, а тут идет не довольство и мат...................................


Просмотр сообщенияAlferevVitaly98VDD (12 Июл 2017 - 16:03) писал: Интересно хоть кто нибудь, употребив в себя это "произведение" кулинарии :zombi:, выиграл Защитника и отписался на форуме ? Что то я не заметил этих счастливчиков.....:teethhappy:

ADckii: Если почитаете все сообщения темы, то увидите таких игроков.


ADckii
Т-44 облегчённый на супертесте
arrow
12.07.2017 16:00:36
 
Тема: Т-44 облегчённый на супертесте
Ссылка на сообщение: #47414522

ADckii: Привет танкисты и танкистки!Достаточно часто вы просили нас добавить в игру интересную высокоуровневую ЛТшку для советской нации. Сегодня на супертест мы отправляем именно такую машину — Т-44 облегчённый. Чем же примечателен первый советский премиум лёгкий танк VIII уровня?Прекрасная динамика и подвижность. Особенно понравится фанатам советских лёгких танков, таких как ЛТТБ, Т-54 обл. и Т-100 ЛТ. Высокая точность и стабилизация. Опять же, отличительная черта топовых представителей ветки советских ЛТ. Неплохое для лёгкого танка бронирование и количество очков прочности, позволяющее держать удар некоторых соперников своего уровня и ниже.Но есть и у Т-44 обл. и слабые стороны. Это его орудие, а именно невысокое бронепробитие, небольшой разовый урон и посредственный урон в минуту — однако это не самое важное, что должно быть на лёгком танке.Т-44 обл. прекрасно подойдёт типичным «ЛТводам» — любителям светить активно, носиться перед противниками и увиливать из-под их огня, обнаруживая неприятелей. Бронирование, скорость и стабилизация позволят прекрасно работать и «антисветом»: можно выдержать огонь одноклассников и отстреливать светляков в движении. 


_I_F_
Время охотиться на "Тигра"!
arrow
12.07.2017 15:39:45
 
Тема: Время охотиться на "Тигра"!
Ссылка на сообщение: #47414337

_I_F_: Тестировал один танчик, потому послебоевую стату не покажу. :P Но задачку наколотил за один бой.    


ADckii
Карта World of Tanks. Теперь и в Беларуси
arrow
12.07.2017 15:37:06
 
Тема: Карта World of Tanks. Теперь и в Беларуси
Ссылка на сообщение: #47414315

ADckii: МСС код зависит от банка-эквайера. 
По оплате через Velcom - вы правы и МСС зависит от банка, который обслуживает Velcom. Код 6012 в исключениях, соответственно, если Velcom работает так, то начислений на эти операции, к сожалению, не будет.  При оплате коммунальных услуг:  в банкоматах Альфа-банка,  в банкоматах и инофкиосках банков системы СБС (белвэб, Москва-Минск, технобанк, идеябанк, РРБ)  Операции будут проходить под кодом 4900 и будут являться квалифицированными.  


_I_F_
Военно-историческая фотохроника
arrow
12.07.2017 15:32:17
 
Тема: Военно-историческая фотохроника
Ссылка на сообщение: #47414272

_I_F_: Еще вчера на любопытное видео набрел, будет в качестве бонуса сегодня: Берлин в июле 1945, видеохроника    


ADckii
Карта World of Tanks и «золотой» подарок
arrow
12.07.2017 15:26:17
 
Тема: Карта World of Tanks и «золотой» подарок
Ссылка на сообщение: #47414227

Просмотр сообщенияFatalAngel (12 Июл 2017 - 09:12) писал: Скажите,я вот заказал карту в период акции т.е. до 4 числа,вчера забрал. Надо произвести расчет этой картой,т.е. что нибудь купить. Вопрос - нужно купить в магазине что нибудь или например покупка золота у вас в прем магазине тоже подойдет?

ADckii: Главное чтобы платёж был квалифицируемым, а является платёж таковым или нет - можете уточнить в банке :honoring:

Просмотр сообщенияAnzey (12 Июл 2017 - 10:47) писал: Добрый день. В итоге в банке сказали что было оплачено 80.23( +- пару копеек, точно не помню, разговор не записывал) и еще за конвертацию примерно 40 копеек, что в итоге привело к снятию 80.82 При том, что у меня есть карта ОТРбанка, с которой снимают ровно 80грн. Получается что я просто попал на 200грн. так как смысла ей пользоваться просто ноль так как эти 8голды за потраченные 50грн. непонятно  когда придут  а комиссия эта снимается "уже сейчас" Работники Варгейминга, вы заключаете с ними договора на использование вашего товарного знака(я правильно понимаю?) у них есть какие-то обязательства. Как так вообще может получиться?

ADckii: Свяжемся с банком для уточнения информации, никакой комиссии быть не должно.


ADckii
История о том, как ADckii разработчик выполнил ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
arrow
12.07.2017 15:23:08
 
Тема: История о том, как ADckii разработчик выполнил ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
Ссылка на сообщение: #47414199

Просмотр сообщенияcxcv (12 Июл 2017 - 13:41) писал: кому нужен ваш 260, когда вы ввели нового китайца. прокачать его - гораздо проще и быстрее, чем делать лбз

ADckii: Объект 260 - уникальная машина, которая есть у тех, кто смог выполнить данные задачи ;) WZ-111 5A - это исследуемая машина, которую может приобрести любой желающий танкист.

Просмотр сообщенияtyaroslav (12 Июл 2017 - 13:33) писал: Я где-то писал про сложность? :facepalm: Я не отрицаю, что 260-й получить сложнее и все такое, дело-то в другом,- нудность проекта ваши ЛБЗ не перевешивают. А раньше я мог с утра до вечера лупиться в танки и мне без всяких ЛБЗ и марафонов было классно. И от патчей ваших я жду не улучшенное обучение с новыми премтунками и измененными условиями ЛБЗ. Не в обиду, конечно.

ADckii: Игра не стоит на месте - развивается.

Просмотр сообщенияAnEyeForAnEye (12 Июл 2017 - 13:48) писал: Вот скрин, реальный, где задача сделана, но 3-х САУ даже нет в сетапе. Это баг, или так и задумано? http://forum.worldof...8#entry47404928

ADckii: Возможна это ошибка. Спасибо за бдительность. Проверим.  Вот верные условия СТ-7 (САУ ≠ ПТ-САУ)


MakerMZ
Проблема КБ и то что Разработчики закрывают Глаза
arrow
12.07.2017 15:16:01
 
Тема: Проблема КБ и то что Разработчики закрывают Глаза
Ссылка на сообщение: #47414131

Просмотр сообщенияJuhngGwuhn (12 Июл 2017 - 15:13) писал: Давно не играл КБ . Но там очень сильно зависит от того как часто ты в них играешь . К примеру я около 2 месяцев не играл . Если я сейчас зайду в КБ и сыграю катку и одержу победу с хорошей результативностью то всё равно потеряю ЛР . Все бывалые игроки об этом знают , но проблема не убирается годами !

MakerMZ:   Просто рейтинг строится динамически и зависит от других игроков, поэтому даже при победе излишек из прошлого может быть снят.


Roland_Diskein
Проблема КБ и то что Разработчики закрывают Глаза
arrow
12.07.2017 15:11:54
 
Тема: Проблема КБ и то что Разработчики закрывают Глаза
Ссылка на сообщение: #47414083

Просмотр сообщенияGrif_vitya (12 Июл 2017 - 15:09) писал:   Вам специально сейчас сделать десяток скринов ? Где будет видно что все стоит на месте?

Roland_Diskein:   Надо скрин количества боев в КБ и личного рейтинга до игровой сесии и после нее. Чем больше боев будет сыграно в КБ, тем лучше. Я же просто не вижу динамики изменения вашего рейтинга по предоставленным скриншотам.


MakerMZ
Проблема КБ и то что Разработчики закрывают Глаза
arrow
12.07.2017 15:11:01
 
Тема: Проблема КБ и то что Разработчики закрывают Глаза
Ссылка на сообщение: #47414077

Просмотр сообщенияGrif_vitya (12 Июл 2017 - 15:09) писал:   Вам специально сейчас сделать десяток скринов ? Где будет видно что все стоит на месте?

MakerMZ:   Заходите на РУ1.


MakerMZ
Проблема КБ и то что Разработчики закрывают Глаза
arrow
12.07.2017 15:10:41
 
Тема: Проблема КБ и то что Разработчики закрывают Глаза
Ссылка на сообщение: #47414075

MakerMZ: Возьмите меня на один бой, давайте посмотрим.


ADckii
Проблема КБ и то что Разработчики закрывают Глаза
arrow
12.07.2017 15:08:19
 
Тема: Проблема КБ и то что Разработчики закрывают Глаза
Ссылка на сообщение: #47414051

Просмотр сообщенияGrif_vitya (12 Июл 2017 - 14:35) писал: http://forum.worldof...ный-рейтинг-кб/ http://forum.worldof...07522-про-кабэ/ http://forum.worldof...стоит-на-месте/ http://forum.worldof...pic/1907399-кб/ Вот уже 4 темы где десятки игроков пишут о том что в КБ существует проблема с начислением Рейтинга. Вот за вчерашний день я лично сыграл около 30 боев из которых только 4 проиграл. Первый бой рейтинг упал на 20 пунктов а потом встал как вкопаный. При обычном раскладе за вчерашнюю серию боев я бы поднял его как минимум на 500-600 пунктов. А он стоит. Пишете что результативность плохая у игроков - так вот скриныshot_011.jpgshot_012.jpgshot_013.jpgshot_014.jpgshot_015.jpgshot_016.jpgshot_017.jpgshot_018.jpgshot_019.jpgshot_020.jpg где видно что на тройке у меня дамаг от 1.500 до 3.000 - ДЛЯ КБ это шикарно. Все команды набирают со средним дамагом от 1.200 а тут от 1.500. И почему он тогда стоит на месте?

ADckii: И от себя добавлю к просьбе Roland_Diskein. Сыграйте ряд боёв запустив игру в безопасном режиме, а то модификации они такие  :child:


ADckii
Выиграйте «Объект 252У Защитник» с BURGER KING! Теперь также в Беларуси и...
arrow
12.07.2017 15:06:11
 
Тема: Выиграйте «Объект 252У Защитник» с BURGER KING! Теперь также в Беларуси и...
Ссылка на сообщение: #47414035

Просмотр сообщения77vodila77 (12 Июл 2017 - 14:59) писал: а нет игроки идут незная что пихать в рот (бургер) ! за прем  и  личные резервы! :teethhappy: если незнал они рвут пищевод За защитника!:teethhappy: а там им светит! промыв желудка с резервом на опыт !:teethhappy:

ADckii: Если вы любите кушать танкобургеры и играете в WoT, то акция для вас, а если танкобургеры не нравятся, то есть ряд других акций в которых можно поучаствовать. Нужно воспринимать бонус-код как бонус к танкобургеру, а не наоборот.   


Roland_Diskein
Проблема КБ и то что Разработчики закрывают Глаза
arrow
12.07.2017 15:03:16
 
Тема: Проблема КБ и то что Разработчики закрывают Глаза
Ссылка на сообщение: #47414011

Roland_Diskein: С боями в Кб все ясно. Где скриншоты, показывающие количество сыгранных в Кб боев и рейтинг до и после игровой сессии?


ADckii
Выиграйте «Объект 252У Защитник» с BURGER KING! Теперь также в Беларуси и...
arrow
12.07.2017 14:52:12
 
Тема: Выиграйте «Объект 252У Защитник» с BURGER KING! Теперь также в Беларуси и...
Ссылка на сообщение: #47413915

Просмотр сообщенияRenzo__Ryo (12 Июл 2017 - 14:21) писал: Получил 4 карточки по данной акции в Бургер Кинге и четыре раза подряд активировал бонус-код, думал один из них будет Обьект 252У Защитник, а получил по два раза на один день премиум аккаунт и по два раза +300% к свободному опыту на два часа, какой облом и неприятный осадок. Так как ради Защитника пришлось аж четыре раза посещать покупать и жрать этот фас фуд бургер, а ведь он не такой уж и полезный. Вообщем, вывод таков, не советую ради Защитника жрать эту ***, потому что *** получишь, разве только если ты только не тот один из миллионов счастливчиков, которому повезло выиграть Защитника! Это акция *** и полная ***!Акция была в РБ прошлым летом 2016 г бургер был круглый а ща квадрат За прошлое лето раз 10 покупал танкобургер а так фиг выйграл и в этом году ерунда максимум выйграеш одну ерунду то 1сутки према то допники то усиления но не танк разводят 100%  иди те вы ! КАРТОШКУ ПОЛОТЬ !  у вас онлайн падает ! а вы еще и развод кинули ! продолжайте в том же духе ! онлайн в  0 уйдет ! вместо вашего а нобургереа я лучше на шашлыки сьежу ! с друзьями и посмеюсь кто его купил !:trollface::D:teethhappy:  иди те вы ! КАРТОШКУ ПОЛОТЬ !  у вас онлайн падает ! а вы еще и развод кинули ! продолжайте в том же духе ! онлайн в  0 уйдет ! вместо вашего а нобургереа я лучше на шашлыки сьежу ! с друзьями и посмеюсь кто его купил !:trollface::D:teethhappy: 

ADckii: Забавно другое. Условия акция прозрачно описаны в официальной новости: Один из шести вариантов бонус-кода для World of Tanks. А именно: На  1 день премиум аккаунта. На 250 . На личный резерв +100% к боевому опыту на 1 час. На личный резерв +300% к свободному опыту на 2 часа. На  30 дней премиум аккаунта. А для самых удачливых — на VIII Объект 252У Защитник   со слотом и обученным на 100% экипажем! Все шесть видов бонус-кодов распределены в случайном порядке. Вы сможете узнать содержимое бонус-кода, который получили, только после его активации. Жирный выделил основные моменты. Разве в новости написано что если вы приобретёте 1/5/10/100 и так далее танкобургеров, то вы гарантировано получите Объект 252У Защитник? Правильный ответ - нет. Так где именно вас обманывают? В новости однозначно сказано, что за каждый купленный танкобургер вы гарантированно получите один из шести вариантов бонус-кода для World of Tanks.  И ещё, перед покупкой можете уточнить, есть ли коды в наличии: Акция действует, только пока коды есть в наличии, — успейте заполучить свой подарок!  

Просмотр сообщенияOLGERD4 (12 Июл 2017 - 14:34) писал:

ADckii: