Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
_I_F_
Type 59, 59-Patton и T-34-3 на супертесте
arrow
13.07.2017 19:03:47
 
Тема: Type 59, 59-Patton и T-34-3 на супертесте
Ссылка на сообщение: #47424276

Просмотр сообщенияJoe_Black (13 Июл 2017 - 17:08) писал:   а, пардон, 400 обзора. но как мне кажется, игроки будут рады избавиться от ведра на крыше, пожертвовав 20-ю метрами обзора, например.

_I_F_:   Будут. Но обзор именно что и обусловлен такими огромными приборами наблюдения. С новым пробитием машина будет играться издалека, а там уже все равно - ведро-не ведро. 


Janckman
Подскажите "бро" почему незасчиталось лбз.
arrow
13.07.2017 18:50:04
 
Тема: Подскажите "бро" почему незасчиталось лбз.
Ссылка на сообщение: #47424176

Просмотр сообщенияkrowi66 (13 Июл 2017 - 18:36) писал: Урон 5000, криты (двигатель, боеукладка ,боеукладка ). Или я что-то недогоняю.

Janckman:   Дело в том, что все поврежденные модули необходимо довести до красного цвета, в таком случае они будут выведены из строя, в свою очередь желтый цвет модуля означает, что Вы его только повредили и он не утратил своей работоспособности.   Закрываю.


ADckii
Выиграйте «Объект 252У Защитник» с BURGER KING! Теперь также в Беларуси и...
arrow
13.07.2017 18:46:39
 
Тема: Выиграйте «Объект 252У Защитник» с BURGER KING! Теперь также в Беларуси и...
Ссылка на сообщение: #47424149

Просмотр сообщенияDalchetony (12 Июл 2017 - 20:13) писал: И ещё, есть к примеру 3 бургера купить, то получу 3 кода?

ADckii: Да, всё верно.


WGNews
Скоро: «Время танков. Битва взводов»
arrow
13.07.2017 18:27:04
 
Тема: Скоро: «Время танков. Битва взводов»
Ссылка на сообщение: #47424023

WGNews: Россия вновь готовится принять серию турниров и встреч с игроками. Вы сможете поучаствовать в отборочных играх, а победители каждого этапа сойдутся в суперфинале в Екатеринбурге.
Полный текст новости


Corspe
Heavy Tank No. VI
arrow
13.07.2017 18:25:15
 
Тема: Heavy Tank No. VI
Ссылка на сообщение: #47424007

Просмотр сообщенияccoommbbaatt (13 Июл 2017 - 09:01) писал:   Если дать льгот Тигр будет гнуть неимоверно, так что не дадут     Невероятно гнуть он не будет даже в топе - слишком картонный, да и динамика слабовата. В вот с 8 лвл он откровенно страдает.


Просмотр сообщенияZARAZA_WoT (13 Июл 2017 - 16:39) писал:

Corspe:


Corspe
Ап Fcm 50t
arrow
13.07.2017 18:06:40
 
Тема: Ап Fcm 50t
Ссылка на сообщение: #47423875

Просмотр сообщенияAdiosAmigoO (13 Июл 2017 - 18:04) писал: Здравствуйте. Мой вопрос достаточно прост. Планируется ли ап данного танка? Если нет, просьба, вернуть игрокам деньги, либо поменять на любую другую одноуровневую премиум технику из магазина. По трейд-ину никто сдавать его не собирается, в том числе и я, ибо это чистой воды мошенничество. Люди платили за одно, а вы своими действиями вынуждаете игроков платить за свои ошибки. Не стану описывать нынешнюю ситуацию с данной машиной, ибо если отдел баланса действительно занимается своим делом, то они прекрасно понимают что к чему. Просьба дать конкретный, не абстрактный ответ. Спасибо за внимание.

Corspe: Здравствуйте.  На данный момент никаких изменений с этим танком не планируется. Если изменения будут необходимы - мы сообщим об это на портале игры. Следите за новостями.   Тему закрываю.


Corspe
Не переводится опыт в свободный
arrow
13.07.2017 18:03:50
 
Тема: Не переводится опыт в свободный
Ссылка на сообщение: #47423857

Просмотр сообщенияf1hero (13 Июл 2017 - 17:48) писал:   пасибо, не обратил внимание. гребаные моды жова

Corspe: Рад, что Вы решили свою проблему. Приятной и результативной игры.   Тему закрываю


WGNews
«WoT прикол!» и коуб недели
arrow
13.07.2017 17:58:31
 
Тема: «WoT прикол!» и коуб недели
Ссылка на сообщение: #47423816

WGNews: Слушанье дела о нерадивом «светляке», немецкий танк за марки, цена досвадебных обещаний — в итогах конкурса «WoT прикол!».
Полный текст новости


Agatafan
Охота на «Тигра» и скидки каждый день
arrow
13.07.2017 17:45:59
 
Тема: Охота на «Тигра» и скидки каждый день
Ссылка на сообщение: #47423717

Просмотр сообщенияsterhan (13 Июл 2017 - 17:26) писал:   А почему задачи такие простые?

Agatafan: Но ведь и получаемая вами награда не 8-уровня :)  

Просмотр сообщения_XxX_Meshuga_XxX_ (13 Июл 2017 - 17:33) писал: Будет ли во время акции продаватся защитник или скорпион? Есть инфа у кого-то?

Agatafan: Никто вам такую информацию не скажет. Каждый день это сюрприз)


Corspe
Серии поражений. Баланс, рандом.
arrow
13.07.2017 17:37:34
 
Тема: Серии поражений. Баланс, рандом.
Ссылка на сообщение: #47423652

Просмотр сообщения_I_d_o_m_i_t_s_u_ (13 Июл 2017 - 17:20) писал: Пару тем тут создавал. Поиграл ещё. Немного. Что хотите делайте, но не может честный балансировщик или рандом давать стабильные серии из 1 победы на 4-5 поражений. Сериями. Подряд. День за днем. Сегодня абсолютно типичный день. Обезручить вдруг ты не можешь. Даже если ты рак и не оказываешь влияния на бой, то попадать стабильно в команды проигравших по теории вероятности...))) Невозможно. Игроков используют как мясо. Факт. Если вдруг ты потенциально можешь оказать влияние на исход боя, то вдруг пропадают снаряды, пушка становится кривой, картон соперника несокрушимой броней, а тебя крошат, не смотря на броню. Вопрос: по какому принципу? ПС: играю на одном уровне постоянно. На одной и той же технике. Брал "мастера" стабильно и неоднократно на ней. Имел процент за 60. Он мне поровну, но извините, это просто показатель что раньше, почему-то игра была, а теперь ты просто мясо, которое кидают под расстрел до кучи. Это... выбешивает, да.

Corspe: Ни балансировщик, ни рандом не дает победы или поражения. Это делают сами игроки. Не забывайте - Вы играете в командную игру. А в командной игре именно слаженные действия всей команды в большинстве случаевприводят к победе. "Вдруг пропадают снаряды, пушка становится кривой, картон соперника несокрушимой броней, а тебя крошат, не смотря на броню" происходит из-за не понимания того, как устроена игра. 
Рекомендую к просмотру данного видео Занимательная механика: Бронепробитие. Вот ещё канал, на котором много информации. 

Вам уже давали ответы тути тут. От того, что Вы в очередной раз напишите про угнетение игроков - это угнетение не появится в игре и не материализуется.   Тему закрываю


ADckii
Цепочка боевых задач для тяжелых танков
arrow
13.07.2017 17:15:54
 
Тема: Цепочка боевых задач для тяжелых танков
Ссылка на сообщение: #47423448

Просмотр сообщенияPolimer21 (13 Июл 2017 - 17:09) писал: ADckii , стесняюсь спросить, у Вас корпоратив там ?)

ADckii: Все скрины не глянул :popcorn: +1 один обладатель 260 :japan_cat:


ADckii
Цепочка боевых задач для средних танков
arrow
13.07.2017 17:12:54
 
Тема: Цепочка боевых задач для средних танков
Ссылка на сообщение: #47423419

Просмотр сообщенияalexxxmakar (13 Июл 2017 - 17:00) писал: Кстати. На тт последняя задача тоже можно считать что упоротая с засильем фугасных танков. Разработчики, научите танковать фугас, а?

ADckii: Фугас проблематично танкануть :) Играю на топах и не вижу "засилия" фугасных машин.


WGNews
M53/55 и Krupp-Steyr Waffenträger своими руками
arrow
13.07.2017 17:09:45
 
Тема: M53/55 и Krupp-Steyr Waffenträger своими руками
Ссылка на сообщение: #47423386

WGNews: Новые выпуски «Бронекоробочки» и «Второго фронта» уже ждут вас.
Полный текст новости


ADckii
Цепочка боевых задач для тяжелых танков
arrow
13.07.2017 16:54:54
 
Тема: Цепочка боевых задач для тяжелых танков
Ссылка на сообщение: #47423231

Просмотр сообщенияThe_best_0f_the_best (13 Июл 2017 - 16:49) писал: НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!!) Очень долго ждал этого обновления, чтобы все-таки выполнить тт-6 и в итоге утром все прошло как надо!!! 260 в ангаре!shot_070.jpgshot_071.jpgshot_075.jpgshot_073.jpgshot_076.jpg

ADckii: Счастливый игрок:japan_cat:  


_I_F_
☭ Т-54 первый образец [9.16]
arrow
13.07.2017 16:53:16
 
Тема: ☭ Т-54 первый образец [9.16]
Ссылка на сообщение: #47423213

Просмотр сообщенияDedpool13 (13 Июл 2017 - 16:44) писал: Товарищ разработчик я все правильно сделал? онли бб  http://wotreplays.ru...0254714#details

_I_F_:   Лойс :great:


Agatafan
Охота на «Тигра» и скидки каждый день
arrow
13.07.2017 16:48:50
 
Тема: Охота на «Тигра» и скидки каждый день
Ссылка на сообщение: #47423170

Просмотр сообщенияKarapuz1203 (13 Июл 2017 - 16:40) писал: Верно,что-то непонятное было. Сегодня акция на перевод опыта в свободный как я понял. А вот за какую игровую валюту не понял. И если не за серебро,то может подумать над тем сколько это может стоить в серебре и ввести ?:)

Agatafan:   Акция на перевод 1 к 35, разумеется за золото) Перевод за серебро не планируется.


Corspe
Июльский призыв к ответу
arrow
13.07.2017 16:47:40
 
Тема: Июльский призыв к ответу
Ссылка на сообщение: #47423157

Просмотр сообщенияbochkar78 (13 Июл 2017 - 16:45) писал:   Товарищи разработчики, прошу проверить данного игрока на ЗМ. Так как рассказ про "одного товарища" это известный психологический прием, за которым говорящий скрывает себя.

Corspe:   Если игрок нарушает - то он будет заблокирован.


_I_F_
Type 59, 59-Patton и T-34-3 на супертесте
arrow
13.07.2017 16:38:38
 
Тема: Type 59, 59-Patton и T-34-3 на супертесте
Ссылка на сообщение: #47423058

Просмотр сообщенияtheDimanchick (13 Июл 2017 - 16:37) писал: Отпилите ведро у китайского хлебушка, будьте людьми. С этой люстрой он даже с 250 пробития никому не нужен.

_I_F_:   Оно отпиливается только вместе с обзором. Согласны? :)


ADckii
Выиграйте «Объект 252У Защитник» с BURGER KING! Теперь также в Беларуси и...
arrow
13.07.2017 16:34:39
 
Тема: Выиграйте «Объект 252У Защитник» с BURGER KING! Теперь также в Беларуси и...
Ссылка на сообщение: #47423025

Просмотр сообщенияDelichoban (13 Июл 2017 - 15:56) писал: интересно есть хоть один выигравший защитника за все время акции , а  то резервы задолбали! Я уже получил Защитника

ADckii: Вот вам и ответ :) И таких игроков в теме достаточно =)

Просмотр сообщенияShumaher_69_RUS (13 Июл 2017 - 13:38) писал:

ADckii:


Corspe
Июльский призыв к ответу
arrow
13.07.2017 16:32:40
 
Тема: Июльский призыв к ответу
Ссылка на сообщение: #47423011

Просмотр сообщенияGnomTar (13 Июл 2017 - 10:06) писал:   ...придется закрыть папку МОД и тогда чудеса,читеров не станет,зачем бороться и наказывать если просто можно закрыть данную папку...жду этих времен

Corspe: В. Почему мы не закрываем игровой клиент от модификаций полностью?
О.    Потому что модификации игрового клиента дают игрокам широкие возможности для настройки интерфейсов под собственные предпочтения. Ранее мы уже не раз добавляли наработки игрового сообщества в игровой клиент на постоянную основу и препятствовать влиянию игроков на развитие проекта мы не будем.


Roland_Diskein
До каких пор будет продолжаться это издевательство?!
arrow
13.07.2017 16:32:15
 
Тема: До каких пор будет продолжаться это издевательство?!
Ссылка на сообщение: #47423005

Просмотр сообщенияA_G_R_E_S_S_Y_A (12 Июл 2017 - 11:38) писал: 2-й день идёт как я решил пофармить на прем СТ 8 уровня, и что я вижу:     из 50 боёв я был 2 раза в топе по схеме 3-5-7, а остальное время либо 15х15 - 8 уровни, либо 3-5-7, но только в дне списка (80% боёв)! Вы не подскажете для чего я купил прем танк, чтобы страдать? До каких пор будут продолжаться издевательства над игроками??? При балансе 0.9.18 я был в разы чаще в топе, и не бесило что кидало иногда как светляка к 10кам, потому как это было реже намного!!! Ваш новый балансер :bajan: Спасибо за внимание!

Roland_Diskein: Если игрок провёл несколько боёв подряд внизу списка, балансировщик постарается найти такому игроку место выше, независимо от того, выходил ли игрок в бой на одной и той же или на разных машинах. Однако, если ожидание такого боя занимает слишком много времени, балансировщик отправит игрока в любой подходящий бой. В результате игрокам не придётся ожидать в очереди слишком долго, а составы команд будут отвечать текущей ситуации на сервере.   Балансировщик только недавно появился на основных серверах. С каждым обновлением мы вносим в него определенные правки для увеличения комфорта игры на всех уровнях и будем продолжать это делать в будущем.


Roland_Diskein
су-5 и бизон что за....?
arrow
13.07.2017 16:30:08
 
Тема: су-5 и бизон что за....?
Ссылка на сообщение: #47422984

Просмотр сообщенияfrickoO (13 Июл 2017 - 16:17) писал: Как вы объясните мне то что у бизона есть оглушение, а у су 5 написано что есть но он его не наносит? Я купил это *** для фарма серебра за лбз, где вы понапихивали оглушений, потратил 600к серебра и получил *** что дамажит, но не станит. У вас же в описании написано время оглушение у орудия су5!!!!! Работа на +5 (нет)

Roland_Diskein:   Не самая лучшая арта для прохождения ЛБЗ. И да, стан на этой пушке есть.


Roland_Diskein
Что то статистика лагает?
arrow
13.07.2017 16:26:32
 
Тема: Что то статистика лагает?
Ссылка на сообщение: #47422954

Просмотр сообщения_Dominik___Toretto_ (13 Июл 2017 - 16:21) писал: Вот в чем собственно дело, я как то написал на форуме что статистика отметки на ста-1 откатилась 93 на начальные 89, когда перешел на обучение и вернулся назад. Все вечернии бои и их статистика куда то пропали также откатилась на е25 с 90 на 92 хотя за вечер я ее слил. И вот зашел на второй аккаунт и тут вот такое дело на шермане было 2 отметки и 90% почти третей но тут бац и нету ничего вобще стата обнулилась так же и на черчеле. Вот вы мне чат забанили на 7 дней, изза этого а теперь я вижу тот же баг на другом акке. Что вы скажите теперь забаните на неделю или все таки проверите баг? Прилагаю скриншоты второго аккаунта! Невозможно за 100 с лишним боев на иметь статистики на танке, до обновы то она была! Прошу решить эту проблему

Roland_Diskein:   Сыграйте хотя бы 1 бой на танке, с которого пропали отметки. Если они не вернутся, то пишите в Центр поддержки пользователей - Вопросы по геймплею - Другие вопросы по геймплею.


Agatafan
Охота на «Тигра» и скидки каждый день
arrow
13.07.2017 16:25:43
 
Тема: Охота на «Тигра» и скидки каждый день
Ссылка на сообщение: #47422948

Просмотр сообщенияmasad1986 (13 Июл 2017 - 16:17) писал: А почему задание повторилось?

Agatafan: Никто не говорил, что задачи не будут повторяться ;)

Просмотр сообщенияgeo_87 (13 Июл 2017 - 16:12) писал:   дык позавчера же была скидки на ремки и т.д.,на голдовые

Agatafan:   Игрок подразумевал обычное снаряжение :)


ADckii
Type 59, 59-Patton и T-34-3 на супертесте
arrow
13.07.2017 16:25:18
 
Тема: Type 59, 59-Patton и T-34-3 на супертесте
Ссылка на сообщение: #47422942

Просмотр сообщенияFennecFox (13 Июл 2017 - 16:17) писал: и когда уже займетесь 54 обр?

ADckii: Фенёк, вы читаете сообщения, которые я пишу, или только задаёте в темах вопрос: "когда уже займетесь 54 обр"? Отвечаю второй раз: Супертест: Объект 140, Т-54, Т-44, Т-54 первый образец и Т-44-100 (Р)


ADckii
Type 59, 59-Patton и T-34-3 на супертесте
arrow
13.07.2017 16:23:52
 
Тема: Type 59, 59-Patton и T-34-3 на супертесте
Ссылка на сообщение: #47422930

Просмотр сообщенияcTaPyXa_u3_TyPuHa (13 Июл 2017 - 16:10) писал: Разработчики так и проигнорировали моей вопрос относительно башни Т110Е4. А он кстати очень актуален!

ADckii: Если в ТТХ данной машину будем вносить какие-то изменения, то сообщим =)


Corspe
как прокачать Бульдога
arrow
13.07.2017 16:23:08
 
Тема: как прокачать Бульдога
Ссылка на сообщение: #47422923

Corspe: Не за что. Рад был помочь. Приятной и результативной игры.   Тему закрываю.


Corspe
как прокачать Бульдога
arrow
13.07.2017 16:20:32
 
Тема: как прокачать Бульдога
Ссылка на сообщение: #47422889

Просмотр сообщенияSergabonja (13 Июл 2017 - 16:13) писал: вот, как я и говорил опыт с желтой звеэдой

Corspe: Что такое свободный опыт Свободный опыт — опыт, который можно использовать для исследования любой техники или модулей, доступных игроку для открытия в конкретный момент. При изучении новой техники или нового модуля в дереве исследований сначала тратится нераспределённый опыт, а затем свободный. Свободный опыт можно получить двумя способами: За каждый бой начисляется 5% свободного опыта от общего опыта за бой. Если у вас есть «элитные» танки, то за игровое золото можно перевести с них нераспределённый опыт в свободный.   В Вашем случае, Вы будете получать опыт на танк. И если Вы его переведете самостоятельно, то только тогда он станет свободным. Проведите хоть один бой без галочки и покажите нам свои результаты.  


Roland_Diskein
Балансировщик не для премов?
arrow
13.07.2017 16:19:39
 
Тема: Балансировщик не для премов?
Ссылка на сообщение: #47422875

Просмотр сообщенияCOCATb_CHUPA_CHUPS (13 Июл 2017 - 06:48) писал: Вчера решил покатать Excelsior, что получилось - танк попадал ТОЛЬКО с 6 уровнями (в большинстве боев), или с полностью 5 уровнями. Так, чтобы попасть в топ по схеме 3-5-7, а именно, в цифру 3, ни разу. Народу на серверах было много.   Хотелось бы его увидеть именно в топе, так, как попадают танки 10 уровня - 3 десятки, 5 девяток а остальные 8. Понятно, что 3 уровни к нему не попадают, но 4 явно должны.   Знаю, что владельцы прем танков 8 уровня практически не попадают в топ (судя по отзывам игроков на форуме и собственным боям) получается, что такая же ситуация и с льготными премами 5 уровня.    Такое положение дел крайне неприятно - люди покупали прем технику за реальные деньги, а теперь не могут в полной мере насладится игрой. Хотелось бы услышать мнение людей из WG, а именно, как будет решаться данная проблема. Надоело уже их высокомерное молчание по этому вопросу.   Ребята, я эту тему создал не для того, чтобы огульно охаять игру, а просто, чтобы услышали и сказали "мы понимаем суть проблемы, работа идет". И все. 

Roland_Diskein:     Если игрок провёл несколько боёв подряд внизу списка, балансировщик постарается найти такому игроку место выше, независимо от того, выходил ли игрок в бой на одной и той же или на разных машинах. Однако, если ожидание такого боя занимает слишком много времени, балансировщик отправит игрока в любой подходящий бой. В результате игрокам не придётся ожидать в очереди слишком долго, а составы команд будут отвечать текущей ситуации на сервере.   Новый балансировщик только недавно появился на основных серверах. С каждым обновлением мы вносим в него определенные правки для увеличения комфорта игры на всех уровнях и будем продолжать это делать в будущем.    


_I_F_
☭ Т-54 первый образец [9.16]
arrow
13.07.2017 16:16:53
 
Тема: ☭ Т-54 первый образец [9.16]
Ссылка на сообщение: #47422839

Просмотр сообщенияGerojNashegoVremeni (13 Июл 2017 - 16:02) писал:   а в тему ИС6 почему не заходишь? Страшно что ли?:D

_I_F_:   Да я там ничего нового не скажу, а беседа повторяется с приходом новых людей.)

Просмотр сообщенияdeddushka (13 Июл 2017 - 16:06) писал: Ну и отлично ))   Как считаете, почему в т44-100 при историчных 36 снаряда - в игре 56?   И почему т54-по нельзя добавить снарядов? ))   Почему у т44 при наваривании дополнительной брони - сохранится преимущество перед т54 по в подвижности? Вес же должен увеличиться. Да и геймплейно танки должны сохранять дистанцию друг от друга.    Я же правильно понимаю, что ап брони башни для т44 - это нивелирование половины преимуществ образца перед 44-ками? Я же правильно понимаю, что образец за это преимущество перед 44-ками заплатил целым комплексом ттх? А теперь та получает крепкую башню бесплатно.    Просто любопытно )

_I_F_:   Они геймплейно и останутся разнесены, толщина ВЛД у них разнится очень сильно. Башней можно потанковать только в определенных случаях, а при крепком корпусе возможностей куда как больше. У Т-44 и ранее была крепкая башня, просто сейчас она устарела. Так что нет, это не нивелирование преимуществ. А по поводу веса, если хотите, можно пропорционально увеличить вес и Т-44 и первообразу, у них же у обоих увеличивается толщина брони. :) На самом деле нет. По БК, если посчитаем необходимым, - увеличим. Танк же на тесте сейчас.   

Просмотр сообщенияI0pok672 (13 Июл 2017 - 16:12) писал:   чет не разглядел третью вкладку... что там с доходностью то с трех выстрелов?))) ИФ мы же не требуем сделать из Перобраза Таракана (хотя прем Таракана я бы купил))) согласись 50 снарядов и пробой 200...да хоть 195 не сделают его имбой!!! опять же вон типа апать собрались... и опять Перобраз будет худший прем... люди правильно пишут... как там в рекламе "Простой и надежный..." да... только забывают написать, что с 7-ми перковым экипажем и обмазанный голдой...хотя я выкину доппай как только апнут обзор... мне критически не хватало света...ну не люблю когда в меня из инвиза стреляет всякая нечисть...!!!

_I_F_:   Там тридцать тыщ с премом, я же насветил 1700.) 
 


Roland_Diskein
7 поражений на 1 победу?
arrow
13.07.2017 16:14:25
 
Тема: 7 поражений на 1 победу?
Ссылка на сообщение: #47422816

Просмотр сообщения_I_d_o_m_i_t_s_u_ (13 Июл 2017 - 16:09) писал: Представитель ВГ, закрывший тему по балансу, так поясните как такое возможно? 7 поражений на одну победу. Только что последний бой. В топе 3 по урону и очкам при уровне технике в списке на два ранга выше. Чувствуешь себя мясом, которое кидают на потеху другим. Тебя критует картон, а ты его пробить не можешь.

Roland_Diskein:   Стечение обстоятельств, не более того. У самого бывают такие сессии.


Roland_Diskein
Где искать совзводных?
arrow
13.07.2017 16:11:41
 
Тема: Где искать совзводных?
Ссылка на сообщение: #47422791

Просмотр сообщенияa_gun_ (13 Июл 2017 - 16:06) писал: Где искать совзводных? после удаления картошкой режима Ротных боев, где всегда удобно было искать себе совзводных, теперь, не могу найти, ибо онлайн в этой игруле никакой. Ни в игровом чате, ни в КБ, никаких заявок не нашел. Картошка как всегда. :P

Roland_Diskein:   По ссылке. Ротное описание вообще к поиску взводов никакого отношения не должно было иметь.


Corspe
где вашь оОБЕЩАННЫЙ БАЛАНС????????
arrow
13.07.2017 16:09:36
 
Тема: где вашь оОБЕЩАННЫЙ БАЛАНС????????
Ссылка на сообщение: #47422764

Просмотр сообщения__ReKruT__ (13 Июл 2017 - 16:01) писал: Ббаланс просто *** !!!!!! кидает на два уровея выше !! как играть блин ????? беру 6 кидает к 8 !!! вот скажите пожалуйста как мне на кромвиле играть против супер перша ??????? вы считаете что это баланс ???? не как не могу поднять стату с вашем балансом !!!!!! полная лажа !!!!!   

Corspe: Балансировщик гарантирует, что, независимо от позиции игрока в списке команды, для него всегда будет достаточное количество машин противника аналогичного уровня, и влияние такого игрока на исход боя увеличивается. Это и происходит каждый бой. 
Играя на 6 уровне и попадая в бои с 8 уровнями, у Вас всегда есть противник Вашего уровня.   Тему закрываю.


Corspe
как прокачать Бульдога
arrow
13.07.2017 16:03:53
 
Тема: как прокачать Бульдога
Ссылка на сообщение: #47422694

Просмотр сообщенияSergabonja (13 Июл 2017 - 15:53) писал:   уже отправил  

Corspe: Уберите ускоренное обучение экипажа. И сыграйте бой. После боя проверьте наличие опыта на танке.


Agatafan
Охота на «Тигра» и скидки каждый день
arrow
13.07.2017 16:03:40
 
Тема: Охота на «Тигра» и скидки каждый день
Ссылка на сообщение: #47422687

Просмотр сообщенияrohRU (13 Июл 2017 - 16:02) писал:   Во, супер! "Лишние" марки переводить в голду по курсу одна марка 1 000 голды. Я б себе на эту голду Type 64 купил!

Agatafan:   В таком случае над задачами придется очень сильно попотеть :trollface:


_I_F_
Type 59, 59-Patton и T-34-3 на супертесте
arrow
13.07.2017 16:03:36
 
Тема: Type 59, 59-Patton и T-34-3 на супертесте
Ссылка на сообщение: #47422686

_I_F_: Оставляйте свои отзывы и мнения, друзья. Особенно жду завсегдатаев тем китайских СТ-шек. :)


ADckii
Type 59, 59-Patton и T-34-3 на супертесте
arrow
13.07.2017 16:00:22
 
Тема: Type 59, 59-Patton и T-34-3 на супертесте
Ссылка на сообщение: #47422645

ADckii: Новости супертеста, бойцы!Трио китайских средних премиум танков выкатилось на полигон супертеста, чтобы похвастаться обновлёнными характеристиками!T-34-3 был переведён в HD и получил прибавку к бронированию, в результате чего оно стало абсолютно идентичным бронированию Type 59. Мы покажем его красивую высокополигональную модель позже. Также серьёзно улучшилось его время сведения — с 3.4 до 2.9 с. Это позволит быстрее достигать максимальной точности и подолгу не стоять на месте, чтобы сделать точный выстрел.Правки также получил 59-Patton — небольшие, но крайне важные. Мы увеличили бронепробитие базовым снарядом до 212 мм. Благодаря этому владельцы «Паттона» будут увереннее пробивать своих соперников, наносить больше урона и, соответственно, зарабатывать больше кредитов по итогам боя.И, наконец, у всеобщего любимчика Type 59 существенно повысилась точность орудия — благодаря значительному улучшению его стабилизации и времени сведения. Теперь станет комфортнее вести огонь в движении, и задерживаться на одном месте для точного попадания больше не понадобится.Стабилизация увеличена примерно на 30%. Разброс от движения ходовой уменьшился с 0.18 до 0.14. Разброс орудия от движения башни уменьшился с 0.16 до 0.12. Время сведения сокращено до 2.3 секунды.Напоминаем, что, если какие-то испытания попадают на супертест, это ещё не означает, что они обязательно появятся на основном сервере.


Corspe
Где баланс?
arrow
13.07.2017 16:00:10
 
Тема: Где баланс?
Ссылка на сообщение: #47422643

Просмотр сообщения_I_d_o_m_i_t_s_u_ (13 Июл 2017 - 15:25) писал: Поясните, где баланс в игре? Кидает постоянно в последнюю часть списка, где твой танк ничего решить не может в принципе. Соотношение побед к поражениям стабильно сериями: на 1 победу - 5-6 поражений. Так в принципе не может быть по теории вероятности, если только не зашито в систему намеренно. Даже если ты конченный рак, то уж такой стабильный подбор команды как объяснить? Так почему это происходит?   А вот если присутствует механизм угнетения игрока, нерф скила экипажа, техники, брони, урона и пр., вот тогда происходящее вполне вписывается в логику. И это вторая часть вопроса. Особенно это заметно, когда играешь на одном уровне и с определенного момента, не смотря на скилл экипажа вдруг непрерывно начинаются серии поражений, пропадания снарядов, непробития, криты-дубли одних и тех же модулей, турбо-сливы. Такая вот тотальная непруха, которая точно не может быть случайной. Так что надо делать, чтобы не попадать на угнетение ВГ в игре?

Corspe: Во первых. В нынешних условиях, даже если Вас и закидывает балансировщик в нижнюю часть команды, то против Вас есть достаточное количество противника Вашего уровня. В игре есть механизм, который старается ограничить количество боёв внизу списка, но (!) если время ожидания начала боя затягивается — он отправит вас в бой, независимо от положения в списке формируемой команды. Во вторых. Балансировщик никак не влияет на победы или поражения. Только Вы сами и действия всей команды (а не только Ваши) позволяют достигать побед. В третьих. То, как работает балансировщик сейчас, можно прочитать в этих статьях: Балансировщик в 9.18; Балансировщик после 9.18. Отвечаем на вопросы; Балансировщик в версии 9.19.1; Архив обновлений. В четвертых. НИКАКОГО УГНЕТЕНИЯ ИГРОКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.   

Просмотр сообщения_I_d_o_m_i_t_s_u_ (13 Июл 2017 - 15:35) писал:   Вот как сейчас: просто топлю танк, если вижу, что команда и я выбраны в качестве мяса для соперников. Зачем мне доставлять удовольствие им и портить нервы себе?) При явном преимуществе соперников смысла играть вообще нет.

Corspe: Заниматься неспортивным поведением наказуемо.   Тему закрываю


_I_F_
Объект 430 [0.9.19]
arrow
13.07.2017 15:59:22
 
Тема: Объект 430 [0.9.19]
Ссылка на сообщение: #47422634

Просмотр сообщения3aPoccuioMaTb (13 Июл 2017 - 10:07) писал:   По секрету, в МТС за баллы можно купить об.430... угадай для какого проекта? :hiding: Мне нравится эта машина, больше чем сорока и паук... Но когда меня в башню шьёт Епесь (9 ур.!), В БАШНЮ, КОТОРАЯ ДОЛЖНА ДЕРЖАТЬ АТОМНЫЙ ВЗРЫВ!!!! То как-то ну его на......      Да уж...  

_I_F_:   Друже, атомный взрыв держать не прямым попаданием же.) Противоатомная защита означает герметизацию танка, но никак не бронезащиту от ударной волны, так как там толщины неважны. Ну и хорошо бы реплей посмотреть с Е50.


Roland_Diskein
Уточните по виртуозу
arrow
13.07.2017 15:57:52
 
Тема: Уточните по виртуозу
Ссылка на сообщение: #47422617

Просмотр сообщенияLorso_Bruno (12 Июл 2017 - 22:43) писал: Уважаемые разработчики! Прошу ответить. 1. Стоит ли качать перк "виртуоз" для танков, у которых стаб от поворота корпуса "не очень"? Пример - лора 40т. И стоит ли его брать, если прокачен король бездорожья? Вопрос возник в связи с появлением скрытой инфы о разбросе. 2. Есть ли еще перки со скрытыми параметрами? Вопросы построены лояльно, поэтому, прошу не уходить от прямых ответов.

Roland_Diskein:   1) Решать только вам. Естественно, что при большей скорости поворота будет больше и разброс орудия. С "королем" примерно такая же история. Вместе от этих умений разброс будет еще больше, чем порознь. 2) Вообще, трактовать такой эффект как скрытый параметр - не совсем верно. У нас в игровой механике многие параметры завязаны друг на друге и абсолютно логично, что при увеличении одной величины - вторая может становиться хуже. Косвенно это и боевое братство, так как от него увеличивается скорость поворота шасси. Однако ББ влияет и на огневую мощь танка по многим параметрам в сторону улучшения :) Такие вот дела.   На лоре не вижу смысла в изучении виртуоза или короля, там все и так отлично с динамикой. ББ я ставлю на все танки, независимо от стабилизации.