Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Sorell
С любовью из Китая: встречайте новую ветку ПТ-САУ
arrow
16.08.2017 15:46:06
 
Тема: С любовью из Китая: встречайте новую ветку ПТ-САУ
Ссылка на сообщение: #47684159

Просмотр сообщенияDDK1 (16 Авг 2017 - 15:39) писал: Стесняюсь спросить , ветка где? Или это анонс?  

Sorell:   Анонс. Ветка данных ПТ появится в 9.20.


Roland_Diskein
Новый балансировщик
arrow
16.08.2017 15:43:44
 
Тема: Новый балансировщик
Ссылка на сообщение: #47684142

Просмотр сообщенияCrashXXL (16 Авг 2017 - 05:40) писал: Вопрос к разработчикам вы сами играете в свою игру или только делаете изменения основываясь на некоторых вычислениях ? просто играть с новым балансом практически не возможно, старый имел более лучший вес танков, поясню   в старом балансе, играя на 6-7-8 уровне можно было попасть в ТОП, и это было примерно каждые 3-5 боев, это было комфортно   но сейчас, играя на том же ИС3/ИС6/КВ4 ты всегда играешь с 10ками, раньше такого почти не было... формат 3-5-7 тут не работает, расскажите как и куда должен в равном бою пробивать ИС6/ИС3 того же E100, VK45 02B, Jg E100, а пыжиться и пытаться на ИС3 что бы убить B-C 25t это что то из области фантастики, бат просто приезжает и выдает барабан, в лучшем случае если он "затупил" то ты отнимешь у него 600-800.   про 6/7 тоже самое  у меня много любимых танков например т34-85 Rudy / т34-85М но только последний может более менее играть с 8-ми, да восьмерок он видит всегда, я забыл что такое играть с 7-ми или быть в топе   и еще обратите внимание на артериею, комфортно играть с танками выше на 1 - 2 уровня, а на деле в 70% боев ты в топе, это крайне плохо.     раньше в игре были тяжи он играли, было интересно, но сейчас в ТОПЕ  в большинстве случаев ЛТ и АРТА иногда еще СТ, но это редко играть не интересно у меня около 30 прем танков, да да, я донанер и мне бы хотелось знать почему все так плохо ?   у меня есть много любимых машин но после нового балансировщика играть на них невозможно примеры ИС3-МЗ хорошая машина, с учетом косого орудия играть на нем надо от ДПМ и на коротких дистанциях, сейчас это невозможно, даже на голде M6A2E1 замечательная машина, но ее теперь не то что балансит к 10-кам, но еще и пробивают даже 7ки в лоб... Т26E4 ему тяжело как и линейным танкам, играть с 10ками на нем крайне сложно... игра ведется от хорошего обзора и средней точности орудия АМХ M4 49 шикарная машина была пока не стала видеть в каждом бою 10ки, ранее с часто видела 9-ток и это было справедливо, тк иногда можно было воспользоваться броней, но теперь я забыл про то как раньше на ней можно было давить фланг.   Cromwell /B отличная машина но опять 8ки, пробить O-HO который она видит крайне часто, сложно, голдой еще как то можно Тype-62 помнится вы обещали ей поднять характеристики, но что то пошло не так, сделайте хотя бы пушку от линейного танка WZ131,  я не прошу двигатель который менее мощный чем стоковый у WZ131   большинство 6-рок что бы играть с 8-ками используют голду, и этого порой не достаточно что бы нанести урон.   что бы не изменять все машины достаточно изменить балансировку техники для различных уровней сделать ее разной например 1-3-11 для 1-2-3-4-5-6-7-8 уровней при этом, не будут попадать взводы в ТОП, артиллерию и ЛТ с 6 уровня балансить +0/-2, ЛТ не более 3 в одну команду, ПТ не более 4 в одну команду. баланс вида 8-7-7-6-6-6-6-6-6-6-6-6(АРТА)-7(ЛТ)-7(ЛТ) 9-8-8-7-7-7-7-7-7-7-7-7 10-9-9-8-8-8-8--8-8-8-8 так же хорошо бы больше двухуровневых боев вообще по всем уровням,  тк сейчас 5-ки с 7ками, 6-ки с 8ками,7ки с 9-ками, 8-ки с 10-ками и это портит игру всем   комфортно будет всем, ЛТ будет выполнять роль светляка, а сейчас если ты в ТОП то должен "домажить" больше чем тяжи, СТ или ПТ арта в таком случае будет работать на поддержку, а когда она ТОП это странно выглядит, например мне часто на lorr 155 50 (7 уровень) приходиться бегать по всей карте что бы убить тяжа в упор, это из разряда а кто если не я   ведь вы не раз в своих видео говорили что хочешь побеждать играй лучше, но как это сделать на арте ведь она теперь сапорт...   Гусь и ИС6 соло не видит 10к но я играю взводом, и это ад какой то   хотя FCM50t хорошо чувствует себя   

Roland_Diskein:   Да, играем. Лично у меня 36.405 боев.
  Больше вопросов не увидел. Впечатлениями можно поделиться в соответствующем разделе форума.    


Excelion
Обсуждение регулярных турниров
arrow
16.08.2017 15:36:57
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #47684075

Просмотр сообщенияShamanPerec (15 Авг 2017 - 16:11) писал: а что время захвата базы во встречном бою уменьшили, раньше было около 3 мин, а сейчас меньше мин, я на карте рудники на т 28 прототип тупо не успел даже до базы доехать, как противник ее захватил.

Excelion: 4 августа была новость об изменениях в турнирах.   Мы изменили время захвата базы, исходя из особенностей каждого формата. Теперь турниры проходят по следующей схеме: Формат «1 х 1» — 60 секунд захвата, встречный бой. Формат «3 х 3» — 110 секунд захвата, встречный бой. Турниры «1 х 1» и «3 х 3» с выбором типа боя также остаются. Теперь они будут проходить в течение недели в 15:00 и 19:00 (МСК). Подробное расписание на странице турниров.


Roland_Diskein
Второй общий тест остановлен
arrow
16.08.2017 15:35:46
 
Тема: Второй общий тест остановлен
Ссылка на сообщение: #47684065

Просмотр сообщенияZyFun (16 Авг 2017 - 15:29) писал: Узнал, что второй общий тест остановлен, это значит завтра 9.20 или не факт? Заранее же сообщат перед обновой? p.s. переживаю акционный фоч 155 который больше нельзя будет заполучить на кону, по этому интересуюсь)

Roland_Diskein:   Я вам в предыдущей теме сказал, что мы заранее сообщим о выходе обновления. У вас еще есть время изучить Фоча, расслабьтесь, но не очень сильно :)  


Roland_Diskein
Наплевательское отношение к игрокам.
arrow
16.08.2017 15:34:12
 
Тема: Наплевательское отношение к игрокам.
Ссылка на сообщение: #47684055

Просмотр сообщенияMrWit4eR (15 Авг 2017 - 11:54) писал: Прошу объяснить, в чём я, как обычный рядовой игрок, который ничего плохого не делал попадает в такую "корму" вновь и вновь. Играя на танке КВ-4 попадал в бои ТОЛЬКО 8го; 8го и 9го; 8го,9го,10го уровней; Изучил танк, купил и первый бой десятки в команду, ну хорошо не повезло, не попал в топ, но я ещё ни разу не был там, да у меня мало боёв на КВ-4, но даже из тех что я сыграл не было ни одного результативного, т.к. только купил танк. В реплее ниже показано что я ничего не могу сделать с танками врага (даже голдой с пробитием 217), а они меня унижают. Так что мне теперь все бои на любом типе техники стоять в кустах? А ведь на это и подбивает игра. Либо выполняешь поставленную цель на танке (танкуешь, светишь, стреляешь по засвету и т.д.) и гарантировано умираешь, либо стоять в кустах и проигрывать игру. Почему ещё не сделали например +1/-1 уровень боёв (хотя игроков достаточно чтобы быстро в бой закидывать)? Почему я на недавно купленном танке должен страдать (или это такой ход: "не хочешь страдать - положи денюшку на счёт")? Дайте возможность комфортной игры хотя бы 50% тогда никто не останется обиженным.

Roland_Diskein:   И что же мы должны были увидеть в данном реплее? То, что вы не выцеливаете уязвимые зоны танков? То, что вы занимаете невыгодные позиции для ведения боя? То, что вы со стоковым орудием выбираете самых бронированных противников в качестве цели?   Балансировщик не будет постоянно кидать вас в ТОП только из-за того, что у вас стоковое орудие. Балансировщик вообще не учитывает комплектацию танка при сборе команд. Да, первый бой на купленном танке он старается отправить вас в топ, однако если это занимает много времени, то данное правило сбрасывается и не учитывается при подборе команды.   Весь баланс в игре сделан с учетом уровня боев +/-2. Переход на +/-1 уровень мы не планируем, так как придется целиком и полностью перекраивать всю игру.    


Sorell
Обсуждение изменений второй итерации общего теста 9.20
arrow
16.08.2017 15:25:10
 
Тема: Обсуждение изменений второй итерации общего теста 9.20
Ссылка на сообщение: #47683980

Просмотр сообщения_ZZlaya_ (16 Авг 2017 - 15:21) писал:   А чем он первых двух будет отличаться?))

Sorell: Узнаете, если он будет:honoring:
Список изменений будет по аналогии с другими новостями об общем тесте.


Roland_Diskein
прицел на Т49
arrow
16.08.2017 15:22:23
 
Тема: прицел на Т49
Ссылка на сообщение: #47683950

Просмотр сообщенияAvtotokarr (15 Авг 2017 - 06:06) писал: Доброго дня.. Давно не выкатывал т49,а тут решил выкачать 10ку.. и заметил одну странную вещь.. при полном сведении аркадного прицела переключаешься в х2 снайперского,и тут вижу,что прицел продолжает досводится!!!! как такое может быть??? в аркаде то он показывает ,что сведен??? У всех так?? и с чем это связано?? раньше если полностью свелся в аркаде,то и все положения снайперского полностью сведены...поменяли что то??

Roland_Diskein:   Обратитесь в Центр поддержки пользователей - Вопросы по геймплею - Ситуации в бою. К заявке прикрепите реплей и подробно опишите возникшую у вас проблему. Также укажите время на реплее, в котором у вас возникает проблема.  


Roland_Diskein
"укрытие на местности"
arrow
16.08.2017 15:20:04
 
Тема: "укрытие на местности"
Ссылка на сообщение: #47683930

Просмотр сообщенияButcherMax (14 Авг 2017 - 18:20) писал: новая "предбоевая инструкция обещает +10 к маскировке, ставь\не ставь в ангаре числа маскировки не растут = нишмагли в интерфейс поэтому вопрос:
 какие +10 должны быть? такие же как +4 от камо или как обычно *** знает какие, с потолка необъяснимые проценты, которые в реальности ничего не дают?   пример: об.268 со 100% перка маскировки у всех членов - даёт +13,33 для стоячей, не стреляющей сколько  даст "укрытие на местности"???         и вообще если вы не смогли в ангар, то где гарантии что в бою это всё считается?   пример: добавка от ББ и вентиля +5%   а на скринах?  shot_328.jpgshot_327.jpg   мало того что прибавки разные, так ещё в пропорцию не смогли и для скорострельности и перезарядки они противоположный по влиянию бонус дают   и это так всегда с момента ввода хар-к в ангар

Roland_Diskein:   Предбоевая инструкция "Укрытия на местности" увеличивает показатель умения "Маскировка". То есть, умение "Маскировка" будет теперь не 100%, а 110% (при условии, что у всех членов экипажа умение изучено на 100%).
Если у какого-либо члена экипажа умение "Маскировка" не изучено на 100% или вообще умение не изучено, то инструкция даёт 100% умение "Маскировка" всем членам экипажа.   Да, динамические ТТХ пока не показывают буст от предбоевых инструкций, однако он есть и корректно работает в бою. В будущем данная ситуация будет исправлена.  


Sorell
Обсуждение изменений второй итерации общего теста 9.20
arrow
16.08.2017 15:16:34
 
Тема: Обсуждение изменений второй итерации общего теста 9.20
Ссылка на сообщение: #47683904

Просмотр сообщенияOld_Spiteful_Hamster (16 Авг 2017 - 13:48) писал:   спс. значит скоро обнова... :rolleyes:

Sorell:   Или 3-й тест :-)


Roland_Diskein
Почему ангар премиумного аккаунта...
arrow
16.08.2017 15:12:07
 
Тема: Почему ангар премиумного аккаунта...
Ссылка на сообщение: #47683858

Просмотр сообщенияCodename_TheHawk (16 Авг 2017 - 14:27) писал: Почему ангар премиумного аккаунта американский??? Мы что в Америке живем??? Сделайте советским или российским.

Roland_Diskein:   Это с чего вы сделали такой вывод?
У нас в ангаре нет привязки к какой-либо локации.


Roland_Diskein
Харьков, баг, окно не простреливается, просьба порешать
arrow
16.08.2017 15:10:11
 
Тема: Харьков, баг, окно не простреливается, просьба порешать
Ссылка на сообщение: #47683845

Просмотр сообщенияI7APAHOIK (14 Авг 2017 - 22:41) писал: Собственно все сказано в названии темы, другие окна на карте позволяют стрелять это нет. Ни с одной стороны не с другой. Ссылка на реплей. http://wotreplays.ru...k_16_02_leopard

Roland_Diskein:   Спасибо, передам информацию ответственным для разбирательства. А там уже будет видно, ошибка это или так и задумывалось.


unball
Танки, шведы, power metal. Союз Wargaming и Sabaton
arrow
16.08.2017 15:00:59
 
Тема: Танки, шведы, power metal. Союз Wargaming и Sabaton
Ссылка на сообщение: #47683762

Просмотр сообщенияsilvionik (16 авг 2017 - 13:57) писал:   Договорились;) Завтра буду особенно внимательно следить за новостями:B Во сколько, примерно, начинать пристально следить?:rolleyes:

unball:   С утра) 


ADckii
Выиграйте «Объект 252У Защитник» с BURGER KING! Теперь также в Беларуси и...
arrow
16.08.2017 14:57:52
 
Тема: Выиграйте «Объект 252У Защитник» с BURGER KING! Теперь также в Беларуси и...
Ссылка на сообщение: #47683726

Просмотр сообщенияMaxGorski (16 Авг 2017 - 14:17) писал: Купил бургер в ТЦ Мега (Аксай, Ростовская область). Код не выдали. Написал на tanki@burgerking.ru. Фото чека приложил. Ни ответа, ни привета. В этот раз организационная часть акции просто ниже плинтуса!..

ADckii: Ответственные уже разбираются. Надеюсь получится сделать так, чтобы поддержка БК отвечала как можно быстрее.

Просмотр сообщенияimperator_vselennoi (15 Авг 2017 - 21:57) писал: Добрый вечер Адский. Я опять с работы. Бургера не купил, так как в Ярославле нет таковых, иначе купил бы и съел с большим  удовольствием и чавканьем. Спортсменам большой привет. Напоминают бабушек у подъезда: вот срубите березки-тополя и мы всем двором сдохнем. От одного бургера не убудет, а если судьба улыбнется: привет танчег.

ADckii: С этой фразой солидарен :)


unball
Танки, шведы, power metal. Союз Wargaming и Sabaton
arrow
16.08.2017 14:57:32
 
Тема: Танки, шведы, power metal. Союз Wargaming и Sabaton
Ссылка на сообщение: #47683715

Просмотр сообщенияKonstrukto_1989 (16 Авг 2017 - 13:54) писал:   Ну как я понимаю игра первой и второй моровой войны!!!И танки там этих времен! Ну за исключением там до 60-х годов!!!  

unball:   Немного шире уже давненько. К примеру. 


unball
Танки, шведы, power metal. Союз Wargaming и Sabaton
arrow
16.08.2017 14:48:49
 
Тема: Танки, шведы, power metal. Союз Wargaming и Sabaton
Ссылка на сообщение: #47683616

Просмотр сообщенияKonstrukto_1989 (16 авг 2017 - 13:46) писал:   Ну я в историю не вдавался!!! Но и у  шведов норм танков есть!!! Просто интересно узнать!Чего именно Центурион  

unball:   Около 240 танков Centurion Mk. III и Mk. V было закуплено шведскими военными для нужд армии, где машины получили наименование Strv 81. Танки состояли на вооружении вплоть до начала 2000-х годов, неоднократно модернизируясь на протяжении всего срока службы. В августе 2017 года один из образцов был передан шведской группе Sabaton, где подвергся серьёзной модернизации, обретя все характерные признаки настоящего headbanger-танка, а британская сталь была перекована в настоящий шведский металл.


unball
Танки, шведы, power metal. Союз Wargaming и Sabaton
arrow
16.08.2017 14:45:51
 
unball
Танки, шведы, power metal. Союз Wargaming и Sabaton
arrow
16.08.2017 14:45:26
 
Тема: Танки, шведы, power metal. Союз Wargaming и Sabaton
Ссылка на сообщение: #47683584

Просмотр сообщенияMariner666 (16 Авг 2017 - 13:42) писал:   Уважаемый, я таки третий раз пытаюсь поинтересоваться: что за 70 некошерных мегабайт обновлений, что все моды снова послетали? 

unball:   Танк, ангар. В теме уже отвечали. 


unball
Танки, шведы, power metal. Союз Wargaming и Sabaton
arrow
16.08.2017 14:44:04
 
Тема: Танки, шведы, power metal. Союз Wargaming и Sabaton
Ссылка на сообщение: #47683568

Просмотр сообщенияpotatos_ (16 Авг 2017 - 13:41) писал: Чёто камуфляж больше украинский напоминает  :teacher: .    Надо было как-то подругому перемешать цвета флага

unball:   Расцветки шведского флага имеют одинаковые цвета с украинским. Так уж получилось) 


ADckii
Тест «Почувствуй себя разработчиком» и праздничные обои
arrow
16.08.2017 14:43:16
 
Тема: Тест «Почувствуй себя разработчиком» и праздничные обои
Ссылка на сообщение: #47683565

Просмотр сообщенияmikkimix (16 Авг 2017 - 14:34) писал: А у меня всегда отображается 0/7, сколь бы старательно я не пытался ответчать...

ADckii: Странно. В другом браузере пробовали пройти тест?


unball
Танки, шведы, power metal. Союз Wargaming и Sabaton
arrow
16.08.2017 14:42:55
 
Тема: Танки, шведы, power metal. Союз Wargaming и Sabaton
Ссылка на сообщение: #47683561

Просмотр сообщенияKonstrukto_1989 (16 Авг 2017 - 13:40) писал: Интересно с какого перепугу шведы на Центуриону гоняют  клипе  

unball:   А как вы думаете? ;)


unball
Танки, шведы, power metal. Союз Wargaming и Sabaton
arrow
16.08.2017 14:42:30
 
Тема: Танки, шведы, power metal. Союз Wargaming и Sabaton
Ссылка на сообщение: #47683558

Просмотр сообщенияV_alium (16 авг 2017 - 13:37) писал:   нет...  само собой... из шести миллиардов жителей земли....  человек триста эту группу знают!!!     Тут вы правы!    Теперь к этим трем сотням можно присовокупить   десяток разрабов....   будет триста десять!!   

unball:   С вашей "божественной" статистикой спорить не буду. ) Однако даже простая оф.группа в ВК группы насчитывает почти 35к. 


unball
Танки, шведы, power metal. Союз Wargaming и Sabaton
arrow
16.08.2017 14:40:47
 
Тема: Танки, шведы, power metal. Союз Wargaming и Sabaton
Ссылка на сообщение: #47683535

Просмотр сообщенияVlad2001_MFS (16 Авг 2017 - 13:39) писал: Собственно, разработчикам: Может попробуете еще с Арией так договорится? Было бы очень прикольно.

unball:   На данный момент таких планов нет) Но спасибо за идею. 


unball
Танки, шведы, power metal. Союз Wargaming и Sabaton
arrow
16.08.2017 14:37:44
 
Тема: Танки, шведы, power metal. Союз Wargaming и Sabaton
Ссылка на сообщение: #47683502

Просмотр сообщенияIeshy39761 (16 Авг 2017 - 13:35) писал:   тем кто интересуется таким жанром  

unball: Так точно :honoring:

Просмотр сообщения_EVIL_CHAOS_ (16 Авг 2017 - 13:36) писал:   пррррфффф. Я лучше тогда Бориса Моисеева послушаю:teethhappy:

unball:   Да на здоровье же ) 


unball
Танки, шведы, power metal. Союз Wargaming и Sabaton
arrow
16.08.2017 14:32:52
 
Тема: Танки, шведы, power metal. Союз Wargaming и Sabaton
Ссылка на сообщение: #47683452

unball: Lapidus23, что-то мне подсказывает, что помимо вас есть и множество других игроков, которые знакомы с творчеством данной группы. Почитайте хотя бы это тему. Ну а слушать и знать других артистов, вам, естетсвенно, никто не запрещает. 


unball
Танки, шведы, power metal. Союз Wargaming и Sabaton
arrow
16.08.2017 14:28:23
 
Тема: Танки, шведы, power metal. Союз Wargaming и Sabaton
Ссылка на сообщение: #47683404

Просмотр сообщенияDiagnoz_Aleshka (16 Авг 2017 - 13:25) писал:   Как то сомнительно, чартовые места только у себя на родине, это как Пугачева и все наши "звезды эстрады", известны только у себя на родине... Даже у попсовых немцев-малолеток-мальчиков-девочек Tokio Hotel популярность и известность больше... Крайне не понятен ваш выбор группы...взяли что подешевле? )

unball:   Рекомендую почитать новость - там есть объяснения. Ну и плюс группа популярна не только у себя на родине. 


ADckii
Тест «Почувствуй себя разработчиком» и праздничные обои
arrow
16.08.2017 14:27:23
 
Тема: Тест «Почувствуй себя разработчиком» и праздничные обои
Ссылка на сообщение: #47683392

Просмотр сообщенияKUZBASS_42_2014 (16 Авг 2017 - 14:13) писал: Что с Тестом !? 

ADckii: Не отображается количество баллов, которое вы набрали? Возможно были временные проблемы. На данный момент всё работает корректно.


Excelion
вопрос
arrow
16.08.2017 14:27:03
 
Тема: вопрос
Ссылка на сообщение: #47683388

Просмотр сообщенияHEBuDuMk0_o (16 Авг 2017 - 08:46) писал: продавал т28 HTC и т55а  практически одинаково, но в меню восстановления техники есть только т55а. Куда же делся т28 НТС???(по трейд ину не обменивал) и ещё вопрос. Если сейчас продам пилота (не хватает до кранвагена по скидке, фармить не хочу) не денется ли он случайно куда нибудь как т28НТС и за какой период я должен заново его выкупить? 

Excelion:   T28 HTC вы продали до ввода функционала восстановления техники в клиенте игры, то есть до выхода обновления 9.16. Поэтому он и не отображается. Если вы хотите его восстановить обратитесь в Центр поддержки пользователей с заявкой. T25 Pilot I можно будет восстановить так же как и Т55А, согласно правилам восстановлению техники. Восстановление премиум техники Любые машины, которые покупаются за игровое золото, можно восстановить в течение 72 часов после продажи. При этом в Ангаре должен быть свободный слот для восстановленной машины. Стоимость восстановления в кредитах равна стоимости продажи +10%*.   Восстановление наградных машин Особые машины, полученные за участие в игровых событиях, за боевые задачи или в качестве награды за другие соревнования (включая кампании на Глобальной карте), а также машины, которые сейчас недоступны для покупки, можно восстановить в любое время при условии достаточного количества кредитов. При этом в Ангаре должен быть свободный слот для восстановленной машины. Стоимость восстановления в кредитах равна стоимости продажи +10%*. Внимание! Одну и ту же наградную машину можно восстановить не чаще чем один раз в трое суток.   Закрыто.


Corspe
Про результаты опросов
arrow
16.08.2017 14:25:18
 
Тема: Про результаты опросов
Ссылка на сообщение: #47683374

Просмотр сообщенияYev_nov (16 Авг 2017 - 14:02) писал: Слежу за новостями на портале игры https://worldoftanks.ru/polls/ , но что то там не так. Где 263? (Спс за страдания на 122-54 и 263 в ангаре). Но, ведь было голосование на август со следующими кандидатами, после выбора 263, это на: 268, Гриль и что то еще, где лидировал Гриль. Собственно вопрос: это голосование аннулировали и вместо скидок на ветку ПТ сделали скидки на Кранваген?! Запутался, помогите.



unball
Танки, шведы, power metal. Союз Wargaming и Sabaton
arrow
16.08.2017 14:22:41
 
Тема: Танки, шведы, power metal. Союз Wargaming и Sabaton
Ссылка на сообщение: #47683352

Просмотр сообщенияMaximDestroer (16 Авг 2017 - 13:21) писал:   Да спасибо! Просто у меня моник отзеркален, для левши.

unball: :honoring:

Просмотр сообщенияUBER_NAGIBATOR999 (16 Авг 2017 - 13:19) писал: хорошая попытка картоша! но нет! правьте старые премы ибо они стали неиграбельны ис6, СДС, и прочее!

unball: Вот тут мы давали информацию по премам. Почитайте. 


ADckii
В бой на Kranvagn
arrow
16.08.2017 14:18:21
 
Тема: В бой на Kranvagn
Ссылка на сообщение: #47683308

Просмотр сообщенияMaximdrugoi (16 Авг 2017 - 13:25) писал: кто скажет, на стерву 103В был уже марафон?

ADckii: Акции "В бой ..." на данную ветку не было, но в новогодние праздники можно было получить шикарные скидки на данную ветку ;)


Roland_Diskein
баг или так задумано?
arrow
16.08.2017 14:17:08
 
Тема: баг или так задумано?
Ссылка на сообщение: #47683294

Просмотр сообщенияDastishFantastish_1 (15 Авг 2017 - 15:00) писал: бой первый, один выстрел в союзника( естественно случайно) f96c24dd4365.png   бой второй, один выстрел в противника dccb699dbca0.png     итого: 624 опыта vs 562 опыта
разница 62 опыта - по союзникам стрелять выгоднее? - так задумано или баг?

Roland_Diskein:   бой второй, один выстрел в противника dccb699dbca0.png     итого: 624 опыта vs 562 опыта
разница 62 опыта - по союзникам стрелять выгоднее? - так задумано или баг? Опыт вообще не начисляется за попадания по союзникам.   В игре многие ваши действия влияют на заработок опыта. Ознакомиться с их перечнем вы можете в специальной статье.


unball
Танки, шведы, power metal. Союз Wargaming и Sabaton
arrow
16.08.2017 14:16:06
 
Тема: Танки, шведы, power metal. Союз Wargaming и Sabaton
Ссылка на сообщение: #47683282

Просмотр сообщенияMaximDestroer (16 Авг 2017 - 13:12) писал: Стесняюсь спросить: что обозначает буква "г" на борту?

unball:   Буква "S" на борту означает, как это не трудно предположить, название группы - Sabaton. 


Roland_Diskein
Еще один нерф?
arrow
16.08.2017 14:14:25
 
Тема: Еще один нерф?
Ссылка на сообщение: #47683265

Просмотр сообщения_Aleksandr23_ (15 Авг 2017 - 12:13) писал: Всем известно, что вы лютой ненавистью ненавидите безбашенные ПТ. И из патча в патч вы их душите. С заявленными нерфами понятно. Объясните, что с бронепробитием? Я на Удесе 03, с бронепробитием 288/330мм, ни какими судьбами не пробиваю СТРВ 103-0 в лоб, более того я на СТРВ 103-0 с пробитием 308/350 не пробиваю СТРВ 103-0 в лоб, только в командирскую шишечку и то 1 из 3. Тут вы обязательно расскажете  про наклоны, про приведенную броню. Так? У вас же нет двойных стандартов? Или есть? Будем считать что вы ответили что все правильно, и пробитие 288-350, СТРВ 103-0 в лоб не берет. Поясните тогда, почему СТРВ 103-0, в лоб берет shot_436.jpgshot_437.jpgshot_430.jpg,00.jpgshot_433.jpg. Прикрепленный файл   20170815_1057_sweden-S10_Strv_103_0_Series_45_north_america.wotreplay   712,74К Это скрытый нерф ПТ, или скрытый апп СТ?

Roland_Diskein:   Командирская башенка номинальной броней в 15мм. При точном попадании она пробивается 10 из 10 раз.   Собственно, CDC и Pilot пробили вас именно в эту область. Каких-то феноменальных показателей пробития или калибра орудия тут не надо вообще.    


unball
Танки, шведы, power metal. Союз Wargaming и Sabaton
arrow
16.08.2017 14:08:53
 
Тема: Танки, шведы, power metal. Союз Wargaming и Sabaton
Ссылка на сообщение: #47683218

Просмотр сообщенияshowmeurface (16 Авг 2017 - 13:06) писал: А это вообще известная группа? Кто шарит? Просто любопытно стало.

unball:   Достаточно известная. https://ru.wikipedia.org/wiki/Sabaton


Roland_Diskein
Теперь фугасы критуют внутренние без пробития модули или просто баг?
arrow
16.08.2017 13:58:37
 
Тема: Теперь фугасы критуют внутренние без пробития модули или просто баг?
Ссылка на сообщение: #47683115

Просмотр сообщенияJagdwaffe_nach_Rehen (16 Авг 2017 - 00:48) писал: Всегда же без пробития критовало только персов и внешние модули, а вот внутренние модули не критило. По крайней мере у такой мелкашки как у рушки. Новая механика или просто угнетение артобату назначили?

Roland_Diskein:   Всегда критовались как внешние, так и внутренние модули.
Играл сегодня на Е50, а мне в бор с фугаса Т49 залепил на 400 урона с критом БК :)   Урон же проходит внутрь танка через уязвимые места в броне. Такие дела :) Удачи вам на полях сражений!  


unball
Танки, шведы, power metal. Союз Wargaming и Sabaton
arrow
16.08.2017 13:58:31
 
Тема: Танки, шведы, power metal. Союз Wargaming и Sabaton
Ссылка на сообщение: #47683113

Просмотр сообщенияsilvionik (16 Авг 2017 - 12:54) писал: А когда этот премиальный танчик в продаже на ру сервере появится?

unball:   Скоро ) Следите за новостями. Особенно завтра следите ;)


unball
Танки, шведы, power metal. Союз Wargaming и Sabaton
arrow
16.08.2017 13:53:39
 
Тема: Танки, шведы, power metal. Союз Wargaming и Sabaton
Ссылка на сообщение: #47683057

Просмотр сообщенияserjes79 (16 авг 2017 - 12:44) писал:   А почему у него пушка 9 уровня, а у исследуемого 8, при всех прочих равных характеристиках?  

unball: Уровни модулей - это зачастую просто условное обозначение и не стоит к ним сильно привязываться. 


Roland_Diskein
арта у нас уже светляки?
arrow
16.08.2017 13:49:53
 
Тема: арта у нас уже светляки?
Ссылка на сообщение: #47683023

Просмотр сообщенияMiJISaN (15 Авг 2017 - 23:33) писал: в конце боя играя на Льве, стоял на захвате, вроде в кустике, маскировка, покрашенный. и тут вуаля, арта меня засветила! как? баланс в игре печальный, с засветом не понятно.... что происходит? вирус Петя?

Roland_Diskein:   Занятная ситуация, однако. Арта вас тут пересвечивала не по принципу "у кого больше обзор". Свет был из кустов около базы.   Из каких именно - сложно сказать. Тут наверняка ответить можно было бы лишь после просмотра реплея М12.   Точно могу сказать, что с определенных кустиков у вас видна башня и борт. А на них находят габаритные точки.       Выглядело это примерно так. Артиллерия вкатилась в один из верхних кустиков и сразу начала откатываться. К тому моменту, как вы изменили позицию, она уже стояла в другом кусте. При чем, все это время вы, скорее всего, находились в засвете. Почему она по вам не стреляла - хороший вопрос :)


unball
Танки, шведы, power metal. Союз Wargaming и Sabaton
arrow
16.08.2017 13:46:40
 
Тема: Танки, шведы, power metal. Союз Wargaming и Sabaton
Ссылка на сообщение: #47682986

Просмотр сообщения_abyrvalg_ (16 Авг 2017 - 12:42) писал:   ты песню Ghost Division слышал? погугли перевод, там восхваляют Блицкриг, гордость Вермахта - призрачную танковую дивизию.

unball:     У них разные темы в песнях. Например "Uprising" про польское сопротивление. Тоже интересная песня.   


Corspe
Танк - ЦОЙ?
arrow
16.08.2017 13:38:28
 
Тема: Танк - ЦОЙ?
Ссылка на сообщение: #47682907

Просмотр сообщенияNapalmist (16 Авг 2017 - 13:11) писал: Добрый день. Сегодня узнал, что в нашу игру будет введен танк-сабатон. В приципе, хорошо, у нас аркада, а не симулятор, за историчностью мы знаем, куда идти, ладно. Но возник вопрос: в игре явно огромное количество поклонников творчества отечественного певца ртом Виктора Цоя - возможно ли появление в игре ТАНКА-ЦОЯ? предлагаю за основу взять вот эту ПТшку: Большое спасибо за ответ.

Corspe: Очень рекомендую не шутить более на такие темы. 
Я понимаю, хочется пошутить - но давайте видеть границы. Ещё раз увижу про икарус - будете заблокированы. Это касается всех.