Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
unball
Обновление 9.20: Генеральное сражение
arrow
01.09.2017 11:24:51
 
Тема: Обновление 9.20: Генеральное сражение
Ссылка на сообщение: #47808625

Просмотр сообщения_naTpuapx_ (01 Сен 2017 - 06:26) писал:   Доброго времени суток ! обнова зачетная ! спасибо за работу всем работникам проекта :great: Довожу до вашего сведения что при победе, ничьей, поражении! если танк сгорел от поджога БОНЫ не дают везде опыта было 400+ а точнее 463 при поражении при победе 1332, 670 при ничьей чистого опыта без према. так задумано ? если сгорел боны не дают ? можете проверить сами, есть реплеи. спасибо за внимание надеюсь прочитают инфу. 

unball:   Поджог тут совершенно не при чём. 463 опыта это вы какого считаете ?  Можно скриншот? 


unball
29 августа выходит обновление 9.20
arrow
01.09.2017 11:15:04
 
Тема: 29 августа выходит обновление 9.20
Ссылка на сообщение: #47808532

Просмотр сообщенияShatokha (01 Сен 2017 - 09:50) писал: не могу зайти  зайти в игру  . при запуске игры игра вылетает   

unball:   Лаунчер игры - игра в безопасном режиме. Пробуйте. 


unball
Парад «Берлинской пятёрки» в Премиум магазине
arrow
01.09.2017 10:49:13
 
Тема: Парад «Берлинской пятёрки» в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #47808342

Просмотр сообщенияZloyZhuk (01 Сен 2017 - 09:47) писал: а где можно сравнить ттх руди и 34-85м? 



WGNews
Сентябрьские наборы для фарма и прокачки
arrow
01.09.2017 09:02:22
 
Тема: Сентябрьские наборы для фарма и прокачки
Ссылка на сообщение: #47807450

WGNews: Зарабатывайте больше и прокачивайтесь быстрее с сентябрьскими предложениями Премиум магазина!

Полный текст новости   art art art art


WGNews
Парад «Берлинской пятёрки» в Премиум магазине
arrow
01.09.2017 09:02:00
 
Тема: Парад «Берлинской пятёрки» в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #47807444

WGNews: Встречайте знаменитые танки в честь годовщины завершения Второй мировой войны!
Полный текст новости


Janckman
E-50
arrow
01.09.2017 07:13:52
 
Тема: E-50
Ссылка на сообщение: #47806989

Просмотр сообщенияTankograd68 (31 авг 2017 - 23:05) писал:     Дико извиняюсь, Танк был давно продан года два назад , когда отобрали топовый Майбах на 1200 кобыл, Мастер тарана... хе хе,  да там просто все офигевали когда ета махина летела с горы и не только))) шестьдесят тонн с такой же скоростью))), ... подрыв с низов был бешеный- горки Карелии ... эъъ прости Бро чет вспомнил(((... Зы рекорд - три Ис восемь размазанных по стенкам на Химка ток тараном , при том что я не спец...был

Janckman:   Да он и сейчас таранит вражину на раз, главное горку найти да вражину зазевавшуюся внизу.


Janckman
Ещё раз о балансе
arrow
01.09.2017 06:57:29
 
Тема: Ещё раз о балансе
Ссылка на сообщение: #47806947

Просмотр сообщенияAlChupo (01 Сен 2017 - 06:29) писал: Очередной шедевральный балансировщик. Ну почему, скажите мне, не сделать тупой баланс по классам техники? Чтоб ТТ против ТТ, СТ против СТ. Зачем всё так усложнять? Сначала балансный вес, теперь вот шаблоны какие-то... Читал где-то, что в таком случае время ожидания выхода в бой увеличится... С какого перепуга? Вычислить балансный вес каждой машины, подставить в шаблон и напихать в одну команду 4 ТТ а в другую 4 СТ по моему гораздо дольше. Почему не поделить те самые 4 ТТ и 4 СТ пополам и раздать в обе команды? Такое впечатление, что балансировщиком занимается студент. Тестит заумные  формулы, ломает себе мозг, чтоб зачёт сдать... Прям беда с балансом вечно. Вот вроде и по уровням удалось сбалансировать, но половина задачи осталась не решенной... До следующей сессии студент будет выдумывать, как усовершенствовать свою формулу. Результат поисков волшебной формулы уже ждать надоедает. Почему не пойти от простого к сложному? Попробуйте тупо делить пополам, вдруг времени так много не займет ожидание выхода в бой, как посчитал студент?

Janckman:   Вы не учитываете, что в нашей разноуровневая техника, этим и обусловлена длительность ожидания аналогичных команд. 


Janckman
Мои почту и аккаунт взломали
arrow
01.09.2017 06:53:26
 
Тема: Мои почту и аккаунт взломали
Ссылка на сообщение: #47806933

Просмотр сообщенияThe_best_destroyer (01 Сен 2017 - 06:51) писал: Взломали у меня аккаунт, при этом поменяли номер привязанный к аккаунту и пароль. Почту затем  заблокировал их сервис . Я написал в ЦПП, они выслали мне ссылку, я прошел по ней, там мне предлагали выслать код на мой телефон( ЦПП в письме уже привязала его к аккаунту). И тут ска интернет глюкнул, я перезашел туда, но в этот раз можно было восстановить только через почту( которая у меня заблокирована). Что делать? Снова в ЦПП писать, чтоб они на другую почту привязали?

Janckman:   Воспользуйтесь этой статьей для создания анонимной заявки, сотрудники Центра Поддержки Пользователей обязательно помогут в решении возникшей у Вас проблемы.   Закрываю.  


Janckman
Голосовая связь назначение клавишь
arrow
01.09.2017 06:30:49
 
Тема: Голосовая связь назначение клавишь
Ссылка на сообщение: #47806877

Просмотр сообщенияLLlaMaH___ (29 Авг 2017 - 12:59) писал: Здравствуйте! игре 6 лет а кнопку для связи которая мне удобна как я не мог выбрать так и не могу, хотя все кричат в один голос что выбирай любую! да не работает эта функция как не пробовал например для меня удобен левый Альт. Я не могу его выбрать так как мне выдает клавиша зарезервирована, так же на доп кнопках клавиатуры и мыши, другие клавиши меня не интересуют. у меня в игре свободен большой палец и Q им давить очень не удобно остальные пальцы заняты. .

Janckman:   Нажмите клавишу "Esc" на клавиатуре, затем кликните по кнопке "Настройки", перейдите на закладку "Управление", найдите пункт "Активация микрофона" и переназначьте клавишу "Q" на любую подходящую Вам клавишу.   Не забудьте нажать кнопку "Применить" в правом-нижнем углу окна настроек.   Закрываю.  


Janckman
И как с таким доходом играть дальше?
arrow
01.09.2017 06:10:05
 
Тема: И как с таким доходом играть дальше?
Ссылка на сообщение: #47806841

Просмотр сообщенияMARIA_LITTLE_MIRACLE (31 Авг 2017 - 12:06) писал: на 9 уровне одни минуса.. даже на ремонт денег не осталось!  

Janckman: Так как скриншота послебоевой статистики так и не дождался , тему буду закрывать.
  По факту, лучше всего фармить на технике 5-6 уровня, что позволит "кормить" технику 8-10 уровня, либо постоянно показывать выдающиеся результаты на том же 8-10 уровне, все зависит только от Вас. Рекомендую дополнительно ознакомиться с этой темой , пусть она и стара, но общая концепция фарма кредитов изложенная в ней работает до сих пор.   Закрываю. 


Janckman
Комп просто потеет!
arrow
01.09.2017 05:52:43
 
Тема: Комп просто потеет!
Ссылка на сообщение: #47806806

Просмотр сообщенияyc67 (31 Авг 2017 - 15:10) писал: у меня ноут стал от перегрева выключаться, раньше не было такого. Прямо в разгар боя, бац и откл. 1 раз на ГС остальные разы в СБ

Janckman:   Рекомендую использовать охлаждающую подставку под ноутбук, да и просто почистить/смазать термопастой систему охлаждения. 


Janckman
ствол дергается
arrow
01.09.2017 05:49:40
 
Тема: ствол дергается
Ссылка на сообщение: #47806803

Просмотр сообщенияGelen247 (31 авг 2017 - 18:13) писал: Ну я замечал эту фигню на танках с башней, а сейчас вот на безбашенном фоше дернулось орудие . *** , а когда в автоприцел берешь и орудие дергается это нормльно? Оно резко так вправо хрясь, и промазываешь. Стрелял на ходу. так получилось, пинг 20 на сервере, интернет у меня в норме. 

Janckman:   Хотелось бы увидеть реплей приведенного случаю. 


Janckman
Баланс допилят?
arrow
01.09.2017 05:47:31
 
Тема: Баланс допилят?
Ссылка на сообщение: #47806801

Просмотр сообщенияEffekt_Babochki (01 Сен 2017 - 02:21) писал: Ну это не серьезно, два тт в топе

Janckman:   На приведенном скриншоте баланс в пределах нормы.   Закрываю.       


Janckman
RU 1 жив?
arrow
01.09.2017 01:51:38
 
Тема: RU 1 жив?
Ссылка на сообщение: #47806475

Просмотр сообщенияBLOODDIK (31 авг 2017 - 18:32) писал: сабж. :sceptic:

Janckman:   Обратите внимание на эту новость. В текущий момент проблема устранена.   Закрываю.


Janckman
Выкинуло из боя с ошибкой
arrow
01.09.2017 01:35:06
 
Тема: Выкинуло из боя с ошибкой
Ссылка на сообщение: #47806418

Просмотр сообщенияRix (31 Авг 2017 - 17:49) писал: Выкинуло из боя с ошибкой, после чего также выкинуло с сервера. Изображение  

Janckman:   В данный момент проблема устранена. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.   Закрываю.


Janckman
улучшенное оборудование
arrow
01.09.2017 01:20:59
 
Тема: улучшенное оборудование
Ссылка на сообщение: #47806361

Просмотр сообщенияwalpurgiy (01 Сен 2017 - 00:06) писал: упорото пытаюсь накопить на "улучшенную" оптику , решил посмотреть , и вот что она мне выдает : Screenshot_55.png , может кто то перевести почему она столько "съедает" , даже обзор)) ???

Janckman:
Явный баг.  Проблема именно в параметрах отображения. Для сбора статистики Вы можете обратиться в Центр поддержки пользователей - Вопросы по геймплею - Другие вопросы по геймплею.   Закрываю.


Janckman
Орудие без гуслей?
arrow
31.08.2017 23:43:42
 
Тема: Орудие без гуслей?
Ссылка на сообщение: #47805799

Просмотр сообщения____PaveJI____ (31 Авг 2017 - 20:51) писал: Всем привет, можно ли на это (стоковое) поставить предтоповое орудие без гуслей? лучше усилить торсины, чем в стоке с новым балансом "сасать" против е3 или мауса и т.д.? И еще вопрос! Блокируют ли Акк, если в него долго не заходить?

Janckman:   Топовое орудие слишком тяжелое,  без топовой ходовой не установится. Устанавливайте торсионы.   Касательно второго вопроса, нет, не блокируют.   Закрываю.


Janckman
Не движется перевернувшийся на бок танк
arrow
31.08.2017 23:05:51
 
Тема: Не движется перевернувшийся на бок танк
Ссылка на сообщение: #47805541

Просмотр сообщенияallexster (31 Авг 2017 - 20:18) писал: Перевернувшийся на бок танк не движется . Но ведь во первых это не правильно , т.к. гусеницы то соприкасаются с грунтом , а во вторых для игрового процесса через чур раздражает , из-за невозможности самостоятельно исправить ошибку , оттолкнуться от той же кочки . Особенно в конце боя , когда некому помочь толкнуть. Да и при попытках помочь с этой ситуацией перевернувшемуся почему то зачастую ну ОЧЕНЬ сложно поставить танк нормально. Предлагаю исправить эту механику , для более комфортной игры.

Janckman:   Перевернутый на бок танк в реально жизни так же трудно поставить на гусеница, без помощи сторонней техники, как и в игре. В ближайшем будущем реализация самостоятельной постановки перевернутой техники на траки не планируется.    Закрываю. 


Janckman
Обсуждение регулярных турниров
arrow
31.08.2017 22:15:34
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #47805210

Janckman: Уважаемые игроки!   По техническим причинам, турниры №1958 и №1959 на стадии плей-офф продолжены не будут. В течение завтрашнего дня разберемся с начислением призовых командам.   Приносим свои извинения за доставленные неудобства.


PbICb_WG
Итоги конкурса «7 лет World of Tanks»
arrow
31.08.2017 20:44:50
 
Тема: Итоги конкурса «7 лет World of Tanks»
Ссылка на сообщение: #47804555

Просмотр сообщенияDmitry_Garmashov (31 Авг 2017 - 20:04) писал: Хорошо видно, что из за "честного" судейства, отличнейших работ на первые три места не попало (А были ли вообще?)

PbICb_WG:   Вы можете принять участие в судейской коллегии в рамках следующего конкурса, сразу многое о себе узнаете :trollface:


Janckman
Не начислена медаль "Поддержка"
arrow
31.08.2017 20:42:45
 
Тема: Не начислена медаль "Поддержка"
Ссылка на сообщение: #47804536

Просмотр сообщенияpse59reg (31 Авг 2017 - 20:34) писал: За 77к боёв первый раз столкнулся с тем, что не начислена награда за бой при выполнении условий получения. Хочу внятного объяснения. А суть проста, играя на арте, нанёс урон шести танкам противника и никого из них не убил. http://wotreplays.ru...9reg-ob_ekt_261

Janckman:     Поддержка
Присваивается игроку, нанёсшему урон или сбившему гусеницу наибольшему количеству машин противника (но не менее 6). Засчитываются цели, которые впоследствии были уничтожены другими игроками или самоуничтожились. Рикошеты и непробития не учитываются. Достижение выдаётся только в случайных боях.   Наибольшее количество поврежденной техники у игрока на Strv 103-0, за что он и получил "Поддержку".   Закрываю.   


Peachy
Обсуждение регулярных турниров
arrow
31.08.2017 19:11:40
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #47803927

Peachy: Всё продолжим в течение ближайших минут ~10, извиняемся за заминку.


PbICb_WG
Итоги конкурса «7 лет World of Tanks»
arrow
31.08.2017 18:48:45
 
Тема: Итоги конкурса «7 лет World of Tanks»
Ссылка на сообщение: #47803711

PbICb_WG: Итак, медали победителям и призерам начислены. 
Письма победителям и призерам разосланы, можете проверять свои почты :medal:
Игровые призы будут начислены в ближайшее время.
Еще раз спасибо за отличные работы, всем хорошего вечера!


Excelion
Что будет с танкистами?
arrow
31.08.2017 18:43:14
 
Тема: Что будет с танкистами?
Ссылка на сообщение: #47803638

Просмотр сообщенияCOCATb_CHUPA_CHUPS (29 Авг 2017 - 07:09) писал: У меня на 155 сидят парни 50%, их переобучат на новый танк и они станут 100%?

Excelion:   Нет, уровень владения танком и основная специальность останутся те же, а экипаж будет высажен в Казарму.   Закрыто.


PbICb_WG
Итоги конкурса «7 лет World of Tanks»
arrow
31.08.2017 18:37:56
 
Тема: Итоги конкурса «7 лет World of Tanks»
Ссылка на сообщение: #47803499

Просмотр сообщенияDoriannaDark (31 Авг 2017 - 16:49) писал: Это точно, пишешь им пишешь, а они даже ответить не могут, я уже молчу сколько людей поддержали мою идею....  

PbICb_WG: Увы, ваша работа тянет на РО за обсуждение действий Администрации, а не на приз. 


Excelion
В бой на T110E3
arrow
31.08.2017 18:26:26
 
Тема: В бой на T110E3
Ссылка на сообщение: #47803344

Просмотр сообщенияrl_tron1k (31 Авг 2017 - 17:56) писал: где голосовать за следующею ветку?

Excelion:   Чуть позже будет тема для голосования на октябрь месяц.


Excelion
В бой на T110E3
arrow
31.08.2017 18:24:15
 
Тема: В бой на T110E3
Ссылка на сообщение: #47803316

Просмотр сообщенияser56p (31 Авг 2017 - 17:40) писал: Странно! На день закрытия голосования ГРИЛЬ опережал T110E3 в два раза. Может напутали? Если нет то зачем этот спектакль с голосованием?!?!?

Excelion: Ответ есть в данной теме.


Corspe
Никогда такого не было и вот опять!?
arrow
31.08.2017 17:58:56
 
Тема: Никогда такого не было и вот опять!?
Ссылка на сообщение: #47803065

Просмотр сообщения_Mumu1_ (31 Авг 2017 - 17:56) писал:   Ну это, конечно, меняет дело... Только не жирно ли по 2 раза в неделю???

Corspe:   Никто не застрахован от неожиданностей. Не более чем случайность то, что 2 раз за неделю.


Corspe
Выкинуло из боя с ошибкой
arrow
31.08.2017 17:56:41
 
Тема: Выкинуло из боя с ошибкой
Ссылка на сообщение: #47803018

Просмотр сообщенияRix (31 Авг 2017 - 17:54) писал: Компенсация према и резервов будут ? Все это  денег стоит.....

Corspe:   Компенсация не предусмотрена.


Corspe
Выкинуло из боя с ошибкой
arrow
31.08.2017 17:55:02
 
Тема: Выкинуло из боя с ошибкой
Ссылка на сообщение: #47802990

Просмотр сообщенияAlert1989 (31 Авг 2017 - 17:53) писал: Увидеть то увидели. Но там ни слова про то, когда это все закончится.

Corspe: Увы, к сожалению никаких данных нет пока. Но мы стараемся сделать всё как можно быстрее.


Corspe
Никогда такого не было и вот опять!?
arrow
31.08.2017 17:53:11
 
Тема: Никогда такого не было и вот опять!?
Ссылка на сообщение: #47802955

Просмотр сообщения_Mumu1_ (31 Авг 2017 - 17:50) писал: РУ4, во время боя: "Ошибка подключения к серверу". На втором бое выкинуло. Сейчас висит "Очередь на вход в игру".



Corspe
Выкинуло из боя с ошибкой
arrow
31.08.2017 17:51:01
 
Тема: Выкинуло из боя с ошибкой
Ссылка на сообщение: #47802912

Просмотр сообщенияRix (31 авг 2017 - 17:49) писал: Выкинуло из боя с ошибкой, после чего также выкинуло с сервера. Изображение  

Corspe:   Обратите внимание на эту новость: Трудности при авторизации на некоторых сервисах Wargaming.net


Corspe
Как играть на ИС-7
arrow
31.08.2017 17:50:14
 
Тема: Как играть на ИС-7
Ссылка на сообщение: #47802899

Просмотр сообщенияB_82 (31 Авг 2017 - 17:46) писал: Вы лучше скажите, что за "ошибка подключения к бою"   Связь с сервером потеряна   Сервер перегружен     ---   Что ды там про дида говорили?



Corspe
Как играть на ИС-7
arrow
31.08.2017 17:48:14
 
Тема: Как играть на ИС-7
Ссылка на сообщение: #47802884

Просмотр сообщенияGrishaVin (31 авг 2017 - 17:42) писал:

Corspe: И это хорошо. Может напишите пару советов другим игрокам?


WGNews
«WoT прикол!» и коуб недели
arrow
31.08.2017 17:47:56
 
Тема: «WoT прикол!» и коуб недели
Ссылка на сообщение: #47802881

WGNews: Игровой чат в режиме 30 на 30, переезд экипажа в танк побольше и девушка-танкистка Сашка.
Полный текст новости


Corspe
Что это?
arrow
31.08.2017 17:43:49
 
Тема: Что это?
Ссылка на сообщение: #47802848

Просмотр сообщенияTaller__ (31 Авг 2017 - 17:29) писал: Что это? И когда исправят?

Corspe:   В скором времени отображение станет доступным. Наберитесь терпения.   Тему закрываю.


unball
Как играть на ИС-7
arrow
31.08.2017 17:39:57
 
Тема: Как играть на ИС-7
Ссылка на сообщение: #47802808

Просмотр сообщенияRevolverOcelot (31 Авг 2017 - 16:37) писал: Этот танк старше моего аккаунта, а играть на нем еще не научились

unball:   Всякое бывает. Вспомнить лишний раз сильные и не очень стороны танка, никогда не будет лишним) Извиняюсь за тавтологию) 


Corspe
WZ-120-1G FT и БЗ Китайские Драконы.
arrow
31.08.2017 17:38:14
 
Тема: WZ-120-1G FT и БЗ Китайские Драконы.
Ссылка на сообщение: #47802793

Просмотр сообщенияKotMulder (31 Авг 2017 - 16:32) писал: Стоящий в ангаре WZ-120-1G FT спрашивает у меня, почему он, китайская ПТ, не может участвовать в БЗ "Китайские Драконы" для китайских ПТ? А я...я не знаю как ему ответить. Он наивно думает, что он такой же и как все его китайские безабашенные братья. Как по-мягче ему объяснить, что он прем., и поэтому недостоин?

Corspe:   Можете объяснить ему, что боевые задачи Китайские драконы слишком просты для него. Этот ответ должен успокоить её. Главное не делать такое лицо при ответе, как у Вас аватарка. И всё будет хорошо. А если серьезно, в условиях указаны только прокачиваемые китайские ПТ. Таковы условия данных боевых задач.   Тему закрываю


Peachy
Обсуждение регулярных турниров
arrow
31.08.2017 17:37:28
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #47802785

Просмотр сообщенияForestGump54Rus (31 Авг 2017 - 17:20) писал: что случилось с турнирами? играл в турнире 1х1 6 лвл, ещё 5 минут назад бой уже должен был начаться, а приглашения в спец бой нету, а на сайте по расписанию уже идёт бой https://worldoftanks...urnaments/4953/

Peachy:   Уже разбираемся, скоро продолжим турнир.


unball
29 августа выходит обновление 9.20
arrow
31.08.2017 17:36:24
 
Тема: 29 августа выходит обновление 9.20
Ссылка на сообщение: #47802775

Просмотр сообщенияlgmoto (31 авг 2017 - 16:25) писал: ГЛЮКИ В ОБНОВЕ С ТОЧНОСТЬЮ ПОПАДАНИЯ. ПРИЦЕЛ ЕСТЬ НО БЕЗ ПОПАДАНИЯ. КАК БУДТО И НЕ СТРЕЛЯЛ.

unball:   Что значил "прицел есть но без попадания"??? 
Можно реплей?