Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
MakerMZ
29 августа выходит обновление 9.20
arrow
04.09.2017 21:25:23
 
Тема: 29 августа выходит обновление 9.20
Ссылка на сообщение: #47834023

Просмотр сообщенияHByte (04 Сен 2017 - 21:20) писал: Это дезинформация. У меня (как и у многих других игроков) с памятью все нормально. Я прекрасно помню, как Шторм говорил о том, что "по многочисленным просьбам игроков из случайных боев убраны бои 12 уровня".

MakerMZ: 12 уровень боёв был не единственным, когда в бой могли попасть танки только 10 уровня.


ripbl4
Обсуждение регулярных турниров
arrow
04.09.2017 21:14:28
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #47833964

Просмотр сообщенияkol_strelok_36 (04 Сен 2017 - 21:11) писал: не поиму каждыи день на каждыи бои нужно команду по новои регистрировать? сразу взять несколько боёв нельзя?

ripbl4:   регистрироваться нужно на каждый турнир отдельно, а не на каждый бой. В рамках турнира бои приходят автоматически и нужно только зайти в него.


MakerMZ
29 августа выходит обновление 9.20
arrow
04.09.2017 21:13:37
 
Тема: 29 августа выходит обновление 9.20
Ссылка на сообщение: #47833959

Просмотр сообщенияf0RRY (04 Сен 2017 - 20:38) писал:   Напомните когда игроки просили вернуть в рандом бои 12 уровня ныне 11-го уровня? Я ведь не только про оборудование спрашивал. Если мой вопрос вызывает обсуждение которое будет не очень приятным то можете не отвечать т.к. я понимаю, что вы не принимаете решений, что надо вводить в игру, а что нет у вас иные задачи:)

MakerMZ: Бои "все десятки" были всегда.


ripbl4
Обсуждение регулярных турниров
arrow
04.09.2017 21:11:11
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #47833948

Просмотр сообщенияAndrey_nav (04 Сен 2017 - 21:02) писал:   Проблема в том, что история с е-25 wg ничему не научила. Именно тогда изменили правила компенсации и вместо голды стали начислять серебро участникам ивентов, купившим танк ранее. Мелочь, но не приятная.

ripbl4:   На данный момент компенсация танков происходит в серебре. Как я сказал выше, танк могут выиграть игроки, которые не покупали его, но проведя время в турнирах смогут его получить.  До этого в турнирах также разыгрывались танки, в т.ч. такие как Скорпион, условия были те же и количество участников в таких турнирах за танки было немалое.


ripbl4
Обсуждение регулярных турниров
arrow
04.09.2017 21:02:06
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #47833878

Просмотр сообщенияSergioGrande (04 Сен 2017 - 20:26) писал: Опять грабли? Я покупал этот танк за реальные деньги а теперь вы его дадите любому кто захочет его получить. 

ripbl4:   на данный момент танк продается в клиенте игры за золото, его можно купить в любой момент. Игроки, которые будут участвовать турнирах смогут его выиграть, потратив на это некоторое время. При том, что параллельно никто не отменял стандартные награды за турниры, а так же дополнительные турниры "Потасовки". Таким образом, играя в турнирах и выигрывая призы, можно выиграть еще и прем-танк.


MakerMZ
Одноуровневый ст не пробивается в лоб
arrow
04.09.2017 21:00:55
 
Тема: Одноуровневый ст не пробивается в лоб
Ссылка на сообщение: #47833868

Просмотр сообщенияHalif767 (04 сен 2017 - 09:47) писал: Как так то, мне в борта заходить, куружить его надо? Или голду заряжать, на одноуровневый ст Карл. Речь идет о м4а3е2 вроде так наз-ся, ббшками на т34-85 не смог его в корпус пробить, а про башню вообще молчу, она не пробиваема, кроме как малююююсенькой ком. башни. http://wotreplays.ru/site/10416297#zapolyar_e-halif767-t-34-85

MakerMZ:  

Просмотр сообщенияJIROV0KATOR (04 сен 2017 - 09:48) писал: Учите уязвимые зоны танков. 

MakerMZ:  

Просмотр сообщенияBlictreger (04 сен 2017 - 11:22) писал:   Джамбо со стоковой башней. Ничего удивительного-у башни лоб 152 мм+приведенка. В ромбе пробить его, что в лоб, что в башню не просто. Борта-картон. Бейте фугасами под башню, если ББ не пробивает, а НЛД спрятан. Ну и голда еще есть... Как вариант-если противник перекрутил ромб-борта шьются достаточно легко, там 76,2 мм. У башни-63 сбоку. Плюс-не забываем, что с увеличением дистанции пробиваемость ББ падает. На больших дистанциях после пары непробитий, по бронелобам, перехожу на фугасы. Вот только многие игроки их возят 1-2 штуки для сбития захвата. (Дурацкие советы в гайдах слушают).

MakerMZ:   :great:   Тема закрыта.


gralexxl
Август 2017. Лучшие работы раздела "Моделизм". Итоги
arrow
04.09.2017 20:54:33
 
Тема: Август 2017. Лучшие работы раздела "Моделизм". Итоги
Ссылка на сообщение: #47833817

Просмотр сообщения911Dimon111 (04 сен 2017 - 18:10) писал: как-то не очень оценили. Работы по-проще оценивали лучше.

gralexxl: Оценили. ЗСУ вышла аккуратно и фото неплохие. Но с тонировкой и объемом проблемы. Модель выглядит макетом, без обид. Минимальные высветления, подчеркивание рельефа очень бы оживили и придали зрелищности. 


Janckman
Карма
arrow
04.09.2017 20:51:58
 
Тема: Карма
Ссылка на сообщение: #47833794

Просмотр сообщенияDieDjo (04 Сен 2017 - 15:35) писал: Уважаемуе разрабы, собсно вопрос. Регулярно нахожусь в БЧ Накапливается ли карма в процессе нахождения в бане по чату ?  

Janckman:   Накапливается, каждый последующий бан будет больше предыдущего.   Закрываю.


MakerMZ
свет из за кустов
arrow
04.09.2017 20:49:38
 
Тема: свет из за кустов
Ссылка на сообщение: #47833773

Просмотр сообщения_R_e_T_r_O_ (04 Сен 2017 - 15:49) писал: Здравствуйте подскажите если перед о мной много кустов в 15метрах то у меня дальность обзора уменьшается?Просто очень часто я не вижу противника  если перед о мной кусты, а обзор у меня 490м. 

MakerMZ: Куст действует как маскировка для противника. Всё как в реальности, находящееся за кустом вы видите плохо, пока не въедете в него.   Тема закрыта.


ripbl4
Обсуждение регулярных турниров
arrow
04.09.2017 20:45:08
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #47833741

Просмотр сообщенияsilvionik (04 Сен 2017 - 19:39) писал: Опять не для всех активность запилили. Снова принуждение играть с кем-то в команде. Что-то для игроков одиночек ничего не придумали в этот раз. Например, режим каждый сам за себя.

ripbl4:   Для "одиночек" есть турниры 1х1, где каждый сам за себя играет. Не вижу проблемы попробовать там сыграть и выиграть какой-нибудь приз.


MakerMZ
хорошо видят через кустики!
arrow
04.09.2017 20:40:33
 
Тема: хорошо видят через кустики!
Ссылка на сообщение: #47833704

Просмотр сообщенияGelen247 (04 Сен 2017 - 16:17) писал: Есть ли способ разоблачить "тундроманов" этих по реплеям? Попался мне однажды такой умелец  в противники, (стрелял бландики через 5 кустов в край дома)  я его ник скопировал, и начал искать его реплеи. Нашел несколько, но подходящий под новую версию клиента, только 1. Я точно не уверен что чел с тундрой играет, но подозрения есть. Кто в этом шарит, может разберетесь, а? 

MakerMZ: Использование запрещённых модификаций мы выявляем самостоятельно, необходимости в реплеях нет :honoring:   Тема закрыта.


MakerMZ
29 августа выходит обновление 9.20
arrow
04.09.2017 20:37:36
 
Тема: 29 августа выходит обновление 9.20
Ссылка на сообщение: #47833672

Просмотр сообщенияf0RRY (04 Сен 2017 - 20:32) писал: Я об этом писал, ответьте пожалуйста на вопрос новое оборудование которое ставится за боны улучшит рандом, оно пробуждает больший интерес к игре?

MakerMZ: Усовершенствованное оборудование - это награда, интересна ли она танкистам? Это уже вопрос к ним :)


MakerMZ
Вопрос по пробитию
arrow
04.09.2017 20:06:49
 
Тема: Вопрос по пробитию
Ссылка на сообщение: #47833480

Просмотр сообщения1lj (04 Сен 2017 - 19:46) писал: Пожалуйста, объясните мне ситуацию. Посмотрите на скриншоты. Вот в меня стреляет Hellcat обычным бронебойным снарядом. Далее показано, куда он мне попал. Сайт gamemodels3d показывает, что приведенная броня в этом месте равна 223 мм. У Hellcat лучшее пробитие бронебойным снарядом 160 мм. Даже с учетом +25% получается 160*1,25=200 мм. Это все равно намного меньше, чем приведенная броня. Как произошло пробитие?

MakerMZ:   Танк стоит практически на одной плоскости с вами, а вы измеряете, будто снаряд противника не из башни летит, а с земли. Камеру повыше и будет вам реальная приведённая броня ;)   Тема закрыта.


MakerMZ
вопрос про пилота
arrow
04.09.2017 20:04:06
 
Тема: вопрос про пилота
Ссылка на сообщение: #47833464

Просмотр сообщенияGelen247 (04 Сен 2017 - 19:58) писал: Уважаемые разработчики, слышал, что британскому прем. Ст  планируют апнуть башню , и другим прем-танкам ап сделали, а пилоту скорость полета ббшного снаряда апать планируете? У него по моим ощущениям меньше 1000 метров в секунду полет снаряда, упреждение взять на 300 метров нереально по быстрой цели. (корреляция с м46 паттон- у того все нормально в этом плане)  

MakerMZ: Когда какие-либо изменения утверждаются, то мы их публикуем на портале игры ;)   Тема закрыта.


MakerMZ
Bat Chatillon 25t [0.9.2]
arrow
04.09.2017 19:57:19
 
Тема: Bat Chatillon 25t [0.9.2]
Ссылка на сообщение: #47833421

Просмотр сообщенияAn111on (02 сен 2017 - 14:22) писал:   красноречиво)) но не убедил. ехал он бодрее, особенно по грунту заметно

MakerMZ:  

Просмотр сообщенияkimo_ (03 сен 2017 - 18:21) писал:   Это очень легко доказать, но почему-то этого никто не сделал. У меня 18к боев на бате, я чувствую это машину как никто другой, вообще никакой разницы не заметил, от слова совсем, че у вас там поменяли непонятно, самое интересное, что у одного одно у второго другое у третьего третье. Седня бой скатал, бата настолько жестко понерфили, что сделал рекорд по опыту на нем http://wotreplays.ru/site/10414545

MakerMZ: Можно просто взять старый реплей и сравнить время движения с респауна, проще простого ;)  


MakerMZ
АМХ 13 105
arrow
04.09.2017 19:54:58
 
Тема: АМХ 13 105
Ссылка на сообщение: #47833405

Просмотр сообщенияZepp_A (04 Сен 2017 - 14:20) писал: Не понимаю вайна форума на танк. Да обзор слабоват, но когда на тесте ставил все оборудование улучшенное +инструкции и доппай, то играть вообще норм. Лично у меня сложилось впечатление ,что  разрабы закладывали ттх лт с учетом всех забоновых приблуд. Для того что бы все запотили в боновые ивенты. Но как бы не увсех есть время потеть в месяц по 700-1к боев. Начинайте продовать боны в прем.магазе у нас же игра -фри ту плэй.

MakerMZ:   Нет, просто обзор нужно сравнивать вместе с маскировкой, которая у ЛТ на высоте.


Corspe
проблема с входом в укрепрайон
arrow
04.09.2017 19:53:49
 
Тема: проблема с входом в укрепрайон
Ссылка на сообщение: #47833400

Просмотр сообщенияDEDborodach2012 (04 Сен 2017 - 19:50) писал: отправил заявку в ЦПП посмотрим что скажут)  

Corspe: В таком случае я тему закрываю. Ожидайте ответа специалиста.  


MakerMZ
AMX 30 B (X уровень)
arrow
04.09.2017 19:52:35
 
Тема: AMX 30 B (X уровень)
Ссылка на сообщение: #47833393

Просмотр сообщенияxxAoLxx (04 Сен 2017 - 19:49) писал:   Приятный танк на самом деле (в общем то и всегда таким был). Но это корыто на баше... Портит просто все. 
Вы врага не видите - зато вам уже накидали в этот R2D2 на башне. Сделали бы его как у т110е5 (в нынешнем виде хотя-бы), то игрался бы он намного более комфортно и приятно.
А если нужны УВНы и броня в башне - проще СТБ выкачать.. Ну или британца АкшонХ, особенно если его апнут таки после супертеста.

MakerMZ:   Спасибо за развёрнутый отзыв :honoring:


Corspe
Украина - Турция 2-0
arrow
04.09.2017 19:43:32
 
Тема: Украина - Турция 2-0
Ссылка на сообщение: #47833330

Corspe: Если не перестанете разжигать межнац, то все пойдете в блокировку.  Хочется потроллить друг друга? В личку идите.


MakerMZ
AMX 30 B (X уровень)
arrow
04.09.2017 19:42:28
 
Тема: AMX 30 B (X уровень)
Ссылка на сообщение: #47833321

Просмотр сообщенияNevskiy_Alex2013 (04 Сен 2017 - 19:35) писал:   чувствует он себя отлично, только играть на нем никто не хочет:popcorn:

MakerMZ:   Понятно :)  А есть танкисты, кому танк всё же нравится?


MakerMZ
AMX 30 B (X уровень)
arrow
04.09.2017 19:34:53
 
Тема: AMX 30 B (X уровень)
Ссылка на сообщение: #47833259

Просмотр сообщенияkuri_bambuk (04 Сен 2017 - 19:32) писал:   Для игры на ближних-средних дистанциях должны быть хоть какая-то броня. Для игры от рельефа должны быть углы и норм башня. У него ничего этого нет. 

MakerMZ: А ДПМ?


Corspe
Выкидывает из ангара
arrow
04.09.2017 19:30:23
 
Тема: Выкидывает из ангара
Ссылка на сообщение: #47833228

Просмотр сообщенияMihalip (04 Сен 2017 - 19:10) писал: Всем ку. С выходом обновления 9.20 то не заходит в ангар, то заходит, но при выборе танка опять выкидывает на рабочий стол и игра закрывается. Естественно в бой не зайдешь. В 9,19 такого не было. Комп под минималку подходит-на нем и провел почти все бои. Подскажите как исправить!

Corspe:   Вот статья на портале игры или Центре поддержки пользователей.   Тему закрываю


Corspe
проблема с входом в укрепрайон
arrow
04.09.2017 19:28:58
 
Тема: проблема с входом в укрепрайон
Ссылка на сообщение: #47833218

Просмотр сообщенияDEDborodach2012 (04 Сен 2017 - 19:20) писал: всем доброго времени суток, как решить вопрос с входом в укреп сражения клана, даже в безопасном режиме постоянно идёт изменение настройки????

Corspe: Воспользуйтесь данной статьей.  Отпишитесь о результатах.


MakerMZ
AMX 30 B (X уровень)
arrow
04.09.2017 19:27:13
 
Тема: AMX 30 B (X уровень)
Ссылка на сообщение: #47833203

Просмотр сообщенияSharkov4enko (04 сен 2017 - 10:11) писал: Этот тунк и раньше не был нужен. Что стоило просто дать ему маску как сейчас и оставить пробой и скорость полета? Это бы реально сделало танк более актуальным и он бы стабильно появлялся в рэндоме. Но нет, надо его было "пирибалансить", прям т62 башня стала

MakerMZ: А если представить себе, хотя бы на минутку, что роль танка заключается в противостоянии на ближних средних дистанциях, как он себя чувствует?


Corspe
O-I [0.9.15]
arrow
04.09.2017 19:20:36
 
Тема: O-I [0.9.15]
Ссылка на сообщение: #47833165

Просмотр сообщенияgamer918 (04 сен 2017 - 16:57) писал: По-вашему, при таких ощущениях могут закрасться мысли об апе? Да и в посте, который вы прокомментировали, тоже вроде никаких признаков апа нет.

Corspe: Я просто не понимаю, зачем придумывать то, чего нет?


MakerMZ
29 августа выходит обновление 9.20
arrow
04.09.2017 19:19:47
 
Тема: 29 августа выходит обновление 9.20
Ссылка на сообщение: #47833160

Просмотр сообщения_ANDREY1968___ (04 Сен 2017 - 19:11) писал: Куча вопросов куча читайте выше:honoring:

MakerMZ: Пролистал пару страниц, вижу только сомнительную аналитику :mellow:


Corspe
Type 5 Heavy [9.17.1]
arrow
04.09.2017 19:19:17
 
Тема: Type 5 Heavy [9.17.1]
Ссылка на сообщение: #47833155

Просмотр сообщенияARMA_NUCLEAR (04 Сен 2017 - 18:38) писал: Я Вам про Фому, а вы мне про Ерему. Ей богу, я же с вами сейчас не прикалываюсь. Ладно, раз вы настаиваете, то применительно лично ко мне, я скажу что когда я на Е100, я огребаю голдой по лбу, то в большинстве ситуаций это не потому что я, недалекий, вылез в чистое поле без укрытий, а потому что, СТ-ам Вашей командой доступен разбор голдой тупо в лоб, ибо вами им дано чрезмерное пробитие. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Вот вам еще 1, вообще типовой, пример. Еду я на сотке, да не один, и тут внезапно на меня упарывается Т-54. 1 его выстрел с 50 м КСом, и вот он уже врезается в меня, попутно, скорее всего случайно, оказавшись закрытым для моих "союзников". Свой танк он проср угробил, но лоб отвернутой башни моей сотки получил 4 дырки от его КСов. 1) Зачем? То есть, недалекий игрок на Т-54: а) зарядил голду, которая с вашего позволения настолько имбова и эффективна против даже ромбонутой башни Е100,     Его затраты / не затраты для цели его голдового обстрела безразличны - "мясо" с этого ничего не имеет. б) в наглую вылез на оный танк, в) и впритык (sic!) и стал оную сотку разбирать тупо в лоб, когда в этом не было никакой необходимости для победы.   Вопрос №2: В чем был действовал правильно этот игрок на Т-54? Вопрос №3: С какой целью вы дали СТ9-10 (и Об.416) такое дикое пробитие голдой? По 8 ур. у СТ более-менее "здоровый" пробой, и тут на. Вопрос №4: Какие еще веские причины, кроме доната на ускорители фарма, имеются для обоснования этого уровня пробития? Вопрос №5: Раз имеется голда, которая приносит донат, есть ли мысли увеличить донат путем введения мер защиты от КСов? Динамическая защита, например, которая понижает пробой, но "срабатывается" под обстрелом?

Corspe: Тема не про премиум снаряды и не про СТ 9 уровня. Давайте придерживаться обсуждения тяжелого танка Type 5 Heavy.
Ваше мнение о завышенном бронепробитии премиум снаряда я увидел.


MakerMZ
«День танкиста — 2017»: встретимся в сердце Минска
arrow
04.09.2017 19:17:37
 
Тема: «День танкиста — 2017»: встретимся в сердце Минска
Ссылка на сообщение: #47833138

Просмотр сообщенияworldsancho2 (04 Сен 2017 - 18:55) писал: будт ли вводить новые прем танки или так же хотя б скорпа или защитника?

MakerMZ: За новинками лучше следить на портале и блоге разработчиков ;)


Corspe
Почему вы увеличиваете дамаг арте
arrow
04.09.2017 19:10:32
 
Тема: Почему вы увеличиваете дамаг арте
Ссылка на сообщение: #47833093

Просмотр сообщенияThe_Vezyn4uk_ (04 Сен 2017 - 18:56) писал: Почему после обновления 9.12,арта стала с каждым новым патчем наносить все больше дамага.С чем это связанно?И почему вы молчите об этом.

Corspe: А можно узнать, откуда такая информация у Вас?
И есть какие либо доказательства?


MakerMZ
29 августа выходит обновление 9.20
arrow
04.09.2017 19:09:39
 
Тема: 29 августа выходит обновление 9.20
Ссылка на сообщение: #47833088

Просмотр сообщения_ANDREY1968___ (04 Сен 2017 - 19:06) писал: Мужики я от вас в шоке кому мы здесь пишем? ни одного комента от разрабов) Мы сами с собой говорим:teethhappy:

MakerMZ:   Добрый вечер :honoring:


MakerMZ
29 августа выходит обновление 9.20
arrow
04.09.2017 19:09:19
 
Тема: 29 августа выходит обновление 9.20
Ссылка на сообщение: #47833084

Просмотр сообщенияTankPirate (04 сен 2017 - 18:57) писал:   Да я не против игроков, которым нравятся фарнцузские пт... Но когда машина лупит из инвиза издали, не светится (!) и ещё у неё барабан на 6 снарядов и самая высокая скорость перезарядки для барабанщика - это явно переапаный аппарат.

MakerMZ:   Чтобы фош и не светился :amazed: Можно реплей посмотреть?


Vens
Обсуждение "Битвы взводов"
arrow
04.09.2017 18:51:36
 
Тема: Обсуждение "Битвы взводов"
Ссылка на сообщение: #47832939

Vens: Проверка закончена, команды, прошедшие по географической принадлежности добавлены в турнир, сетка и расписание созданы.   Удачи завтра.


Vens33
Обсуждение "Битвы взводов" во Владивостоке
arrow
04.09.2017 18:51:36
 
Тема: Обсуждение "Битвы взводов" во Владивостоке
Ссылка на сообщение: #47832939

Vens33: Проверка закончена, команды, прошедшие по географической принадлежности добавлены в турнир, сетка и расписание созданы.   Удачи завтра.


Corspe
Украина - Турция 2-0
arrow
04.09.2017 18:47:55
 
Тема: Украина - Турция 2-0
Ссылка на сообщение: #47832901

Corspe: .


Sorell
"Броня" Маушена
arrow
04.09.2017 18:33:31
 
Тема: "Броня" Маушена
Ссылка на сообщение: #47832789

Просмотр сообщенияFriendship66 (01 Сен 2017 - 17:57) писал: На цифрах все красиво: лоб башни 240, борта корпуса 155 и т.д. Только на этом похоже все и заканчивается. Походу что накручено. Не понятно зачем столько "брони", если его пробивает Тигр2(8лвл) ББ-шкой в лоб башни с пробитием 225!!! Реально? Пробитие меньше брони и пробивает))) смешно. Разрабы прошу объяснить. Репа есть, если что. Типа один из самых бронированных ТТ 9лвл, а на деле огромный картонных слоупочный гроб. Да скажете надо доворачивать и т.д...., да доворачиваю я, думаю не только я заметил что не хватает ему брони для его "скоростей" и статуса. Хотя бы лбом ББ он должен танковать "одноклассников". Накипело уже.

Sorell: Как вам уже верно указали, пробитие Тигра 2 225(+-25%), что дает нам максимум 282 пробоя. Этого достаточно, чтобы пробить "щеки" Мойсхена, где приведенка 240+
Тему закрываю.


Corspe
Объект 430, будет ли ап когда-либо?
arrow
04.09.2017 18:27:16
 
Тема: Объект 430, будет ли ап когда-либо?
Ссылка на сообщение: #47832746

Просмотр сообщенияHe_KupkopoB (04 Сен 2017 - 18:23) писал: Совстаенно вопрос в теме, меня не интересует конкретная дата апа или в каком патче, интересует лишь то, думают ли разрабы делать что-то с этим танком? В рендоме его нет вообще, танк оч редкий и мало кто на нем играет из-за ужаснейшей стабилищации и разброса... мб пора что-то с ним делать? Фоша поменяли 215б тож будут да и на счет ис4 ходят слухи... уважаемые разрабы ) думаете ли вы хоть что-то сделать с 430?

Corspe: Мы внимательно следим за всей техникой в игре. И если потребуется, то будем вносить изменения. На данный момент пока нет никакой информации о том, что будет с 430 объектом. Следите за новостями.   Тему закрываю


Sorell
Совсем запутала
arrow
04.09.2017 18:25:37
 
Тема: Совсем запутала
Ссылка на сообщение: #47832731

Просмотр сообщенияCOCATb_CHUPA_CHUPS (04 Сен 2017 - 11:07) писал: Безымянный.png Безымянный1.png 69-71 годы. Это близко к 55? Как этот танк вообще появился в игре?   Чтобы не было разговоров о информации взятой из непонятных источников, вот Безымянный.png.

Sorell:   Подходит по концепции. Нарезное орудие, защита не комбинированная. 


Sorell
Вопрос к Сорелу.
arrow
04.09.2017 18:13:45
 
Тема: Вопрос к Сорелу.
Ссылка на сообщение: #47832630

Просмотр сообщения_Pycckuu_4eJloBek (04 сен 2017 - 17:58) писал: Уважаемый Сорел, проясните ситуацию .Ухожу в бан чата по кд, последнее время даже за слово Олень бан лепят по 2-3 недели. Не порядок! Отключите тогда чат совсем? В настройках сам не буду это делать. Или баланс по скилу введите - красные с красными, желтые- с желтыми, зеленые с зелеными и т.д  Вот какой вам прикол сидеть копаться в логах чата, выискивая оскорбления? Бездарная работа! Лучше эти силы вложите в баланс, которого сейчас нет.          

Sorell: Приветствую.
В настройках предусмотрена возможность отключать чат. Ограничивать нормативное общение игроков одной команды мы не будем.
О точных причинах наложенного ограничения вы можете спросить в Центре Поддержке, но вы лукавите, там далеко не просто "олень"
Тему закрываю.


Corspe
Ошибка: Ошибка присоединения. Текущая машина не готова.
arrow
04.09.2017 18:13:02
 
Тема: Ошибка: Ошибка присоединения. Текущая машина не готова.
Ссылка на сообщение: #47832624

Просмотр сообщенияASIDASID (04 Сен 2017 - 11:25) писал: Ошибка:
Ошибка присоединения. Текущая машина не готова. Возникает при составлении взвода. Совзводный выбирает Батчат, у меня получается выбрать только или Т-100ЛТ или Арту Бат 155 58. При выборе остальных танков (класс и прочее не важны, хоть маус, хоть Т110Е4) выдает такую ошибку. Перебрал с десяток машин, подобрал только эти 2 опытным путем. Модов никаких нет ни у меня, ни у совзводного.

Corspe: Уважаемый игрок.
Обратитесь в Центр поддержки пользователей и подробно опишите ситуацию. Прикрепите к заявке следующий файл.   Тему закрываю.


PbICb_WG
Итоги конкурса «7 лет World of Tanks»
arrow
04.09.2017 18:06:29
 
Тема: Итоги конкурса «7 лет World of Tanks»
Ссылка на сообщение: #47832575

PbICb_WG: Уважаемые _lobster и Ashi100, ваша награда найдет вас завтра.
К сожалению, имел место сбой работы скрипта, начислявшего награды. Поэтому игровые призы будут начислены завтра, 5 сентября. Медали в клиенте игры начислены.

Тему закрываю. Всем спасибо за обсуждение!