Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Belleville
«День танкиста — 2017»: встретимся в сердце Минска
arrow
11.09.2017 15:33:15
 
Тема: «День танкиста — 2017»: встретимся в сердце Минска
Ссылка на сообщение: #47883202

Просмотр сообщения_ANDREY1968___ (11 сен 2017 - 13:10) писал: Я вот только не пойму каким боком ваша компания имеет отношение к дню танкиста .Вы то тут при чем??????????

Belleville:   Так просто мимо проходили) Думали сделать день гинеколога, но не так популярно. А так мы делаем канцелярию:бумагу, ручки и т.д.  Танки и игра про танки все лишь вымысел, никто не играет и не знает про нее. Поэтому мы тут не при чем...


gralexxl
Выставка-конкурс стендового моделизма "Минск-2017", 24-29 октября.
arrow
11.09.2017 15:31:37
 
Тема: Выставка-конкурс стендового моделизма "Минск-2017", 24-29 октября.
Ссылка на сообщение: #47883194

Просмотр сообщенияParovoznik78 (11 сен 2017 - 13:21) писал:   Неее. Я думал: если тут, на форуме засветился с моделькой тогда все. А раз так, тогда другое дело.

gralexxl: Выставка никакой привязки к форуму не имеет, ограничение только одно... ВАЖНО! Модели, которые заняли призовое место (1,2,3) или получили кубок на конкурсе-выставках «Минск-2014…2016» не могут быть заявлены в «Конкурс» и претендовать на призовые места в 2017г. Они могут принять участие только в «Выставке» и размещены на мероприятии для зрителей.


unball
«День танкиста — 2017»: встретимся в сердце Минска
arrow
11.09.2017 15:30:42
 
Тема: «День танкиста — 2017»: встретимся в сердце Минска
Ссылка на сообщение: #47883186

Просмотр сообщения_ANDREY1968___ (11 Сен 2017 - 12:10) писал: Я вот только не пойму каким боком ваша компания имеет отношение к дню танкиста .Вы то тут при чем??????????

unball:   В этом году фестиваль выходит на новый уровень и пройдёт в самом центре города, в парке Победы. Мероприятие проводится совместно с Минским городским исполнительным комитетом.   Игра про танки, если что. ;)


unball
Вопрос разработчикам и не только.
arrow
11.09.2017 15:28:45
 
Тема: Вопрос разработчикам и не только.
Ссылка на сообщение: #47883160

Просмотр сообщенияLeFen_RUS (11 Сен 2017 - 14:22) писал: Всем доброго дня. У меня собственно вопрос разработчикам (и не только), а так же предложение по улучшению комфортности игры. Как известно, при одном и том же набитом уроне за бой, игрок получит разное количество опыта в зависимости от исхода. Если победа - то повышенный коэффициент, если проигрыш - то пониженный.  Почему такая несправедливость? Ведь исход боя не зависит от одного человека. Если даже он выложился на 10000% и набил урона, а команда слила бой, то игрок получит меньше опыта. Все знают какая дичь творится в рандоме и будь ты хоть на супер имбовом танке и супер скиловым игроком, а команда попалась сливная, то все равно будет проигрыш и получишь меньше опыта. А если качаешь ветку и играешь на средненьком танке или ужасном кактусе, то с постоянными сливами боев ветку прокачаешь к пенсии. У меня предложение сделать один единый коэффициент опыта, вне зависимости от исхода боя. Не важно проиграла команда или выиграла, игрок получит опыт от своего личного нанесенного урона.  И вопрос разработчикам насколько сложно и можно ли это сделать?  

unball: Раздел Предложений находится вот тут.  На данный момент с системой начисления опыта ничего изменять не планируют. Если будет принято такое решение - мы обязательно, заранее, об этом сообщим.  Ну и не забывайте бонусный опыт за "Достойное сопротивление" - он уже давно в игре. 


unball
Почему не дают боны на 260 объекте
arrow
11.09.2017 15:26:46
 
Тема: Почему не дают боны на 260 объекте
Ссылка на сообщение: #47883138

Просмотр сообщенияAndr1es (11 Сен 2017 - 13:53) писал: Почему за рандомные бои на 260 объекте не дают боны? или он уже не 10? shot_022.jpg  shot_023.jpg

unball:   Бой должен быть одноуровневый - то есть бой 10х уровней. 


ADckii
СТГ Гвардеец: советским танкистам слава!
arrow
11.09.2017 15:23:01
 
Тема: СТГ Гвардеец: советским танкистам слава!
Ссылка на сообщение: #47883103

Просмотр сообщенияtimoha_igrok (11 Сен 2017 - 15:08) писал: Уважаемый "Адский" если в ваших руках танк смог, то это не значит что на нём смогут получать удовольствие от игры... мы (игроки) хотим на нём играть и наслаждаться и именно для этого нам не хватает удельной мощности, обзора, сохранение адекватной части маскировки после выстрела и возможно скорости полёта снаряда... ведь если у меня статистика 47, то сев в этот танк я не нагну рандом (как и многие готовые купить данный танк)

ADckii: Суть в том, что кто-то лучше светит (любит геймплей ЛТ), кто-то любит наносить урон, кто-то танковать и так далее. Как играть на данной машине уже не раз говорил в данной теме, но повторю ещё: Всё зависит от трёх факторов (по крайней мере для меня): вверх или вниз списка, карты и наличие САУ в бою.  Если попадаете в бой с девятками/десятками, то играть нужно более аккуратно и стараться наносить урон из-за спин союзников, а если в топе то можно немного и понаглеть используя башню машины. В целом нужно играть на СТГ не от ДПМ, а от разового урона.


Janckman
Безопасность аккаунта
arrow
11.09.2017 15:14:41
 
Тема: Безопасность аккаунта
Ссылка на сообщение: #47883031

Просмотр сообщенияTaratutas (11 Сен 2017 - 14:08) писал: Здравствуйте. Поменял пароль, ранее в нём было 8 символов, сейчас 23. Так же аккаунт привязан к номеру телефона. Достаточно ли этого, чтобы надёжно защитить аккаунт от взлома? В личном кабинете можно подключить аккаунт ко второму фактору защиты, но как-то там всё сложно, да и страшно, если смартфон что-нибудь заглючит или сломается.

Janckman:
Учитывая 23 символьный пароль, можно обойтись без второго фактора защиты, однако, если Вы все же решите перестраховаться и воспользуетесь этом сервисом, лишним это все же не будет.
  В случае если что-либо произойдет с Вашим телефоном, Вы можете воспользоваться этой статьей.   Закрываю. 


ADckii
Цепочка боевых задач для тяжелых танков
arrow
11.09.2017 15:13:18
 
Тема: Цепочка боевых задач для тяжелых танков
Ссылка на сообщение: #47883019

Просмотр сообщенияzampolit_07 (11 Сен 2017 - 15:10) писал: Добрый день! Подскажите на каком тт проще дамаг набить?

ADckii: Всё зависит от того, какую задачу нужно сделать :)


ADckii
ИС-7 [0.8.11]
arrow
11.09.2017 15:11:13
 
Тема: ИС-7 [0.8.11]
Ссылка на сообщение: #47883001

Просмотр сообщенияOXOTHUK_555 (11 Сен 2017 - 14:30) писал: Пресс аккаунта нет?

ADckii: У меня нет :) Так что нужно фармить и опыт и кредиты для исследования/покупки машин =) Надеюсь на этой неделе будет время поиграть на ИС-7 =)


ADckii
☭ Объект 260 обр. 1945 г. [9.16]
arrow
11.09.2017 15:08:28
 
Тема: ☭ Объект 260 обр. 1945 г. [9.16]
Ссылка на сообщение: #47882974

Просмотр сообщенияAndr1es (11 Сен 2017 - 14:42) писал: Почему за бои на 260 не дают боны? или это не 10?:amazed: shot_022.jpg shot_023.jpg

ADckii: Дают, в том случае когда это одноуровневый бой, а у вас на скриншоте есть девятки и восьмёрки :)


MakerMZ
Ранговые бои: 18 сентября начнётся новый сезон
arrow
11.09.2017 15:02:05
 
Тема: Ранговые бои: 18 сентября начнётся новый сезон
Ссылка на сообщение: #47882924

Просмотр сообщенияMisha_UA (11 сен 2017 - 14:45) писал: В первой итерации РБ к концу 4-го этапа в призёрах остались ок. 70к игроков и в первую лигу попало 7к. Интересно, будет ли хоть 30к призеров на этот раз? :trollface:

MakerMZ:   В этом сезоне акцент смещён на этапные награды. Даже если игрок не планирует бороться за место в лидерах сезона, просто зарабатывая ранги и получая этапные награды, он попадёт в лидеры сезона по очкам, так что количество не должно пострадать.


MakerMZ
Ранговые бои: 18 сентября начнётся новый сезон
arrow
11.09.2017 15:00:11
 
Тема: Ранговые бои: 18 сентября начнётся новый сезон
Ссылка на сообщение: #47882905

Просмотр сообщенияcrazyrash (11 Сен 2017 - 14:46) писал: Я как увидел наборы для ранговых боев, так теперь принципиально в них не буду играть!

MakerMZ:   Можно играть на бате или твп, там и без голды можно обойтись.


MakerMZ
Наборы для ранговых боёв
arrow
11.09.2017 14:59:25
 
Тема: Наборы для ранговых боёв
Ссылка на сообщение: #47882896

Просмотр сообщенияDiagnoz_Aleshka (11 Сен 2017 - 09:05) писал: вы че шутите? т.е. вы сами признаете что с экономикой в данном режиме полная *** но вы ничего лучше не придумали как срубить бабла на хайпе, а не исправить экономику... :facepalm: браво, так держать!

MakerMZ: Экономика такая же, как и в обычных случайных боях, каких-либо проблем в ней нет.


ADckii
Китайские драконы, II декада
arrow
11.09.2017 14:58:33
 
Тема: Китайские драконы, II декада
Ссылка на сообщение: #47882887

Просмотр сообщенияBillyBones316 (11 Сен 2017 - 10:41) писал:   Уважаемые разработчики!   Пример. Прокачиваю ветку ПТ Китая. Пятый уровень. В среднем за бой 500 опыта (я не очень хороший игрок), в среднем 10000 серебра. Выходит чтобы заработать стереотрубу за 150 000 опыта мне надо сыграть 300 боев и про хорошей игре в средне заработать  3 000 000 серебра и за это я получу , халяву, стереотрубу!? То есть, я могу за эти кредиты купить 6 стереотруб (а с учетом скидок все 12) и буду упираться за ОДНУ ХАЛЯВНУЮ СТЕРЕОТРУБУ? Причем предлогаеться играть практически на одной машине, та как предыдущии, по большой части, уже проданы. И не надо говорить про прокачку ветки. Шестой уровень я прокачаю за 77600 опыта, но не на одной же машине 10 дней подряд!!! Где смысл акции? Акция должна стимулировать игрока получить что то дешевле обычного, а не наоборот. Пересмотрите акции. Пожалуйста. Спасибо за внимание.

ADckii: 150 000 боевоего опыта (с учётом всех модификаторов) это явно не 300 боёв, а в разы меньше :) Основная суть акции помочь вам прокачать новые машины :honoring:


ADckii
СТГ Гвардеец: советским танкистам слава!
arrow
11.09.2017 14:49:08
 
Тема: СТГ Гвардеец: советским танкистам слава!
Ссылка на сообщение: #47882814

Просмотр сообщенияermak_79 (11 Сен 2017 - 14:45) писал: посмотрю дома) по скринам видно, что команда просто огонь, два гриля с одним выстрелом чего стоят ;)

ADckii: Шо опять? © Теперь противники виноваты? :teethhappy: Третий бой (с десятками):


_I_F_
☭ Т-54 первый образец [9.16]
arrow
11.09.2017 14:48:02
 
Тема: ☭ Т-54 первый образец [9.16]
Ссылка на сообщение: #47882809

Просмотр сообщенияfars1ght (11 Сен 2017 - 14:40) писал:   Раз уж все равно офтоп СТГ обсуждаете. У вас там вообще в КВГ любителей дойче СТ нету? Сравните Помойку 88 со свежеапнутым образцом (который до сих пор ниочинь), с сабатоном, будь он неладен. Что у нее есть по сравнению с ними? Как играть на бумажном танке размером с маус, с плохим пробитием, ужасными стабом и сведением?

_I_F_:   По мановению палочки все сразу танки пересмотреть невозможно.


ADckii
СТГ Гвардеец: советским танкистам слава!
arrow
11.09.2017 14:47:02
 
Тема: СТГ Гвардеец: советским танкистам слава!
Ссылка на сообщение: #47882798

Просмотр сообщенияHesperos (11 Сен 2017 - 14:40) писал: ВГ походу мало было проблемных премов, так они решили еще один запилить. Мать его 40 баксов. 40 баксов за танк!! Ладно бы он хоть фановый был.

ADckii: А что для вас фановый танк?

Просмотр сообщенияxARBUZx (11 Сен 2017 - 14:42) писал: Может быть проблема танка в том , что играется то он с максимальной эффективностью именно как пт с башней , то есть в кустах ? И те кто пробует на нем не сидеть в кустах а играть в средний танк слишком быстро улетают в ангар с кучей критов и подгоревшим стулом ? Предлагаю оригинальное решение данной проблемы - переименуйте его в пт чтоб люди видели что покупают. Только тогда дпм не забудьте подкинуть а то пт с альфой 390 и дпм 1700 на 8-м уровне будет выглядеть убого рядом с ису или скорпионом. 

ADckii: Если вы внизу списка, то да и в этом нет проблемы. Если вверху списка, то в кустах нет смысла.


ADckii
СТГ Гвардеец: советским танкистам слава!
arrow
11.09.2017 14:42:41
 
Тема: СТГ Гвардеец: советским танкистам слава!
Ссылка на сообщение: #47882754

Просмотр сообщенияHooKinHeaD (11 сен 2017 - 14:37) писал: Посмотрел агрессивную игру :trollface:   Короче половину времени боя агрессивно пытался стрелять от грани засвета из-за спин союзников, но все равно светился, агрессивно выкатил на викторию которая будучи под перекрестным огнем отставила Адскому 300хп - ВОРВАЛСЯ на недобитка :trollface:. Всё. Настрел - дикий фарт куда там снаряд залетал в половине случаев это в рубрику очевидное невероятное. :great: Понятно, что имеется ввиду под агрессивной игрой, это когда едешь за спинами союзников и враги на тебя не обращают внимание, хотя вика вот обратила и чуть чуть в ангар не уехал. :great:

ADckii: Вам бы фантастику писать, но никак не комментировать бои - искажаете реальность :)


ADckii
СТГ Гвардеец: советским танкистам слава!
arrow
11.09.2017 14:39:25
 
Тема: СТГ Гвардеец: советским танкистам слава!
Ссылка на сообщение: #47882721

Просмотр сообщенияermak_79 (11 Сен 2017 - 14:27) писал: мне было бы достаточно, уверяю. трудно понять, почему человек, советующий купить танк, отказывается сделать простую и не требующую специальных познаний и временных затрат вещь - показать, как он на этом танке играет. Более того, я никакого подтекста (плохой\хороший танк) в свою просьбу изначально не вкладывал, мне правда хотелось посмотреть на 1600 среднего в разрезе 15 боев жаль, отмазка на уровне начальных классов средней школы)) 

ADckii: Держите второй бой (с десятками играл) :child:: Не зацикливайтесь на уроне! В Игре есть и другие полезные действия, за которые дают опыт и кредиты.

Просмотр сообщения_Rachello_Mastroianni_ (11 Сен 2017 - 14:33) писал: ​версия игры другая это на тесте еще , что говорит нам об этом ? Везде обман !!!

ADckii: Бой сыгран сегодня.Смотрите внимательно. Если у вас проблема с воспроизведением записей, то обратитесь в нашу поддержку и ребята помогут :)


ADckii
СТГ Гвардеец: советским танкистам слава!
arrow
11.09.2017 14:24:19
 
Тема: СТГ Гвардеец: советским танкистам слава!
Ссылка на сообщение: #47882574

Просмотр сообщенияZloyVic (11 Сен 2017 - 14:22) писал: Эй, Адский, как бы вернуть ваш размалёванный "Гвардеец" который оказывается совсем не Гвардеец???

ADckii: Что именно вас смущает в данной машине? В чём проблема? Опишите и подскажу, как с ней справиться  ;)


ADckii
СТГ Гвардеец: советским танкистам слава!
arrow
11.09.2017 14:22:55
 
Тема: СТГ Гвардеец: советским танкистам слава!
Ссылка на сообщение: #47882554

Просмотр сообщения_Rachello_Mastroianni_ (11 Сен 2017 - 14:17) писал: во первых агрессивности не видно , на второй линии играли от тт , и от куста , потом просто базу берете , скучно и не интересно так играть.

ADckii: О да, именно поэтому когда я ехал стреляли по мне, а не по ТТ:teethhappy: И на захват базы я тоже приехал первый, но играл не на первой линии :popcorn:


ADckii
СТГ Гвардеец: советским танкистам слава!
arrow
11.09.2017 14:20:23
 
Тема: СТГ Гвардеец: советским танкистам слава!
Ссылка на сообщение: #47882532

Просмотр сообщенияermak_79 (11 Сен 2017 - 14:15) писал: дело хорошее.. 15 новых реплеев подряд не ждать?))

ADckii: Не ждать :) Сначала 15 новых, потом 30, потом 45 и так далее :teethhappy: Так определённо понравится тем, кто умеет играть от разового урона и в то же время не всегда сидеть в кустах


_I_F_
☭ Т-54 первый образец [9.16]
arrow
11.09.2017 14:15:37
 
Тема: ☭ Т-54 первый образец [9.16]
Ссылка на сообщение: #47882486

Просмотр сообщенияDgungarik (11 Сен 2017 - 14:13) писал: Дядько Иф ну не издевался бы, снайпер из д25  это ахха х пошутил, гусля гусля попадание, так ещё с твой скоростью снаряда... Это начало напоминать 122 мм на т-44 в момент ввода Франц арты, когда Лора 50-51 стреляла быстрее чем т-44-122 по КД ))

_I_F_:   Ну дык где виданна Д-25 с точностью 0.33 и пробитием 212.) Это аномальная Д-25 для наших реалий.  


ADckii
СТГ Гвардеец: советским танкистам слава!
arrow
11.09.2017 14:11:07
 
Тема: СТГ Гвардеец: советским танкистам слава!
Ссылка на сообщение: #47882462

Просмотр сообщенияZombie_Apocalypse (11 Сен 2017 - 14:07) писал: Мне тоже непонятна такая цена за СТ. Столько же стоил Крайслер, который что то отбивает броней.

ADckii: Броня СТГ также отражает некоторые снаряды противников, не все конечно, но тем не менее отражает ;)


_I_F_
☭ Т-54 первый образец [9.16]
arrow
11.09.2017 14:07:19
 
Тема: ☭ Т-54 первый образец [9.16]
Ссылка на сообщение: #47882436

Просмотр сообщенияSanyaru (11 сен 2017 - 14:02) писал:   Так снайпера и нет. Снайпер должен быть картон полный с увн  (типо леопарда или амх) А тут не то - ни се.Все ИМХО   

_I_F_:   Точная пушка, хорошая альфа, УВН для заднего расположения башни вполне приемлем. А еще и башня на 360 крутится (свят-свят, вспоминаются мучения с 416). Есть свои нюансы - но для снайпера вполне хорошие показатели. 


ADckii
СТГ Гвардеец: советским танкистам слава!
arrow
11.09.2017 14:06:59
 
Тема: СТГ Гвардеец: советским танкистам слава!
Ссылка на сообщение: #47882431

Просмотр сообщенияermak_79 (11 Сен 2017 - 14:00) писал: кто-то спорит? мне интересно увидеть игру, что мне скриншоты... вроде понятно было изначально, нет? или ты перестал играть на стг? если не перестал, то что, религия не позволяет залить реплеи?

ADckii: Агрессивная игра на СТГ в середине списка :)


Vens
Обсуждение "Битвы взводов"
arrow
11.09.2017 14:06:38
 
Тема: Обсуждение "Битвы взводов"
Ссылка на сообщение: #47882429

Просмотр сообщенияCrocko47 (11 Сен 2017 - 09:19) писал: Здравствуйте! У нас завтра (12.09.17) будет проходить турнир https://worldoftanks...urnaments/5026/, хотел бы узнать, т.к. ни где не нашел, как можно будет добавить запасного игрока? Вообще такое предусмотрено или нет? 

Vens: Нет, играем без запасных. Если подали заявку - то уже никак.

Просмотр сообщенияAndreMasters (11 Сен 2017 - 09:33) писал: Просьба отменить регистрацию команды 7People, необходимо поменять одного игрока. Это возможно? А то один игрок, возможно, не сможет играть в воскресенье. Ну или в лс отправлю, на кого поменять.   Ссылка на команду: https://worldoftanks...6/team/5035523/

Vens: Если подали заявку, то уже никак.


Vens33
Обсуждение "Битвы взводов"
arrow
11.09.2017 14:06:38
 
Тема: Обсуждение "Битвы взводов"
Ссылка на сообщение: #47882429

Просмотр сообщенияCrocko47 (11 Сен 2017 - 09:19) писал: Здравствуйте! У нас завтра (12.09.17) будет проходить турнир https://worldoftanks...urnaments/5026/, хотел бы узнать, т.к. ни где не нашел, как можно будет добавить запасного игрока? Вообще такое предусмотрено или нет? 

Vens33: Нет, играем без запасных. Если подали заявку - то уже никак.

Просмотр сообщенияAndreMasters (11 Сен 2017 - 09:33) писал: Просьба отменить регистрацию команды 7People, необходимо поменять одного игрока. Это возможно? А то один игрок, возможно, не сможет играть в воскресенье. Ну или в лс отправлю, на кого поменять.   Ссылка на команду: https://worldoftanks...6/team/5035523/

Vens33: Если подали заявку, то уже никак.


Janckman
Т44-100. Попадание в командирский люк взрывает боеукладку?
arrow
11.09.2017 14:04:16
 
Тема: Т44-100. Попадание в командирский люк взрывает боеукладку?
Ссылка на сообщение: #47882404

Просмотр сообщенияRulon666 (11 Сен 2017 - 13:46) писал: Сегодня играл на Т44-100(р), ИС-3 попал в люк и у меня оторвало башню. Так и должно быть ?

Janckman:   В задней части башни у Т-44 располагается боеукладка, снаряд противника угодил как-раз в нее. t_44_5.gif Закрываю.


_I_F_
☭ Т-54 первый образец [9.16]
arrow
11.09.2017 14:01:40
 
Тема: ☭ Т-54 первый образец [9.16]
Ссылка на сообщение: #47882381

Просмотр сообщенияDgungarik (11 Сен 2017 - 13:59) писал: Дядько Иф, ну хоть градус недовольства и спал, точнее перекочевал в другую ветку, могу сказать, что теперь в реалиях ещё можно выгнать, вернули 380 и то радует ))

_I_F_:   Я ща сам пробую на нем выезжать в рандом, как в Минск вернулся - чтоб мнение по своим рукам составить. Пока что субъективно изменения чувствуются. Первые бои только забыл БК досыпать. :rolleyes:


_I_F_
☭ Т-54 первый образец [9.16]
arrow
11.09.2017 13:58:15
 
Тема: ☭ Т-54 первый образец [9.16]
Ссылка на сообщение: #47882351

Просмотр сообщенияSanyaru (11 Сен 2017 - 13:56) писал:   Да, только их больше чем приимуществ...  Он уныл, и игра на нем больше похожа на работу по добыванию серы. А ведь игра должна приносить удовольствие, тем более что за него заплачено. По моему мнению, лучше чуток доходность убрать, а подвижности добавить. Я лучше 5 боев весело покатаю, чем 4 буду ползать за тот- же фарм. ИМХО

_I_F_:   Это зависит от предпочтений. Некоторым не хватало снайпера в советской премиум-версии. Хотя я, пожалуй, поддержу Вас в том что для меня это тоже скучновато - снайперить так. Я больше люблю в ближний бой ввязываться. 


MakerMZ
TVP T 50/51 [0.9.16]
arrow
11.09.2017 13:56:33
 
Тема: TVP T 50/51 [0.9.16]
Ссылка на сообщение: #47882341

MakerMZ: Взял мастера:


ADckii
СТГ Гвардеец: советским танкистам слава!
arrow
11.09.2017 13:56:04
 
Тема: СТГ Гвардеец: советским танкистам слава!
Ссылка на сообщение: #47882334

Просмотр сообщенияermak_79 (11 Сен 2017 - 13:51) писал: ​Я человеколюбив по натуре, поэтому стараюсь не требовать от другого человека того, на что сам не пойду без принуждения) сессия из 15 боев подряд - максимум, на что я сейчас способен) Про скриншоты смешно, ага) уж на что сдс непростой танк, но я найду пару скриншотов с хорошим настрелом и буду, по такой логике, советовать ракам его покупать (нет), типа, дает хороший настрел ))

ADckii: Время боя на скриншотах также есть, посмотрев его осознаете что бои сыграны подряд :)

Просмотр сообщенияLuckyStilet (11 Сен 2017 - 13:51) писал: Почему танк у которого абсолютно нет брони , едет как старое корыто  ?? Понимаю если бы была хоть какая-то броня , он бы имел плохую удельную мощность это было бы понятно , но то каким он есть сейчас - этого я абсолютно не понимаю !

ADckii: Заявленные 50 км/ч СТГ набирает - факт.
 


ADckii
СТГ Гвардеец: советским танкистам слава!
arrow
11.09.2017 13:54:37
 
Тема: СТГ Гвардеец: советским танкистам слава!
Ссылка на сообщение: #47882318

Просмотр сообщения_Rachello_Mastroianni_ (11 Сен 2017 - 13:47) писал: сейчас лучше взять купить т54 1й образец , на нем по 2000к урона спокойно ,точно можно вывозить , так еще и кое где отбить снаряды , и с 10ми порой не пробивают и грили даже , во первых дешевле и обзора больше и броня и дпм , а это я не знаю как так поехать помогать союзникам ,чтоб не получить пару или вообще в ангар пока ты 11 сек кд

ADckii: Ну это спорно =) Мне СТГ лучше зашёл, чем Т-54 первый образец (правда на нём я играл до апа ТТХ):  


_I_F_
☭ Т-54 первый образец [9.16]
arrow
11.09.2017 13:48:49
 
Тема: ☭ Т-54 первый образец [9.16]
Ссылка на сообщение: #47882264

Просмотр сообщенияTotms (11 Сен 2017 - 13:46) писал: С возвращением в ..., с отдыхом короче))).   Если честно, то не очень. Я могу длинно написать, много текста (только подготовиться надо), осилите?

_I_F_:   Осилю, конечно. Только Правила соблюдайте, чтоб длиннопост не был зря.)


ADckii
СТГ Гвардеец: советским танкистам слава!
arrow
11.09.2017 13:47:13
 
Тема: СТГ Гвардеец: советским танкистам слава!
Ссылка на сообщение: #47882247

Просмотр сообщенияJokerKGB (11 Сен 2017 - 13:14) писал: простите, немного глянул ваш профиль, и увидел, что на данный момент у вас на нем 1600 среднего урона, при том у вас есть т44-122 , который находится на 7 (!) уровне, со средним уроном на 50 единиц меньше, а там, простите, пробой 175 (да и вообще кривая и косая пушка) , против точного рудия с  212 пробоя. Но у 44-122 при этом есть подвижность. Причем на премовиктории показатели примерно такие же, как у стг, но у виктории альфа всего 230. Не фоне всего этого ,вам не кажется, что танк действительно слабоват ? если танк уровнем ниже и танк без альфы делают такие же показатели. Лично я с радостью купил бы гвардейца, если бы ему вернули прежние ттх 1. 500л.с. 2. Сведение и стабилизацию (все таки брони нет) 3. обзор 4. если можно будет, то скорость полета снаряда.  Я понимаю, что вы боитесь сделать второго защитника, но и откровенное уг делать не нужно. Но защитники в данный момент рандом не ломают, что то не видно , чтоб их в бою было по 10 штук, да и проблем с ними нет, вообще мне кажется, что все премы должны быть такими. Я надеюсь отдел баланса нас услышит и успеют исправить ) И я с радостью куплю этот танк. А пока, я очень сильно сомневаюсь... хотя всем и так ясен ответ "Танк в балансе"

ADckii: Совет: сравните иные параметры, а не только нанесённый урон ;)


ADckii
СТГ Гвардеец: советским танкистам слава!
arrow
11.09.2017 13:42:35
 
Тема: СТГ Гвардеец: советским танкистам слава!
Ссылка на сообщение: #47882199

Просмотр сообщенияermak_79 (11 Сен 2017 - 12:58) писал: Привет, Адский! Я поддержу товарища про разовый урон просьбой - можешь отыграть сессию на 15 игра подряд на стг и закинуть на всеобщее обозрение реплеи? я правда хочу посмотреть, как можно давать на стг 1600 среднего))

ADckii: А чего только 15 боёв, а не 100 или 1000? В этой теме я уже выкладывал скриншоты боёв, которые играл в пятницу - ищите :)


_I_F_
☭ Т-54 первый образец [9.16]
arrow
11.09.2017 13:40:05
 
Тема: ☭ Т-54 первый образец [9.16]
Ссылка на сообщение: #47882181

Просмотр сообщенияSanyaru (11 Сен 2017 - 13:26) писал: Что гнилую грушу, что гнилое яблоко, покупать и кушать не особо хочется. Хотя выбор все-же есть...

_I_F_:   Если у танка есть недостатки - это не значит что танк плохой.)


ADckii
Т-100 ЛТ
arrow
11.09.2017 13:26:19
 
Тема: Т-100 ЛТ
Ссылка на сообщение: #47882044

Просмотр сообщенияNedotyko (10 Сен 2017 - 08:45) писал: Всего 2 вопроса практически по любому реплею: 1. Насколько эффективен первоначальный засвет? 2. Выпав из игры (не светим, или светим впустую; не стреляем), сколь решительно и эффективно ЛТ ищет возможность вернуться в игру? И класс игрока ясен.

ADckii: 1. Важен. Это даёт возможность союзникам предпринять нужные действия. Безусловно не все смотрят на миникарту, но те кто смотрит эта информация однозначно помогает. 2. Если вы понимаете, что ваш свет не нужен (некому стрелять), то в этом случае нужно действовать по ситуации или смещаться или же откатываться и начинать наносить урон самому.

Просмотр сообщенияdarkreaperpav (11 Сен 2017 - 10:34) писал: Мда... какое же ненужное чудо лт10, этот еще и критуется от любой кочки... покатал на пофиг в х5, показатели на нуле зато сделал  финалку на 260 с отличием, можно покрыть пылью машинку и больше не трогать. Абсолютно ненужная штука.

ADckii: А я распробовал, хотя после 30 боёв % побед был 30 :popcorn:


_I_F_
Type 5 Heavy [9.17.1]
arrow
11.09.2017 13:24:25
 
Тема: Type 5 Heavy [9.17.1]
Ссылка на сообщение: #47882034

_I_F_: Эх, почти переплюнул рекорд урона по аккаунту.) Жаль время кончилось.( Реплей тут.