Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Excelion
Обсуждение регулярных турниров
arrow
25.09.2017 14:23:42
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #47998256

Просмотр сообщенияmelka86 (25 Сен 2017 - 02:30) писал: А добавить 4 запасного не могу.

Excelion:   О каком турнире идёт речь? Вы команду подтвердили уже?


Excelion
Покатушки
arrow
25.09.2017 14:13:57
 
Тема: Покатушки
Ссылка на сообщение: #47998191

Просмотр сообщенияAliaba (09 Сен 2017 - 15:49) писал: Здрасте.   Можно ли как-то покататься самому по картам? Знаю, что есть тренировочные комнаты, но там самому никак. Время учится играть, а я даже позиций не знаю на картах))

Excelion:   На данный момент одному в тренировачной комнате покататься нельзя, но не исключено, что в будущем будет добавлена такая возможность.   Закрыто.


Excelion
Усовершенствованное оборудование
arrow
25.09.2017 14:06:26
 
Тема: Усовершенствованное оборудование
Ссылка на сообщение: #47998141

Просмотр сообщенияseamless (12 Сен 2017 - 16:24) писал: Разрабам на заметку. При продаже танка с усовершенствованным оборудованием и обычным, тупит говорит брррр. короче не продаёт. Если самому демонтировать усовершенствованное оборудование (какое длинное слово )))).  то потом танк норм продается с обычным, ну там и голда снимается соответственно.

Excelion:   Без скриншота и без подробной информации о проблеме мы не можем дать ответ. Если проблема актуальна на данный момент, рекомендую обратиться с заявкой в Центр поддержки пользователей.   Закрыто.


Excelion
Задержка в управлении.
arrow
25.09.2017 14:00:41
 
Тема: Задержка в управлении.
Ссылка на сообщение: #47998081

Просмотр сообщенияbad_denchik (11 Сен 2017 - 12:14) писал:  

Excelion:   Судя по записям боя у вас периодически происходит потеря пакетов. Рекомендую Вам обратиться в Центр поддержки пользователей с заявкой выбрав категории "World of Tanks" -> "Вопросы технического характера" -> "Вопросы интернет-соединения, ping в игре" и подробно описать проблему.   Закрыто.


Excelion
Прицел
arrow
25.09.2017 13:53:34
 
Тема: Прицел
Ссылка на сообщение: #47998009

Excelion: Без описания проблемы мы не можем дать ответ.   Закрыто.


unball
Обсуждение изменений общего теста 9.20.1
arrow
25.09.2017 13:53:21
 
Тема: Обсуждение изменений общего теста 9.20.1
Ссылка на сообщение: #47998006

Просмотр сообщенияThe_CHIM (25 Сен 2017 - 12:42) писал: Увж. unball. Подскажите, будет ли пересмотрена система выдачи "Бланков приказа"? Потому как в данном виде, те кто качают все 5 веток ЛБЗ(ЛТ,СТ,ПТ,ТТ и САУ) получают очень большой бонус в виде бланков приказа, а те кто качают, 4 ветки, не получают ничего, так как все бланки закладываются за выполнение задачи на САУ.

unball:   Как обычно - вся подробная информация будет в патчноуте. Но на данный момент я не слышал о том, что бы были какие-то изменения в этом направлении. 


Excelion
почему нет боевых задач ?
arrow
25.09.2017 13:52:44
 
Тема: почему нет боевых задач ?
Ссылка на сообщение: #47997999

Excelion: Скриншота так и не дождались. Без него точного дать ответа нет возможности.   Закрыто.


vol4ok84
Разрабульки, мне всё ещё надо!
arrow
25.09.2017 13:51:37
 
Тема: Разрабульки, мне всё ещё надо!
Ссылка на сообщение: #47997985

Просмотр сообщенияCBETA_MOPKOBKA (25 Сен 2017 - 13:15) писал: Месяца три назад (около того) Мной был задан вопрос по статусу.Я хочу себе статус "ТП", что мне для этого надо и куда стучать.В той теме Corpse (вроде так его звать) ответил "Не сегодня".Да понимаю я что вопрос по уникальному статусу надо обдумкать, понимаю что на это надо время.Но прошло же уже больше двух месяцев а воз и ныне там.Может мне кто-то из разрабулек ответить куда с этим вопросом обратиться и кому плешь прогрызать?

vol4ok84:   Пока никаких возможностей по самостоятельному изменению статуса на форуме нет. Но, варианты изменить его всё таки бывают. Вот как например в этой теме. Время от времени проводят различные конкурсы, призами за которые становится выбор уникального статуса на форуме.


ADckii
Китайские драконы, III декада
arrow
25.09.2017 13:51:30
 
Тема: Китайские драконы, III декада
Ссылка на сообщение: #47997984

Просмотр сообщенияsasha_7_7__7 (23 Сен 2017 - 04:47) писал: Мне одному  кажется, что 30 часов резервов + 50 серебра необъяснимо щедрая награда от картошки?

ADckii: Не ищите подвох (его нет), а просто прокачивайте китайские ПТ-САУ с комфортом:coin:
 


gralexxl
м35,academy ,1:72
arrow
25.09.2017 13:50:50
 
Тема: м35,academy ,1:72
Ссылка на сообщение: #47997975

Просмотр сообщенияvedi_ua (24 Сен 2017 - 12:48) писал: Плюс, конечно же. gralexxl, странно, но я не согласен - мне кажется, что тут все проще с фото - света не хватает и все...

gralexxl: При небольшом увеличении вылазит цветовой шум, разноцветные точки.


gralexxl
E-100, Trumpeter, 1/35
arrow
25.09.2017 13:48:45
 
Тема: E-100, Trumpeter, 1/35
Ссылка на сообщение: #47997958

Просмотр сообщенияByter2010 (24 Сен 2017 - 23:12) писал: Небольшое обновление. Мелочевка, сколы, смывка, немного масла. В общем, мои опасения насчет камуфляжа подтверждаются, танк получился слишком пестрый, окраска "съела" детализацию. Так что эксперимент с зимником сверху по тритональному камуфляжу можно считать неудавшимся. Тем не менее, доделаю то, что есть.    

gralexxl: ИМХО все отлично, обновить кистью полупрозрачно чистым белым (акрил, темпера ПВА) и, как сказано выше, добавить потеков и лужицы побелки. После чего можно сделать еще одну смывку, не очень интенсивно, грязным серо-оливковым. 


ADckii
WZ-120-1G FT — новинка Премиум магазина
arrow
25.09.2017 13:33:48
 
Тема: WZ-120-1G FT — новинка Премиум магазина
Ссылка на сообщение: #47997847

Просмотр сообщенияBryanek (25 Сен 2017 - 12:09) писал: Мое мнение: 1. Убогое каличное косое корыто, пока сведёшься пройдут годы - соперник тупо успевает уехать.
2  Не стоит своих денег - играть некомфортно. фармит плохо. Шляпа, которая будет пылиться в ангаре рядом с другими почти неиграбельными нынче премами восьмого уровня типа пантеры, ис6, 112, 111, фцм... Если выбирать между этим  и стервой - выбор в пользу стервы очевиден.

ADckii: Вас не смущает что геймпей у этих машин разный? Если на Strv S1 поедете на первую линию, то очень быстро отправитесь в ангар, а на WZ-120-1G FT не нужно сидеть на третьей линии. Используйте машину правильно в бою и она будет приносить и кредиты и удовольствие.

Просмотр сообщенияmoomantik (25 Сен 2017 - 12:23) писал: Разрабы, подскажите пожлста, какого года выход в серию этой пт?? когда её поставили на вооружение?? очень интересно..

ADckii: В целом WZ-120-1G FT это проект перспективной ПТ-САУ на шасси танка WZ-120 (Type 59). Однако серийно она не строилась, потому и в части не поставлялась.


gralexxl
Итоги конкурса по сборке модели "Kranvagn, Бронекоробочка"
arrow
25.09.2017 13:26:03
 
Тема: Итоги конкурса по сборке модели "Kranvagn, Бронекоробочка"
Ссылка на сообщение: #47997782

Просмотр сообщенияDeW01f (25 Сен 2017 - 10:08) писал:   я так понимаю вроде петух французкий AMX ac 49 или как там его. ...... Думаю сегодня завтра. .....

gralexxl: Именно так всё, немного подождать осталось :B


MakerMZ
Ранговые бои: 18 сентября начнётся новый сезон
arrow
25.09.2017 13:24:48
 
Тема: Ранговые бои: 18 сентября начнётся новый сезон
Ссылка на сообщение: #47997774

Просмотр сообщенияSvejk_dobry_vojak (25 Сен 2017 - 13:23) писал: Но логика разрабов непонятна... почему за 12 уровень боев в РБ не дают боны?

MakerMZ:   Второй бета-сезон является тестовым и боны за ранговый бой заработать в нём нельзя, но мы подумаем над этой возможностью для будущих сезонов.


MakerMZ
Ранговые бои: зарабатываем боны вместе с вами
arrow
25.09.2017 13:24:12
 
Тема: Ранговые бои: зарабатываем боны вместе с вами
Ссылка на сообщение: #47997767

Просмотр сообщенияDupektop__LLI_k_o_JI_bI (25 Сен 2017 - 13:21) писал:   в какой раздел?

MakerMZ: Уже не обязательно, разберёмся с проблемой и выдадим награды.


MakerMZ
Ранговые бои: зарабатываем боны вместе с вами
arrow
25.09.2017 13:21:24
 
Тема: Ранговые бои: зарабатываем боны вместе с вами
Ссылка на сообщение: #47997743

Просмотр сообщенияnagibuth1 (25 Сен 2017 - 12:45) писал: кинули(

MakerMZ: Сейчас разбираемся :honoring:


ADckii
«Игровой»: прокачанный тариф от «Ростелеком» теперь с премиум аккаунтом
arrow
25.09.2017 13:18:47
 
Тема: «Игровой»: прокачанный тариф от «Ростелеком» теперь с премиум аккаунтом
Ссылка на сообщение: #47997723

Просмотр сообщенияZET7 (23 Сен 2017 - 17:25) писал: Через сколько начисляется танк и прем, когда активировал услугу от Ростелеком.????? 

ADckii: После того как привязали аккаунт WoT в личном кабинете РТ в течение 2-х часов.


ADckii
Обновление 9.20.1: боны и награды
arrow
25.09.2017 13:15:10
 
Тема: Обновление 9.20.1: боны и награды
Ссылка на сообщение: #47997690

Просмотр сообщенияBOG_IMPATOR (25 Сен 2017 - 12:46) писал: ВАЖНО: Боны будут начисляться исключительно за награды, полученные после выхода 9.20.1, чтобы избежать негативного эффекта на общую экономику игры.   Я за 50 к боев по медалям получу от богов бонов ну максимум на 1 (одно) улутшеное оборудование, которое поставлю и не сниму ибо 200 бон жаба давит отдать просто так.  Неужели так 1 (одно) оборудывание на 1 (одной)  машине у 1 (одного)  игрока повлияет на баланс?  Может чел услышит о такой щедрости и захочет вернулся и попробовать что за крутая фишка за его прошлые подвиги?   А потом начнет разбиратся, пробовать другие изменения (новые танки, режимы, механики) и останется надолго?    Почему жадность перевешивает очевидные преимущества щедрости? 

ADckii: Это ваше субъективное мнение. Боны за медали это скорее как бонус к ней, а вы видимо восприняли как глобальны заработок бон.  Если хотите заработать больше бон, то заходите в ранговые бои :)


ADckii
Предложение недели: всё для прокачки. Скидки до 33%
arrow
25.09.2017 13:09:34
 
Тема: Предложение недели: всё для прокачки. Скидки до 33%
Ссылка на сообщение: #47997646

Просмотр сообщенияtennnisist (25 Сен 2017 - 12:53) писал: 5 баксов за день према?, по моему отличное предложение, ну ладно, с у учётом резервов 2 дня.

ADckii: Вы видимо забыли что в пакете ещё три вида резервов: каждого вида на 10 часов игры.

Просмотр сообщенияBizon_751824 (25 сен 2017 - 13:05) писал: Адский, надеюсь нет планов убрать эти резервы из клиента? Столько нытья по поводу резервов, что становится страшно, что варгейминг пойдет на поводу нытиков. 

ADckii: В ближайшее время не исчезнут :)

Просмотр сообщенияtennnisist (25 Сен 2017 - 13:06) писал: Пишешь так, как будто картошка прислушивается к мнению игроков 

ADckii: Внимательно читаем и стараемся сделать пребывание танкистов в игре комфортным :) Ищем так сказать компромисс :)


vol4ok84
Подскажите
arrow
25.09.2017 13:06:49
 
Тема: Подскажите
Ссылка на сообщение: #47997622

Просмотр сообщенияFaster_bullets (25 Сен 2017 - 12:57) писал: Где на форуме раздел разговоры об игре?

vol4ok84:  

Просмотр сообщенияFox0fTheDesert (25 Сен 2017 - 13:02) писал: Есть «разговоры тут» http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/forum/19-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D1%82%D1%83%D1%82/

vol4ok84:   Правильно вам подсказывают.
Раздел Разговоры тут находится внизу главной страницы форума.   Тема закрыта.


ADckii
В бой на «Объекте 430»
arrow
25.09.2017 13:03:29
 
Тема: В бой на «Объекте 430»
Ссылка на сообщение: #47997582

Просмотр сообщенияEternity (24 Сен 2017 - 23:50) писал: А почему уже не дают за 35 марок слот в ангаре как раньше?

ADckii: Решили разнообразить награду :)

Просмотр сообщенияPahan92 (25 Сен 2017 - 12:35) писал: а на какую ветку с 1-го октября скидка будет?



unball
Обсуждение изменений общего теста 9.20.1
arrow
25.09.2017 12:49:02
 
Тема: Обсуждение изменений общего теста 9.20.1
Ссылка на сообщение: #47997482

Просмотр сообщенияDenisov0001 (25 Сен 2017 - 02:02) писал: Ребят, я слежу за темой неск. страниц и не вижу  НИ ОДНОГО ответа разработчиков. Они нас слышат хоть или почитают потом на досуге?   Повторю вопрос. Что мешает сделать на тесте ограничение боекомплекта премиум снарядов в 10% от общего??? Это сложно технически?

unball: Отвечали не раз уже - потому что голда нужна и на ОТ. Изменять это не планируется. 

Просмотр сообщенияNekoMan (25 Сен 2017 - 09:11) писал: Подскажите, сколько примерно еще будет идти общий тест? А то я за выходные упоролся и прокачал Caernarvon, но на Conqueror надо еще 320 тысяч опыта и 8 лямов серебра до 10ки. Есть ли еще время или можно бросить эту затею?

unball: Точных сроков не подскажем уж простите, ОТ и его итерации будут длиться столько сколько понадобиться для того, что бы всё протестировать, исправить баги-ошибки  и быть готовым к выходу 9.20.1 на 200%


ADckii
Предложение недели: всё для прокачки. Скидки до 33%
arrow
25.09.2017 12:46:32
 
Тема: Предложение недели: всё для прокачки. Скидки до 33%
Ссылка на сообщение: #47997466

Просмотр сообщенияPazl (25 Сен 2017 - 12:38) писал: Меня например не устраивает ограничение по времени. Я обычно играю неторопливо и частенько после боя могу на 5-10 минут прерваться перед следующим. А ограничение по времени принуждает торопиться. Было бы по количеству боев - пользовался бы чаще, может даже покупал бы.

ADckii: Даже при таком раскладе выгодно их активировать.

Просмотр сообщенияEs_Anderen (25 Сен 2017 - 12:41) писал: Резервы это прикольно, но активировать нужно их когда действительно есть профит =) Допустим на Х5, врубаешь ПА, бонус на опыт и бонус на свободку и го на премах сшибать х5. Вот там профит так профит! 

ADckii: Если вы планируете играть 40-45 минут и нет никаких акций, то уже выгодно включать личные резервы длительностью 1 час.

Просмотр сообщенияkaterinakkk (25 Сен 2017 - 12:46) писал: Потому что как только их включишь, так сразу сливы. Нужны пруфы? Докажите что это не так

ADckii: На СТГ и Strv S1 играл все бои с включёнными резервами:
 


_I_F_
Ранговые бои: зарабатываем боны вместе с вами
arrow
25.09.2017 12:45:27
 
Тема: Ранговые бои: зарабатываем боны вместе с вами
Ссылка на сообщение: #47997459

Просмотр сообщенияDupektop__LLI_k_o_JI_bI (25 Сен 2017 - 12:33) писал: почему я не получил награду за 5 ранг ?

_I_F_:   Обращайтесь в ЦПП, если проблема есть. 


ADckii
Предложение недели: всё для прокачки. Скидки до 33%
arrow
25.09.2017 12:43:16
 
Тема: Предложение недели: всё для прокачки. Скидки до 33%
Ссылка на сообщение: #47997442

Просмотр сообщенияv1tiaz (25 Сен 2017 - 10:01) писал: 30 дней према стоит 15 руб. 30 резервов на 2 часа к кредитам стоит 15  руб. Это по моему  неадекватность.

ADckii: Выбор за вами.  Кого-то заинтересуют пакет с личными резервами, кого-то 30 дней премиум аккаунта, кто-то с удовольствием использует премиум + личные резервы, а кто-то приобретает пакеты сразу с кредитами. Предложения есть для всех танкистов и если вам оно не нравится, это не значит что оно не нравится остальным танкистам ;) Мы заботимся о всей аудитории.

Просмотр сообщенияdr_Mosya (25 Сен 2017 - 11:25) писал: Варгейминг, а можно ускорители на 100% опыта экипажа заменить на 1000%. Ибо это совсем несерьезно, покачайте сами экипаж с 3 перка и далее. Сделали задросво с экипажем полное.

ADckii: В рамках данной акции изменений не будет.  Кстати, максимальный личный резерв на опыт экипажа это +300% (можно приобрести в клиенте)

Просмотр сообщенияBerkut171 (25 Сен 2017 - 11:48) писал: "День активного фарма" за 275 руб,это здорово вы придумали))))Месяц према стоит 550 руб,а тут впаривают за 275-ДЕНЬ)))И,главное,будут же брать))

ADckii: Для тех, кто играет редко, но целый день весьма хорошее предложение =) Если вам оно не нравится, то можете взять 30 дней премиум аккаунта. Мы же не заставляем вас приобретать данный пакет, а лишь предлагаем.


unball
Боны и медали
arrow
25.09.2017 12:31:05
 
Тема: Боны и медали
Ссылка на сообщение: #47997340

Просмотр сообщения_Mumu1_ (25 Сен 2017 - 11:14) писал:   За 18к боев, я заработал 1913 бонов.  Разработчики расщедрились - с 9.20.1 нам будут отваливать боны за медальки. Посчитаем, сколько потребуется боев среднему игроку, что-бы укомплектовать танк усовершенствованным оборудованием.   На моем аккаунте 18к боев, 55,5% ПП, медалей: 1бон - 1274шт, 3бон - 145шт, 5бон - 30, 7бон - 2, 10бон - 4. Итого, медалей на 1913 бон. Что-бы накопить 15000 бон на оборудование 1-го танка, мне потребуется сыграть, всего-лишь - 140670 боев!   В среднем, один игрок проводит 4,58 боя в день, т.е. у него уйдет 30668 дней или 84 года!   p.s. Расчет велся для 8-ур (как самого популярного, после песочных 2-4 уровней). Про десятки писать не нужно, на них играет 2% игроков. Расчет же идет для "среднего игрока".   p.p.s. Отвалить 1 бон за воина, 5 бонов за Рэдли, 10 за Пула и Расейняя - это сильный шаг! Только не надо удивленное лицо делать, когда игроки уходят. Не надо им (игрокам) в лицо плевать, может уходить не будут. При количестве боев за месяц (в среднем по кластеру) - 137, средне-хороший игрок заработает за месяц 14,5 бон, что составляет 1/1000 от нужного количества (15000, на 1 танк).   Unball, вопрос вам: если бы вам, в качестве поощрения, по итогам месяца выдали бы премию, в размере 1/1000 оклада, т.е. 30 рублей (30к средняя зарплата по России), вы бы были довольны? Или все же, лучше прожили без такого "поощрения"?

unball: При количестве боев за месяц (в среднем по кластеру) - 137, средне-хороший игрок заработает за месяц 14,5 бон, что составляет 1/1000 от нужного количества (15000, на 1 танк).   Unball, вопрос вам: если бы вам, в качестве поощрения, по итогам месяца выдали бы премию, в размере 1/1000 оклада, т.е. 30 рублей (30к средняя зарплата по России), вы бы были довольны? Или все же, лучше прожили без такого "поощрения"?   Почему вы читаете что-то одно, что я написал и предпочитаете не замечать другое? :amazed:


_I_F_
Ранговые бои: зарабатываем боны вместе с вами
arrow
25.09.2017 12:26:47
 
Тема: Ранговые бои: зарабатываем боны вместе с вами
Ссылка на сообщение: #47997299

Просмотр сообщенияNapalmist (25 сен 2017 - 12:23) писал:   Роланд играет лучше всех :great:

_I_F_:   Ну это да.) Хотя помнится когда-то на внутреннем турнире один раз наша команда их опередила... :rolleyes:
 

Просмотр сообщенияtwinturbos (25 Сен 2017 - 12:20) писал:   Это плюс. Приоритеты расставлены верно на 100%. Может теперь поймете, что необходимо ограничивать к-во боев по этапам. Иначе РБ - это для задротов и везунчиков. Скилл тут далеко не решает.

_I_F_:   Решает. Тут все факторы решают. Неумеха точно не заберется высоко. 
 


ADckii
Предложение недели: всё для прокачки. Скидки до 33%
arrow
25.09.2017 12:26:19
 
Тема: Предложение недели: всё для прокачки. Скидки до 33%
Ссылка на сообщение: #47997297

Просмотр сообщенияserg197302 (25 Сен 2017 - 09:30) писал: нет, спс - я бы сам свои резервы вам продал, штук 150 лишних завалялосьесть 114 резервов +50%к серебру на 2 часа, ВГ вам не надо по вашему ценнику?)))))

ADckii: Если не секрет: почему вы их не используете? :)

Просмотр сообщенияAOPX (25 Сен 2017 - 09:31) писал: Ну наконец-то отделили мух от котлет! Спасибо тому человеку в WG,кто додумался пустить в продажу пакет только с резервами на кредиты.С резервами на кредиты наконец-то кто-то сообразил 

ADckii: Удачной покупки :honoring:

Просмотр сообщенияCmapblu_Jluc (25 Сен 2017 - 09:34) писал: Добрый день ! Пользуюсь резервами регулярно, но в данный момент скопилось много резервов на кредиты, примерно 150 шт А хотелось бы прикупить резервы на опыт экипажа и боевой опыт. Покупать пакет, который число резервов на кредиты, еще больше увеличит - неохота. Прем тоже не нужен, итак уже 430 дней. Зачем мне покупать пакет, в котором будет еще 7,30,60 дней према ? Когда уже появятся в продаже отдельные пакеты на опыт экипажа +300% и боевой опыт 100% ? Вот их - я бы прикупил.

ADckii: Данные резервы перманентно продаются в клиенте игры за игровое золото:  

Просмотр сообщенияT0Hu_JIyHATuK (25 Сен 2017 - 09:37) писал:

ADckii:

Просмотр сообщения_DADY_VOVA_ (25 Сен 2017 - 09:40) писал:

ADckii:


_I_F_
Ранговые бои: зарабатываем боны вместе с вами
arrow
25.09.2017 12:20:21
 
Тема: Ранговые бои: зарабатываем боны вместе с вами
Ссылка на сообщение: #47997250

Просмотр сообщения_Awakeee (25 Сен 2017 - 12:12) писал: + то что все популярные вододелы забили большой и толстый болт на это + скрин разараба который не  смог в ЭТО ... говорит о многом

_I_F_:   Разрабы, конечно, неплохо играют, но не лучше всех.) 


ADckii
Предложение недели: всё для прокачки. Скидки до 33%
arrow
25.09.2017 12:16:45
 
Тема: Предложение недели: всё для прокачки. Скидки до 33%
Ссылка на сообщение: #47997225

Просмотр сообщенияRaimond071987 (25 Сен 2017 - 09:06) писал: Этих резервов и так за разные акции и задачи лежит столько, что использовать некогда) После НГ ещё штук 50 осталось, зачем их ещё и покупать)

ADckii: У вас много резервов на кредиты? :) В целом попробуйте включать их когда играете - и пользу принесут и количество уменьшится ;)

Просмотр сообщенияAlexandr_oskolkov (25 Сен 2017 - 09:07) писал: а чего б не сделать резервы: 1) всегда в топе на час/два 2) всегда в топе без трех арт на час/два 3) поиграем без арты на час/два не?

ADckii: Резервы на кредиты и опыт помогают быстрее нафармить и прокачать танк/экипаж и не оказывают влияния на исход боя, в отличии от вашего предложения :) Как вариант: 1. Играйте на топах и будете всегда в топе 2. Играйте в командные бои, там как правило САУ не берут =) 3. Смотрите пункт 2 :)

Просмотр сообщенияViverrinus (25 Сен 2017 - 09:09) писал: Покупать серебро - абсурд.  В разы выгодней купить на пару дней прем и нафармить.

ADckii: Спорное утверждение. Для тех, кто предпочитает играть на топах и/или использовать "золотые" снаряды/снаряжение и так далее легче приобрести кредиты, чем фармить их, играя на премиумных восьмёрках :)


_I_F_
Ранговые бои: зарабатываем боны вместе с вами
arrow
25.09.2017 12:11:08
 
Тема: Ранговые бои: зарабатываем боны вместе с вами
Ссылка на сообщение: #47997176

_I_F_: Ну я в общем-то тоже на третьем остался.) В выходные сначала думал что плотно засяду, но семейные дела распорядились по-своему.


ADckii
WG Fest 2017: дадим жару!
arrow
25.09.2017 11:56:22
 
Тема: WG Fest 2017: дадим жару!
Ссылка на сообщение: #47997034

Просмотр сообщенияMasterProV (22 сен 2017 - 16:23) писал: Я так понимаю, что при покупке ВИП билета, +1 бесплатно? Если так, то как на второй билет получить внутриигровые подарки?

ADckii: Нет. При приобретении пакета VIP вы получаете: VIP-ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА; 5 ЭМБЛЕМ WG FEST 2017 ДЛЯ WORLD OF TANKS; МЕДАЛЬ «УЧАСТНИК WG FEST 2017» ДЛЯ WORLD OF TANKS; ПАМЯТНЫЙ ФЛАГ WG FEST 2017 ДЛЯ WORLD OF WARSHIPS; МЕДАЛЬ «УЧАСТНИК WG FEST 2017» ДЛЯ WORLD OF WARSHIPS; МЕДАЛЬ «УЧАСТНИК WG FEST 2017» ДЛЯ WORLD OF TANKS BLITZ; МЕДАЛЬ «УЧАСТНИК WG FEST 2017» ДЛЯ TOTAL WAR: ARENA; УНИКАЛЬНЫЙ СКИН ГОРОДА WG FEST HALL ДЛЯ GODS&GLORY.


ADckii
Ранговые бои: зарабатываем боны вместе с вами
arrow
25.09.2017 11:53:41
 
ADckii
Chrysler K GF на 3 дня в Премиум магазине
arrow
25.09.2017 11:37:43
 
Тема: Chrysler K GF на 3 дня в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #47996849

ADckii: Акция завершена. Спасибо за участие! Дальнейшее обсуждение предлагаю вести в профильной теме.


_I_F_
Военно-историческая фотохроника
arrow
25.09.2017 11:31:10
 
Тема: Военно-историческая фотохроника
Ссылка на сообщение: #47996774

_I_F_: Всем доброе утро и легкой рабочей недели! Огнеметный Churchill Crocodile в атаке, Италия, апрель 1945   Замаскированные Т-26 на дальневосточных рубежах во время боев у озера Хасан, август 1938.   Снайперская пара Разумова и Долгополова, 1943    


unball
Военно-историческая фотохроника
arrow
25.09.2017 11:00:20
 
Тема: Военно-историческая фотохроника
Ссылка на сообщение: #47996471

Просмотр сообщенияNapalmist (25 Сен 2017 - 09:33) писал:   Ты же понимаешь, что дразнишь нас? :(

unball:   Я не специально) 


ADckii
Акция от МТС (Россия) с T1E6 в подарок
arrow
25.09.2017 10:56:40
 
Тема: Акция от МТС (Россия) с T1E6 в подарок
Ссылка на сообщение: #47996425

ADckii: Акция завершена. Надеюсь все желающие абоненты МТС в РФ приобрели редкую машину :)  


unball
Куда пропадают снаряды в полёте?
arrow
25.09.2017 10:23:40
 
Тема: Куда пропадают снаряды в полёте?
Ссылка на сообщение: #47996133

Просмотр сообщенияain (24 Сен 2017 - 18:15) писал: Как правило, это связано с попаданиями в незасвеченного противника, который находится между вами и вашей целью. Но иногда случаются и пролеты сквозь танк противника. Вот чтобы разобраться, что именно произошло и просят показать реплей, а вовсе не потому, что "такого никогда не было".

unball:   Абсолютно верно. Благодарю. 


unball
Куда пропадают снаряды в полёте?
arrow
25.09.2017 10:23:01
 
Тема: Куда пропадают снаряды в полёте?
Ссылка на сообщение: #47996128

Просмотр сообщенияgur10 (23 Сен 2017 - 20:15) писал: С таким лучше всего разбираться по реплею и с модом на свободную камеру, а не по видео.

unball:   Всё верно.  Можно реплей боя? 


unball
Улучшенное качество моделей танков
arrow
25.09.2017 10:13:07
 
Тема: Улучшенное качество моделей танков
Ссылка на сообщение: #47996069

Просмотр сообщенияDEMID68St (23 Сен 2017 - 18:50) писал: Здраствуйте, почему отметки над стволом?shot_037.jpgshot_038.jpgshot_039.jpg

unball: Есть такое дело да. Подправим. Спасибо за сигнал. 

Просмотр сообщенияThe_X_Factor (24 Сен 2017 - 16:56) писал: Был уже давно переведен в эйчди. Иногда эйчди-модели перерабатывают: вспомни м103, хеллкэт, т54обл. Теперь к ним прибавится черч1.

unball:   Всё верно.