Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Roland_Diskein
Разработчики вы люди вообще, или кто?
arrow
17.10.2017 21:37:15
 
Тема: Разработчики вы люди вообще, или кто?
Ссылка на сообщение: #48185291

Просмотр сообщенияavs01 (17 Окт 2017 - 19:43) писал: У меня  снаряды пополнялись за серебро, а после обновления за золото, почему? Вы к себе так же относитесь, как мошенники?

Roland_Diskein:   Никаких манипуляций со снарядами или снаряжением за золото мы не производили. Все осталось ровно так, как было до обновления.  


_I_F_
17 октября выходит версия 9.20.1. Видеообзор
arrow
17.10.2017 21:32:14
 
Тема: 17 октября выходит версия 9.20.1. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #48185226

Просмотр сообщенияH_E_K_P_O_M_A_H_T_ (17 Окт 2017 - 21:29) писал: Вот я и понять не могу, какая же из версий актуальней: 9.20.1 или всё же 9.20

_I_F_:   Устарела инфа, обновим. 


Roland_Diskein
Проиграл
arrow
17.10.2017 21:31:03
 
Тема: Проиграл
Ссылка на сообщение: #48185212

Просмотр сообщенияOtto_0 (17 Окт 2017 - 19:34) писал: Я наверно чето в маханике игры запутался, прошел захват но я пацана убил и остался 1 жив, и всеравно поражение?   

Roland_Diskein:  

Просмотр сообщенияYurTka (17 Окт 2017 - 19:47) писал: Приоритет для победы по захвату базы над уничтожением всех танков уже давненько

Roland_Diskein: И это верный ответ. Уже достаточно давно был изменен приоритет на победу. Если база была захвачена, то команде все равно будет засчитана победа независимо от того, успели добить технику или нет.  


Roland_Diskein
Нет обновления а время 17:49
arrow
17.10.2017 21:27:28
 
Тема: Нет обновления а время 17:49
Ссылка на сообщение: #48185175

Просмотр сообщения_____Superman_____ (17 Окт 2017 - 17:54) писал: После 17:30 вышел с игры -запустил обновы нет! Вышел опять с игры перегрузил комп,запустил клиент ,а обновы опять нет.Хозяин подскажи как получить нашивку 2 сезона  обратно?

Roland_Diskein:   Для применения обновления необходимо запустить лончер игрового клиента. Он скачает нужные файлы и у вас должны появиться нашивки.   Если проблема сохранится, то обращайтесь в Центр поддержки пользователей.  


Roland_Diskein
ап или нерф Type 59
arrow
17.10.2017 21:23:40
 
Тема: ап или нерф Type 59
Ссылка на сообщение: #48185124

Просмотр сообщенияCezar_____ (17 Окт 2017 - 17:52) писал: Здравствуйте,и как понимать эти цифры? модов нет

Roland_Diskein:  

Просмотр сообщенияDiLouk (17 Окт 2017 - 17:53) писал: Надо же различать скорострельность и скорость перезарядки. 

Roland_Diskein:   Ну как бы да... Не стоит путать эти понятия - это две разные вещи. Откройте динамические ТТХ "Огневая мощь" и там увидите время перезарядки.


_I_F_
17 октября выходит версия 9.20.1. Видеообзор
arrow
17.10.2017 21:14:50
 
Тема: 17 октября выходит версия 9.20.1. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #48185000

Просмотр сообщенияHypperion (17 Окт 2017 - 21:11) писал:   А если я не хочу пропускать задачу, почему ее пропустили вместо меня?

_I_F_:   Выполните с отличием пропущенную ветку - бланки вернутся в полном объеме. 


_I_F_
17 октября выходит версия 9.20.1. Видеообзор
arrow
17.10.2017 21:09:18
 
Тема: 17 октября выходит версия 9.20.1. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #48184918

Просмотр сообщенияHypperion (17 Окт 2017 - 21:05) писал:   Вы очень нечестно поступили с игроками которые проходили не все ветки в ЛБЗ.   Объясню на своем примере. Я не проходил ЛБЗ на арте. Зато остальные ветки проходил с отличием. Я плохой артовод, да и арту не качал. Но когда узнал об изменениях в ЛБЗ, то выкачал С-51 с КВ-2-го и начал в строчном порядки проходить ветку ЛБЗ для арты. Прошел стуга и концепта, а вот на т-55а перепройти не успел - вышло обновление. И четыре бланка без моего согласия вкинули в 15-ю задачу для арты.   Вы бы могли заблокировать все последующие задачи и предоставить нам выбор: либо проходить всю ветку лбз на арту, либо вкинуть четыре бланка.   Напомню, я плохой артовод, но без отличия выполнить ЛБЗ для арты в состоянии. Теперь же для возвращения бланков нужно пройти 15-ое лбз с отличием.   И это несправедливо, так как ставит игроков в неравные условия. Те кто еще не начинал выполнять ЛБЗ, или те кто выполнял все ветки - таких проблем не имеют. Они могут проходить (или прошли) ту же арту без отличия, и это не повлияет на уже имеющиеся бланки. А игроки которые шли только по 4-м веткам лишаются права пройти пятые ветки без отличия и сохранить свои бланки с других веток.

_I_F_:   Стоп, секунду. Мы вводим дополнительный функционал для пропуска задач, которые не нравятся. Если Вам хочется пропустить ветку - все дороги открыты. Но тот кто умеет и может во все классы получит дополнительный бонус - свободные бланки приказа. Для тех кто хочет пропустить какую-то ветку просто ничего не изменилось. Добавились возможности для опытных игроков. 


Roland_Diskein
Зачем так покрамсали бульдога???
arrow
17.10.2017 21:08:07
 
Тема: Зачем так покрамсали бульдога???
Ссылка на сообщение: #48184900

Просмотр сообщенияMilkowsky (17 Окт 2017 - 17:04) писал: Объясните мне почему без каких-либо анонсов и прочего картошка забрала барабан у бульдога и УБРАЛА ПЕРЕХОД В ВЕТКУ БАРАБАННЫХ ТТ (!!!)? Зачем я прокачивал вот это вот все и почему опыт теперь тупо должен висеть на танке??? Я вложил время и силы в прокачку, но не докачал (ведь я не спешил и не думал, что эту возможность просто отнимут)! В качестве компенсации требую бесплатно перевести опыт с бульдога в свободный!

Roland_Diskein:   Анонс был еще в середине сентября. Не забывайте читать наш портал и всегда будете в курсе самых свежих событий.  


_I_F_
17 октября выходит версия 9.20.1. Видеообзор
arrow
17.10.2017 21:07:50
 
Тема: 17 октября выходит версия 9.20.1. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #48184894

Просмотр сообщенияDumgar (17 Окт 2017 - 21:05) писал:   с удовольствием отдам уг танки.Оба

_I_F_: Ага, и начнете проходить ветку арт-сау?


Excelion
FV4202 (P) [0.9.13]
arrow
17.10.2017 20:59:27
 
Тема: FV4202 (P) [0.9.13]
Ссылка на сообщение: #48184783

Просмотр сообщенияDark_Knight_500 (17 Окт 2017 - 20:58) писал: Каерн у меня без экипажа показывал 3к дпм в минуту... это лютая имба в этом патче, броня, дпм, хорошее орудие и нормальное пробитие как бб так и голдой + неплохая точность и стабилизация. Осталось только экипаж надыбать, так как танк с тремя кольцами в ангаре прописался еще задолго до выхода новости о ребалансе :)

Excelion:   Что-то ребята в профильной теме с вами не согласны. :unsure:


_I_F_
17 октября выходит версия 9.20.1. Видеообзор
arrow
17.10.2017 20:58:25
 
Тема: 17 октября выходит версия 9.20.1. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #48184772

Просмотр сообщенияhana_smerttigru (17 Окт 2017 - 20:52) писал: разработчики, предлагаю пойти на встречу не понимающим за привязанные бланки и отвязать их, но так же поотнимать все танки, опыт, свободку, дни према и расходники за 2,3,4 танки, а также бланки за них, ну или хотя бы временно заблокировать и выдать для начала 4 бланка за 4 ветки с отличием на штуга - по идее, с их слов, у них даже штуга не должно быть раз не хотели в пятую цепочку бланки вкладывать (там без разницы в какую не смогли) и не должны были так же получить доступ к тем заданиям - может хоть так до них дойдёт почему их бланки привязали к 5 цепочке задач

_I_F_:   Тогда придется отобрать уже полученные танки. Я же писал: изменилась механика получения танка. Наградные листы ушли в прошлое. 


Roland_Diskein
Справедливо ли?
arrow
17.10.2017 20:56:27
 
Тема: Справедливо ли?
Ссылка на сообщение: #48184753

Просмотр сообщенияalexsander77 (17 Окт 2017 - 16:44) писал: Всем доброго времени! Вопрос к разработчикам таков, с выходом этого патча игрокам, у которых был британский танк фв 215 б, предоставилась возможность играть на новом топ танке, при этом у них остался старый топ ветки, в прошлом патче произошло то же самое с игроками у которых бала французкая пт Фош 155. А суть вопроса вот в чем: уважаемые разработчики, как Вы сами считаете, это справедливо по отношению к тем игрокам, у которых когда-то была немецкая пт Ваффентрагер Е100, которым просто заменили ее на Гриля?

Roland_Diskein:   Игроки, у которых когда-то была Вафля, получили замену в виде Гриль 15. Все были в равных условиях.   Если в целом говорить о такой процедуре, как замена техники, то раньше мы придерживались других принципов касательно данной процедуры. Сейчас все обстоит немного по другому и мы считаем возможным в таких случаях оставлять танки в ангаре в виде акционных машин.    


Excelion
FV4202 (P) [0.9.13]
arrow
17.10.2017 20:55:36
 
Тема: FV4202 (P) [0.9.13]
Ссылка на сообщение: #48184746

Просмотр сообщенияPAK_panzer (17 Окт 2017 - 20:42) писал: Наконец то танк стал похож на СТ.

Excelion: :honoring:

Просмотр сообщенияMiandulu (17 Окт 2017 - 20:46) писал: Ну хватит уже пороть дезу. Никто ему не дал 250мм. Нижняя часть башни до уровня орудия имеет теперь около 200мм приведенки, верхняя крышка около 180мм. 240мм там буквально пара пикселей. Первые пару дней будете ловить непробилы от автоприцельщиков и аут... красненьких которые не знают куда стрелять. Потом люди разберутся. Пробить эту башню вообще не проблема стоя на одной плоскости. Что-то начинает отбивать только если танк максимально наращивает углы наклоном корпуса. Но собственно сейчас бы, в 2017м, наращивать углы чтобы хоть что-то отбить... Когда можно тупо взять Приму викторию и получить 254мм+ вообще не парясь, при этом имея на ней лучшее орудие и лучшую подвижность, ага. Хотите играть на британском СТ8, тогда берите прокачиваемый Цент. Он лучше чем 4202 ВО ВСЕМ. Суперконя слегка переапали наверное по пушке (экстра 3 градуса УВН конкретно влияют на комфорт, как и апнутый стаб), Каернарвон имба с 2600 ДПМа и 254-280мм+ башней (про 130мм ВЛД не забываем). 4202 и Тип 59 же просто перешли из раздела "тихий ужас" в категорию "серая посредственность". Хотите себе новый прем танк - НЕ берите 4202. Потому как если нет железных нервов, запуски на орбиту будут регулярными. Танк чисто для коллекции, как и китайские льготы.

Excelion: Не красиво у вас показывает. В том месте чутка больше.


Excelion
FV4202 (P) [0.9.13]
arrow
17.10.2017 20:52:24
 
Тема: FV4202 (P) [0.9.13]
Ссылка на сообщение: #48184715

Просмотр сообщенияSergioGrande (17 окт 2017 - 18:46) писал: Я не знаю что вы с ним сделали или это балансер такой - 7 боев, 7 сливов. Когда вы его уже наконец апните то??? 

Excelion: А причём тут балансировщик к танку? :amazed:

Просмотр сообщенияNoNameN1 (17 окт 2017 - 19:05) писал:   Так у него же плохая статистика ?? И покупают его очень мало,потому что танк не очень был.

Excelion: По итогу тестов эффективность танка слишком возросла, поэтому пришлось чутка уменьшить бронирование.

Просмотр сообщенияWayoZx (17 окт 2017 - 20:35) писал: Ребятушки, хочу выменить помойку т28 концепт на какой нить тунчес, стоит 4202 взять? Как оно после апа или чо там было?

Excelion: Любой танк хорош, если его правильно реализовать в бою и к любому танку нужно привыкнуть.


_I_F_
17 октября выходит версия 9.20.1. Видеообзор
arrow
17.10.2017 20:51:40
 
Тема: 17 октября выходит версия 9.20.1. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #48184711

Просмотр сообщенияHByte (17 Окт 2017 - 20:40) писал: Только что словил баг в игре: в начале боя отключился звук в левом наушнике. Думал, что наушники неисправны, подключил другие - то же самое. Запустил музыку в Winamp - играет все нормально и правый и левый. Вернулся в игру - звук только в правом наушнике, в левом нет. В багртрекер писать не буду, если так тестируют релиз, то уже и слов нет. Бой закончился - звук появился в ангаре в обеих наушниках.

_I_F_:   Пишите в ЦПП, будем разбираться. 


Roland_Diskein
Караул!!! Тиграм мясо не докладывают!!!
arrow
17.10.2017 20:45:19
 
Тема: Караул!!! Тиграм мясо не докладывают!!!
Ссылка на сообщение: #48184654

Просмотр сообщенияmedmedal (17 Окт 2017 - 16:24) писал: Собственно, в снесенной теме без реплея речь шла о блокировке аккаунта за тимдамаг, который я не совершал. Предлагаю посмотреть реплей: Прикрепленный файл   20171017_1843_sweden-S10_Strv_103_0_Series_29_el_hallouf.wotreplay   990,54К Вообще, с моей стороны ни одной попытки даже на фоне неадекватного поведения Тигр (Р). Он притирается ко мне, сбивает мне рога и маскировку во время второго выстрела. Но я не обращаю на него никакого внимания. Спрашивается, за что мне блокировка аккаунта, за что посиневший ник, за что сейчас в течение 50 боёв (до получения специализированной медали "надежный союзник") не льготный подбор команд как тимдамагеру? А этому перцу за что по результатам такого боя компенсация за урон, который он сам и совершил?

Roland_Diskein:   Такова реализация системы отслеживания тимкилла в данный момент. Нам известно о подобных случаях и не исключено, что в будущем будут внесены определенные правки во избежание таких проблем.   Что касается вашей блокировки - вот именно в таких ситуациях вы должны написать в Центр поддержки пользователей - Нарушение Правил игры - Обжалование наказаний. К заявке прикрепляйте реплей и подробно описывайте возникшую ситуацию.    


_I_F_
17 октября выходит версия 9.20.1. Видеообзор
arrow
17.10.2017 20:40:14
 
Тема: 17 октября выходит версия 9.20.1. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #48184596

Просмотр сообщенияoDvAi (17 Окт 2017 - 20:38) писал: а как же КВ-5 ? =(((

_I_F_:   Не в этом обновлении. Но про него мы помним. 


Roland_Diskein
не пашет радиоперехват на сдс
arrow
17.10.2017 20:36:32
 
Тема: не пашет радиоперехват на сдс
Ссылка на сообщение: #48184561

Просмотр сообщенияAnimeFanDen (17 Окт 2017 - 15:50) писал: может и раньше так было я ток щя заметил))), экипаж с амх30 там то все работает нормально, вот я и удивился то есть как я понел у амх30 есть фишка что у зарежающего пашет радиоперехват , а у сдс нету такой функции чтоли?)))

Roland_Diskein:   Совершенно верно. У разных танков разные члены экипажа могут совмещать в себе разные специальности.   В данном случае радиоперехват будет работать только у командира.     Вот такие вот дела :)  


_I_F_
17 октября выходит версия 9.20.1. Видеообзор
arrow
17.10.2017 20:36:23
 
Тема: 17 октября выходит версия 9.20.1. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #48184556

Просмотр сообщенияs1l1 (17 окт 2017 - 20:35) писал: Разработчики, выложите вы видео с пошаговой инструкцией  что, и как, и куда, и какую кнопку нажать, чтоб открыть то-то и то-то в ЛБЗ. C  ПРИНУДИТЕЛЬНЫМ ПРОСМОТРОМ В КЛИЕНТЕ. У некоторых людей ( судя по сообщениям) действительно ПАНИКА. я решил её просто, ещё  давно- ЛБЗ не выполняю, а как быть с теми , кто без неё не может ?. Спасайте не окрепшие умы, им ещё дальше ЖИТЬ

_I_F_:   Да привыкнут люди. Там все просто. 


_I_F_
59-Patton. Китайский премиум танк.
arrow
17.10.2017 20:34:39
 
Тема: 59-Patton. Китайский премиум танк.
Ссылка на сообщение: #48184526

Просмотр сообщенияBuaKaW (17 Окт 2017 - 20:31) писал:   я его катал на фул голде) и не смог в него 30% побед , ап пробития мне ничего не дает) шишка и заметность и посредственная динамика, вот в чем проблема танка для меня)

_I_F_:   Так сейчас ему пробой подняли. Пробуйте с дальних дистанций, работая с оптикой. Ну или если хороший экипаж - оптика не нужна. А башенку издалека выцелить трудно. 


_I_F_
Type 59 [0.9.17]
arrow
17.10.2017 20:31:09
 
Тема: Type 59 [0.9.17]
Ссылка на сообщение: #48184486

Просмотр сообщенияAZAZEL_ED (17 Окт 2017 - 20:22) писал: Народ, не забудьте добавить снарядов, после обновы не предупреждает, что не полный БК!!!

_I_F_:   Вот хороший совет. Сам первый бой поехал с неполным. 


Roland_Diskein
НЕХОТЯТ ОТДАВАТЬ ПРЕМ АККАУНТ
arrow
17.10.2017 20:27:54
 
Тема: НЕХОТЯТ ОТДАВАТЬ ПРЕМ АККАУНТ
Ссылка на сообщение: #48184463

Просмотр сообщенияvlad4774 (17 Окт 2017 - 15:25) писал: НЕХОТЯТ ОТДАВАТЬ ПРЕМ АККАУНТ.ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ 09.20.1 ПРОПАЛ ПРЕМ АККАУНТ.27ДНЕЙ.М3 ЛЕГКИЙ ОСТАЛСЯ.

Roland_Diskein:   С подобными вопросами вам надо обращаться в Центр поддержки пользователей - Вопросы по игровому имуществу - Потерял имущество.   В заявке подробно опишите суть возникшей у вас проблемы.    


Roland_Diskein
Балансер, вбр, вселенский заговор и рен-тв
arrow
17.10.2017 20:23:19
 
Тема: Балансер, вбр, вселенский заговор и рен-тв
Ссылка на сообщение: #48184417

Просмотр сообщенияCaLLIa2014 (17 окт 2017 - 15:22) писал: Почему *** балансер, когда у тебя остается 10-20к опыта из 200-300 тысяч делает *** ? по 15-20 сливов подряд, с ПА по 400-600 опыта. Такая лютая жадность у ВГ чтоб задонатили ? я ведь не один с таким сталкиваюсь при окончании прокачки ?

Roland_Diskein:   Очередная теория заговора. Балансировщик никак не привязан к количеству опыта, которое вам необходимо заработать для открытия того или иного танка.   Балансировщик лишь собирает танки для боя, все.   Подобная ситуация - банальное невезение. Самое верное решение при серии поражений - выдохнуть, успокоиться, прогнать лишние эмоции и все получится. Чем больше вы нервничаете, тем хуже получаются бои :)  


_I_F_
17 октября выходит версия 9.20.1. Видеообзор
arrow
17.10.2017 20:20:07
 
Тема: 17 октября выходит версия 9.20.1. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #48184387

Просмотр сообщенияKJleLLlHePyK (17 Окт 2017 - 20:14) писал:   не, не с проводом и не драйвером... короче описываю проблему пару боёв играешь нормально, потом в левом наушнике раздаётся щелчок и звук в нём пропадает... и всё, потом идут щелчки когда тебя запускает в бой (из очереди) и второй щелчок когда грузится бой... звука в левом наушнике нет (причём нет его только в игре)... это не еденичный случай, сегодня в бою спросил, 10 человек ответило, что есть такая беда... и на тесте звук себя странно вёл, периодически глухим становился

_I_F_: Тогда пишите в технический раздел форума, либо в ЦПП. Там помогут. 


Roland_Diskein
Почему не делается фунционал "Пожаловаться" в ангаре?
arrow
17.10.2017 20:19:42
 
Тема: Почему не делается фунционал "Пожаловаться" в ангаре?
Ссылка на сообщение: #48184382

Просмотр сообщенияR_u_s_s_e_l_l (17 окт 2017 - 15:15) писал: Почему не делается фунционал "Пожаловаться" в ангаре? Ведь много есть случаев когда, как минимум, пишут нецензурно в чат, и каждый раз в бесполезный саппорт отправлять? Который даже ник игрока лениться прочитать, требуют написать!!!

Roland_Diskein: Приоритет отдан другим задачам. Не исключено, что в будущем ангар будет оснащен данным функционалом.   Также отмечу, что уважаемый ZloyByt дал вам очень хорошую ссылочку.  


_I_F_
17 октября выходит версия 9.20.1. Видеообзор
arrow
17.10.2017 20:19:28
 
Тема: 17 октября выходит версия 9.20.1. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #48184378

Просмотр сообщенияDumgar (17 Окт 2017 - 20:16) писал:   Я так понимаю вопрос "зачем" и "почему" вами не рассматривается?

_I_F_:   Потому что сейчас старых наградных листов уже нет. Выполнив четыре ветки техники пятая выполняется автоматически закладыванием бланков приказа - только тогда можно получить танк. 


_I_F_
17 октября выходит версия 9.20.1. Видеообзор
arrow
17.10.2017 20:18:35
 
Тема: 17 октября выходит версия 9.20.1. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #48184365

Просмотр сообщенияThe_no3uTuB (17 Окт 2017 - 20:10) писал:   Список изменений второго общего теста 9.20.1  Нововведение: соревнования Добавлена возможность принять участие в соревновательных игровых событиях прямо в клиенте игры. С действующими событиями можно будет ознакомиться в интерфейсе боевых задач в отдельной закладке «Соревнования».                    ГДЕ ЭТО ? В ОБНОВЕ   

_I_F_:   Так пока еще не стартовали такие события.)


_I_F_
17 октября выходит версия 9.20.1. Видеообзор
arrow
17.10.2017 20:09:09
 
Тема: 17 октября выходит версия 9.20.1. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #48184270

Просмотр сообщенияBaBySHka_BETmYn_ (17 Окт 2017 - 20:03) писал:   Вопрос, КУДА ОНИ ЗАЛОЖЕНЫ??? В какие задачи, как это отменить?

_I_F_:   Бланки автоматически закладываются в пропущенную ветку. 


_I_F_
17 октября выходит версия 9.20.1. Видеообзор
arrow
17.10.2017 20:08:24
 
Тема: 17 октября выходит версия 9.20.1. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #48184266

Просмотр сообщенияSelvpc (17 Окт 2017 - 19:48) писал: Мои первые замечания к обновлению (играю без модов): 1) во время игры отвалился звук в левом наушнике и в левой колонке, после перезагрузки клиента всё восстановилось 2) оказались автоматически заложены 4 наградных листа в задачу лт 15 т55а, хотя я не закладывал (танк получил давно, выполнив все 15 задачи на отлично кроме ветки лт)

_I_F_:   1) Проверяйте аудиодрайвер. Либо проблема с проводом, возможно. 2) Так и задумано. 


Roland_Diskein
Conway
arrow
17.10.2017 20:00:41
 
Тема: Conway
Ссылка на сообщение: #48184167

Просмотр сообщенияKINDGER (17 Окт 2017 - 14:49) писал: Сегодня уже создавал вопрос http://forum.worldof...1929809-conway/ Уважаемый разработчик Roland_Diskein ответил, что я невнимательно читал патчноут. Да, виноват, в нем стоит 40 км/ч. А как на счет этой ссылочки: https://worldoftanks...-20-1-rebalans/
Где белым по черному написано "Максимальная скорость движения вперёд изменена с 35 км/ч на 50 км/ч" Кому верить-то в итоге?

Roland_Diskein:   Из этой же статьи.   "Мы хотим держать вас в курсе изменений, но всегда существует вероятность, что что-то изменится с момента появления этой статьи до выхода обновления 9.20.1. Это связано с большими объёмами тестирования".   Из этого мы можем сделать вывод, что решение по данной ПТ было пересмотрено и в обновлении она получила несколько другие характеристики.   Удачных вам боев! :izmena:  


Roland_Diskein
Проблема с начислением бланков после обновления
arrow
17.10.2017 19:58:53
 
Тема: Проблема с начислением бланков после обновления
Ссылка на сообщение: #48184151

Просмотр сообщенияtphtc (17 Окт 2017 - 14:37) писал: Ребят, столкнулся с такой ситуацией, после выхода обновления (9.20.1) мне должно было даться определенное кол-во бланков..
Почему-то пересчитав все выполненные задачи мной, оказалось их должно было быть больше. Настает вопрос : "Куда они делись?"

ЛБЗ, которые выполнил с отличием:

Stug IV
ЛТ - 15
СТ - 15
ТТ - 15
ПТ-САУ - 15
САУ - 15

T28 Concept
ЛТ - 15
СТ - 15
ТТ - 15
ПТ-САУ - 15
САУ - 15

T-55A
СТ - 15
ТТ - 15
ПТ-САУ - 15
САУ - 15

ОБ.260
ТТ - 15
САУ - 15

Подведу итог, первое число - это то, сколько мне должны были дать. Второе - это сколько дали. [16 | 10]

Прошу разобраться с этим!


==========================================================================
Второй момент, увидел табличку что куда-то ушло 4 бланка, без моего ведома?

Roland_Diskein:   Еще раз пересчитайте ваши задачи с отличием. Что-то мне подсказывает, что вы где-то нашли две лишние задачи. Если же их действительно 16, то тогда надо обратиться в Центр поддержки пользователей - вопросы по геймплею - ЛБЗ.   4 бланка приказа ушли на закрытие ЛТ-15 в операции Т-55А. Сейчас изменилась логика выдачи танка за ЛБЗ. В текущем обновлении для получения танка вам надо собрать 5 его составных частей.   До обновления операцию Т-55А вы выполнили за счет того, что сделали 4 ветки с отличием. Сейчас в обязательном порядке для получения танка надо закрыть все пять финальных задач.   По этой причине 4 бланка приказа, которые вы получили за выполнение 4 финальных задач, были помещены в недостающую, пятую задачу в операции Т-55А.   Итак, на аккаунте у вас теперь 4 задания выполнены, 5 закрыто бланками, 5 составных частей танка получены - машина в ангаре. Такова новая логика выдачи танков за ЛБЗ.    


_I_F_
Type 59 [0.9.17]
arrow
17.10.2017 19:46:40
 
Тема: Type 59 [0.9.17]
Ссылка на сообщение: #48184006

Просмотр сообщенияODuH_PaHDoM (17 Окт 2017 - 19:23) писал:   СерБ. Под это дело, когда вводили китайские ст добавили альфы и пробоя. Сейчас СССР обходит пробоем.

_I_F_:   Да льготные танки что-то не особо. 


Roland_Diskein
Как вернуть наградные листы которые накопились
arrow
17.10.2017 19:44:14
 
Тема: Как вернуть наградные листы которые накопились
Ссылка на сообщение: #48183978

Просмотр сообщенияDraco_Evgeniy (17 Окт 2017 - 14:27) писал: Как вернуть наградные листы которые накопились? От незнания как их ставить я  раскидал за секунды, а вернуть не могу, не желаю выполнять эти задачи да и нет танка на котором получится, так как бы уже получил танк, а в итоге пока только кукишь с маслом. И откуда теперь экипаж женский брать, еще не назначал, а она потерялась.

Roland_Diskein:   Девушки, которые не были рекрутированы, находятся в меню ЛБЗ, в самом низу.   Наградные листы более в игре не присутствую. Теперь есть бланки приказа. Бланк приказа можно вернуть — выполнив с отличием ту задачу, для зачёта которой он был использован. После этого бланк приказа можно будет снова использовать для другой задачи. Это относится в том числе и к бланкам приказа, использованным для пропуска финальной задачи ветки.   Тема закрыта.


Roland_Diskein
Проблемы со счетчиком Захвата Базы
arrow
17.10.2017 19:35:46
 
Тема: Проблемы со счетчиком Захвата Базы
Ссылка на сообщение: #48183870

Просмотр сообщенияLeitenant_Alex (17 Окт 2017 - 14:52) писал: С счетчиком захвата базы какие то траблы. Захватил на 40 очков, требование ЛБЗ-8(на Т-28 HTC) 20 очков, победа, выжил + два фрага(нужен один), то есть все выполнил,а  выполнения ЛЗБ нет, и в Отчете вообще нет очков захвата базы это как? ссылка на реплей: http://wotreplays.ru/site/10548499

Roland_Diskein:   Вам верно ответили. В вашем случае победа в бою должна быть достигнута захватом базы, а не уничтожением всех соперников.   Тема закрыта.  


Roland_Diskein
Почему у меня только один бланк приказа?
arrow
17.10.2017 19:32:19
 
Тема: Почему у меня только один бланк приказа?
Ссылка на сообщение: #48183824

Просмотр сообщения_KapitanDen_ (17 Окт 2017 - 15:14) писал: Почему у меня только один бланк приказа? Лбз сейчас выполняю на 260, и до этого закрывал по 4 ветки с отличием. Так почему дали только один бланк?

Roland_Diskein:  

Просмотр сообщенияSoolo (17 Окт 2017 - 15:21) писал: Потому, что они ушли на закрытие 5 ветки, которую не проходил по каждому танку. т.к. за каждую ветку свой модуль, а танчики уже получил.

Roland_Diskein:   Ответ вам дали совершенно верно. Сейчас для получения танка надо собрать 5 его составных частей. До обновления, фактически, у вас было только по 4 части от танка.   За выполнение 4 финальных задач вам дали по 1 бланку. Они автоматически закрыли недостающую 15 задачу в операции.   После этого вы имеете 5 составных частей танка, что целиком вписывается в новую логику работы ЛБЗ.   Тема закрыта.  


Sozen
От винта! Выпуск № 76. Ты не тащишь
arrow
17.10.2017 19:29:08
 
Тема: От винта! Выпуск № 76. Ты не тащишь
Ссылка на сообщение: #2648390

Просмотр сообщенияNaiX (17 Окт 2017 - 13:55) писал:   То есть когда я один я тащу? Но когда мы вместе, то нет? Так проблема в тебе чтоли была? :teethhappy:

Sozen:   Но это не точно:teethhappy:


_I_F_
59-Patton. Китайский премиум танк.
arrow
17.10.2017 19:28:33
 
Тема: 59-Patton. Китайский премиум танк.
Ссылка на сообщение: #48183773

Просмотр сообщенияBuaKaW (16 Окт 2017 - 21:52) писал: на что бы его поменять по трейд ин  

_I_F_:   Лучше сейчас покатать попробуйте.)


Roland_Diskein
Компенсация за камуфляж!
arrow
17.10.2017 19:25:01
 
Тема: Компенсация за камуфляж!
Ссылка на сообщение: #48183721

Просмотр сообщенияKOE__KTO (17 Окт 2017 - 14:11) писал: В новом патче 0.9.20.1 за выполненные ЛБЗ дают камуфляж на наградной танк! У меня лично все ЛБЗ сделаны!!!! И при получении танка я его красил за свои личные деньги! И так как сейчас введен бесплатный камуфляж возникает ВОПРОС: За чем я тратил свои деньги????????? Лично мне не нужно два камуфляжа на танке! Со своей функцией справляется и один! А как выглядит танк в бою мне все равно! Прошу вас компенсировать потраченные мною средства в виде игровой волюты "Золото"!!! Спасибо за понимание! 

Roland_Diskein:   Компенсация за камуфляжи в данном случае не предусмотрена. Покупать камуфляж или нет - выбор исключительно ваш. Тема закрыта.


Janckman
Давайте играть честно: сентябрьский призыв
arrow
17.10.2017 19:22:02
 
Тема: Давайте играть честно: сентябрьский призыв
Ссылка на сообщение: #48183688

Просмотр сообщенияead (17 Окт 2017 - 19:14) писал: Игра  набор случайностей с привелегиями  донатов.  Успех зависит от погоды и от загруженности  сервера и настроения   сисадмина.  От   игрока зависит только  степень  толщина  кошелька))

Janckman:   Что вы такое говорите... Где конкретно толстый кошелек позволяет доминировать в бою?


_I_F_
Т-34-3
arrow
17.10.2017 19:19:49
 
Тема: Т-34-3
Ссылка на сообщение: #48183667

Просмотр сообщенияtushka_tushkanchika (17 Окт 2017 - 19:16) писал: Добавил реплей с лучшим боем на сабже за серию. Оцените всё те же унылые показатели точности, а также как не напрягаясь сабжу накидывают в люки и крышу башни + в других боях не стесняясь напихивали снаряды в дырку от пулемета. Брони в корпусе как не было, так и нет. Улучшений как таковых нет, тащем-то.

_I_F_:   А у Т-34-3 есть где-то дырка от пулемета? :mellow: