Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
WGNews
Обзор обновления 9.21
arrow
09.11.2017 12:02:30
 
Тема: Обзор обновления 9.21
Ссылка на сообщение: #48378103

WGNews: Узнайте о новых тяжёлых танках Франции, новой карте и многом другом!

Полный текст новости


Reytar1979
Итоги конкурса по сборке модели "AMX M4 mle.49, Бронекоробочка"
arrow
09.11.2017 12:02:26
 
Тема: Итоги конкурса по сборке модели "AMX M4 mle.49, Бронекоробочка"
Ссылка на сообщение: #48378102

Просмотр сообщенияExplozZzZ (06 Ноя 2017 - 13:16) писал: А сколько Те-Ке в золоте должен стоить? У меня он есть в ангаре, а баланс золота вроде как не изменился, да и на почту сообщения о награде не упало...

Reytar1979: Проверил по логам. 4 ноября вам был начислен Тип 97 Те-Ке и слот, а поскольку такой танк у вас уже был, слот был начислен как положено, а стоимость танка компенсировали в виде 750 золотых.


Sorell
В бой на Pz.Kpfw. VII
arrow
09.11.2017 12:00:34
 
Тема: В бой на Pz.Kpfw. VII
Ссылка на сообщение: #48378082

Просмотр сообщенияDr_KIll_XXL (09 Ноя 2017 - 09:47) писал: Скажите, танк ВК 45.02 А для любителей боли? Как такой танк может быть на 8 уровне?  Мало того, что урон 240, так кидает постоянно с десятками, без голды вообще нечего делать. Может к нему должен быть бесплатный камуфляж с надписью: Просто задонать?

Sorell:   У 4502А 320 средний урон, кроме этого не так давно танку улучшали защиту.


_I_F_
Регистрация на «Марш наций» началась
arrow
09.11.2017 11:56:57
 
Тема: Регистрация на «Марш наций» началась
Ссылка на сообщение: #48378054

Просмотр сообщенияToshik78 (09 ноя 2017 - 12:52) писал:   да где? https://yadi.sk/i/IkCPw-1h3ANXoM

_I_F_:   У некоторых ребят сейчас есть такая ошибка. Про нее знаем, работаем по устранению. 


_I_F_
☭ Т-54 первый образец [9.16]
arrow
09.11.2017 11:51:48
 
Тема: ☭ Т-54 первый образец [9.16]
Ссылка на сообщение: #48378013

Просмотр сообщенияYablokiNASneprut (09 Ноя 2017 - 12:38) писал:   Почему бы не сделать всплывающие окна в игре с напоминалками? на скидки и бонусы в прем магезе ведь выскакивают.  Всплывающие окна ли баннер-напоминалку на форуме-сайте на видном месте? Агитировать в рекламе изучать механику игры, не?  ​Зато кнопок "Премиум магазин" по три на каждой странице +2-3 баннера с рекламой. 

_I_F_:   Об индикаторе прямо сказано в новом обучении в клиенте. Тот кто хочет научиться - научится. Тот кто не хочет, а хочет просто популять - соответственно. 


Sorell
сделайте возможным обмен резервов на серебро !
arrow
09.11.2017 11:51:45
 
Тема: сделайте возможным обмен резервов на серебро !
Ссылка на сообщение: #48378012

Просмотр сообщения1_Dark_Wolf_1 (09 Ноя 2017 - 06:26) писал: не знаю, наверное штук 400 этих резервов на опыт, на кредиты уже накопилось. не использую т.к после активации балансёр начинает чудить. конечно же конечно уважаемые разработчики балансёр обсалютно в случайном порядке выставляет игроков и технику в бои !!! я даже оспаривать этот "факт" не берусь )) но т.н играю уже далеко не одну тыс. боев, да хотя нееет, совпадения безусловно. просто хочется их молча продать, но нет такой возможности почему то (

Sorell: На данный момент подобное не планируется.
Если что-либо изменится, то мы сообщим.

Тему закрываю.


Yeuse
Когда исправлять будем ?
arrow
09.11.2017 11:50:33
 
Тема: Когда исправлять будем ?
Ссылка на сообщение: #48378001

Просмотр сообщенияPohojnabota (06 Ноя 2017 - 10:38) писал: Когда исправлять будем маску ис4 ? Уже достало, но зато надо ввести коня, с жутким дпм, бронёй,точностью,стабой. Алллооо ис4 поиграйте, нету ни чего не увн,точности, стабы, а про бронирование, там вообще бред.

Yeuse:   Реплей боя есть? для более детального рассмотрения.


Yeuse
Проблема с рекрутированием танкистки
arrow
09.11.2017 11:49:12
 
Тема: Проблема с рекрутированием танкистки
Ссылка на сообщение: #48377989

Просмотр сообщения_Fabik_ (06 Ноя 2017 - 10:10) писал: Всем привет, есть такая проблема: лбз лт 15 на т55 пройдено с отличием, но девушку рекрутировать невозможно, скрины прилагаю, в цпп не могу написать, там по лбз теперь не принимают заявки без реплея, а его нет... Как быть?



Sorell
Где vk 168.01(P)
arrow
09.11.2017 11:48:02
 
Тема: Где vk 168.01(P)
Ссылка на сообщение: #48377974

Просмотр сообщенияCrashdayra (09 Ноя 2017 - 10:49) писал: Когда его ждать ? И почему его убрали из блога разработчиков ?

Sorell: Данный танк проходил тестирование.
Если он в каком - либо виде появится в игре, то мы сообщим. Следите за новостями.

Тему закрываю.


Roland_Diskein
Только на Хэллоуин: вторжение Левиафана
arrow
09.11.2017 11:46:25
 
Тема: Только на Хэллоуин: вторжение Левиафана
Ссылка на сообщение: #48377955

Просмотр сообщенияPappaNaRabote (09 Ноя 2017 - 12:18) писал: Слоты в подарок френковские? Что слабо?

Roland_Diskein: Слоты падали из саркофагов. Слоты за танки спишем вместе с ними.  

Просмотр сообщенияVladimirK73 (09 Ноя 2017 - 12:18) писал: Забавно. Сейчас обнаружил, что в условиях эксперта-Германии стоит задача на уничтожение Левиафана. На кой его туда включать? При этом Левиафан был уничтожен энное количество раз.

Roland_Diskein: Это баг. Не обращайте на него внимания :)

Просмотр сообщенияDesperate_Forever (09 Ноя 2017 - 12:38) писал:   кроме оборудования которое стояло на этих танках,нет его на складах( ,а стоит  оно 3 ляма очень  чудесный ивент со всем  фармом  на 1.5 ляма  в минус

Roland_Diskein: Списания техники еще не было. Соответственно, оборудование пока на склад мы тоже не снимали. Все это будет чуть позже. Как только появится информация о времени списания техники - я сообщу в данную тему.

Просмотр сообщенияBlack_Shadow_18 (09 Ноя 2017 - 12:33) писал:   Добрый День ! Возникла проблема в том что получил все медали и сделал все задачи на Хэллоуин но не получил Эпический саркофаг и Техника Фрэнки и Штейн остались в ангаре ! 

Roland_Diskein: Если задача на саркофаг 4-го уровня была выполнена, то вы его гарантированно получили. Далее уже могли возникнуть проблемы в случае наличия модификаций игрового клиента. Некоторые открывали саркофаг автоматически, некоторые блокировали его открытие.   Можете обратиться за подробностями в Центр поддержки пользователей - Вопросы по геймплею - Боевые задачи и игровые акции. Специалисты посмотрят ваш аккаунт и скажу, что произошло с саркофагом.   Танки же мы пока не списывали с учетных записей.


_I_F_
Регистрация на «Марш наций» началась
arrow
09.11.2017 11:45:29
 
Тема: Регистрация на «Марш наций» началась
Ссылка на сообщение: #48377947

Просмотр сообщенияedrtg (09 Ноя 2017 - 12:43) писал: Где регистрироваться? Никакой кнопки регистрации не вижу. Хотелось бы поиграть.:announce:

_I_F_:   Вкладка "задачи" - "соревнования" в клиенте. 


Yeuse
перевёртыш
arrow
09.11.2017 11:44:24
 
Тема: перевёртыш
Ссылка на сообщение: #48377929

Просмотр сообщенияRUSTANK_ (05 Ноя 2017 - 11:05) писал: Всем привет! Хотелось бы поднять вопрос: если ты перевернул танк противника и в последствии он уничтожился,то все оставшиеся очки прочности должны зачисляться тебе как дамаг. http://wotreplays.ru/site/10607159#top-rustank-st-i

Yeuse:   Я так понял это предложение, но пока только так реализована механика и HP  перевернутого танка не засчитывается.   Предложения по игре можно оставлять в этом разделе.   Закрыто.


_I_F_
Регистрация на «Марш наций» началась
arrow
09.11.2017 11:42:01
 
Тема: Регистрация на «Марш наций» началась
Ссылка на сообщение: #48377902

Просмотр сообщенияdoth4_Tiger (09 Ноя 2017 - 12:37) писал: Подскажите. есть ли ограничение по количеству боёв? и нужно ли каждый день играть?

_I_F_:   Нет, никаких ограничений. 


Yeuse
не засчитывается лбз
arrow
09.11.2017 11:39:05
 
Тема: не засчитывается лбз
Ссылка на сообщение: #48377873

Просмотр сообщенияakd66 (06 Ноя 2017 - 22:46) писал: Выполнил лбз лт-4 на об.260 сбить 3 гусеницы и 500 ассиста по обездвиженой машине.но не засчитали,что я не так сделал?shot_020.jpgshot_019.jpgshot_021.jpg

Yeuse:   Не выполнены условия задачи, сбитая гусеница будет отображаться красным цветом, в отличии от поврежденной - жёлтым.   Удачи в выполнении.   Закрыто.


Sorell
Марш наций!Нету регистрации в Задачах!
arrow
09.11.2017 11:37:04
 
Тема: Марш наций!Нету регистрации в Задачах!
Ссылка на сообщение: #48377847

Просмотр сообщенияBukmop_Black (09 ноя 2017 - 12:30) писал: Так вот открываю в игре меню Задачи а там и намека нету на Соревнования как так?!И как я думаю и у многих такая проблема,как зарегистрироваться то? Все пробывал и с модами и без и в безопасном режиме,нету Соревнований в колонке задачи! Это что очередной косяк от Вг?Как бы Марш наций будет а реги то нету!

Sorell:   Приветствую.
Как правило записаться на соревнование можно в задачах
5b21e746612794c900afd8b0aad970b7.png
Но, мы знаем, что не у всех появилась это окошко. На данный момент разбираемся в причинах.
Вы можете попробовать зайти в клиент в безопасном режиме.

Тему закрываю.
 


_I_F_
Регистрация на «Марш наций» началась
arrow
09.11.2017 11:35:29
 
Тема: Регистрация на «Марш наций» началась
Ссылка на сообщение: #48377834

Просмотр сообщенияAlexUs977 (09 Ноя 2017 - 12:33) писал:   Да сделайте добровольно принудительным участие в марше, вот этом и поможете тем, кто не может зарегистрироваться. Ну отступите от новых правил, не страшно, не в первый раз же. Зато часть преданной публики без проблем сможет участвовать в марше.

_I_F_:   Все равно же через эту вкладку нужно отслеживать прогресс по событию, так что это не выход. 


Yeuse
песочница
arrow
09.11.2017 11:30:45
 
Тема: песочница
Ссылка на сообщение: #48377779

Просмотр сообщенияKalshara (07 Ноя 2017 - 00:55) писал: есть такая проблема. пришло письмо с одобрением заявки в песочницу, которую я отправила примерно4-5 месяцев назад. после получения письма делала всё по инструкции: скачала версию танков песочница, отправила письмо с восстановлением пароля. с момента восстановления пароля прошёл день, может чуть больше, сейчас ещё раз восстановила, а письма с ссылкой на создание нового пароля для песочницы от ВГ на электронной почте до сих пор нету! хотя я всё сделала правильно и даже посмотрела видео, как это всё делать. у кого такое было и что теперь делать?

Yeuse:   Ждите следующей итерации Песочницы, в данным момент сервер закрыт.   Закрыто.


_I_F_
Регистрация на «Марш наций» началась
arrow
09.11.2017 11:27:34
 
Тема: Регистрация на «Марш наций» началась
Ссылка на сообщение: #48377736

Просмотр сообщенияFoxtrotxPSW (09 Ноя 2017 - 12:25) писал:   А у меня прямой вопрос и надеюсь получу прямой ответ,почему у меня нет даже вкладки для регистрации в событии???

_I_F_:   Знаем про ошибку, работаем над устранением. 


belleville
невозможность зарегистрироваться в марш наций
arrow
09.11.2017 11:25:27
 
Тема: невозможность зарегистрироваться в марш наций
Ссылка на сообщение: #48377716

Просмотр сообщенияFoxtrotxPSW (09 Ноя 2017 - 12:08) писал: Проблема несёт следующий характер: 1)Вкладки для регистрации в событии "Марше наций" нет. 2) При открытии информации о клане игрока и личном составе стоит сообщение"Ошибка при загрузке данных" и та же надпись при заходе в вылазку укрепрайона. Вероятно дело в устаревшей XP, которую всё руки не доходят сменить из-за необходимости переноса кучи нужной информации.

belleville:   У вас почему-то питон лог чистый. Попробуйте запустить игру через лончер, зайти в ангар, закрыть клиент игры и снова сделать отчет WGCheck.


_I_F_
Регистрация на «Марш наций» началась
arrow
09.11.2017 11:18:34
 
Тема: Регистрация на «Марш наций» началась
Ссылка на сообщение: #48377661

Просмотр сообщенияstalkerpro14 (09 Ноя 2017 - 12:16) писал:   Что на фигня? пишут с 7-го по 10-е уровни техники. А у меня требования для всех нации с 10-го уровня. Это как понимать?

_I_F_: Прокрутите вкладку "Соревнования" ниже: там регистрация на другие уровни. 


_I_F_
Регистрация на «Марш наций» началась
arrow
09.11.2017 11:15:52
 
Тема: Регистрация на «Марш наций» началась
Ссылка на сообщение: #48377629

Просмотр сообщенияkuka1403 (09 Ноя 2017 - 12:15) писал: почему не показывает результаты?  

_I_F_:   Событие еще не началось, пока что идет только регистрация. 


_I_F_
Регистрация на «Марш наций» началась
arrow
09.11.2017 11:13:17
 
Тема: Регистрация на «Марш наций» началась
Ссылка на сообщение: #48377604

Просмотр сообщенияviking_soul (09 Ноя 2017 - 12:10) писал: тоже нет вкладки. файервол отключен вообще. что делать?

_I_F_:   Специалисты чинят, скоро все будет.


_I_F_
☭ Т-54 первый образец [9.16]
arrow
09.11.2017 11:09:25
 
Тема: ☭ Т-54 первый образец [9.16]
Ссылка на сообщение: #48377555

Просмотр сообщенияInvincible_Reason (09 Ноя 2017 - 12:01) писал: Далеко не все знают что можно навести прицел на маску и увидеть зеленый индикатор пробития?  

_I_F_:   Далеко не все вообще знают про индикатор пробития.)


_I_F_
Военно-историческая фотохроника
arrow
09.11.2017 11:08:50
 
Тема: Военно-историческая фотохроника
Ссылка на сообщение: #48377547

_I_F_: Доброе утро! Парад 7-го ноября 1941 года на Красной площади. С парада солдаты уходили прямо на фронт.   Захваченные немецкие солдаты под Харьковом,    Захваченная Израилем египетская бронетехника в ходе войны Судного дня, 1973. На переднем плане Т-62    


_I_F_
☭ Т-54 первый образец [9.16]
arrow
09.11.2017 11:07:34
 
Тема: ☭ Т-54 первый образец [9.16]
Ссылка на сообщение: #48377527

Просмотр сообщенияTotms (09 Ноя 2017 - 12:05) писал: _I_F_ забрался я тут на один из сайтов по "вашим" премам. Там рекомендации из того, что у вас в магазине. Посмотрел и собрал небольшую статистику по тому, что советуют брать в кланах (понятно, что со сносками) 1. Strv S1
2. WZ-120-1G FT
3. LOWE
4. T26E4 SUPERPERSHING
5. AMX CHASSEUR DE CHARS
6. FV4202
7. ИС-6
8. M4A1 REVALORISE
9. T-34-3
10. 112
11. T34
12. FCM 50 T
13. STA-2
14. T-54 ПЕРВЫЙ ОБРАЗЕЦ   Блин, 54-1 на последнем месте (!!!). Причем сразу говорят - "только голда, но фана, даже при этом мало будет" Блин... это... просто... стыд...   Можно сказать - "у меня зашел", но от этого танк хорошим и что важно массовым не станет.

_I_F_:   Так я же всегда и говорю: мне зашел.)


Roland_Diskein
Только на Хэллоуин: вторжение Левиафана
arrow
09.11.2017 10:59:47
 
Тема: Только на Хэллоуин: вторжение Левиафана
Ссылка на сообщение: #48377435

Просмотр сообщенияBLOODDIK (09 Ноя 2017 - 11:58) писал: :unsure: ивент закончился, а прежний ангар вернули? Просто не заходил в игру, что там, вернулось все на свои места? 

Roland_Diskein:   Ангар уже прежний.


_I_F_
☭ Т-54 первый образец [9.16]
arrow
09.11.2017 10:59:40
 
Тема: ☭ Т-54 первый образец [9.16]
Ссылка на сообщение: #48377432

Просмотр сообщенияHeckfy777 (09 Ноя 2017 - 11:51) писал:   Ну когда он ис-8 был, как то был не айс особенно в сравнении с ис-4 на 9 лвл.

_I_F_:   ИС-8 в игре появился ровно с переездом ИС-4 на 10-й.) 

Просмотр сообщенияTotms (09 Ноя 2017 - 11:38) писал: Ну ведь не танкует... Издалека да, может. Либо бортом под углом, но я, если против 54-1, дождусь когда маска появится и дам туда.  

_I_F_:   Далеко не все знают про маску, + всегда можно разводить на выстрел. Там очень просто не пробить. 


unball
Регистрация на «Марш наций» началась
arrow
09.11.2017 10:58:10
 
Тема: Регистрация на «Марш наций» началась
Ссылка на сообщение: #48377417

Просмотр сообщенияZandig (09 Ноя 2017 - 10:56) писал:   Увы, не помогло. Соревнования всё так же нет.

unball:   Благодарю. Будем искать дальше пути решения. 


belleville
Проблема переключение с ОФ на ББ остаётся?
arrow
09.11.2017 10:57:45
 
Тема: Проблема переключение с ОФ на ББ остаётся?
Ссылка на сообщение: #48377408

belleville: Сделайте отчет WGCheck и приложите его к сообщению через расширенную форму.


Yeuse
полляма на халяву
arrow
09.11.2017 10:52:52
 
Тема: полляма на халяву
Ссылка на сообщение: #48377366

Просмотр сообщения_SeRGiO_MoREllO_ (09 Ноя 2017 - 11:48) писал: что это за награда? сегодня при первом заходе в игру?

Yeuse:   После окончания игрового события, все полученные саркофаги (которые не были открыты) были автоматически открыты и вы получили заработанные награды.   Закрыто.


vol4ok84
полляма на халяву
arrow
09.11.2017 10:50:38
 
Тема: полляма на халяву
Ссылка на сообщение: #48377348

Просмотр сообщения_SeRGiO_MoREllO_ (09 Ноя 2017 - 11:48) писал: что это за награда? сегодня при первом заходе в игру?

vol4ok84:   Вероятнее всего вы вчера закрыли игру, не дождавшись завершения последнего боя, а сегодня наблюдаете результаты того боя и награды :medal:


unball
Регистрация на «Марш наций» началась
arrow
09.11.2017 10:50:24
 
Тема: Регистрация на «Марш наций» началась
Ссылка на сообщение: #48377345

Просмотр сообщенияHellQwer (09 Ноя 2017 - 10:48) писал: Не пойму. По всему кажется, что имеет смысл просто прожать регистрацию и забить, играя как раньше. Я ведь не планирую побеждать. Но в чем подвох? Тогда бы можно было всех зарегистрировать автоматически.

unball:   Подвоха нет. Смысл регистрации в том, что бы сравнить свои достижения и умение играть именно с зарегистрированными игроками, то есть с теми, кто целенаправленно хочет принять участие в ивенте. Всё просто) 


Roland_Diskein
Только на Хэллоуин: вторжение Левиафана
arrow
09.11.2017 10:39:44
 
Тема: Только на Хэллоуин: вторжение Левиафана
Ссылка на сообщение: #48377275

Просмотр сообщенияmoBapuLLL_CyxoB (09 Ноя 2017 - 11:38) писал:   Это ответ из разряда "Потому что гладиолус"

Roland_Diskein:   И тем не менее это действительно так. Изначально были озвучены именно такие условия. Боевой опыт, заработанный Френки и Штэйном будет переведен в боевой опыт для французского танка первого уровня.


_I_F_
☭ Т-54 первый образец [9.16]
arrow
09.11.2017 10:37:37
 
Тема: ☭ Т-54 первый образец [9.16]
Ссылка на сообщение: #48377257

Просмотр сообщенияHeckfy777 (09 Ноя 2017 - 11:27) писал: IF приветствую, как делишки с третьей звездой, у мя руки опустились :(

_I_F_:   Доброе утро.) Да пока тож не очень, откатился до 88-89. Нафармил на ПО на выкуп Т-10, так что пока что его гоняю.) Ездил на нем еще до прихода в ВГ, так такая ностальгия...)


ADckii
Primo Victoria и не только. Неделя Швеции в Премиум магазине
arrow
09.11.2017 10:34:41
 
Тема: Primo Victoria и не только. Неделя Швеции в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #48377233

Просмотр сообщенияHappy_Revo (09 Ноя 2017 - 11:18) писал: а просто L-60 можно купить?

ADckii: Только если в пакете "Шведская коллекция"! 

Просмотр сообщенияStrashniy_XAOC (09 Ноя 2017 - 11:30) писал: А можно в продажу прем ЛТ 8-го лвл выкатить??

ADckii: У Швеции нет премиумного лёгкого танка VIII уровня :)


unball
Регистрация на «Марш наций» началась
arrow
09.11.2017 10:32:07
 
Тема: Регистрация на «Марш наций» началась
Ссылка на сообщение: #48377214

Просмотр сообщенияP_O_M_O_Y_N_I_K (09 ноя 2017 - 10:29) писал: у меня тоже проблема, не отображается вкладка "соревнования", никаких модов не установлено, объясните что делать

unball:   Попробуйте, пожалуйста, открыть порт 443 в брандмаузере. О том как это сделать можно почитать вот тут


ADckii
СТГ Гвардеец, КВ-122, СУ-85И и не только — в Премиум магазине
arrow
09.11.2017 10:31:28
 
Тема: СТГ Гвардеец, КВ-122, СУ-85И и не только — в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #48377207

ADckii: Надеюсь, кто хотел, тот успел приобрести Гвардейца и низкоуровневые советские машины, а сейчас на прилавки премиум магазина подъехала шведская техника :)


unball
Регистрация на «Марш наций» началась
arrow
09.11.2017 10:30:20
 
Тема: Регистрация на «Марш наций» началась
Ссылка на сообщение: #48377201

Просмотр сообщенияGGiZMO (09 Ноя 2017 - 10:28) писал:   тоды куда он пропал? Галка на прицеле стоит а его нет:(

unball:   С чего вы взяли что его нет? Принципы работы серверного прицела знаете? Eсли у вас хорошее интернет соединение то можно сильно и не заметить разницы. 


Roland_Diskein
Только на Хэллоуин: вторжение Левиафана
arrow
09.11.2017 10:25:53
 
Тема: Только на Хэллоуин: вторжение Левиафана
Ссылка на сообщение: #48377160

Просмотр сообщенияseregarrt (09 ноя 2017 - 10:08) писал:   Оборудование на склад не перемещено, как и опыт на танк.Танки за хэллуин не списались,продать их возможности нет,отправил их в резерв чтобы в ангаре глаза не мозолили.Разрабам отдельное спасибо за ивент,отдохнул от рандома поиграл по фану не о чем не парясь.По лбз сделал все на изи в самое короткое время,такие ивенты время от времени нужны чтобы игроки расслабились,жду и в будущем чего-нибудь оригинального.   Что-то не вижу на этом танке никакого опыта.   Что-то не вижу на этом танке никакого опыта.

Roland_Diskein: Техника будет списана позже, опыт, соответственно, переведем тоже позже. Конкретные сроки уточняю.

Просмотр сообщенияAsmaral (09 ноя 2017 - 10:12) писал: Чудьненько. Сделайте че нибудь то... у меня кэп с бч висит на фт и ждет опыта. В итоге ни опыта, ни БЧ и танки стоят в ангаре. Кэп должен вернуться на БЧ и быстрее, ребята волнуются, а золото уплачено

Roland_Diskein: Как ранее говорилось, опыт при любом варианте упадет на танк, а не в экипаж.

Просмотр сообщенияKrasniy_zoldaten (09 ноя 2017 - 10:12) писал: Вопрос к разрабам/модерам/прочей администрации форума: где можно оставить полный и адекватный отзыв о данном игровом событии? Не просто писанину "в стол", а чтоб быть уверенным, что прочитают...

Roland_Diskein: В данной теме.

Просмотр сообщения0I0aHePka (09 ноя 2017 - 10:39) писал:

Roland_Diskein:

Просмотр сообщенияxuMuk_cnuT_cuHTe3_ugeT (09 ноя 2017 - 10:47) писал:

Roland_Diskein:


unball
Регистрация на «Марш наций» началась
arrow
09.11.2017 10:23:14
 
Тема: Регистрация на «Марш наций» началась
Ссылка на сообщение: #48377136

Просмотр сообщенияGGiZMO (09 ноя 2017 - 10:19) писал: когда уже вернете серверный прицел???????

unball:   :amazed: Так его вроде никуда и не убирали же )