Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Sorell
Подскажите только ребят точно!
arrow
05.12.2017 11:51:46
 
Тема: Подскажите только ребят точно!
Ссылка на сообщение: #48588208

Просмотр сообщенияRyba4okPerm (05 дек 2017 - 12:13) писал: НИКТО НЕ ПОНЯЛ что ли?? Когда я тему создал все закричали про Прем танки((( Я перо бывшую акцию АСЯ ШАРИТ говорю! ДО КАКОГО были скидки в 50% уровня танков НУЖЕН ТОЧНЫЙ ответ точно до 5го? или всёдаки до 6го?  Я про скидки которые как недавно на Батчата были на ветку всю   Дорогие друзья подскажите Только точно родненькие! инфу сотку! не меньше по %))) Собственно по скидкам на ветку меня интересует - когда они бывают там идёт скидка в 50% до какого уровня до 5 или 6??  Ну выше этого момента становиться скидка 30% до 10 включительно Дак вот там 50% до какого ЛВЛ нужно для того что бы решить покупать ли сейчас 6ой уровень по скидке в 30% не приспичило могу и асю шарит бывшую подождать если там до 6 уровня включительно 50% скидосы. ПРИ МНОГО! Благодарен

Sorell: По акциям "В бой на" 4-5 - 50%
6-10 - 30%
  0e12fb25f379088232a0a4207eb1d3bb.png Тему закрываю.


unball
Операция «Гамбит» началась!
arrow
05.12.2017 11:43:27
 
Тема: Операция «Гамбит» началась!
Ссылка на сообщение: #48588149

Просмотр сообщенияgranuel (05 дек 2017 - 11:42) писал:   однако злая у Вас арта, понерфленная кстати!

unball:   Угу, в этом бою ребята на САУ наши молодцы - деф ковыряли на Ура :izmena:


unball
Операция «Гамбит» началась!
arrow
05.12.2017 11:43:03
 
Тема: Операция «Гамбит» началась!
Ссылка на сообщение: #48588146

Просмотр сообщенияTarakanovod (05 Дек 2017 - 11:32) писал: Вейдер раньше в Стали хорошо командовал, его позовите. 

unball:   Ну у нас вроде есть неплохой командир сейчас) 


unball
Кастомизация
arrow
05.12.2017 11:36:24
 
Тема: Кастомизация
Ссылка на сообщение: #48588085

Просмотр сообщенияOmfgFail (05 Дек 2017 - 10:44) писал:   Божечки-кошечки, триумф здравомыслия! Адекватные люди - вы существуете! Плюсую и подписываюсь не под каждым словом даже, а под каждой чёрточкой в каждой букве. Сам сюда заглянул написать отзыв, но после процитированного поста он уже ни к чему. Специально не буду прятать квот-многабукав под спойлер - пусть прочтут ещё раз, как игроки, так и разработчики. Анболл, Адский и прочие - обратите внимание. Максимально вменяемые вопросы, предложения и критика.

unball:   Данный развёрнутый пост мы конечно прочитали и спасибо за него камраду Михаилу (Misha_UA).:honoring: Побольше бы такого конструктива и .  Попробую ответить на часть вопросов:   1. Это скорее вопрос-предложение. На данный момент номера бортовые номера представлены именно как эмблемы. Просто факт - как есть. Если что-то измениться тут - сообщим. 2. Свобода выбора - хочешь красишь, не хочешь не красишь - всё просто. Уверен части игроков будет интересно раскрасить свою машину под свой вкус. Не вижу в этом ничего плохого, тем более можно отключить неисторические элементы. 3. Всё просто. Сами краски делятся на "цвет своей нации + цвета другой нации" и на неисторичные. По умолчанию будет так: По умолчанию всем игрокам будут видны только историчные элементы. Если вы захотите видеть все элементы внешнего вида на танках других игроков, в том числе и неисторичные образцы, перейдите в настройки, откройте вкладку «Игра» и снимите галочку с опции «Скрывать неисторичные элементы». 4. Что значит "исторично или нет". Возможно вот тут я давал ответ на ваш вопрос. Подходит?  5. Если будет включена галочка "Скрывать неисторичные элементы" - то неисторичные элементы не будут показываться вам.  6. См. пункт 2 7. Передам данную информацию. Проверят.  8. Вот и посмотрим как будет по итогу и насколько много будет подобных машин.    Ещё раз спасибо за большое и развёрнутое мнение. 


Sorell
Праздничные хлопоты. 2 из 4
arrow
05.12.2017 11:28:14
 
Тема: Праздничные хлопоты. 2 из 4
Ссылка на сообщение: #48588019

Просмотр сообщения_ReaiSteel_ (05 дек 2017 - 10:38) писал: Народ а стоит ожидать скидку на переобучение экипажа за 200 голды??? А то и хочеться кой какие экипажи засотить...  но обидно будет если переобучу...  а тут хоп и скидка....)))

Sorell:   Все возможно, Следите за новостями:honoring:


ADckii
Операция «Гамбит» началась!
arrow
05.12.2017 11:28:03
 
Тема: Операция «Гамбит» началась!
Ссылка на сообщение: #48588015

Просмотр сообщенияSYL (05 Дек 2017 - 12:11) писал: стартовала 30 ноября но играющие в свою игру разработчики спохватились только 5 декабря,лол.

ADckii: Блог создали лишь сейчас, а играем со старта операции ;)


Sorell
Праздничные хлопоты. 2 из 4
arrow
05.12.2017 11:20:53
 
Тема: Праздничные хлопоты. 2 из 4
Ссылка на сообщение: #48587970

Просмотр сообщенияVaiper7773 (05 Дек 2017 - 11:48) писал:  А ДАЛЬШЕ ЧТО?!,  

Sorell: А то что будет дальше мы расскажем чуть позже :-)


unball
Операция «Гамбит» началась!
arrow
05.12.2017 11:20:53
 
Тема: Операция «Гамбит» началась!
Ссылка на сообщение: #48587971

Просмотр сообщенияannyshka_bz (05 Дек 2017 - 11:19) писал: Оооооо, рыбяты снова решили поучаствовать )))  удачи вам!!!!:girl_sup: Только давайте результаты в итоге покруче, чем в прошлом году :girl:

unball:   Спасибо, будем стараться! :honoring:


unball
Операция «Гамбит» началась!
arrow
05.12.2017 11:20:27
 
Тема: Операция «Гамбит» началась!
Ссылка на сообщение: #48587968

Просмотр сообщенияSYL (05 Дек 2017 - 11:11) писал: стартовала 30 ноября но играющие в свою игру разработчики спохватились только 5 декабря,лол.

unball:   Участвуем в ивенте с первого дня. Просто хотелось хоть каких-то результатов добиться, что бы тему делать) Вот провы взяли) 


unball
Новая механика изменения внешнего вида
arrow
05.12.2017 11:14:47
 
Тема: Новая механика изменения внешнего вида
Ссылка на сообщение: #48587922

Просмотр сообщенияnicht_verstehen (05 Дек 2017 - 10:24) писал:   Как бы был такой коммент по фотографии, видимо проигнорирован:   А Вы все о том же:   Что касаемо картинки, то главный минус - это не фото. Нет описания где и когда такой окрас "пойман". Камуфляж только на башне, корпус покрашен в один из цветов камуфляжа. Таким образом на картинке НЕТ РАЗНЫХ камуфляжей на разных частях танка.

unball:   В теме были и другие фото как пример. ;)


unball
Обсуждение изменений второй итерации общего теста 9.21
arrow
05.12.2017 11:14:03
 
Тема: Обсуждение изменений второй итерации общего теста 9.21
Ссылка на сообщение: #48587918

Просмотр сообщенияhunterab (05 Дек 2017 - 10:48) писал:   Ответа по нлд тапка так и не увидел, его не было или пропустил ?

unball: Данную информацию мы передали в разработку. Если будут какие-то изменения - мы сообщим.

Просмотр сообщенияwins3R (05 Дек 2017 - 11:10) писал: У меня вопрос к разработчикам. Вы собираетесь оставить барсука как он есть с порезанным дпм-ом? 

unball: Все конкретные цифры ТТХ будут уже в патчноуте и непосредственно в обновлении 9.21 


Orc
Операция «Гамбит» началась!
arrow
05.12.2017 11:13:06
 
Тема: Операция «Гамбит» началась!
Ссылка на сообщение: #48587904

Просмотр сообщенияSYL (05 Дек 2017 - 12:11) писал: стартовала 30 ноября но играющие в свою игру разработчики спохватились только 5 декабря,лол.

Orc:   С первого дня играем :)


Agatafan
Ikv65
arrow
05.12.2017 11:12:25
 
Тема: Ikv65
Ссылка на сообщение: #48587896

Просмотр сообщенияZARAZA_WoT (04 Дек 2017 - 12:52) писал:  Вопрос к разработчикам по данному сабжу. Почему топовое орудие, имея 180мм пробития, мало кого пробивает? Если честно, то такой развод уже начинает бесить. Или вы думаете, что никто не замечает официальных и реальных различий в ттх? Вот буквально последний бой - 5 непробитий в борт т-34, 2 непробития в лоб и 2 в борт е25. И при этом никаких критов и рикошетов. Полнейший бред! Как так получается, что я не могу пробить картон, который, в теории, должен пробивай по несколько штук в ряд?!

Agatafan:
А я вчера на Leichttraktor у Мауса БК взорвал...
   
Вы бы запись боя прикрепили, или скриншоты, чтобы не быть голословным.
   


unball
Операция «Гамбит» началась!
arrow
05.12.2017 11:10:29
 
Тема: Операция «Гамбит» началась!
Ссылка на сообщение: #48587880

Просмотр сообщения_TEHb_BOPOHA_ (05 Дек 2017 - 10:51) писал: неужели разработчики играют в свою игру?   

unball: Ещё как! :arta:    

Просмотр сообщенияNUBYARA86 (05 Дек 2017 - 10:49) писал: успехов:announce:

unball:   Спасибо! 


Roland_Diskein
Глюк с захватом базы
arrow
05.12.2017 11:07:02
 
Тема: Глюк с захватом базы
Ссылка на сообщение: #48587854

Просмотр сообщенияAlexScareCrow (04 Дек 2017 - 12:26) писал: Очень странный подсчет захвата базы. 3 танка берут с той-же скоростью что и 2. Причем потом добавляется 3-ий и скорость захвата противника становится быстрее нашей из 3-х. Ссылка на реплей.http://wotreplays.ru...is-5_ob_ekt_730

Roland_Diskein:   Уважаемый ZloyBut все предельно верно расписал. Сперва у противников на захвате было 2 танка, а у вас три. Вы практически догнали врага по количеству очков захвата базы из-за перевеса техники в кругу, но потом третий танк встал на вашу базу. Как результат - ничья.   Все это наглядно видно в реплее.  


Roland_Diskein
[Супертест] Обновлено - Aufklärungspanzer V на супертесте!
arrow
05.12.2017 11:00:01
 
Тема: [Супертест] Обновлено - Aufklärungspanzer V на супертесте!
Ссылка на сообщение: #48587809

Просмотр сообщенияdodo871 (05 Дек 2017 - 10:58) писал: Не знаю с каким появится ,но ЛТ т49 с фугасницей и так токсичен и ломает весь рандом  ,теперь ещё хотите один ЛТ ввести , да здравствует имбаланстность

Roland_Diskein:   Ничего он не ломает, вот вообще. Их количество в боях просто мизерное.


Roland_Diskein
Выход обновления 9.21
arrow
05.12.2017 10:59:12
 
Тема: Выход обновления 9.21
Ссылка на сообщение: #48587800

Roland_Diskein: Информация по тапку. К выходу обновления HD-модель поправить не успеем.  


ADckii
Операция «Гамбит» началась!
arrow
05.12.2017 10:48:06
 
Тема: Операция «Гамбит» началась!
Ссылка на сообщение: #48587694

ADckii: Привет форумчане!  Если ты зашёл в эту тему, то тебе скорее всего интересны клановые войны и в том числе текущая операция "Гамбит". Ну а если вдруг ты ещё не в клане и только что узнал о какой-то кампании на Глобальной карте, то скорее ищи и вступай в клан - ведь за несколько вечеров ты может выиграть игровое золото, боны, уникальные нашивки, камуфляжи и медали, а 30 000 лучших получат возможность приобрести один из уникальных танков Х уровня на выбор за боны (сравнить машины можно тут)     Китайский средний танк 121B;     Американский средний танк T95E6;     Советский средний танк Объект 907;     Немецкий тяжёлый танк VK 72.01 (K);     Американский средний танк M60. Некоторые игроки считают, что разработчики не играют в World of Tanks, но это ошибка. Своим участием в операции "Гамбит" мы докажем вам обратное. Хотя, на самом деле как и всем танкистам очень хочется заполучить к себе в ангар уникальные награды.  В этом блоге будет рассказ о том, как бойцы клана Wargaming [WG] получат попытаются получить уникальные награды  Постараемся каждый день рассказывать о нашем движении по Глобальной карте и вести учёт желанных очков славы  Стартовала операция "Гамбит" 30 ноября!  Мы играем в праймах 22:00-23:00 по Московскому времени. Кстати, на этот раз участвовать можно только на машинах Х уровня. Всем кланам желаем удачи в боях, а награду заберёт сильнейший!  синий текст кликабелен 


Corspe
Что по Маршу Наций?
arrow
05.12.2017 10:44:34
 
Тема: Что по Маршу Наций?
Ссылка на сообщение: #48587665

Просмотр сообщенияDimanisPro (05 Дек 2017 - 00:12) писал: Когда уже Плюшки:chewing: дадите?:(Прем нужен! Горит уже!:izmena: Аж... Немогу...ААА...:playing:

Corspe:   Тушитесь и наберитесь терпения. В сокром времени (на этой неделе) все награды будут начислены.   Тему закрываю.


gralexxl
Итоги конкурса «Зажигательные СТ-шки»
arrow
05.12.2017 10:35:52
 
Тема: Итоги конкурса «Зажигательные СТ-шки»
Ссылка на сообщение: #48587593

Просмотр сообщенияS0NIA (04 Дек 2017 - 18:14) писал: Всех победителей поздравляю :great: , работы действительно хороши ).    как говорится без "НО" не обошлось . Снова зажали количество призовых мест в 3ке , мало того что сами и призы скромненькие , так еще и с местами снова вот так вышло. А потом удивляетесь , почему мало работ в последних конкурсах ... :sceptic:

gralexxl: Мало работ - поэтому и физических призов пропорционально, все логично. 6 жёстких дисков и 11 кружек с книжками на 60+ работ... более чем нормальная пропорция.


unball
Новая механика изменения внешнего вида
arrow
05.12.2017 10:18:35
 
Тема: Новая механика изменения внешнего вида
Ссылка на сообщение: #48587473

Просмотр сообщенияEpicravege (05 Дек 2017 - 10:01) писал: Когда релиз ?

unball:   Выход обновления 9.21 планируется в декабре. 


unball
Военно-историческая фотохроника
arrow
05.12.2017 10:18:13
 
Тема: Военно-историческая фотохроника
Ссылка на сообщение: #48587471

Просмотр сообщенияNapalmist (05 Дек 2017 - 10:08) писал: Вообще странно, что обезвреживает такой пипец не один человек, а целых восемь, причем остальные просто смотрят (и ждут, когда бабахнет). 

unball:   Ну я так думаю, остальные там просто мешали бы - вот и ждут) 


ripbl4
Операция «Гамбит». Скоро на Глобальной карте!
arrow
05.12.2017 10:17:41
 
Тема: Операция «Гамбит». Скоро на Глобальной карте!
Ссылка на сообщение: #48587467

Просмотр сообщенияPart_of_Darkness (05 Дек 2017 - 10:51) писал: Интересно. Он-лайн сокращается. А ту эвент, многие повылезали из нор... список друзей оживился, но все же:
- далеко не все смогут на полученные боны купить танк, лицензия есть - бонов нет, это прям жирный минус (ага, 2 недели еще потратить надо на набивание бонов после эвента)
- нет игр на 6-х и нет игр на 8-х уровнях, для многих кланов это огромный минус, в итоге участников-кланов в 2 раза меньше, чем на прошлом эвенте + те, кому танк не нужен - получат боны, это безусловно плюс Вопрос: а что - минусов нельзя было избежать? Обязательно нужно было кушать кактус, пускай и с медом?

ripbl4:   в любом решении есть свои плюсы и минусы. Мы сознательно пошли на то, чтобы сделать ивент на 10-х, а вариант ревардинга как раз и предусматривал вариант, что игрок в любом случае будет с призом - с бонами, или с танком, зависит от его успеха и от успеха его клана в ивенте.


Roland_Diskein
Выход обновления 9.21
arrow
05.12.2017 10:17:07
 
Тема: Выход обновления 9.21
Ссылка на сообщение: #48587462

Просмотр сообщенияhunterab (05 Дек 2017 - 10:54) писал:   Что с нерфом тапка, будет исправление бронирования НЛД в соответствии с СД моделью ?

Roland_Diskein:   Пока не могу ответить на данный вопрос.


unball
Новая механика изменения внешнего вида
arrow
05.12.2017 09:56:14
 
Тема: Новая механика изменения внешнего вида
Ссылка на сообщение: #48587284

Просмотр сообщенияtech_com_89 (04 Дек 2017 - 17:16) писал: Чего-то не работает камуфляж "Летний", "Зимний", "Пустынный"... На танк наносится вверх ногами надпись "Not Found". Оно конечно красиво написано и как-то оригинально и свежо смотрится.

unball:  

Просмотр сообщенияsynergix (04 Дек 2017 - 19:47) писал: Запилите галку "не отображать камуфляж вообще на танках", я не хочу видеть цветовую вакханалию в бою. Кстати, уважаемый unball, за каким спрашивается вы неоднократно тычете нам «Маунтбеттеновский розовый»? Если какой-то адмирал сдуру приказал перекрасить эсминцы в данный цвет, а остальные британские моряки послали его морем и предпочли более практичную окраску - мы должны это принять как факт, что и танки красили как прапору на душу ляжет? Или вам лично настолько нравится данный цвет?

unball: Вы меня ни с кем не спутали то нет?  Во-первых, я никого не тыкал. Во-вторых, я буквально пару раз показал некоторые ист.фото или иллюстрации где видно, что танки порой красили или наносили камуфляж на них очень своеобразно. 

Просмотр сообщенияtech_com_89 (04 Дек 2017 - 21:13) писал: Так что это за камуфляж такой? Или это у меня как-то клиент криво установлен? A.jpg  

unball:   Похоже на баг. Передадим. 

Просмотр сообщенияUgolock7 (05 Дек 2017 - 04:08) писал: Новая кустомизация даёт бонусы к танкованию?

unball: Что такое "бонус к танковнию"? Ну и если что - нет не даёт) 

Просмотр сообщенияriffraff81 (05 Дек 2017 - 07:46) писал: Хочу выразить благодарность за то что ТЕПЕРЬ (с выходом патча) каждый может (снятые с танков и бережно сложенные камуфляжи  в ангаре) распределить их заново по танкам! Как захочется владельцу аккаунта! СПАСИБО!!! Я не дитЁ! В ангаре более 140 танков! Камуфляжей на танках более 90 процентов! Буду рад сам лично распределить их заново как душа пожелает!  СПАСИБО!!!! От  всей души желаю чтоб у Вас все ладилось! Читайте почаще комментарии со ссылкой на возраст и халявщик ли игрок или покупатель солидный который наслаждается игрой)  

unball: Ответ чуть ниже:

Просмотр сообщенияromg_gnom (05 Дек 2017 - 07:58) писал:   Почитайте новость внимательно: Камуфляжные схемы, эмблемы и надписи, приобретённые за «золото», после выхода обновления останутся на технике  

unball:   Совершенно верно! :great:


Roland_Diskein
Выход обновления 9.21
arrow
05.12.2017 09:52:46
 
Тема: Выход обновления 9.21
Ссылка на сообщение: #48587245

Просмотр сообщенияNUBYARA86 (05 Дек 2017 - 10:36) писал:   интересно успею докачать до патча или лучше задонатить?:sceptic: post-33831346-0-19693400-1512459376.png  

Roland_Diskein: :trollface: Докачивайте уже :) 1 раз снять х2 и дело в шляпе. )

Просмотр сообщенияRomanbl4_20 (05 Дек 2017 - 10:42) писал: Новая карта для ГС, замена "бабахи", 3 новых танка франции, и это называется номерной патч? ...

Roland_Diskein: Кастомизация.

Просмотр сообщенияVikj913 (05 Дек 2017 - 10:45) писал: Кстати вопрос.. у меня висит одна непристроенная мадам за лбз.. она после обновы от меня не уйдёт (регулярно проверяю и цветы дарю)?

Roland_Diskein: Если мадам именно за выполнение ЛБЗ, то с ней ничего не случится. Если мадам за компенсацию, то она исчезнет.

Просмотр сообщенияroman683953 (05 Дек 2017 - 10:47) писал:   польша после НГ будет? Жаль можно было бы под праздничные х3 и х5 попрокачаться.

Roland_Diskein: Пока без комментариев.


Roland_Diskein
[Супертест] Обновлено - Aufklärungspanzer V на супертесте!
arrow
05.12.2017 09:50:06
 
Тема: [Супертест] Обновлено - Aufklärungspanzer V на супертесте!
Ссылка на сообщение: #48587224

Просмотр сообщенияdodo871 (29 Ноя 2017 - 18:03) писал: Мало нам т49 с фугасницей
Теперь ещё один ЛТ

Roland_Diskein: Еще нет окончательного решения с каким орудием появится танк.

Просмотр сообщенияyaoi_ (03 Дек 2017 - 08:49) писал: Ну? Где, разрабы, где ответ какой нибудь по предложению?) Красиво же тут ребята расписали - раз не планируете выпускать ауфгкхлярунгхпанзаштанзакактамего с двумя орудиями, то запилите тупо два варианта! С разными литерами и орудиями - рисовать танки сложно не будет, а продажи очень заметно забустятся, да и какой хайп то будет! Новый подход, новые возможности же))

Я обожаю лт и целенаправленно копил их, выкупил все старые 4 прем-лт, накатал на них мильон боёв и довольный, амх 13 57 вообще самый любимый танк в игре - но новый Т92 мне не пришёлся по вкусу вообще, совсем и от слова, только внешний вид прикольный и всё. А тут планируется аж целых 2(3!) потенциально интересных, с изюминкой лт - я щетаю, их надо вводить именно 3 штуки. Мб один из них по приколу в лбз будущие впихнуть, вполне себе мотивация будет :)

Roland_Diskein: Такой вариант, несомненно, интересный, но будет ли так сделано - сказать не могу.


unball
Обсуждение изменений второй итерации общего теста 9.21
arrow
05.12.2017 09:44:33
 
Тема: Обсуждение изменений второй итерации общего теста 9.21
Ссылка на сообщение: #48587180

Просмотр сообщенияAfro22ziak (05 Дек 2017 - 09:34) писал: Я так понимаю СТ-1 все таки получит нерф брони? 

unball:   СТ-1 переведут в HD. С некоторыми изменениями по бронированию. Изменения описаны вот тут.  


unball
Кастомизация
arrow
05.12.2017 09:40:58
 
Тема: Кастомизация
Ссылка на сообщение: #48587145

Просмотр сообщения01maloi1 (04 Дек 2017 - 20:36) писал: опять ВГ такую интересную идею спустила в нужник Берите на заметку : 1) Камуфляж -оставьте ***( растение такое)  с ним -хотя уверен Рандом ждет нашествие голубо-фиолетовых Мышей начнем с интересного : обвес решетки , бревна , листы брони , ветки  на броне, камуфляжные сети ,дополнительные траки  

unball: Сейчас идут так сказать первые шаги новой кастомизации. Не исключено, что элементы 3D обвесов про которые вы пишете появятся в будущем с развитием данного функционала.


unball
Военно-историческая фотохроника
arrow
05.12.2017 09:39:11
 
Тема: Военно-историческая фотохроника
Ссылка на сообщение: #48587134

unball: TPAKTOPUCT_ZERO, отличные снимки :great:


belleville
Картошка сломалась
arrow
05.12.2017 09:33:33
 
Тема: Картошка сломалась
Ссылка на сообщение: #48587082

belleville: И до этого предупреждали: 9.20 9.20.1


Roland_Diskein
Выход обновления 9.21
arrow
05.12.2017 09:26:16
 
Тема: Выход обновления 9.21
Ссылка на сообщение: #48587043

Просмотр сообщенияroman683953 (05 Дек 2017 - 09:41) писал:   к чему эти анонсы обновлений? И так примерно понятно, когда следующая обнова будет. Где то примерно во вторник 13 го февраля 2018 (что вряд ли т.к.14.02 "великий праздник" или 20 го (более правдоподобно)

Roland_Diskein:   Это понятно вам, но не всем остальным. Кто-то качает бабаху и ему надо знать, сколько у него осталось времени. Это как пример.


Corspe
Как это возможно 70% побед?
arrow
05.12.2017 08:19:59
 
Тема: Как это возможно 70% побед?
Ссылка на сообщение: #48586659

Просмотр сообщенияUlankir (04 Дек 2017 - 18:49) писал: Вопрос от "рачины" Как игрок может иметь 70% побед? Я периодически смотрю рейтинги игроков, и меня удивляют такие цифры...  Логично предположить, чем выше средний дамаг, тем сильнее влияние на игру, тем выше процент побед... Но, исследуя владельцев таких показателей, я не заметил этой закономерности... От сюда, вопрос, как можно выигрывать 7 из 10, не набивая регулярно судьбоносного дамага?   Если, не сложно, откройте мне глаза, возможно, на простые и известные всем истины...

Corspe: Как вам уже ответили, способов много - взвод, повышать умение игры, на некоторых уровнях может быть легче играть, а может, и нет. Ещё очень неплохим вариантом будет смотреть и учиться у хороших игроков - как например вам скинули канал.
Нет волшебной пилюли в виде - сделай так и будет 70%. Эти проценты не даются так легко - в противном случае у многих было бы 70%.

Просмотр сообщенияTanKistDja (04 Дек 2017 - 18:53) писал: Полнстью не согласен , набиваю в 5-7 раз больше собственной прочность слив-слив-слив. Сливаюсь ак рак самый первый от бабахи куставой прилёта арты вечного стана и снова бабахи куставой победа, такчто тут никакой заканомерности , от тя ничё не зависит.  вбр -25% -50% раки 50% 80% в каждом бою боты 50% 80% в каждом бою , а 1 против 30 както не камельфо

Corspe: Если всё так плохо, как вы пишите - откуда у вас больше 50% побед?
Нет, вы конечно можете верить и дальше в то, что вся игра ополчилась против вас, и что всё в игре против того, что бы вы побеждали. Но другие в это время будут учиться, развиваться и побеждать в бою.

Просмотр сообщенияUlankir (04 Дек 2017 - 22:15) писал: Из всех ответов, можно подвести итог: переломить ход игры можно правильным взводом... Простите за скептицизм, но 2-3 игрока вряд ли вытянут процент побед с такой регулярностью семь к десяти, когда очень часто бывают сливы, как уже написано выше, и от которых ни кто не застрахован... А, тут получается не важно, есть раки в команде, нет их, даешь стране 70% и всё! Як же так??? Очень часто бывает, еще не доехал до рубилова, а пол команды слилось, так как же ты вытянешь эти заветные 70%??? В общем, так и не понятно...

Corspe: Тут есть нюанс. Ситуация, когда "очень часто бывает, еще не доехал до рубилова, а пол команды слилось", работает во всех командах. Т.е. не только в той, в которой находитесь вы. Случайные бои на то и случайные. Умейте пользоваться плюсами и минусами карты, техники и умением играть противников и союзников. Всё в ваших руках - дерзайте.   Тему закрываю.


WGNews
Бонус для держателей банковских карт и карты Wargaming
arrow
05.12.2017 08:00:19
 
Тема: Бонус для держателей банковских карт и карты Wargaming
Ссылка на сообщение: #48586570

WGNews: До 15% дополнительного золота в специальном предложении. Успейте забрать свой бонус!

Полный текст новости art


Corspe
Внимание, праздники наступают!
arrow
05.12.2017 07:44:09
 
Тема: Внимание, праздники наступают!
Ссылка на сообщение: #48586494

Просмотр сообщенияmas1253 (05 Дек 2017 - 08:10) писал: про что рассказали??

Corspe: Рождественский сезон уже близко, а это значит, нас ждут вечера в кругу семьи и друзей, безудержное веселье и, конечно же, подарки! От ежедневных задач до уникального игрового события с подарочным танком — в этом декабре мы заполним праздничной атмосферой каждый уголок игры. Итак, располагайтесь поудобнее и следите за праздничными новостями, пока мы занимаемся упаковкой подарков.


Corspe
Зима начнётся без них
arrow
05.12.2017 07:23:42
 
Тема: Зима начнётся без них
Ссылка на сообщение: #48586414

Просмотр сообщенияlaan3 (05 Дек 2017 - 07:47) писал: "В данный момент нет необходимости подавать жалобу." - звучит как издевательство. "Мы знаем все - но банить не будем."

Corspe: Вы не правы. То, что в данный момент нет необходимости подавать жалобу, не значит, что мы не будем блокировать нарушителя. 
Есть разные способы нахождения нарушителей. Одна из них - подать жалобу. У нас сейчас есть свои способы по нахождению игроков, которые нарушают правила. Мы успешно находим и блокируем нарушителей. Т.е. "но банить не будем" - выдумка, не более. Мы блокируем нарушителей и будем блокировать в будущем.


Janckman
Мастер
arrow
05.12.2017 02:26:07
 
Тема: Мастер
Ссылка на сообщение: #48585871

Просмотр сообщенияteakva648 (04 Дек 2017 - 19:51) писал: Здравствуйте . Хотел узнать на первом уровне будут ещё когда нибудь давать мастера или же всё уже с первым уровнем ? 

Janckman:  

Просмотр сообщенияMYXA_6E3_KPbIJibEB (04 Дек 2017 - 19:55) писал:   Настреляй на Мастера - получишь. Кто мешает?

Janckman:   Верно, добавить нечего.   Закрываю.


Janckman
Объясните пожалуйста.
arrow
05.12.2017 02:24:49
 
Тема: Объясните пожалуйста.
Ссылка на сообщение: #48585868

Просмотр сообщенияPshelty_ (04 Дек 2017 - 21:18) писал: Разве это не 2 отметка?   1.jpg2.jpg

Janckman:   Вторую отметку получите тогда когда Ваш уровень мастерства владения этим танком будет выше чем у 85% игроков. В текущий момент Вы играете лучше чем 76% игроков.   Закрываю.


Janckman
Уприждение
arrow
05.12.2017 02:21:09
 
Тема: Уприждение
Ссылка на сообщение: #48585859

Просмотр сообщенияTONY_STARK_921 (04 Дек 2017 - 21:27) писал: Всем здравствуйте, хотелось сегодня обсудить такой вот вопрос , зачастую из-за не больших карт бои в Wot blitz проходят в близи то бишь противники пытаются за крутить друг друга и выцельти что-то очень сложно и не удобно из-за этого постоянно промахиваешся из-за кривизны прицеливания. В общем дайте людям возможность выбирать между Вкл/Выкл уприждение в настройках, или добавьте кнопку зафиксировать цель это будет удобно всем. Спасибо

Janckman:   Обсудить механику стрельбы в  WoT Blitz Вы можете на этом форме.   Закрываю.


Janckman
Лампа загорается после того как тебя шесть раз убьют
arrow
05.12.2017 02:09:33
 
Тема: Лампа загорается после того как тебя шесть раз убьют
Ссылка на сообщение: #48585836

Просмотр сообщенияmasquinong (04 Дек 2017 - 23:14) писал: Разрабы, уменьшите пожалуйста время срабатывания лампы пока не отхватишь три-четыре выстрела, она и не думает загораться  

Janckman:   В ближайшем будущем изменять механику срабатывания перка "Шестое чувство" не планируем.   Закрываю.