Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Sorell
кипит от лбз
arrow
10.12.2017 17:53:24
 
Тема: кипит от лбз
Ссылка на сообщение: #48627578

Просмотр сообщенияdiesel121 (10 Дек 2017 - 17:02) писал: Уважаемые разработчики.если честно уже кипит от лбз.они и так с потом проходятся,а тут выполняешь,а ее не засчитывают.что это за ***??????? я могу понять когда это один или пару раз,но не десяток же.буквально пару минут завершился бой,выполнил,а в меня здрасте,все как и было задача таже и не выполнена.пересмотрел,все выполнено..........

Sorell:   Нужно больше данных, номер задачи и запись боя.


Sorell
экипаж
arrow
10.12.2017 17:07:38
 
Тема: экипаж
Ссылка на сообщение: #48627288

Просмотр сообщения_Roseer_ (10 Дек 2017 - 17:37) писал: почему в игре экипаж не имеет значения  shot_021.jpg

Sorell:   Очень даже влияет 40e27608d886cd47f005207fa5600ab3.png
d5af92704f3c98d1d10179dcfdc1559b.png Красным, это характеристики, которые хуже, чем должны быть.


Sorell
Внимание, праздники наступают!
arrow
10.12.2017 16:56:34
 
Тема: Внимание, праздники наступают!
Ссылка на сообщение: #48627218

Просмотр сообщенияZhukov_sniper (10 Дек 2017 - 17:23) писал: А просто скидки на танки с II-X  будут?  

Sorell: В рамках "Новогоднего наступления" будут.


Sorell
Внимание, праздники наступают!
arrow
10.12.2017 16:18:53
 
Тема: Внимание, праздники наступают!
Ссылка на сообщение: #48626948

Просмотр сообщенияMorzee50Ru (10 Дек 2017 - 17:02) писал: Будет ли танковик снеговик ковэ2 стреяющий снежками... для рандома...?:izmena:

Sorell: Нет, стреляющий снежками танк в "Генералах" был :-)

Просмотр сообщенияkolyanovna (10 Дек 2017 - 17:05) писал: Интересно, а женский экипаж будут давать фиксированной нации или сам потом выбираешь? 

Sorell: без привязок

Просмотр сообщенияZLODEY_52rus (10 Дек 2017 - 17:11) писал: вопросик к всемогущим из WG планируется ли в будущем у женского экипажа смена нации ( не безвозмездно конечно) у меня в казарме шведки сошлись с американцами и решили сменить гражданство

Sorell: Пока не планируется.


Sorell
Внимание, праздники наступают!
arrow
10.12.2017 16:15:32
 
Тема: Внимание, праздники наступают!
Ссылка на сообщение: #48626919

Просмотр сообщенияs_t__15 (10 Дек 2017 - 17:01) писал: Не хочу Т-29 в подарок, хочу вот этот и чтоб все башни стреляли ;) и чтобы на 4 уровень, этож косилка смерти будет просто))))  N-35.jpg    

Sorell:     Т-35.. У него 3 пушки (в 2-х башнях пулеметы) и брони не особо много


Sorell
Внимание, праздники наступают!
arrow
10.12.2017 16:14:23
 
Тема: Внимание, праздники наступают!
Ссылка на сообщение: #48626911

Просмотр сообщенияCEPE6P9IHbIU_CTBOJI (10 Дек 2017 - 16:59) писал:   Да ладно, мне понравилось в пршлом году. Особенно женский экипаж. Щас тащусь на ПТ 9 левела (шведов) вовсю :) И задонатил немного. Причем все забыли. что покупка игрушки фактически бесплатно была. По факты ты покупал голду и ящик с сюрпризом. Мне прем выпадал помню (который нафиг не нужен, правда так как на Ростеле сижу). И в этом чуть чуть задоначу году - женщины мне всегда нужны!

Sorell:   Рад что Вам понравилось:honoring: В этом году и танкистки и скидки будут, и еще много чего интересного :-)


Sorell
Внимание, праздники наступают!
arrow
10.12.2017 15:56:50
 
Тема: Внимание, праздники наступают!
Ссылка на сообщение: #48626764

Просмотр сообщенияZLODEY_52rus (10 Дек 2017 - 16:51) писал:   НЕ ВЕРЮ

Sorell:   Так еще немного подождать осталось и сами убедитесь;)
Действительно, того крафта из 5-ти 5-го в одну рандомную 5-го не будет 


Sorell
Внимание, праздники наступают!
arrow
10.12.2017 15:52:32
 
Тема: Внимание, праздники наступают!
Ссылка на сообщение: #48626739

Просмотр сообщенияserega2033 (10 Дек 2017 - 16:21) писал: КТТС? :asap: Ну вы хоть что-нибудь внедрите из предложенного здесь на 100 страницах?

Sorell:   Вполне возможно :-)


Sorell
Баг с полученем медали Пулла.
arrow
10.12.2017 15:32:13
 
Тема: Баг с полученем медали Пулла.
Ссылка на сообщение: #48626631

Просмотр сообщенияmedwed666 (10 дек 2017 - 16:29) писал: Добрый день. На арте по трассерам уничтожил две арты. Медали Пулла  НЕ ДАЛИ.

Sorell:   Добрый день.
1) На общем тесте?
2) Пула за 2 САУ не дают.


Sorell
Подготовка к Битве. Боевые задачи
arrow
10.12.2017 15:28:41
 
Тема: Подготовка к Битве. Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #48626604

Просмотр сообщенияoktobers (08 Дек 2017 - 20:27) писал:     5 задача обнуляется по утрам? или накопительным образом идёт? например : сегодня 7 сделал, завтра 3 останется? или заново 10?

Sorell:   Накопительная. Можно так, как Вы описали.


Sorell
Внимание, праздники наступают!
arrow
10.12.2017 15:11:31
 
Тема: Внимание, праздники наступают!
Ссылка на сообщение: #48626520

Просмотр сообщенияNepfalem777 (10 дек 2017 - 16:05) писал: будет скидка на прем акк или золото, скажите без кттс, т.к. кучу подарков в реаленадо купить и распланировать бюджет

Sorell:   По наградам и предложениям расскажем немного позже.:bush:


Sorell
Внимание, праздники наступают!
arrow
10.12.2017 15:10:11
 
Тема: Внимание, праздники наступают!
Ссылка на сообщение: #48626514

Просмотр сообщенияZLODEY_52rus (10 Дек 2017 - 16:05) писал:   вообще то добавим остался в памяти прошлогодняя акция "Новогоднее оболдуйство" под девизом:- собери и поменяй 5 не нужных ёлочных игрушек на ОДНУ не нужную

Sorell: В этом году такого не будет.


Sorell
Внимание, праздники наступают!
arrow
10.12.2017 14:48:59
 
Тема: Внимание, праздники наступают!
Ссылка на сообщение: #48626423

Просмотр сообщенияalexgunter163 (10 Дек 2017 - 15:14) писал: начните наконец то бороться с читаками 

Sorell:   Борьбу с ЗМ обсуждаем тут


Sorell
Обновление 9.21: Его Величество Барсук
arrow
10.12.2017 14:39:37
 
Тема: Обновление 9.21: Его Величество Барсук
Ссылка на сообщение: #48626388

Просмотр сообщенияBuchick_13 (10 Дек 2017 - 15:16) писал: Граждане разработчики у меня такой вопрос: у меня в ангаре есть неипользованные комуфляжи в наличии за боевые задачи которые проходили не так давно именно "Совершенство в бою" ,останутся ли они после обновления,или нужно срочно навешивать их на танки?:hiding:

Sorell:   Должны остаться. Уточню этот вопрос завтра и отпишусь Вам в ЛС


Sorell
Обновление 9.21: Его Величество Барсук
arrow
10.12.2017 14:08:00
 
Тема: Обновление 9.21: Его Величество Барсук
Ссылка на сообщение: #48626247

Просмотр сообщенияSnowZy (10 Дек 2017 - 14:19) писал: барсук пусть будет, погоняем на нём. мне вот больше за бабах обидно!!!!!!!
добавьте им скорость до 40-45 км\ч        183 и 4005  политика игры такая, что нет брони есть скорость (гриль, стерва) так почему же у 4005 нет скорости ????  вы же на тесте запускали вариант с 50км\ч, реально шикарный вариант!!!!!  до 1% максимум будут ездить на ней , остальные же так и будут стоять в кустах и на красной линии . На грилях так и стоят в кустах.

Sorell:   Будем смотреть за тем, как они себя чувствуют.
215(183) немного апнем, снарядов до 20-ти.


Sorell
Внимание, праздники наступают!
arrow
10.12.2017 14:05:02
 
Тема: Внимание, праздники наступают!
Ссылка на сообщение: #48626240

Просмотр сообщенияKvint73 (10 Дек 2017 - 14:37) писал: Здравствуйте!  Скажите, будет акция на сброс и переобучение профессий экипажа?

Sorell:   Приветствую
Она сейчас идёт :-) 6049a916abfbd25a616046d652b8f482.png


vol4ok84
вопрос
arrow
10.12.2017 13:49:24
 
Тема: вопрос
Ссылка на сообщение: #48626155

Просмотр сообщенияvovan2313 (10 Дек 2017 - 14:44) писал: а када обнова?

vol4ok84:  

Просмотр сообщенияVaeringjar79 (10 Дек 2017 - 14:45) писал: смотри выше  

vol4ok84:  

Просмотр сообщенияchief3d (10 Дек 2017 - 14:45) писал:   Право/верх монитора глянь...

vol4ok84:     Тема закрыта.


Sorell
ЛБЗ ЛТ-8 на Т55А
arrow
10.12.2017 13:37:26
 
Тема: ЛБЗ ЛТ-8 на Т55А
Ссылка на сообщение: #48626050

Просмотр сообщенияOJIEHb_HuKOJIAu (10 Дек 2017 - 14:33) писал: Я тут на днях отжог! Поставил задачу на захват базы на 260-го и сделал в первом же бою... на Малиновке! :trollface:

Sorell:   Мои поздравления.
Если задача на захват для ТТ то вообще отлично :medal:


Sorell
ЛБЗ ЛТ-8 на Т55А
arrow
10.12.2017 13:23:03
 
Тема: ЛБЗ ЛТ-8 на Т55А
Ссылка на сообщение: #48625981

Просмотр сообщенияVictoryShock (10 Дек 2017 - 14:00) писал: Подскажите пожалуйста, при выполнении ЛБЗ ЛТ-8 на Т 55А нужно захватить базу или только участвовать заработать 40 очков захвата?

Sorell: База должна быть захвачена на 100% (победа захватом базы), при этом Ваших очков должно быть минимум 40


Sorell
Внимание, праздники наступают!
arrow
10.12.2017 13:21:03
 
Тема: Внимание, праздники наступают!
Ссылка на сообщение: #48625967

Просмотр сообщенияDizelBruno (10 дек 2017 - 14:15) писал:   Добрый день! А Вы планируете еще когда-нибудь вводить в продажу Ис 3 с мз ?

Sorell:   Добрый день.
Вполне возможно, только конкретных дат не назову.


Sorell
Внимание, праздники наступают!
arrow
10.12.2017 13:20:11
 
Тема: Внимание, праздники наступают!
Ссылка на сообщение: #48625963

Просмотр сообщенияnokturn1 (10 Дек 2017 - 14:01) писал:   Жалко, было очень интересно собирать 5 лвл с игрушек начиная с 1 лвл и просчитывать сколько нужно каждого уровня, чтобы получить в конечном итоге нужную.

Sorell:   Собирать сможете, но не так, как в прошлом году.:great:


Sorell
Внимание, праздники наступают!
arrow
10.12.2017 13:16:13
 
Тема: Внимание, праздники наступают!
Ссылка на сообщение: #48625933

Просмотр сообщенияBLOODDIK (10 Дек 2017 - 13:40) писал: :( переделали бы хоть одну карту, под новогоднею. Вот бы был праздник. Любую отрытую, добавили бы елочек, гирлянд и снеговиков. Последних с возможностью давить и чтоб они издавали жалобные звуки. :hiding: P.S. и еще, 2018 год собаки. Планируется ли вернуть будку в ангар? Верните собаку, в расходники добавьте корм для нее, чтоб можно было кормить. :popcorn:

Sorell: Пара Псов в ангаре есть:) "Бульдог" и "Пудель":hiding:

Просмотр сообщенияCelebrate_The_Rain (10 Дек 2017 - 13:42) писал:   Знаю была акция на перевод: " Бонус при переводе опыта в свободный:  35  за  1  вместо  25." в конце ноября, в силу обстоятельств не смог воспользоваться, так собственно вопрос. Возможно ли, что в декабре будет? Или однозначно уже нет.:crab:

Sorell: Возможно все, но не факт что будет

Просмотр сообщения_VolocbI_Hazad_ (10 Дек 2017 - 13:45) писал:   Но вы все же прислушайтесь к игрокам) Просят же, просят) Новый Год как ни как))))

Sorell: Что-нибудь интересное точно будет.


Sorell
Внимание, праздники наступают!
arrow
10.12.2017 13:13:26
 
Тема: Внимание, праздники наступают!
Ссылка на сообщение: #48625913

Просмотр сообщенияSuper_Panda2 (10 дек 2017 - 13:36) писал: Чот такое на прошлый новый год было: украшай, украшай - а за последней упорись или иди в прем магазин?

Sorell:   С прошлом годом будут существенные различия.


Sorell
Внимание, праздники наступают!
arrow
10.12.2017 12:27:24
 
Тема: Внимание, праздники наступают!
Ссылка на сообщение: #48625636

Просмотр сообщенияAlexUs977 (10 Дек 2017 - 13:14) писал:   Жду новогодний режим раскрась танк в нужные цвета и получи за это эмблему. Нужно же новый режим по полной использовать, не зря же над ним столько трудились.

Sorell:   Режим - раскраска не планируется, хотя идея мне нравится:teethhappy:


Sorell
Внимание, праздники наступают!
arrow
10.12.2017 12:25:18
 
Тема: Внимание, праздники наступают!
Ссылка на сообщение: #48625622

Просмотр сообщения_VolocbI_Hazad_ (10 Дек 2017 - 13:11) писал:   Sorell, скажите. Стоит ли ожидать Защитника на НГ? Какова вероятность его появления? Печаль, если вы ответите в стиле - Следите за новостями((((

Sorell:   Увы, но по вопросам появления танков в премиум магазине могу только посоветовать следить за новостями:(
Совсем скоро будет больше информации по новогодним активностям.


Sorell
Обновление 9.21: Его Величество Барсук
arrow
10.12.2017 12:16:50
 
Тема: Обновление 9.21: Его Величество Барсук
Ссылка на сообщение: #48625585

Просмотр сообщенияSnowZy (10 Дек 2017 - 13:12) писал:   фугасами 907 ???? топовый совет

Sorell:   Неа FV 215(B) 183 и САУ


Sorell
Обновление 9.21: Его Величество Барсук
arrow
10.12.2017 12:10:09
 
Тема: Обновление 9.21: Его Величество Барсук
Ссылка на сообщение: #48625534

Просмотр сообщенияg_fox_666 (10 Дек 2017 - 13:01) писал: Значит надо комклана сказать, что бы на ГК бОльше высадку на Перевал не ставил. Взламывать ан*лку из 15-ти Барсуков с теперешней артой как то не особо хочется.:ohmy:

Sorell:   так фугасами он нормально бьется:playing:


Sorell
Внимание, праздники наступают!
arrow
10.12.2017 12:07:36
 
Тема: Внимание, праздники наступают!
Ссылка на сообщение: #48625523

Просмотр сообщенияT_Sonic_650 (10 дек 2017 - 13:06) писал:   Спасибо за оперативный ответ и удачи на полях сражений! :B

Sorell:   И Вам красивых боёв:honoring:


Sorell
Внимание, праздники наступают!
arrow
10.12.2017 12:06:57
 
Тема: Внимание, праздники наступают!
Ссылка на сообщение: #48625519

Просмотр сообщенияCAHA_Blednyy (10 Дек 2017 - 12:57) писал: подскажите, скидки на камуфляж будут или они уже были? а то у меня тут не было некоторое время доступа к игре((

Sorell:   Будут ли не подскажу.
В рамках предновогодних акций еще не было


Sorell
Внимание, праздники наступают!
arrow
10.12.2017 12:04:57
 
Тема: Внимание, праздники наступают!
Ссылка на сообщение: #48625507

Просмотр сообщенияT_Sonic_650 (10 Дек 2017 - 12:53) писал: Уважаемый тов. Sorell! Подскажите пожалуйста: 1. Девушку-танкистку будут давать сразу за выполнение конкретной задачи или ее можно будет рекрутировать когда захочется? Просто неохота потом сбрасывать перки после прокачки и покупки интересующего танка, на который я планирую ее рекрутировать. 2. Рецепты крафта будут доступны на сайте/форуме WG или снова нужно будет лазить по фан-пабликах в инете в поисках нужных рецептов? Заранее спасибо.

Sorell: Приветствую. 1-) Рекрутировать можно будет не сразу. Подробнее о наградах расскажем позже.
2-) Рецепты крафта в этом году будут не нужны. Об этом тоже немного позже:hiding:
 


vol4ok84
почему трупы танков не пропали
arrow
10.12.2017 11:54:35
 
Тема: почему трупы танков не пропали
Ссылка на сообщение: #48625452

Просмотр сообщения_Zloi_Kote_ (10 Дек 2017 - 12:51) писал: почему не забрали из моего ангара фрэнки и штэйна?
Мне не нужны мертвые танки в ангаре из-за них мастюха пропала,уберите их от меня!:angry:

vol4ok84:   С выходом обновления эти два монстра исчезнут навсегда из ангаров. А до выхода обновления осталось совсем чуть-чуть. В верхней части форума есть подсказка ;)   Тема закрыта.


vol4ok84
T92, но не арта: новый «светляк» в Премиум магазине
arrow
10.12.2017 11:50:13
 
Тема: T92, но не арта: новый «светляк» в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #48625425

Просмотр сообщенияboollat (10 Дек 2017 - 11:36) писал: Че то платеж с карты приват банка не проходит,и с мастер карт тоже.Ну и *** с ним- деньги целее будут.:trollface:​ Премов достаточное количество-в ангаре.:school:

vol4ok84:   С сервисом "Приват 24" последнее время не всё в порядке. Периодическая недоступность сервиса «Приват24» Уважаемые пользователи, в связи с техническими работами на стороне платежного сервиса «Приват24» начиная с 20 сентября по будням в период с 17:00 до 11:00 (МСК) и круглосуточно по выходным не будут проходить платежи с электронного кошелька «Приват24», в Премиум магазине через «Приват24», а также с помощью терминалов «ПриватБанка». Об окончании работ мы сообщим дополнительно. Платежи с помощью способа оплаты "Банковские карты Visa, MasterСard, Maestro" работают в штатном режиме   А на счёт платежа по MasterCard вам необходимо обратиться в банк. У вас с ним какая-то загвоздка образовалась.


Sorell
Внимание, праздники наступают!
arrow
10.12.2017 11:50:06
 
Тема: Внимание, праздники наступают!
Ссылка на сообщение: #48625423

Просмотр сообщенияg_fox_666 (10 Дек 2017 - 12:45) писал: Это скорее превью спойлера к анонсу тизера трейлера.:D   А видео то где???

Sorell:   Скоро будет:hiding:


Sorell
Внимание, праздники наступают!
arrow
10.12.2017 11:45:07
 
Тема: Внимание, праздники наступают!
Ссылка на сообщение: #48625401

Просмотр сообщенияTOXA_KPACABA (10 Дек 2017 - 11:25) писал: Уважаемые разработчики, можете сообщить, планируется ли Trade-in? Чтобы держатели карт WoT купили голду по акции (1 день остался).

Sorell:   делать Trade-in к Новому Году в планах не было.
Будут другие активности.


Sorell
Обновление 9.21: Его Величество Барсук
arrow
10.12.2017 11:43:27
 
Тема: Обновление 9.21: Его Величество Барсук
Ссылка на сообщение: #48625391

Просмотр сообщенияNoodles03 (10 Дек 2017 - 05:45) писал: Так всё таки когда обнова с 11на12?

Sorell:   Да, если все будет хорошо, то послезавтра Барсуки попадут в рандом. 4617dc1e9a3c42d519a9fc7b1f378cad.png


Sorell
Обновление 9.21: Его Величество Барсук
arrow
10.12.2017 11:40:51
 
Тема: Обновление 9.21: Его Величество Барсук
Ссылка на сообщение: #48625380

Просмотр сообщенияTemsona (10 Дек 2017 - 12:19) писал: скажите а с 11го на 12ое в который час будет уже недоступна игра ? интересно до которого часа можно качать торта,спасибо заранее

Sorell:   Скажем позже, когда новость будет.


Sorell
Внимание, праздники наступают!
arrow
10.12.2017 11:34:49
 
Тема: Внимание, праздники наступают!
Ссылка на сообщение: #48625346

Просмотр сообщенияs_t__15 (10 Дек 2017 - 11:15) писал: А в прошлом году за Х уровень атмосферы что давали? танк?

Sorell:   скидку на 10-ку strv 103b и бз на 5-ю девушку.


vol4ok84
Девушка за простой в ЛБЗ
arrow
10.12.2017 11:28:42
 
Тема: Девушка за простой в ЛБЗ
Ссылка на сообщение: #48625298

Просмотр сообщенияCullinan (10 Дек 2017 - 12:11) писал: Хотел девченку рекрутировать на амеровский СТ T20, а его, внезапно, в списке машин нет...Как быть?

vol4ok84:  

Просмотр сообщенияAskue833 (10 Дек 2017 - 12:13) писал:   Изучить его. Рекрутировать танкисток можно только на изученную технику в ветках исследования. Ну или на прем и акционную технику.

vol4ok84:  

Просмотр сообщения2005kirill200512 (10 Дек 2017 - 12:22) писал: танк должен быть исследован! тогда появится в списке!

vol4ok84:   Именно так. Успехов в скорейшем исследовании данной машины :honoring:   Тема закрыта.


Sorell
френки и штейн
arrow
10.12.2017 11:07:21
 
Тема: френки и штейн
Ссылка на сообщение: #48625126

Просмотр сообщенияmladshyi_serjant (10 Дек 2017 - 11:34) писал: зачем стоят танки в ангаре френки и штейн ? и что с ними в дальнейшем будет?

Sorell: Совсем скоро они отправятся в свой мир... С выходом обновления 9.21

Тему закрываю.


vol4ok84
Новогодние хлопоты
arrow
10.12.2017 09:24:56
 
Тема: Новогодние хлопоты
Ссылка на сообщение: #48624593

Просмотр сообщенияTroIoloIoIo (10 дек 2017 - 10:21) писал:   Картошка, у меня горит, меня ломает, давай 4ую часть по расписанию

vol4ok84:   Ох :ohmy: крепись танкист. Продолжение четвёртой части не сегодня будет.