Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
unball
«Новогоднее наступление 2018» во всей красе
arrow
28.12.2017 10:38:33
 
Тема: «Новогоднее наступление 2018» во всей красе
Ссылка на сообщение: #48806858

Просмотр сообщенияSouznik__122_mm (28 Дек 2017 - 10:34) писал:    X уровень достигнут  

unball:     :great:


ADckii
«Новогоднее наступление 2018» во всей красе
arrow
28.12.2017 10:35:10
 
Тема: «Новогоднее наступление 2018» во всей красе
Ссылка на сообщение: #48806805

Просмотр сообщенияAngelika_M (28 Дек 2017 - 10:49) писал: сегодня съиграла бой победили заняла первое место по опыту, а мне не засчитали задачу "Новогодняя суета 11" и не дали 4 коробки с игрушками! что за фигня?!

ADckii: 10 и 11 задачи выполняются на технике 6-го уровня и выше ;)


unball
Дневники разработчиков. Кастомизация
arrow
28.12.2017 10:33:52
 
Тема: Дневники разработчиков. Кастомизация
Ссылка на сообщение: #48806789

Просмотр сообщенияarhibarb (28 Дек 2017 - 10:24) писал: правильно ли я понял ? покраска это лишь тест, который в будущем позволит изменять ТТХ техники.   ведь скоро кто-то прийдет с отчетом и скажет что кастомизациё воспользовалось 0.00033% процента игр"а"ков, они не поняли не оценили это они виноватые. надо срочно прибавлять ТТХ к покраске, чтобы хоть отбить человекочасы потраченные на этот бесполезный игровой контент.

unball: Кхм. Не уверен что ваши выводы верны. Краска не добавляет никаких бонусов. Камуфляж добавляет (на корпусе).   

Просмотр сообщения_xX_BOMB_Xx_ (28 Дек 2017 - 10:25) писал: дд. на мой взгляд логично было сделать отображение неисторичного по умолчанию. Иначе большинство ничего не видит.

unball:   По умолчанию так и есть - галочка в настройках по умолчанию именно активна. 


ADckii
Выбираем коробки для «Новогоднего наступления 2018»
arrow
28.12.2017 10:31:44
 
Тема: Выбираем коробки для «Новогоднего наступления 2018»
Ссылка на сообщение: #48806760

Просмотр сообщенияRomanbl4_20 (28 Дек 2017 - 11:25) писал: Кто нибудь смог собрать коллекцию для получения камуфляжа, без доната? Чисто выполняя задания? Это вообще реально?

ADckii: Ещё только 28 декабря и можно было закрыть лишь два раза еженедельные задачи ;) Так что сомневаюсь. Вот к завершению "Новогоднего наступления" уверен, что будут танкисты, которые заполнили коллекцию ;)


unball
«Новогоднее наступление 2018» во всей красе
arrow
28.12.2017 10:24:41
 
Тема: «Новогоднее наступление 2018» во всей красе
Ссылка на сообщение: #48806696

unball: Осталась 1 игрушка 5го уровня и 10й уровень атмосферы будет готов! Нужно пару БЗ выполнить и покрафтить)  А у вас как дела?     shot_176.jpg  


unball
Дневники разработчиков. Кастомизация
arrow
28.12.2017 10:23:51
 
Тема: Дневники разработчиков. Кастомизация
Ссылка на сообщение: #48806688

Просмотр сообщенияzhuk1 (28 Дек 2017 - 09:52) писал: все проблемы решены осталась главная как покрасить танчик в желтый цвет об этом мечтали все 100 млн зарегистрированных акков теперь это стало возможно спасибо вы реально лучшие

unball:   Вряд ли прям все - но многим игрокам действительно интересно раскрашивать свои танки в различные цвета и камуфляжные схемы. 


unball
Скидка дня 30%: AMX Cda 105
arrow
28.12.2017 09:53:28
 
Тема: Скидка дня 30%: AMX Cda 105
Ссылка на сообщение: #48806433

unball: Француза меняет... француз! Переезжаем сюда


Corspe
Выбираем коробки для «Новогоднего наступления 2018»
arrow
28.12.2017 09:37:57
 
Тема: Выбираем коробки для «Новогоднего наступления 2018»
Ссылка на сообщение: #48806317

Просмотр сообщенияVikj913 (28 Дек 2017 - 10:22) писал: Ну не знаю что там за ситуацию вы видите но я проплатил, загорелась "спасибка" ну а вечером в ангаре подарка нет (напомню посылал себе с другого ака). Ну купил ещё коробок.. ну получил что то (вроде как 3 купил ещё в тот день). Про цпп думал но там пока напишешь.. пока ответят.. нервы тех деняг не стоят. ЗЫ. Может правда коробка на тот ак ушла? Не проверял пока.. да и не нужна она там особо.

Corspe: На эти вопросы вам смогут ответить только в Центре поддержки пользователей. Именно туда вам стоит обратиться.


Corspe
Выбираем коробки для «Новогоднего наступления 2018»
arrow
28.12.2017 09:08:23
 
Тема: Выбираем коробки для «Новогоднего наступления 2018»
Ссылка на сообщение: #48806077

Просмотр сообщенияVikj913 (28 Дек 2017 - 09:56) писал: Купил вроде 9 коробок.. получил т28, 8 дней према, голды немного. И одну коробку спи..дили (наверно там был тайп). Покупал с другого ака (ну на мобиле в тот момент с него заходил) себе в подарок.. подарка жду до сих пор.ОБОКРАЛИ ИРО..!

Corspe:   Доброго дня. Странно всё это. Мы видим немного другую информацию. Рекомендую обратиться в ЦПП - там вам всё расскажут подробно и помогут.


Corspe
новогодние подарки
arrow
28.12.2017 08:50:46
 
Тема: новогодние подарки
Ссылка на сообщение: #48805941

Просмотр сообщенияpastuch33 (27 дек 2017 - 23:23) писал: из опыта многих лет  видно что под новый год любят давать подаркиво всем мире и во всех сферах - вот даже амнистию на левый капитал обьявили и уголовников амнистировали некоторые категории - вопрос у нас под новый год будет амнистия как в прошлые разы. если да то какая категория попадет

Corspe: Использование запрещенных модификаций запрещено! Никакой амнистии.   Тему закрываю.


WGNews
Скидка дня 30%: Revalorisé
arrow
28.12.2017 07:46:05
 
Тема: Скидка дня 30%: Revalorisé
Ссылка на сообщение: #48805358

WGNews: С 15 декабря по 15 января в Премиум магазине каждый день новая акция. Следите за новостями!

Полный текст новости     art


vol4ok84
вопрос и предложение
arrow
28.12.2017 06:38:10
 
Тема: вопрос и предложение
Ссылка на сообщение: #48804949

Просмотр сообщенияpastuch33 (27 Дек 2017 - 23:32) писал: уважаемые разработчики.вопрос почему к кланам не применяют наказание за игроков которые играют с запрещенными модами.  ПРЕДЛАГАЮ наказывать кланы за игроков с запрещенными модами. то есть игроки сами будут следить за другими чтоб клан не наказывали

vol4ok84:   В соответствии с Лицензионным соглашением и Правилами игры, каждый игрок лично в ответе за свой аккаунт. Поэтому наказание несут не кланы, а отдельные нарушители. Проверка на использование запрещённых модификаций проводится периодически для всех игроков и результаты после публикуются в новостях.   Тема закрыта.


vol4ok84
Бонус код не верный
arrow
28.12.2017 06:23:29
 
Тема: Бонус код не верный
Ссылка на сообщение: #48804887

Просмотр сообщенияserega_67_83 (28 Дек 2017 - 00:11) писал: Ребята купил танк strv s1 , ввожу бонус код а он не верный!!! Поддержка в магазине предложили купить его ещё раз, а за предыдущий танк отдадут деньги. Но ничего подобного , танков нет денег нет бонус код опять неверный!!! Что за развод , как теперь деньги вернуть? Настройки все в норме , модов никаких нет!!!

vol4ok84:  

Просмотр сообщенияJlord9 (28 Дек 2017 - 00:13) писал: в премиум магазине не дают бонус код. а начисляют сразу танк в ангар. возможно ты купил якобы бонус код на якобы прем танк на мошейническом ресурсе. премиум магазин данной игры находится сдесь https://ru.wargaming...paign=wot-forum

vol4ok84:  

Просмотр сообщенияuoldo (28 Дек 2017 - 00:16) писал: Эээ, товарищь, покупать танки можно только в официальном магазине, и нигде больше. И там нет никаких кодов.   Деньги не вернуть никак. Может быть это вас чему то научит.

vol4ok84:   Думаю вы уже всё поняли. Покупать игровое имущество необходимо только в Премиум магазине.
А ещё на главном портале есть целый раздел по Безопасности, где рассказано как безопасно купить танк и как защитить свой аккаунт.   Тема закрыта.


vol4ok84
Доброе утро.
arrow
28.12.2017 04:52:16
 
Тема: Доброе утро.
Ссылка на сообщение: #48804551

Просмотр сообщенияsanya0154 (28 Дек 2017 - 05:43) писал:  

vol4ok84:     Добрай ранiцы :)


vol4ok84
Камуфляж на технике
arrow
28.12.2017 03:45:33
 
Тема: Камуфляж на технике
Ссылка на сообщение: #48804428

Просмотр сообщенияISV1277 (28 дек 2017 - 04:12) писал: Подскажите пожалуйста, после недавнего обновления у меня сняты со всей техники наградные камуфляжи за ГК. Могу ли я нанести их на другую технику той же нации? И еще, привязываются ли простые камуфляжи за техникой, как было до недавнего обновления? Или же теперь их можно снимать с машин и наносить на другие машины тех же наций?

vol4ok84:  

Просмотр сообщенияlx2 (28 дек 2017 - 04:15) писал: после микропатча все наградные камуфляжи сняты с танков и отправлены на склад. ты можешь их нанести на одну (любую) машину нации и сможешь их снимать с этой машины, но больше не сможешь переставить на другой танк. эту ошибку пофиксили. обычные голдовые камуфляжи по прежнему можно свободно снимать и красить ими другие машины.

vol4ok84:   Вопрос решён.   Тема закрыта.


vol4ok84
Вопрос, для Доброго кота
arrow
28.12.2017 02:37:36
 
Тема: Вопрос, для Доброго кота
Ссылка на сообщение: #48804329

Просмотр сообщенияbec_13 (28 Дек 2017 - 03:17) писал: Я сегодня попал в один бой с Добрым котом (он из разработчиков, к сожалению написать его ник на анг. языке не могу), так вот, я его поблагодарил в конце боя (написал "Спасибо&quot;), мы этот бой выиграли и все благодаря ему (если бы ни он то не видать нам удачи  ). Вообщем написал я ему "Спасибо", а он отвечает пишет "<3" и все..тут я из игры вылетел и я его вообще потерял. Что значит ""<3"?  Может он раскладку не переключил или может это профессиональный сленг, я вообщем так и не понял.. У меня вопрос по игре: Что значит в игре фраза "<3"?

vol4ok84:   Он ответил как добрый кот :3  В игре какого-то специального значения у данного смайла нет, но в целом он ассоциируется со стилизованным изображением сердечка <3   Тема закрыта.


vol4ok84
Свободный опыт.
arrow
27.12.2017 23:59:29
 
Тема: Свободный опыт.
Ссылка на сообщение: #48803876

Просмотр сообщенияPapa_Bear_2000 (28 Дек 2017 - 00:55) писал: Объясните пожалуйста, свободный опыт ,как и дни према для кораблей и танков едины или нет?Просто у меня в кораблях свободки 50к,а в танках намного меньше.

vol4ok84:  

Просмотр сообщенияNUBYARA86 (28 Дек 2017 - 00:56) писал: с караблями един только па , всё остальное по разному 

vol4ok84:  

Просмотр сообщенияJlord9 (28 Дек 2017 - 00:57) писал: с кораблями нас связывает только единый премиум аккаунт. свободка и голда(и прем)связана с самолётами 

vol4ok84:   Именно так. Спасибо всем за правильные ответы. :great:   Тема закрыта.


ADckii
Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление"!
arrow
27.12.2017 23:11:30
 
Тема: Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление"!
Ссылка на сообщение: #48803547

Просмотр сообщенияPershing33 (27 дек 2017 - 22:45) писал: ADckii, а как получилось, что сегодня только среда и четверговая ежедневная задача ещё не открыта, а коробок призовых уже 90 штук?...   Ну и про видео - удачный дроп...) Сравнил со своим:  уровень          мой (89 ящиков)      Адский(90 ящиков) 1                       159                          140 2                         78                            79 3                         24                            35 4                           5                            12 5                           1(дубль)                  1(новая)   прибавилось в коллекции:                            31                              ?   ЗЫ: наверное, мне показалось, что некто из топов темы писал про 2 пропущенные ежедневки...)))

ADckii: Посмотрите первое видео и станет всё понятно ;) Три или 4 коробки висели за задачу, которую выполнил в первую неделю, после того как снял видео :) Мне доступны те же задачи, что и вам ;)

Просмотр сообщенияNapalmist (27 дек 2017 - 23:16) писал: И так бадгера повернёт, и сяк повернёт :trollface: Поздравляю с Х уровнем! :medal: Но, АДский, то, что у тебя творится на ёлочке и вокруг неё, называется "эклектика", эстетически неприемлемая :teethhappy:

ADckii: Это нормально =) Возможно в последний день получится собрать нужные украшения в одном стиле, но это не точно =))


vol4ok84
Компенсация танкистки за ЛБЗ
arrow
27.12.2017 22:33:25
 
Тема: Компенсация танкистки за ЛБЗ
Ссылка на сообщение: #48803286

Просмотр сообщенияWhiteRedWhite (27 Дек 2017 - 22:57) писал: День добрый, подскажите куда пропала танкиста за компенсацию ЛБЗ, я ее сразу не рекрутировал, а сейчас найти не могу , куда она делась?

vol4ok84:  

Просмотр сообщенияKPbIM_2014 (27 Дек 2017 - 22:59) писал:   Уже поздно. В новом патче она исчезла. Долго ты думал https://worldoftanks.ru/ru/news/notifications/pcm-on-again/

vol4ok84:  

Просмотр сообщенияWhiteRedWhite (27 Дек 2017 - 23:03) писал: Всем спасибо ! тему можно закрывать (

vol4ok84:   Читайте регулярно новости на портале и не пропускайте важных событий.   Тема закрыта.


Roland_Diskein
По экипажу по Т71
arrow
27.12.2017 21:14:00
 
Тема: По экипажу по Т71
Ссылка на сообщение: #48802803

Просмотр сообщенияYa_legenda (27 Дек 2017 - 22:10) писал: качаю линию амер легких танков ща Т21 с опытом 61к при необходимом для открытия Т71DA  68к. Решил взять деваху командиром для будущего  Т71DA ... взял.. и тут обратил внимание внимание что она для T71 CMCD Р .. ну чтож бывает... пробую другую взять на Т71DA.. а этот танк  отсутствует для выбора hLfdGmZaS7mggXzZizIheg.png в чем подвох? потому что для взятия девахи нужно чтоб техника была исследована? так второй T71 CMCD Р у меня не исследован и даже чаффи и т37 перед ним не исследованы... или же у них один экипаж? 

Roland_Diskein: Всегда для рекрутирования девушки нужен был исследованный танк или премиумный. T71 CMCD Р - премиумная машина, по этой причине вы смогли рекрутировать девушку на данный танк.  


Roland_Diskein
мод на показ оборудования
arrow
27.12.2017 21:12:00
 
Тема: мод на показ оборудования
Ссылка на сообщение: #48802786

Просмотр сообщенияStillstandPWNZ (27 Дек 2017 - 22:00) писал: является ли мод на показ оборудования запрещённым?

Roland_Diskein:   Нет, но устанавливать его я вам не рекомендую. В любой момент по данной модификации может поменяться наше мнение.  


Roland_Diskein
Скидка дня 30%: AMX Cda 105
arrow
27.12.2017 21:08:02
 
Тема: Скидка дня 30%: AMX Cda 105
Ссылка на сообщение: #48802754

Просмотр сообщенияsuperzloytankist (27 Дек 2017 - 21:02) писал: Дорогие товарищи разрабы!   Я безумно рад данному предложению, но вот беда. Браузер в игре, где я мог активировать боевую задачу дня - не работает. Вчера работал, а сегодня нет. Может, вы его почините? Хочется честно заработать ящичек для елки. Вчера все работало - сегодня нет. Почините плиз, или сделайте активацию с портала через обычный интернет-браузер. Ку?

Roland_Diskein:   Убедитесь, что у вас верно установлено на компьютере время, дата и часовой пояс. Также попробуйте отключить полностью антивирус и фаервол. Часто они блокируют доступ к боевой задаче.


Roland_Diskein
Свободный опыт
arrow
27.12.2017 20:48:10
 
Тема: Свободный опыт
Ссылка на сообщение: #48802616

Roland_Diskein: C кораблями общий только премиум аккаунт. Свободка не объединена.  


Roland_Diskein
как работает балансер и вбр
arrow
27.12.2017 20:43:17
 
Тема: как работает балансер и вбр
Ссылка на сообщение: #48802586

Просмотр сообщенияtakzaletniy (27 Дек 2017 - 21:37) писал: Половина всех боёв последнее время заканчивается со счетом 15:5 или 15:10. Как это объяснить?

Roland_Diskein:   Это объяснить можно тем, что одна команда ведет себя плохо на поле боя. Подставляется под урон, неверно читает ситуацию, плохо разъезжается по карте и тому подобное. 15-10 - это еще очень хороший счет.  


ADckii
Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление"!
arrow
27.12.2017 20:41:42
 
Тема: Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление"!
Ссылка на сообщение: #48802568

Просмотр сообщенияSV1963G (27 Дек 2017 - 21:08) писал: Шикарное видио , прям как картина Малевича "Черный квадрат" Не кури всякую гадость.

ADckii: Что-то пошло не так, сейчас "залью" дубль параллельно записывал на комп :japan_cat:  


_I_F_
Планы на 2018
arrow
27.12.2017 20:41:04
 
Тема: Планы на 2018
Ссылка на сообщение: #48802559

Просмотр сообщения_Neroon_ (27 Дек 2017 - 21:33) писал:   Хорошая логика, ну так то каждая ветка когда-то с ЛТ начинается. Но зачем кв-13? Для того чтобы игроки больше страдали при переобучении экипажа с одного класса на другой? Другого смысла в этом просто не видно.

_I_F_:   А в чем мучение-то? И там и там нужно переобучать экипаж при переходе с уровня на уровень. 


Roland_Diskein
моды виноваты, или?).......
arrow
27.12.2017 20:36:51
 
Тема: моды виноваты, или?).......
Ссылка на сообщение: #48802509

Просмотр сообщенияStealth_Assassin (27 Дек 2017 - 21:24) писал:   ну купон на 10% я нашел в прем магазе танков.....   отлично, компетентные люди не в теме?))   это не ко мне,у меня пакет семейный.

Roland_Diskein:   Никаких городов, как вы знаете, в WoT нет. А мы с коллегой занимается именно танками. По этой причине рекомендую с данным вопросом обратиться в Центр поддержки пользователей - Wargaming FEST - Финансовые вопросы. Там вам точно подскажут, что за имущество вы получили.    


Roland_Diskein
а почему так?
arrow
27.12.2017 20:33:34
 
Тема: а почему так?
Ссылка на сообщение: #48802485

Просмотр сообщенияCMEPTb_OT_Prosta4koB (24 Дек 2017 - 20:09) писал:   это сток показатели.

Roland_Diskein:   Что-то не вяжется в вашем рассказе, ТС. При настройке танка под 100% экипаж без каких-либо дополнительных бонусов получается вот такое значение.   0.3 получается с добавлением вентилятора и ББ для экипажа при настройке танка.  


Roland_Diskein
Рейтинг танков, зал славы, как попасть в рейтинг?
arrow
27.12.2017 20:21:22
 
Тема: Рейтинг танков, зал славы, как попасть в рейтинг?
Ссылка на сообщение: #48802415

Просмотр сообщенияOsvoboditel_47 (25 Дек 2017 - 21:09) писал: Играю бои на танке, счетчик в зале славы не идет, что делать? 

Roland_Diskein:   Обновленный зал славы пока находится в статусе "бета". Порой на нем проводятся различные технические работы, порой он может не работать и прочее. Подождите некоторое время и вновь поищите себя в рейтингах. Также рекомендую вам убедиться в том, что вы верно выставляете параметры даты и количества боев, за которые ищете себя в рейтинге.  


Roland_Diskein
Выполнил ЛБЗ СТ-11 на 260 - а свободный опыт не зашел.
arrow
27.12.2017 20:18:15
 
Тема: Выполнил ЛБЗ СТ-11 на 260 - а свободный опыт не зашел.
Ссылка на сообщение: #48802388

Просмотр сообщенияHolyJack (24 Дек 2017 - 23:55) писал: В общем выполнил данную ЛБЗ без отличия , 4к свободного опыта как бы написано что начислено, а по факту как было 10000 с копеечками , так и осталось. К сожалению скрина нету  перед выполнением. Есть только реплей, но я так понимаю он нечего не даст. 

Roland_Diskein:   Напишите заявку в Центр поддержки пользователей - вопросы по игре - личные боевые задачи. Мои коллеги поищут ваш свободный опыт. Вы только в заявке подробно опишите вашу проблему и укажите примерное время и дату, когда вы выполнили задание.  


Roland_Diskein
моды виноваты, или?).......
arrow
27.12.2017 20:15:37
 
Тема: моды виноваты, или?).......
Ссылка на сообщение: #48802366

Roland_Diskein: А не для Gods and Glory ли этот подарок? :)


vol4ok84
моды виноваты, или?).......
arrow
27.12.2017 20:13:41
 
Тема: моды виноваты, или?).......
Ссылка на сообщение: #48802339

Просмотр сообщенияStealth_Assassin (27 дек 2017 - 21:10) писал: письмо пришло на мыло, следующего содержания: ПРИВЕТСТВУЕМ! Спасибо, что были с нами на WG Fest 2017! В благодарность за участие вас ждет сюрприз. Как получить подарок?   Войдите в игру и нажмите на двойную стрелку в правом нижнем углу экрана. В появившемся меню выберите раздел «Промокоды». В открывшемся окне введите свой код [******************]. После активации кода вы найдёте ценные предметы в Хранилище Подарков своего города.   моды от жова, стрелочки не вижу, дело в модах или не там смотрю:?? (в ангаре,справа снизу просмотр брони и результаты боев) и где искать хранилище подарков СВОЕГО ГОРОДА?)))))))))))))))))))  

vol4ok84:     Здравствуйте. Гляньте пожалуйста вот эту новость. Вероятнее всего речь идёт не о танках, а о другой игре. Кроме того, все обладатели VIP-пригласительных получат внутриигровые подарки для World of Tanks Blitz, Gods&Glory и Total War: ARENA.


Roland_Diskein
С Наступающим!
arrow
27.12.2017 20:13:31
 
Тема: С Наступающим!
Ссылка на сообщение: #48802335

Просмотр сообщенияLDSZ (27 Дек 2017 - 21:10) писал: На исходе уже 28 день последнего месяца, будут ли предновогодние акции и скидки на технику, оборудование, снаряжение, переобучение экипажа и т.тд???Непорядок.

Roland_Diskein:   Следите за новостями на портале. Заранее вам данную информацию никто не скажет.  


_I_F_
Планы на 2018
arrow
27.12.2017 20:13:21
 
Тема: Планы на 2018
Ссылка на сообщение: #48802332

Просмотр сообщения_Neroon_ (27 Дек 2017 - 21:04) писал: Делать ветку ТТ, которая начинается с СТ это по-вашему хорошая идея? В то время как есть тот же ИС.  Только не надо про историчность и прочее в этом роде, ИС-8 перед ИС-7 никого не парит.

_I_F_:   Ну как бы ИС тоже когда-то начинается с Т-28.)


Roland_Diskein
В очередной раз вопрос про видимость танков
arrow
27.12.2017 20:12:46
 
Тема: В очередной раз вопрос про видимость танков
Ссылка на сообщение: #48802326

Просмотр сообщенияbarmaley_21RUS (23 Дек 2017 - 23:05) писал: В приложенном реплее, где-то после 9-той минуты, я на КВ220-2 решил зарубится с КВ-1, а он взял и пропал из обзора. Это так и предусмотрено игровой механикой? Ориентируясь на стандартные индикаторы попаданий от него по мне (модов нет никаких) он меня видел и был передо мной. Командир и правда был контужен, но там и расстояние то никакое. А что встроенные в клиент индикаторы-направления попадания совсем от балды рисуются, и на них можно не обращать внимания?

Roland_Diskein:   Как бы у вас был выбит командир. Из-за этого у вас снизился обзор. КВ-1 как раз был за пределами вашего "уменьшенного" круга обзора.  


Roland_Diskein
Как отключить женскую озвучку?
arrow
27.12.2017 20:10:18
 
Тема: Как отключить женскую озвучку?
Ссылка на сообщение: #48802300

Просмотр сообщенияCosinusX (27 дек 2017 - 14:24) писал: Есть ли способ отключить женскую озвучку, сохранив при этом национальную? То есть командир женщина, а озвучка мужская, к примеру французская. Уж как-то тихо и невнятно они что-то себе под нос бормочут, разница чувствуется.

Roland_Diskein:   Увы, но такой возможности на данный момент нет.


Roland_Diskein
Крякнул 7 сервер ни куда немогу зайти аот это поиграл а где компенсация ???
arrow
27.12.2017 20:06:58
 
Тема: Крякнул 7 сервер ни куда немогу зайти аот это поиграл а где компенсация ???
Ссылка на сообщение: #48802275

Просмотр сообщения___6a6ka_B_TaHke___ (24 Дек 2017 - 23:53) писал: Как же так ??

Roland_Diskein:   Да, в указанное время действительно были некоторые проблемы с серверами. Сейчас они устранены. Приношу вам свои извинения за доставленные неудобства.  


_I_F_
Дневники разработчиков. Кастомизация
arrow
27.12.2017 19:59:55
 
Тема: Дневники разработчиков. Кастомизация
Ссылка на сообщение: #48802216

_I_F_: Господа, давайте с оффтопом завязывать. 


ADckii
Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление"!
arrow
27.12.2017 19:58:52
 
_I_F_
Планы на 2018
arrow
27.12.2017 19:57:08
 
Тема: Планы на 2018
Ссылка на сообщение: #48802186

Просмотр сообщенияPapasMen (27 дек 2017 - 20:54) писал:       Главное, чтобы Лозу в премлабаз не выкинули или марафон на него не замутили, и ВГ Фест  2018 немного поорганизованее  Зделали... Всё остальное .... планы.   Обещать не значиТ женитЦА.    

_I_F_:   Возможно что он будет в будущем доступен к приобретению. Но первым его могли получить посетители WGfesta.