Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
ADckii
вопрос про елочку
arrow
03.01.2018 11:07:32
 
Тема: вопрос про елочку
Ссылка на сообщение: #48855407

Просмотр сообщенияdodo871 (03 Янв 2018 - 09:32) писал: народ , я елкой и всякой мишурой не сильно заморачивался  но все таки бесплатно собрал 10 лвл  вопрос такой : у меня на елке одна игрушка китайского нового года , остальные все игрушки просто Новый год  если я заменю эту китайскую сиротинушку на обычный новый год - это что то даст в виде плюшек ? или не стоит заморачиватся ?

ADckii: Если у вас уровень атмосферы праздника - Х, то рекомендую начать заполнять коллекцию :) Чем больше украшений в ней заполните, тем больше будет бонус к кредитам и опыту. Максимум 48%.


MakerMZ
Выбираем коробки для «Новогоднего наступления 2018»
arrow
03.01.2018 11:06:00
 
Тема: Выбираем коробки для «Новогоднего наступления 2018»
Ссылка на сообщение: #48855399

Просмотр сообщенияNechto_Takoe (03 Янв 2018 - 11:53) писал: Рискнул купил 20 коробок итог: 9 дней према 7к голды 500к серы и внезапно.... Спасибо ВГ за отлчиные подарки!

MakerMZ: Сейчас одни премиум танки на 8 уровне будут ездить :)


ADckii
Скидка дня 30%: Гвардеец
arrow
03.01.2018 11:00:46
 
Тема: Скидка дня 30%: Гвардеец
Ссылка на сообщение: #48855368

ADckii: Акция завершена. Спасибо за участие! Дальнейшее обсуждение Гвардеец'a можно вести в профильной теме. Приобрести новогодние коробки можно тут.  


ADckii
х5 опыта и скидки на «восьмёрки»
arrow
03.01.2018 10:45:21
 
Тема: х5 опыта и скидки на «восьмёрки»
Ссылка на сообщение: #48855287

Просмотр сообщенияAPTA_noPTuT_urPy (03 Янв 2018 - 02:24) писал: а где скидка а технику 9-10 уровень ??????? 

ADckii: Этот же вопрос задавали касательно 8-х уровней пару недель назад :) Всему свое время :child:


ADckii
Скидка дня 30%: Cromwell B
arrow
03.01.2018 10:43:08
 
Тема: Скидка дня 30%: Cromwell B
Ссылка на сообщение: #48855271

ADckii: Акция завершена. Спасибо за участие! Дальнейшее обсуждение Cromwell B можно вести в профильной теме. Приобрести новогодние коробки можно тут.


ADckii
Скидка дня 30%: Primo Victoria
arrow
03.01.2018 10:42:13
 
Тема: Скидка дня 30%: Primo Victoria
Ссылка на сообщение: #48855269

ADckii: Акция завершена. Спасибо за участие! Дальнейшее обсуждение Primo Victoria можно вести в профильной теме. Приобрести новогодние коробки можно тут.  


ADckii
360 дней премиума со скидкой 15%
arrow
03.01.2018 10:41:20
 
Тема: 360 дней премиума со скидкой 15%
Ссылка на сообщение: #48855264

ADckii: Акция завершена. Спасибо за участие! Приобрести новогодние коробки можно тут.  


ADckii
Скидка дня 30%: Mutz
arrow
03.01.2018 10:41:02
 
Тема: Скидка дня 30%: Mutz
Ссылка на сообщение: #48855262

ADckii: Акция завершена. Спасибо за участие! Дальнейшее обсуждение Panzer 58 Mutz можно вести в профильной теме. Приобрести новогодние коробки можно тут.  


ADckii
Скидка дня 15%: месяц премиума
arrow
03.01.2018 10:39:44
 
Тема: Скидка дня 15%: месяц премиума
Ссылка на сообщение: #48855255

ADckii: Акция завершена. Спасибо за участие! Приобрести новогодние коробки можно тут.  


ADckii
Выбираем коробки для «Новогоднего наступления 2018»
arrow
03.01.2018 10:31:00
 
Тема: Выбираем коробки для «Новогоднего наступления 2018»
Ссылка на сообщение: #48855208

Просмотр сообщенияghost_68 (03 Янв 2018 - 10:59) писал: Это ерунда,у брата с 5ти коробок традиционного рождества выпало тип 59,лорка и 26е5,плюс прем 4го уровня,скорпион и так был в ангаре.Вот это фарт))

ADckii: Удача определённо улыбнулась вашему брату :)

Просмотр сообщенияRoman_Belkin (03 Янв 2018 - 07:34) писал: Разработчики,а что делать с бесполезными премднями для пользователей тарифа "Игровой"? может сделаете обмен ,хотя бы минимальный (1день према=100к серы)

ADckii: Приветствую, обменивать не будем. Пока вы подключены к тарифу "Игровой" у вас будет "подушка" из премиум дней, которые не будут тратиться до момента отключения от тарифа :)
 


_I_F_
Военно-историческая фотохроника
arrow
03.01.2018 10:22:25
 
Тема: Военно-историческая фотохроника
Ссылка на сообщение: #48855159

_I_F_: Всем привет и с Новым годом! Минск уже приступает к работе. :honoring: Советские десантники на БМД-1 блокируют дом печати во время беспорядков в Вильнюсе, январь 1991   Китайские жители угощают советских офицеров чаем в освобожденном Порт-Артуре, 1945   Американский М24 и военные полицейские охраняют здание суда в Нюрнберге во время процесса над военными преступниками    


WGNews
Скидка дня 30%: FCM 50 t
arrow
03.01.2018 07:45:46
 
Тема: Скидка дня 30%: FCM 50 t
Ссылка на сообщение: #48854220

WGNews: С 15 декабря по 15 января в Премиум магазине каждый день новая акция. Следите за новостями!

Полный текст новости   art


Janckman
Планы на 2018
arrow
03.01.2018 06:35:10
 
Тема: Планы на 2018
Ссылка на сообщение: #48854127

Просмотр сообщенияFenderJagStang (03 Янв 2018 - 07:08) писал: Мой результат

Janckman:   Отличная сборка, на долго хватит.


Janckman
Пропал аккаунт
arrow
03.01.2018 05:21:26
 
Тема: Пропал аккаунт
Ссылка на сообщение: #48854037

Просмотр сообщенияAndrei314 (02 Янв 2018 - 23:03) писал: Здравствуйте Вопрос вот в чем, У меня есть приятель, но в друзья добавлен не был (ник его я знал наизусть) и переодически чекал то статку, то что качает и т д, а сегодня забиваю в поисковике его ник а мне пишут поиск не дал результата-пошел поискать на вотньюс а там при наборе ника пишет что такого игрока не существует,  Подскажите что могло произойти с акком моего приятеля, заранее спс

Janckman:   Ваш приятель сменил никнейм.   Закрываю.


Janckman
Баг частичной невидимости союзников\противников
arrow
03.01.2018 05:13:40
 
Тема: Баг частичной невидимости союзников\противников
Ссылка на сообщение: #48854032

Просмотр сообщенияMoskowNS89 (03 Янв 2018 - 01:15) писал: Доброго времени суток! Вчера, 02.01.2018 в 4:27 обнаружил очень неприятный баг: во время боя, при раскатке я физически не увидел танк союзника (Дигер Макс на скриншоте) и 2 раза подряд, пытаясь проехать вперёд на своём Кромвеле втаранился в невидимый союзный танк. Передо мною была пустота, которую я таранил и не мог объехать. При просмотре реплея, видно, что это союзник на ДигерМаксе. Играю с модами Протанки. Для тех кто начнёт кричать: "Пробуй без модов играть, удали моды, и не будет багов", отвечу - что вы скажите на это? Сегодня, час назад катали с взводным. Он играет на чистом клиенте. Когда нас обоих убили, мы продолжили наблюдать за союзниками. Наблюдая за одним и тем же союзником, Типом 4 который сражался с вражеским Маусом, мой совзводный НЕ ВИДЕЛ вражеского Мауса - а я видел. У совзводного отображалось, что союзный Тип 4 просто расстреливает пустоту перед собой и непонятно от чего теряет хп... Скриншоты, мы конечно же, не догадались сделать во время боёв. При просмотре своего реплея - союзный танк видно.:facepalm:   Кто может прокомментировать два этих случая? Скриншоты из реплея прикрепляю - сам реплей пока нет - на нём видно союзный танк.:sceptic:    

Janckman:     Вполне возможно, что баг.   Вам и совзводнику надо обратиться в Центр поддержки пользователей - Вопросы по геймплею - Ситуации в бою. К заявке ему надо прикрепить файл WGCheck и реплей от его лица, подробно описать всю ситуацию.    Закрываю.


Janckman
скорость полета снаряда
arrow
03.01.2018 05:04:46
 
Тема: скорость полета снаряда
Ссылка на сообщение: #48854025

Просмотр сообщенияWolf_Blade (03 Янв 2018 - 02:49) писал: Добрый день,   говорят разные снаряды имеют разную скорость полета, например у того же танка, БП снаряд летит быстрее чем ББ. Где можно посмотреть сколько конкретно скорость снаряда для каждой исследуемой технике?   Спасибо.

Janckman:   Официальная информация касательно скорости полета снаряда не публиковалась.
Самые быстрые снаряды - подкалиберные, самые медленные - фугасы, чуть быстрее фугасов - кумулятивы.   Закрываю.


Janckman
Strv S1, проблема
arrow
03.01.2018 03:15:17
 
Тема: Strv S1, проблема
Ссылка на сообщение: #48853955

Просмотр сообщения88GG88GG (03 Янв 2018 - 00:37) писал: Strv s1, есть проблема чего на Strv s1 и на UDES 03 кидает на карту  Химмельсдорф эта техника не создана чтоб играть на таких картах или я что то не понимаю?
вот как играть на таких картах эта техника не создана чтоб играть на Химмельсдорфе сразу же получаю попадания от вражеской технике куда бы я не поехал бы
ну как тогда играть меня часто кидает на Strv s1 в Химмельсдорф и как мне играть на этой карте и когда против меня 10  уровня вот как!?

Janckman:   Strv S1 способен тащить на любой карте. В вашем случае рекомендую ехать на гору и играть от складок местности (в кустах уже не посить) при поддержке соратников.   Либо стрелять по засвету от железной дороги.   Закрываю.  


Janckman
Скидки на технику за уровни праздничной атмосферы
arrow
03.01.2018 02:41:18
 
Тема: Скидки на технику за уровни праздничной атмосферы
Ссылка на сообщение: #48853926

Просмотр сообщения27__DIMA__27 (03 Янв 2018 - 01:45) писал: Вот есть у меня несколько неиспользованных скидок, что с ними будет по окончании события, если я их не использую? И что будет с техникой, на которую я применил скидку и ещё не купил? Останется ли скидка после окончания события?

Janckman:   Если вы не активируете скидку до середины марта, она будет ануллирована. Если вы активировали скидку но не купили технику, скидка останется навсегда, до того момента пока вы не купите танк.   Закрываю.


Janckman
Перки братства и боевые подруги
arrow
03.01.2018 02:02:03
 
Тема: Перки братства и боевые подруги
Ссылка на сообщение: #48853854

Просмотр сообщенияezhik20 (02 Янв 2018 - 23:30) писал: Перки боевого братства и боевые подруги сейчас вместе работают?

Janckman:   Работают. Можете смело сажать составлять смешанные экипажи.   Закрываю.    


Janckman
Т-54-1 образец
arrow
03.01.2018 01:57:58
 
Тема: Т-54-1 образец
Ссылка на сообщение: #48853837

Просмотр сообщенияLepeshkin (02 Янв 2018 - 21:34) писал: Когда ему уже зашьют маску орудия,надоело что в самую бронированную часть закидывают все кому не лень.Или дайте ему нормальную динамику ст.Про льготы которые вы не можете привести в порядок уже более чем пол года,молчу,понял что это плевок в мое лицо.Но был же ап Т-54-1 образец по чему ему не сделали нормальную башню?

Janckman:   В ближайшем будущем балансить танк не планируем.
  Закрываю.


Janckman
Почему не засчитали ЛБЗ ?
arrow
03.01.2018 01:52:11
 
Тема: Почему не засчитали ЛБЗ ?
Ссылка на сообщение: #48853821

Просмотр сообщенияNed_Kelly (03 Янв 2018 - 01:25) писал: Не засчитали ЛБЗ ЛТ 14 на т55а. Или у вас описание кривое ( я что-то там из этих 5 с лишним тысяч по ассисту нагуслил, но в итогах-то  все это идет в одну копилку ) или ЛБЗ сломались. Урон, нанесенный с моей помощью, составил 5458, я выжил - дополнительное условие выполнено, но задача не засчитана. Скриншоты приложил. Отдайте мне мой день према, супостаты ! :trollface:   shot_513.jpgshot_514.jpg    

Janckman:     Разведданные подразумевают под собой именно засвет противника, а не постановку на гусеницу с последующим нанесением урона.   К сожаления в данный момент урон нанесенный посредством постановки на гусеницу и урон по засвету не разделяются в послебоевой статистке.   Закрываю.


Sorell
«Новогоднее наступление 2018» во всей красе
arrow
02.01.2018 20:41:42
 
Тема: «Новогоднее наступление 2018» во всей красе
Ссылка на сообщение: #48852218

Просмотр сообщенияPE3EPB_H3 (02 янв 2018 - 21:34) писал:   А поконкретней никак , что это , к каким нациям относится ? А то так "удобно" сделали , что непонятно , что у тебя было в хозяйстве , а что подарили . До обновления было понятней и на виду слева , а сейчас эмблемы , надписи за бз в конце , могут быть середине 

Sorell: Берете китайскую машину, фильтр как на скрине, отобразятся только те что у Вас есть. 01fea4e9da50a583c8c4fa92a250a519.jpg


Sorell
В чем преимущества женского экипажа над мужским?
arrow
02.01.2018 20:32:52
 
Тема: В чем преимущества женского экипажа над мужским?
Ссылка на сообщение: #48852164

Просмотр сообщенияAXB (02 Янв 2018 - 21:31) писал:   :D Экипаж разработчиков можно купить для кв5 в будущем ?

Sorell:   :) этого я не знаю:)
Если вдруг будет, то в новостях расскажем


Sorell
В чем преимущества женского экипажа над мужским?
arrow
02.01.2018 20:30:36
 
Тема: В чем преимущества женского экипажа над мужским?
Ссылка на сообщение: #48852154

Просмотр сообщенияAXB (02 Янв 2018 - 21:28) писал:   А с 0 дочки есть, а разрабы будут, толстенький у вас есть и худой, как в комедии Гайдая?

Sorell:   Вот вообще вопроса не понял:(


Sorell
В чем преимущества женского экипажа над мужским?
arrow
02.01.2018 20:27:11
 
Тема: В чем преимущества женского экипажа над мужским?
Ссылка на сообщение: #48852133

Просмотр сообщенияMadmiX_2015 (02 Янв 2018 - 21:03) писал: Уважаемые разработчики хотелось бы услышать ваш ответ про преимущества женского экипажа над мужским В чем конкретно?

Sorell:   Преимуществ у женского экипажа над мужским при равном количестве навыков нет.
(Мужские экипажи с нулевым "братством" тоже есть) 


Sorell
«Новогоднее наступление 2018» во всей красе
arrow
02.01.2018 20:21:01
 
Тема: «Новогоднее наступление 2018» во всей красе
Ссылка на сообщение: #48852098

Просмотр сообщенияPE3EPB_H3 (02 Янв 2018 - 21:17) писал: Подскажите , что обозначает конкретно этот значок камуфляжа и как найти его , облазил в кастомизации , не нашел .  камуль.PNG

Sorell:   Надписи/эмблемы посмотрите по фильтру 


Sorell
Выбираем коробки для «Новогоднего наступления 2018»
arrow
02.01.2018 20:17:28
 
Тема: Выбираем коробки для «Новогоднего наступления 2018»
Ссылка на сообщение: #48852071

Просмотр сообщенияMANGOOST_72 (02 Янв 2018 - 21:11) писал:   А я предлагаю что нибудь для игроков придумать и перевести осколки в серебро по любому курсу. Мелочь а приятно будет)))  

Sorell:   Спасибо за предложение:great:


Sorell
Выбираем коробки для «Новогоднего наступления 2018»
arrow
02.01.2018 20:08:49
 
Тема: Выбираем коробки для «Новогоднего наступления 2018»
Ссылка на сообщение: #48852011

Просмотр сообщенияMANGOOST_72 (02 Янв 2018 - 21:04) писал: Разработчики у меня 10 уровень праздника и море осколков! будут ли осколки в конце во что то полезное конвертированы(серебро, опыт и т.п.)??  

Sorell: Нет, исчезнут вместе с игрушками.


Sorell
х5 опыта и скидки на «восьмёрки»
arrow
02.01.2018 20:04:58
 
Тема: х5 опыта и скидки на «восьмёрки»
Ссылка на сообщение: #48851984

Просмотр сообщенияBWD_murom333 (02 Янв 2018 - 20:55) писал: Без према и доната на одном акке 10 лвл (за полторы недели и 30+ боёв), на втором почти 10 (боев тоже немного понадобилось). 

Sorell: Так точно, ёлка собирается достаточно быстро с ящиков за задания.

Просмотр сообщенияMOZGOHI (02 Янв 2018 - 20:58) писал: Я НИЧЕГО  не скажу, кроме вечных Чука и Гека... С оыфым годом. А что такое  было?    

Sorell: Немного не понял вопроса:(


Sorell
ЛБЗ на арте
arrow
02.01.2018 19:08:15
 
Тема: ЛБЗ на арте
Ссылка на сообщение: #48851688

Просмотр сообщенияAlek_Aaz (02 Янв 2018 - 20:05) писал: Может кто-то по человечески объяснить ЛБЗ на арте обязательно проходить сейчас что-ли? Т.е. хочешь-не хочешь а качай?

Sorell:   Нет, не обязательно. Вы можете выполнить 4 ветки на отлично и заложить 4 полученные бланка в 15-ю задачу САУ.
 


Corspe
Обсуждение регулярных турниров
arrow
02.01.2018 18:54:43
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #48851611

Corspe: Плей-офф Турнира №2943 [19:00 МСК] несостоявщиеся терниры в 1/32 Атака/оборона будут перезапущены в 20:05 МСК. 


Corspe
Т-29 спам танком от разработчиков
arrow
02.01.2018 18:46:26
 
Тема: Т-29 спам танком от разработчиков
Ссылка на сообщение: #48851548

Просмотр сообщенияkaper722 (02 Янв 2018 - 16:57) писал:   НУ-НУ..разброс в 80% случаев..вне зависимости от прокачки экипажа..и ваш тролинг  насчет целиться абсолютно неуместен. целится надо у конкурента..а тут навести крестик на танк и ждать,что скажет вбр.  

Corspe: Попробуйте целиться в противника, перед тем как нажимать на кнопку мыши. О результатах даже можно поведать на форуме (с реплеями, конечно). А если просто наводить крестик и ждать - тогда конечно вбр виноват в том, что не попадаете.


Sorell
«Новогоднее наступление 2018» во всей красе
arrow
02.01.2018 18:38:04
 
Тема: «Новогоднее наступление 2018» во всей красе
Ссылка на сообщение: #48851499

Просмотр сообщенияZhekaMongol (02 янв 2018 - 19:23) писал:   Три коллекции собраны. Осталось только современное рождество собрать. Китайский камуфляж из коллекции шикарно смотрится на 113-мshot_025.jpg.

Sorell:   Мои поздравления:great:


Sorell
х5 опыта и скидки на «восьмёрки»
arrow
02.01.2018 18:34:04
 
Тема: х5 опыта и скидки на «восьмёрки»
Ссылка на сообщение: #48851477

Просмотр сообщенияSergeitch (02 Янв 2018 - 19:27) писал: Ну жлобы всё таки! 15% на VIII уровень, брал от ёлки скидку на VIII-ку, а она де не суммируется, даже в сере! Ну как это назвать, - гобсекство?

Sorell:   По скидкам действует большая.


Sorell
х5 опыта и скидки на «восьмёрки»
arrow
02.01.2018 17:56:12
 
Тема: х5 опыта и скидки на «восьмёрки»
Ссылка на сообщение: #48851209

Просмотр сообщенияBWD_murom333 (02 янв 2018 - 18:53) писал: Спасибо за быстрый ответ! Всё решено, сам всё просмотрел, вчера пришло.

Sorell:   :honoring::great:


Sorell
х5 опыта и скидки на «восьмёрки»
arrow
02.01.2018 17:37:52
 
Тема: х5 опыта и скидки на «восьмёрки»
Ссылка на сообщение: #48851074

Просмотр сообщенияBWD_murom333 (02 Янв 2018 - 18:24) писал: Скинул в личку. Выполнил вчера вечером. Не пришли (точно): бусты, типа колы, шоколада и т.д., которых по 5 шт. На складе только стандартная ремка, аптечка, огнетушитель. Продал голдовую ремку, аптечку, огнетушитель, а бустов не было. Спасибо.

Sorell:   Спасибо, отпишусь в ЛС, как проясню.


Sorell
ЛБЗ
arrow
02.01.2018 17:20:23
 
Тема: ЛБЗ
Ссылка на сообщение: #48850965

Просмотр сообщенияAlexandr_99 (02 Янв 2018 - 18:19) писал:   ничего не дали  

Sorell: ничего не дали     По скриншоту 9 у Вас заложено в задачи.


Sorell
ЛБЗ
arrow
02.01.2018 17:19:09
 
Тема: ЛБЗ
Ссылка на сообщение: #48850958

Просмотр сообщенияAlexandr_99 (02 Янв 2018 - 18:13) писал: Подскажите, если выполнить все лбз на HTC с отличием кроме арты, то танк дадут?

Sorell:   да, только 4 бланка нужно будет заложить в 15-ю задачу САУ.


Sorell
х5 опыта и скидки на «восьмёрки»
arrow
02.01.2018 17:15:20
 
Тема: х5 опыта и скидки на «восьмёрки»
Ссылка на сообщение: #48850925

Просмотр сообщенияBWD_murom333 (02 Янв 2018 - 17:23) писал: Оо! Разработчик появился. Прокомментируйте, пожалуйста, могу в личку ник сбросить. http://forum.worldof...7#entry48845317

Sorell:   Можно никнейм?


Sorell
Новогодние боевые задачи
arrow
02.01.2018 17:04:39
 
Тема: Новогодние боевые задачи
Ссылка на сообщение: #48850868

Просмотр сообщенияSitival (02 янв 2018 - 17:45) писал: Подскажите, будет ли вторая волна заданий с новогодними коробками? Ёлку удалось только до 8 лвла прокачать, даже не говорю о том, что бы собрать наборы для альбома...

Sorell:   Да, только она уже четвертая будет cb5908c47ecfca598ee065e8fc157c00.png