Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
ADckii
Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление"!
arrow
09.01.2018 16:27:19
 
Тема: Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление"!
Ссылка на сообщение: #48906883

Просмотр сообщенияblackshadow_sevastopol (09 Янв 2018 - 17:25) писал: Но он же дает бонус к маскировке, как камуфляж?

ADckii: Стиль, который можно получить собрав коллекцию, включает в себя краску и камуфляж. А вообще стиль может состоять из краски, камуфляжа, эмблем, надписей и эффектов. Дополнительные элементы при установленном стиле нельзя.


ADckii
Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление"!
arrow
09.01.2018 16:26:07
 
Тема: Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление"!
Ссылка на сообщение: #48906868

Просмотр сообщенияzayats_boevoy_ushastyy (09 Янв 2018 - 17:25) писал: А камуфляж всесезонный? И сколько стоит? :coin:

ADckii: Не существует в игре всесезонных камуфляжей вовсе.


ADckii
Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление"!
arrow
09.01.2018 16:22:12
 
Тема: Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление"!
Ссылка на сообщение: #48906822

Просмотр сообщенияzayats_boevoy_ushastyy (09 Янв 2018 - 17:18) писал: То есть за коллекцию современного рождества я смогу приобрести 4 камуфляжа для каждой нации, и потом переносить их между танками в рамках определенной нации? Намудрили вы в этом году слишком сложно, я не смог, вернее лень было читать, в итоге покупал игрушки разных наций и как результат до сих пор не собрал ни одной коллекции. :sceptic: Только не надо говорить что я сам виноват.

ADckii: За собранную коллекцию дают ОДИН СТИЛЬ (его можно переносить без проблем между машинами соответствующих наций, которые указаны в описании), а не камуфляж! В коллекции можно посмотреть на технику каких наций модно нанести стиль:


Sorell
Скидка дня 30%: Skorpion G
arrow
09.01.2018 16:20:37
 
Тема: Скидка дня 30%: Skorpion G
Ссылка на сообщение: #48906807

Просмотр сообщенияI_fix_you (09 янв 2018 - 17:17) писал: Народ прдскажите новогодняя суматоха сегодня была? Что не нашёл в задачах... (((

Sorell:   3 раза попасть в топ 7 вашей команды по урону.


Agatafan
PzKpfw V-IV
arrow
09.01.2018 16:20:33
 
Тема: PzKpfw V-IV
Ссылка на сообщение: #48906805

Просмотр сообщенияDerLetzteMann (26 Дек 2017 - 11:59) писал: Надеюсь его когда-нибудь увидеть в продаже ^_^

Agatafan:   Не буду обнадеживать.
К слову, 5/4 был убран из продажи ровно 4 года назад, 8 января 2014 года :)

Кстати, уж очень поднялась планка на мастера. Теперь за 2640 урона и 1399 чистого опыта можно получить лишь первую степень. Не то, что раньше)


Sorell
Скидка дня 30%: Skorpion G
arrow
09.01.2018 16:19:34
 
Тема: Скидка дня 30%: Skorpion G
Ссылка на сообщение: #48906793

Просмотр сообщенияVodilaZiLa (09 Янв 2018 - 17:15) писал:   ну так сделаете его без буковки :popcorn: (кв220 и кв220-т) это вопрос времени и денежек

Sorell:   Без буквы тоже был. Был доступен в Премиум магазине до 8 января 2014


unball
М48/Т54Е2 Что это за танк
arrow
09.01.2018 16:18:35
 
Тема: М48/Т54Е2 Что это за танк
Ссылка на сообщение: #48906782

unball: Старый танк, который тестировался на супертесте. Вот тут давали ответ.  На данный момент за его судьбу ничего конкретного сказать не могу. 


ADckii
Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление"!
arrow
09.01.2018 16:13:12
 
Тема: Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление"!
Ссылка на сообщение: #48906737

Просмотр сообщенияzayats_boevoy_ushastyy (09 Янв 2018 - 16:56) писал: Скажите а после нанесения камуфляжа на одну нацию можно потом нанести его на другую? :rolleyes:

ADckii: Камуфляж можно приобрести за игровое золото и затем переносить его между машинами одной нации, за исключением тех камуфляжей, которые мы подарили игрокам вместе с обновлением :) Кстати, камуфляж ≠ стиль:teacher:


Sorell
Скидка дня 30%: Skorpion G
arrow
09.01.2018 16:12:50
 
Тема: Скидка дня 30%: Skorpion G
Ссылка на сообщение: #48906731

Просмотр сообщенияVodilaZiLa (09 Янв 2018 - 17:07) писал:   вы так и про фьюри в свое время писали, и про бульдог и про некоторые другие танки:popcorn:

Sorell:   Тут речь о танке для Альфа-тестеров  


Sorell
Скидка дня 30%: Skorpion G
arrow
09.01.2018 16:10:11
 
Тема: Скидка дня 30%: Skorpion G
Ссылка на сообщение: #48906703

Просмотр сообщенияmiskasoopa (09 Янв 2018 - 16:59) писал: А его не как нельзя внутри игры купить?

Sorell:   Нельзя. Во внутриигровом магазине Скорпиона G нет.


unball
Когда эта прекратится?
arrow
09.01.2018 16:00:43
 
Тема: Когда эта прекратится?
Ссылка на сообщение: #48906610

Просмотр сообщенияLa_Fleur_ (09 Янв 2018 - 15:44) писал: Здравствуйте, уважаемые разработчики. Когда снова будет перебалансирована артиллерия? Красным я выделил где упал снаряд артиллерии. Получил три крита + оглушение и 256 урона. Я был просто вынужден покинуть бой раньше времени, так как мое дальнейшей нахождение в данном бою несло для меня лишь негатив. 

unball:   На данный момент изменять механику работы ОФ у САУ или изменять их ТТХ не планируется.  Да и снаряд упал вроде близко же.  При учёте того, что вы в достаточно безопасном месте находитесь где можно поджаться под скалы и дождаться перезарядки аптечки - не понимаю вообще для чего выходить было из боя и подводить команду. 


Sorell
Скидка дня 30%: Skorpion G
arrow
09.01.2018 15:58:24
 
Тема: Скидка дня 30%: Skorpion G
Ссылка на сообщение: #48906580

Просмотр сообщенияfist2k (09 Янв 2018 - 16:48) писал: господа разрабы, пару часов назад неким юзером была поднята тема ,в которой я так-же поддержал тс . О невозможности оплаты в прем магазе скорпа. Юстас тему потер и закрыл,банально посоветовав челу обратиться в банк. так вот,возможность купить скорпа все еще не работает,вопрос работает ли кто-либо над проблемой? попрошу юстаса пост не тереть и не советовать обращаться в банк . имею 3 карты- не работает оплата и все. Ошибка платежа. Пожалуйста, выберите платёжный метод из списка доступных на данный момент.

Sorell:   Попробую разобраться в Вашей проблеме, отпишусь в ЛС


Sorell
Скидка дня 30%: Skorpion G
arrow
09.01.2018 15:57:12
 
Тема: Скидка дня 30%: Skorpion G
Ссылка на сообщение: #48906564

Просмотр сообщенияOlodin (09 Янв 2018 - 16:55) писал:   Утром следующего дня :trollface:   Sorry Sorell, не удержался :hiding:  

Sorell:     :teethhappy::great:
Я о том что заранее узнать о том, что нас ждет завтра, нельзя.


ADckii
Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление"!
arrow
09.01.2018 15:55:58
 
Тема: Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление"!
Ссылка на сообщение: #48906549

Просмотр сообщенияlee_gers (09 Янв 2018 - 16:39) писал: планируются ли изменения в создании украшений? тк чтобы получить камуфляж необходимо безумное кол-во  осколков (если не донатить или донатить меньше 20 ящиков). вот видео, где вспышка описывает эту ситуацию. и необходима компенсация (в виде осколков или игрушек) игрокам у которых значительное кол-во осколков улетело в трубу при создании повторов.  

ADckii:   В данном игровом какие-либо изменения в коллайдер вноситься не будут. Никто и не говорил, что коллекцию будет легко заполнить. Часть танкистов, которые выполняли все задачи, уверен что смогут заполнить одну коллекцию не приобретая коробки в премиум магазине. Компенсации за оставшиеся осколки в день завершения "Новогоднего наступления" не будет и это логично. Ангар, осколки, украшения и тому подобное всё канет в лету и это нормально, так как игровое событие завершится. Посмотрите на "Новогоднее наступление" с другой стороны: у вас есть возможность легко достичь Х уровень атмосферы праздника можете быстрее фармить как опыт, так и кредиты, благодаря новогоднему бонусу скидки/девушки - активируете/рекрутируете по своему усмотрению подарочный танк 3-го уровня памятные медали и так далее   


Sorell
Скидка дня 30%: Skorpion G
arrow
09.01.2018 15:55:20
 
Тема: Скидка дня 30%: Skorpion G
Ссылка на сообщение: #48906539

Просмотр сообщенияPirat_K (09 Янв 2018 - 16:50) писал: с такими раскладами мой любимый СТ завтра стоит ожидать на акции -30%... PzKpfw V-IV А

Sorell: Нет, это "особая" машина.


Sorell
Скидка дня 30%: Skorpion G
arrow
09.01.2018 15:53:40
 
Тема: Скидка дня 30%: Skorpion G
Ссылка на сообщение: #48906530

Просмотр сообщения_Xumepka_ (09 янв 2018 - 16:41) писал:   правда (намекают форумчане)  на днях будет КВ-5 ???

Sorell:   Каждое новое предложение можно узнать утром:hiding:


unball
Выбираем коробки для «Новогоднего наступления 2018»
arrow
09.01.2018 15:46:14
 
Тема: Выбираем коробки для «Новогоднего наступления 2018»
Ссылка на сообщение: #48906462

Просмотр сообщенияShepotinho (09 Янв 2018 - 15:42) писал: Спасибо Кортошечка) Хоть я хейтю тебя переодически, но это во благо проекта))  

unball:   Поздравляю! Хороших боёв на типке! :honoring:


unball
Когда же?
arrow
09.01.2018 15:44:33
 
Тема: Когда же?
Ссылка на сообщение: #48906446

Просмотр сообщенияB_U_L_D_0_Z_E_R_1 (09 Янв 2018 - 15:34) писал: Когда же ответят в поддержке, мужики кто знает? жду неделю, понимаю праздники, но есть же какие то админы.

unball:   Заявки рассматриваются в порядке живой очереди. Стоит набраться терпения и дождаться ответа. 


Sorell
Скидка на объект 430 после обновления
arrow
09.01.2018 15:42:50
 
Тема: Скидка на объект 430 после обновления
Ссылка на сообщение: #48906424

Просмотр сообщенияKorolevskiyPushistik (09 янв 2018 - 16:03) писал: Добрый день. На какой танк я получу скидку после обновления 9.22, если сейчас выбиру скидку на объект 430 и не куплю его?

Sorell: Приветствую.

Это будет известно ближе к обновлению, в котором подобные изменения пойдут в релиз.
Стоит подождать анонсов на Портале

Тему закрываю.


ADckii
Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление"!
arrow
09.01.2018 15:34:52
 
Тема: Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление"!
Ссылка на сообщение: #48906361

Просмотр сообщенияKaska2986 (09 Янв 2018 - 15:39) писал: где получить камуфляж??? я собрал все китайские игрушки а камуфляжа нет((( хотя инфа прошла мол такие награды положены((??

ADckii: Камуфляжа в наградах нет, но есть стиль, который можно найти тут: (нанести его можно лишь на машины 10-го уровня и премиум технику 8-го уровня) :honoring:


Sorell
Скидка дня 30%: Skorpion G
arrow
09.01.2018 15:34:49
 
Тема: Скидка дня 30%: Skorpion G
Ссылка на сообщение: #48906359

Просмотр сообщенияGarik4424 (09 Янв 2018 - 16:31) писал: а сейчас есть трейд-ин?

Sorell:   Нет. 


ADckii
Т-100 ЛТ [v. 9.21]
arrow
09.01.2018 15:31:33
 
Тема: Т-100 ЛТ [v. 9.21]
Ссылка на сообщение: #48906319

Просмотр сообщенияT34_NiNo (09 Янв 2018 - 15:38) писал: Юстированная оптика - могу позволить, о да)) (0 голосов [0.00%]) Ацкий ты не голосовал почему?)))) Напомните, пожалуйста, более 500м имеет смысл обзор делать, работает свыше 500 демаскировка?  

ADckii: Проголосовал :) Выше 445 метров обзор есть смысл увеличивать, так как лучше будете демаскировать противников ;)


ADckii
Выбираем коробки для «Новогоднего наступления 2018»
arrow
09.01.2018 15:28:51
 
Тема: Выбираем коробки для «Новогоднего наступления 2018»
Ссылка на сообщение: #48906294

Просмотр сообщенияlagidniy (09 Янв 2018 - 16:25) писал: Поддерживаю.Я уже и елку сломал, думал коллекцию закрыть.Мне не хватает ОДНОЙ игрушки.Я не могу с пятницы ее собрать!!!

ADckii: В пятницу еженедельные задачи обновятся и выполнив их у вас будет ещё шанс собрать заветное украшение :)


Sorell
ЛБЗ ст 2 на Т55А
arrow
09.01.2018 15:22:48
 
Тема: ЛБЗ ст 2 на Т55А
Ссылка на сообщение: #48906245

Просмотр сообщенияRizaer (09 Янв 2018 - 16:11) писал:   Вопросов нету

Sorell: Ок, тогда закрываю.

Хороших боев:honoring::great:


Sorell
Вопрос про исследование техники
arrow
09.01.2018 15:07:18
 
Тема: Вопрос про исследование техники
Ссылка на сообщение: #48906139

Просмотр сообщенияMyJIbTuK2371 (09 янв 2018 - 00:42) писал: Купил по скидке за НГ елку советский танк а43...из ангара след танк а44 56к опыта..но в исследованиях общих 22к----где правда?

Sorell: С А-43 - 56к+
  e9352-clip-83kb.jpg?nocache=1 В то же время А-44 можно изучить с КВ-13 за чуть больше чем 22к
  839a5-clip-38kb.jpg?nocache=1 Тему закрываю.


unball
Собрал колекцию, а камуфляжа нет.
arrow
09.01.2018 14:53:46
 
Тема: Собрал колекцию, а камуфляжа нет.
Ссылка на сообщение: #48906020

Просмотр сообщенияInquisitor_Torquemada (09 Янв 2018 - 14:51) писал: Если не ошибаюсь, то этот камуфляж можно нанести только на технику 10 лв и премы 8 лв.

unball:   Совершенно верно. 


WGNews
«WoT прикол!» и коуб недели
arrow
09.01.2018 14:53:42
 
Тема: «WoT прикол!» и коуб недели
Ссылка на сообщение: #48906019

WGNews: Грязь под башней Е-100, коллайдер во вражеской команде и алгоритм действий при непробитии.
Полный текст новости


unball
CКорпа труп???
arrow
09.01.2018 14:51:52
 
Тема: CКорпа труп???
Ссылка на сообщение: #48905997

unball: Изменять ТТХ Скорпиона на данный момент не планируется. 


Sorell
ЛБЗ ст 2 на Т55А
arrow
09.01.2018 14:43:46
 
Тема: ЛБЗ ст 2 на Т55А
Ссылка на сообщение: #48905917

Просмотр сообщенияRizaer (09 янв 2018 - 15:29) писал:   Скинуть реплей ?         

Sorell:   Можете, если еще вопросы остались


unball
что сотворили с артой? как выполнять ЛБЗ?
arrow
09.01.2018 14:40:02
 
Тема: что сотворили с артой? как выполнять ЛБЗ?
Ссылка на сообщение: #48905880

unball: ЛБЗ на САУ изменяли тоже. 


unball
Черная вдова
arrow
09.01.2018 14:37:10
 
Тема: Черная вдова
Ссылка на сообщение: #48905856

Просмотр сообщенияMichaelWWW (09 Янв 2018 - 14:34) писал: Подскажите при покупке данного стиля, он навсегда присваивается к определенной машине или можно снимать и ставить его на другой танк?

unball:   Стили за золото можно снимать и использовать на других танках. За серебро - нет. 


ADckii
Карта World of Tanks. Зарабатывает золото для тебя
arrow
09.01.2018 14:27:45
 
Тема: Карта World of Tanks. Зарабатывает золото для тебя
Ссылка на сообщение: #48905744

Просмотр сообщенияMOGIKANIN_27 (09 Янв 2018 - 15:01) писал: Здравствуйте! Уважаемые разработчики ответьте на  вопрос  по поводу начисления золота! Ситуация значит такая. За декабрь было потрачено 104 189 т.р.; Профнастил С8-41 метр для забора-33 340, Продукты-14 441, Леруа Мерлен-10 303 Одежда и обувь-15 791, Морозильная камера-10 998, Хлебопечка-3 591, Бензин АИ-95-8 974, Детские игрушки-3 210 Прочие расходы-3 352 руб. (все  покупки специально оплачивал картой  World of Tanks Альфа банка ) Сегодня  09.01.18 в 10.26  утра перечислили  резервы х9 и  3 079 ед. золота ,что соответствует потраченной сумме по карте в 36 223,52 коп!. Почему остальное золото эквивалентное  сумме 64 т.р. не зачислили?  Все товары приобретались для личных целей!. Все транзакции соответствуют пунктам 4,3 и 4,5  "ПРАВИЛА ПРОГРАММЫ "КАРТА WARGAMING" .  Если остальная сумма  относиться к пункту "4,6 правил программы" то -это просто ***.  И по какому критерию банк самопроизвольно одни товары принимает  в расчете а  другие нет, что за обман! 

ADckii: Возможно не все транзакции были проведены в декабре (на проведение транзакции у банка уходит около 3 рабочих дней) и возможно фактическое проведение транзакций по счету было уже в январе. Все транзакции выглядят квалифицируемыми, но подробнее разъяснить (по сроком проведения и квалифицируемым МСС кодам) может только банк, так как у нас нет доступа к банковским данным игроков. Рекомендую обратиться в службу поддержки банка. Если там ему не дадут квалифицируемый ответ, то дайте нам знать :honoring:


Sorell
ЛБЗ ст 2 на Т55А
arrow
09.01.2018 14:24:07
 
Тема: ЛБЗ ст 2 на Т55А
Ссылка на сообщение: #48905697

Просмотр сообщенияfreethinker (09 янв 2018 - 15:17) писал:   Боюсь, на этом сообщения ТСа закончатся. Там наверное еще и ЗМ куча...

Sorell:   Надеюсь что нет 


unball
Награды за уровни атмосферы праздника
arrow
09.01.2018 14:20:23
 
Тема: Награды за уровни атмосферы праздника
Ссылка на сообщение: #48905640

Просмотр сообщенияTirando_De_Oro (09 Янв 2018 - 14:08) писал:   А вот это помогло:great:

unball:  

Просмотр сообщенияTirando_De_Oro (09 Янв 2018 - 14:09) писал: Всем спасибо за советы!:honoring:  

unball:  

Просмотр сообщенияTirando_De_Oro (09 Янв 2018 - 14:13) писал:   Да все заработало shot_050.jpg

unball:   Фух, ну и славно!  Всем спасибо за командную работу и помощь ТСу!  Всех с праздниками! :honoring:


Sorell
Восстановление танка
arrow
09.01.2018 14:19:33
 
Тема: Восстановление танка
Ссылка на сообщение: #48905628

Просмотр сообщенияB_U_L_D_0_Z_E_R_1 (09 Янв 2018 - 14:45) писал: Хочу вернуть танк назад, который был продан до обновления 9.18, а значит восстановить через ангар не могу. Название ему т95е2, тот самый что по реферальной системе выдается. Вопрос вот какой: я опять кидаю приглашение рекруту он прокачивается до 10 лвл и получу ли я ОПЯТЬ его к себе в ангар?   (Попытку возврата танка через  поддержку  не могу, так как потратил уже  одну единственную возможность восстановление танка).   Кто сталкивался с чем то похожим, расскажите что да как. Спасибо.  

Sorell: Приветствую.
Повторно этот танк не начисляется
e9130347a353ffc20b6c38df4a0ead3c.png
Но Вы можете попробовать написать в Центр Поддержки. Возможно Вам его восстановят.

Тему закрываю.


Sorell
ЛБЗ ст 2 на Т55А
arrow
09.01.2018 14:15:34
 
Тема: ЛБЗ ст 2 на Т55А
Ссылка на сообщение: #48905577

Просмотр сообщенияRizaer (09 Янв 2018 - 14:59) писал: Сделал на отлично, но не защитало :crab:shot_020.jpg

Sorell:   Можно запись боя посмотреть?


ADckii
Выбираем коробки для «Новогоднего наступления 2018»
arrow
09.01.2018 14:14:42
 
Тема: Выбираем коробки для «Новогоднего наступления 2018»
Ссылка на сообщение: #48905563

Просмотр сообщенияsummer_is_coming (09 Янв 2018 - 14:05) писал: а ты принципиально отвечаешь только на вопросы связанные с донатом, или это просто жизненая позиция?

ADckii: Отвечаю на все вопросы по мере возможности :honoring:

Просмотр сообщенияBep6oBLLLEK (09 Янв 2018 - 14:13) писал: А еще будут игрушки до 15?

ADckii: 12 января обновятся еженедельные задачи.


Roland_Diskein
Награды за уровни атмосферы праздника
arrow
09.01.2018 14:07:24
 
Тема: Награды за уровни атмосферы праздника
Ссылка на сообщение: #48905472

Просмотр сообщенияTirando_De_Oro (09 Янв 2018 - 15:03) писал:     Не щелкается

Roland_Diskein:   Щелкайте из главного ангара, а не из меню Елки. Отпишитесь о результате.


ADckii
Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление"!
arrow
09.01.2018 14:05:06
 
Тема: Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление"!
Ссылка на сообщение: #48905445

Просмотр сообщенияTirando_De_Oro (09 Янв 2018 - 13:37) писал: Подскажите что может быть?,  я не получил награды за уровни атмосферы праздника. Прокачал Х уровень атмосферы, а дали награды только за 1уровень(т29)  и за 2 уровень выбрал скидку на танк, остальных нету как так?


Просмотр сообщенияzayats_boevoy_ushastyy (09 Янв 2018 - 13:40) писал: Адский подскажите пожалуйста будут ли еще задачи после 12 января? У нас сейчас идет часть 6 с 5 по 12 января, а что же получается с 12 по 15 января кроме одной ежедневной задачи ничего не будет? :unsure:

ADckii: Еженедельные обновятся 12 января.

Просмотр сообщенияKoM_27 (09 Янв 2018 - 14:28) писал: А о драконах (в смысле о коллайдере) ни слова?! Я смотрю все сообщения про крафт на коллайдере потерли...  

ADckii: В смысле? Обсуждайте крафт украшений как вам угодно, главное чтобы в рамках правил форма :)


Sorell
Скидка дня 30%: Skorpion G
arrow
09.01.2018 13:51:45
 
Тема: Скидка дня 30%: Skorpion G
Ссылка на сообщение: #48905313

Просмотр сообщенияZAMYMBA (09 Янв 2018 - 14:12) писал: Вопрос к администрации:
Если аккаунт пока забанен - могу ли я купить на такой аккаунт этот танк?

Sorell:   Да.