Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
ADckii
Скидка дня 30%: FV4202
arrow
11.01.2018 10:57:41
 
Тема: Скидка дня 30%: FV4202
Ссылка на сообщение: #48920441

Просмотр сообщенияaster__UA (11 Янв 2018 - 11:56) писал: И апнули кстати  очень удачно, на нём  стало комфортно играть.... но фана маловато...

ADckii: Приобрёл и затюнил:


Sorell
Помогите разобраться с опытом
arrow
11.01.2018 10:55:24
 
Тема: Помогите разобраться с опытом
Ссылка на сообщение: #48920423

Просмотр сообщенияFoolhardy76 (11 Янв 2018 - 11:35) писал: Уважаемые господа танкисты хочу прояснить для себя следующий вопрос:  В моем ангаре в основном премиумная техника , и та, которая перешла в статус "элитной"(вроде так оно называется). Так вот суть вопроса- качаю всего 1 ветку советских САУ. Сейчас застраял на СУ-101 8лвл, не катаю ее по причине не желания выезжать в поле не на топовой комплектации. Цена пушки -38000* это в опыте. Так вот, то ли я что то не так делаю, то ли я чего то недопонимаю. Учитывая криворукость мою и любовь к крабству, накатываю в среднем по 30 боев в день, и опыту накапливается по 2200-2500. Это нормально или что то не так??? Если нажать кнопку "перевести опыт" то в выборе техники нет ни одной машины вообще.  С премиумной техники весь опыт прямиком уходит в свободный??? Или наличие галочки "ускоренное обучение" заныкивает часть опыта на экипаж???  Просто с такой динамикой получения опыта я мало себе представляю дальнейшие покупки техники.   Прилагаю скрин ангара двухнедельной давности. Сейчас опыта 24000 примерно. Ну и танков побольше.

Sorell: Приветствую.

Как Вам уже подсказали в теме, если Вы снимите галку с ускоренного обучения, то на танке будет копиться опыт, который Вы сможете перевести в свободный.

Тему закрываю.


ADckii
Скидка дня 30%: FV4202
arrow
11.01.2018 10:49:14
 
Тема: Скидка дня 30%: FV4202
Ссылка на сообщение: #48920373

Просмотр сообщенияYasherrr (11 Янв 2018 - 11:45) писал: Странно, я разбил абсолютно все игрушки, бонус остался И в альбоме коллекции тоже все на месте

ADckii: Речь о украшениях, которые "висят" в ангаре:


unball
Выбираем коробки для «Новогоднего наступления 2018»
arrow
11.01.2018 10:46:10
 
Тема: Выбираем коробки для «Новогоднего наступления 2018»
Ссылка на сообщение: #48920354

Просмотр сообщенияulan70 (11 Янв 2018 - 10:43) писал: раньше в папке с игрой была папка скриншот-теперь нету -подскажите где искать!

unball:   Там же и осталась. 


Excelion
Обновление
arrow
11.01.2018 10:45:34
 
Тема: Обновление
Ссылка на сообщение: #48920348

Просмотр сообщенияBorziy52 (11 Янв 2018 - 11:43) писал:   Точно есть спс увидел, так вот по пол года не играть, забываешь куда смотреть.

Excelion:   Удачи в боях! :honoring:   Закрыто.


ADckii
Скидка дня 30%: FV4202
arrow
11.01.2018 10:43:53
 
Тема: Скидка дня 30%: FV4202
Ссылка на сообщение: #48920330

Просмотр сообщенияDiminionNai (11 Янв 2018 - 11:25) писал: а что правда что можно разбить все елочные игрушки которые на елке, чтобы попробовать получить новогодний камок? атмосферность не влияет на получение?

ADckii: Разбить можно, но учтите, что потеряете заветный бонус к кредитам и опыту :)


Excelion
Обновление
arrow
11.01.2018 10:43:31
 
Тема: Обновление
Ссылка на сообщение: #48920325

Просмотр сообщенияBorziy52 (11 Янв 2018 - 11:34) писал: shot_007.jpgshot_008.jpgБонусов нет!

Excelion:   Вот ваш бонус, он никуда не пропал.


Sorell
Скидка на «десятки»
arrow
11.01.2018 10:36:03
 
Тема: Скидка на «десятки»
Ссылка на сообщение: #48920279

Просмотр сообщенияIgahsa (11 янв 2018 - 00:11) писал: Разработчики вы задолбали!!! На хрена так делать то, по тихому никому не объявляя порезали урон фугасами у Type 5 Heavy!!! А потом скидки, скидки, а может людям после этого он и даром нужен не будет, скорость порезали, броню порезали, урон фугасами порезали, чё это за танк такой теперь, а когда начинали выкачивать так вы рекламу закатывали супер Японец и т.д., если на то пошло, снижайте скорость перезарядки до 5 секунд, и мы будем накидывать по 200 урона. В какого-то француза в бочину голдой 600 урона, да там брони нет, а он даже не снижая скорости весь барабан не целясь, и ты в ангаре, вы совесть потеряли совсем, тьфу на вас, бесите!!! 

Sorell:   Урон Тайп 5 не меняли. Если Вы хотите рассмотреть конкретную ситуацию, то можно создать тему в вопросах по игре (обязательно запись боя)


unball
Выбираем коробки для «Новогоднего наступления 2018»
arrow
11.01.2018 10:30:15
 
Тема: Выбираем коробки для «Новогоднего наступления 2018»
Ссылка на сообщение: #48920236

Просмотр сообщенияulan70 (11 Янв 2018 - 10:23) писал: ПОЧЕМУ НЕМОГУ КУПИТЬ КОРОБКИ????? ЦЕЛЫЙ ЧАС пишет-покупка невозможна!!!!!!!!!!!!

unball:   А можно скриншот? 


unball
Руководство по новой механике изменения внешнего вида
arrow
11.01.2018 10:26:39
 
Тема: Руководство по новой механике изменения внешнего вида
Ссылка на сообщение: #48920214

Просмотр сообщения5ikin (11 Янв 2018 - 08:51) писал: Отпишусь и я. В общем из плюсов - камуфляж за серебро на количество боев, а не на время. И... и все. Плюсы кончились. Выбор за серебро-один, я просто теряюсь, что ставить. И на сколько. Я понимаю вы там посмотрели статистику и кинули туда, что чаще всего ставили. Ладно краску ввели-а где розовая и грязно-лиловая? Я еще помню спор в теме обзорной статьи про пустынный камуфляж. Камуфляжи прозрачные сделали? Я могу перекрасить танк и нанести маскировку? Танк с красной башней и синим стволом в каких боевых действиях участвовал, что относится к историческим? А почему правда бонус от маскировки не разделили на части, как сам камуфляж по частям танка? Почему такие маленькие точки-маркеры при выборе конкретной категории эмблем-надписей? Нельзя это было вкладками сделать? Почему так и не ввели новые места для эмблем? Я хочу иметь возможность оставить государственные знаки отличия, а не заменить их. Сложно было сделать 2-3 шрифта цифр с возможностью изменения цвета, соответственно со своим местом. Пусть каждый знак стоит 25 золота с возможностью нанести от 1 до 3х-значной. Вот ответе почему когда вам надо-у вас историческая игра, а когда надо сразу онлайн-аркада...

unball: Рекомендую посмотреть дневники разработчиков по кастомизации - возможно вы там найдёте ответы на часть своих вопросов  


ADckii
Скидка дня 30%: FV4202
arrow
11.01.2018 10:18:39
 
Тема: Скидка дня 30%: FV4202
Ссылка на сообщение: #48920169

Просмотр сообщенияagilvej2006 (11 Янв 2018 - 10:44) писал: Если подарить танк другу и принять подарок после скидки на танк, сколько будет компенсация голдой?

ADckii: Если FV4202 у вас уже есть, то при покупке пакета вам будут начислены слот в Ангаре и боевая задача, а вместо машины — 5110 единиц игрового золота.


unball
Скидка дня 30%: M56 Scorpion
arrow
11.01.2018 10:04:58
 
Тема: Скидка дня 30%: M56 Scorpion
Ссылка на сообщение: #48920082

unball: Британец выходит на замену американцу - Скидка дня 30%: FV4202


unball
[9.10] Type 4 Heavy [9]
arrow
11.01.2018 09:58:35
 
Тема: [9.10] Type 4 Heavy [9]
Ссылка на сообщение: #48920054

Просмотр сообщенияVunkers (10 Янв 2018 - 23:13) писал:   Смысл от скринов с 10 японцем в теме про 9лв?

unball:   Ээээ я как бы 9ку качаю сейчас, недавно приобрёл вот. И на скриншотах 9ка ) 


ADckii
Карта World of Tanks. Зарабатывает золото для тебя
arrow
11.01.2018 09:57:11
 
Тема: Карта World of Tanks. Зарабатывает золото для тебя
Ссылка на сообщение: #48920049

Просмотр сообщенияNOSoPRaW (11 янв 2018 - 10:47) писал: Подскажие пожалуйста как ЖКХ оплачивать с этой карты, чтобы  голду получить? живу в Тульской обл, терминалов альфа банка нет и отделений тоже!

ADckii: Для оплаты ЖКХ и налогов можно использовать следующие сайты:
Налоги: https://service.nalog.ru/prepay.do
ЖКХ: https://pgu.mos.ru/ru/services/
Сайт Гос.услуг: https://www.gosuslugi.ru/


Yeuse
Выбираем коробки для «Новогоднего наступления 2018»
arrow
11.01.2018 08:44:10
 
Тема: Выбираем коробки для «Новогоднего наступления 2018»
Ссылка на сообщение: #48919460

Просмотр сообщенияulan70 (11 Янв 2018 - 08:57) писал: Скажите честно-РАЗВЕ НеЗАКОНЧИЛИСЬ ещё премы 8лв? Мне уже ВГ сделало нервы-столько вбухал денег и нет ни одного према 8 лвл. Ну просто нет слов-одна большая ЭМОЦИЯ

Yeuse:   Не закончились, шансы не менялись.


Yeuse
Приз за реплей
arrow
11.01.2018 07:57:34
 
Тема: Приз за реплей
Ссылка на сообщение: #48919131

Просмотр сообщенияslawka2000 (10 Янв 2018 - 22:07) писал: Почему мне не перечислили голду за реплей?

Yeuse:   Если вам не пришло положенное награждение за победу, то вам следует обратиться в Центр поддержки пользователей.   Закрыто.


WGNews
Скидка дня 30%: FV4202
arrow
11.01.2018 07:46:27
 
Тема: Скидка дня 30%: FV4202
Ссылка на сообщение: #48919051

WGNews: С 15 декабря по 15 января в Премиум магазине каждый день новая акция. Следите за новостями!

Полный текст новости art


Janckman
Скидка дня 30%: M56 Scorpion
arrow
11.01.2018 06:38:21
 
Тема: Скидка дня 30%: M56 Scorpion
Ссылка на сообщение: #48918781

Просмотр сообщенияmir0voj (11 Янв 2018 - 07:34) писал: А что? е-25 продавать что-ли будут?

Janckman:   С чего вдруг?


Janckman
Скидка дня 30%: M56 Scorpion
arrow
11.01.2018 05:50:11
 
Тема: Скидка дня 30%: M56 Scorpion
Ссылка на сообщение: #48918653

Просмотр сообщенияSkyPreator (11 Янв 2018 - 06:48) писал:   Зато много хп и хорошая пуха. А взвод из 3х Тогов добавляет в рандом позитива )))

Janckman:   Есть такое дело. Даже один тог доставляет команде. Постоянно вижу в чате позитивные возгласы когда катаю Тога.


Janckman
Руководство по новой механике изменения внешнего вида
arrow
11.01.2018 05:22:38
 
Тема: Руководство по новой механике изменения внешнего вида
Ссылка на сообщение: #48918563

Просмотр сообщенияDmitry_22rus (11 Янв 2018 - 06:16) писал: Как долго будут тех. работы???  

Janckman:   До 6:45 по Москве. Более подробную информацию Вы можете узнать здесь.


Janckman
T20 [9.17]
arrow
11.01.2018 04:50:04
 
Тема: T20 [9.17]
Ссылка на сообщение: #48918494

Просмотр сообщенияkvazimodo2012 (10 Янв 2018 - 11:08) писал: Пока ракую на нем. Процент как качели-туда-сюда. Только первая степень.  http://wotreplays.ru...azimodo2012-t20

Janckman:   Некисло так пораковали)
Удачи на пути к мастеру.


SoLiDoNbl4
Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление"!
arrow
11.01.2018 00:35:25
 
Тема: Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление"!
Ссылка на сообщение: #48918133

Просмотр сообщенияsummer_is_coming (11 Янв 2018 - 01:27) писал:   так а к чему редактирование, он же указал на аватарке как к нему обращаться

SoLiDoNbl4:   Нууууу, лучше так, чем обоим предупреждение выдавать, тем более тут блог Адцкого )


solidol_by
Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление"!
arrow
11.01.2018 00:35:25
 
Тема: Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление"!
Ссылка на сообщение: #48918133

Просмотр сообщенияsummer_is_coming (11 Янв 2018 - 01:27) писал:   так а к чему редактирование, он же указал на аватарке как к нему обращаться

solidol_by:   Нууууу, лучше так, чем обоим предупреждение выдавать, тем более тут блог Адцкого )


Solidon_WG
Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление"!
arrow
11.01.2018 00:35:25
 
Тема: Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление"!
Ссылка на сообщение: #48918133

Просмотр сообщенияsummer_is_coming (11 Янв 2018 - 01:27) писал:   так а к чему редактирование, он же указал на аватарке как к нему обращаться

Solidon_WG:   Нууууу, лучше так, чем обоим предупреждение выдавать, тем более тут блог Адцкого )


SoLiDoNbl4
Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление"!
arrow
11.01.2018 00:15:04
 
Тема: Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление"!
Ссылка на сообщение: #48918077

Просмотр сообщенияsummer_is_coming (11 Янв 2018 - 00:27) писал: сколько голды заплатишь, чтоб я с тобой покатал?

SoLiDoNbl4: Мероприятие абсолютно со свободным входом. В обе стороны.

Просмотр сообщенияNapalmist (11 Янв 2018 - 00:34) писал:   с чего ты взял, что он с тобой в одном поле сядет?

SoLiDoNbl4: Нуууу, зря ты так.

Просмотр сообщенияNapalmist (11 Янв 2018 - 00:41) писал:   Да. И пусть прикрутят донатилку с робовойсом. И петуховича в кадре душить (...ну или кошку) :trollface: Кстати, а какое домашнее животное у Дона Солидона? У наших уважаемых разработчиков в основном коты (кроме Corspe, у которого ВНЕЗАПНО попугаи! :ohmy:). 

SoLiDoNbl4: Долгое время хочу завезти собаку, но, из-за рваного графика и частого зависания на работе - не делаю этого. Пса будет жалко. ЗЫ. кане корсо хотел завести.

Просмотр сообщенияtech_com_89 (11 Янв 2018 - 01:09) писал: Ну, конечно будем посмотреть! :) Пятница она как известно наше все, а воскресенье вечер - наше ничего.

SoLiDoNbl4: должно быть весело, буду объяснять Артёму как сливаться в первых рядах )


solidol_by
Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление"!
arrow
11.01.2018 00:15:04
 
Тема: Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление"!
Ссылка на сообщение: #48918077

Просмотр сообщенияsummer_is_coming (11 Янв 2018 - 00:27) писал: сколько голды заплатишь, чтоб я с тобой покатал?

solidol_by: Мероприятие абсолютно со свободным входом. В обе стороны.

Просмотр сообщенияNapalmist (11 Янв 2018 - 00:34) писал:   с чего ты взял, что он с тобой в одном поле сядет?

solidol_by: Нуууу, зря ты так.

Просмотр сообщенияNapalmist (11 Янв 2018 - 00:41) писал:   Да. И пусть прикрутят донатилку с робовойсом. И петуховича в кадре душить (...ну или кошку) :trollface: Кстати, а какое домашнее животное у Дона Солидона? У наших уважаемых разработчиков в основном коты (кроме Corspe, у которого ВНЕЗАПНО попугаи! :ohmy:). 

solidol_by: Долгое время хочу завезти собаку, но, из-за рваного графика и частого зависания на работе - не делаю этого. Пса будет жалко. ЗЫ. кане корсо хотел завести.

Просмотр сообщенияtech_com_89 (11 Янв 2018 - 01:09) писал: Ну, конечно будем посмотреть! :) Пятница она как известно наше все, а воскресенье вечер - наше ничего.

solidol_by: должно быть весело, буду объяснять Артёму как сливаться в первых рядах )


Solidon_WG
Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление"!
arrow
11.01.2018 00:15:04
 
Тема: Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление"!
Ссылка на сообщение: #48918077

Просмотр сообщенияsummer_is_coming (11 Янв 2018 - 00:27) писал: сколько голды заплатишь, чтоб я с тобой покатал?

Solidon_WG: Мероприятие абсолютно со свободным входом. В обе стороны.

Просмотр сообщенияNapalmist (11 Янв 2018 - 00:34) писал:   с чего ты взял, что он с тобой в одном поле сядет?

Solidon_WG: Нуууу, зря ты так.

Просмотр сообщенияNapalmist (11 Янв 2018 - 00:41) писал:   Да. И пусть прикрутят донатилку с робовойсом. И петуховича в кадре душить (...ну или кошку) :trollface: Кстати, а какое домашнее животное у Дона Солидона? У наших уважаемых разработчиков в основном коты (кроме Corspe, у которого ВНЕЗАПНО попугаи! :ohmy:). 

Solidon_WG: Долгое время хочу завезти собаку, но, из-за рваного графика и частого зависания на работе - не делаю этого. Пса будет жалко. ЗЫ. кане корсо хотел завести.

Просмотр сообщенияtech_com_89 (11 Янв 2018 - 01:09) писал: Ну, конечно будем посмотреть! :) Пятница она как известно наше все, а воскресенье вечер - наше ничего.

Solidon_WG: должно быть весело, буду объяснять Артёму как сливаться в первых рядах )


Janckman
Обсуждение регулярных турниров
arrow
10.01.2018 23:31:15
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #48917881

Просмотр сообщенияKarabas96 (10 Янв 2018 - 23:14) писал: Турнир №3015 [19:00 МСК]: Плей-офф, встречный бой. Группа 2 - Финал (сражение 1) 
ИС-3 vs. ывапршощлдзхж 
Победа! 
Итог: Победа! (0:1) Турнир закончился а золота до сих пор не пришло, раньше вроде бы золото в течение часа приходило опять где то проблемы технические*? 

Janckman:   Скоро придет, не волнуйтесь.


Janckman
Выбираем коробки для «Новогоднего наступления 2018»
arrow
10.01.2018 22:50:27
 
Тема: Выбираем коробки для «Новогоднего наступления 2018»
Ссылка на сообщение: #48917701

Просмотр сообщенияBrickowski (10 Янв 2018 - 23:43) писал: Вчера купил первый раз 5-ть коробок, дал дочке открыть все. С третьей коробки Тайп-59 (честно,не нуждался в прем танках и не мечтал о Типе,Скорпе и т.д.,но был приятно удивлён),с 5-ой коробки PZB2. Сегодня дочка уговорила ещё купить 5-ть коробок,да и самому захотелось ,так как азарт проснулся во мне.Снова дочке дал открывать,третья коробка и Т26Е5 заехал в ангар.В сумме с 10-ти коробок вышло 12 дней према,3000 голды,2 према 8-го лвла и 1 прем танк 4-го. P.S ВГ,реально удивили,спасибо! Недаром говорят,когда не хочешь что-то получить,то оно само тебе в руки идёт.

Janckman:   Мои поздравления!:izmena:


ADckii
Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление"!
arrow
10.01.2018 22:36:21
 
Тема: Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление"!
Ссылка на сообщение: #48917624

Просмотр сообщенияSolidon_WG (10 янв 2018 - 23:34) писал: Артём, не доверяю я ему, не бери его )

ADckii: Таки да, предоставим этому сибиряку нанести урон если попадёт в команду против =) Если сможет конечно :trollface:


SoLiDoNbl4
Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление"!
arrow
10.01.2018 22:34:32
 
Тема: Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление"!
Ссылка на сообщение: #48917614

Просмотр сообщенияADckii (10 Янв 2018 - 23:23) писал: Форумчане, 12 января буду с солидным разработчиком фармить коробки и третье место пока вакантно  Стартуем в 20:00-20:30 (МСК). "Запилим" трансляцию тут. Если у вас есть 2-3 часа свободного времени, наличие тимспика и  желание поиграть во взводе с разработчиками, то пишите в данной теме "Хочу во взвод"  В пятницу днём с помощью рандомайзера выберем счастливчика 

SoLiDoNbl4:  

Просмотр сообщенияmedmedal (10 Янв 2018 - 23:31) писал:   Да нам, сибирским татарам, нет война. Нам орангутаново вааще, кого из вас в ангар отправить.

SoLiDoNbl4:   Артём, не доверяю я ему, не бери его )


solidol_by
Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление"!
arrow
10.01.2018 22:34:32
 
Тема: Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление"!
Ссылка на сообщение: #48917614

Просмотр сообщенияADckii (10 Янв 2018 - 23:23) писал: Форумчане, 12 января буду с солидным разработчиком фармить коробки и третье место пока вакантно  Стартуем в 20:00-20:30 (МСК). "Запилим" трансляцию тут. Если у вас есть 2-3 часа свободного времени, наличие тимспика и  желание поиграть во взводе с разработчиками, то пишите в данной теме "Хочу во взвод"  В пятницу днём с помощью рандомайзера выберем счастливчика 

solidol_by:  

Просмотр сообщенияmedmedal (10 Янв 2018 - 23:31) писал:   Да нам, сибирским татарам, нет война. Нам орангутаново вааще, кого из вас в ангар отправить.

solidol_by:   Артём, не доверяю я ему, не бери его )


Solidon_WG
Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление"!
arrow
10.01.2018 22:34:32
 
Тема: Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление"!
Ссылка на сообщение: #48917614

Просмотр сообщенияADckii (10 Янв 2018 - 23:23) писал: Форумчане, 12 января буду с солидным разработчиком фармить коробки и третье место пока вакантно  Стартуем в 20:00-20:30 (МСК). "Запилим" трансляцию тут. Если у вас есть 2-3 часа свободного времени, наличие тимспика и  желание поиграть во взводе с разработчиками, то пишите в данной теме "Хочу во взвод"  В пятницу днём с помощью рандомайзера выберем счастливчика 

Solidon_WG:  

Просмотр сообщенияmedmedal (10 Янв 2018 - 23:31) писал:   Да нам, сибирским татарам, нет война. Нам орангутаново вааще, кого из вас в ангар отправить.

Solidon_WG:   Артём, не доверяю я ему, не бери его )


SoLiDoNbl4
Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление"!
arrow
10.01.2018 22:29:19
 
Тема: Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление"!
Ссылка на сообщение: #48917594

Просмотр сообщенияmedmedal (10 Янв 2018 - 23:28) писал: Адский, впиши меня.  Уж больно хочется кому-нибудь из разработчиков всадить легонечко (на все ХП). Один разок, не более! На результаты боя это никак не повлияет. Обещаю!  

SoLiDoNbl4:     Э, чур не по мне!


solidol_by
Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление"!
arrow
10.01.2018 22:29:19
 
Тема: Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление"!
Ссылка на сообщение: #48917594

Просмотр сообщенияmedmedal (10 Янв 2018 - 23:28) писал: Адский, впиши меня.  Уж больно хочется кому-нибудь из разработчиков всадить легонечко (на все ХП). Один разок, не более! На результаты боя это никак не повлияет. Обещаю!  

solidol_by:     Э, чур не по мне!


Solidon_WG
Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление"!
arrow
10.01.2018 22:29:19
 
Тема: Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление"!
Ссылка на сообщение: #48917594

Просмотр сообщенияmedmedal (10 Янв 2018 - 23:28) писал: Адский, впиши меня.  Уж больно хочется кому-нибудь из разработчиков всадить легонечко (на все ХП). Один разок, не более! На результаты боя это никак не повлияет. Обещаю!  

Solidon_WG:     Э, чур не по мне!


ADckii
Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление"!
arrow
10.01.2018 22:23:29
 
Тема: Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление"!
Ссылка на сообщение: #48917573

ADckii: Форумчане, 12 января буду с солидным разработчиком фармить коробки и третье место пока вакантно  Стартуем в 20:00-20:30 (МСК). "Запилим" трансляцию тут. Если у вас есть 2-3 часа свободного времени, наличие тимспика и  желание поиграть во взводе с разработчиками, то пишите в данной теме "Хочу во взвод"  В пятницу днём с помощью рандомайзера выберем счастливчика 


ADckii
Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление"!
arrow
10.01.2018 22:11:43
 
Тема: Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление"!
Ссылка на сообщение: #48917493

Просмотр сообщенияCEMb_COPOK (10 янв 2018 - 19:23) писал: после 12го еще будут недельные и ежедневные задачи на коробки или уже все?!

ADckii: Еженедельные обновятся 12 января, а ежедневные обновляются каждые сутки ;)


Roland_Diskein
Перк
arrow
10.01.2018 21:00:13
 
Тема: Перк
Ссылка на сообщение: #48916954

Просмотр сообщенияPennywiseTheDancingClown (10 Янв 2018 - 19:51) писал: Перк снайпер дает какие либо бонусы? описание понятно,а вот в боях,редко ставлю,поэтому не замечал разницы.

Roland_Diskein:   Дает ровно те бонусы, о которых написано в описании. Ставить его или нет - решать только вам. На мой взгляд у наводчика есть более полезные навыки и умения, которые нуждаются в первостепенном изучении.  


Roland_Diskein
Ошибка обучения
arrow
10.01.2018 20:57:46
 
Тема: Ошибка обучения
Ссылка на сообщение: #48916933

Просмотр сообщенияmot509 (09 Янв 2018 - 10:44) писал:   неактивна кнопка "в бой", иначе я бы сюда не писал

Roland_Diskein:   Запустите игру через лончер в безопасном режиме.   Если данная проблема не исправится, то пишите заявку в Центр поддержки пользователей - вопросы по геймплею - другие вопросы по геймплею. В заявке подробно опишите всю вашу ситуацию.