Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
gralexxl
Танк СТ-1 1:340, дерево, самодел,
arrow
30.01.2018 14:31:48
 
Тема: Танк СТ-1 1:340, дерево, самодел,
Ссылка на сообщение: #49089942

Просмотр сообщенияAlltos (29 Янв 2018 - 01:43) писал:   или револьверса))

gralexxl: За модель +, за фото -- Правила раздела: Рекомендуется присылать качественные фотографии своих работ, в количестве 7-10 шт. Обычный размер -1024х768 пикселей.  .... Советы по фотографированию моделей .


gralexxl
ARL 44 (перекрас Tinchik Model Industry + 3d-печать, 1/72)
arrow
30.01.2018 14:29:43
 
Тема: ARL 44 (перекрас Tinchik Model Industry + 3d-печать, 1/72)
Ссылка на сообщение: #49089919

gralexxl: Отличная работа, придираться не хочется!


unball
Особенности итальянской ветки. Новая механика
arrow
30.01.2018 14:18:42
 
Тема: Особенности итальянской ветки. Новая механика
Ссылка на сообщение: #49089835

Просмотр сообщенияg_fox_666 (30 Янв 2018 - 13:19) писал: 1. Если снаряды в барабан (автомат заряжания, БК первой очереди) заряжаются по одному, то возможно ли будет заряжать в этот "барабан" смешанный БК, т.е. например первым пойдет ОФ для гарантированного сбития захвата к примеру, а 2 последующих голда или ББ, или вообще заряжать через 1 типа ОФ-ББ-БП-ОФ-ББ-БП...? 2. Как с этой новой механикой будет работать такой перк, как "Отчаяный", будет ли ускоряться дозарядка первого, второго и третьего снаряда? 3. А что будет опять таки с перком "Интуиция", при смене типа снаряда при ее срабатывании будет заменяться только тот снаряд, который дозаряжается в данный момент, или все снаряды в барабане?

unball: 1. Нет, смешанный БК делать нельзя будет. Что бы сменить тип снаряда нужно будет перезаряжать весь магазин. 2. Будет ускоряться время перезарядки всего магазина. Время перезарядки непосредственно в кассете изменяться не будет. 3. По аналогии с обычными барабанами. 


Sorell
Обсуждение изменений второй итерации общего теста 9.22
arrow
30.01.2018 14:11:46
 
Тема: Обсуждение изменений второй итерации общего теста 9.22
Ссылка на сообщение: #49089783

Просмотр сообщенияAlex_2701 (30 Янв 2018 - 15:06) писал:   боны предусмотрены за каждый бой как 12 уровень в ранговых или нет?

Sorell:   Нет.


unball
Обсуждение изменений второй итерации общего теста 9.22
arrow
30.01.2018 13:46:15
 
Тема: Обсуждение изменений второй итерации общего теста 9.22
Ссылка на сообщение: #49089595

unball: Обратите внимание:   Сервер общего теста будет недоступен 30 января с 16:00 до 16:45 (МСК). В это время произойдут следующие изменения: Исправлена проблема с отображением наград в послебоевой статистике. Исправлена проблема, при которой наблюдалось снижение FPS в дереве исследований, при переключении наций и наведении курсора на иконки танков. Исправлены некоторые технические особенности.


Yeuse
Обсуждение регулярных турниров
arrow
30.01.2018 13:42:21
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #49089555

Просмотр сообщения_Grebenyk (30 Янв 2018 - 13:37) писал: Вот одно не могу понять. Почему в турнире 14 00 мск, первый в 15 40 мск?  

Yeuse:   Чем больше групп, тем больше сдвигается время.


Yeuse
Вопрос по режиму
arrow
30.01.2018 13:41:27
 
Тема: Вопрос по режиму
Ссылка на сообщение: #49089549

Просмотр сообщенияNecro_Knight (30 Янв 2018 - 13:31) писал: Хотел бы задать такой вопрос, в песочнице, месяцев 9-10 назад был режим - "Линия фронта", Вопрос: Когда она будет и вообще ли появиться?

Yeuse:   Следите за новостями на нашем портале. Запуск режима в "Песочнице" еще не означало, что все готово, как было указано ранее в новости.   Закрыто.


ADckii
Карта World of Tanks. Теперь и в Казахстане
arrow
30.01.2018 13:40:49
 
Тема: Карта World of Tanks. Теперь и в Казахстане
Ссылка на сообщение: #49089542

Просмотр сообщенияiBartimeus (28 Янв 2018 - 21:01) писал: Будет ли начислятся золото при пополнинии мобильного баланса?

ADckii: Скорее всего да, но лучше уточнить в поддержке банка, является ли данная транзакция квалифицируемой :)


unball
Обсуждение изменений второй итерации общего теста 9.22
arrow
30.01.2018 13:25:53
 
Тема: Обсуждение изменений второй итерации общего теста 9.22
Ссылка на сообщение: #49089418

Просмотр сообщенияJIorucT (30 Янв 2018 - 13:09) писал: Сколько в ранговых бонов можно будет поднять?

unball:   Стоит дождаться анонса старта сезона Ранговых боёв. Там будет вся информация. 


ADckii
Золото, кредиты и резервы со скидкой
arrow
30.01.2018 13:23:43
 
Тема: Золото, кредиты и резервы со скидкой
Ссылка на сообщение: #49089393

Просмотр сообщенияXakac_Ha_Fygacax (28 Янв 2018 - 16:11) писал: дОрОгО. Примерно в два раза цена превышает ценность.

ADckii: Обратите внимание, что пакеты идут со скидкой ;) Если у вас нет желания фармить кредиты, то их сейчас можно приобрести ;)


ADckii
Дневники разработчиков. Кастомизация
arrow
30.01.2018 13:20:00
 
Тема: Дневники разработчиков. Кастомизация
Ссылка на сообщение: #49089362

Просмотр сообщенияtech_com_89 (30 янв 2018 - 09:07) писал: По результатам акции выходного дня появилась краска. Есть несколько замечаний по поводу интерфейса. Первое, не очень актуальное - не понятно какая краска где была применена, но это будет исправлено в 9.22. Второе, нужно предупреждение или значок при установки камуфляжа и/или выборе гаммы камуфляжа, информирующий о том, что он будет перекрывать краску, если краска на нанесена на элемент и камуфляж не имеет прозрачности. Третье, хотелось бы понимать на какой машине установлен такой же камуфляж. Например, изменяю внешний вид одного танка и мне не хватает какого-то камуфляжа, я помню что он у меня есть, но на каком именно танке не помню, желательно информировать на каких танках установлен такой же камуфляж. Приходится рыскать по ангару в поисках подходящего, а это очень долго и не увлекательно. Четвертое, очень не удобно красить гусеницы краской, стоит чуть чуть промазать и краска наносится на корпус, который за гусеницей. Пятое, нельзя ли добавить описание цветов используемых для каждой схемы камуфляжа. (я конечно понимаю, что чисты перфекционизм, но все же, хотелось бы точно подбирать краску под схему камуфляжа, а не на глазок).

ADckii: 2. При нанесении камуфляжа обратите внимание в какой категории он находится, если в "Прозрачный", то очевидно, что краску будет видно.  3. В этом случаем можете приобрести его за игровое золото :) 4. Покрасил много машин и с такой проблемой не сталкивался. 5. Экспериментируйте, краска и создана для того, чтобы сделать свою машину эксклюзивной ;)

Просмотр сообщенияclimhazzard (27 Янв 2018 - 19:58) писал: На новогоднем камуфляже не видны надписи на танке,так и должно быть? На обычных все норм.

ADckii: Да, ошибки нет. Нанося стиль, нельзя нанести любой другой элемент.


ADckii
Есть карта Wargaming? Боевые задачи в подарок!
arrow
30.01.2018 13:15:33
 
Тема: Есть карта Wargaming? Боевые задачи в подарок!
Ссылка на сообщение: #49089321

Просмотр сообщенияfil0067 (30 Янв 2018 - 06:33) писал: С какой целью ограничение по времени ввели непонятно?В игру смогу зайти только 13 февраля соответственно пролетаю.:angry:

ADckii: Это же не первые и не последние боевые задачи для владельцев карт ;)


Yeuse
Особенности итальянской ветки. Новая механика
arrow
30.01.2018 13:12:10
 
Тема: Особенности итальянской ветки. Новая механика
Ссылка на сообщение: #49089288

Просмотр сообщенияviner71 (30 Янв 2018 - 14:02) писал:   сколько будет стоить танк прем . италию  

Yeuse:   Эту информацию сообщим позже.


ADckii
Операция «Большой куш» завершена
arrow
30.01.2018 13:06:20
 
Тема: Операция «Большой куш» завершена
Ссылка на сообщение: #49089220

ADckii: Танкисты, спасибо за участие в операции "Большой куш"!  Надеюсь добрали нужное количество бон для приобретения улучшенного оборудования или же начали копить боны ;)  В любом случае бон много не бывает и заработать их достаточно сложно в больших количествах, за исключением данной операции.  Участвуйте в игровых событиях и улучшайте ТТХ своей машины улучшенным оборудованием и предбоевыми инструкциями!  И помните главное, от бон, которые лежат у вас в ангаре, смысла большого нет, а незначительно улучшить ТТХ любимой машины всегда приятно :teacher: Увидимся на полях сражений 


unball
Особенности итальянской ветки. Новая механика
arrow
30.01.2018 12:59:10
 
Тема: Особенности итальянской ветки. Новая механика
Ссылка на сообщение: #49089154

Просмотр сообщенияvk_fwd (30 Янв 2018 - 12:33) писал: Sorell unball было или нет, но оч. интересно. Разработчик в видео сказал, что теперь ему есть куда бабонек с НГ пристроить, как раз 4 члена (хм..) в экипаже. Я тоже так хочу!!! Но ведь выход прегеты явно после начала марта и увольнения бабонек. Как быть? Введите смену нации за голду или боны.

unball: Разработчик ошибся, уже отвечали в этой теме.

Просмотр сообщенияOleksandr_397 (30 Янв 2018 - 12:34) писал: А вы не думали ввести практику "предзаказ"? Я серьезно. Как танк выйдет в продажу так не до него будет. А тот кому интересно сможет поддержать проект на стадии релиза.

unball: Пока что, на данный момент, подобного не планируется. 


Sorell
Обновление 9.22: ребаланс дерева исследований СССР
arrow
30.01.2018 12:54:59
 
Тема: Обновление 9.22: ребаланс дерева исследований СССР
Ссылка на сообщение: #49089113

Просмотр сообщенияVostavshiy_Bereke (30 Янв 2018 - 13:45) писал: если есть в ангаре об.263 и су 122-54, то можно без проблем продавать су122-54? ( не будет компенсации, не чего не будет?) 

Sorell:   Да, на данный момент так.
Экипаж с 122-54 будет переобучен на об 263


unball
Обсуждение изменений второй итерации общего теста 9.22
arrow
30.01.2018 12:54:48
 
Тема: Обсуждение изменений второй итерации общего теста 9.22
Ссылка на сообщение: #49089112

Просмотр сообщенияStormTor (30 Янв 2018 - 12:16) писал: ADckii,unball,что с опытом на об.416,его продублируют на т44 или будет переход с 416 на 9 уровень к об.430У?люди то качали об.430,а теперь там нет топа.но им по прежнему нужен об.430.

unball:   Нет, подобного дублирования не будет. О подобном переходе мы предупреждали достаточно заранее, что бы было время распланировать свои цели по этой ветке. 


unball
Что случилось с эмблемами на Т92???
arrow
30.01.2018 12:51:40
 
Тема: Что случилось с эмблемами на Т92???
Ссылка на сообщение: #49089085

Просмотр сообщенияSLINGSHOT72 (30 Янв 2018 - 12:48) писал:     Готовый стиль "Черная вдова" имеет другие формы пятен. А галочка "Автоматический возврат экипажа" говорит о том, что клиент модифицирован) :)

unball:   Так точно! Так что ТС - пробуйте запустить клиент в безопасном режиме через лаунчер. 


Sorell
Обновление 9.22: ребаланс дерева исследований СССР
arrow
30.01.2018 12:49:23
 
Тема: Обновление 9.22: ребаланс дерева исследований СССР
Ссылка на сообщение: #49089064

Просмотр сообщенияRabbitKwikki (30 Янв 2018 - 13:32) писал: Мне просто интересно, чукча не читатель. Что произойдет со 122-54? Компенсация? Вывод? Акционка?

Sorell:   Вывод. 


unball
Что случилось с эмблемами на Т92???
arrow
30.01.2018 12:39:10
 
Тема: Что случилось с эмблемами на Т92???
Ссылка на сообщение: #49088967

Просмотр сообщенияLORD__LANCASTER (30 Янв 2018 - 08:22) писал:   На танке установлен камуфляж или готовый стиль ? Клиент игры модифицирован ?

unball:   ТС нужны уточнения на эти вопросы. 


ADckii
Операция «Большой куш» завершена
arrow
30.01.2018 12:34:58
 
Тема: Операция «Большой куш» завершена
Ссылка на сообщение: #49088919

Просмотр сообщенияLavezzi72 (30 Янв 2018 - 13:31) писал: Спасибо разработчикам за "халявные"  1750 "бонов" ,есть потребность в "усовершенствованном оборудовании".Так,как я уже писал ранее,что играю исключительно на 8 лвлах,то и фарма бонов нет возможности ни в Ранговых боях,ни в Генеральном сражении. По поводу акции: вчера не успел выполнить задачи,только на половине закончил. Выполняя их,слегка подуставал,т.к. в будни,обычно,после работы я уделяю чуть меньше времени игре,дабы оставалось свободное личное время. Акция хорошая,но хотелось бы,что люди "сверху" прислушались к игрокам техники средних лвлов (8-ой уровень), придумать свои "Ранговые бои" или пересмотреть систему начисления бонов (больше,чем,сейчас),т.к,не понятно,сколько бы у меня ушло лет,чтобы я нафармил столько же за неделю. В общем,спасибо за ивент!:great: Издержки тут только во времени были,но, к слову, ради приза оно того стоило чуть дольше по времени "попотеть". Надеюсь,будут подобные подвижки игрокам с новой игровой валютой.

ADckii: У вас всегда есть возможность исследовать и приобрести топы и начать быстрее фармить боны. Если же нет желание играть на топах, то можете и дальше продолжать играть на премиум машинах 8-го уровня и маленькими шагами фармить боны за медали :honoring:


Sorell
Обновление 9.22: ребаланс дерева исследований СССР
arrow
30.01.2018 12:26:21
 
Тема: Обновление 9.22: ребаланс дерева исследований СССР
Ссылка на сообщение: #49088820

Просмотр сообщенияWPru (30 Янв 2018 - 13:17) писал:   Простите, что пишу сюда, но на остальной части форума просто не отвечают. Скажите пожалуйста , что будет делаться с Об430у, по тому как он не ст и не тт, орудие из области фик попадешь, а тем более фик пробьешь, закручивается светляком, потому как даже ис-3 крутится быстрее. Да что я вам говорю у вас статистика теста должна быть и раздел форума ст касательно патча, там все можно почитать. А вот хвалят его лишь те у кого и 430 в ангаре то нету и не понимают, что даже 430 в нынешнем виде куда лучше тестового 430у.

Sorell:   Если будет необходимо, то возможны улучшения характеристик.


Sorell
Обновление 9.22: ребаланс дерева исследований СССР
arrow
30.01.2018 12:10:58
 
Тема: Обновление 9.22: ребаланс дерева исследований СССР
Ссылка на сообщение: #49088710

Просмотр сообщенияWagnerHummer (30 Янв 2018 - 12:15) писал:   ​Ну хоть про состав экипажа сообщите.

Sorell: Вся информация по новому топу будет позже.
Но он будет повторять концепцию Т-10.

Просмотр сообщенияRussianFedeation (30 Янв 2018 - 12:16) писал: Уважаемая sorell будет ли у 9 левла 263 100% экипаж или нет?

Sorell: Если у Вас есть сейчас 263, Вам дадут 268-4 (с экипажем от старой 263)
и 263 9-го уровня без экипажа
 


Sorell
Особенности итальянской ветки. Новая механика
arrow
30.01.2018 11:44:52
 
Тема: Особенности итальянской ветки. Новая механика
Ссылка на сообщение: #49088491

Просмотр сообщенияWARTURIST (30 Янв 2018 - 12:36) писал: дайте ветку юар буду углем и алмазами стрелять 

Sorell: Не  думаю, что там достаточно машин на ветку
хотя есть "olifant"
  786f3cc770ab2ec2b7f17b8e79917ef5.jpg

Просмотр сообщенияY__NUB (30 Янв 2018 - 12:42) писал: меня очень заинтересовала ета ветка)

Sorell: :great::honoring:


unball
Особенности итальянской ветки. Новая механика
arrow
30.01.2018 11:43:35
 
Тема: Особенности итальянской ветки. Новая механика
Ссылка на сообщение: #49088482

Просмотр сообщенияudav37 (30 Янв 2018 - 03:41) писал: Людям нужны бои! А не очередной "хлам" в ангаре.

unball: Кхм. Бои никто не отменял же) 

Просмотр сообщенияEinladend (30 Янв 2018 - 03:45) писал: Подскажите, пожалуйста, в будущем - это примерно, какие сроки? Спасибо, за ответ.

unball: Пока без сроков. Даже примерных. следите за новостями.     


Sorell
Особенности итальянской ветки. Новая механика
arrow
30.01.2018 11:42:41
 
Тема: Особенности итальянской ветки. Новая механика
Ссылка на сообщение: #49088469

Просмотр сообщенияMaDoG275 (30 Янв 2018 - 12:33) писал:   Кстати вопрос на эту тему... А из чего конкретно, складывается окончательная цена прем. техники (Любой)?

Sorell:   Этого я не знаю.


unball
Обсуждение изменений второй итерации общего теста 9.22
arrow
30.01.2018 11:39:14
 
Тема: Обсуждение изменений второй итерации общего теста 9.22
Ссылка на сообщение: #49088439

Просмотр сообщенияJIROV0KATOR (30 янв 2018 - 11:37) писал:   Дядь, не в службу а в дружбу,  сколько опыта нужно фармануть , чтобы открыть новый тт8 софков? 

unball:   Около 60к насколько я помню. 58 точнее


unball
Обсуждение изменений второй итерации общего теста 9.22
arrow
30.01.2018 11:33:18
 
Тема: Обсуждение изменений второй итерации общего теста 9.22
Ссылка на сообщение: #49088378

Просмотр сообщенияLans345 (30 Янв 2018 - 07:24) писал: Тест остановлен? 

unball:  

Просмотр сообщенияLans345 (30 Янв 2018 - 10:25) писал:   Эээ я спрашиваю, ТЕСТ ОСТАНОВЛЕН ИЛИ НЕТ?! 

unball:   Нет, не остановлен. Работает. 


unball
Военно-историческая фотохроника
arrow
30.01.2018 11:31:33
 
Тема: Военно-историческая фотохроника
Ссылка на сообщение: #49088357

unball: Всем привет!   Экипаж советского бронеавтомобиля БА-10 и овчарка Джульбарс. Южный фронт.     T26E4 Super Pershing тяжелый танк США времен Второй мировой войны.
В 1945 выпущена опытная серия в 25 машин. Один попал на фронт и участвовал в боях. Испытывались до 1947 года, после этого несколько Т26Е4 использовались как мишени.Основное вооружение — 90-мм пушка T15E2 L/73.     Немецкая легкая самоходно-артиллерийская установка/ПТ САУ 7.5cm PaK 40/4 Raupenschlepper     Советские солдаты на фоне брошенного немецкого танка Pz. IV. Июнь 1943 года.     Техника американских танковых войск на 1941 год: М2 Light, T1 Heavy и M3А1 Medium     Трофейный Renault FT, отремонтированный Сормовским заводом. Танк получил новый двигатель, была переделана его кормовая часть, поставлены фары    


Sorell
Особенности итальянской ветки. Новая механика
arrow
30.01.2018 11:23:48
 
Тема: Особенности итальянской ветки. Новая механика
Ссылка на сообщение: #49088291

Просмотр сообщенияviner71 (30 Янв 2018 - 11:35) писал:   сколько будет стоить итальянский прем танк . спасибо  

Sorell:   Об этом еще рано говорить. Будет известно после всех тестов, когда машина попадет на основу.


Sorell
Обновление 9.22: ребаланс дерева исследований СССР
arrow
30.01.2018 11:09:22
 
Тема: Обновление 9.22: ребаланс дерева исследований СССР
Ссылка на сообщение: #49088188

Просмотр сообщенияPallDin (30 Янв 2018 - 01:22) писал: Т-10 будет оставлен и перенесён в новую ветку - это ясно. А будет ли топ этой ветки открытым, если до обновы исследован ИС-7 по ветки Т-10? То есть нужно будет выкачивать танк, который "скоро"? И будет ли исследован тогда ИС-7?

Sorell:   Если ИС-7 исследован, то он и будет исследованным. 
Информация по топу после Т-10 будет позже. На самом Т-10 можно будет набирать опыт.


Sorell
Обновление 9.22: ребаланс дерева исследований СССР
arrow
30.01.2018 11:06:13
 
Тема: Обновление 9.22: ребаланс дерева исследований СССР
Ссылка на сообщение: #49088170

Просмотр сообщенияArtuha (30 Янв 2018 - 10:10) писал: Скажите сколько человек в экипаже 705А?????

Sorell:   4.


ADckii
Операция «Большой куш» завершена
arrow
30.01.2018 11:00:58
 
Тема: Операция «Большой куш» завершена
Ссылка на сообщение: #49088139

Просмотр сообщенияHerr_Jager (30 Янв 2018 - 11:54) писал: Сужу строго по себе. Я играю не каждый день, а когда играю, то это 4-7 боёв, иногда получается залипнуть побольше. Работу я же не брошу, и ребёнку не скажу, что мол извини, но ты как-нибудь без меня, а я в кумпутер популяю. Вот и получается, что в обычный день у меня вечером пара часов на развлекуху, танки или нет. Тем временем вокруг игроки обрастают новым оборудованием, ГК-танками и прочими недоступными мне ништяками. И всё чаще я задумываюсь, а надо оно идти всасывать от налохмаченного противника? Условия для меня лично перестают быть равными. Будущие активности светят этим же: кто много играет быстрее получает преимущество. Я к чему: игра быстро перефокусируется на тех, кто в ней постоянно, не думаю, что это правильный тренд, лично мне точно не нравится встречать на танке с полным фаршем противника, у которого "фарш" ещё полнее. Что-то тут вы перепрототипировали по-моему.

ADckii: Преимущество от улучшенного оборудования не такое космическое как вам кажется ;)  Если не хватает бон на улучшенное, то всегда можно приобрести обычное за кредиты.


ADckii
Операция «Большой куш» завершена
arrow
30.01.2018 10:56:39
 
Тема: Операция «Большой куш» завершена
Ссылка на сообщение: #49088122

Просмотр сообщенияMOHCTEP777 (30 Янв 2018 - 11:54) писал: Адски, а вроде как в ранговых писали что членов клана ВГ не будет в списках чтобы простым игрокам было место? или просто давали значок а место освобождали?

ADckii: Награду за заслуженное место мы получали, но из списков нас убирали, чтобы танкист мог занять наше место.


Yeuse
Повреждение модулей
arrow
30.01.2018 10:56:27
 
Тема: Повреждение модулей
Ссылка на сообщение: #49088120

Просмотр сообщенияSMAIL_PARENEK (30 Янв 2018 - 11:36) писал: Всем добра ! У меня в принципе после последнего патча поднакипело и решил написать, Мне кажется что Уважаемые разработчики в последнем патче перестарались  с повреждением модулей и экипажа ! дело в том что на любом танке который есть у меня в ангаре  первым или вторым выстрелом критуют модуль и экипаж чаще это бк ! я понимаю что надо делать так что бы игрок как можно чаще тратил ремкомплекты и не фармил серебро,а данатил в игру,но это начинает уже раздражать поясню почему...первым выстрелом критуют бк я его соответственно  починил и вторым выстрелом вылетает опять бк...ладно бк,но орудие критуется постоянно,первым ломают вторым выводят из строя. По мимо таксичности арты которая станет по 20 сек выбивает всё что можно,а если их три то в принципе ты уже не уедешь,так еще теперь постоянные повреждения модулей...от любых танков. Были ли изменения в последнем обновлении по увеличению вероятностей повреждений модулей и экипажа ? если нет,то почему в прошлом патче я такого дискомфорта не испытывал и тратил на бой по одному ремкомплекту и аптечки,а сейчас минимум 5-6

Yeuse:   И вам дорого дня. Не было увлечения вероятностей повреждения модулей и экипажа, проанализируйте бой, если вас критуют каждый бой и каждый танк, то вы что-то делаете в бою неправильно, подставляете уязвимые места например. Стоимость ремкоплекта вы оплачиваете только единожды, хоть вы его и используете за бой по несколько раз.   Закрыто.


Sorell
В бой на M48A5 Patton
arrow
30.01.2018 10:53:23
 
Тема: В бой на M48A5 Patton
Ссылка на сообщение: #49088098

Просмотр сообщенияGrimGarry (30 Янв 2018 - 11:03) писал:   Будет скидка на имбищу, вот все ломанутся её качать и на ней играть.... на это время лучше уйти из игры.

Sorell:   Как обычно, можно некоторые ЛБЗ выполнять:hiding:


ADckii
Операция «Большой куш» завершена
arrow
30.01.2018 10:46:45
 
Тема: Операция «Большой куш» завершена
Ссылка на сообщение: #49088061

Просмотр сообщенияKOT_3HAET (30 Янв 2018 - 11:40) писал: Адский, ну зачем передергивать-то? Уволься из ВГ и покажи, как ты там сильно фармишь? Боже.... 
Погляди на дату регистрации, погляди на количество боев. У меня бывают периоды игромании, бывает, что по году не играю ни в одну игру.  Тортик, впрочем, хорош. После ребаланса арты стал вообще объедение. Только ни в коем случае нельзя участвовать в акциях ради награды. Маркетологи ВГ пока не осилили слово "интересно", у них пока слова "гринд" перед глазами. 

ADckii: Где связь то :amazed: Играю я как и другие танкисты в свободное от работы и других дел время :teacher:

Просмотр сообщенияReveng7 (30 Янв 2018 - 11:41) писал: Интересная акция. Очень вовремя. Жаль последние 150 бонов не успел однако заинтересованность  осталась. Принял участие в обоих этапах, понравилось.  набрать боны конечно же тяжелее.Разгребать быстрее удаётся. Логическим завершением было бы сделать маленькую плюшку в виде наградной медальки или бонов чутку добавить за усердие. Продолжайте в том же духе. Восстановите интерес к игре.

ADckii: Это не первое и не последнее игровое событие в котором можно было заработать заветные боны ;)  Надеюсь в последующих также будете принимать участие :japan_cat:


ADckii
Операция «Большой куш» завершена
arrow
30.01.2018 10:39:11
 
Тема: Операция «Большой куш» завершена
Ссылка на сообщение: #49088004

Просмотр сообщенияDiminionNai (30 Янв 2018 - 11:36) писал: Предлагать одиноким волкам игры соло с 11 года поиграть в операциях на Глобальной карте и в ранговых боях.... что? :teethhappy:

ADckii: Я тоже люблю сольную игру, но это никак не мешает участвовать в ранговых и ивентах на ГК ;) Как говориться, было бы желание. Так что определитесь: если нужны боны - фармите их доступными способами и приобретайте улучшенное оборудование; если не нужны - всегда можно приобрести оборудование за кредиты ;)


ADckii
Операция «Большой куш» завершена
arrow
30.01.2018 10:35:31
 
Тема: Операция «Большой куш» завершена
Ссылка на сообщение: #49087969

Просмотр сообщенияmisharu (30 Янв 2018 - 11:31) писал: Ценность бонов завышена. За все время, "пердячим паром" накопил 3700 бонов, это почти за год. Инструкции покупать не буду. Интересна покупка оборудования, но имея около 30 танков в ангаре, думаю, что при столь высокой его стоимости дай бог раз в год получиться покупать 1 предмет. Считаю, что или нужно снижать стоимость оборудования раз в 5 или увеличивать награды раз в 5-10.

ADckii: Странно, только участвуя в первом бета-сезоне ранговых боёв я смог нафармить 7750 бон, которых без проблем хватило на любое улучшенное оборудование ;) Кто хочет - тот фармит.


ADckii
Операция «Большой куш» завершена
arrow
30.01.2018 10:32:54
 
Тема: Операция «Большой куш» завершена
Ссылка на сообщение: #49087949

Просмотр сообщенияLganhi (30 Янв 2018 - 11:30) писал: В общий котел вы вложили 3000 бон) Не забывайте про коэффициент  Так что получили вы в три раза меньше чем вложили 

ADckii: В 30 раз то умножили мы ;) Так что танкист всё верно написал, что внёс 100, а забрал 100 ;) __ Например, я за первый этап заработал 158 бон, а посредством задач нафармил 1500 ;)