Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Не зачёт лбз .
Ссылка на сообщение: #49102403
naTpuoTpY (31 Янв 2018 - 21:43) писал: а поэтом скрину комментарии ?
выполнена ?
Ссылка на сообщение: #49102403
naTpuoTpY (31 Янв 2018 - 21:43) писал: а поэтом скрину комментарии ? Sorell: Этот скрин Вы сделали спустя пол часа от первых
Тема: В бой на FV4005 Stage II
Ссылка на сообщение: #49102400
Magnus_Praefectus (31 Янв 2018 - 21:41) писал: Лучше бы вы изучили отзывы на изменения в ветке ПТ СССР. А также
внимательно ознакомились с опросом, который сами же и создали.
Ссылка на сообщение: #49102400
Magnus_Praefectus (31 Янв 2018 - 21:41) писал: Лучше бы вы изучили отзывы на изменения в ветке ПТ СССР. А также
внимательно ознакомились с опросом, который сами же и создали.ADckii: Видим опросы, читаем отзывы и передаём их ответственным.
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #49102389
Ссылка на сообщение: #49102389
Corspe: Уважаемые игроки. Плей-офф турнира №3186 стартует в
22:00 по московскому времени.
Тема: В бой на FV4005 Stage II
Ссылка на сообщение: #49102388
Mr_Frost_x (31 Янв 2018 - 21:39) писал: суть не в том, на какую технику акция, а в том, что вы публикуете
новость, а затем ее меняете, как можно потом верить вашим новостям?
Ссылка на сообщение: #49102388
Mr_Frost_x (31 Янв 2018 - 21:39) писал: суть не в том, на какую технику акция, а в том, что вы публикуете
новость, а затем ее меняете, как можно потом верить вашим новостям?ADckii: Такие случаи единичны. Извините, если ввели вас в заблуждение.
Тема: В бой на FV4005 Stage II
Ссылка на сообщение: #49102381
GadyaPetrovchHrenova (31 Янв 2018 - 21:42) писал: Это надо искать. Верните голосовалку на главную страницу и
дублируйте её где хотите.
Ссылка на сообщение: #49102381
GadyaPetrovchHrenova (31 Янв 2018 - 21:42) писал: Это надо искать. Верните голосовалку на главную страницу и
дублируйте её где хотите.ADckii: К сожалению, на сей момент технически так сделать нельзя.
Именно поэтому голосование проходит на форуме.
Тема: В бой на FV4005 Stage II
Ссылка на сообщение: #49102376
_zHErDeLKa_ (31 Янв 2018 - 21:37) писал: А вы бы не могли заныкать это голосование ещё куда подальше? Что бы
вообще ни кто не нашёл? Ну там на 7-ю страницу журнала, что вы
распространяете для андройда и яблока, или на личную страницу в
фэйсбуке Аси, ну или этой новой "разработчицы"? Вот вам самим не
смешно? В игру играет около 4 миллионов человек, онлайн по вечерам
540к человек, а в голосовании приняло участие 15 524 человек,
и вы рассказываете, что игроки проголосовали и игроки ожидали. С
каких пор мнение менее 3% - это мнение всех?
Gladrus (31 Янв 2018 - 21:38) писал: Просто сделали как было всегда: сначала акция на танк зрительских
симпатий, потом по желанию разработчиков. Думаю ADckii проследит, что бы с 15 февраля была акция
на тайп5хэви. Не надо нам таких жертв. Сделайте акцию либо
параллельно на обе ветки, либо уж как проговорились - вторая
половина февраля тайп
GadyaPetrovchHrenova (31 Янв 2018 - 21:39) писал:
Ссылка на сообщение: #49102376
каких пор мнение менее 3% - это мнение всех?ADckii: Баннер, который ведёт на голосование, в течение недели висит в
"карусели" на портале.
половина февраля тайпADckii: Ребят, повторюсь: во второй половине февраля будет акция на ветку
другого танка.
GadyaPetrovchHrenova (31 Янв 2018 - 21:39) писал: ADckii:
Тема: Не зачёт лбз .
Ссылка на сообщение: #49102359
naTpuoTpY (31 Янв 2018 - 21:38) писал:
справана скрине .
Ссылка на сообщение: #49102359
naTpuoTpY (31 Янв 2018 - 21:38) писал: Sorell: Вот теперь по значку она у Вас принята.
Тема: Не зачёт лбз .
Ссылка на сообщение: #49102352
naTpuoTpY (31 Янв 2018 - 21:34) писал: Вано , меня зовут Евгением ... реплеи не писал с самого
первого боя ( 2011 год сентябрь месяц ) не имею привычки .
Перезашёл в игру , ничего не поменялось как бывли не выполнены доп
условия в задаче так и осталось .
Ссылка на сообщение: #49102352
naTpuoTpY (31 Янв 2018 - 21:34) писал: Вано , меня зовут Евгением ... реплеи не писал с самого
первого боя ( 2011 год сентябрь месяц ) не имею привычки .
Перезашёл в игру , ничего не поменялось как бывли не выполнены доп
условия в задаче так и осталось .Sorell: Задача принята на улучшение? (или моды все портят?)
У меня принятая на улучшение задача отображается
вот если убрать, то как на Вашем скрине.
У меня принятая на улучшение задача отображается

вот если убрать, то как на Вашем скрине.

Тема: В бой на FV4005 Stage II
Ссылка на сообщение: #49102341
GadyaPetrovchHrenova (31 Янв 2018 - 21:35) писал: Эммм....., наверно "прозрачно", но "баннера" на портале ни
разу не видела, а в ВК не участвую. От сюда вывод - закрытая
голосовалка для избранных. До изменения сайта "ДА", голосовалка
была на главной странице и была доступна всем. Теперь это
закрытая/скрытая информация.
Ссылка на сообщение: #49102341
была на главной странице и была доступна всем. Теперь это
закрытая/скрытая информация.ADckii: Баннер в "карусели" на портале ведёт в тему на форуме, в которой и
происходит голосование: 

Тема: В бой на FV4005 Stage II
Ссылка на сообщение: #49102329
AndrushkaTank (31 янв 2018 - 21:33) писал: что случилось? я уже девушек рекрутировал на ветку Тип5
Ссылка на сообщение: #49102329
AndrushkaTank (31 янв 2018 - 21:33) писал: что случилось? я уже девушек рекрутировал на ветку Тип5ADckii: Рекрутировать девушек можно на исследованную машину. Теперь можете
без проблем приобрести её за 6 100 000 кредитов.
Тема: В бой на FV4005 Stage II
Ссылка на сообщение: #49102303
rojelamerok (31 Янв 2018 - 21:26) писал: печальные награды за задачи, если токо опыт экипажу набивать
!
Ссылка на сообщение: #49102303
rojelamerok (31 Янв 2018 - 21:26) писал: печальные награды за задачи, если токо опыт экипажу набивать
! ADckii: Экипаж по акции "В бой ..." очень быстро можно прокачать, да и
машины ветки с хорошими скидками идут 
Тема: В бой на FV4005 Stage II
Ссылка на сообщение: #49102255
Mr_Frost_x (31 Янв 2018 - 21:22) писал: Почему нельзя сначала определиться по
технике,а потом публиковать новость на официальном сайте,
а не наоборот? Вы похоже издеваетесь??? 3 часа назад были тяжи
японские... что теперь делать, потратил свободный опыт и голду
купил танк 95 для прокачки. Вы определитесь уже там!


iikonaft (31 Янв 2018 - 21:24) писал:
Ссылка на сообщение: #49102255
купил танк 95 для прокачки. Вы определитесь уже там!


ADckii: Приношу свои извинения, если рокировка машин в акции каким-то
образом повлияла на ваши планы исследовать/приобрести тот или иной
танк. Ребят, но это же не последняя акция и будут другие.
iikonaft (31 Янв 2018 - 21:24) писал: ADckii:
Тема: Не зачёт лбз .
Ссылка на сообщение: #49102211
naTpuoTpY (31 янв 2018 - 21:22) писал: там последний скрин 15/15 . задача была принята на
улучшение результата .
Ссылка на сообщение: #49102211
naTpuoTpY (31 янв 2018 - 21:22) писал: там последний скрин 15/15 . задача была принята на
улучшение результата .Sorell: Если она принята, то горит номер задачи.
Тема: В бой на FV4005 Stage II
Ссылка на сообщение: #49102209
JIaMaK54 (31 янв 2018 - 21:18) писал: я в вашем опросе не голосовал.
Ссылка на сообщение: #49102209
JIaMaK54 (31 янв 2018 - 21:18) писал: я в вашем опросе не голосовал.ADckii: Голосование проходит прозрачно: в течение недели есть баннер на
портале и ссылка в официальной группе ВКонтакте 
Тема: Не зачёт лбз .
Ссылка на сообщение: #49102204
naTpuoTpY (31 Янв 2018 - 21:05) писал: Уважаемые разработчики разъясните мне плизз , что я сделал не так
выполняя лбз Сау-боги войны на т55а 


ЛБЗ не защитано .
Ссылка на сообщение: #49102204
naTpuoTpY (31 Янв 2018 - 21:05) писал: Уважаемые разработчики разъясните мне плизз , что я сделал не так
выполняя лбз Сау-боги войны на т55а Sorell: ЛБЗ не защитано . Судя по значку ЛБЗ у Вас уже
выполнено 15-е задание
Тема: В бой на FV4005 Stage II
Ссылка на сообщение: #49102143
solidol56 (31 Янв 2018 - 21:09) писал: Интересует ваше отношение не к тому что в конечном счёте завтра
выставят со скидкой, интересует как можно быть настолько
непрофессиональными?
Ссылка на сообщение: #49102143
solidol56 (31 Янв 2018 - 21:09) писал: Интересует ваше отношение не к тому что в конечном счёте завтра
выставят со скидкой, интересует как можно быть настолько
непрофессиональными?ADckii: Приношу свои извинения за такую рокировку. Если так угодно,
то можете меня закидывать помидорами винить меня 
Тема: В бой на FV4005 Stage II
Ссылка на сообщение: #49102120
Shefx (31 Янв 2018 - 21:17) писал: Дайте ответ: почему?
Ссылка на сообщение: #49102120
Shefx (31 Янв 2018 - 21:17) писал: Дайте ответ: почему?ADckii: Должно же быть немного интриги
Серия акция "В бой ..."
предназначена, чтобы помочь игроку быстрее и дешевле прокачать
какую-то ветку. Если очень хотите приобрести Type 5 Heavy, то
можете это сделать сейчас, но без акции.
Тема: Лучшие реплеи недели. Эпизод 127
Ссылка на сообщение: #49102118
KeksMan_bro (31 Янв 2018 - 21:05) писал: куда отправить свой реплей для этой передачи?
Ссылка на сообщение: #49102118
KeksMan_bro (31 Янв 2018 - 21:05) писал: куда отправить свой реплей для этой передачи?Sorell: Вот сюда залить и там можно будет отослать реплей на
участие в передаче.
Тема: В бой на FV4005 Stage II
Ссылка на сообщение: #49102087
JIaMaK54 (31 янв 2018 - 21:06) писал: Это капец выставить новость на офф сайте что будет акция на
прокачку ТУРЕ 5 ХЭВИ, а потом изменить на ОФФ же сайте что будет
прокачиватся ФВ 4005? Почему было принято решение изменить
акцию на ветку FV 4005, вместо анонсированной Type5Heavy?
DuMOH199 (31 янв 2018 - 21:06) писал:
Ссылка на сообщение: #49102087
JIaMaK54 (31 янв 2018 - 21:06) писал: Это капец выставить новость на офф сайте что будет акция на
прокачку ТУРЕ 5 ХЭВИ, а потом изменить на ОФФ же сайте что будет
прокачиватся ФВ 4005? Почему было принято решение изменить
акцию на ветку FV 4005, вместо анонсированной Type5Heavy?ADckii: Мы изучили ваши отзывы и поняли, что с 1 февраля вы ожидали
увидеть скидки и боевые задачи на ветку с FV4005 Stage II в топе,
ведь за неё вы и голосовали.
DuMOH199 (31 янв 2018 - 21:06) писал: ADckii:
Тема: Обновление 9.22: ребаланс дерева исследований СССР
Ссылка на сообщение: #49102066
pkv_1974 (31 Янв 2018 - 21:02) писал: То есть при наличии у меня в ангаре Т-10 и Об.430 (10лвл) я получаю
на халяву 2 слота и на халяву же 2 танка?
Ссылка на сообщение: #49102066
pkv_1974 (31 Янв 2018 - 21:02) писал: То есть при наличии у меня в ангаре Т-10 и Об.430 (10лвл) я получаю
на халяву 2 слота и на халяву же 2 танка?Sorell: Да, верно.
Тема: Обновление 9.22: ребаланс дерева исследований СССР
Ссылка на сообщение: #49102062
pkv_1974 (31 Янв 2018 - 21:08) писал: И по СУ-122-54. Возможны 3 варианта: 1. Есть только СУ-122-54; 2.
Есть только Об. 263 (10лвл); 3. Есть оба танка. Я правильно
понял, что после обновления расклады будут такие: 1. СУ-122-54
исчезнет, а в том-же слоте появится Об. 263 (9лвл)? 2.
Вместо Об. 263 (10лвл) в том-же слоте появится Об. 263 (9лвл)
+ БЕСПЛАТНО дадут Об.268-4 с бесплатным СЛОТОМ?
3. СУ-122-54 исчезнет, а в том-же слоте появится Об. 263
(9лвл) + Об. 263 (10лвл) исчезнет, а в том-же слоте
появится Об.268-4? То есть реально 2-й вариант -
довольно таки выигрышный?
Ссылка на сообщение: #49102062
+ БЕСПЛАТНО дадут Об.268-4 с бесплатным СЛОТОМ?
3. СУ-122-54 исчезнет, а в том-же слоте появится Об. 263
(9лвл) + Об. 263 (10лвл) исчезнет, а в том-же слоте
появится Об.268-4? То есть реально 2-й вариант -
довольно таки выигрышный?Sorell: Да, все так.
Тема: В бой на FV4005 Stage II
Ссылка на сообщение: #49102058
tabula_rasa (31 Янв 2018 - 20:58) писал: По какой причине вы меняете информацию на официальном сайте как вам
угодно?!?!
Shefx (31 Янв 2018 - 21:00) писал: Вы поняли, что нытья меньше не стало (может даже и больше)? Или ещё
пока что не дошло? Пока не поздно: сделайте акцию на 2 ветки или
анонсируйте с 14-го цисла на Тип 5!
Dieselyura (31 Янв 2018 - 21:00) писал: так с утра же писали про тайп 5 хеви, за один день голосование
изменилось?
Ссылка на сообщение: #49102058
tabula_rasa (31 Янв 2018 - 20:58) писал: По какой причине вы меняете информацию на официальном сайте как вам
угодно?!?!ADckii: Такие случаи единичны. Кстати, мы внесли коррективы во время
анонса, а не самой акции.
Shefx (31 Янв 2018 - 21:00) писал: Вы поняли, что нытья меньше не стало (может даже и больше)? Или ещё
пока что не дошло? Пока не поздно: сделайте акцию на 2 ветки или
анонсируйте с 14-го цисла на Тип 5!ADckii: Ещё раз: во второй половине февраля будет участвовать в акции
другая машина.
Dieselyura (31 Янв 2018 - 21:00) писал: так с утра же писали про тайп 5 хеви, за один день голосование
изменилось?ADckii: Голосование завершилось 15
января. Никто его не менял.
Тема: В бой на FV4005 Stage II
Ссылка на сообщение: #49102012
vitan0409 (31 Янв 2018 - 20:55) писал: ВГ вы как всегда. А что делать тем кто после вашего анонса купил и
начал выкачивать японцев, переобучил экипаж за голду, потратил
свободку......... Если уж вы ошиблись то почему страдают игроки.
Пусть тогда на две ветки будет акция. Ошибка то с вашей стороны. Вы
всегда пишете ждите новости на официальном портале...вот игроки и
дождались, а вы их обманули(на голду, серебро,
свободку,......) P.S. Отношение ВГ к игрокам понятно......
tabula_rasa (31 Янв 2018 - 20:55) писал: Разработчики, пол часа назад была новость на официальном сайте что
акция на Японца, почему поменяли на ФВ?!?!? Есть вразумительный
ответ?!?! ВГ прислушалось к игракам. Серёзно? И где скидки на
япошек тт? Час назад был анонс на скидку тип 5 хэви на сайте? Как
это ваще называется??? Зачем ввели людей в заблуждение? Я уже
строил планы что выкачаю типа 4го. Верните как было, так дела не
делаются!И где скидки на япошек тт? Час назад был анонс на скидку
тип 5 хэви на сайте? Как это ваще называется??? Зачем ввели людей в
заблуждение? Я уже строил планы что выкачаю типа 4го. Верните как
было, так дела не делаются!
romio81 (31 Янв 2018 - 20:55) писал:
ilnaz7777777 (31 Янв 2018 - 20:56) писал:
Ссылка на сообщение: #49102012
дождались, а вы их обманули(на голду, серебро,
свободку,......) P.S. Отношение ВГ к игрокам понятно......ADckii: Это был лишь анонс. Приобретали японский танк вы без скидки +
играть на нём можете независимо от того есть акции или нет. В
будущем рекомендую приобретать машины после старта акции, так как
стоить они будут дешевле 
было, так дела не делаются!ADckii: Завтра в 9:00 (МСК) начнётся акция на ветку FV 4005. Это факт. В
будущем возможно будет акция и на Type 5 Heavy.
romio81 (31 Янв 2018 - 20:55) писал: ADckii:
ilnaz7777777 (31 Янв 2018 - 20:56) писал: ADckii:
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #49101976
Stager13 (31 Янв 2018 - 20:53) писал: Турнир №3185 - не понимаю расписание от слова совсем. Сначала была
информация что старт группового этапа в 20-00, и первый матч во
столько же. Далее написано что матч плей-офф будет в 20-40.
Матчи группы прошли по расписанию (спасибо за две тех.победы). В
20-40 по расписанию матч плей-офф, время 20-50 - приглашения
так и не было. После обновления информации о турнире расписание с
первым матчем плей-офф в 20-40 осталось, а в описании
турнира плей-офф сдвинули на 22-15. Так кому верить?
Ссылка на сообщение: #49101976
первым матчем плей-офф в 20-40 осталось, а в описании
турнира плей-офф сдвинули на 22-15. Так кому верить? Corspe: Плей-офф турнира №3185 стартует с задержкой из-за большого
количества участников. О точном времени старта я сообщу в теме
позже. В любом случае, стоит обращать внимание на первое сообщение в данной теме. Для того,
чтобы посмотреть матчи вашей команды, необходимо кликнуть на
название вашей команды (название отображается зеленым цветом),
после чего на странице команды будет отображено расписание матчей
для вашей команды, с конкретным временем старта боев.
Тема: В бой на FV4005 Stage II
Ссылка на сообщение: #49101945
GadyaPetrovchHrenova (31 янв 2018 - 20:51) писал: Вы уж не серчайте, но так косячите впервыеКартошь
вот честно - обломали с
тайпом
. не делайте
так больше . Куплю
бабаху
там про
токсичность тайпов говорили .
ну ну . хеш фугасы
вам в помощь 
scania710 (31 янв 2018 - 20:52) писал: Адский ты сам то по этому поводу что думаешь?
crazyrash (31 янв 2018 - 20:52) писал:
Ссылка на сообщение: #49101945
GadyaPetrovchHrenova (31 янв 2018 - 20:51) писал: Вы уж не серчайте, но так косячите впервыеКартошь
вот честно - обломали с
тайпомADckii: Ребят, это же не первая и не последняя акция
В первой половине месяца можно будет
прокачать FV 4005, а во второй - какой-нибудь другой
танк 
scania710 (31 янв 2018 - 20:52) писал: Адский ты сам то по этому поводу что думаешь?ADckii: Думаю, что завтра будет акция на ветку FV 4005. В целом серия
данных акция предназначена для того, чтобы танкисты могли быстрее
исследовать и дешевле приобрести заветную топовую машину ветки. Так
что предлагаю подготовиться к выполнению задач на британских
ПТ-САУ!
crazyrash (31 янв 2018 - 20:52) писал: ADckii:
Тема: В бой на FV4005 Stage II
Ссылка на сообщение: #49101901
fischer_2009 (31 Янв 2018 - 20:50) писал: ВГ, вы как всегда, в своём репертуаре, спасибо вам, только
настроился на японцев
Ссылка на сообщение: #49101901
fischer_2009 (31 Янв 2018 - 20:50) писал: ВГ, вы как всегда, в своём репертуаре, спасибо вам, только
настроился на японцевADckii: Предлагаю перенастроиться на FV 4005
Тема: В бой на FV4005 Stage II
Ссылка на сообщение: #49101871
AV72 (31 Янв 2018 - 20:41) писал: Вот
Uber_Gnoll (31 Янв 2018 - 20:44) писал: Раз такое дело пошло, а нет планов сделать одновременный месячный
марафон на 2 ветки. Т.е. с 1 по 31 скидки на 2 ветки одновременно?
Shefx (31 Янв 2018 - 20:44) писал: Дайте на вторую часть месяца скидку на Тип 5!
Ссылка на сообщение: #49101871
AV72 (31 Янв 2018 - 20:41) писал: Вот ADckii: Попробуйте обновить страницу. Проверил с телефона - отображается
всё корректно.
Uber_Gnoll (31 Янв 2018 - 20:44) писал: Раз такое дело пошло, а нет планов сделать одновременный месячный
марафон на 2 ветки. Т.е. с 1 по 31 скидки на 2 ветки одновременно?ADckii: Акция в бой предусматривает скидки и боевые задачи лишь на одну
ветку 
Shefx (31 Янв 2018 - 20:44) писал: Дайте на вторую часть месяца скидку на Тип 5!ADckii: Будет скидка на другую ветку.
Тема: В бой на FV4005 Stage II
Ссылка на сообщение: #49101815
AV72 (31 Янв 2018 - 20:40) писал: Не знаю как чё делать с телефона, но кароч внизу в строке акций,
показывает что до акции с бабахой ещё неделя.
Ссылка на сообщение: #49101815
AV72 (31 Янв 2018 - 20:40) писал: Не знаю как чё делать с телефона, но кароч внизу в строке акций,
показывает что до акции с бабахой ещё неделя. ADckii: 

Тема: В бой на FV4005 Stage II
Ссылка на сообщение: #49101801
aT_34a (31 Янв 2018 - 20:36) писал: с палили скидку на тайпаЧто спалили скидку после ФВ? Значит с
15.02 будет скидка на тайп 5?
Buccellati (31 Янв 2018 - 20:37) писал:
Ссылка на сообщение: #49101801
aT_34a (31 Янв 2018 - 20:36) писал: с палили скидку на тайпаЧто спалили скидку после ФВ? Значит с
15.02 будет скидка на тайп 5? ADckii: Во второй половине февраля в акции "В бой ..." будет участвовать
другой танк 
Buccellati (31 Янв 2018 - 20:37) писал: ADckii:
Тема: В бой на FV4005 Stage II
Ссылка на сообщение: #49101773
KONDOR20012 (31 Янв 2018 - 20:32) писал: Погодь до завтра! С утра встанеш А ТАМ СНОВО ЯПОНА)
Ссылка на сообщение: #49101773
KONDOR20012 (31 Янв 2018 - 20:32) писал: Погодь до завтра! С утра встанеш А ТАМ СНОВО ЯПОНА)ADckii: Это финальное решение. Не переживайте - завтра утром будет эта же
акция на ветку FV 4005.
Тема: В бой на FV4005 Stage II
Ссылка на сообщение: #49101729
GG_Luanec (31 Янв 2018 - 20:23) писал: Так вторую половину февраля японцы будут или нет??? Непонятно.А на
ветку Тайп 5 Хеви будет скидка после 14 февраля или нет?
silence2014 (31 Янв 2018 - 20:24) писал: Чего резервов так мало теперь дают?
bad_zavylon (31 Янв 2018 - 20:26) писал: До завтра ещё много времени, мож ещё подумают и чёт другое впишут)
Я было уже обрадовался думал япона9-ку возьму.
StReinger (31 Янв 2018 - 20:27) писал: а почему не по 15 как раньше? зачем один день сократили??
Alvato (31 Янв 2018 - 20:29) писал:
Ссылка на сообщение: #49101729
GG_Luanec (31 Янв 2018 - 20:23) писал: Так вторую половину февраля японцы будут или нет??? Непонятно.А на
ветку Тайп 5 Хеви будет скидка после 14 февраля или нет?ADckii: Будет другая машина, какая именно - узнаете ближе к середине
февраля.
silence2014 (31 Янв 2018 - 20:24) писал: Чего резервов так мало теперь дают?ADckii: Помимо резервов можно получить снаряжение, оборудование, опыт

bad_zavylon (31 Янв 2018 - 20:26) писал: До завтра ещё много времени, мож ещё подумают и чёт другое впишут)
Я было уже обрадовался думал япона9-ку возьму.ADckii: Акция "В бой на FV 4005" стартует завтра в 9:00. Это точно.
StReinger (31 Янв 2018 - 20:27) писал: а почему не по 15 как раньше? зачем один день сократили??ADckii: В феврале 28 дней.
Alvato (31 Янв 2018 - 20:29) писал: ADckii:
Тема: Обсуждение изменений второй итерации общего теста 9.22
Ссылка на сообщение: #49101678
Kuzmich4 (31 Янв 2018 - 19:23) писал: Уважаемый,а можно ли узнать каково решение
разработчиков(вроде как) вот по этому вопросуhttp://forum.worldof...8908469,который
задавался мной еще 2 недели назад или вы меня отдохнуть от форума
отправили и на этом и успокоились? Вариант 2 решения ситуации:
Предоставьте переход с ветки заднеприводных ст в новую
ветку,например с 416 на 430,и также с 430 2 на 430у хотя бы на пару
патчей... Также ваше мнение по данному предложению?
Ссылка на сообщение: #49101678
патчей... Также ваше мнение по данному предложению?Sorell: Описанные Вами варианты не планируются
Тема: В Бой на FV4005 Stage II
Ссылка на сообщение: #49101649
Demonixes (31 янв 2018 - 20:16) писал: Т.е. решили 2жды переиграть и с 15го может быть вообще что
угодно? 
MaDlDesTroyer (31 янв 2018 - 20:19) писал: Вы ошиблись ! Мы голосовали не за FV а за ягу.
Demonixes (31 янв 2018 - 20:22) писал: У меня всего один вопрос. Какой интерес игроку набивать 35
марок? 
Ссылка на сообщение: #49101649
Demonixes (31 янв 2018 - 20:16) писал: Т.е. решили 2жды переиграть и с 15го может быть вообще что
угодно? ADckii: Верно, во второй половине февраля будет другая машина.
MaDlDesTroyer (31 янв 2018 - 20:19) писал: Вы ошиблись ! Мы голосовали не за FV а за ягу. ADckii: Большинство голосов собрала
FV 4005.
Demonixes (31 янв 2018 - 20:22) писал: У меня всего один вопрос. Какой интерес игроку набивать 35
марок? ADckii: 

Тема: Голубой ник
Ссылка на сообщение: #49101582
donik180 (31 Янв 2018 - 20:16) писал: ну так если это что-то такое плохое, то можно отключить
такую возможность, ведь это детская аркада, а кто-то может и
случайно по своим попадать, а потом бояться стрелять из-за этого
Ссылка на сообщение: #49101582
donik180 (31 Янв 2018 - 20:16) писал: ну так если это что-то такое плохое, то можно отключить
такую возможность, ведь это детская аркада, а кто-то может и
случайно по своим попадать, а потом бояться стрелять из-за этогоSorell: Элемент геймплея. "Счастливчика" получить приятно
Тема: В Бой на FV4005 Stage II
Ссылка на сообщение: #49101578
KostinRoman (31 Янв 2018 - 20:16) писал: Был же анонс на японскую ветку. Шустро подтёрли и поменяли новость
на британцев. Что за приколы, планируешь одно, а тут бац, совсем
другое. Не серьёзно
Ссылка на сообщение: #49101578
KostinRoman (31 Янв 2018 - 20:16) писал: Был же анонс на японскую ветку. Шустро подтёрли и поменяли новость
на британцев. Что за приколы, планируешь одно, а тут бац, совсем
другое. Не серьёзноADckii: В новости мы объяснили почему приняли такое решение: Мы изучили
ваши отзывы и поняли, что с 1 февраля вы ожидали увидеть скидки и
боевые задачи на ветку с FV4005 Stage II в топе, ведь за неё вы и
голосовали.
Тема: В Бой на FV4005 Stage II
Ссылка на сообщение: #49101549
microssi (31 Янв 2018 - 20:12) писал: Ждите до утра, а то вечером поменяют еще раз ветку ))).
konev007 (31 Янв 2018 - 20:13) писал: теперь давайте обои и календарь с FV 4005 а то совок не
катит
Komel380 (31 Янв 2018 - 20:13) писал: За поступок +. Посты разработчики все же читают.
afromouse (31 Янв 2018 - 20:13) писал: За замену спасибо. Но и на вторую половину месяца посоветовал бы
хорошо подумать над веткой хевиков... может чо нить другое все же?
don_maxone (31 Янв 2018 - 20:13) писал: А если кто-то купил после анонса тип 4 тому его заменят на
тортойза? 
tanchik173t (31 Янв 2018 - 20:13) писал: Это фиаско братан!!!! Т.е часом ранее вы изучив мнение игроков
решили япошек запилить, а потом ещё раз изучив решили ФВ????
как всегда в своём репертуаре!!!! Это уже
все границы переходит. Скоро через неделю перемените условия, прям
во время акции. Вы своё отношение к аудитории с каждым разом
всё больше и больше показываете
Ссылка на сообщение: #49101549
microssi (31 Янв 2018 - 20:12) писал: Ждите до утра, а то вечером поменяют еще раз ветку ))). ADckii: Нет, не поменяем.
konev007 (31 Янв 2018 - 20:13) писал: теперь давайте обои и календарь с FV 4005 а то совок не
катитADckii: Держите: 

Komel380 (31 Янв 2018 - 20:13) писал: За поступок +. Посты разработчики все же читают.ADckii: Спасибо!
afromouse (31 Янв 2018 - 20:13) писал: За замену спасибо. Но и на вторую половину месяца посоветовал бы
хорошо подумать над веткой хевиков... может чо нить другое все же?ADckii: Через пару недель узнаете какой танк будет во второй половине
февраля 
don_maxone (31 Янв 2018 - 20:13) писал: А если кто-то купил после анонса тип 4 тому его заменят на
тортойза? ADckii: Нет.
всё больше и больше показываетеADckii: Мы уважаем своих игроков. Мы изменили анонс акции, а не саму акцию
после её старта.
Тема: Голубой ник
Ссылка на сообщение: #49101479
donik180 (31 янв 2018 - 19:58) писал: но так же не честно
Ссылка на сообщение: #49101479
donik180 (31 янв 2018 - 19:58) писал: но так же не честноSorell: Почему?
Тема: В Бой на FV4005 Stage II
Ссылка на сообщение: #49101470
bITbATb (31 Янв 2018 - 20:08) писал: Прикольно, если уже кто-то успел загнать свободку в
Японцев...
acMaf (31 Янв 2018 - 20:08) писал: Вот а каком доверии к вашей компании может идти, после того как вы,
в последние время, толи принимаете толи меняете свои решения
как бог надушу положит.
Ссылка на сообщение: #49101470
bITbATb (31 Янв 2018 - 20:08) писал: Прикольно, если уже кто-то успел загнать свободку в
Японцев... ADckii: Машину можно будет и сейчас приобрести, но за 6 100 000 кредитов
или же дождаться акции на данный танк в будущем.
acMaf (31 Янв 2018 - 20:08) писал: Вот а каком доверии к вашей компании может идти, после того как вы,
в последние время, толи принимаете толи меняете свои решения
как бог надушу положит.ADckii: Это же был анонс, сама акция стартует завтра в 9:00
(МСК) 
Тема: Обновление 9.22: ребаланс дерева исследований СССР
Ссылка на сообщение: #49101463
acMaf (31 янв 2018 - 20:02) писал: Вот только почему изменяя роли в британской и французкой
ветках вы оставили машины со старым гемплеем, в советской ветки вы
отбираете технику которую некоторые качали намеренно и не пару
месяцев.Почему вы так упорно убиваете танки с оригинальным стилем
игры, такое ощущение что сейчас рулят игрой люди которых заботит
возможность урвать прибыль здесь и сейчас, а не долгосрочные
перспективы.Уже пару лет как.
Ссылка на сообщение: #49101463
перспективы.Уже пару лет как.Sorell: Там появлялись новые машины, тут у старых машин меняется
роль, но машины не заменяются.
Тема: В Бой на FV4005 Stage II
Ссылка на сообщение: #49101443
AlexUs977 (31 Янв 2018 - 20:07) писал: Ляп на ляпе, вг вы хоть соберитесь Новый Год уже прошел, пора
работать, а не в облаках все летать.
Ссылка на сообщение: #49101443
AlexUs977 (31 Янв 2018 - 20:07) писал: Ляп на ляпе, вг вы хоть соберитесь Новый Год уже прошел, пора
работать, а не в облаках все летать.ADckii: Так точно! Завтра стартует акция на ветку FV
4005