Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
ADckii
Стримы и видео | Youtube | ADckii
arrow
02.02.2018 23:11:57
 
Тема: Стримы и видео | Youtube | ADckii
Ссылка на сообщение: #49120320

Просмотр сообщенияR_E_C_L_U_S_E (02 фев 2018 - 23:40) писал: Черчилля на стриме не будет, расходимся))) сказали что будет, но после 1к зрителей

ADckii: Так точно :D

Просмотр сообщенияroman_kzn (02 фев 2018 - 23:45) писал:

ADckii:


ADckii
Стримы и видео | Youtube | ADckii
arrow
02.02.2018 23:07:56
 
Тема: Стримы и видео | Youtube | ADckii
Ссылка на сообщение: #49120301

Просмотр сообщенияf0RRY (02 Фев 2018 - 22:58) писал: 260 уже взял, раньше видел темы с прохождением лбз, а сейчас, как-то глухо?



Yeuse
Обсуждение регулярных турниров
arrow
02.02.2018 22:24:52
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #49120043

Просмотр сообщенияandron005 (02 Фев 2018 - 22:55) писал: Просто обратите внимание на название команды 
https://worldoftanks...6/team/7994587/  

Yeuse:   Спасибо, обратили.


unball
Мастер ближнего боя: представляем «Объект 268 Вариант 4»
arrow
02.02.2018 22:08:21
 
Тема: Мастер ближнего боя: представляем «Объект 268 Вариант 4»
Ссылка на сообщение: #49119912

Просмотр сообщенияvingers (02 Фев 2018 - 22:03) писал:   ну да, конечно *** на тесте - это прям такой показатель

unball:   С выходом обновления 9.22 с удовольствием буду стараться делать похожие результаты и делиться ими) 


ADckii
Стримы и видео | Youtube | ADckii
arrow
02.02.2018 22:00:20
 
Тема: Стримы и видео | Youtube | ADckii
Ссылка на сообщение: #49119856

Просмотр сообщенияmMedics_KLon (02 Фев 2018 - 22:38) писал: Когда начнёшь раздавать бонус коды на стриме? Бонус котов не надо своих 3 штуки . П.С. Если арту надо 10 лвл зови.

ADckii: Нет :) Есть бонус-кошка =)

Просмотр сообщенияJlord9 (02 Фев 2018 - 22:40) писал: когда будет на кв-5, зови.

ADckii: Следите за темой и узнаете ;)


unball
Мастер ближнего боя: представляем «Объект 268 Вариант 4»
arrow
02.02.2018 21:47:27
 
Тема: Мастер ближнего боя: представляем «Объект 268 Вариант 4»
Ссылка на сообщение: #49119745

Просмотр сообщенияBYBY3EJIA (02 Фев 2018 - 21:11) писал:   Добавлены машины: «Объект 705А» (X уровень)  «Объект 705» (IХ уровень) ИС-М (VIII уровень) «Объект 430У» (вместо «Объекта 430» на Х уровне) «Объект 268 Вариант 4» (вместо «Объекта 263» на Х уровне) «Объект 257» (IX уровень) «Объект 263» (IX уровень) «Объект 430» (IX уровень)

unball: :great:

Просмотр сообщенияnevar777 (02 Фев 2018 - 21:33) писал:   Где можно увидеть все голосование и отзывы и проголосовать?


Просмотр сообщенияShtirlitzVTanke (02 Фев 2018 - 21:39) писал:   А что сейчас у Об.263 изменилось в броне для вступления в ближний бой? И рубка Об.263 на 9 уровне, что станет закрытой? Не понимаю...

unball:   Уровень изменился. 


ADckii
Стримы и видео | Youtube | ADckii
arrow
02.02.2018 21:38:06
 
Тема: Стримы и видео | Youtube | ADckii
Ссылка на сообщение: #49119673

Просмотр сообщенияJlord9 (02 Фев 2018 - 22:23) писал: го стрим нагиб на кв-5

ADckii: Сегодня на топах :)

Просмотр сообщенияlx2 (02 Фев 2018 - 22:26) писал: Аццкий, что за дрянной микрофон? ну неужели не заработал на более-менее приличный?

ADckii: Не было надобности :)


ADckii
Стримы и видео | Youtube | ADckii
arrow
02.02.2018 21:17:02
 
Тема: Стримы и видео | Youtube | ADckii
Ссылка на сообщение: #49119517

Просмотр сообщенияJeanss (02 Фев 2018 - 22:12) писал: Какой там серв? пойду пополнять копилку убитых ВГшников :trollface:

ADckii: RU6


BYBY3EJIA
Мастер ближнего боя: представляем «Объект 268 Вариант 4»
arrow
02.02.2018 21:11:25
 
Тема: Мастер ближнего боя: представляем «Объект 268 Вариант 4»
Ссылка на сообщение: #49119488

Просмотр сообщенияnevar777 (02 Фев 2018 - 18:48) писал:   Удалены машины:
Объект 263 (X уровень)

BYBY3EJIA:   Добавлены машины: «Объект 705А» (X уровень)  «Объект 705» (IХ уровень) ИС-М (VIII уровень) «Объект 430У» (вместо «Объекта 430» на Х уровне) «Объект 268 Вариант 4» (вместо «Объекта 263» на Х уровне) «Объект 257» (IX уровень) «Объект 263» (IX уровень) «Объект 430» (IX уровень)


Yeuse
Резервы
arrow
02.02.2018 21:06:37
 
Тема: Резервы
Ссылка на сообщение: #49119461

Просмотр сообщенияCypoBblu_TIoJlkoBHuk (02 Фев 2018 - 21:16) писал: Добрый вечер. Действует ли бонус от от закончившегося резерва в момент боя? Т.е. например - до окончания действия резерва осталась одна минута, в этот момент я вышел в бой и отыграл 3 минуты. Начислится ли бонус от резерва?

Yeuse:  

Просмотр сообщенияalexius (02 Фев 2018 - 21:17) писал: Если резерв был активен на момент входа в бой, то по итогам боя будет бонус от резерва.

Yeuse:  

Просмотр сообщенияA_Bapbka (02 Фев 2018 - 21:17) писал: Действуют. Важно попасть в бой до момента окончания действия резерва, а по итогам боя бонус будет начислен в любом случае.

Yeuse:   Все верно, всем спасибо.   Закрыто.


ADckii
Стримы и видео | Youtube | ADckii
arrow
02.02.2018 21:04:33
 
Тема: Стримы и видео | Youtube | ADckii
Ссылка на сообщение: #49119438

Просмотр сообщенияC6uTblu_Jlet4uk (02 Фев 2018 - 21:56) писал: Почему? Прямая текстовая трансляция, с перерывами.

ADckii: У меня перерывов нет :) Возможно вы жмёте на паузу? :popcorn:


ADckii
Стримы и видео | Youtube | ADckii
arrow
02.02.2018 20:54:42
 
Тема: Стримы и видео | Youtube | ADckii
Ссылка на сообщение: #49119375

Просмотр сообщенияC6uTblu_Jlet4uk (02 Фев 2018 - 21:22) писал: Стример "шептун", с не звонким голосом, это камеди стрим ребята, всем смотреть.,Недай фраг, врагу, разбейся об союзника.Слейся на ст, по центру и найди оправдание-"их два приехало".Слейся на лт по центру, и начни собираться."Да ладно, неужели кто-то светил"-после слива 98 пр хп на ст.

ADckii: Ужс :ohmy:


Sorell
Рекрутирование экипажа на Новогодние акции вопрос.
arrow
02.02.2018 20:47:36
 
Тема: Рекрутирование экипажа на Новогодние акции вопрос.
Ссылка на сообщение: #49119318

Просмотр сообщенияWinnerRUS77 (02 Фев 2018 - 21:41) писал: Подскажите хочу рекрутировать женский экипаж на ст10 паттон. В данный момент еще качаю его , то есть у меня его нет и не изучен.  Танк называется M48A5 PATTON, в списках же рекрутирования вижу только аббревиатуру M48/T54E2 Это оно или нет?

Sorell:   нет, это другой танк. Как только изучите, так сможете рекрутировать.


Sorell
Планы на 2018
arrow
02.02.2018 20:32:22
 
Тема: Планы на 2018
Ссылка на сообщение: #49119206

Просмотр сообщенияnoobok_1_1_1 (02 Фев 2018 - 21:09) писал: Подскажите пожалуйста, что бы исследователь в паче 9.22 об.430, на танке Т44 надо иследовать что-то( типа деструктора или 3 движок )?

Sorell:   122мм орудие ffb5cb1f170edb70678dd59698d23aba.png


Sorell
В бой на FV4005 Stage II
arrow
02.02.2018 20:24:58
 
Тема: В бой на FV4005 Stage II
Ссылка на сообщение: #49119153

Просмотр сообщенияKilleerrr666 (02 Фев 2018 - 21:03) писал: Это просто жесть начал качаться до бабахи, Остановился на арчере 5лвл за 1 день не получается качнуться до 6 лвл танка, этот арчер в перед едет 12км, назад 32 пока задом доедешь не успеваешь развернуться, пока пушка сведется врага выносят. Решил не качать пушку за 15000 опыта а сразу переходить быстрей на ахилеса, на нем надеюсь не такой гемор?

Sorell:   Только арчер в этой ветке с такой компоновкой. Ахиллес похож на Хелкет.


ADckii
Стримы и видео | Youtube | ADckii
arrow
02.02.2018 20:12:20
 
Тема: Стримы и видео | Youtube | ADckii
Ссылка на сообщение: #49119077

ADckii: Поехали!


Sorell
за что бан на сутки?
arrow
02.02.2018 19:39:17
 
Тема: за что бан на сутки?
Ссылка на сообщение: #49118776

Просмотр сообщенияShu_le (02 Фев 2018 - 20:35) писал: За что бан?! Тут, по моему, все по честному.....

Sorell: Все уточнения по ограничениям и их обжалование тут

Тему закрываю.


Yeuse
Обсуждение регулярных турниров
arrow
02.02.2018 19:12:37
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #49118579

Просмотр сообщенияmaradona2525 (02 Фев 2018 - 19:03) писал: Турниры до какого числа?  Или они постоянно идут?

Yeuse:   Турниры идут постоянно, но с такой наградой, до 13 февраля.


Sorell
Обновление 9.22: ребаланс дерева исследований СССР
arrow
02.02.2018 19:11:23
 
Тема: Обновление 9.22: ребаланс дерева исследований СССР
Ссылка на сообщение: #49118574

Просмотр сообщенияAlex_Shelby (02 Фев 2018 - 20:04) писал: я так и не понял... после отмены патча получу ли я компенсацию за невведеные танки, за которые должны были давать танки?

Sorell:   Если изменений нет, то и компенсаций нет.


Sorell
Обновление 9.22: ребаланс дерева исследований СССР
arrow
02.02.2018 19:07:22
 
Тема: Обновление 9.22: ребаланс дерева исследований СССР
Ссылка на сообщение: #49118540

Просмотр сообщенияarsenal3008 (02 Фев 2018 - 19:59) писал: в чем и вопрос, если сейчас продам 430 и 263 то 430 (9)+ 430у(10), 263 (9)+ 268-4 (10) опять появятся в ангаре?

Sorell:   Конечно нет.
Только если они будут в ангаре.


Sorell
Обновление 9.22: ребаланс дерева исследований СССР
arrow
02.02.2018 19:05:15
 
Тема: Обновление 9.22: ребаланс дерева исследований СССР
Ссылка на сообщение: #49118524

Просмотр сообщенияAlien_173 (02 Фев 2018 - 19:53) писал:   Здравствуйте смотрю вы на форуме, ответе пожалуйста на вопрос. у меня есть 430II, 430 я не иследовал. можно уже купить 44-ку чтобы качать опыт на новый 430 9-го уровня, или я его получу так, из-за наличия 430II?

Sorell:   Если не успеете открыть об 430, нужно будет через 44-ку качать.
Опыт 430 II останется на 430 II и Вы сможете использовать позже, после выхода 10-ки.


Sorell
Обновление 9.22: ребаланс дерева исследований СССР
arrow
02.02.2018 18:47:35
 
Тема: Обновление 9.22: ребаланс дерева исследований СССР
Ссылка на сообщение: #49118403

Просмотр сообщенияChulmanoid (02 Фев 2018 - 19:14) писал: Я извиняюсь, а новый топ у заднебашенных СТ после замены вновь придется выкачивать или он все же будет открыт ?

Sorell:   Нужно будет прокачивать.


Sorell
Обновление 9.22: ребаланс дерева исследований СССР
arrow
02.02.2018 18:46:55
 
Тема: Обновление 9.22: ребаланс дерева исследований СССР
Ссылка на сообщение: #49118393

Просмотр сообщенияarsenal3008 (02 Фев 2018 - 19:15) писал:   по 2 430 и 263?:trollface:

Sorell:   неа))
430 (9)+ 430у(10)
263 (9)+ 268-4 (10)


Sorell
Обновление 9.22: ребаланс дерева исследований СССР
arrow
02.02.2018 18:45:53
 
Тема: Обновление 9.22: ребаланс дерева исследований СССР
Ссылка на сообщение: #49118381

Просмотр сообщенияAntiGraff (02 Фев 2018 - 19:14) писал:   А все же, я т-10 брал из-за ис-7!!!
А теперь буду его с нуля качать?! Могли бы хоть предоставить выбор, хочешь т-10, хочешь 257! Как по опыту, так и по экипажу!

Sorell:   Я же написал, если ИС-7 уже есть. Если ИС-7 еще нет, то экипаж Т-10 будет переучен на об 257, кроме этого опыт с Т-10 будет перенесен на об 257.
ИС-7 Вы получите.


Sorell
В добрый путь, FCM 50 t!
arrow
02.02.2018 18:41:38
 
Тема: В добрый путь, FCM 50 t!
Ссылка на сообщение: #49118339

Просмотр сообщенияThe_World_of_the_Lord (02 Фев 2018 - 19:34) писал:  Sorell смысл покупать пиксели тем более которые по пользовательскому соглашению мне не принадлежат!

Sorell:   Смотря какие цели преследуются :-)
Что-то для фана, что-то для прокачки экипажа или фарма.


Sorell
В добрый путь, FCM 50 t!
arrow
02.02.2018 18:35:49
 
Тема: В добрый путь, FCM 50 t!
Ссылка на сообщение: #49118288

Просмотр сообщенияSovius (02 Фев 2018 - 19:31) писал:   О разработчик. Здравствуйте. Не подскажите, какая судьба ждет следующие танки - ИС-6, КВ-220-2, КВ-5, Суперпершинг ? Заранее спасибо за ответ.

Sorell:   Увы, но до анонсов мы такую информацию не раскрываем.
Могу сказать, что КВ-5 и ИС-6 могут получить улучшения, как нами уже сообщалось.
КВ-220-2 редкая машина но достаточно приятная.
Суперпершинг улучшали по пробитию.


unball
Мастер ближнего боя: представляем «Объект 268 Вариант 4»
arrow
02.02.2018 18:32:54
 
Тема: Мастер ближнего боя: представляем «Объект 268 Вариант 4»
Ссылка на сообщение: #49118268

Просмотр сообщенияhunterab (02 Фев 2018 - 18:18) писал:   когда будет изменение лбз ПТ на танкование ?

unball: Как я уже говорил в этом сезоне лбз изменений вряд ли стоит ожидать.

Просмотр сообщенияpartydance (02 Фев 2018 - 18:30) писал: сброс перков будет?машины то совершенно разные

unball:   Насколько я знаю нет, не будет.


Sorell
В добрый путь, FCM 50 t!
arrow
02.02.2018 18:27:12
 
Тема: В добрый путь, FCM 50 t!
Ссылка на сообщение: #49118213

Просмотр сообщенияDesk_pro (02 Фев 2018 - 19:16) писал:   Гуся до апа последний раз продавали.Там была фраза ,"последние дни в продаже" 0.8.6

Sorell:   Последние дни продажи не равно никогда не появится.
На тот момент 3 машины убрали из премиум магазина


unball
Мастер ближнего боя: представляем «Объект 268 Вариант 4»
arrow
02.02.2018 18:13:53
 
Тема: Мастер ближнего боя: представляем «Объект 268 Вариант 4»
Ссылка на сообщение: #49118097

Просмотр сообщенияalexeewnik (02 Фев 2018 - 18:00) писал: вот ещё было бы так, чтобы тот кто внёс эти танки в игру делает стрим из 10 случайных боёв подряд в он-лайн режиме в 19-00 по Москве чтоб все посмотрели и показывает, что это действительно крутая машина, я бы поверил в эти громкие слова, которые приписали рядом с названием этого танка

unball:   Стримы думаю, будут.  У меня в ангаре есть 263й + я его на 9м уровне и 268/4го опробовал на тесте. Так что с выходом обновления, с удовольствием погоняю на этих машинах хотя бы на стримах Адского)


Sorell
Обновление 9.22: ребаланс дерева исследований СССР
arrow
02.02.2018 18:12:20
 
Тема: Обновление 9.22: ребаланс дерева исследований СССР
Ссылка на сообщение: #49118069

Просмотр сообщенияarsenal3008 (02 Фев 2018 - 18:35) писал: ничего из написанного не понял, выгодней продать до обновы 430 и 263 или нет?

Sorell:   Если обе эти машины будут у Вас в ангаре, то вы получите 4-ре машины.


Sorell
Обновление 9.22: ребаланс дерева исследований СССР
arrow
02.02.2018 18:11:19
 
Тема: Обновление 9.22: ребаланс дерева исследований СССР
Ссылка на сообщение: #49118056

Просмотр сообщенияCOBRA_DAN (02 Фев 2018 - 18:49) писал: а на 257 ом появится экипаж, если на т10 его нет? сейчас только командир один в наличии.или танк без экипажа дадут? Ис7 есть в ангаре.

Sorell:   Не появится.
Если ИС-7 уже есть, Ваш командир с Т-10 останется на Т-10


unball
Мастер ближнего боя: представляем «Объект 268 Вариант 4»
arrow
02.02.2018 17:40:19
 
Тема: Мастер ближнего боя: представляем «Объект 268 Вариант 4»
Ссылка на сообщение: #49117787

Просмотр сообщенияzsSOMEBODYzs (02 Фев 2018 - 17:32) писал:   Так и не было информации, что делать тем, у кого в ангаре имеется и су-122-54 и об. 263. Подскажите пожалуйста!

unball: У вас будет танк 263 9-го уровня и танк 268/4 10го уровня 

Просмотр сообщенияFilipp0496 (02 Фев 2018 - 17:36) писал:   У вас все время все нормально в игре:trollface:
Но это оффтоп, объясните, как при постановке танка под прямым углом к противнику, стоящему тоже под прямым к тебе углом - каток пробивается с уроном, а иногда и вылетает БК?)) (вот так)  {=}-     -{=} 

unball:   Можно примеры? Скриншоты, а в идеале запись боя. Ну и опять же - кто стреляет, чем стреляет.....


Marokko
Как стать участником Супертеста.
arrow
02.02.2018 17:38:13
 
Тема: Как стать участником Супертеста.
Ссылка на сообщение: #49117763

Просмотр сообщенияThe_World_of_the_Lord (01 Фев 2018 - 16:24) писал: Marokko здравствуйте каждый раз перед обновой тест и что обнова прошла и начинают сыпаться  заплатки  и баги  как обычно  лучше бы занялись матч мэйкером и физикой игры уже просто не хватает уже нецензурного лексикона уже преодолен последний 163 этаж Бурдж-Халифа когда вы  поймете что что вы делаете не так не надоело постоянно на свои грабли наступать или у вас доход не падает гребете деньги лопатой Я перестал вам донатить в 2013 году и буду придерживаться этой политики и впредь зачем платить за постоянный негатив! Спасибо за испорченные ИСУ - 152, Т34-85, С-51,КВ-2  вы советскую ветку совсем порезали  приверженцы запада! 

Marokko:   Если я займусь матчмейкером и физикой, будет пробит 161 этаж дна бурдж-халифа. Спасибо за пожелания.


Orc
Седьмой сезон на Глобальной карте. Регламент
arrow
02.02.2018 17:33:55
 
Тема: Седьмой сезон на Глобальной карте. Регламент
Ссылка на сообщение: #49117724

Просмотр сообщенияQuattroV6 (02 Фев 2018 - 18:22) писал: "максимум за сезон, если выполнить все задачи на золото - порядка 16 000" это на клан за сезон?... На 2-3 боевые роты... т.е. 16к голды /~на 40-60 человек ?

Orc: Именно поэтому, хочется больше золота - воюйте за провинции. Спамом высадок много не заработать.  

Просмотр сообщенияDonny01 (02 Фев 2018 - 18:23) писал:  :confused: Г.К.  8 Уровни не будет ЧТО-ЛИ!?

Orc: Именно так. Не будет 8х уровней.  

Просмотр сообщенияTVK15 (02 Фев 2018 - 18:30) писал: Если решили ГК выкатывать только на 10 лвл не понятно зачем в статистике и дальше будет отображаться 1-9 лвл техника (во вкладке ГК).Ща многие скажут что не на основной и *** с ней.Но перфекционист во мне негодует,т.к. на некоторых танках 6-8 лвл статка не задалась(был в не очень хороших кланах).Вроде мелочь,а не приятно.Но ладно *** с этим.Обла была на 8 в статке появилась,сделали 9 и статку на 9ке оставили,а кто 9ки на ГК использует.Тоже бред вышел. И еще одно.Увидел вот это "Обратите внимание! Клановый камуфляж начисляется по одному комплекту на каждую нацию, а после нанесения камуфляжа на танк его невозможно нанести на другой танк той же нации." А почему сейчас можно снять камуфляж и перенести на другой танк,а с тем нельзя будет?Что Вы от этого обеднеете или как?Иногда ваши решения здравому смыслу не поддаются.

Orc:   Наградные клановые камуфляжи с момента их появления можно снять, но нельзя перенести на другой танк.


unball
Мастер ближнего боя: представляем «Объект 268 Вариант 4»
arrow
02.02.2018 17:32:41
 
Тема: Мастер ближнего боя: представляем «Объект 268 Вариант 4»
Ссылка на сообщение: #49117712

Просмотр сообщенияWPru (02 Фев 2018 - 17:24) писал:   Объясните пожалуйста ситуацию уважаемый unball, как так произошло, что 705а, 257 и 430у оказались ведрами каких поискать, а 268\4 имбой, которую десятки то не все пробивают? И куда смотрит отдел баланса?

unball:   "Вёдра" , имба - не много ли оценочных суждений в одном посте? Все танки в игре, и перечисленные вами в том числе, обладают как сильными сторонами, так и имеют ахилеовы пяты. Все 


unball
Мастер ближнего боя: представляем «Объект 268 Вариант 4»
arrow
02.02.2018 17:25:47
 
Тема: Мастер ближнего боя: представляем «Объект 268 Вариант 4»
Ссылка на сообщение: #49117659

Просмотр сообщенияW1ntoreZ (02 Фев 2018 - 17:17) писал:   А у барсука типа броня есть?))) Ни разу не видел. 

unball: Есть.

Просмотр сообщенияGrand1st (02 Фев 2018 - 17:19) писал:   Хорошо - Вопрос по гулсям почему нам с первого выстрела могут внести Гусенницы если я в ближнем бою это очень критично. +Добавил - иногда нам её просто корпусом сносят как будто у меня гусеницы от какого то АМЗ 13 90

unball: Ну нельзя же так ставить вопрос - зависит же от многих факторов: кто стреляет, чем стреляет, куда именно попадает и т.д. Этот момент, я так же отмечал - всё нормально у неё с прочностью ходовой. 


unball
Мастер ближнего боя: представляем «Объект 268 Вариант 4»
arrow
02.02.2018 17:17:03
 
Тема: Мастер ближнего боя: представляем «Объект 268 Вариант 4»
Ссылка на сообщение: #49117580

Просмотр сообщенияGrand1st (02 Фев 2018 - 17:10) писал:   Так и не ответили на вопрос про фугасы! Так и не ответили про вопрос Прочность ГУСЕНИЦ! Так и не ответили про РИПЛЕИ которые я вам скидывал. ну как так то?

unball:   Все подобные отзывы лично я передавал ответственным. Они всё уточнили и перепроверили + лично я вам показывал с тренировочных боёв сколько урона получала данная машина от оф японцев. Ничего невероятного или выбивающегося резко там нет. 


ADckii
Уличный боец: встречайте «Объект 705A»
arrow
02.02.2018 17:16:54
 
Тема: Уличный боец: встречайте «Объект 705A»
Ссылка на сообщение: #49117577

Просмотр сообщенияRenamedUser_20279944 (02 Фев 2018 - 15:14) писал: Я с удовольствием посмотрю на твое танкование во время акции на британскую бабаху. 

ADckii: Можете назвать машины, которыми вы эффективно танкуете осколочно-фугасный снаряд от FV215b (183)?

Просмотр сообщенияsQuirreLSkinNeR (02 Фев 2018 - 15:06) писал: Свою личную запись предоставить не могу и записать еще 1-у тренировку не могу т.к. нахожусь не дома.

ADckii: Я никуда не спешу. Жду-с запись (именно запись, а не видео) :)
 


unball
Мастер ближнего боя: представляем «Объект 268 Вариант 4»
arrow
02.02.2018 17:02:10
 
Тема: Мастер ближнего боя: представляем «Объект 268 Вариант 4»
Ссылка на сообщение: #49117464

Просмотр сообщенияGAMMI0 (02 Фев 2018 - 16:58) писал: Кстати, действительно хотел всегда прокачать именно 263, а не 268, но из-за откровенной убогости предтоповых машин (8-й, 9-й лвл) не стал это делать. Апнули бы чуть 263, зачем эти бесконечные переводы...

unball:   Почему произошли данные изменения в ветке - объяснено же в новости.


Orc
Седьмой сезон на Глобальной карте. Регламент
arrow
02.02.2018 16:58:47
 
Тема: Седьмой сезон на Глобальной карте. Регламент
Ссылка на сообщение: #49117436

Просмотр сообщения11Vompir11 (02 Фев 2018 - 17:58) писал: Формат боёв будет 15×15 или 10×10?

Orc:   15*15, "Абсолют". Как в укрепрайоне, в общем. Только с "туманов войны".