Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
PlasmaJuice
Обсуждение регулярных турниров
arrow
30.03.2021 14:36:17
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #54750639

PlasmaJuice: Хочу поблагодарить всех кто общается лонгридами, я все читаю, но не всегда могу развернуто ответить.  Так же специфика моей работы лежит в плоскости создания турниров и их настройке. Я не КМ, но довольно много общаюсь с компетитив игроками. По голде и призам уже отвечал и тут все кроется в понимании экономики турниров. То есть она есть и она замкнута. Мы обладаем самостоятельностью и каждый призовой фонд я аргументирую и объясняю с точки зрения масштабов турнира и его класса (лвл, партнерский, клановый, выходного дня итд). Призов как было на старте турниров - не вернуть, так же как и 2007. 
Мне нравится подход и навыки аналитики игроков в этой ветке форума, но вектор рассуждений, зачастую не "создающий". 
Постараюсь объяснить. Сперва я читаю о том, как "все плохо", развитие и идеи я могу найти только в своем ответе на такое сообщение, но я могу не попасть в ожидания конкретного автора (человеческий фактор). Однако я бы хотел вам предложить описать турнир который вы бы хотели создать. Да, вот представьте, что вы можете создать турнир. 
Я не буду намеренно упрощать все до формата "выбрать подходящий вариант". Так вижу ваш рассудительный подход. Вот небольшие открытые вопросы, ответ на которые мне интересен. 
Ваш турнир:
- На каких лвлах и почему именно на них? 
- Если награда не золото, то что бы вы хотели? 
- Какой день недели, время и почему это время подходит именно для предложенного вами турнира?
- Форматы: встречка, стандартный, атака/оборона. Группы в круг, плей-офф (сингл или дабл) 
- Напишите свои любимые турнирные карты и те, что вам не нравятся в турнирах. 
- Что сейчас вы бы уже изменили в существующих турнирах и с чего бы начали? 

Вот примерно так. Хочу заметить, что ваш ответ не гарантирует то, что я создам именно такой турнир, но так же и не исключает такую возможность. 
Я с удовольствием прочту ваши ответы. 
Спасибо.    


keep_on_trying
«WoT прикол!» и коуб недели (c 22 по 28 марта)
arrow
30.03.2021 14:31:40
 
Тема: «WoT прикол!» и коуб недели (c 22 по 28 марта)
Ссылка на сообщение: #54750628

keep_on_trying: Изображение Уважаемые ценители юмора,
Перед вами итоги еженедельного конкурса «WoT прикол!», за период с 22 по 28 марта. Авторы лучших картинок в ближайшее время получат по 2000 золота, победители конкурса цитат по 1000 золота.

Приз за лучший коуб недели в 3000 золота достаётся Pupok_25Награда Коуб недели Skat700 Runrioda Танкист Василий на тяже, решив переехать от одного укрытия к другому, на своей шкуре убедился в верности народной поговорки о том, что переезд - это два пожара. garikus SashaSh1234 Начало боя:
50-2: я свет
34-85: я наташ
КВ-85: я вас
34-85: что ты нас?
КВ-85: Вася в смысле. Ezdy tim_oti Несомненно, ранговые бои - самый жесткий режим WoT. Там ты одновременно борешься против 15-ти противников, которые хотят забрать у тебя победу, и против 14-ти союзников, которые хотят забрать у тебя шеврон. RenamedUser_13110098 Doomstorm Все мы играем в танки Шрёдингера:
Играешь против какого-то танка - он непробиваемый.
Выкачиваешь его, выезжаешь в бой, а он картон. Gladiator062 Alena_Killer Хороший свет- живой свет, но это был не наш случай.  Спецприз 1000 игрового золота: MEXAHIK_XIPYPG, shooT_KO, KAPITAN_PILIGRIMAchelyabinsk41_45Yus_ElderПерейти на WarGag


Im_the_guy_with_the_gun
«WoT прикол!» и коуб недели (c 22 по 28 марта)
arrow
30.03.2021 14:31:40
 
Тема: «WoT прикол!» и коуб недели (c 22 по 28 марта)
Ссылка на сообщение: #54750628

Im_the_guy_with_the_gun: Изображение Уважаемые ценители юмора,


PlasmaJuice
Обсуждение регулярных турниров
arrow
30.03.2021 14:10:43
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #54750588

Просмотр сообщенияventalin (29 мар 2021 - 17:51) писал: почему не дают голду в турнирах на 6  

PlasmaJuice: День добрый. 
Сложно сформулировать адекватные призы в голде для этого уровня. Получилось увеличить бюджет турнира только благодаря резервам. Так как это другой тип награды.  
Так же резервы отлично подойдут для прокачки техники и турнир 6лвла - самый быстрый и по сути вводный в турнирную систему. 


PlasmaJuice
Обсуждение регулярных турниров
arrow
30.03.2021 14:07:23
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #54750578

PlasmaJuice: Приветствую.
Субботний 3х3 в 19:00 (МСК) - отменен.
Воскресный 3х3  в 15:00 (МСК) -заменен на клановый 15х15


MakerMZ
Получите годовую награду в третьем сезоне ранговых боёв!
arrow
30.03.2021 13:59:35
 
Тема: Получите годовую награду в третьем сезоне ранговых боёв!
Ссылка на сообщение: #54750555

Просмотр сообщенияAngry_Prawn (30 мар 2021 - 12:37) писал:
Да-да. Никакой разницы. 
Давеча стреляю с поляка в бабаху кумысом, и по воле совершенно не отличающегося ВБР снаряд уходит в ствол без урона. Ну так чисто. А в другом бою я и сотка с полным сведением стреляем в корму бабахе и оба мажем. А ещё в одном бою сижу на невлияющем классе, свожусь на шотного 277, одновременно со мной стреляет вторая арта, которая стоит за 4 квадрата от меня, и У ОБОИХ снаряд разрывается В ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ТОЧКЕ метрах в 30 от 277. 
А так то конечно, никакой разницы и откруток нет. Мы тебе верим. Помнишь, к слову, как говорилось в Один дома? «Я тебе верю, а мой автомат - нет». Это так, без привязки к реальности. Цитата вспомнилась совершенно случайно. 
А ещё я тут как-то на эрленберге речку переплывал, аж отсчёт об утоплении шёл, и меня подожгли. И я сгорел. Под водой. На 900 хп. Плюс 700 с самого пробития. Ну подумаешь, сгорел под водой. Норм же механика, да? 

MakerMZ:


Janckman
Боевые задачи от майора Грома
arrow
30.03.2021 12:29:08
 
Тема: Боевые задачи от майора Грома
Ссылка на сообщение: #54750296

Просмотр сообщенияlexai1980 (30 мар 2021 - 12:20) писал: Какого числа данная акция заканчивается? 12 апреля??? А не 5 апреля она случайно заканчивается??? Зачем игроков вводить в заблуждение??? У нас и так половина форума не понимает прочитанного!

Janckman: Закрепил этот момент в заголовке обсуждения.

Акция завершится 5 апреля.


MakerMZ
Получите годовую награду в третьем сезоне ранговых боёв!
arrow
30.03.2021 12:11:32
 
Тема: Получите годовую награду в третьем сезоне ранговых боёв!
Ссылка на сообщение: #54750234

Просмотр сообщенияsowhat225 (30 мар 2021 - 12:05) писал: Пфф, ВБР в ранговых это отдельная тема!! Он таки норм подручен. Разница между ранговыми и рандомом большая и она видна. Слово "попадание" без урона в борт или НЛД это норма!! От недавно играл на 268/4 тупо с 5 метров не пробитие(!!!) в корму 60ТР и это под прямым углов он стоял. На 705А арту(!!!) не пробил(!!). Если бы в этих случаях пошел "рикошет" я б еще понял, но нам явно сказано "не пробитие"!! А включать автоприцел в ранговых боя вапше не нужно!! Даже если 90% вражеского танка буде в круге сведения ты промахнешся! На том же 705А урон в 560-580, стабильно!! Альфа?? Не, не слишал!

MakerMZ: Нет никакой разницы между случайными и ранговыми боями, просто в РБ каждый выстрел важен и танкисты особенно запоминают такие моменты.


Mike_Fan_BY
Опрос на тему автомобилей
arrow
30.03.2021 11:56:30
 
Тема: Опрос на тему автомобилей
Ссылка на сообщение: #54750179

Просмотр сообщенияhook99 (29 мар 2021 - 17:30) писал: При чем тут заговоры? Просто со стороны кажется это как будто разработчики зондируют почву для своего очередного проекта Тем более не припомню от разработчиков ни одной похожей темы  

Mike_Fan_BY: По вашему получается, если интересна тема, то лучше не делать ничего ?

Просмотр сообщенияKALbIBAH62 (30 мар 2021 - 01:56) писал: Хендай NF 2.4, Транспортёр т4 2.5 tdi, и Шишига)))

Mike_Fan_BY: 66- ван лав, после армии к сожалению так и не удалось покататься ((

Просмотр сообщенияDrakla13 (30 мар 2021 - 07:35) писал: Странный опрос, очень странный:  

Mike_Fan_BY: как и комментарий


gralexxl
T-64AV mod. 1984 Trumpeter 1/35
arrow
30.03.2021 10:55:00
 
Тема: T-64AV mod. 1984 Trumpeter 1/35
Ссылка на сообщение: #54749990

gralexxl: Отличное исполнение. Спасибо постоянному автору за прекрасные модели!


FlushDraw
Опрос на тему автомобилей
arrow
30.03.2021 00:51:05
 
Тема: Опрос на тему автомобилей
Ссылка на сообщение: #54749430

Просмотр сообщенияsanya0154 (29 мар 2021 - 17:57) писал: Неужели копейка?:chewing:

FlushDraw: Это было бы слишком просто) 


Mike_Fan_BY
Опрос на тему автомобилей
arrow
29.03.2021 23:58:47
 
Тема: Опрос на тему автомобилей
Ссылка на сообщение: #54749350

Просмотр сообщенияEpicravege (29 мар 2021 - 22:14) писал: Странно что в теме Dadckii со своей Баварской Моторизированной Вагонеткой не отметился  :sceptic:

Mike_Fan_BY: я думаю еще нарисуется :) 

Просмотр сообщения_KPA6CTEP_ (29 мар 2021 - 23:00) писал: Ну не. На нём написано опель, но он как бы исузу:sceptic:

Mike_Fan_BY: Речь о аналогах Исузу Родео или Опель Фронтера ??


Orc
Опрос на тему автомобилей
arrow
29.03.2021 20:05:28
 
Тема: Опрос на тему автомобилей
Ссылка на сообщение: #54748690

Orc: Пользуемся регулярно :)В семье ауди аллроад и шкода фабия, ранее были тойота 4раннер и сузуки гранд витара.Поменяем скорее всего тоже на VAG какой-нибудь. 


MakerMZ
Получите годовую награду в третьем сезоне ранговых боёв!
arrow
29.03.2021 19:00:20
 
Тема: Получите годовую награду в третьем сезоне ранговых боёв!
Ссылка на сообщение: #54748497

Просмотр сообщенияDobryi (29 мар 2021 - 18:35) писал:   А ещё ВБР. Про него забыли, разница в 50% весь скилл нивелирует. 

MakerMZ: Откуда же тогда статисты берутся?


MakerMZ
Получите годовую награду в третьем сезоне ранговых боёв!
arrow
29.03.2021 18:28:35
 
Тема: Получите годовую награду в третьем сезоне ранговых боёв!
Ссылка на сообщение: #54748434

Просмотр сообщенияAcrimony (29 мар 2021 - 18:24) писал: Как будто не понятно, что я хотел сказать? То есть опять виноваты мы? Я еще раз повторяю, нет соревновательности, она была и тогда зависело от игрока, а сейчас нет, победу или слив чувствуешь с первых секунд, это факт. Не надо нам тут в уши дуть, что мы плохие, а вы хорошие. Игра красивая, и она единственная, которая мне нравится, но то что происходит... Это не только мое мнение, хотя я уже утвердился в своем мнении.

MakerMZ: Кто-то заходя в бой чувствует поражение, а кто-то готов затащить даже оставшись один после нескольких противников.


MakerMZ
Получите годовую награду в третьем сезоне ранговых боёв!
arrow
29.03.2021 18:19:30
 
Тема: Получите годовую награду в третьем сезоне ранговых боёв!
Ссылка на сообщение: #54748409

Просмотр сообщенияAcrimony (29 мар 2021 - 18:17) писал: Не понимаю замысел разрабов, их направленность на мотивацию игроков. Они, вроде как, должны завлекать нас сюда, мы проходим рефералку, зарабатываем боны, а для чего? Получил танк, вышел в рандом, побед опять нет, разрабы влекут нас в игру процентом побед на новых танках от 10 до 30 %? Разрабы, вы добьетесь своего, идете верной дорогой. Радости от новых машин нет, так как нет соревновательности в игре, есть только то что есть, а есть совсем не то, что нам надо.

MakerMZ: Победа - это достижение игрока и команды, а не что-то что кто-то должен обеспечивать.


FlushDraw
Опрос на тему автомобилей
arrow
29.03.2021 17:47:18
 
Тема: Опрос на тему автомобилей
Ссылка на сообщение: #54748328

Просмотр сообщенияAgatafan (29 мар 2021 - 17:16) писал: Счастливый обладатель Lada Kalina Sport :trollface:

FlushDraw: Но мы то знаем правду :chewing:


Lesley_Knife
Опрос на тему автомобилей
arrow
29.03.2021 17:28:23
 
Тема: Опрос на тему автомобилей
Ссылка на сообщение: #54748265

Lesley_Knife: Mazda 626. :great:


Mike_Fan_BY
Опрос на тему автомобилей
arrow
29.03.2021 17:26:21
 
Тема: Опрос на тему автомобилей
Ссылка на сообщение: #54748261

Просмотр сообщенияhook99 (29 мар 2021 - 17:17) писал: Или я что то не понимаю или Варгейминг посматривает в сторону гоночных симуляторов,после калибра и остальных, как бы помягче сказать, специфичных проектов?

Mike_Fan_BY: Кругом заговоры ?

Просмотр сообщенияhook99 (29 мар 2021 - 17:20) писал: Разные были,но самые трепетный чувства остались к опелю астра,дизилек

Mike_Fan_BY: А у меня турбовая J была, очень понравилась..., жаль пришлось расстаться.


Agatafan
Опрос на тему автомобилей
arrow
29.03.2021 17:16:03
 
Тема: Опрос на тему автомобилей
Ссылка на сообщение: #54748233

Agatafan: Счастливый обладатель Lada Kalina Sport :trollface:


MakerMZ
Получите годовую награду в третьем сезоне ранговых боёв!
arrow
29.03.2021 15:06:03
 
Тема: Получите годовую награду в третьем сезоне ранговых боёв!
Ссылка на сообщение: #54747880

Просмотр сообщенияUnigau_strogo (29 мар 2021 - 14:50) писал: Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Если пройдены два сезона и получено 9 жетонов. Будет ли доступна награда,  если не проходить третий сезон вовсе, даже квалификацию?

MakerMZ: Будет.

Просмотр сообщенияMuvka (29 мар 2021 - 14:52) писал: Подскажите, а когда начисляется награда за золотую лигу? А то я туда попал, но ни камуфляжа, ни жетона. 

MakerMZ: После окончания сезона и проверок на нарушения.


MakerMZ
Получите годовую награду в третьем сезоне ранговых боёв!
arrow
29.03.2021 15:05:10
 
Тема: Получите годовую награду в третьем сезоне ранговых боёв!
Ссылка на сообщение: #54747875

Просмотр сообщенияTpyxaHbl_B_ropoLLIek (29 мар 2021 - 13:34) писал:
А мы заметили и поэтому решили быстренько взять базу :trollface: А вот противник этого не заметил и поплатился поражением при счете 3:11:trollface: Победа при переходе из 3 во 2 дивизион.jpg Как думаешь, какие были ощущения у противников в этот момент?:trollface:

MakerMZ: ПТ-САУ точно в следующем бою с базы не уедут :trollface:


Mike_Fan_BY
Опрос на тему автомобилей
arrow
29.03.2021 14:47:47
 
Тема: Опрос на тему автомобилей
Ссылка на сообщение: #54747820

Mike_Fan_BY: Приветствую, танкисты!:announce:У многих из нас есть стальные любимцы как в ангарах, так и в личных гаражах. Давайте пообщаемся на тему последних. :teacher:
Предлагаю короткий опрос и приглашаю к обсуждению в комментариях других важных моментов - модели, года выпуска и прочие особенности, касающиеся ваших автомобилей.
Пользуетесь ли вы автомобилем?
Какой марки у вас автомобиль?
Какую марку автомобиля вы бы хотели приобрести? 


Janckman
Боевые задачи от майора Грома
arrow
29.03.2021 13:44:05
 
Тема: Боевые задачи от майора Грома
Ссылка на сообщение: #54747657

Просмотр сообщенияBizon_751824 (29 мар 2021 - 11:18) писал: У меня почему то в последней задаче в награде вместо оборудования стоит день премиум-аккаунта. Это у всех так или мне "повезло"? shot_102.jpg

Janckman: У всех так.

Будет день према и оборудка на выбор.


MakerMZ
Получите годовую награду в третьем сезоне ранговых боёв!
arrow
29.03.2021 11:32:54
 
Тема: Получите годовую награду в третьем сезоне ранговых боёв!
Ссылка на сообщение: #54747304

Просмотр сообщенияsled5 (26 мар 2021 - 17:51) писал: Почему разрабы не хотят ответить до какого числа будет работать боновый магазин ранговых боев? Это секретная информация?

MakerMZ: Магазин будет работать пока не закроется, а о закрытии на данный момент мы не думали.


Mike_Fan_BY
Акция "Золото и призы с Old Spice"
arrow
26.03.2021 23:16:01
 
Тема: Акция "Золото и призы с Old Spice"
Ссылка на сообщение: #54741291

Просмотр сообщенияBizon_751824 (26 мар 2021 - 23:24) писал:   Тогда и у меня проверьте. Написано начислено, а ничего не пришло. 

Mike_Fan_BY:
:great:


Mike_Fan_BY
Акция "Золото и призы с Old Spice"
arrow
26.03.2021 18:56:39
 
Тема: Акция "Золото и призы с Old Spice"
Ссылка на сообщение: #54740770

Просмотр сообщенияMolnij1997 (26 мар 2021 - 18:25) писал: Здравствуйте, на сайте олд *** написано что чек проверен и золото начислено, но по факту золото не начислялось, куда оно делось ?)  

Mike_Fan_BY: Привет, сейчас проверю, если нет то упадет в течение получаса:honoring:


MakerMZ
Получите годовую награду в третьем сезоне ранговых боёв!
arrow
26.03.2021 18:15:31
 
Тема: Получите годовую награду в третьем сезоне ранговых боёв!
Ссылка на сообщение: #54740678

Просмотр сообщенияgiga79 (26 мар 2021 - 18:25) писал: Прошел квалификацию. Первый бой в 3 дивизионе, победа я в топ 3 (два шеврона + призовой бой) это 4 шеврона. А мне начислили 2 и перевели на второй ранг. Что за байда?

MakerMZ: Можно скриншот?


Janckman
Боевые задачи от майора Грома
arrow
26.03.2021 16:49:51
 
Тема: Боевые задачи от майора Грома
Ссылка на сообщение: #54740397

Просмотр сообщенияNiar_You (26 мар 2021 - 17:47) писал: Сериалы не смотрю

Janckman: Это будет полнометражный фильм.


Janckman
Боевые задачи от майора Грома
arrow
26.03.2021 16:41:02
 
Тема: Боевые задачи от майора Грома
Ссылка на сообщение: #54740369

Просмотр сообщенияDeember (26 мар 2021 - 17:37) писал: А если ходить на работу дополнительно, то тоже будет премия. 

Janckman:

Вы будете получать награды после активации бонус-кода. 

Если не активируете бонус-код, награды падать не будут, все просто.


Janckman
Боевые задачи от майора Грома
arrow
26.03.2021 16:35:34
 
Тема: Боевые задачи от майора Грома
Ссылка на сообщение: #54740349

Просмотр сообщенияHumPerdoo (26 мар 2021 - 17:27) писал: Ага боевой пропуск сам собой задачи сами собой ....это как получите деньги нахаляву ...просто ходите на работу каждый день с 7 до 19 и работайте .

Janckman: Если развить вашу аналогию, зарплату вам и так выплатят, однако если активировать бонус код, то к стандартной зарплате вы получите надбавку в виде премии.


 


Excelion
IV сезон Боевого пропуска: крутые награды и много нового!
arrow
26.03.2021 16:34:02
 
Тема: IV сезон Боевого пропуска: крутые награды и много нового!
Ссылка на сообщение: #54740340

Просмотр сообщенияFunTik757 (26 мар 2021 - 17:07) писал: 11й заканчиваю  

Excelion: А если запустить клиент без модов?


Janckman
Боевые задачи от майора Грома
arrow
26.03.2021 16:17:56
img
Тема: Боевые задачи от майора Грома
Ссылка на сообщение: #54740280

Просмотр сообщенияIntroVerto (26 мар 2021 - 16:56) писал: >>> Боевые задачи выполняются последовательно. Чтобы перейти к следующей боевой задаче, необходимо выполнить предыдущую.   Спасибо-на....фиг. Играйте сами. Вместо того, чтобы сделать по человечески, когда квесты выполняются в ненапряжном фоновом режиме, игрокам подсовывают очередное задротство.  

Janckman: Боевые задачи выполнются сами собой, активируете и просто играете. Не обязательно стремиться к финальным плюшкам, достаточно того, что после активации бонус-кода вам периодически будут падать награды.


Janckman
Боевые задачи от майора Грома
arrow
26.03.2021 16:10:05
 
Тема: Боевые задачи от майора Грома
Ссылка на сообщение: #54740250

Просмотр сообщенияRanthon (26 мар 2021 - 17:01) писал: Зачем? Сегодня же не 29е число.
29 марта 9:00 (МСК) — 5 апреля 8:30 (МСК)

Janckman: Верно подмечено.

Уточнил, задачи появятся в клиенте с 29-го числа.


Janckman
Боевые задачи от майора Грома
arrow
26.03.2021 15:58:43
 
Тема: Боевые задачи от майора Грома
Ссылка на сообщение: #54740211

Просмотр сообщенияDemouN (26 мар 2021 - 16:54) писал: Код активировал (даже два раза) - задач не вижу.

Janckman: Попробуйте перезапустить клиент игры.


Excelion
IV сезон Боевого пропуска: крутые награды и много нового!
arrow
26.03.2021 15:45:09
 
Тема: IV сезон Боевого пропуска: крутые награды и много нового!
Ссылка на сообщение: #54740154

Просмотр сообщенияFunTik757 (26 мар 2021 - 15:58) писал: Добрый день , стиль ледокол 2 в ангаре отображается в бою нет ,вроде на 2м  уровне камуфляж стоит ,чтото дополнителено гдето нажать нужно?)или пока весь несобереш полностью в бою нет отображения? Спс.

Excelion: На каком вы этапе находитесь? И можно ли скриншот проблемы увидеть?


Janckman
Боевые задачи от майора Грома
arrow
26.03.2021 15:09:22
 
Тема: Боевые задачи от майора Грома
Ссылка на сообщение: #54740034

Просмотр сообщенияsanya0154 (26 мар 2021 - 16:03) писал: Задачи по очереди выполняются или все сразу?

Janckman: По очереди.


WGNews
Боевые задачи от майора Грома
arrow
26.03.2021 15:00:19
 
Тема: Боевые задачи от майора Грома
Ссылка на сообщение: #54740004

WGNews: Майору Грому нужна ваша помощь!
Полный текст новости


Finister
[СУПЕРТЕСТ] Ребаланс премиум техники, часть 2
arrow
26.03.2021 14:00:50
 
Тема: [СУПЕРТЕСТ] Ребаланс премиум техники, часть 2
Ссылка на сообщение: #54739783

Finister: Всем привет. В обновлении 1.12, кроме всего прочего, были улучшены характеристики нескольких давно знакомых игрокам премиум машин. Мы продолжаем работу в этом направлении, и в скором времени на закрытую стадию тестирования отправятся правки следующей группы танков. Все указанные машины получат улучшение характеристик, призванные подчеркнуть их основную роль на поле боя. Полный список планируемых изменений вы можете видеть ниже:M41DОбзор с 390 на 410 м Максимальная скорость назад с 22 на 24 км/ч Максимальная скорость вперед с 65 на 68 км/ч  FV1066 SenlacТочность с 0,38 на 0,35 Обзор с 400 на 410 м  T92Бронепробиваемость базового снаряда с 175 на 189 мм Бронепробиваемость премиумного снаряда с 210 на 230 мм  ИСУ-130Бронепробиваемость базового снаряда с 215 на 238 мм Бронепробиваемость специального снаряда со 187 на 212 мм Скорость полёта базового снаряда с 898 на 960 м/с Скорость полёта фугасного снаряда с 702 на 850 м/с Угол горизонтального наведения орудия с -2/10 на -10/10 Мощность двигателя с 520 на 600 л.с. Тяговооруженность с 11.06 на 12.8 л.с./т Боекомплект с 25 на 35 шт.  Необходимо отметить, что указанные правки не являются финальными и какие-то из указанных характеристик могут претерпеть изменения. Оставайтесь на связи, чтобы быть в курсе будущих обновлений! 


Yeuse
Обсуждение общего теста 1.12.1
arrow
26.03.2021 12:57:36
 
Тема: Обсуждение общего теста 1.12.1
Ссылка на сообщение: #54739544

Просмотр сообщенияNiar_You (26 мар 2021 - 13:55) писал: Последний раз менял пароль- 26 февраля

Yeuse:   Тогда обратитесь за помощью, в центр поддержки пользователей.