Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Sorell
Progetto M35 mod 46
arrow
06.04.2018 12:28:34
 
Тема: Progetto M35 mod 46
Ссылка на сообщение: #49661991

Просмотр сообщенияKONWOI (06 апр 2018 - 12:21) писал:   а когда будет бонус - ап льготов за которые люди вам деньги уже заплатили ?

Sorell: Это тема не про ап льготов.
Собственно, мы знаем, что информация по льготам для вас важна и скоро мы ей поделимся.
 


unball
Стримы и видео | Youtube | ADckii
arrow
06.04.2018 12:23:28
 
Тема: Стримы и видео | Youtube | ADckii
Ссылка на сообщение: #49661927

Просмотр сообщенияEpicravege (06 Апр 2018 - 09:58) писал: ДАДцкии - там пыжика 46 в прем магаз закинули, ты уже купил его ? судя по прибитой черепушке на башне это будет один из твоих самых любимых тунчесов в АДцкой стилистике...

unball:   Годный тунчес. Мне заходит)    


_I_F_
Военно-историческая фотохроника
arrow
06.04.2018 12:21:54
 
Тема: Военно-историческая фотохроника
Ссылка на сообщение: #49661910

Просмотр сообщенияmihel_76 (03 Апр 2018 - 20:02) писал: Летчиков-бомбардиров не существовало в природе. Перед войной и в ее начале была должность стрелок-бомбардир, фактически это- штурман. На фото изображен штурман Дуплий Сергей Прокофьевич (1904-1984) удостоенный звания Герой Советского Союза 5 ноября 1944г.

_I_F_:   Хорошее уточнение, спасибо.) Портрет старшего сержанта Николая Сиротинина написанный сослуживцем по воспоминаниям. Под Кричевом Николай в одиночку остался прикрывать отступающих сослуживцев и используя 76-мм пушку уничтожил 11 танков, 7 бронемашин и около 60 солдат противника, после чего сам погиб в бою. Ниже фото современного памятника в Кричеве.    Солдаты французского легиона добровольцев в составе немецкой армии, СССР, 1941   Вихрь над взрывом 330-килотонной ядерной бомбы Yellowwood, 26 мая 1958    


Sorell
Progetto M35 mod 46
arrow
06.04.2018 12:14:13
 
Тема: Progetto M35 mod 46
Ссылка на сообщение: #49661833

Просмотр сообщенияRenamedUser_4497097 (06 Апр 2018 - 12:09) писал:   Клево. Танк без недостатков цикличного и без недостатков (30+ сек КД) барабана. Заметно, вы теперь ОЧЕНЬ внимательно выбираете ТТХ новых премов. Времена, когда сметали "с прилавков" *** а ля Пантера 88 за неимением лучшего, прошли.    

Sorell:   У танка есть еще один приятный бонус, удобно забирать арту :-)
 


ADckii
Акция «Кёнигсбергская операция»
arrow
06.04.2018 12:12:51
 
Тема: Акция «Кёнигсбергская операция»
Ссылка на сообщение: #49661815

ADckii: В новость добавили: Скидка не распространяется на камуфляж для Progetto 46.


Sorell
Progetto M35 mod 46
arrow
06.04.2018 12:08:08
 
Тема: Progetto M35 mod 46
Ссылка на сообщение: #49661756

Просмотр сообщенияValdymieras (06 апр 2018 - 11:57) писал: Кто купил танк, и вкачал экипаж (голда и свободка) + модули! КД сколько всех пулек? 

Sorell:   от 6.33 до 9.49


Sorell
Progetto M35 mod 46
arrow
06.04.2018 11:57:32
 
Тема: Progetto M35 mod 46
Ссылка на сообщение: #49661623

Просмотр сообщенияPoRlol (06 Апр 2018 - 11:51) писал: Играть как цыкличный танк с КД в 12сек и уроном в 240 такое себе. Жаль что нельзя обкатать.

Sorell:   Если играть в цикличный танк при полностью заряженном барабане с досылом, вентилем, бб и спасгетти, то кд 6.33.
 


Sorell
Progetto M35 mod 46
arrow
06.04.2018 11:48:49
 
Тема: Progetto M35 mod 46
Ссылка на сообщение: #49661509

Просмотр сообщенияmagicfriend (06 Апр 2018 - 11:42) писал: Какова цена каждого вида снаряда ?

Sorell:   430 бб-ка
4400 бп
300 фугас


Yeuse
Дневники разработчиков. Польская ветка
arrow
06.04.2018 11:43:54
 
Тема: Дневники разработчиков. Польская ветка
Ссылка на сообщение: #49661440

Просмотр сообщенияJudge_Dredd79 (06 Апр 2018 - 08:22) писал: Ну вот, анонс новой ветки, модельки рисуются, ТТХ балансятся, а льготы, и особенно обещанный в 1 квартале КВ-5, так и не меняется. Браво, ВГ, в нужном направлении идёте. Всё для игроков. :trollface:

Yeuse:   Все будет, немного задерживаемся, но долго из-за того, что высока цена ошибки. В скором времени уведите на что будет способен танк.


Sorell
Progetto M35 mod 46
arrow
06.04.2018 11:31:43
 
Тема: Progetto M35 mod 46
Ссылка на сообщение: #49661302

Просмотр сообщенияEpicravege (06 Апр 2018 - 11:20) писал:   Я бы не назвал это плюсами 390 не 400 + нет данных по маскировке, если у танка она не очень = то эффективность будет еще хуже   Серебро отлично зарабатывает только с ПА как и любой прем 8лв, лично я разницу не вижу например между заработком данного танка за почти 50 баксов или какого нить коровы или сидюка и тд за 30 баксов, я понимаю он бы без па фармил как обычный прем ст с па, и из за этого и стоил бы на 1к дороже   212 пробоя тоже как бы не особо сейчас, даже вон у сома и то 232 вроде...   Так что эти 3 пункта я бы поставил в нейтраль, а не в "+"  
     

Sorell:   400 был бы уже отличный для его уровня~
(разогнал обзор до 490, пока еще :-))
маскировка есть
О пробое, 212 для према хороший пробой, из ст-шек у лоры больше.
 


Sorell
Progetto M35 mod 46
arrow
06.04.2018 11:27:22
 
Тема: Progetto M35 mod 46
Ссылка на сообщение: #49661253

Просмотр сообщенияOld_Spiteful_Hamster (06 Апр 2018 - 10:59) писал: что то такие классные отзывы что я вообще сильно задумался, а нуно ли мну это... :sceptic: ничем не выдающийся танк, у танка зарезана дальность связи, по ходу едет хуже лоры и перобраза.., нафига еще один 4202 с каким то хитрым перезаряжанием  

Sorell: С динамикой у него все ок

Просмотр сообщенияmagicfriend (06 Апр 2018 - 11:11) писал: Вопрос к разработчикам: в один барабан можно заряжать разные типы снарядов, ну типа 1 снаряд - 212 пробоя, 2 снаряд - 259 пробоя и т.д. ? Т.е. пока идет зарядка первого снаряда нажать кнопочку, чтоб следующим была голда. Подозреваю, что да, но нужно знать точно...   P.S. И да, могли таки дать хоть экипаж с нулевым перком ББ, взял бы сразу, пока думаю....

Sorell: Заряжать разные типы снарядов нельзя.


Riot_Guy
Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
arrow
06.04.2018 11:05:03
 
Тема: Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
Ссылка на сообщение: #49661026

Просмотр сообщенияMist_Wolverin (06 Апр 2018 - 10:44) писал: Мне показалось или новый прем получился круче моих ранее купленных? progetto.jpg

Riot_Guy: Цифры с уроном в минуту Проджетто в танковедении сейчас некорректные - постараемся как можно скорее исправить информацию на корректную. Пока вы можете ориентироваться на значения ТТХ из главной новости на портале.


Sorell
Progetto M35 mod 46
arrow
06.04.2018 10:58:18
 
Тема: Progetto M35 mod 46
Ссылка на сообщение: #49660946

Просмотр сообщенияAnnihilator__ (06 Апр 2018 - 10:44) писал:   Нет     Какой недостаток дядя ? Если на Лоре ты вылупил 2 снаряда из 4-х, то иногда думаешь загружать заново барабан или нет, и на лоре это имеет определённый смысл. Так как снарядов в барабане 4, а здесь 3 и это создаст дискомфорт в игре. Даже для Лоры 4 мало, 5 было бы оптимальным. Прожектор очень странная машина и не внушает доверия, абсолютно нерациональный барабан (3 снаряда Карл, всего 3!) в условиях текущей игры, да и вообще гибридный танк ниочём, играться он зачастую будет не от барабана а по типу шот-на-шот, ибо барабан смешной

Sorell:   Его не стоит рассматривать как барабанщика.
Танк более вариативный, играете по ситуации.


Sorell
Progetto M35 mod 46
arrow
06.04.2018 10:56:34
 
Тема: Progetto M35 mod 46
Ссылка на сообщение: #49660923

Просмотр сообщенияIXaosI (06 Апр 2018 - 09:46) писал: . это как вы получили 210060/10 = 8К?

Sorell:   там был перевод 1 к 25. 8400 за первый перк


ADckii
Акция «Кёнигсбергская операция»
arrow
06.04.2018 10:56:06
 
Тема: Акция «Кёнигсбергская операция»
Ссылка на сообщение: #49660917

Просмотр сообщенияGelekar (06 Апр 2018 - 10:55) писал: Всем привет! Возможно уже отмечалось кем то ранее, но у Progetto M35 mod 46 нет скидки на покупку камуфляжа. Такой вот баг.    

ADckii:   Спасибо за информацию. Уже проверяем.

Просмотр сообщенияSmertnik196 (06 Апр 2018 - 10:10) писал: ВГ опять с описанием что то напутали:  icon_battle_missions_prize_premtank_g_48 Скидка 30% на советские и немецкие премиум танки VI–VII уровней. Скидка распространяется на Премиум магазин. а в реальности и на внутриигровой магазин тоже :trollface:

ADckii: Всё верно, о чём и говорит строчка, которую я выделил в вашем сообщении.


Roland_Diskein
Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
arrow
06.04.2018 10:43:11
 
Тема: Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
Ссылка на сообщение: #49660763

Просмотр сообщенияXMeNN (06 Апр 2018 - 10:31) писал:   Думаю Вам просто Эрленберг не попадался на данном танке.

Roland_Diskein: Играл пару раз, все катки - винчик. :)

Просмотр сообщенияBrotherFunk (06 Апр 2018 - 10:32) писал:   Только не говорите мне что вы тоже из секты "крутить тяжей на коридорных картах". У вас достаточно боев чтобы представлять что на 10 лвлах всего пара направлений атаки/защиты для каждой карты и каждое из них контролит по паре пт 10лвла. Будет ли там япесто или бабаха и попадет ли она по вам это вопрос везения и только. Ну а про арту я даже говорить не буду, на новых картах и с новой механикой сейвов от арты практически нет, конечно если вы не стоите в кустах прижавшись кормой к красной линии.

Roland_Diskein: Крутить не надо, надо их обходить, когда ряды противника прорядеют. Естественно, что подобные маневры не сделаешь, когда со всех сторон торчат стволы.


ADckii
Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
arrow
06.04.2018 10:42:25
 
Тема: Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
Ссылка на сообщение: #49660753

Просмотр сообщенияturboshutnik (06 Апр 2018 - 10:30) писал: Артём, привет. Когда стрим по новой машине?

ADckii: Возможно на выходных поиграю, но это не точно:asap:

Просмотр сообщения_samokattt (06 Апр 2018 - 10:34) писал: За 4к и 5к даги, что то фарм нулевой выходит, судя по репам. 

ADckii: Если играть на голде, то ни один премиум танк не фармит, а на бронебойных из боя можно вывозить солидное количество кредитов :)


ADckii
Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
arrow
06.04.2018 10:39:24
 
Тема: Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
Ссылка на сообщение: #49660713

Просмотр сообщенияXMeNN (06 Апр 2018 - 10:30) писал: А ну да,танк ценой 2,5к рублей и нулевой экипаж,ну правильно чё,платим же за танк,экипаж отдельно продавать не собираетесь?Допустим одноперковый экипаж 1к рублей.

ADckii: Прокачку навыков/умений 100% экипажа можно ускорить свободным опытом ;) Во время некоторых акций обучение первого навыка можно ускорить за ~9000 свободного опыта, который без проблем можно получать просто играя :) 


Roland_Diskein
Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
arrow
06.04.2018 10:37:24
 
Тема: Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
Ссылка на сообщение: #49660687

Просмотр сообщенияturboshutnik (06 Апр 2018 - 10:30) писал:   Артём, привет. Когда стрим по новой машине?

Roland_Diskein:   Если все будет хорошо, то сегодня вечером как минимум в ВК.


Roland_Diskein
Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
arrow
06.04.2018 10:31:36
 
Тема: Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
Ссылка на сообщение: #49660626

Просмотр сообщенияbogfilologii (06 Апр 2018 - 10:24) писал: Конечно добавите, куда вы денетесь. Че то мало боев на этих танках, это говорит о том, что танки не очень.   Я уверен. Танк будет во внутриигровом через 1 патч. Причины:
1)Через патч после выхода итальянской ветки.
2)Игроки поймут что машина слабая и она не будет в фаворе.
3)Вы на нем мало заработаете при текущей продаже(в частности из-за его стоимости и отсутствии в пакетах хотя бы 100% экипажа)

Во внутриигровой вы не добавляете только те машины, которые пользуются спросом, но это не про данную слабую машину.

Roland_Diskein: Поживем-увидим. :)   Мне все же неясно, почему вы считаете машину плохой. Я постоянно занимаюсь тестированием новой техники и на фоне других машин мне очень понравился Проджетто. Что-то новое, свежее, быстрое, достаточно разнообразящее геймплей.   Да, у него плохо все с броней. Но танк не про броню совсем. Танк про динамику и расширенные возможности орудия.

Просмотр сообщенияBrotherFunk (06 Апр 2018 - 10:27) писал:

Roland_Diskein:


ADckii
Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
arrow
06.04.2018 10:29:24
 
Тема: Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
Ссылка на сообщение: #49660599

Просмотр сообщения_samokattt (06 Апр 2018 - 10:28) писал: Ну че, кто взял? Имба или как? 

ADckii: Есть уже первые записи боёв :)


Roland_Diskein
Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
arrow
06.04.2018 10:27:23
 
Тема: Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
Ссылка на сообщение: #49660584

Просмотр сообщенияBrotherFunk (06 апр 2018 - 10:19) писал:   С фуловым барабаном уходить в ангар от арты, бабах и япошек 10 лвла всегда приятнее! :teethhappy:

Roland_Diskein: За 50 боев ни разу такого не было. Есть мнение, что с такой динамикой - грех стоять на одном месте или подставляться под бабах. Что думаете?

Просмотр сообщенияTe6e_He_no_3y6aM (06 апр 2018 - 10:22) писал: нормально так, сдс с немного улучшенным бронированием и барабаном..   p.s. камуфляж «Монте-Роза» напомнил мне стиль ржавое ведро.. :trollface: p.p.s а когда итальянцы появятся как ветка?

Roland_Diskein:   Уже совсем скоро.


ADckii
Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
arrow
06.04.2018 10:26:42
 
Тема: Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
Ссылка на сообщение: #49660573

Просмотр сообщенияChuzhak (06 Апр 2018 - 10:24) писал: Подумал и решил, что без экипажа с ББ как-то неинтересно.

ADckii: Решать вам :) В премиум магазине лишь некоторые машины завозили со 100% экипажем с нулевым навыком "Боевое братство" - пересчитать их можно по пальцам. Итальянец же идёт с 50% экипажем.


ADckii
Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
arrow
06.04.2018 10:24:22
 
Тема: Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
Ссылка на сообщение: #49660553

Просмотр сообщенияMakcsuta (06 Апр 2018 - 10:21) писал: а экипаж где? или купи танк + 800 голды на 100% экипаж? Это Что с 50% экипажем нагибать? За такое баблишко можно было пару перков дать(.

ADckii: Если не хотите играть с 50% экипажем, то за кредиты можно обучить на 75%, а за игровое золото до 100%.  

Просмотр сообщенияABocman (06 Апр 2018 - 10:21) писал:

ADckii:


Roland_Diskein
Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
arrow
06.04.2018 10:22:57
 
Тема: Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
Ссылка на сообщение: #49660538

Просмотр сообщенияCooper_Troy (06 Апр 2018 - 10:07) писал: Да этот танк после патча добавят во внутри игровой магазин по старой схеме, подожду)

Roland_Diskein: Уверены в этом? :)

Просмотр сообщения_Liberum (06 Апр 2018 - 10:14) писал:   я буду стараться к 38к боям )) да и ваша эффективность на сдс , мутце и той же лорке куда выше)

Roland_Diskein: На мутце только 26 боев. На CDC - 28 боев. Лорка - да, хороший аппарат. На Проджетто я тоже буду накатывать еще больше и статка там будет как на лорке, не хуже.  


ADckii
Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
arrow
06.04.2018 10:13:41
 
Тема: Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
Ссылка на сообщение: #49660426

Просмотр сообщенияyrasiks (06 Апр 2018 - 10:10) писал: вы играите с ПОЛНЫМ набором перков, а не с 50%...будьте честны перед игроками...

ADckii: Вы серьёзно? :D Мы прокачиваем машины и экипаж как и все танкисты.


ADckii
Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
arrow
06.04.2018 10:11:46
 
Тема: Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
Ссылка на сообщение: #49660398

Просмотр сообщенияStig97 (06 Апр 2018 - 10:00) писал: Мало того, что танк с "бонусным" камуфляжем стоит как лев с кучей плюшек, так еще и экипаж на 8-ку давать не захотели.
Уже вроде год как льготы сломались, но НИКАКОЙ инфы нет. В чем проблема их апать как 44? Потихоньку сделать почти имбой. Ну или выкатите наработки. А вы только новые премы выпускаете, хотя старые забыты и вам про них уже везде напоминают

ADckii: И вам доброе утро. Стиль действительно идёт в подарок и на стоимость пакетов не влияет. Как правило, в премиум магазин завозим машины с 50% экипажем, например, ELC EVEN 90 и Somua SM.


Roland_Diskein
Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
arrow
06.04.2018 10:11:15
 
Тема: Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
Ссылка на сообщение: #49660388

Просмотр сообщенияJustMarik (06 Апр 2018 - 09:55) писал: Добрый день,   А когда компания ВГ не будет продавать кота в мешке и пойдет на встречу игрокам своим которые несут вам деньги ? Я к тому что бы дать игроку каждому проехать на данном танке хотя бы 5-10 боёв - как и раньше танк можно дать в аренду за 20 или 25 % стоимости его. Конечно вы возможно продадите меньше данной машины так как она не всем понравится, но вы получите меньше негатива от людей которые играю в вашу игру.   Перестаньте думать о деньгах, подумайте о потребителях. Только не пишите что вы о нас думаете создавая новую механику, новые карты и т.п. - заезженная тема.   Спасибо за внимание.

Roland_Diskein: Не исключено, что такая механика может появиться.
Но обещать вам это я не могу.

Просмотр сообщенияTrasserfasser (06 Апр 2018 - 09:56) писал: Уважаемый WG прекратите над нами издеваться-вот что значит для СТ барабан на 3 пульки,это гарантия ангара. Эти 3 пульки испаганили Ёлку новую,теперь итальянец.Ну может хватит уже. Делайте нормальные танки тем более премы!

Roland_Diskein: Какой еще барабан? Это танк с системой дозарядки, который может стрелять и как цикличный танк, и как барабанный...

Просмотр сообщенияVodilaZiLa (06 Апр 2018 - 09:56) писал:   Вы разработчик, вы с подкруткой играете :trollface: Буду ждать отзывов от игроков

Roland_Diskein: Точно в таких же условиях играю, как и все игроки на сервере.

Просмотр сообщения_Liberum (06 Апр 2018 - 09:57) писал:   игроков с вашей эффективностью не так много в игре, это совсем не показатель.

Roland_Diskein: А что вам мешает играть с такой же эффективностью?

Просмотр сообщенияKotMulder (06 Апр 2018 - 09:59) писал:   На нём спокойно можно играть без голды, делая свои 1800-2к даги на бб. Главное приспособиться к новой механике и быстро решать, кто ты сейчас: цикл, барабан на 2 снаряда или барабан на 3 снаряда. 70 боёв почти на фул бб - полёт нормальный. Специфика дозаряжания, подвижность и отсутствие брони говорят, что это не лучший танк для перестрелок лоб в лоб с тяжёлобронированными машинами. 

Roland_Diskein: Поддерживаю.

Просмотр сообщенияyrasiks (06 Апр 2018 - 10:00) писал:   АБСОЛЮТНО уверен у Вас экипаж с полным набором перков...хорошо быть разрабом...

Roland_Diskein: Экипаж в три перка, специально подготовил по акции ребят, а девочка у меня за ЛБЗ.


Roland_Diskein
Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
arrow
06.04.2018 10:03:40
 
Тема: Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
Ссылка на сообщение: #49660313

Просмотр сообщенияklim1TD (06 апр 2018 - 09:51) писал: А он эксклюзивный или будет во внутриигровом все время?

Roland_Diskein: Может через пару лет и появится во внутриигровом магазине, но это не факт.

Просмотр сообщенияTromkar (06 апр 2018 - 09:54) писал: Где пакет с экипажем с ББ???   Или введите смену нации для девушек. Их ещё года назад рассадил.

Roland_Diskein:   Нет такого экипажа в пакетах.


ADckii
Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
arrow
06.04.2018 09:57:08
 
Тема: Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
Ссылка на сообщение: #49660223

Просмотр сообщенияtennnisist (06 Апр 2018 - 09:41) писал: Экипаж надо полагать 50%?, это при минимальной цене пакета 40 евро.Блин, так надеялся, что экипаж с нулевым перком будет(((

ADckii: Если в пакетах есть 100% экипаж или экипаж с нулевым навыком "Боевое братство", то мы это указываем в новости и в описании пакетов. В трёх пакетах в данной новости идёт 50% экипаж.

Просмотр сообщенияChuzhak (06 Апр 2018 - 09:41) писал:

ADckii:


Roland_Diskein
Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
arrow
06.04.2018 09:53:59
 
Тема: Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
Ссылка на сообщение: #49660176

Просмотр сообщенияtennnisist (06 Апр 2018 - 09:41) писал: Экипаж надо полагать 50%?, это при минимальной цене пакета 40 евро.

Roland_Diskein: Да.

Просмотр сообщения_zHErDeLKa_ (06 Апр 2018 - 09:45) писал:   Угу, только все эти плюсы нивелируются тем, что его как и любой прем 8 будет кидать в 80% случаев к 10кам, а там он четверть команды не пробивает без голды, а порой и с голдой (9ки в ветке бронированных 10ток  тоже бронированные), а четверть команды его забирают с 1-2 выстрелов.  И ему по зубам в лучшем случаи пол команды, из которое 2-е это арта, 2е ЛТ которые уйдут в ангар без твоей помощи, от какой-нибудь бабхи, и ещё 2 танка это совсем кустовые ПТ, котоыре стоят у красной линии и ты их увидишь только под конец боя, да и то... В результате 60-70% боёв - это страдания, как и на любой 8ке сейчас.

Roland_Diskein: Да, этот танк не про пробитие многих 10 уровней в лоб. На то ему и дана отличная мобильность, чтобы носиться по картам и обходить противника в тыл/борта.

Просмотр сообщенияVodilaZiLa (06 Апр 2018 - 09:48) писал: Владельцы машины, не скупитесь, делитесь ощущениями от игры на данном танке:announce:

Roland_Diskein: Можете мою статистику посмотреть. Я уже 46 боев откатал.    


Roland_Diskein
Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
arrow
06.04.2018 09:45:16
 
Тема: Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
Ссылка на сообщение: #49660086

Просмотр сообщенияAl_Ma_St_In (06 Апр 2018 - 09:24) писал: первый бой удачный

Roland_Diskein: Нормально так вы наколотили! :)

Просмотр сообщенияsolidol56 (06 Апр 2018 - 09:27) писал: Экипаж калечный пока прокачаешь.., не картох не заинтересовало, брать не буду!

Roland_Diskein: Для чего была недавно акция по прокачке экипажа за смешные суммы опыта?

Просмотр сообщенияIzya_Shnicerman (06 Апр 2018 - 09:28) писал: Покатал-печальный танк

Roland_Diskein: Очень богатое на аргументы мнение...

Просмотр сообщенияPROTOTIP_3000 (06 Апр 2018 - 09:31) писал:   покупатель всегда прав:great: ты по ходу забыл:trollface:

Roland_Diskein: Нет, увы.

Просмотр сообщенияerrorboy (06 Апр 2018 - 09:36) писал: почему нет возможности приобрести без стиля?

Roland_Diskein:   Стиль идет в подарок. Его можно не наносить на танк.


ADckii
Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
arrow
06.04.2018 09:38:51
 
Тема: Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
Ссылка на сообщение: #49660003

Просмотр сообщенияerrorboy (06 Апр 2018 - 09:36) писал: почему нет возможности приобрести без стиля?

ADckii: Вы можете не наносить стиль :)


Roland_Diskein
Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
arrow
06.04.2018 09:30:07
 
Тема: Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
Ссылка на сообщение: #49659917

Просмотр сообщенияPROTOTIP_3000 (06 Апр 2018 - 09:13) писал:   нет не какой фишки! одни спагетти которые он будет терять во время боя

Roland_Diskein: Топовая аналитика.

Просмотр сообщенияezeldov (06 Апр 2018 - 09:16) писал: колупать по 240 в 2018 такое себе удовольствие, сейчас время большой альфы, дпм и лютых барабанов. Ничего из этого у танка нет

Roland_Diskein: А в чем прелесть клепания одинаковых танков?

Просмотр сообщенияBizon_751824 (06 Апр 2018 - 09:19) писал:   Когда планируется продавать этот танк в игровом магазине за голду? А то у меня голды с нового года полно, а тратить её некуда.

Roland_Diskein: Вряд ли в ближайшие годы он появится во внутриигровом магазине.

Просмотр сообщенияezeldov (06 Апр 2018 - 09:19) писал:   с барабана не забираешь, уехать не сможешь). Вот для нового сома итальяшка корм на один барабан)))

Roland_Diskein: В лобовой стычке - да.  Но если Проджетто захочет, то сомик его никак не догонит. Совершенно разная динамика.

Просмотр сообщения_X_o_p_y_c_ (06 Апр 2018 - 09:21) писал: 212 пробитие, 240 альфа, всего три снаряда, я в раздумьях, премов вроде бы хватает :sceptic:

Roland_Diskein: И уникальная механика, которая значительно расширяет ваши возможности в плане игрового процесса.


Roland_Diskein
Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
arrow
06.04.2018 09:17:26
 
Тема: Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
Ссылка на сообщение: #49659787

Просмотр сообщения3anpeTHblu_Huk (06 Апр 2018 - 09:08) писал:   Подскажите, а ребаланс Лоры 40т планируется? Есть явные проблемы с реализацией барабана,  либо еще один снарядик надо докинуть в барабан, либо улучшить сведение хотя бы...

Roland_Diskein: Нет планов менять что-то в этой машине. Во всяком случае в ближайшем будущем. Этот танк вполне хорошо играется.

Просмотр сообщенияUrbanCat (06 Апр 2018 - 09:08) писал: Если использовать как танк с циклическим орудием, КД будет 8 секунд? 

Roland_Diskein: С прокаченным экипажем, ББ + вентилятор + досылатель получаем Кд в 6.6 сек.

Просмотр сообщенияsupremusx (06 Апр 2018 - 09:08) писал:   Вот не надо вводить людей в заблуждение что 212 базовым это +  или сколько там из + барабан и все

Roland_Diskein: Много боев откатали на танке, чтобы так говорить?

Просмотр сообщенияsobaka_veteran (06 Апр 2018 - 09:09) писал:   Скажите, а рассматривается ли вами возможность добавить такую механику премиум-танку ИС-3 с МЗ (на котором она вроде как подразумевалась)?

Roland_Diskein: Ничего конкретного в данном случае сказать не могу.


Roland_Diskein
Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
arrow
06.04.2018 09:10:20
 
Тема: Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
Ссылка на сообщение: #49659731

Просмотр сообщенияPROTOTIP_3000 (06 Апр 2018 - 09:05) писал: только для красоты в ангаре:great: так как брони нет от слова совсем:trollface:

Roland_Diskein:   Не в броне у данного танка фишка. Да и не все машины у нас в игре хорошо забронированы.  


FlushDraw
Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
arrow
06.04.2018 09:08:02
 
Тема: Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
Ссылка на сообщение: #49659705

Просмотр сообщения_sharkony_ (06 Апр 2018 - 09:04) писал: Вопрос – че за новая механика?    

FlushDraw:   У данного танка, как и у топовых машин будущей итальянской ветки, есть уникальная механика зарядки барабана – он  перезаряжается не целиком. Зарядка начинается сразу после того, как вы отстреляли первый снаряд. В итоге мы получаем некий гибрид циклической системы заряжания и барабанной, который позволяет нам совмещать в одном танке игровой процесс от двух машин!


Roland_Diskein
Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
arrow
06.04.2018 09:05:48
 
Тема: Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
Ссылка на сообщение: #49659680

Просмотр сообщенияMidnight_Walker (06 апр 2018 - 09:03) писал: Давайте быстренько плюсы и минуты этой макароной тачилы. Реал Мадрид – фарева, Ювентус… :D

Roland_Diskein:   В данном случае мы имеем гораздо больше плюсов, нежели минусов. У танка новая и просто замечательная механика дозаряжания снарядов в барабан, отличная динамика и маневренность, хороший угол склонения орудия (-9), комфортные стабилизация, разброс, обзор, пробитие базовым снарядом. Ко всему прочему этот танк отлично зарабатывает кредиты и служит плацдармом для прокачки итальянского экипажа, техника для которого уже скоро появится в игре. Минус данного танка – слабое бронирование. Но ведь чем-то надо расплачиваться за все перечисленные выше плюсы? :D


WGNews
Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
arrow
06.04.2018 09:00:46
 
Тема: Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
Ссылка на сообщение: #49659626

WGNews: Изучаем уникальный геймплей «итальянцев» и прокачиваем экипаж — с премиум танком Progetto 46!

Полный текст новости   art art art


Mike_Fan_BY
Премиум танк недели: Löwe
arrow
05.04.2018 19:10:21
 
Тема: Премиум танк недели: Löwe
Ссылка на сообщение: #49655990

Просмотр сообщенияBeat5 (05 Апр 2018 - 18:04) писал:   Спасибо за подробный ответ. Резервы, как я понимаю, тоже ни с чем не мультиплицируются в этом случае и если включить +100% в приведенном примере, то получим просто еще +1000 опыта, верно?

Mike_Fan_BY:   Верно