Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
unball
Progetto M35 mod 46
arrow
06.04.2018 14:40:45
 
Тема: Progetto M35 mod 46
Ссылка на сообщение: #49663419

Просмотр сообщения_PODVOH_ (06 апр 2018 - 13:29) писал: Не знаю парни..есть что то в этом танке что заставляет на нем играть снова и снова... Здесь цена потерянного снаряда не столь велика...кинул снаряд с пробитием или без  мишень успела закатится пропасть с засвета  ...ничего страшного зарядка идет и через 6 сек у тебя снова полный комплект снарядов.  Всадил барабан..оставил ваншотного противника скрылся..9 сек и снова можно кинуть один снаряд. Или еще немного подождать и у тебя есть 2 снаряда. Новизна геймплея появилась  и это здорово.  Ветку буду качать обязательно.  Пожелание разработчикам сделать более четкой анимацию дозарядки кассеты и по возможности звуковой сигнал зарядки 1, 2 снаряда (не навязчивый). Мододелы уже озадачились эти но моды ставить не хочется. 

unball: Подчеркнул вещи с которыми полностью согласен и испытываю те же ощущения играя на танке) 


Yeuse
Боевой путь
arrow
06.04.2018 14:36:30
 
Тема: Боевой путь
Ссылка на сообщение: #49663382

Просмотр сообщенияKOT_B_KPOCCOBKAX (06 Апр 2018 - 10:54) писал: Ну так чё там с х2?? Когда решат вопрос?

Yeuse:   Обратите внимание на вот эту задачу, да оформили немного по другому, но Х2 есть. Закрыто.


Mike_Fan_BY
Наехал на танк и сам погиб.
arrow
06.04.2018 14:35:06
 
Тема: Наехал на танк и сам погиб.
Ссылка на сообщение: #49663366

Просмотр сообщенияsanek3661 (06 Апр 2018 - 09:40) писал: Сегодня в бою на пт FV215b 183 перевернул лт ELC EVEN 90, наехал на него сверху гусеницами и сам же погиб.

Mike_Fan_BY: Ваша техника получает повреждения когда довольно тонкое днище корпуса Вашего танка "продавливается" техникой на которую Вам довелось заехать.
Все логично. Эта система повреждений актуальна с момента введения обновленной физики начиная с обновления  8.0 и по сей день. Ответ дан.

Закрыто.
 


Yeuse
Италия
arrow
06.04.2018 14:34:08
 
Тема: Италия
Ссылка на сообщение: #49663354

Просмотр сообщения___B3pbIBoTexHuk___ (06 Апр 2018 - 07:21) писал: Подскажите, когда в продажу поступит средний танк Италии?

Yeuse:   art art art Уже в продаже:  


Yeuse
Не прошло ЛБЗ почему ?
arrow
06.04.2018 14:32:59
 
Тема: Не прошло ЛБЗ почему ?
Ссылка на сообщение: #49663343

Просмотр сообщенияZJIO (06 Апр 2018 - 10:02) писал: Ребят может подскажете чё не так ? 5600 набил надо 5000, 11 критов а надо 3. 

Yeuse:   Суть в том, что "вывести из строя" и "повредить" модуль - это разные вещи. Четыре модуля оранжевого цвета, т.е. всего лишь поврежденные (а не выведенные из строя, как того требуют условия ЛБЗ)   Закрыто.


unball
Progetto M35 mod 46
arrow
06.04.2018 14:23:09
 
Тема: Progetto M35 mod 46
Ссылка на сообщение: #49663270

Просмотр сообщенияBuaKaW (06 Апр 2018 - 13:20) писал: мастера дали за 3500 урона)

unball:   Лучше и вернее ориентироваться на опыт же )  За 1400+ нужно чистого для М 


unball
Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
arrow
06.04.2018 14:19:16
 
Тема: Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
Ссылка на сообщение: #49663243

Просмотр сообщенияKepromar (06 Апр 2018 - 13:15) писал:   я писал в тех поддержке там все вылиты им отправил, молчат уже больше недели, попросят вгчек скачать и потом отчет выслать, чего я делать не буду, ибо я  один раз скачал эту вредоносную программу, ели комп починил, (у других таких проблем не было как у меня после этой программы, три раза запускал, и три раза были проблемы) поэтому больше не будет этого вирусняка на моем компе. 

unball:   Какую вредоносную программу? Никаких вредоносных программ ЦПП просить не может! ВГЧек это стандартная процедура что бы помочь в вашей проблеме... :facepalm: И если её просят сделать в ЦПП то нужно сделать и дождаться ответа.   


Mike_Fan_BY
Защитник
arrow
06.04.2018 14:16:37
 
Тема: Защитник
Ссылка на сообщение: #49663230

Mike_Fan_BY: Приветствую, Защитник вообще отличная, но требующая правильного подхода машина.  Советую посмотреть, почитать обзоры и попробовать пересмотреть тактику игры на данном танке.  Рекомендую ознакомиться с профильной темой темой: Объект 252У/Объект 252У «Защитник» Удачи на полях сражений. 

Закрыто.  


unball
Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
arrow
06.04.2018 14:10:51
 
Тема: Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
Ссылка на сообщение: #49663178

Просмотр сообщенияKepromar (06 Апр 2018 - 13:08) писал:   на полностью чистом клиентом без модов, творилось тоже самое, за 20 боев я вылител 6 раз, и в одном бою даже 2 раза успел, моды не причем, дело в ВГ у них проблемы, в других играх не вылетает, только в танках

unball:   Если клиент на 100% чистый (пробуем запускать игру через лаунчер и безопасный режим) стоит обратится в Центр Поддержки Пользователей


Roland_Diskein
Progetto M35 mod 46
arrow
06.04.2018 13:58:05
 
Тема: Progetto M35 mod 46
Ссылка на сообщение: #49663065

Просмотр сообщенияKiloTrotiLa (06 Апр 2018 - 13:12) писал: Стабилизатор добавте в опрос в шапке

Roland_Diskein: Сейчас сделаю.

Просмотр сообщенияsertemn (06 Апр 2018 - 13:51) писал:   Ты не учитваешь оборудование, допустим стоит у тебя досыл+вент,  кд будет таковым 10,13 - 7,6 - 6,75, скажешь это плохо? А если накинуть ББ+паек, 9,50-7,12-6,33. Кстати стаб один из лучших на уровне, на фул фарше разгоняется до 0,11-0,11-0,07/движении-поворот ходовой-поворот башни. В купе с тоностью 0,29 и и сведением 1,84 на фул фарше+ одна из лучших проходимостей по грутнам и -9 увн, выходит не плохая имба.

Roland_Diskein: Не имба, но хороший, сбалансированный танк. С остальным полностью согласен. :)

Просмотр сообщенияsertemn (06 Апр 2018 - 13:52) писал:   А с другими танками Гвардеец/Защитник можно будет такое замутить?)

Roland_Diskein:   У этих танков своя уникальная кастомизация. Ее нельзя менять.


Roland_Diskein
Progetto M35 mod 46
arrow
06.04.2018 13:51:22
 
Тема: Progetto M35 mod 46
Ссылка на сообщение: #49663004

Roland_Diskein: Просили отписаться по стилю, который идет в комплекте с танком.   Стиль потом можно будет повесить на танк 10-го уровня итальянской ветки.


Roland_Diskein
Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
arrow
06.04.2018 13:49:37
 
Тема: Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
Ссылка на сообщение: #49662986

Просмотр сообщенияVikj913 (06 Апр 2018 - 13:41) писал: Тут такая незадача.. до выхода ветки купил прем ст шведскую а там топы тт. До выхода ветки польши купил собаку ст а там вдруг говорят что топы тт.. Так накой мне ещё раз на грабли наступать? Куплю а там не ветка а навоз. До выхода ветки больше такого не повтою.

Roland_Diskein: Я уже рассказывал про итальянскую ветку.  Топы будут именно средними танками.

Просмотр сообщенияKiloTrotiLa (06 Апр 2018 - 13:44) писал:   ему бы подвижности немного добавить... и был бы огонь с таким то пробитием бб

Roland_Diskein: Да и так он достаточно подвижен. Вчера с ЛТТБ гонялся, так он меня совсем немного перегонял. :)


unball
Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
arrow
06.04.2018 13:42:00
 
Тема: Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
Ссылка на сообщение: #49662914

Просмотр сообщенияkosstic (06 Апр 2018 - 12:28) писал:   А чем в реальности была эта система или это просто геймплейный ход для разнообразия?

unball:     Со 3:50 то что вас интересует. 


Yeuse
Пройди свой боевой путь!
arrow
06.04.2018 13:38:51
 
Тема: Пройди свой боевой путь!
Ссылка на сообщение: #49662884

Просмотр сообщенияReality_BLR (06 Апр 2018 - 13:36) писал:  и тишина, ждать, не ждать.....или они уже ее полностью забрали на проверку....

Yeuse:  

Просмотр сообщенияILLYA2001GT (06 Апр 2018 - 13:36) писал: когда финальные результаты ?

Yeuse:   Лидерборд еще в обработке.


Roland_Diskein
Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
arrow
06.04.2018 13:32:27
 
Тема: Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
Ссылка на сообщение: #49662822

Просмотр сообщенияkosstic (06 Апр 2018 - 13:28) писал:   А чем в реальности была эта система или это просто геймплейный ход для разнообразия?

Roland_Diskein: Честно - я не силен в истории танкостроения. :) Попробую у Рейтара уточнить.

Просмотр сообщенияSBM1303 (06 Апр 2018 - 13:28) писал: а я *** купил.и не хрена не пришло.

Roland_Diskein:   Платеж прошел? Если да, а танка нет, то пишите заявку в Центр поддержки пользователей.


gralexxl
Карты. Конкурс. Два ствола
arrow
06.04.2018 13:32:04
 
Тема: Карты. Конкурс. Два ствола
Ссылка на сообщение: #49662815

Просмотр сообщенияmodelyani (05 Апр 2018 - 12:07) писал: Такой вопрос. Строю танк из сборной пластиковой модели, руководствуясь ЗД моделью танка. Так вот, увеличится ли оценка при доработки мелочовки по модели? Допустим, на игровой модели есть огнетушитель на башне, а в наборе нет. Стоит ли его пилить из подручных средств? 

gralexxl: Если будет разница в незначительных мелочах, то нет смысла дорабатывать. Акцент на качестве сборки и окраски, изготовлении местности + качество фото. 


Roland_Diskein
Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
arrow
06.04.2018 13:29:37
 
Тема: Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
Ссылка на сообщение: #49662796

  купил танк, поставил кастомизацию которая шла с танком. при выборе танка в ангаре надпись обработка кастомизации постоянно горит и ничего не происходит. клиент виснет что за проблема?

Roland_Diskein: Отличное кино:)

Просмотр сообщенияTurboSlivaGBR007 (06 Апр 2018 - 13:27) писал:

Roland_Diskein: Запускайте игру в безопасном режиме через лончер. Есть подозрения, что моды ломают вам игру.       Кстати, по стилю - его можно будет потом нанести на танк 10-го уровня итальянской ветки.

Просмотр сообщенияjuroklife (06 Апр 2018 - 13:27) писал:

Roland_Diskein:


Reytar1979
Итоги конкурса по сборке модели "Strv f/m 21, Бронекоробочка"
arrow
06.04.2018 13:29:11
 
Тема: Итоги конкурса по сборке модели "Strv f/m 21, Бронекоробочка"
Ссылка на сообщение: #49662792

Просмотр сообщенияnicholas_daredevil (05 Апр 2018 - 20:02) писал: Ура второе место. Мечта сбылась ис2 теперь будет у меня в ангаре. Есть какие замечания, что бросилось в глаза, над чем поработать.

И вопрос, который мучает меня уже пару месяцев. Дипломы когда будут и буду ли?
 

Reytar1979:   Вопрос с дипломами решаем. Когда решим, а это будет достаточно скоро, начнем писать в ЛС призерам конкурсов, так что это событие точно не пропустите. :honoring:
 

Просмотр сообщенияAPN2004 (05 Апр 2018 - 20:46) писал:   И когда мне дадут М3 легкий?

Reytar1979:   Ответ на ваш вопрос дан в заглавном сообщении темы, уважаемый:

Цитата  Начисление призов запланировано на вторую половину дня в пятницу.

Reytar1979:    
 


Yeuse
Скидки на премию танки
arrow
06.04.2018 13:29:03
 
Тема: Скидки на премию танки
Ссылка на сообщение: #49662791

Просмотр сообщенияasdhj (06 Апр 2018 - 10:54) писал: Сегодня есть во внутриигровом магазине скидки на приёмы 6-7, которых нету на сайте в продаже.   

Yeuse:   Есть скидка во внутриигровом магазинемагазине.   Закрыто.


Roland_Diskein
Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
arrow
06.04.2018 13:26:00
 
Тема: Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
Ссылка на сообщение: #49662758

Просмотр сообщенияVicente_Valtieri (06 Апр 2018 - 13:20) писал:   снаряды комбинировать в барабане нельзя же? почему??

Roland_Diskein: Снаряды комбинировать нельзя. В основе данной механики стоит классический барабан. Так как там дозаряжать нельзя разные снаряды, то и тут мы решили, что поступим так же.


gralexxl
Март 2018 Лучшие работы раздела "Моделизм". Итоги
arrow
06.04.2018 13:24:59
 
Тема: Март 2018 Лучшие работы раздела "Моделизм". Итоги
Ссылка на сообщение: #49662747

gralexxl: Работа Mosgoklui - заслуженная награда, впрочем, как  и все другие. Не дадим танковому моделизму умереть! P.S. Небольшой анонс, закончил статью о создании Pz.Kpfw. II Ausf. J  в масштабе 1/35, на следующей неделе должна выйти, не пропустите публикацию.


_I_F_
Военно-историческая фотохроника
arrow
06.04.2018 13:24:48
 
Тема: Военно-историческая фотохроника
Ссылка на сообщение: #49662746

Просмотр сообщения_Rangifer_ (06 апр 2018 - 13:02) писал: Друзья, очень боюсь быть неправильно понятым, но всё же. Нисколько не умаляя подвига наших дедов, вечная им память, хочу задать вопрос, наверняка кто-то лучше разбирается. По поводу подвига Николая Сиротина. Как-то уж кажутся нереальными приведенные цифры. В одиночку... Пропаганда урон приписала или такое в действительности возможно?

_I_F_:   Я некоторое время изучал этот вопрос, когда впервые услышал об этой истории. Любопытно что история с Сиротининым появилась только после окончания Великой Отечественной из немецких документов, а орден посмертно он получил только в 60-х. Судя по описанию боя сработал ряд эффектов: удачно выбранная позиция пушки, эффект неожиданности и грамотные действия солдата. Он изначально должен был только задержать немцев и отступить, но он продолжил бой. 


Yeuse
Дневники разработчиков. Польская ветка
arrow
06.04.2018 13:22:36
 
Тема: Дневники разработчиков. Польская ветка
Ссылка на сообщение: #49662728

Просмотр сообщенияRenamedUser_20279944 (06 Апр 2018 - 12:16) писал:   Надеюсь, мы увидим не это? :trollface: KV-6.jpg

Yeuse:   Ммм, какая машина.


Roland_Diskein
Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
arrow
06.04.2018 13:22:19
 
Тема: Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
Ссылка на сообщение: #49662725

Просмотр сообщенияN_M_jiv (06 Апр 2018 - 13:09) писал: Разработчики, почему данного танка нет в разделе Танковедение?

Roland_Diskein: Там есть некоторые проблемы с отображением данных. ДПМ неверно указывается, чиним страницу.

Просмотр сообщения_X_o_p_y_c_ (06 Апр 2018 - 13:12) писал: Спасибо, если бы еще и ответили в теме об этом танке, а то здесь сообщение затеряется

Roland_Diskein: Договорились.

Просмотр сообщенияJIROV0KATOR (06 Апр 2018 - 13:14) писал:   Ну так ежели игрок обладает прямыми руками и имеет в наличии мозг,  то будет ему и фарм и нагиб. Ну а ежели игрок типичный представитель "свичупацентру" , то и результат будет соответствующий . 

Roland_Diskein: Воистину.

Просмотр сообщенияChadayII (06 Апр 2018 - 13:14) писал:   а где стиль вгфеста взять?Или это только у вас такой?

Roland_Diskein: Он продавался несколько дней перед последним ВГФестом. Сейчас его нельзя купить.


unball
Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
arrow
06.04.2018 13:21:56
 
Тема: Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
Ссылка на сообщение: #49662717

Просмотр сообщенияChadayII (06 Апр 2018 - 12:14) писал:   а где стиль вгфеста взять?Или это только у вас такой?

unball:   Данный стиль был в продаже в декабре


unball
Progetto M35 mod 46
arrow
06.04.2018 13:20:52
 
Тема: Progetto M35 mod 46
Ссылка на сообщение: #49662709

Просмотр сообщения_X_o_p_y_c_ (06 Апр 2018 - 12:16) писал: Сведение быстрое и так (у меня при том, что я описал выше оно меньше двух секунд), как по мне с такими ттх лучше усилить вентилем экипаж и добавить обзора, паек пока не ставлю, еще непонятно как часто будет гореть.

unball:   Ну тут уж хозяин-барин) Кто с каким обвесом предпочитает ездить тот и молодец. В целом планирую попробовать разные обвесы поюзать. 


unball
Progetto M35 mod 46
arrow
06.04.2018 13:11:53
 
Тема: Progetto M35 mod 46
Ссылка на сообщение: #49662596

Просмотр сообщения_X_o_p_y_c_ (06 Апр 2018 - 12:10) писал: Почему такой выбор? Сам поставил досыл, вентиль и просветленку, дискомфорта со стабилизацией и сведением не ощутил, и играл без доппайка и бб.

unball:   Ну я как-то вентиль предпочитаю ставить уже на нормальный экипаж. А тут пока салаги )


Roland_Diskein
Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
arrow
06.04.2018 13:08:35
 
Тема: Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
Ссылка на сообщение: #49662554

Просмотр сообщенияVERH (06 Апр 2018 - 13:01) писал:   а есть планы наконец сделать что-то с льготами на которые люди потратили деньги??? помню обещали в 2018... видимо это не первостепенно, денег Вы уже заработали, пусть мучаются игроки... сейчас главное на новой технике еще денег поднять?  да-да вкурсе писали из тех поддержки, что надо больше времени чтоб изучить проблемные места некоторых танков, но откуда Вы будете брать статистику если люди практически не играют на ущербных льготных танках в нынешнем балансе..... ВГ я очень огорчен Вашей политикий "поворота"  когда Вам нужны наши деньги Вы повернуты "лицом", когда игроки денег уже занесли Вы заставляете их страдать на льготах которые не играбельны в нынешнем балансе, и все никаких действий просто повернулись к аудитории ЖО.... (спиной)

Roland_Diskein: Пока ничего конкретного сказать не могу. Вся информация будет дана отдельной коммуникацией.

Просмотр сообщенияKiloTrotiLa (06 Апр 2018 - 13:04) писал: Я так понимаю, по стилю игры, это 9-й чех?

Roland_Diskein: Да, они похожи по стилю игры, но итальянец поманевренне будет, как по мне. Да и механика орудия тут дает больше возможностей.

Просмотр сообщения_X_o_p_y_c_ (06 Апр 2018 - 13:04) писал:   А стиль, который в комплекте идет, можно будет в свое время перекинуть на итальянскую десятку? или он только на прем ставиться?

Roland_Diskein: Уточняю этот вопрос. Но скорее да, чем нет. :)


unball
Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
arrow
06.04.2018 13:06:45
 
Тема: Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
Ссылка на сообщение: #49662518

Просмотр сообщенияkamikadze_40klg (06 апр 2018 - 12:02) писал:   я бы оптику или вентиль воткнул бы лучше вместо приводов :)

unball:   Для полу-барабанщика сведение у него вполне комфортное. Но в целом возможен и такой обвес да. Предлагаю обсудить это в профильной теме по танку ;)


unball
Progetto M35 mod 46
arrow
06.04.2018 13:05:18
 
Тема: Progetto M35 mod 46
Ссылка на сообщение: #49662502

Просмотр сообщения_X_o_p_y_c_ (06 Апр 2018 - 12:01) писал:   Можно, сам командира за лбз сегодня рекрутировал.

unball:   Всё верно. 


unball
Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
arrow
06.04.2018 13:02:47
 
Тема: Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
Ссылка на сообщение: #49662453

Просмотр сообщенияs_t__15 (06 Апр 2018 - 12:00) писал: Молодец :) мини-гайд))  Да, а окрас у Прожетты свой или это стандартный для итальянцев?

unball:   У меня он в Стиле WGFest'а, так как очень уж мне этот стиль нравится. А на видео катался со стандартным арендным стилем "Италия". shot_279.jpg  


Roland_Diskein
Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
arrow
06.04.2018 13:02:38
 
Тема: Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
Ссылка на сообщение: #49662451

Просмотр сообщенияxxAoLxx (06 Апр 2018 - 12:54) писал:
:honoring:Спасибо
А по поводу Итальянца - офигенный танк судя по всему. Посмотрел вчера пару боев на стримах - система дозарядки это очень прикольная фишка. Дал 1 снаряд по проезжающему танку и через 6-7 секунд снова все 3 снаряда в барабане:great: Класс, ветку обязательно буду качать.

Roland_Diskein: Рад, что есть игроки, понимающие возможности новой механики. :)


ADckii
Стримы и видео | Youtube | ADckii
arrow
06.04.2018 12:57:10
 
Тема: Стримы и видео | Youtube | ADckii
Ссылка на сообщение: #49662373

Просмотр сообщенияEpicravege (06 апр 2018 - 10:58) писал: ДАДцкии - там пыжика 46 в прем магаз закинули, ты уже купил его ? судя по прибитой черепушке на башне это будет один из твоих самых любимых тунчесов в АДцкой стилистике...

ADckii: Зверь норм, возможно на выходных подниму трансляцию с ним, но это не точно :)


unball
Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
arrow
06.04.2018 12:55:18
 
Тема: Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
Ссылка на сообщение: #49662345

unball: Всем привет! Мой скромный мастер.   Реплей.    Статистика на данный момент следующая (чуть больше 90 боёв) Тыц shot_277.jpg  shot_278.jpg   Экипаж вот такой.  Тыц  21f8e01e4969cf21db0f506ed35b5266.png   Катаю вот с таким обвесом.  Тыц  e6bfbbcd763b48779973ded71aaa99d6.png   Forza Italia! :izmena:


unball
Progetto M35 mod 46
arrow
06.04.2018 12:54:29
 
Тема: Progetto M35 mod 46
Ссылка на сообщение: #49662333

Просмотр сообщения__D9Ch__ (06 Апр 2018 - 11:52) писал: По мне,так за этим барабаном будущее.Вариативность и универсальность супер. И уж точно лучше барабана Лоры на голову.(разговор именно про барабан,а не ттх орудия). Единственное,почему я уже не купил Прожектор,так это завышенная цена.УЖ хотя бы посадили бы туда итальянок с "0"м ББ,да посимпотичнее:teethhappy:    

unball: Вот с подчёркнутым полностью согласен. :great:


unball
Progetto M35 mod 46
arrow
06.04.2018 12:51:34
 
Тема: Progetto M35 mod 46
Ссылка на сообщение: #49662287

unball: Всем привет! Мой скромный мастер.   Реплей.    Статистика на данный момент следующая (чуть больше 90 боёв) Тыц shot_277.jpg  shot_278.jpg   Экипаж вот такой.  Тыц  21f8e01e4969cf21db0f506ed35b5266.png   Катаю вот с таким обвесом.  Тыц  e6bfbbcd763b48779973ded71aaa99d6.png   Всем хороших покатушек и боёв на первом итальянце в игре!    Forza Italia! :izmena:  


Roland_Diskein
Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
arrow
06.04.2018 12:48:57
 
Тема: Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
Ссылка на сообщение: #49662250

Просмотр сообщенияs_t__15 (06 Апр 2018 - 12:41) писал: Разработчики, кто тему смотрит, будет подарочный танк к выходу итальянской ветки?

Roland_Diskein: Непосредственно к выходу ветки - вряд ли. Может позже к какому другому событию такой завезем.

Просмотр сообщенияRaimond071987 (06 Апр 2018 - 12:44) писал: Мне интересно, что заставило ВГ с вводом новой ветки запихнуть тренажёр не 6 лвл, как было до этого (пудель, яптигр, стрв, шкода, чинукай) а 8 лвл? Ведь была же аксиома, что высокоуровневые премы (8лвл) для фарма, поэтому дорогие, а песочные (3-6 лвл) для прокачки экипажа, поэтому дешевые. У меня для фарма куча нормальных премов, мне не нужен ещё один унылый фармер за 2.5 к рбулей, что бы по КД страдать с 10 лвл. Или эта аксиома изменилась, и для прокачки экипажа на новую ветку нужно по 3к тратить, да страдать с 10 лвл? Что мешало ввести прем 6 лвл, как было всегда, а 8 лвл с вводом ветки в новом патче?

Roland_Diskein: Была возможность завезти сразу восьмерку. Решили ей воспользоваться.

Просмотр сообщенияxxAoLxx (06 Апр 2018 - 12:44) писал:   Роланд, а по ГКшным танкам пока ничего нового не слышно?:)

Roland_Diskein: Чуть позже туда отпишусь.


Roland_Diskein
Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
arrow
06.04.2018 12:42:12
 
Тема: Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
Ссылка на сообщение: #49662170

Просмотр сообщенияSedoyspb (06 Апр 2018 - 12:37) писал: Всё конечно здорово, у меня Пудель уже пол года в ангаре 4 перки на экипаже, а где пшеки??? С мокоронниками та же история приключиться??? Совсем у WG с баблом туго, сперва ноут себе с процами разыграли, теперь решили танки несуществующих наций продавать??? Какие следующие танки будут республики Нагонии и Зимбаве???

Roland_Diskein:   Итальянцы будут раньше польских танков. Но обе эти нации мы планируем выпустить в этом году. Итальянцы уже совсем-совсем скоро появятся.


Sorell
Progetto M35 mod 46
arrow
06.04.2018 12:35:40
 
Тема: Progetto M35 mod 46
Ссылка на сообщение: #49662085

Просмотр сообщения__D9Ch__ (06 Апр 2018 - 12:34) писал:   вот тоже интересный вопрос,ждем ответа  

Sorell:   5f59d01e300012e3088c300d4ab1be61.png


unball
Танковые курсы. 4 сезон. Дневник проекта. Награждение участников.
arrow
06.04.2018 12:30:11
 
Тема: Танковые курсы. 4 сезон. Дневник проекта. Награждение участников.
Ссылка на сообщение: #49662015

Просмотр сообщенияMaster (05 Апр 2018 - 18:32) писал: Играю по маленьку) Новогодние акции понравились. Теперь вот мини марафон на премтанк 3 лвл прошёл. Но постоянной активности не обещаю. :/

unball: Понял) Ну смотри, если что всегда рады! :honoring:

Просмотр сообщенияmagkrien (06 Апр 2018 - 01:22) писал: Возможно ли что очередной сезон пройдёт в летние месяцы?

unball: Следующий сезон (5й) начнётся раньше лета точно.   

Просмотр сообщенияmedmedal (06 Апр 2018 - 06:29) писал: Запишите, пожалуйста, пятидесятилетнего мальчика с НИК'ом medmedal. И назначьте ему симпатюлю лет так 33 (не старше) с приятным голосом. Со своей стороны искренне обязуюсь во время боя не домогаться (война - дело святое!).

unball: Скоро будет открыта тема где можно будет записаться на следующий сезон.