Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Roland_Diskein
Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
arrow
10.04.2018 12:19:42
 
Тема: Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
Ссылка на сообщение: #49691050

Просмотр сообщенияCooper_Troy (10 Апр 2018 - 11:31) писал: Мда, похоже с патчем итальянцев, будут выдавать на халяву экипаж с бб, мда а кто-то в экипаж влил голду и свободку, плюс покупал большие пакеты из-за х5. Точно последний донат в это кидалово

Roland_Diskein:   Воу-воу, откуда такая инфа? :)


Yeuse
Некогда скучать!
arrow
10.04.2018 12:17:47
 
Тема: Некогда скучать!
Ссылка на сообщение: #49691033

Просмотр сообщенияs_t__15 (10 Апр 2018 - 11:59) писал: Может премиум арта 8 уровня будет?

Yeuse:   Быстрее выйдет новость с условиями события. Очень холодно.


unball
Стримы и видео | Youtube | ADckii
arrow
10.04.2018 12:12:39
 
Тема: Стримы и видео | Youtube | ADckii
Ссылка на сообщение: #49691000

Просмотр сообщенияNatish_Fantastish (10 апр 2018 - 10:57) писал: А Вы не стримите? я бы даже посмотрела бы вечерочком   

unball:   Как только интернет сделаю - так сразу) 


ADckii
Стримы и видео | Youtube | ADckii
arrow
10.04.2018 12:12:10
 
Тема: Стримы и видео | Youtube | ADckii
Ссылка на сообщение: #49690995

Просмотр сообщенияNapalmist (10 Апр 2018 - 11:40) писал: А у нас типа нет работы играть в танчесы :sceptic: в конце-концов, что важнее?

ADckii: Доделать кошке дом:popcorn:

Просмотр сообщенияturboshutnik (10 Апр 2018 - 09:41) писал: Артём, ну что там со стримом по макароннику???  Вроде в выходной собирался. Или у тебя переезд был? :trollface:

ADckii: На этой неделе подниму трансляцию :B


unball
Военно-историческая фотохроника
arrow
10.04.2018 12:10:02
 
Тема: Военно-историческая фотохроника
Ссылка на сообщение: #49690975

unball: Привет танкисты!   Центурион Mk.5/1 Австралийского бронетанкового корпуса во Вьетнаме. 1969 год.     Советский офицер в немецком танке Pz. Kpfw. IV Ausf. H из состава 9-й танковой дивизии вермахта, захваченном на Курской дуге под Орлом.     Уничтоженная СУ-85     Танк Тетрарх во время инспекции, январь 1941 года.     Советские самоходки СУ-101 и СУ-100 на танкодроме Уральского завода тяжелого машиностроения.     Узнаёте? ;-)       


unball
Обсуждение Танковые курсы.
arrow
10.04.2018 11:54:55
 
Тема: Обсуждение Танковые курсы.
Ссылка на сообщение: #49690830

Просмотр сообщенияEgoAlterEgo (10 Апр 2018 - 10:50) писал:   А подскажите пожалуйста обязательно иметь страницу ВК

unball:  

Просмотр сообщенияla_Pecheresse (10 Апр 2018 - 10:52) писал:   желательно,так как все обсуждения или обьявления,когда начнутся курсы,будут происходить именно там.   НО вроде как хотят сделать дискорд,потому что много желающих не имеют страничку в вк.

unball:   Совершенно верно, спасибо. Страничку в ВК пока что очень желательно иметь так как там координация и обсуждение идёт по расписанию и т.д.  Возможно позже ВК поменяем на что-то. Но пока так. 


unball
Стримы и видео | Youtube | ADckii
arrow
10.04.2018 11:53:34
 
Тема: Стримы и видео | Youtube | ADckii
Ссылка на сообщение: #49690810

Просмотр сообщенияturboshutnik (10 Апр 2018 - 10:41) писал:   Серёга, привет. Получается он занят, не может писать))), а тот кто пишет, значит не работает:teethhappy:

unball: Дарова)   

Просмотр сообщенияNatish_Fantastish (10 Апр 2018 - 10:44) писал: Так разрекламировали томный голос, чего бы и не накинуться? ;)

unball:   Аааа вы в этом смысле ) Тогда уж томный шёпот :teethhappy:


Reytar1979
Март 2018 Лучшие работы раздела "Моделизм". Итоги
arrow
10.04.2018 11:45:48
 
Тема: Март 2018 Лучшие работы раздела "Моделизм". Итоги
Ссылка на сообщение: #49690731

Просмотр сообщенияMosgoklui (06 Апр 2018 - 20:08) писал: Reytar1979, можно нескромный вопрос? :) а что такое "памятный диплом" и "статус на форуме" в регламенте конкурса?

Reytar1979:   Статус на форуме действительно предоставляем: вместо "Сержант" у призера над аватаром будет "Моделист". С памятными дипломами имели место проблемы, но через какое-то время мы мы их преодолеем и будем рассылать призерам как и раньше.


Orc
В «Вылазках» временно меняются правила игры
arrow
10.04.2018 11:39:22
 
Тема: В «Вылазках» временно меняются правила игры
Ссылка на сообщение: #49690691

Просмотр сообщенияHawk_4 (10 апр 2018 - 11:17) писал:   Ну вот собственно и повод сделать два формата  для десяток на выбор - не надо боятся что некому будет играть. Опять же слабые кланы, играя 10х10, перестанут попадать в бои против кормов и зэпэшников.

Orc:   Есть мнение, что в 15*15 подбор соперника придется ждать гораздо дольше, и матчить там будет с кем попало, а потому все желающие там поиграть по КД будут попадать под кормов, психов, см-1 и прочие команды такого же уровня. При этом, в праймах ранее 20-21МСК будет вообще пусто, и кланам нужно будет как-то договариваться, что в такое-то время играем вылазки, как было ранее. Как следствие - уход их в 10*10, и в 15*15 будет картина чуть более годичной давности, когда вылазки в абсе играло ~20 кланов.   В любом случае, посмотрим до 17 мая на динамику, учитывая события в рандоме и не только, старт сезона и так далее.


unball
Стримы и видео | Youtube | ADckii
arrow
10.04.2018 11:34:29
 
Тема: Стримы и видео | Youtube | ADckii
Ссылка на сообщение: #49690661

Просмотр сообщенияturboshutnik (10 Апр 2018 - 08:41) писал: Артём, ну что там со стримом по макароннику???    Вроде в выходной собирался. Или у тебя переезд был? :trollface:

unball:  

Просмотр сообщенияNatish_Fantastish (10 Апр 2018 - 10:19) писал: Чойт темка замолчала? Всё, прошел запал?

unball:   Занят человек, работа) Накинулись ишь ты) Как сможет - отпишется. 


unball
Обсуждение Танковые курсы.
arrow
10.04.2018 11:33:27
 
Тема: Обсуждение Танковые курсы.
Ссылка на сообщение: #49690653

Просмотр сообщенияRak_po_goroskopy (09 апр 2018 - 22:58) писал: а будут ли стримы во время обучения?  

unball:   Возможно. 


Vens
Обсуждение любительского турнира взводов "На Берлин"
arrow
10.04.2018 11:30:35
 
Тема: Обсуждение любительского турнира взводов "На Берлин"
Ссылка на сообщение: #49690622

Vens: Будем держать вас в курсе.


Reytar1979
Итоги конкурса по сборке модели "Strv f/m 21, Бронекоробочка"
arrow
10.04.2018 11:20:20
 
Тема: Итоги конкурса по сборке модели "Strv f/m 21, Бронекоробочка"
Ссылка на сообщение: #49690553

Просмотр сообщенияxaHa_BceM_BparaM_81 (08 Апр 2018 - 19:18) писал: а игровые медали будут начисляться ?

Reytar1979:   Конечно будут, сегодня постараемся начислить.


Yeuse
Некогда скучать!
arrow
10.04.2018 11:13:18
 
Тема: Некогда скучать!
Ссылка на сообщение: #49690514

Просмотр сообщенияS_T_A_L_K_E_R_14 (10 Апр 2018 - 11:05) писал: 3драствуйте, меня мучает только один вопрос, что за прем танк 8 уровня будет? да и темболее БЕСПЛАТНЫЙ!

Yeuse:   Его еще и заработать нужно! А какой будет, то вся информация будет позже, перед событием.


Corspe
Не могу зайти на оф.сайт
arrow
10.04.2018 11:12:00
 
Тема: Не могу зайти на оф.сайт
Ссылка на сообщение: #49690505

Просмотр сообщенияProvincial13 (10 Апр 2018 - 11:09) писал:   Заявку создал,буду ждать ответа,но ситуация действительно странная,первый раз сталкиваюсь за семь лет с таким и ещё может это конечно не важно,но виндовс переустановил всего неделю назад и я думаю за неделю система не успела бы засорится и набрать разных ошибок с учётом того,что я по подозрительным сайтам не брожу и соблюдаю правила безопасности,вообщем ладно будем ждать,что ЦПП скажет

Corspe: В таком случае ожидайте ответа от специалиста поддержки.   Тему закрываю.


Vens
Обсуждение любительского турнира взводов "На Берлин"
arrow
10.04.2018 11:05:19
 
Тема: Обсуждение любительского турнира взводов "На Берлин"
Ссылка на сообщение: #49690454

Просмотр сообщенияxSPARTANEC (09 Апр 2018 - 16:19) писал: Доброго времени суток. Интересно как будет осуществляться проверка игроков, что бы они были именно из указанных в регламенте регионов?

Vens:   Проверка уже в процессе, скоро будет расписание и сетка.


unball
Рыбацкая бухта
arrow
10.04.2018 10:48:12
 
Тема: Рыбацкая бухта
Ссылка на сообщение: #49690323

Просмотр сообщенияiyuf (10 Апр 2018 - 01:43) писал:   Выпустите видео, новость на портале - объясните людям изменения на карте, их причину. О

unball:   Достаточно читать и просматривать новости, для того что бы подобных вопросов не возникало.  Вот, пожалуйста: Карты на стол. «Рыбацкая бухта», «Руинберг» и «Промзона» Карты на стол. «Эрленберг», «Степи» и «Харьков»


Corspe
Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
arrow
10.04.2018 10:33:24
 
Тема: Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
Ссылка на сообщение: #49690215

Просмотр сообщенияBarabashka72 (10 Апр 2018 - 10:23) писал: для кого качать экипаж ? для ТОПа с кд между выстрелами 3 сек ? и огромной дозарядкой ? :D нУ ну ))) по приколу за свободные деньги купить можно , но по итогу танк будет качать экипаж сам себе.

Corspe: Да, этот танк пока единственный. Но в будущем появится целая ветка итальянских танков. Для них экипаж можно прокачать.


gralexxl
Jagdpanther II своими руками
arrow
10.04.2018 10:31:22
 
Тема: Jagdpanther II своими руками
Ссылка на сообщение: #49690205

Просмотр сообщенияRap1d (10 Апр 2018 - 07:08) писал: Пушка обозначенная в схеме 4 (позиции 41-44) это же маусган - относится к простой версии, а стоковая 8,8 см Pak 43 L/71 в схеме 13 (позиции 70-73) - в сложном варианте. Конструктивна пушка Рак сложнее, но по моему большую грозность модели придаст именно маусган. 

gralexxl: И что мешает поставить на сложную версию другую пушку?


Corspe
Сильнейший премиум танк 5 уровня
arrow
10.04.2018 10:10:05
 
Тема: Сильнейший премиум танк 5 уровня
Ссылка на сообщение: #49690042

Corspe: Перенс тему в раздел Помогите выбрать.


Corspe
Некогда скучать!
arrow
10.04.2018 09:59:18
 
Тема: Некогда скучать!
Ссылка на сообщение: #49689951

Просмотр сообщенияSerjfreeman (10 апр 2018 - 09:51) писал: И что за 8ка будет выдаваться ? подробности в студию

Corspe: Всему свое время. Следите за новостями и всё узнаете.


Corspe
Не могу зайти на оф.сайт
arrow
10.04.2018 09:07:44
 
Тема: Не могу зайти на оф.сайт
Ссылка на сообщение: #49689663

Corspe: Вот статья - Очистка кэша и cookie. Она должна вам помочь.


Corspe
Дневники разработчиков. Польская ветка
arrow
10.04.2018 08:53:04
 
Тема: Дневники разработчиков. Польская ветка
Ссылка на сообщение: #49689581

Просмотр сообщенияbgena (10 Апр 2018 - 08:48) писал: Это не шутка. Это предложение. Жить не можем без танков Польши и Сомали.

Corspe: Раз это не шутка, тогда наберитесь терпения и ждите. Дело не в нациях, а в танках. Если наберется достаточное количество для нации - то будет и Сомали. Но это не точно.


Corspe
Не могу зайти на оф.сайт
arrow
10.04.2018 08:51:01
 
Тема: Не могу зайти на оф.сайт
Ссылка на сообщение: #49689573

Просмотр сообщенияProvincial13 (10 Апр 2018 - 08:36) писал: Здравия желаю! Подскажите,что за дела и как исправить. Решил зайти на сайт,а мне выдаёт такую табличку 

Corspe: Странно. Портал игры доступен и работает. На данный момент доступ есть или ошибка продолжает появляться?


Orc
В «Вылазках» временно меняются правила игры
arrow
09.04.2018 22:19:57
 
Тема: В «Вылазках» временно меняются правила игры
Ссылка на сообщение: #49687947

Просмотр сообщенияEvgenTun (09 Апр 2018 - 19:19) писал: Тогда мне непонятно каким образом ввод формата 10 на 10 мог повлиять на желание играть в наступления, где совсем иной формат и игра, если в самих наступлениях ничего не изменилось 

Orc:   Предположу, что те, кто начал играть на 10х уровнях поняли, что там все не настолько страшно и сложно, и решили еще и в "Наступлениях" поиграть, и собственно там тоже играют. В общем, цифры выше, посмотрим что будет к концу этой недели.


Reytar1979
Jagdpanther II своими руками
arrow
09.04.2018 19:14:52
 
Тема: Jagdpanther II своими руками
Ссылка на сообщение: #49686800

Просмотр сообщенияA_Legend_Reborn (09 апр 2018 - 18:55) писал: А если я рукожоп я смогу собрать такую?

Reytar1979:   Если не замахиваться сразу на сложный вариант, а начать с простого, то почему бы нет? :)


Corspe
Премиум танк недели: Mutz
arrow
09.04.2018 19:10:23
 
Тема: Премиум танк недели: Mutz
Ссылка на сообщение: #49686767

Просмотр сообщенияMisha_UA (09 Апр 2018 - 19:03) писал: При все уважении к вам, как к разработчику, вы, скорее всего, понятия не имеете, что из себя представляет этот картон в рандоме играя по кд против 10лвл. У вас на мутце 2, два, Карл!, боя с 400хп настрела. Действительно, может вам тихонько продавать танк, а не рассказывать, что игроки в него не смогли? 
Картонный СТ8 с альфой в 240 не играбелен в нынешнем рандоме, от слова совсем. По крайней мере, нет ни малейшего желания на нем играть. 

Corspe: Спасибо за совет.
Но я лишь говорю о том, что для успешной игры нужно правильно пользоваться плюсами и минусами танка и рельефом местности. Если это игнорировать, то бои на любых танках будут мало успешными.


ADckii
Некогда скучать!
arrow
09.04.2018 18:44:12
 
Тема: Некогда скучать!
Ссылка на сообщение: #49686546

Просмотр сообщенияHelluo (09 Апр 2018 - 18:42) писал: Марафон на прем. 8ур.
Я так предполагаю это будет выглядеть следующим образом:
250.000 урона для ПТ.
250.000 ЗУ для ТТ.
250.000 саппорта для ЛТ.
250.000 оглушения, саппорта и урона для Арты.
250.000 урона и саппорта для СТ.
Сделай всё это за две недели и получи кого-то из 8.8 или то кенгуру которое недавно презентовали.

ADckii: Огорчу или обрадую, но игровое событие, которое отражено в новости, - не марафон :) Подробности будут позже. Сколько не пытайте КМов, дополнительной информации не добудете, но фантазировать безусловно можете =)


ADckii
Вы ничего не читали, мы вам ничего не говорили!
arrow
09.04.2018 18:41:06
 
Тема: Вы ничего не читали, мы вам ничего не говорили!
Ссылка на сообщение: #49686510

ADckii: «Королевская битва» завершена. Всё. Точно. 


ADckii
Получайте cashback в золоте World of Tanks!
arrow
09.04.2018 18:38:27
 
Тема: Получайте cashback в золоте World of Tanks!
Ссылка на сообщение: #49686490

Просмотр сообщенияRenamedUser_68_ (08 апр 2018 - 10:41) писал: Уже многократно, делал заказы, полностью выполнял их требования по отключению адгуард и т.д. И уже так же многократно не приходило золото, я и видео писал перехода на сайт и оформление заказа. Каждый раз они пишут что это для них ничего не значит, мол виноват их партнер. Получается они за своего партнера не в ответе. Они нарушают правила своей же оферты. И ничего им не сделать, добиться от роспотребнадзора каких либо действий в отношении сайта практически не возможно. Заказы четко приходили только от али экспресс. Утконос, Перекресток и т.п. приходит через раз, а перекресток уже последние 3 заказа, ничего не пришло. И мне плевать что там их партнеры отвечают. Я принимаю оферту сайта wgcashback.ru, и они обязаны отвечать за своих партнеров. Те же проблемы.. виноваты партнеры.. у них там что то не зафиксировалось.. 1300 голды потерял на МедиаМаркт и никакой ответственности по оферте. Потом начнутся другие потери золота.. зачем тогда WG cashback? Используйте утюги, паяльники, мокрые тряпки - но вышибайте из партнеров то, что они должны для ваших игроков! Вы наши кураторы и защитники перед ними!

ADckii: Добрый день! В подобных случаях есть смысл обратиться в поддержку программы.

Просмотр сообщенияrocketoff (09 апр 2018 - 12:15) писал:

ADckii:


Yeuse
Некогда скучать!
arrow
09.04.2018 18:35:53
 
Тема: Некогда скучать!
Ссылка на сообщение: #49686468

Просмотр сообщенияtaleyko20 (09 Апр 2018 - 18:23) писал: Спасибо уважаемым разработчикам игры за отличную новость! Скучать точно не придётся! Чувствуется впереди нас, счастливых игроков, ждёт великолепная и замечательная апрельская и майская суета и суматоха!  

Yeuse:   Скучать точно не придется!


ADckii
Карта Wargaming: успей заказать с подарком!
arrow
09.04.2018 18:35:19
 
Тема: Карта Wargaming: успей заказать с подарком!
Ссылка на сообщение: #49686463

Просмотр сообщенияGoiz (07 Апр 2018 - 13:22) писал: в итоге получил месяц према и всего лишь 228 голды вместо обещенных 3000 голды,в итоге *** полнейшее на счет голды

ADckii: Награждение пройдёт не позднее 15 апреля 2018 года.     Сегодня 9 апреля.

Просмотр сообщенияAJIeIIIka_B_kapToIIIke (07 Апр 2018 - 15:24) писал: Готов поспорить, что 15 апреля приближенные челы(боты) запоют о том мол мне начислено 3000 золота  и все в порядке и будут топить за то какие ВГ щедрые и мудрые, вопрос наберут 4500 ботов к 15 апреля или будет всего пару десятков ?

ADckii: Хватит верить в какие-то мифические заговоры:teacher: Награду получат те, кто попал число первых, которое указанное в новости.


Corspe
Премиум танк недели: Mutz
arrow
09.04.2018 18:34:24
 
Тема: Премиум танк недели: Mutz
Ссылка на сообщение: #49686457

Просмотр сообщенияRebellenHerrscher (09 апр 2018 - 16:10) писал:   Я бы понял, если такой вопрос задал новичок.
Однако тут сам разработчик интересуется, почему же танк не совсем актуален в нынешних реалиях...
И смешно и страшно. Серьезно.

Вот давайте порассуждаем, какие же все таки плюсы есть у данного танка, чтобы игроку захотелось его купить.
Лично я вижу только один плюс, который заключается в прокачке экипажа для СТ Германии.
Если для прокачки выбирать между мутцом и пантерой 8.8, то конечно лучше выбрать мутца, ибо с пантерой было все понятно уже после введения.

Прокачка экипажа.
Один плюс нашли.
Мутца легко получить, ибо он в свободной продаже.
Еще один плюс.

По характеристикам это обычный ничем не примечательный СТ8, коих в игре с головой хватает.
Вот нет в нем чего-то такого. Даже тот же револьвер будет интереснее в плане альфы, чем сие корыто.
Он средний по всем параметрам.
И даже напихав кучу всякой фигни в пакет, вы вряд ли пробудите игроков купить эту машину.
Любой более менее сознательный человек догадается, что лучше подождать определенное кол-во времени и купить ту же: лору40т или скорпиона, ибо они для фарма куда лучше подходят, чем это.

Если отталкиваться от выбора в доступной продаже, то вот что мы имеем:
Револьвер - высокий разовый урон.
4202 - хорошее пробитие.
54 ПО - наличие брони.
У мутца же из вышеперечисленного нету ничего!
Да и в эпоху всяких защитников, скорпионов, 40т, сомуа, проджетто, которые по ТТХ лучше и просто намотают на гусли это недоразумение немецкое.

Пишите дальше, что танк хороший и офигенный!

Corspe: Данный вопрос задается, чтобы узнать мнение игрока, почему он так считает. Увы, но никто не умеет читать мысли и очень часто мнения, которые были высказаны на форуме другими игроками, могут не совпадать с мнением других пользователей. Вам спасибо за развернутый комментарий.


ADckii
Выиграй «Объект 252У Защитник» с BURGER KING®!
arrow
09.04.2018 18:32:18
 
Тема: Выиграй «Объект 252У Защитник» с BURGER KING®!
Ссылка на сообщение: #49686447

Просмотр сообщенияHeburnator (09 Апр 2018 - 17:29) писал: Вы сначала попросите броню Защитнику вернуть а потом бежите за бургерами. Этому прему сильно срезали броню в 1.0 и он вас не обрадует. Тебе он точно стал легендой как Тайм 59. Легенда которую тихо и скрытно занерфили до состояния кактуса.

ADckii: Модификации такие модификации... Узреть развёрнутый ответ :teacher:  


Roland_Diskein
Объект 252У/Объект 252У «Защитник» [0.9.21]
arrow
09.04.2018 18:29:34
 
Тема: Объект 252У/Объект 252У «Защитник» [0.9.21]
Ссылка на сообщение: #49686407

Просмотр сообщенияPA3BED41K (07 апр 2018 - 18:53) писал: А вы знали что Защитнику в одном из последних обновлений срезали 10мм брони в верхней части НЛД?
Раньше НЛД  целиком и полностью был 140мм, теперь же она разделена на 2 части, на 130 и 140мм!
А я то думаю, что это меня всякие револьверы и пилоты в НЛД по кд шьют.. Да потому что приведёнка там теперь 180-190 вместо 210+ как раньше! Это реально чувствуется! Раньше танки с пробоем 190-200 кое как пробивали НЛД 1 раз из 5 выстрелов, а щас каждым выстрелом! СМОТРИТЕ!
 

Roland_Diskein:
    Привет. Спешу успокоить всех - ничего у танка не срезалось. Итак, подробнее по скриншотам. Справа у нас защитник версии 9.22. Слева у нас актуальный защитник. Курсор установлен на верхнюю точку НЛД. Как видно в самом низу скриншотов, у нас одинаковое номинальное и приведенное бронирование в обоих случаях. Также вы видите, что на НЛД нет разделения по цвету в зависимости от толщины брони. А если бы верхняя его часть была 140мм, то такое разделение присутствовало бы.   Из этого мы может сделать вывод, что модификация в игровом клиенте отображает информацию с ошибкой.  


_I_F_
Военно-историческая фотохроника
arrow
09.04.2018 18:23:13
 
Тема: Военно-историческая фотохроника
Ссылка на сообщение: #49686351

Просмотр сообщенияmihel_76 (09 Апр 2018 - 18:06) писал: Правильное написание фамилии Сиязов (там, откуда это фото пошло гулять по интернету давно поправили). Сиязов Михаил Александрович https://ru.wikipedia...л_Александрович

_I_F_:   :great:


Orc
В «Вылазках» временно меняются правила игры
arrow
09.04.2018 18:14:57
 
Тема: В «Вылазках» временно меняются правила игры
Ссылка на сообщение: #49686280

Просмотр сообщенияswzero (09 Апр 2018 - 17:49) писал: Потому что были военные игры, во вторых анонсировали 8 сезон на ГК и последующий эвент - кланы стали суетится и готовиться. 10 на 10 имхо неадекватный режим для вылазок на 10 лвл - стало играть не удобно. Отыграли наступление - приходится 5 человек кикать, чтобы поиграть в вылазках. Если уж вводите 10 на 10 - оставляейте и 15 на 15 - просто для 10 на 10 например меньше промресурса будет начисляться.

Orc: Там начало играть больше кланов ДО анонса сезона и эти цифры без учета Военных игр.  

Просмотр сообщенияEvgenTun (09 Апр 2018 - 17:51) писал:   Наверное потому что сильным коллективам и тем коллективам, которые хоть как-то могут в тактику, не оставили никакого другого режима 15 на 15, кроме наступлений ?  В 10 на 10 будут играть больше игроков, потому что команду собрать проще и там нет никакой тактики, кроме как ехать лоб в лоб. Если делать 10 на 10, то в качестве альтернативы и оставить право выбора 

Orc: В "Наступления" стали играть те, кто раньше не играл 15*15, или играл существенно меньше


Yeuse
Некогда скучать!
arrow
09.04.2018 18:01:05
 
Тема: Некогда скучать!
Ссылка на сообщение: #49686164

Просмотр сообщенияwins3R (09 Апр 2018 - 18:00) писал:   Тоесть это был анонс анонса)? А когда будет анонс названия танка)?

Yeuse:   Перед событием.


Orc
В «Вылазках» временно меняются правила игры
arrow
09.04.2018 17:44:44
 
Тема: В «Вылазках» временно меняются правила игры
Ссылка на сообщение: #49686037

Просмотр сообщенияEvgenTun (09 Апр 2018 - 17:21) писал: А давайте сделаете 2 на 2? Ещё больше вырастет количество играющих 

Orc:  

Просмотр сообщенияGerrard_VET12 (09 Апр 2018 - 17:30) писал: теперь можно 7-7 еще затестить......

Orc:   Но, почему в "Наступления" стало играть настолько больше кланов и игроков? Там-то по-прежнему 15*15


Yeuse
Некогда скучать!
arrow
09.04.2018 17:38:39
 
Тема: Некогда скучать!
Ссылка на сообщение: #49685981

Просмотр сообщенияAHTOXA_9I (09 Апр 2018 - 17:36) писал: События будут клановые или соло?

Yeuse:   А картинку совсем не смотрели? Там есть и клановое событие и событие для личного выполнения.