Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
ADckii
Trade-in: обновляем парк премиум техники к лету
arrow
12.06.2018 13:11:14
 
Тема: Trade-in: обновляем парк премиум техники к лету
Ссылка на сообщение: #50158176

Просмотр сообщенияdevo4ka_na_arte (12 Июн 2018 - 13:05) писал: То есть, я так поняла. Мне нужно сперва докупить недостающее золото, а потом мне будет доступен Пудель? Правильно?

ADckii: Для того, чтобы обменять АС 4 на Пуделя необходимо иметь на аккаунте 1875 единиц игрового золота.


Sorell
12 июня вышла версия 1.0.2
arrow
12.06.2018 13:04:09
 
Тема: 12 июня вышла версия 1.0.2
Ссылка на сообщение: #50158110

Просмотр сообщенияLestat_959 (12 Июн 2018 - 13:01) писал:   Почему 277 тестился с одними параметрами, а на основу вышел совсем с другими? Он ведь не имба или у вас аллергия на всех советов, что все ветки такие соснулые? И не говорите про ап ИС-7, накинуть 50хр и добавить скорость - это не ап в современных реалиях игры, где 1 выстрелом могут снести 500-700, а то и больше 1000хр 

Sorell:   По результатам тестов танк был очень эффективным, вот и подкорректировали его характеристики 


ADckii
Летний фестиваль. Премиум танк за боевые задачи
arrow
12.06.2018 13:03:28
 
Тема: Летний фестиваль. Премиум танк за боевые задачи
Ссылка на сообщение: #50158105

ADckii: Уже через пару дней, кто не пропускал ни одной марки получит вторую этапную награду :popcorn:


Sorell
12 июня вышла версия 1.0.2
arrow
12.06.2018 13:02:57
 
Тема: 12 июня вышла версия 1.0.2
Ссылка на сообщение: #50158099

Просмотр сообщенияArtemis1 (12 Июн 2018 - 13:00) писал: Патч уже вышел, а сервера до сих пор не доступны, в чём дело?

Sorell:   доступны accda9dd04aed70fd60a751bc83b190e.png


Yeuse
Третий прицел арты
arrow
12.06.2018 13:02:45
 
Тема: Третий прицел арты
Ссылка на сообщение: #50158097

Просмотр сообщенияFedosAlta (12 Июн 2018 - 12:26) писал: Подскажите тупому артоводу. Вводили прицеливание 3Д (помимо накидки и прямого). Его отменили? Не могу включить и инфу найти. Спасибо.

Yeuse:   *G* используйте на клавиатуре, либо другую назначенную клавишу на клавиатуре.   Закрыто.


Sorell
12 июня вышла версия 1.0.2
arrow
12.06.2018 13:01:34
 
Тема: 12 июня вышла версия 1.0.2
Ссылка на сообщение: #50158080

Просмотр сообщенияxxx_MaGVaY_xxx (12 Июн 2018 - 12:56) писал:   Сорел я вам уже в личку написал ))

Sorell:   Видел, отвечу по возможности:honoring:


ADckii
Trade-in: обновляем парк премиум техники к лету
arrow
12.06.2018 12:58:54
 
Тема: Trade-in: обновляем парк премиум техники к лету
Ссылка на сообщение: #50158048

Просмотр сообщенияdevo4ka_na_arte (12 Июн 2018 - 12:57) писал:   Хочу поменять на пудель. Он побыстрее. Машина того же класса, поэтому всё по правилам.  

ADckii:   Сначок обмена отображается лишь на тех машинах, которых у вас нет в ангаре. В клиенте во вкладке "Магазин" выставьте следующие настройки:


Sorell
12 июня вышла версия 1.0.2
arrow
12.06.2018 12:52:16
 
Тема: 12 июня вышла версия 1.0.2
Ссылка на сообщение: #50157974

Просмотр сообщенияLestat_959 (12 Июн 2018 - 12:37) писал:   Скажите, а вы только на удобные вопросы отвечаете или иногда смелости хватает за косяки и обман ответ держать?

Sorell:   Какие то вопросы могут затеряться в массе, продублируйте его, попробую ответить :-)


Yeuse
помогите!!!
arrow
12.06.2018 12:49:36
 
Тема: помогите!!!
Ссылка на сообщение: #50157957

Просмотр сообщенияoravas (12 Июн 2018 - 12:07) писал: салют!подавал заявку на удаление акк.потом отменил удаление.пришло письмо что акк восстановлен,но всё равно не могу войти.пишет акк заблокирован!!??

Yeuse:   Обратитесь в центр поддержки пользователей, напишете, чтобы разблокировали аккаунт, в той же заявке, где вы обращались по поводу удаления аккаунта.   Закрыто.


unball
Футбольный режим: мяч в игру!
arrow
12.06.2018 12:37:19
 
Тема: Футбольный режим: мяч в игру!
Ссылка на сообщение: #50157841

Просмотр сообщенияBytiratino (12 Июн 2018 - 11:22) писал: Я так и не понял,взвод из 2-х человек можно создать,как в прошлый раз?Или только из 3-х?

unball: Можно будет. 

Просмотр сообщения_zHErDeLKa_ (12 Июн 2018 - 11:29) писал:   Так я и не говорил, что там был сбой и он работал не так как оговорено в его алгоритме работы. Я всего лишь скромно замечал, что наедятся, что он будет работать как того ожидают игорьки - не стоит, что бы потом не разочаровываться.   PS А можно офтоп? Тут мне дали купон со скидкой на 30%, но как я понимаю, сейчас он не распространяется на Любое количество золота? Просто знакомый месяц назад его для этого использовал, а мне не дают, вот и думаю, это мой личный баг и нужно заставить себя написать в ЦПП, или не тревожить людей, так как теперь так работает. Просто в описании сказано, что нельзя купить пакеты с золотом, но Любое количество никогда пакетом не считалось.

unball: По оффтопу. купоны бываю разные, так что что бы точно узнать всё же напишите в ЦПП.

Просмотр сообщенияSOKOL_1980 (12 Июн 2018 - 11:29) писал: УВ unball, будет ли зависеть изменение траектории мяча (при попадании) от разных калибров фугасных снарядов? Например Е100 сильнее придаст ускорении мячу при попадании в центр, Т62 слабее и ЛТ гораздо слабее.

unball:   Да. 


Sorell
12 июня выйдет версия 1.0.2
arrow
12.06.2018 12:36:28
 
Тема: 12 июня выйдет версия 1.0.2
Ссылка на сообщение: #50157835

Просмотр сообщенияBCE_TBOE_MOE (12 Июн 2018 - 12:31) писал: Премчик бы новый cztolg или himera не одного не другого зато *** 5-6 уровня по акциям налетай народ

Sorell:   Химера только недавно на супертест ушла.


Sorell
12 июня выйдет версия 1.0.2
arrow
12.06.2018 12:33:11
 
Тема: 12 июня выйдет версия 1.0.2
Ссылка на сообщение: #50157797

Просмотр сообщенияBCE_TBOE_MOE (12 Июн 2018 - 12:30) писал:   а что так долго уже 1,5 месяца и это тока релиз

Sorell:   Раньше был супертест. Сейчас машина добавлена в клиент, но тестирование продолжается


Sorell
12 июня выйдет версия 1.0.2
arrow
12.06.2018 12:29:11
 
Тема: 12 июня выйдет версия 1.0.2
Ссылка на сообщение: #50157758

Просмотр сообщенияBCE_TBOE_MOE (12 Июн 2018 - 12:27) писал: А где!!cztolg 51 премиум 8 лвл польши  

Sorell:   Он тестируется. 


Sorell
12 июня выйдет версия 1.0.2
arrow
12.06.2018 12:28:23
 
Тема: 12 июня выйдет версия 1.0.2
Ссылка на сообщение: #50157751

Просмотр сообщенияBezBashenka (12 июн 2018 - 12:15) писал: а че у меня танкисты с ис6 в ангаре забыли? никогда не было такого танка. 

Sorell:   Изучаем этот вопрос.
Это танкисты с т-44фл


unball
Футбольный режим: мяч в игру!
arrow
12.06.2018 12:21:21
 
Тема: Футбольный режим: мяч в игру!
Ссылка на сообщение: #50157677

Просмотр сообщения_zHErDeLKa_ (12 Июн 2018 - 11:12) писал:   Ну сейчас в рандоме балансировщик тоже старается собрать схожие команды, но при этом у Юши есть совсем недавнее видео, когда на прохоровке на 2 команды был всего лишь 1 ЛТ. 

unball: И ? Такое допущение может быть в работе нынешнего балансировщика. Изучите как он работает, пожалуйста.     


ADckii
Trade-in: обновляем парк премиум техники к лету
arrow
12.06.2018 12:18:02
 
Тема: Trade-in: обновляем парк премиум техники к лету
Ссылка на сообщение: #50157645

Просмотр сообщенияZLOIGLAZ1971 (12 Июн 2018 - 12:17) писал: а итальянца према 8 уровня барабанщика ни как?

ADckii: А вы разве видите данный танк во внутриигровом магазине? Я не вижу.


Sorell
12 июня выйдет версия 1.0.2
arrow
12.06.2018 12:14:44
 
Тема: 12 июня выйдет версия 1.0.2
Ссылка на сообщение: #50157618

Просмотр сообщенияmaks32 (12 Июн 2018 - 11:23) писал: Говорили что изменят Кв-5,в итоге ничего с ним не сделали

Sorell:   КВ-5 все еще на супертесте. О том, что он пойдёт в 1.0.2 мы не говорили.


ADckii
Trade-in: обновляем парк премиум техники к лету
arrow
12.06.2018 12:13:35
 
Тема: Trade-in: обновляем парк премиум техники к лету
Ссылка на сообщение: #50157605

Просмотр сообщенияZLOIGLAZ1971 (12 Июн 2018 - 12:10) писал: итальяннцев в трейд не добавляете что барабанциков обделяете опять политика

ADckii: Приобрести посредством акции Trade-in можно лишь машины 6-8 уровня, которые есть во внутриигровом магазине. Такие дела:B


Sorell
12 июня выйдет версия 1.0.2
arrow
12.06.2018 12:12:41
 
Тема: 12 июня выйдет версия 1.0.2
Ссылка на сообщение: #50157590

Просмотр сообщенияVisagiste (12 июн 2018 - 11:18) писал: кумулятивы на 277????? а где новость о том что будет замена бп на кумысы?  очередное доказательство , что кое кому плевать на ЦА и творят что хотят....

Sorell:   3e6ecebb675540e666dc0f49e8da4141.png
тут 


unball
Футбольный режим: мяч в игру!
arrow
12.06.2018 12:09:33
 
Тема: Футбольный режим: мяч в игру!
Ссылка на сообщение: #50157556

Просмотр сообщенияAndreefA (12 Июн 2018 - 11:06) писал:   В этом случае будет неравенство команд, уверен, что такого не будет. Товарищ полковник, Unball, рассудите нас)

unball:   Не будет. Я уже отвечал: Баларсировщик будет стараться собираться команды из трёх танков разных ролей - 1 защитник, 1 полузащитник и 1 нападающий. В крайнем случае, при долгом времени ожидания, балансировщик будет стараться собрать команды с двумя танками одинаковых ролей в команде (например - два Т62А и Е100). В таком случае против такой команды, балансировщик будет подбирать точно такую же по составу команду.  


unball
Футбольный режим: мяч в игру!
arrow
12.06.2018 12:03:44
 
Тема: Футбольный режим: мяч в игру!
Ссылка на сообщение: #50157503

Просмотр сообщенияLestat_959 (12 Июн 2018 - 10:59) писал:   Поди как обычно, коллекция боевых резервов 100% слив на 2 часа, 50% слив на 1 час и т.д.?

unball:   Резервы это конечно хорошо, но будет и кое-что поинтереснее. ;)


Sorell
12 июня выйдет версия 1.0.2
arrow
12.06.2018 12:00:38
 
Тема: 12 июня выйдет версия 1.0.2
Ссылка на сообщение: #50157477

Просмотр сообщенияkazbec (12 Июн 2018 - 10:55) писал: Разрабы где подкалиберы на об277

Sorell:   3e6ecebb675540e666dc0f49e8da4141.png


ADckii
Стримы и видео | Youtube | ADckii
arrow
12.06.2018 11:59:17
 
Тема: Стримы и видео | Youtube | ADckii
Ссылка на сообщение: #50157458

Просмотр сообщенияMadVombat (12 Июн 2018 - 07:19) писал: Пока не смотрел но идею одобряю :great:  ADckii, а в WG обязуют причастных к разработке и не только играть n боев в месяц? 

ADckii: Не знаю как в других отделах, но в моём ламповая атмосфера и нет подобных критериев)

Просмотр сообщенияnAnuHbI_Tanku (12 Июн 2018 - 07:29) писал: Подписывался, несколько стримов просил адского сыграть на гусе. Хотел посмотреть как на нем надо нагибать. Но нет, адский морозится как мог: то другие танки катает, то в след раз, то дождь седня был, итд. Сыграл адский все таки один бой на гусе, слился сразу и забыл. Отписался

ADckii: Вы ошиблись каналом) У меня не стол заказов :trollface: В игре 548 машин, если на каждом танке отыграть хотя бы 5 боёв это уже 2740 боёв :B


unball
Футбольный режим: мяч в игру!
arrow
12.06.2018 11:56:51
 
Тема: Футбольный режим: мяч в игру!
Ссылка на сообщение: #50157431

Просмотр сообщенияstasevich_85 (12 Июн 2018 - 10:55) писал:   Коллекцию чего? 

unball:   На протяжении футбольного события ты сможешь собирать коллекцию карточек. Собери её полностью, чтобы получить ценные (без шуток) награды.


unball
Футбольный режим: мяч в игру!
arrow
12.06.2018 11:56:29
 
Тема: Футбольный режим: мяч в игру!
Ссылка на сообщение: #50157430

Просмотр сообщенияSveinald_Ingvarsson (12 Июн 2018 - 10:39) писал:      

unball:   Да, классный ролик сделали, видел его недавно. Но концовка чот слабовата вышла) 


ADckii
Футбольный режим: мяч в игру!
arrow
12.06.2018 11:53:28
 
Тема: Футбольный режим: мяч в игру!
Ссылка на сообщение: #50157405

ADckii: Надо будет собрать коллекцию :popcorn:


ADckii
Trade-in: обновляем парк премиум техники к лету
arrow
12.06.2018 11:38:25
 
Тема: Trade-in: обновляем парк премиум техники к лету
Ссылка на сообщение: #50157272

Просмотр сообщенияGanG_reNA (12 Июн 2018 - 02:33) писал: ребята только у меня проблема с трэйд ином?я не могу приобрести стрв с1 поменяв ее на т34-3,т28 концепт и е25,иконка просто неактивна,хотя написано что танк доступен для обмена,да и все мои достыпны для слива,в чем дело?

ADckii: Можно скриншоты на шаге где возникает проблема с обменом?

Просмотр сообщенияDrFury (11 Июн 2018 - 23:18) писал: а если у меня уже есть танк выплата будет производиться голдой или серебром ?

ADckii: Если у вас есть танк, то второй такой же нельзя получить посредством Trade-in.


ADckii
Trade-in: обновляем парк премиум техники к лету
arrow
12.06.2018 11:36:19
 
Тема: Trade-in: обновляем парк премиум техники к лету
Ссылка на сообщение: #50157257

Просмотр сообщенияdevo4ka_na_arte (12 Июн 2018 - 11:24) писал: На сайте AC-4 experimental указан, как доступный к обмену, а в ангаре - нет.

ADckii: Можно скриншоты? На какой танк вы хотите его поменять?


unball
Футбольный режим: мяч в игру!
arrow
12.06.2018 11:29:46
 
Тема: Футбольный режим: мяч в игру!
Ссылка на сообщение: #50157204

Просмотр сообщенияArtemS_006 (12 Июн 2018 - 10:16) писал: Унбалл скажите хотя бы дату когда полный отчёт?  

unball: Ближе к старту ивента. 

Просмотр сообщенияLestat_959 (12 Июн 2018 - 10:20) писал:   Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а почему разработчики игнорируют темы с нерфом 277 и не появляются в теме обновления 1.0.2?

unball:   Во-первых 277 никто не нерфил - его характеристики были скорректированы с учётом Общего теста. Такое бывало не раз с рядом техники, которая проходит ТЕСТИРОВАНИЕ в том числе и на Общем тесте.  Ну и в теме по обновлению разработчики отвечают. На этом с оффтопом пожалуйста, всё. 


unball
Футбольный режим: мяч в игру!
arrow
12.06.2018 11:08:24
 
Тема: Футбольный режим: мяч в игру!
Ссылка на сообщение: #50156959

Просмотр сообщенияB_82 (12 Июн 2018 - 09:02) писал:   А мне кажется очевидным - дублировать новости непосредственно на форум, а не переходить по множеству неработающих ссылок    

unball: Новость может быть большой, с кучей текста, виджетами, видео и т.д. и т.п. Всё вставить в одно сообщение на форуме порой может не получиться, дробить на несколько постов - не красиво и часть форумчан просто пропустит информацию. Так что проще всё же читать новости на портале, тем более тех.работы там не так часто бывают. 

Просмотр сообщенияB_82 (12 Июн 2018 - 09:23) писал: Унбалл - позволь вопрос: зачем нужно было заливать обнову в выходной для подавляющего большинства ЦА день?

unball: Ну во-первых, в танки играют далеко не только в РФ. А во-вторых - кто-то и в выходной может планировал как раз побольше поиграть так как выходной)

Просмотр сообщения_samokattt (12 Июн 2018 - 09:26) писал: Анбол, ку! Го уже полный анонс с подарочками) мы тут как бы ждем))  И эта, не выйдет так что будет е100 по 3 штуки, или мартышки с 105 будут гуслить по кд? Прошлый раз лехи реально бесили...  

unball: Расскажем скоро)  Е100 по три штуки? В команде вы имеете ввиду? Не не будет такого 


unball
Начищайте свои бутсы: футбольный режим возвращается!
arrow
12.06.2018 11:03:50
 
Тема: Начищайте свои бутсы: футбольный режим возвращается!
Ссылка на сообщение: #50156907

unball: Эту тему закрывают. Переезжаем общаться сюда


unball
Футбольный режим: мяч в игру!
arrow
12.06.2018 09:58:37
 
Тема: Футбольный режим: мяч в игру!
Ссылка на сообщение: #50156410

Просмотр сообщенияB_82 (12 Июн 2018 - 08:50) писал:   Портал временно недоступен В данный момент мы проводим технические работы. Совсем скоро портал снова станет доступен, а пока вы можете скачать игру, если ещё этого не сделали    Можно поподробнее о подробностях  

unball:   И? КО подсказывает, что нужно дождаться окончания работ на портале и почитать потом новость, если не успели этого ещё сделать.


unball
Футбольный режим: мяч в игру!
arrow
12.06.2018 09:43:50
 
Тема: Футбольный режим: мяч в игру!
Ссылка на сообщение: #50156276

Просмотр сообщенияShelbanishe (12 Июн 2018 - 08:39) писал: Бери выше! Уникальная медалька, которой не будет даже у Месси с Роналду!

unball:   100% не будет )))) Доброе утро всем.


unball
Футбольный режим: мяч в игру!
arrow
12.06.2018 00:04:14
 
Тема: Футбольный режим: мяч в игру!
Ссылка на сообщение: #50154374

Просмотр сообщенияYNRET (11 Июн 2018 - 23:00) писал:   Серьезно? Вы помните какой был мяч 2 года назад?
Он был в несколько раз меньше. А теперь я смотрю на мяч в этой гифке и на 62 рядом с ним и просто не понимаю как можно "не так просто попасть по центру мяча"?

unball: Ну вот и продемонстрируете скилл Неймара!) Мяч, так то круглый для всех) 


unball
Футбольный режим: мяч в игру!
arrow
11.06.2018 23:52:03
 
Тема: Футбольный режим: мяч в игру!
Ссылка на сообщение: #50154330

Просмотр сообщенияYNRET (11 Июн 2018 - 22:41) писал: Я все могу понять и принять, хоть и не совсем согласен с данными "серьезными улучшениями и изменениями". НО!
Скажите мне, пожалуйста... на кой черт надо было делать такой ОГРОМЕННЫЙ МЯЧ???
Вы итк убили скилл в этом режиме своими улучшениями, еще и мяч сделали огромным, чтобы напрочь убрать скилл из режима, чтобы даже слепой попал по мячу...

unball:   Модель мяча была доработана. Несмотря на размеры попадать точно в центр всё ещё не так просто, как может показаться. Вообщем рекомендую всё же попробовать для начала) 


unball
Футбольный режим: мяч в игру!
arrow
11.06.2018 23:22:00
 
Тема: Футбольный режим: мяч в игру!
Ссылка на сообщение: #50154200

Просмотр сообщенияLIBERO (11 июн 2018 - 22:20) писал:   Не. Уж точно -не.  Валюта дается с трудом, которого ничто не заслуживает. Танк? Не для всех? Опять вайн? Опять Аццкому отдуваться?  Это только для кланов? Если нет почему нет инфы? 

unball:   Я ответил на ваш вопрос, хоть это и было оффтоп. Давайте не продолжать офтопить, а общаться по теме. Заранее спасибо. 


unball
Футбольный режим: мяч в игру!
arrow
11.06.2018 23:16:47
 
Тема: Футбольный режим: мяч в игру!
Ссылка на сообщение: #50154170

Просмотр сообщенияLIBERO (11 Июн 2018 - 22:12) писал:   Товарищ разработчик, объясните зачем пролетариям бонны? Уже который год?

unball:   Приобретать улучшенное оборудование и инструкции, не? 


unball
Футбольный режим: мяч в игру!
arrow
11.06.2018 23:07:03
 
Тема: Футбольный режим: мяч в игру!
Ссылка на сообщение: #50154112

Просмотр сообщенияUncle_Sem__ (11 Июн 2018 - 21:59) писал: Кто в команду пойдёт?Нужны нормальные адекватные игроки.    

unball:   Верное направление мыслей :great:


unball
Футбольный режим: мяч в игру!
arrow
11.06.2018 21:47:35
 
Тема: Футбольный режим: мяч в игру!
Ссылка на сообщение: #50153684

Просмотр сообщенияmad_trader (11 Июн 2018 - 20:30) писал: Раз за разом спрашиваю - какое отношение футбол имеет к ТАНКАМ ? А значит - мимо.

unball:   Ну так если не читать, что отвечают, то можно и миллион раз спросить.  Танковый футбол имеет точно такое же отношение к танкам, как и танковые гонки, 8-битные истории, Охота на Левиафана и и т.д и т.п. то есть это фан-режимы, фан-ивенты, которые нравятся многим игрокам и которые никак не отменяют все обычные режимы в боях и никак не заставляют играть в них силком. Всё ну ОЧЕНЬ просто.


Sorell
12 июня выйдет версия 1.0.2
arrow
11.06.2018 21:25:11
 
Тема: 12 июня выйдет версия 1.0.2
Ссылка на сообщение: #50153555

Просмотр сообщенияScytheman (11 Июн 2018 - 21:22) писал: А где в обнове апнутый КВ-5?! или отложим еще на пару лет после анонса?

Sorell:   танк еще на тесте