Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
03.08.2011 11:27:53
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3744925

Просмотреть сообщениеChaserSAN (03 Авг 2011 - 03:32): 1. Патча 0.6.7 не будет, будет сразу 0.7.0?
2. Для патча 0.7.0 было озвучено много нового, срок 0.7.0 осень (сентябрь?октябрь?ноябрь?) 2011 года. На данный момент решения об отсутствии промежуточных патчей окончательное? Не полчится ли, что игроки будут 3-4 месяца без патча?
3. С увеличением количества техники, вводом новых перков, новых карт, новых режимов игры балансировка становится не возможной. Например сейчас новые карты почти одни поля, соответственно эффективность таких танков как Маус и Т95 ниже, если выйдет несколько городских карт, то эффективность вырастет, значит будут опять нерфиться танки. Приоткройте завесу сбора данных для балансировки танков, какие параметры используются,какие нет?
4. На данный момент статистика игрока отображается не эффективно как в ангаре, так и в профиле. Целью игры большинства игроков становится попасть в топ 1000, многие качают новые аккаунты. Трудовые и экономические затраты для создания хорошего интерфейса для просмотра статистики не большие. Какие сейчас думы и работы ведутся по данному вопросу?
5. Планируется ли сделать наградной камуфляж? Например, набил на танке 1000 фрагов можешь купить для него вот эту картинку камуфляжа.

SerB: 1. Да
2. КТТС
3. Это Ваше мнение.
4. Игра не подразумевает "трудовых затрат", игра подразумевает развлечение. Если Вы относитесь к игре как к работе - чисто человеческий совет: отдохните от нее.
5. Нет, планируются иные механизмы.


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
03.08.2011 11:26:02
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3744894

Просмотреть сообщениеDemon_MSK (03 Авг 2011 - 11:20): Сергей, а можно как-то поправить эти механизмы?
Ранее Вами указывалось что это беда "калькуляторов" Емнип "калькулятор долго грузит модели" На нём у меня это действительно чаще встречается.
Но вот вчера я наблюдал это на весьма мощном компе, причем в следующей ситуации:
Появляется засветка, перевожу на неё прицел. Светляка убивают. На экране цели нет. Ствол гейпантеры довернулся, сводится. Свелся. Засвет гаснет. Цели как не было так и нет, зато появляется труп светляка.
Мне кажется что это немножко слишком долгая задержка.
Почему-то у танков этой проблемы нет, и при повороте обзора на те же градусов цели отображаются сразу. Если не можете загрузить модель - пожалуйста, ну хоть маркер отображайте сразу.

SerB: Нельзя.


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
03.08.2011 11:25:36
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3744889

Просмотреть сообщениеcomrade_Abramov (03 Авг 2011 - 03:00): Ув. товарищи разработчики, будет ли реализована система отображения достижений на модели танка при появлении т.н. "камуфляжа" ?

SerB: При появлении камуфляжа - нет. Чуть позже - планируется


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
03.08.2011 11:25:05
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3744879

Просмотреть сообщениеsega04 (03 Авг 2011 - 02:24): Ув.СерБ.прочитав ваши ответы на некоторые вопросы(о хождении в "гости" с RU аккаунта на EU или US сервер),возник вопрос:
а)действительно ли будет такая возможность?(хотелось бы повоевать с европейцами или американцами :) )
б) и если "да",то это ближайшая или отдалённая перспектива?

SerB: а) планируется
б) в среднесрочной перспективе


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
03.08.2011 11:24:39
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3744873

Просмотреть сообщениеAleX777777 (03 Авг 2011 - 00:49): Уважаемый Серб!
Прав я, если считаю что дамаг при пробитии брони снарядом со средней бронепробиваемостью 235мм будет меньше нежели снарядом со средней бронепробиваемостью 276мм при обозначенном в характеристиках орудий из которых производилась стрельба среднем дамаге 750хп (при прочих равных)? Исхожу из того, что кинетическая энергия затраченная на пробитие брони у данных снарядов по логике разная, это своего рода как влияние на показатели бронепробиваемости, расстояния с которого производится стрельба.
P.S. Прошу Вас дать ответ с пояснениями! Спс!

SerB: Отношение толщины брони к пробиваемости при нанесении дамага не учитывается.


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
03.08.2011 11:24:03
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3744866

Просмотреть сообщениеTiraelWoT (02 Авг 2011 - 22:38): Периодически возникает ситуация, когда рядом со мной на расстоянии 30-50 метров стоит танк, а порой и не один, на открытом пространстве и стреляет в меня, А Я ЕГО НЕ ВИЖУ! При этом ФПС в районе 30, пинг нормальный, 30-90, без скачков. С чем это может быть связано??? Оно хоть и редко возникает, но от того легче не становится и считай что самоуничтожился, так как разбирают влет и при этом слепой как крот. А сейчас так вообще, по-мимо этого, еще и 30ка, стоявшая спереди, вдруг резко оказалась сзади. Скачков пинга опять же не наблюдалось.

SerB: Скриншот с невидмкой в 30м был бы очень кстати. Жаль, что он невозможен.
Но вообще танки видят друг друга в игне за 50м гарантированно (даже сквозь препятствие). Так что боюсь, Вы сильно преувеличиваете.


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
03.08.2011 11:22:21
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3744840

Просмотреть сообщениеsnowmonc (02 Авг 2011 - 21:05): То бишь использование данной модификации запрещено и за пользование ей будут наказывать? Или же оставят это на совести использующих?

SerB: Мы имеем право за это наказывать.
В настоящий момент мы этим правом не пользуемся, т.к. есть более опасные вещи, но если увидим, что данная модификация проекта представляет опасность, можем и покарать. Скорее всего, после предупреждения.


Yurko
ИС-3
arrow
03.08.2011 11:21:51
 
Тема: ИС-3
Ссылка на сообщение: #3744832

Просмотр сообщенияdekor238 (03 Авг 2011 - 11:11) писал: экипаж 100% - дальше качать некуда :)
мне кажется, что при движении у пушки еще меньше точность, чем при полном свидении и в неподвижном состоянии.
нужно попробовать пострелять в движении... а то часто убивают из-за того, что жду сведения пушки, а противник стреляет на пол секунды быстрее... :)

Yurko: При прокачаном экипаже частота попаданий именно в центр прицела даже при неполном сведении увеличивается. И вообще это танк для риска, иногда оглушительно сливаешься, а иногда здорово помогаешь команде. Удачно и быстро заняв позицию и удерживая её с помощью хорошей пушки это его роль в игре.
А боязнь стрелять с ходу была и у меня после Д25   :Smile-hiding:


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
03.08.2011 11:20:40
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3744813

Просмотреть сообщениеdark_general (02 Авг 2011 - 19:33): Про звуки.
Дамаг топовой пушки Т34 (120мм) - 400.
Дамаг топовых пушек М46 и П2/Е50 (105мм) - 390.
При этом звуки от попадания совершенно разные - от 120+мм ужасающий грохот ("ой, по нам попал кто-то большой, надо бы уезжать/прятатся"), а понять что в тебя стреляет засевший в кустах СТ9 можно только по улетающим ХП - звук совершенно не отличается от любого 105мм с дамагом 320.
Собственно, вопрос - хотя это и зависит от калибра, не планируется ли сменить звук от попадания в танк снарядов из T5E1M2 и KwK45 Ausf. B на более подобающий их дамагу?

SerB: Нет. Потому что всегда будет та ступенька, где дамаг близок, а звук разный.


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
03.08.2011 11:19:20
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3744786

Просмотреть сообщениеPashaL (02 Авг 2011 - 19:39): Уважаемые господа разработчики, если вы говорите что по какому-то вопросу работы имеют приоритетный режим, то какой срок даете на запуск этого вопроса в игру?
Например в мае, 26-го, вы говорили "Новые режимы имеют приоритет". А буквально сейчас ответили в 0.7.0 (надеюсь сентябрь) новых режимов не будет. Это 4 месяца работы.
Какое максимальное кол-во игроков в бою сейчас может потянуть клиент. Могу ошибаться, но вроде бы еще год назад, весной, на збт пытались сделать 20-20, не потянуло, начались лаги. Как сейчас?

SerB: Сроки - КТТС.
Потому что при самом приоритетном приоритете нельзя гарантировать, что программисты, тестеры, потом опять программисты, потом опять тестеры и т.д. т.п. уложатся в назначенные сроки


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
03.08.2011 11:16:30
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3744745

Просмотреть сообщениеfozi_T34 (03 Авг 2011 - 09:05): Уважаемый, SerB!
Прочитав несколько вопросов-ответов по поводу турниров за голду, возник вопрос.
Его отличие: я не прошу голду от WG :)
Возможна ли реализация боев, когда сами игроки делают взнос голды из своей копилки,
к примеру по 50-100 е.и.з.(в зависимости от уровня), разыгрывается рандомный бой,
по ныне существующим правилам подбора стандартного боя(единственное условие: никаких рот и взводов),
Победившая команда получает весь банк, голда распределяется в зависимости от вклада в победу,
проигравшая команда получает 0.
Таким образом затрат по голде для WG никаких, игроки получают возможность заработать,
при известной доле риска потерять свою же вложенную голду.
Рассматривался ли подобный вариант боев?
Если рассматривался, то будет ли он реализован? (когда не спрашиваю :))
Если отказались совсем, то почему?
Спасибо за ответ.

SerB: Это уже можно квалифицировать как гэмблинг. Другие законы, другие налоги.


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
03.08.2011 11:15:42
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3744740

Просмотреть сообщениеPashaL (03 Авг 2011 - 09:53): На просторах интернета нашел вот такие фотографии:
http://scalecombat.n...ar_kharkov1.jpg
Судя по всему это пантера и башня с нее. В то что могли срезать крышу в боевых условиях я сильно сомневаюсь. Получается что у пантер были открытые башни. В игре такого нет. Есть ли у вас инфо о таких башнях? Что думаете на этот счет? И можно ли ввести подобный вариант?
Вот показуха для Гитлера:
http://pics.livejour...0c5ewk/s640x480
Он на развалинах Брестской крепости. Интересно что за фигня наварена спереди на нашей БТ-ке? Может вы как специалисты можете подсказать?
Будет ли в игре?:
1.вот такой танк, в качестве убернагибатора) на 1 лвл?
http://news.21.by/wo.../20/467847.html
2.Или вот такая модификация Т-26ТУ (танк управления)
http://img15.nnm.ru/...d7667d_prev.jpg
3.Обещали ввести ЗиС-30, вот аналог от немцев:
http://waralbum.ru/w..._SAU_Pak-40.jpg
САУ на необычной базе. Это, видимо, 7,5 cm PAK-40/4 auf Raupenschlepper Ost (sf), могу ошибаться.
И вот еще
http://waralbum.ru/w...b02f77f_XL.jpeg
4. КВ-7
http://waralbum.ru/w...41.Photo_09.jpg
Появится?

SerB: 0.1. В боевых условиях срезать крышу просто - рвануть боекомплект.
0.2. Это если не ошибаюсь БА-10. На лбу - гусеничные цепи для задних колес. Броневиков у нас не предполагается.
1. не будет
2. Уже есть - на фото СУ-26собственной персоной.
3. Возможно
4. Не будет за явной бессмысленностью


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
03.08.2011 11:13:12
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3744708

Просмотреть сообщениеyouROKer (03 Авг 2011 - 09:54): Вопрос:
Автомат заряжания будет привязан к машине или к башне? То есть на одной машине могут быть доступны башня качающаяся с автоматом и обычная?

SerB: Скорее всего к машине, т.к изменения количества членов экипажа на танке у нас не предусмотено


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
03.08.2011 11:12:33
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3744698

Просмотреть сообщениеasmodeus56 (03 Авг 2011 - 09:54): Добрый день. Вопрос.
-При вводе новых перков у нас появится возможность перекинуть уже использованный опыт на другие умения. Будут ли различные величины требуемого опыта для разных умений. Т.е. например 100% маскировка, как первое умение - 100к.опыта, а 100% "новый перк" как первое умение- 200к. опыта?

SerB: Нет. Просто на первое умение - 2х от основного, на 2-е - 2х от первого и т.д.


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
03.08.2011 11:11:36
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3744682

Просмотреть сообщениеEdo_Garr (03 Авг 2011 - 10:41): Добрый день. Побывал сегодня на тесте 0.6.6, и первое, что сильно бросилось в глаза это мутанты Пантеры с орудиями 7.5 L/100. Особенно, когда они поворачивали башню на 90 градусов.
Скажите, а подобные орудия (7.5,8.8,10.5 L/100) вообще существовали реально?
И каково ваше отношение к подобным "чудовищам"?

SerB: Существовали. Большей частью в виде баллистических стволов.
Отношение к ним как к бреду сумрачного тефтельского, но не дать их (как минимум 7.5 и 8.8) нельзя


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
03.08.2011 11:10:10
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3744659

Просмотреть сообщениеRazlom (03 Авг 2011 - 08:09): Такой вопрос, можно ли балансировать танки, основываясь на статистике не общей, а топ-1000(10000) игроков на определенной технике? Чисто дляпримера берем т-54, который, как вы говорили, является слабейшим по причине "слабой пушки", ну и соответственно статистика у него наихудшая. Вот только слабейшая пушка на уровне нисколько не мешает вытворять на нем такое, что пантероводы и паттонисты, завидуя, курят в уголке, тем более что пушка - его единственный недостаток, да и то 219мм если не в лоб, то пробивают любой танк в игре.

SerB: Буквально несколько страниц назад говорилось: статистика топов принципиально не отливается по соотношению от стстистики всех игроков.


ripbl4
Западный корпус Сиреневого альянса
arrow
03.08.2011 11:07:50
 
Тема: Западный корпус Сиреневого альянса
Ссылка на сообщение: #3744615

Просмотр сообщенияshamash (03 Авг 2011 - 11:00) писал: И почему никто сразу не заявил - это не так, мы всё сами?

ripbl4: Хм, объясните мне, а как это написать, если в кампании против БСК участвовало 2 альянса?

Просмотр сообщенияsadist19 (03 Авг 2011 - 11:03) писал: Скоро с Вами будут заключать ПОН только Реды, как показывают последние события, если даже Восточный корпус от Вас отстранился.

ripbl4: Это ужасно... :Smile-hiding:


Yurko
ИС-3
arrow
03.08.2011 11:06:58
 
Тема: ИС-3
Ссылка на сообщение: #3744593

Просмотр сообщенияdekor238 (03 Авг 2011 - 11:02) писал: я хотел пушку с разбросом как у Лёвы, чтобы могла на 500 метров стрелять с минимальным разбросом, а БЛ9 на таком расстоянии косит и прицеливание много времени занимает, хоть и стоит вентиль и приводы.

Yurko: Качай экипаж. У меня всё нормально стреляет. Да и ИС3 это не подкустовый выползень, люблю стрелять с ходу и при этом процент попаданий 75% что очень хорошо. А любителям бить через всю карту надо играть на арте. Кстати лева за 500 метров ничего не пробивает кроме младших СТ.


EBragin
Обсуждение Лиги World of Tanks
arrow
03.08.2011 10:52:27
 
Тема: Состязания\Лига World of Tanks\Обсуждение Лиги World of Tanks
Ссылка на сообщение: #3744367

Просмотреть сообщениеMrack23 (02 Авг 2011 - 22:06): В какой кратности исчисляется 53 команды??? Вы держите в напряжении много тысяч человек, ни какой инвормации не даёте. Ваш регламент не работает. Если вы облажались, так и скажите.
И вопрос, не считаете ли Вы, данную ситуацию, обусловленную многими фактами, не укладывающимися в регламент, нарушением регламента? И можно ли получить от Вас фактический и юридический адресс.

EBragin: Всю информацию вы можете найти в "Пользовательское соглашение" http://game.worldoft.../user_agreement
Теперь у меня вопрос, где вы увидели отсутствие информации, нарушение регламента, отсутствие работы регламента? - данные ответы можете скинуть мне в личку, конечно если у вас будет желание.


ripbl4
Западный корпус Сиреневого альянса
arrow
03.08.2011 10:52:09
 
Тема: Западный корпус Сиреневого альянса
Ссылка на сообщение: #3744362

Просмотр сообщенияshamash (03 Авг 2011 - 10:41) писал: Т.е. вы можете без зазрения совести утверждать, что без "помощи" редов, сиреневым удалось бы добиться нынешних результатов?

ripbl4: Это Вы утверждаете, а потом приписываете нам свои измышления, негоже так делать...несерьезно.


Yurko
ИС-3
arrow
03.08.2011 10:51:53
 
Тема: ИС-3
Ссылка на сообщение: #3744358

Просмотр сообщенияdekor238 (03 Авг 2011 - 10:43) писал: поиграл несколько боев на ИС-3... такого разочарования от брони танка у меня не было :(
ИС-1 и то лучше иногда держит выстрелы, а КВ-3 еще лучше, чем ИС и ИС-3 :)
Но пушка БЛ - хороша, смог ей пробит тапка в лоб, только жалко урон у нее не очень велик.

Yurko: А если включить моск и глянуть ТТХ то окажется, что у БЛ9 самый большой урон и лучшая пробиваемость среди пушек 9 уровня (не считая арту). А ты хотел точную пушку как у пантеры с уроном бура?   Изображение


EBragin
Обсуждение Лиги World of Tanks
arrow
03.08.2011 10:49:40
 
Тема: Состязания\Лига World of Tanks\Обсуждение Лиги World of Tanks
Ссылка на сообщение: #3744313

Просмотреть сообщениеlexusiaka (03 Авг 2011 - 10:46): возможно ли изменить состав команды после того как она стала в статусе "допущена" например заменить одних игроков на других?

EBragin: Сейчас уже нет. После турнира можно будет.


EBragin
Обсуждение Лиги World of Tanks
arrow
03.08.2011 10:47:04
 
Тема: Состязания\Лига World of Tanks\Обсуждение Лиги World of Tanks
Ссылка на сообщение: #3744265

Просмотреть сообщениеBLIZZZZARD (02 Авг 2011 - 19:10): Хотелось бы узнать как поменять меил для связи с капитаном, ато подавал со скоростью света, а там ошибку сделал ... :facepalmic:

EBragin: В таких случаях напишите пожалуйста на support.worldoftanks.ru
Укажите ссылку на команду, а также что надо исправить.


ripbl4
Западный корпус Сиреневого альянса
arrow
03.08.2011 10:36:11
 
Тема: Западный корпус Сиреневого альянса
Ссылка на сообщение: #3744036

Просмотр сообщенияsadist19 (03 Авг 2011 - 10:23) писал: Но так и спросите, может ответят по- честному.

ripbl4: Зачем мне спрашивать? У меня нет необходимости выяснять чьи-то догадки, пусть тот, кого это волнует и спрашивает.


Yurko
ИС-3
arrow
03.08.2011 10:29:50
 
Тема: ИС-3
Ссылка на сообщение: #3743909

Просмотр сообщенияRTony (03 Авг 2011 - 08:16) писал: т.е. рекомендуешь ставить досыль, вентиль и стаб?

Yurko: У меня так установлено. Пробовал на тестовых серверах ставить сведение - особой разницы не увидел, поставил вентилятор к досылателю и стабилизатору)


BYBY3EJIA
Новые версии полных деревьев танков всех наций
arrow
03.08.2011 10:21:05
 
Тема: Новые версии полных деревьев танков всех наций
Ссылка на сообщение: #3743748

Просмотр сообщенияstasevich_85 (03 Авг 2011 - 10:16) писал: Качайте сейчас на своем КВ-3 опыт, для последующего открытия КВ-4. Я например сейчас так и делаю - пару боев до удвоенного в день, так до патча будет приииилично опыта, сразу КВ-4 и открою. Просто надо читать новости по мере их поступления, а не в последний день.У товарища на Элитном ВК3001 (порше) куча опыта, так после выхода на основу 0.6.6 сразу возьмет себе Тигр порше

BYBY3EJIA: Коллега :)
Сам готов к Тигру Порше.
А по повоуд опыта на кв-3... Не советую сейчас заморачиваться. Альтернативная ветка тяжей СССР будет нескоро.


ripbl4
Западный корпус Сиреневого альянса
arrow
03.08.2011 10:16:07
 
Тема: Западный корпус Сиреневого альянса
Ссылка на сообщение: #3743660

Просмотр сообщенияsadist19 (03 Авг 2011 - 10:11) писал: Почему бы это?

ripbl4: Есть только один способ это установить - спросите у модераторов.


BYBY3EJIA
Новые версии полных деревьев танков всех наций
arrow
03.08.2011 10:13:50
 
Тема: Новые версии полных деревьев танков всех наций
Ссылка на сообщение: #3743612

Просмотр сообщенияNoName_AW (03 Авг 2011 - 09:40) писал: Такой вопрос, у меня прокачан ИС-3(Но не элитный пока) и всегда преследовал цель докачать до ИС-4, так вот вопрос: после введения новых танков у меня будет открыт КВ-4 или мне прийдется опять на КВ-3 неизвестно сколько кататься?

BYBY3EJIA: Прокачан ИС-3, будет открыт ИС-3. Исследован ИС-4, будет ИС-4. Исследован спейс-шаттл, будет открыт спейс-шаттл.
Что ж тут не ясного? Все до жути банально.

Просмотр сообщенияNoName_AW (03 Авг 2011 - 10:02) писал: Бред какой то, у мну КВ-3 элитный и што он потеряет статус элитного, т.к. я читал что КВ-3 останется в текущей прокачке?

BYBY3EJIA: Элитные танки не теряют этого статуса.


ripbl4
Западный корпус Сиреневого альянса
arrow
03.08.2011 10:00:15
 
Тема: Западный корпус Сиреневого альянса
Ссылка на сообщение: #3743437

Просмотр сообщенияshamash (03 Авг 2011 - 09:55) писал: А теперь получается, что некоторые кичатся своими достижениями, забывая о том, кому они обязаны?

ripbl4: Что сказать-то хотели?


ripbl4
Западный корпус Сиреневого альянса
arrow
03.08.2011 09:47:00
 
Тема: Западный корпус Сиреневого альянса
Ссылка на сообщение: #3743242

Просмотр сообщенияshamash (03 Авг 2011 - 09:21) писал: В теме у редов мне тоже "кажется" было написано
Недавно был открыт Африканский Освободительный Фронт, координатор фронта Pasha2222
Не хочется шерстить форум в поисках пруфов, но то, что Вы этого не помните - довольно странно...

ripbl4: Почему не помним? Было такое. Вот только Pasha2222 был именно координатором - понимаете значение слова?, тем более со стороны КА. Со стороны СА действия координировал объединенный штаб. Если Вы намекаете, что КА двигал за нас фишки или командовал куда нам идти - Вы глубоко ошибаетесь.


Muertos
Как создать шкурку.
arrow
03.08.2011 09:27:58
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Как создать шкурку.
Ссылка на сообщение: #3742894

Просмотреть сообщениеMentos1212 (02 Авг 2011 - 17:30): Подскажите пожалуйста,я хочу создать свою шкурку,что для этого нужно сделать?Пожалуйста напишите все подробно,как куда и что где)

Muertos: Рекомендую изучить содержимое вот этого раздела - http://forum.worldof...BE%D1%84%D1%82/
Если память не подводит, то там найдется и гайд по созданию.


Muertos
Про медальки
arrow
03.08.2011 09:23:39
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Про медальки
Ссылка на сообщение: #3742826

Просмотреть сообщениеbredli (02 Авг 2011 - 18:20): Сразу хочу сказать что тема не для этого раздела , просто не могу создать тему в предложениях!!!!
Вопрос такой . Сделают ли разработчики игру интересней с помощью изменения награждения в игре игроков медалями , например с каждой медалькой игрока награждать золотом от 2 до 20 золотых монет за медаль в зависимость от сложности получения медали!!!!!! Заранее всем спасибо за внимание !!! Мне кажется что вопрос - предложение бомба)))!!!!

Muertos: В разделе "Предложений" за этот махровый баянище можно легко заработать недельный бан.
Ибо сказано многократно, что никаких дополнительных денежных и любых других бонусов за медали категорически не будет.


Muertos
Лингвистическое соответствие
arrow
03.08.2011 09:08:21
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Лингвистическое соответствие
Ссылка на сообщение: #3742601

Просмотреть сообщениеpaul_82 (02 Авг 2011 - 21:33): а да, я понимаю, не каждый услышав, осознает инфу на немецком или амере, но лично для меня (и полагаю, для значительного количества игроков) фану было бы поболее, если бой будет комментиться на том языке, на чьих машинах вы воюете...

Muertos: В неопределенном будущем - возможно такая опция появится.


Muertos
Танк порежден, а урона в битве не получал
arrow
03.08.2011 09:05:03
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Танк порежден, а урона в битве не получал
Ссылка на сообщение: #3742529

Просмотреть сообщениеtunderklep (03 Авг 2011 - 08:45): Из-за чего иногда приходится ремонтировать танк, но при этом в битве не получал ни одного попадания, использовал разблокировку оборотов движка, но ни один модуль не поврежден. Идей две: разблокировка оборотов в любом случае наносит повреждения или интенсивная стрельба из орудия вынуждает делать тех. обслуживание? Просто интересно :rolleyes:

Muertos: Да, дело в регуляторе оборотов двигателя. Он повреждает движок и приходится чиниться.


Muertos
Как получить танк????? (Извените за тупой вопрос)
arrow
03.08.2011 09:03:13
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Как получить танк????? (Извените за тупой вопрос)
Ссылка на сообщение: #3742501

Просмотреть сообщениеnikhidan (02 Авг 2011 - 22:28): Вы думаете я новичек раз написал эту тему?? Можно сказать что почти не новечек у мя исследован хеви и почти исследован кв.
Так вот в чем мой вопрос Как получить "Редкий танк" Такой-как кв-220. Я знаю что он выдеться тестерам, но за что и каким я учавствовал в двух тестах
и хочу поучавствовать в тесте 6.6. Скажите что мне нужно сделать что-бы получить "Редкий танк"??

Muertos: Он выдавался за участие в бета-тесте, который дааавно закончился. То был бета-тест всей игры. А вы говорите лишь о тестах конкретных патчей, это совсем другое.
Вообще же я веду к тому что заполучить его никак не удастся.


Muertos
Восстановление аккаунта...
arrow
03.08.2011 08:59:28
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Восстановление аккаунта...
Ссылка на сообщение: #3742434

Просмотреть сообщениеMaPyca (03 Авг 2011 - 00:15): Всем добрый вечер.
Вот столкнулся с проблемой и не знаю что теперь делать... Попробую все изложить по порядку.
Кто-то, каким-то образом узнал (и поменял) пароль к моему аккаунту. Я в игру не заходил около 1,5 месяца, а когда захотел вновь зайти - не смог. Через почту удалось восстановить/поменять пароль к аккаунту, но когда я все же зашел на свой акк из всей моей техники остался только Т34 и "Черчиль" (которого я никогда не покупал) !!!
На суппорт писал недели 2-3 назад, но ответа до сих пор нет. Что делать ? :(

Muertos: Ждать ответа от службы поддержки. Если где и могут помочь, то только там.


Marschig
Свободный опыт, "элитность" танка. 0.6.6 test3(не баг)
arrow
03.08.2011 08:56:05
 
Тема: Общий тест\Баги\Интерфейс\Свободный опыт, "элитность" танка. 0.6.6 test3(не баг)
Ссылка на сообщение: #3742378

Marschig: Нужен скрин ангара с общим количеством свободного опыта.


Muertos
Игровой процесс
arrow
03.08.2011 08:55:58
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Игровой процесс
Ссылка на сообщение: #3742377

Просмотреть сообщениеKillerSanta (03 Авг 2011 - 00:17): Что за бредовое правило , что нельзя убивать союзников? Это игровой процесс и в него судя по всем правилам ММОРПГ не должны вмешиваться ни разработчики , не администраторы. Так какого извините за выражение "хрена" за уничтожение союзников дают бан? Я плачу за игру и имею право играть так как хочу. Или я требую перерасчета премиум аккаунта за сутки бана , либо снятия бана. В противном случае я просто подам в суд , и мне все равно какие затраты уйдут на судебный процесс.

Muertos: С судом ничего не выйдет, говорю сразу.
Следует внимательней читать пользовательское соглашение, которое вы приняли и с которым согласились. Иначе в игру не войти.
Там есть замечательные пункты, позволю их себе здесь процитировать:
Игра предоставляется по принципу «как есть», то есть Пользователю не предоставляется гарантий, что Игра или предоставляемые услуги, платные или бесплатные
а) будут соответствовать требованиям или ожиданиям Пользователя;
б) будут функционировать бесперебойно, непрерывно, без ошибок.
В связи с чем Администрация не несет ответственности перед Пользователем ни при каких обстоятельствах за любой прямой или косвенный ущерб, который может возникнуть у Пользователя в связи с использованием или невозможностью использования Игры или предоставляемых услуг, включая, но не ограничиваясь ущербом компьютеру Пользователя, программному обеспечению или любому другому оборудованию.
Перечень и стоимость платных услуг определяются единолично Администрацией и могут быть изменены в любое время.
Все платежи, совершаемые Пользователем, являются добровольными, окончательными и возврату не подлежат.
А "Я плачу за игру и имею право играть так как хочу" - это распространенное заблуждение. Которое я, надеюсь, успешно развеял.
Иметь в своей жизни судебные издержки и перипетии из-за одного дня бана, и все это себе к тому же организовать самолично - со стороны выглядит довольно смешно и глупо. Удачи с этим.


Muertos
WOT и Windows 7
arrow
03.08.2011 08:44:34
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\WOT и Windows 7
Ссылка на сообщение: #3742197

Просмотреть сообщениеRUZARIS (03 Авг 2011 - 01:07): У меня такая проблема, установил винду 7, и теперь у меня не запускается игра, поначалу выдавало ошибки из за того что не все системные файлы в библиотеке винды, установил всё что просило, но проблема осталась, приложение открывается, но через секунди 3 опять закрывается но уже без просьб недостающих файлов и ошибок. Подскажите в чём проблема или что нужно сделать чтобы опять потешится любимой игрушкой. Зарание благодарю.

Muertos: Попробуйте установить DirctX.
И Visual C++ 2010


Muertos
Обиженный модератор или использование должности
arrow
03.08.2011 08:42:51
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Обиженный модератор или использование должности
Ссылка на сообщение: #3742157

Просмотреть сообщениеzero43 (03 Авг 2011 - 01:22): Сегодня после того как я написал в чате следующее: (а вы можете жевать сопли), после каждого боя приходит штраф за нанесения ущерба союзнику. Хотя за более 9000боев я случайно попал по своим, раза три, а последнее время ни разу. На "лео" получил разведчика, ни разу не выстрелил, и получил штраф. Если у модератора не в порядке с головой, не пора ли его заменить?

Muertos: Не думаю что модератор может иметь к этому хоть малейшее отношение.
Попробуйте обратиться в службу поддержки - http://support.worldoftanks.ru/
Там могут посмотреть логи и узнать в чем дело.