Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Content_WoT
Обзор новых танков World of Tanks на GoHa.ru
arrow
05.08.2011 12:48:03
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Обзор новых танков World of Tanks на GoHa.ru
Ссылка на сообщение: #3781538

Content_WoT: На популярном игровом портале GoHa.ru появился очередной материал о новых бронемашинах в World of Tanks
Полный текст новости: http://game.worldoft...s_on_goha_ru_11


CryKitten
Великий белорусский рандом- или то что портит игру.
arrow
05.08.2011 12:44:23
 
Тема: Общение не только по поводу игры\Свалка\Великий белорусский рандом- или то что портит игру.
Ссылка на сообщение: #3781472

Просмотреть сообщениеSeryi (05 Авг 2011 - 10:21): Я то уверен,а Вы как всегда выискиваете то,что Вам выгодно.Так Вы внимательно прочитайте,что это повреждение не от прямого попадания, а от разрыва рядом.

CryKitten: Это-то мне и "понравилось": что Вы, не разбираясь ни в Истории, ни в военном деле, ни в игростроении, рьяно взялись критиковать всё и вся.


CryKitten
«Самый легкий танк». Итоги
arrow
05.08.2011 12:33:45
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\«Самый легкий танк». Итоги
Ссылка на сообщение: #3781291

CryKitten: По юзеру, вызвавшему столько комментариев (модель самоходки, занявшая третье место) - потребовалось время для расследования, но решение принято.


Muertos
Толкание танка
arrow
05.08.2011 12:30:36
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Толкание танка
Ссылка на сообщение: #3781221

Просмотреть сообщениеzarim84 (05 Авг 2011 - 12:26): Здравствуйте Админы. Меня и не только меня интересует такой вопрос: Почему убрали толкание убитого танка? Ждем Вашего ответа...

Muertos: Ничего такого не убирали.


Muertos
Эмблема
arrow
05.08.2011 12:27:25
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Эмблема
Ссылка на сообщение: #3781159

Просмотреть сообщениеMataZZ (05 Авг 2011 - 11:58): Уважаемые Модераторы не могли бы вы подсказать какие варианты эмблемы разрешены а какие нет файл прилагаю за ранее спасибо.

Muertos: Нет, не прилагаете.


Reytar1979
Опознание бронетехники
arrow
05.08.2011 12:27:21
 
Тема: История\Современная военная техника\Современная Бронетанковая Техника\Опознание бронетехники
Ссылка на сообщение: #3781157

Просмотреть сообщениеMrBasileus (05 Авг 2011 - 12:20): Нашел подбитый Аль Заррар. Судя по фотографиям, это таки не он. У того, что в статье ВЛД прямой, а тут лесенкой.
Собсно статья

Reytar1979: Да, судя по всему он, и вот фото такой же модификации al-Zarrar, но не сгоревшей:
Размещенное изображение


EBragin
Обсуждение Лиги World of Tanks
arrow
05.08.2011 12:23:25
 
Тема: Состязания\Лига World of Tanks\Обсуждение Лиги World of Tanks
Ссылка на сообщение: #3781082

Просмотреть сообщениеTan4ik (05 Авг 2011 - 11:52): +1,
согласен,
наша команда тоже ожидала по 1 раунду в день, т.е. не больше 5 боёв
и начало турнира ждали в 2-4 числах августа

EBragin: Наверное вы заметили, что вышел патч?
У большинства команд как раз и выйдет не больше 5-и боёв.
У достаточно большого количества команд их вобще будет 2.


Zlobny
Вопросы разработчикам - 6
arrow
05.08.2011 12:13:16
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3780883

Просмотреть сообщениеskyr1m (05 Авг 2011 - 12:09): Пока вижу Злобного в сети, Хочу спросить: -Вы обещались вернуть М46-му точность на ходу до уровня М26-го до патча 0.6.5. В пачноуте к 066 ничего такого не указано. Вернулась точноность или нет?

Zlobny: На этот вопрос отвечал Шторм. Посмотрите его выступление на Стоп-гейме.


Muertos
Пожар и вопрос
arrow
05.08.2011 11:56:23
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Пожар и вопрос
Ссылка на сообщение: #3780569

Просмотреть сообщениеCepera_ (04 Авг 2011 - 15:05): Сколько играю но заметил что когда танк загорается во первых если повреждается еще 1 модуль то пожар считается второстепенным сообщением игроку.
1. Будет ли изменена приоритетность сообщений о пожаре?
Так же заметил что при тушении пожара как бы я быстро не среагировал на мигающее сообщение на на модульном окне танка хоть то 20мс хоть 500мс, 1с танк горит вне всяких сомнений и наносит первый и самый большой урон от пожара с 2с начинают повреждаться модули танка.
2. Будет ли изменена система пожаротушения которая будет иметь градацию в 0,5с а не в 1с как сейчас.

Muertos: 1. Нет. Если при попадании снаряд сначала повредил модуль а потом танк загорелся - сначала прозвучит информация о модуле затем о пожаре.
2. Нынешняя система считается нами правильной и адекватной.


Reytar1979
Опознание бронетехники
arrow
05.08.2011 11:54:28
 
Тема: История\Современная военная техника\Современная Бронетанковая Техника\Опознание бронетехники
Ссылка на сообщение: #3780543

Reytar1979: Очень похоже на ранние образцы вот такой машины:
Размещенное изображение
Китайского ОБТ Тип-85, который поставляется в том числе и в Пакистан.


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
05.08.2011 11:47:22
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3780421

Просмотреть сообщениеDmUa (05 Авг 2011 - 11:43): Вопрос 1: будет ли в игре когда-нибудь аналог команды "афк" из других ММО? Естественно я имею в виду не боевой "афк", а ангарный, чтобы было понятно, за компьютером ли в данный момент игрок, которому ты отправил сообщение/приглашение.
Вопрос 2: ис2 займет в древе советов положение промежуточного танка между двумя ветками тт или же вы придумали для него какое-то особое местоположение?
Вопрос 3: в своем блоге Оверлорд обмолвился, что в следующем патче кроме лт5 будет добавлен "шерман джамбо", он ошибся или уже можно готовить опыт на "эмче"? :)
Вопрос 4: не секрет, что во время войны американцы в европе на свои танки наваривали бронелисты с подбитых танков, обвешивали их мешками с песком/траками и т.д., для того чтобы увеличить живучесть своих машин. Будет ли введен для некоторых американских танков расходник "импровизированная броня" (рабочее название :D )?

SerB: 1. Возможно
2. Видимо, промежуточное
3. Возможно, но не факт
4. Не только для американцев, и не расхождник, а доп модуль. Но не скоро.


Muertos
Игровая статистика
arrow
05.08.2011 11:46:35
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Игровая статистика
Ссылка на сообщение: #3780411

Просмотреть сообщениеAbchihopchu (04 Авг 2011 - 19:58): Хотелось бы задать такой вопрос... У меня была вторая пантера, сегодня как и у многих появился танк Е-50 вместо нее, но зайдя в статистику я обнаружил что у меня на нем якобы проведено 210 боев!??! Подозреваю что вся статистика сдвинулась по уровню, как и танки в ветке, если это действительно так, то извините это чушь полнейшая... зачем было так делать? Это не статистик теперь а туфта какая то! я хочу видеть свою эффективность на конкретном танке а получается что?

Muertos: Всю статистику с пантеры 2 перевели на Е-50


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
05.08.2011 11:45:56
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3780402

Просмотреть сообщениеPashaL (05 Авг 2011 - 09:03): Уважаемые господа разработчики, вы что-то поменяли в бронировании ис4 спереди в этом патче или нет? Такое ощущение что он пробивается гораздо сложнее, чем раньше.

SerB: Не поменяли


Muertos
Как такое может быть?
arrow
05.08.2011 11:45:41
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Как такое может быть?
Ссылка на сообщение: #3780396

Просмотреть сообщениеHeypaBHoBeLLleHbl (04 Авг 2011 - 21:09): сегодня тока вышел патч,а у человека на Е-50 558 боёв,даже если брать каждый бой по минимому 2 минуты,то ни как не сходится так как сервер заработал в 13.30 а щас 21.58

Muertos: Всю статистику с пантеры 2 перевели на Е-50.


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
05.08.2011 11:45:40
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3780395

Просмотреть сообщениеMezmerro (05 Авг 2011 - 09:00): Как рассчитвается таран, если игрок 1 догоняет и бьет в корму улепетывающего от него во все гусеницы игрока 2 - для рассчета урона берется разниа скоростей, или по какой-то причине сумма? Спросил, потому что вчера по такому принципу задавил на Пз3 БТ-2 с полными ХП насмерть, несомтря на то, что относительная скорость тарана была довольно низкой.

SerB: Скорости складываются по правилу сложения векторов.


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
05.08.2011 11:45:03
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3780384

Просмотреть сообщениеaigen (05 Авг 2011 - 08:31): Вопрос по опыту и умениям.
Сколько опыта экипаж получает, если например я получил 1 000 опыта за бой и уменя 5 танкистов, сколько получит каждый из них:
а. с выключенным ускоренным обучением (весь экипаж уцелел).
б. с включенным ускоренным обучением (весь экипаж уцелел).
в. с выключенным ускоренным обучением (весь экипаж погиб).
г. с включенным ускоренным обучением (весь экипаж погиб).
Сколько стоит первое умение? Остальные каждый раз в два раза больше, поэтому хочу знать только стоимость первого.
Будет ли когда-то отображаться оставшийся опыт, как предлагают в этой теме.
Появиться ли возможность прокачивать умения за голду, как на данный момент основную специальность?

SerB: а. 1000
б. 1200
в. 500
г. 700


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
05.08.2011 11:44:17
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3780370

Просмотреть сообщениеmafbot (05 Авг 2011 - 07:42): Будет ли уменьшена цена ремонта Мауса из-за снижения его хп?

SerB: Нет. Мы его не на вес продаем.


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
05.08.2011 11:43:35
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3780360

Просмотреть сообщение4exov (05 Авг 2011 - 05:58): Уважаемые разработчики. Год назад размер файла клиента был, как я помню, чуть больше 1 Гб. Сейчас он "весит" в два раза больше. С каждым патчем клиент игры увеличивается приблизительно на 250 Мб, а со вводом новых наций и более 500 Мб. Как я понял, патчей будет еще много, и клиент может достичь и 5 и 10 Гб. Планируете ли вы как-то облегчить проблему скачивания WoT, ведь не у всех игроков, которые придут в игру, хороший интернет и многих от игры оттолкнет именно размер файла, который они не смогут скачать хотя бы в течение 3-4 часов. А ведь еще впереди и выход WoWP, который, как я понял будет объединен с танками.
Может быть, будет создана какая-то базовая часть загрузки клиента, размером 2-3 Гб, и уже на нее будут скачиваться патчи? (я имею в виду НОВЫХ игроков, которым придется качать с нуля). Или может раз в год будет выходить ДВД версия клиента?
Особо одаренные конечно могут минусовать, раз на большее мозга не хватает
Учитесь читать то, что написано, а не то, что вы хотели бы видеть

SerB: Базовая часть загрузки клиента уже есть.
Называется лончер.


Muertos
Наказания в игре
arrow
05.08.2011 11:43:06
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Наказания в игре
Ссылка на сообщение: #3780353

Muertos: 1. она адекватна нанесенному урону. Все просчитано
2. нам не нужны голубые орды на поле боя
3. потому что он не набрал критического кол-ва тимдамага
4. система борьбы с ТК будет совершенствоваться


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
05.08.2011 11:42:49
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3780347

Просмотреть сообщениеTomcat1 (05 Авг 2011 - 03:14): С чем связано заметное проседание фпс в последнем патче? Даже я на мощном компьютере впервые ощущаю это невооруженным глазом, несмотря на то что настройки низкие и пару средних.

SerB: "Дорогие ученые, у меня в подвале происходит подземный стук. Объясните пожалуйста, отчего и как он происходит" (с) АБС
Недостаточно информации.


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
05.08.2011 11:41:46
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3780329

Просмотреть сообщениеSchrod (05 Авг 2011 - 00:07): Уважаемые разработчики, что в настоящий момент препятствует замене американского Т34? Поскольку это мероприятие планировалось провести уже давно, предположу, что основная работа по нему уже была выполнена. С Т30 понятно - ожидается альт. ветка ПТ. Но какова все же ситуация с Т34?

SerB: Для Т-34 пока не готова замена.


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
05.08.2011 11:41:18
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3780320

Просмотреть сообщениеRazlom (04 Авг 2011 - 23:57): Сегодня в блоге Оверлорда появилась информация о т-50 и т-50-2, причем проходит она под тегом 6.7. Так вот, как это согласуется с утверждением, что до 0.7 патчей больше не будет?

SerB: Увы, инфрмация от любого источника может быть неточной.
В данном случае неточная информация о Оверлорда - по текущим планам сразу за 6.6 идет 7.0.


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
05.08.2011 11:40:06
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3780300

Просмотреть сообщениеIntel_von_Oldenburg (04 Авг 2011 - 23:45): Слышал на ЗБТ был мортирный режим. По сообщениям того же источника убрали будто слишком много волн плача (ага, арта ВНЕЗАПНО стреляет навесом как миномёт).
Как-то слышалось что у японцев топ-арта будет именно мортирная. Слышалось в этой теме где-то в октябре, примерно.
Вот интересно проверить что на эту тему сейчас могут сказать.
Огонь навесом у японцев будет?

SerB: Умиляют меня такие ультимативные заявления.
Если Вам известны все злодейские помыслы Варгейминга - что ж вы нас, таких злодеев, о чем-то спрашиваете?
Минометный режим отменен по одной причине - при подъеме ствола с 45 до 60 градусов без применения переменных зарядов обстреливается только узкое кольцо примерно в 15% радиуса стрельбы. Это жутко неудобно.
Но, конечно, заговоры!!!111 видеть значительно интереснее, понимаю


Muertos
Пополнение баланса
arrow
05.08.2011 11:39:58
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Пополнение баланса
Ссылка на сообщение: #3780296

Просмотреть сообщениеOSRM (05 Авг 2011 - 10:38): Увожаемые разработчики у меня следующий вопрос! Я играю в Минске и мне очень проблемотично пополнять Баланс, нету пополнения в моих Белорусских рублях. Будет ли создана платежка у нас или есть другие способы оплаты без перевода денег в другую валюту без потерь конвертации с процентами!!

Muertos: Рекомендую ознакомиться с вот этим разделом форума - http://forum.worldof...BE%D1%81%D1%8B/


Muertos
совместные бои RU, EU & US
arrow
05.08.2011 11:36:32
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\совместные бои RU, EU & US
Ссылка на сообщение: #3780245

Просмотреть сообщениеpryanicoff (05 Авг 2011 - 11:31): Нет ли в планах разработчиков оставить площадку совместной игры всех трёх основных серваков, наподобие продолжающего работу test3 уже вышедшего патча?
Прошу прощения, если вопрос этот уже был опубликован - нет возможности перечитывать сотни свежих страниц форума.

Muertos: Есть такое в планах, но отдаленных.


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
05.08.2011 11:35:36
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3780229

Просмотреть сообщениеen777 (04 Авг 2011 - 23:03): Сергей, во время сбора статистики по танкам, вы учитываете кроме процента побед еще и средний и максимальный опыт/урон за бой и процент попадания? Просто мне кажется, что вы учитываете статистику только по проценту побед. А он ведь не главный - процент побед зависит в основном не от пряморукости игрока, а от пряморукости игроков в команде, в которую игрок попадает в случайных боях/ротах, и зависит от исхода боя. Сам я довольно хорошо играю, но не могу вступить в некоторые кланы, от их требования не менее 50% побед (у меня 48)

SerB: Опыт за бой учитываем. Процент попадания - нет. Потому что процент попадания может компенисроваться другими качествами и поэтому не является определяющим


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
05.08.2011 11:34:23
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3780209

Просмотреть сообщениеBreter (04 Авг 2011 - 22:57): Добрый вечер.
Такой вопрос, при переводе Пантеры на 7 левел, весь накопленный опыт остался на 8. Я понимаю, что это сделано в угоду игрокам которые качают ветку до топа. Те же кто играл на Пантере для фана, остались за бортом, и вынуждены опять начинать со стоковой машины.
1. Возможен ли перевод опыта с Пантеры2, на Пантеру, для тех у кого Пантера2 полностью прокачана, и открыт Е50?
2. Если, нет. То не повторится ли эта некрасивая ситуация с КВ2?

SerB: Опыт отсавлен на СТ-8, т.к. был набран на СТ-8.


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
05.08.2011 11:33:41
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3780196

Просмотреть сообщениеOverlLoad27 (05 Авг 2011 - 09:44): Здравствуйте, уважаемые разработчики. Ответьте на вопрос, когда планируется возвращение полноценных трассиров( видны не только при засвете)? Хотя бы знать к какому пачу, и планируется ли вообще?

SerB: КТТС


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
05.08.2011 11:33:18
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3780191

Просмотреть сообщениеGoodkat (05 Авг 2011 - 11:06): почему у топ е75 прицел очень долго сводитса, когда у него таже пушка, и поворот башни как у е100?
с 100% экипажем и со стабилезатором, и всёравно очень долгое свидение, будто экипаж 75%

SerB: Потому что Е74 и Е100 разные танки разных уровней.


Wrobel
Новости и объявления
arrow
05.08.2011 11:32:49
 
Тема: Состязания\WCG Беларусь\Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #3780181

Wrobel: К участию допущены следующие команды: 23-YK, Dazynki-2011, EX MACHINA, Heroes of war, OPLLIA, StroyBAT, Tarantul
Капитанам команд XXX, ZUBR необходимо дополнить сообщение гейм-мастеру в соответствии с уточнениями в регламенте.
Статус этих команд изменен на "формируется". В сообщении гейм-мастеру необходимо указать имя, фамилию и город проживания для каждого участника команды.


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
05.08.2011 11:32:26
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3780170

Просмотреть сообщениеblackskif (05 Авг 2011 - 11:21): Серб,
1. Спасибо за Е-50. Стало куда более веселее ездить. По ней пару вопросов
- тормозной путь как на льду, ок ?
- если гусля слетела на полном ходу, то разворачивает на 90 градусов, другие танки не так. ок ?
2. Обсуждали ли вы Мир Шагающих Боевых Роботов ? Там много можно накрутить с вашим опытом создания разнопрофильных машин, если движок потянет конечно.

SerB: 1. ОК. Это плата за нормальную динамику при 60+ тоннах.
2. Не ок. Но это плата за нормальную динамику при 60+тоннах.
2. Без комментариев


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
05.08.2011 11:31:10
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3780143

Просмотреть сообщениеGunny (05 Авг 2011 - 11:25): Уважаемый SerB, я хотел бы кое-что уточнить о модификации, с помощью которой показывается дамаг и точное кол-во хп противника. Вы говорили, что эта модификация нарушает Пользовательское соглашение, и что можете покарать, но сначала предупредите. Собственно, вопрос: вы точно сделаете сначала предупреждение, а потом уже будете карать? Потому что из-за некоторого мода, хоть и полезного, не хочу попрощаться со своим аккаунтом.

SerB: Если сочтем читом - предупредим.


EBragin
Обсуждение Лиги World of Tanks
arrow
05.08.2011 10:42:56
 
Тема: Состязания\Лига World of Tanks\Обсуждение Лиги World of Tanks
Ссылка на сообщение: #3779358

Просмотреть сообщениеKing_of_WoT (05 Авг 2011 - 10:13): я не помню когда купил танк, в конце июля или начале августа, как мне с ним быть, можно его использовать?

EBragin: На купленные танки до 1 августа или после никаких ограничений нет. Есть ограничения на танки, которые появились в игре.
Читайте пожалуйста внимательнее.


Yurko
ИС-3
arrow
05.08.2011 10:23:53
 
Тема: ИС-3
Ссылка на сообщение: #3779033

Просмотр сообщенияdekor238 (05 Авг 2011 - 10:18) писал: у меня такой вопрос - вот поставил я на ИС-3 БЛ-9 - пробитее увеличилось до 200 мм и что с этого ?
что дает пробитее ?  ведь урон все равно наносится....


Yurko: Не 200 а 225, это очень важно. И урон увеличился. Боюсь даже предположить, что вы всю игру только и стреляли фугасами, иначе с ББ вы б заметили разницу между пробитием и не пробитием.


Muertos
иностранные серверы
arrow
05.08.2011 10:08:49
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\иностранные серверы
Ссылка на сообщение: #3778774

Просмотреть сообщениеCrazy_Off (04 Авг 2011 - 12:47): можно ли перекинуть свой аккаунт на один из иностранных серверов ? (надоели маты и оскорбления в чей-нибудь адрес). Или там все сначала начинать? ведь даже в самолетах собираетесь сделать перевод средств между играми. а тут в одной игре вообще, и нужно заводить новый ангар. или я чего-то не понял? прошу прощения, если тему создал несколько раз. что-то со связью. еле отправил

Muertos: На данный момент функция миграции отсутствует. В будущем - ожидается. Когда - сказать сложно.


Muertos
Надписи и опознавательные знаки
arrow
05.08.2011 10:05:12
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Надписи и опознавательные знаки
Ссылка на сообщение: #3778702

Просмотреть сообщениеalex_l76 (04 Авг 2011 - 14:01): Возможно предоставить возможность нанесения на танки опознавательных знаков, названий, лозунгов по аналогии тех, что были в годы войны? А чтоб всякие "недалекие" личности не выдумывали разные гадости, сделать готовые шаблоны и выбирать из них. Помню в самом начале игры на КВ (если не ошибаюсь) была надпись "За Родину", а потом пропала. Спасибо.

Muertos: В будущем - возможно.


Muertos
Пропал экипаж из казармы после патча
arrow
05.08.2011 10:00:44
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Пропал экипаж из казармы после патча
Ссылка на сообщение: #3778625

Просмотреть сообщениеAlex25 (04 Авг 2011 - 14:32): Уважаемые разработчики, подскажите, я чтото недопонимаю.
Исследован Мыш, исследована Пантера2 (не полностью), была куплена и стояла в гараже.
Посмотрев на тест-сервере что к чему - на рабочем сервере купил 3001(Р) набил 41500 опыта на будущий Тигр(Р)- продал 3001(Р) естественно высадив
экипаж с двумя специализациями (ремонт, пожар) в казарму, расчитывая их пересадить на Тигр(Р) или Е50.
Пантера2 в это время была без экипажа.
После патча я сразу же опыт с 3001(Р) потратил на исследование Тигр(Р) да только вот экипажа к нему нету! :(
Я то еще радовался что была возможность расширить казарму за 150 золотых по акции.. Щас у меня казарма большая и пустая...
Не хотел тему создавать, как то строго все тут на форуме но не нашел подобных вопросов. Спасибо!

Muertos: Попробуйте выяснить в чем дело с помощью службы поддержки - http://support.worldoftanks.ru/


EBragin
Обсуждение Лиги World of Tanks
arrow
05.08.2011 09:57:48
 
Тема: Состязания\Лига World of Tanks\Обсуждение Лиги World of Tanks
Ссылка на сообщение: #3778578

Просмотреть сообщениеezsh_ua (04 Авг 2011 - 22:06): Значит нас уже двое....
Так все таки, если объявление от 4-го, то как может быть регистрация до 1-го???

EBragin: Это апдейт новости. В первоначальном объявлении (примерно 19-20 июля) как раз и была такая инфа.

Просмотреть сообщениеwiktor_anferov (05 Авг 2011 - 08:25): "Новая ветка тяжелых немецких танков: Pz.VI Tiger (P), VK 4502 (P) Ausf A, Е-75, Е-100 — ЗАПРЕЩЕНЫ
Немецкие премиумные танки: легкий Skoda T-15 и средний Skoda T-25 — ЗАПРЕЩЕНЫ"
Я продал половину своих танков ради Е-75 и Е-100, а они даже в соревнованиях участвовать не могут? А для чего тогда их вводили? Странно как то все :blink:

EBragin: танки Е-75 и Е-100 никак не попадают под основное требование- танки и пт сау не выше 8 уровня. Читайте регламент.

Просмотреть сообщениеtommimo_tokoso (05 Авг 2011 - 08:38): Щас, сугубо догадка, но скорее всего они запрещены только на этот турнир (августовский), а в сентябре им дадут зеленый свет (тем кто подпадает под 8ой уровень и ниже)... Не всё так плохо :rolleyes:

EBragin: Вы правы. Эти танки пока заблокированы. На следующем чемпионате в сентябре все танки, которые попадают под требования регламента, будут разрешены.


Muertos
Кидалово!
arrow
05.08.2011 09:52:07
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Кидалово!
Ссылка на сообщение: #3778507

Просмотреть сообщениеSADIST996 (05 Авг 2011 - 09:44): И так в чём это заключается я пошёл положил деньги на танки и зашёл в танки а там профилактика после нее захожу а у меня счёт о что делать?

Muertos: Обращаться в службу поддержки - http://support.worldoftanks.ru/


Muertos
Тяжело сказать все как есть?
arrow
05.08.2011 09:50:33
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Тяжело сказать все как есть?
Ссылка на сообщение: #3778488

Просмотреть сообщениеStarshina_Heroin (04 Авг 2011 - 16:23): Ув. разработчики патчноут написаный вами - такая лажа, я за час игры нашел больше изменений чем там написано. Сделайте пожалуйся на главной странице в новостях, не ролик к патчу 0.6.6 который никому не нужен, а полный ПОЛНЫЙ (значит все изменения по сравнению с предыдущим патчем) список.
Спасибо от меня и всех остальных.

Muertos: Вот он, ссылка доступна из новостей.
http://forum.worldof...C-%D0%BE%D0%B1/