Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
unball
Тактика самоуничтожения!
arrow
08.08.2011 16:34:16
 
Тема: Игра\Игровая тактика\Тактика самоуничтожения!
Ссылка на сообщение: #3827256

unball: Быгы. Вчера впервые за почти 2к боёв самоуничтожился. На Объедке застрял мля в текстурах в кишке на Ласвиле (((( Причём застрял так конкретно, что мог только видеть 1 выезд к себе (прямо по середине застрял за камушком). Рядом был ИС-3 я ему написал "Товарисчь выманивай их на меня - я застрял". Человек попался хороший, и даже попытался меня вытолкнуть (смотрелось ваще на ура )))) но ессно понимаете БЕЗ ШАНСОВ. В конце концов я ему сказал "Брось меня мил человек, спасай себя и базу нашу которую уже берут". Улетел друг мой ну и покрашили его там. Остался я один одинёшенек, а соперников исчо штук 5. Ну и жду пока выедет кто - решил жизнь продам подороже если спереди выедет кто, ну а если сзади буду падрывацо аки Марат Казей. Ну и выруливает на меня КВ3, пульнул я ему от души в гуслю и оставил ... 4% ессно не сбив гуслю (БЛ10 такая БЛ10)((( Пичалька как грицо, ну а он не будь дурак поехал мне у попу. Два раза пульнул в меня, я понял что больше друзей спереди не дождусь ну и со словами "Хрен вам" в общий чат - тисканул "выйти в ангар".
Вот такой случай. Я против самоуничтожения, но в крайних случаях можно.


Content_WoT
День рождения радио «Прямой наводкой»
arrow
08.08.2011 15:24:06
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\День рождения радио «Прямой наводкой»
Ссылка на сообщение: #3826022

Content_WoT: Фанатскому радио исполняется один год
Полный текст новости: http://game.worldoft...dio_direct_fire


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
08.08.2011 15:23:13
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3826007

Просмотреть сообщениеNanosoilder (08 Авг 2011 - 15:21): Сколько примерно будут стоить Лт5лвл? 12к опыта и около 300к кредитов?
Насколько они вероятно будут превосходить Лт4лвл?
Пушками? Скоростью? Манёвреностью? Бронёй?
И какая будет стоимость продажи КВ-3 после акк его на 7лвл, если я его купил как 6лвл а продавать буду как 7ой?

SerB: 1. В свое время сообщим
2. Выкатим - увидите
3. Аналогично


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
08.08.2011 15:20:46
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3825969

Просмотреть сообщениеZ1K2 (08 Авг 2011 - 13:11): Здравствуйте у меня пару вопросов.
1) у советских танков есть такой расходник как "Подкрученный регулятор оборотов двигателя", который портит двигатель но на подъёмы очень удобен, так вот будет ли нечто такое для других наций?
2)И будит ли когда нибудь прем акаунт считаться по игровому времени? то есть купил на сутки поиграл час и выключил через два дня включаешь а у тебя всё ещё 23 часа према.
Спасибо.

SerB: 1. Нет
2. Нет


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
08.08.2011 15:20:16
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3825960

Просмотреть сообщениеWanderlust (08 Авг 2011 - 13:06): Уважаемые разработчики.
1. Почему вы не даете обезопасить аккаунт вводом дополнительного пароля на продажу танков ,экипажей и др. операций?
2. В одной онлайн игре у меня была привязка аккаунта к номеру мобильного телефона, на который высылался временный пароль для совершения какой-то операции. Будет ли это в ВоТ?
3. Хочется поблагодарить Вас за отличную годовую работу над проектом. Действует ли для ВоТ правило: «Подарки заранее не дарят» или уже можно подкинуть золото?

SerB: 1. Потому что основная угроза игрокам - их собственное наплевательское отношение к секьюрности. От скачанного под видом мода кейлоггера и двадцать паролей не спасут - все потырят. "Финансовый пароль" требуется когда дают акк "напрокат", что нами не одобряется.
2. Привязка будет, но вряд ли новый пароль на каждую операцию - иначе придется слишком много СМС посылать.
3. Спасибо. Правило действует, но возможность заплатить и сейчас не блокирована.


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
08.08.2011 15:15:54
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3825868

Просмотреть сообщениеmahotinigor (08 Авг 2011 - 12:14): Сергей, извините если боян.
Как определяется выход тех или иной линейки танков? может голосовалку на стартовой странице воткнуть? и тогда вы уже на основе статы пожете делать выводы, и уже выкатывать( если конечно готовы, отбалансированы) ту технику, которую бы хотелось народу больше.

SerB: Выкатка танков голосовалкой не определяется.
Демократии в проекте нет.


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
08.08.2011 15:12:22
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3825809

Просмотреть сообщениеUrgen367 (08 Авг 2011 - 14:12): все же хотелось бы получить ответ, хотя бы в бинарном формате "да , нет" , понятно что речь идет о завышенных показателях дагмага от сплеша относительно (Е-75) от всех уровней арт , урон от первого сплеша 45-55% (с единовременным получением набора критов) вызывает не однозначные эмоции (не только у меня но и у других опробовавших сей девайс игроков), особенно учитывая что ни с одним танком 9 ,да и 8 уровня такие чудеса не происходят , и при указанной солидной броне такой эффект кажется очень необычным , при чем эффект происходит даже при значительном удалении падения снаряда от борта (7-11м на глаз) , сии дела подтверждают также артаводы , Е 75 любимая цель для низкоуровневой арты , теперь больше чем кт), ну и 2-4 крита за 1 попадание этого сплеша тоже как то угнетают , а на бошей части карт от большого сплеша укрыться мест почти нет....

SerB: Никакого специального механизма для Е-75 не вводилось.


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
08.08.2011 15:11:31
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3825784

Просмотреть сообщениеEugene0000 (08 Авг 2011 - 14:40): Извините если баян, а когда обновиться раздел "В разработке", хотя ты примерно.

SerB: Извините, если баян - КТТС


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
08.08.2011 15:11:04
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3825776

Просмотреть сообщениеJIYWOK (08 Авг 2011 - 14:44): вы говорили, что за рельныеденьги в игре имба-плюшек не будет. но вот у е-100 топ пуха, так там пробиваемость 235(или 234), а "золотого" снаряда целых 335. планируется и поднять пробиваемость обычно бб снаряда, что бы разница не была столь удручающей? 100 мм это как бы дофига в этой игре

SerB: Не планируется - пушка короткоствольная.
Используйте длинноствольную 128мм - ее эффективность сравнима.


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
08.08.2011 15:10:22
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3825763

Просмотреть сообщениеAviadok (08 Авг 2011 - 14:46): доброго время суток.
Проясните пожалуйста по поводу таблички после боя.
Бывает так, что убитых танков 5-6 в таблице а указано, а попаданий 0 , короче есть полно вариантов, которые никак не могут соответствовать действительности боя.
В принципе не понятно для чего она и как считает? и что она вообще считает?
Размещенное изображение

SerB: В "Попаданиях" считается только прямое попадание. А убить можно и сплэшем. особенно это характерно для артиллерии.


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
08.08.2011 15:09:15
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3825737

Просмотреть сообщениеvovan_tankist (08 Авг 2011 - 14:50): Используется ли рендом при расчете рикошета? Например, угол 70гр вероятность рикошета 30%, угол 89гр вероятность 100%. Или рикошет строго происходит при определенном угле и строго не происходит, если угол чуть меньше (угол между нормалью к броне и снарядом).

SerB: Не используется


Wrobel
Обсуждение WCG Беларусь
arrow
08.08.2011 14:36:27
 
Тема: Состязания\WCG Беларусь\Обсуждение WCG Беларусь
Ссылка на сообщение: #3825194

 bez_zubi (08 Авг 2011 - 13:55): если не секрет а приз то какой? B)
мне как участнику одной из команд интерестно

Wrobel: Пока секрет.

 areyourdy (08 Авг 2011 - 14:03): А танки все топовые будут или в таком состоянии, как в ангаре?

Wrobel: Любой конфигурации


CryKitten
Великий белорусский рандом- или то что портит игру.
arrow
08.08.2011 14:27:41
 
Тема: Общение не только по поводу игры\Свалка\Великий белорусский рандом- или то что портит игру.
Ссылка на сообщение: #3825063

Просмотреть сообщениеSHARKTANKi (08 Авг 2011 - 14:23): Так в этом то всё и дело! Играешь в одном бою чуть лучше в другом чуть хуже. Но вот наступает сливной бой. Именно это действо оставляет горький осадок. И что ещё более важное, не понимаешь как это произошло и как такое вообще возможно. Именно эти бои и не дают спать спокойно :)

CryKitten: Ну вот у меня вчерана свежекупленном КВ-13 "попёрло". Причём так уж сложилось, что я настраивал видеозапись на компе, и пару своих весьма интересных боёв записал на видео. На КВ-13 и на Т14 :). Щас попробую выложить на ютьюб, потом сделаю пост с разбором обоих боёв.


CryKitten
Великий белорусский рандом- или то что портит игру.
arrow
08.08.2011 14:17:44
 
Тема: Общение не только по поводу игры\Свалка\Великий белорусский рандом- или то что портит игру.
Ссылка на сообщение: #3824906

Просмотреть сообщениеSHARKTANKi (08 Авг 2011 - 12:54): Ни кто б не заморачивался по ВБРу если бы не было тупых, сливных боёв.

CryKitten: У Вас в подписи стоит баннер, о котором я много писал выше. И что мы на нём видим? Средний процент побед - 50.4. Процент побед за последние 7 дней:
39/17 = 43.59%
46/28 = 60.87%
49/26 = 53.06%
45/21 = 46.67%
55/27 = 49.09%
29/13 = 44.83%
52/26 = 50.00%
--------------
315/158 = 50.16%
Уверен, что Вы даже не пытались анализировать эти цЫферки на красивеньких кнопочках, а между тем корреляция между средним процентом побед и ежедневным - очень хорошая.


CryKitten
Великий белорусский рандом- или то что портит игру.
arrow
08.08.2011 14:04:33
 
Тема: Общение не только по поводу игры\Свалка\Великий белорусский рандом- или то что портит игру.
Ссылка на сообщение: #3824702

Просмотреть сообщениеYuryplay (08 Авг 2011 - 12:48): Это проблема есть во всех сетевых играх. Так же, как и в КС, бывает, что вы гибните после вашего "выстрела", а точнее, нажатия на кнопку "выстрел", в противника, а уничтожает Вас он. Просто он выстрелил и убил Вас раньше, а узнали Вы об этом после нажатия на кнопку. Есс...но, Вашего выстрела вообще не было. Лаг по времени может достигать вполне заметных величин. И это в данной теме не обсуждается.

CryKitten: То есть Вы требуете конкретно от ВГ решения проблемы, которая стоит перед всем современным мировым геймдевом? Я правильно понял?


belleville
Танковая армия Steel Alliance
arrow
08.08.2011 13:54:50
 
Тема: Клановый раздел\О кланах\Танковая армия Steel Alliance
Ссылка на сообщение: #3824543

belleville: Размещенное изображение


CryKitten
Великий белорусский рандом- или то что портит игру.
arrow
08.08.2011 13:44:59
 
Тема: Общение не только по поводу игры\Свалка\Великий белорусский рандом- или то что портит игру.
Ссылка на сообщение: #3824390

Просмотреть сообщениеCogito_ergo_sum (08 Авг 2011 - 09:21): Хоть я и против сектантов в этой теме... но,
У меня такая медалька 1 на 1к боев. И ни одна из них не была получена "выживанием". Обычно эта медальку получаешь, когда идешь в РАШ, и удача на твоей стороне - вроде вот-вот должны убить - а у тебя крит, вот вроде и арта накрыла - а у тебя еще 15% остальсь, еще один чемодан прилетел - но ты все еще жив с 2%. Т.е. для получения такой медальки надо вести бой под огнем, но никак не постреливать из кустов - во всяком случае у меня было именно так.

CryKitten: Сами по себе процент выживаемости, процент попаданий, медальки - мало о чём говорят. Но если анализировать всё вместе: и числа, и достижения, и танки, и общение на форуме - то с высокой вероятностью можно говорить о многом. Например о предпочитаемой в боях тактике. Ну и нервная реакция, которую мы наблюдали, - как обычно, послужила подтверждением :).


belleville
Китайские WOT тизеры, плакаты и видео (upd 7.08)
arrow
08.08.2011 13:43:12
 
Тема: Общение не только по поводу игры\Разговоры тут\Китайские WOT тизеры, плакаты и видео (upd 7.08)
Ссылка на сообщение: #3824347

belleville: Вот здесь можно скачать все постеры в оригинальном размере!


EBragin
Обсуждение Лиги World of Tanks
arrow
08.08.2011 13:39:35
 
Тема: Состязания\Лига World of Tanks\Обсуждение Лиги World of Tanks
Ссылка на сообщение: #3824274

EBragin: Просьба всем, у кого в командах есть случаи забаненых игроков (http://game.worldoft...udte-bditelnymi) - написать в саппорт: support.worldoftanks.ru


CryKitten
Великий белорусский рандом- или то что портит игру.
arrow
08.08.2011 13:39:26
 
Тема: Общение не только по поводу игры\Свалка\Великий белорусский рандом- или то что портит игру.
Ссылка на сообщение: #3824266

Просмотреть сообщениеYuryplay (08 Авг 2011 - 09:12): Прокомментировать количество баннеров не сложно, но мне этого не понять, не тот возраст.

CryKitten: Мда. Есть чрезвычайно простой факт. Используя игровую статистику, доступную через оф.ресурс игры, человек сделал красивую и полезную штуку: баннер с индивидуальной статистикой игрока. Она так понравилась другим, что её массово ставят себе в подпись. И у этого факта обнаружился интересный побочный эффект: возможность оценивать зависимость текущего процента побед игрока от общего процента. И эта оценка начисто опровергает конспирологическую теорию о том, что плохим игрокам игра "подтягивает" результаты, а хорошим - "срезает".
Или эта чрезвычайно простая идея не доходит до Вас, или она разрушает Ваше мировоззрение, и Вы всеми силами пытаетесь её опровергнуть.


Muertos
А после французов должны быть ...
arrow
08.08.2011 13:27:40
 
Тема: Разработчикам\Предложения\А после французов должны быть ...
Ссылка на сообщение: #3824048

Muertos: Примерно так все и произойдет.


Muertos
можно ли доверять такой програме?
arrow
08.08.2011 13:22:23
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\можно ли доверять такой програме?
Ссылка на сообщение: #3823959

Muertos: Мы определенно не рекомендуем пользоваться никакими сторонними программами.


Muertos
Новые виды боев
arrow
08.08.2011 13:15:19
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Новые виды боев
Ссылка на сообщение: #3823841

Просмотреть сообщениеNeMeN (08 Авг 2011 - 13:13): Игре уже стукнул год, но разнообразия боев так и не появилось.
Вопрос к разработчикам, заранее извиняюсь, если где спрашивалось, но хотелось узнать какие планы у вас на нынешний момент.
В игре до сих пор по сути один вид боя - это уничтожить всех, хотя в нашем 21 веке существует уже достаточно много разновидностей противостояний двух команд: это и захват и удержание позиций, и битвы между патями(взводами) и все против всех, и защита и удержание строений, я уж не говорю о разных сложностях одного и того же боя как пример хардкор режимы приближенные к реализму, как вариант можно ввести режимы между одноуровневыми танками.
Просто год биться в одно и тоже даже в разных декорациях наскучивает и хочется разнообразия, так планируется что то конкретное на данный момент и ближайшее будущее проекта?

Muertos: Да, планируется в обозримом будущем.


Wrobel
Обсуждение WCG Беларусь
arrow
08.08.2011 12:49:49
 
Тема: Состязания\WCG Беларусь\Обсуждение WCG Беларусь
Ссылка на сообщение: #3823373

Просмотреть сообщениеzefood (08 Авг 2011 - 11:54): 2 Wrobel
Не совсем тот ответ, который хотелось бы услышать, поэтому все равно вопрос остается открытым, но все равно спасибо.

Wrobel: Если вас состав не нарушает регламента - никаких ограничений по количеству участников нет.

Просмотреть сообщениеFok (08 Авг 2011 - 11:59): Можно ли узнать принцип, по которому отбирались 8 команд-невезунчиков, которым необходимо доказать свое право участвовать в 1/32?
И предложение, раз уж так вышло с неравным кол-вом команд, то возможен ли перенос 1/64 на более ранний срок, т.к. победителям 1/64 придется с ходу идти в 1/32 даже без возможности проанализировать своих противников, да и просто провести разбор полетов предыдущих боев. Разбежка между началом 1/64 и 1/32 в 54 минуты - это слишком мало.

Wrobel: 8 команд были отобраны случайно. Переносить 1/64 не вижу смысла - время между матчами вполне разумное, а изучить предполагаемого противника можно уже сейчас - таблица в открытом доступе, перенос только увеличит время чемпионата.


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
08.08.2011 12:48:00
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3823340

Просмотреть сообщениеAllebed (08 Авг 2011 - 12:12): Правильно ли я понял, что если какой нить негодяй засунет пушку мне в центр и я в этот момент в него выстрелю - снаряд взорвется внутри моего танка(если фугас)? А если бб, то просто не пробил, поскольку длина пушки и обсчитается, как бронелист?

SerB: ББ - немного не так. Как бронелист она не защитывается. она или повреждается, или нет


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
08.08.2011 11:49:49
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3822300

Просмотреть сообщениеMikes (08 Авг 2011 - 11:36): ЕМНИП, в одном из эфиров на Стопгейм.ру Шторм говорил о возможности выбора до 5 машин в очередь для "гаражного боя".
Значат ли ваши слова что от такого кол-ва решено было отказаться, и игроки смогут брать "про запас" 1-2 танка?

SerB: На первых порах, если программисты не изобретут чего-нибудь эдакого - да.
Потом, если все же изобретут, увеличим количество.


Muertos
Все замечательно, но ...
arrow
08.08.2011 11:49:48
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Все замечательно, но ...
Ссылка на сообщение: #3822299

Просмотреть сообщениеPray4Death (05 Авг 2011 - 17:00): Все замечательно, но возникает вопрос, на который ответ могут дать только разработчики: может быть не нужно выпускать новые карты с очередными обновлениями, а лучше доделать старые? Уже просто смешно застревать на нововеденных машинах на Эль-Халлуфе между квадратами С1 и С2 в горе. Все в надежде едешь туда, но увы и ах, баги как были, так и остались. Уверен, что фиксы необходимы, о каком балансе игры может идти речь, если застрявший танк становится "новорожденным ребенком, который не умеет ходить". Сейчас подозреваю, что многие отпишутся - мол, ты же принимал лицензионное соглашение, что как хотят, так и строят игру, однако извольте, я не претендую на супер-мега стволы и толстенную броню да снаряды коммулятивные на шару, просто хочу, чтоб играть было комфортнее. С уважением Pray4Death.

Muertos: Работы ведутся в обоих направлениях. И по созданию новых, и по модификации-оптимизации старых.


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
08.08.2011 11:48:38
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3822278

Просмотреть сообщениеalexnevskii (08 Авг 2011 - 11:36): Объясните мне смысл того что танк уничтожен, а база захвачена. Если игра в какой-то степени обладает реализмом, то какой смысл в том что танк погиб, а захват остался? Как это согласуется с реальностью? Ведь даже захват на 99% не сбивается, замечено мною уже десятки раз

SerB: Смысл захвата - "команда достигла цели", Скажем, склад уничтожила. Или еще что - включите воображение.
Насчет несбития с 99% - прямите руки. У меня почему-то получалось.


Muertos
Читы от разработчиков.
arrow
08.08.2011 11:44:55
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Читы от разработчиков.
Ссылка на сообщение: #3822212

Просмотреть сообщениеSanyok2001 (06 Авг 2011 - 10:09): Говорят что есть читы от разработчиков, если есть то киньте ссылочку на скачивание)))

Muertos: Пусть говорят. Вот только их нет и не будет.


Wrobel
Новости и объявления
arrow
08.08.2011 11:38:11
 
Wrobel
Регламент WCG Беларусь
arrow
08.08.2011 11:35:57
 
Тема: Состязания\WCG Беларусь\Регламент WCG Беларусь
Ссылка на сообщение: #3822047

Wrobel: Уточнение регламента:
Разрешается использовать только танки, введенные в игру до 1 августа 2011 года.
Все танки, которые появились (именно появились, добавились) позже, использовать запрещено.
Танки, которые изменили свой уровень, использовать разрешено, если они соответсвуют регламенту.
Т.е.
*Новая ветка тяжелых немецких танков: Pz.VI Tiger (P), VK 4502 (P) Ausf A - ЗАПРЕЩЕНЫ
*Немецкие премиумные танки: легкий Skoda T-15 и средний Skoda T-25. - ЗАПРЕЩЕНЫ
*Ввод на 9 уровне среднего немецкого танка Е-50 вместо танка Panther II. При этом танк Panther II переместится на 8 уровень, а танк Panther — на 7 уровень средних танков.
- Использовать Panther II - МОЖНО, он будет 8-ым уровнем.
- Использовать Panther - МОЖНО, он будет 7-ым уровнем.


Muertos
Мёртвый экипаж
arrow
08.08.2011 11:27:42
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Мёртвый экипаж
Ссылка на сообщение: #3821884

Просмотреть сообщениеZhastiKiller (06 Авг 2011 - 13:13): Столкнулся впервые с подобным, подскажите такое в порядке вещей?
Голос объявил, что танк уничтожен, но ХП показывает 9/140. То есть получается можно убить экипаж не уничтожая полностью танк?

Muertos: Такое возможно. Хоть и действительно редко.


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
08.08.2011 11:27:12
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3821875

Просмотреть сообщениеblackskif (08 Авг 2011 - 11:08): Хотел спросить про гражаные бои. Допустим каждый сможет выбрать 3 танка для битвы. Итого 90 танков. Чуть поле середины вся поляна будет трупами завалена, особенно популярные направления забьются. Что планируете делать ?

SerB: Не делать 90 танков. делать от 30 до 42.


Muertos
Что означает крестик на против ника
arrow
08.08.2011 11:22:48
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Что означает крестик на против ника
Ссылка на сообщение: #3821797

Просмотреть сообщениеKOOS_SSSR (07 Авг 2011 - 16:27): Что означает крестик на против ника

Muertos: Означает что обладатель этого ника - в игноре.


Wrobel
Обсуждение WCG Беларусь
arrow
08.08.2011 11:16:36
 
Тема: Состязания\WCG Беларусь\Обсуждение WCG Беларусь
Ссылка на сообщение: #3821682

Просмотреть сообщениеendomorph (05 Авг 2011 - 00:52): Предположу, что будет, как и в Лиге, ограничение на танки, вошедшие в игру после 1 августа. Просто в Регламент еще не в несли, т.к. много нытья на форуме в Лиге и, соответственно, текущих проблем у разработчиков.

Wrobel: Ограничение такое же, как в Лиге. Сейчас обновлю регламент.

Просмотреть сообщениеObman (05 Авг 2011 - 09:52): Не знаю туда пишу или не туда, но всё равно спрошу. Может где то есть ответ, но я его не нашёл.
А как со зрителями? Можно прийти потаращиться на бои, пива попить? Можно ли смотреть бои онлайн?
Я б с удовольствием приехал бы.

Wrobel: Конечно можно будет, вот только насчет пива я очень сомневаюсь :) Подробности смотрите на сайте организатора.

Просмотреть сообщениеzefood (05 Авг 2011 - 14:51): Уважаемые разработчики, а так же организаторы турнира, появился один вопрос к Вам в ходе проработки состава играющих танков.
Исходя из регламента мы имеем 42 очка на 7 человек. И по "-1" на отсутствующего участника.
Итого, можно создать играющий состав из 5 машин 8 уровня. Будь то ису, исы3 или аналогичная техника других наций. Глядя на такой состав нельзя не назвать его "золотым".
А вопрос собственно в следующем. Если команда играя онлайн отборочные в 5 стволов побеждает, на финалах в Минске она сможет играть этим же составом или же ей все равно придется играть в 7 стволов? Спасибо.

Wrobel: Я бы не назвал сокращенный состав "золотым". На финалах призы получат только те, кто приедет.

Просмотреть сообщениеFok (05 Авг 2011 - 16:47): Отборочные будут проходить с использованием механизма тренировочных комнат? Каким образом будет контролироваться соблюдение регламента или это будут делать сами игроки?

Wrobel: Отборочные будут проходить с использованием специальных боев, как на глобальной карте. Регламент контролируется игроками, жалобы со скриншотом размещать нужно тут.

Просмотреть сообщениеphirit (05 Авг 2011 - 22:46): Кстати, на демо акках перки будут все вкачены или только основной экипаж до 100%?

Wrobel: Куча голды, все танки, 100% экипаж без перков.

Просмотреть сообщениеareyourdy (07 Авг 2011 - 23:31): Может баян, но хотелось бы узнать функцию демо аккаунта.

Wrobel:


Muertos
Что то с подсветкой танков.
arrow
08.08.2011 11:14:19
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Что то с подсветкой танков.
Ссылка на сообщение: #3821638

Просмотреть сообщениеamadeus911 (06 Авг 2011 - 21:36): Добрый вечер.После обновления последним патчем 0.6.6. у меня пропала подсветка танков,то есть при наводке ствола на союзника или противника танк не подсвечивается зеленым цветом.В чем может быт баг?
Спасибо за внимание.

Muertos: Надеюсь поможет - https://support.worl...icle/View/11/1/


Muertos
критическая ошибка
arrow
08.08.2011 11:12:13
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\критическая ошибка
Ссылка на сообщение: #3821600

Просмотреть сообщениеnewasd (06 Авг 2011 - 22:02): почему когда вкличаешь игру выскакивает табличка с надписью "критическая ошибка SYS_ERROR"
два раза игру переустановил и нифига

Muertos: Попробуйте так:
Удалить папку "wargaming.net" по этому пути
Vista/7 C:\Users\UserName\AppData\Roaming\ (папка AppData является скрытой папкой)
XP C:\Documents and Settings\UserName\Application Data\
Чтобы попасть в эту папку, не изменяя настроек видимости, введите в строку адреса проводника следующее: %appdata%
(Или же воспользуйтесь TotalCommander)
Если не помогло - обратитесь в службу поддержки http://support.worldoftanks.ru/


Muertos
Да ответят мне наконец то?????
arrow
08.08.2011 11:07:25
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Да ответят мне наконец то?????
Ссылка на сообщение: #3821512

Просмотреть сообщениеamadeus911 (07 Авг 2011 - 00:03): Почему не подсвечиваются контуры танков зеленым цветом,как раньше,вернее до обновления?
Службу поддержки не предлагать!!!
Модеры отвечайте сами.Спасибо.

Muertos: Если в игре при наведение прицела на танк вокруг этого танка не отображается контур (красный для врага, зелёный для союзника), то нужно сделать следующее:
- В настройках видеокарты выключить принудительное сглаживание (antialiasing), т.е. установить режим сглаживания в "управляется приложением".
- Если видеокарта NVIDIA, то в настройках видеокарты (NVIDIA Control panel) нужно выключить принудительное использование Physx видеокартой: set Physx configuration / Auto-select.


Wrobel
Новости и объявления
arrow
08.08.2011 10:53:17
 
Тема: Состязания\WCG Беларусь\Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #3821271

Wrobel: Расписание матчей отборочных игр WCG Беларусь:
1/64 - 15 августа - 20:00
1/32 - 15 августа - 21:40
1/16 - 16 августа - 21:00
1/8 - 17 августа - 21:00
1/4 - 18 августа - 21:00
Внимание! Время начала матчей указано по Минскому времени (UTC+3).
Время начала матчей может быть изменено с предварительным уведомлением игроков.
С турнирной сеткой можно ознакомиться на странице чемпионата.


Muertos
взломали аккаунт, не могу востановить. что делать
arrow
08.08.2011 10:52:22
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\взломали аккаунт, не могу востановить. что делать
Ссылка на сообщение: #3821253

Просмотреть сообщениеtelich1 (07 Авг 2011 - 01:24): уважаемые админы, помогите.
взломали аккаунт и почту, теперь не могу востановить.
что делать???
надеюсь на ваше понимание!!!
заново наверстывать совершенно не охота.

Muertos: Обращаться в службу поддержки - http://support.worldoftanks.ru/