Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
LuckyHacky
Обсуждение WCG Беларусь
arrow
15.08.2011 10:45:37
 
Тема: Обсуждение WCG Беларусь
Ссылка на сообщение: #3934381

Просмотр сообщенияv3_tanker (14 Авг 2011 - 17:21) писал: 1. Голда плохо не только из сображений материальных, хотя если использовать фулл "фаршмак", покупать танки и усиленно готовиться, то:
выстрелил - пробил
5 = 50 Ничего хорошего ни в первом, ни во втором нету. Если вопрос для администрации / разработчиков лежит в материальной плоскости - делается взнос + ***** рублей и все танки на время турнирных боев заряжаются голдой. Но с учетом того, что не глобалка, а турниры, в которых не место нубам, можно было бы вообще запретить голд на ивентах. Пускай руки решают, а не жадность потребителей и покупателей, но это уже другой, субъективный разговор, оффтоп.

2. Если бы я думал, что танки - дерьмо, не было бы смыслу тут что-то писать. Я сразу заметил в ВоТ-е тимплей, не смотря на однообразную специфику, способный конкурировать с тимплеем Counter-Strike, CoD, DotA. Танки развиваются в каком-то смысле, благодаря донату, так тенденции в геймдеве, но не более. История игровой индустрии помнит много проектов, которые сначала успешно развивались благодаря донату, а теперь уже никто и не помнит, как половина тех проектов называлась. Опять же конкретный пример: донат ("условно бесплатность" - назовем это так) не привел к появлению системы внутриигровых онлайн-трансляций, появлению ингейм турнирных боев, зато привел к появлению бесполезных на тех же онлайн-соревнованиях премиум танков, а так  же премиум снарядов, премиум ремкомплектов. Я не играл с версии 0.4.х до 0.6.6 и кроме некоторых графических изменений и изменений баланса не заметил каких-либо принципиальных инноваций. Я бы предложил разработчикам интересный эксперимент: введение подписки. Как кто думает, что сталось бы? Проект проявил бы жизнеспособность, как например WoW, или канул бы в лету, "развиваясь" дальше? Условно-бесплатно как следствие - это хворь а не преймущество
  :blink:

5. Ну теоретически да, беру свои слова обратно, но можно было бы и по удобнее поддержку как-нить сделать.

7. Это немного всё меняет. Тогда надо писать в регламенте. Неправильно его вообще разрешать, если о нем никто не знает. Опять же преимущество той команде, у которой он есть. Вот например не заметил кто-то из игроков в решающий момент, что у противника арта разрядилась или был засвет, а стоящий над душой подсказал.


LuckyHacky: 1) Русских "условно бесплатных проектов", я не встречал.
2) Команды у которых нету координатора, это команды в составе 7 человек, а это не серьезные команды.
3) Организаторы, ответьте наконец на всех жаждущий вопрос по ничье, а то как то отборочные начнутся уже сегодня...


Muertos
С днём рождения Танки!
arrow
15.08.2011 10:08:10
 
Тема: Разработчикам\Предложения\С днём рождения Танки!
Ссылка на сообщение: #3933826

Просмотреть сообщениеOpilka2k (11 Авг 2011 - 23:04): в Москве 0:01 12.08.2011. Собственно поздравляю любимую игру Танки с 1 годом. Игра уже уверенно ходит на ногах и говорит агу)
Поздравляю команду разработчиков с успешным проектом, так держать дальше. Нам очень нравится Ваша игра. Успехов и развития от всего сердца!

Muertos: Большое спасибо. Мы старались, и продолжаем стараться.


Muertos
Обзор развития проекта
arrow
15.08.2011 10:07:12
 
Тема: Разработчикам\Предложения\Обзор развития проекта
Ссылка на сообщение: #3933818

Просмотреть сообщениеwarheart (12 Авг 2011 - 00:30): Есть предложение разработчикам создать профессиональное видео о развитии проекта в течении первого года официального существования. Это может быть похожим на дневники разработчиков, или на новостной выпуск. Но хотелось бы увидеть в одном сюжете обзоры каждого патча, основные изменения, нововведения. Может быть интервью разработчиков о различных сложностях, появлявшихся в процессе развития. Жду дополнений и замечаний.

Muertos: Передал пожелание куда следует.


Muertos
Премиум танки
arrow
15.08.2011 09:58:11
 
Тема: Разработчикам\Предложения\Премиум танки
Ссылка на сообщение: #3933694

Просмотреть сообщениеDIODENT (12 Авг 2011 - 08:44): Здраствуйте,пришла вот такая мысль,на каждый премиум танк (например кв-5)давать пробный проезд(от 1 боя и до 5 часов,выбирайте сами)Это было бы немного удобней.Так как весь форум кишит как лев и т.п

Muertos: Не решит проблем. Все равно будут лениться ездить и читать, ведь большинство думает будто до них ничего толкового здесь и не писали-то.


Muertos
Оборудование
arrow
15.08.2011 09:55:17
 
Тема: Разработчикам\Предложения\Оборудование
Ссылка на сообщение: #3933648

Просмотреть сообщение72AG_Ximera (12 Авг 2011 - 10:06): Предлагаю ввести в список дополнительного оборудования улучшенную антенну +25% к радиусу рации.Для любых "светляков" будет актуально.

Muertos: Было такое. В виде исключения "закинем невод" еще раз.


Muertos
Предложение по авторизации в игровом клиенте.
arrow
15.08.2011 09:50:06
 
Тема: Разработчикам\Предложения\Предложение по авторизации в игровом клиенте.
Ссылка на сообщение: #3933566

Muertos: Мы считаем эту функцию излишеством. После раза тридцатого пальцы помнят пароль - хоть ночью разбуди. Масштабы проблемы преувеличены.


Muertos
Экипаж и свободный опыт
arrow
15.08.2011 09:39:44
 
Тема: Разработчикам\Предложения\Экипаж и свободный опыт
Ссылка на сообщение: #3933417

Просмотреть сообщениеBillie_Holiday (13 Авг 2011 - 01:03): Будет ли возможность (и вообще допустимо ли это) тратить свободный опыт на прокачку экипажа?
Очень интересует данный вопрос, т.к. модули можно прокачивать за свободный опыт, а экипаж нельзя, все равно опыт будет добываться в боях, зато экипажу можно будет вбить нужные перки (и %) непосредственно, а не занимаясь их прокачкой. Размещенное изображение

Muertos: Насколько мне известно такого не ожидается.


Muertos
Наглядная информация в бою.
arrow
15.08.2011 09:35:27
 
Тема: Разработчикам\Предложения\Наглядная информация в бою.
Ссылка на сообщение: #3933353

Просмотреть сообщениеmegaskf (13 Авг 2011 - 11:07): А задумка собственно такова:
В бою, где показывается текущее состояние танка, там где иконки двигателя, орудия, гуслей etc., информативно писать текущее значение, а именно:
(исключительно примерно, разрабам будет виднее, если поддержат)
- для гуслей - скорость поворота/грузоподъемность.
- для башни - скорость поворота.
- для триплексов - дальность обзора
- для рации - дальность связи.
- для двигла - ???...
И если убивают члена экипажа, ответственного за данное оборудование, то ессно значение падает.
ну и так далее для всех типов оборудования.
В любом случае, эти данные игрой обрабатываются уже в бою, почему бы их не поместить на иконки для полной наглядности?
Спасибо!
ЗЫ: Уже постил, но премодерацию чтоле не прошла?
Спасибо!

Muertos: Нет, такого не ожидается.


Muertos
Предложение по ветке форума "Клановый раздел"
arrow
15.08.2011 09:28:53
 
Тема: Разработчикам\Предложения\Предложение по ветке форума "Клановый раздел"
Ссылка на сообщение: #3933255

Просмотреть сообщениеBegemot1 (14 Авг 2011 - 06:52): Здравстуйте
Хотелось бы увидеть ввод некоторых ограничений для создание тем и ответов в ветке форума "Клановый раздел", для аккаунтов с 0 боёв, которые являются, специально созданными форумными твинками-провокаторами или уже получившие РО.
Одним из ограничений может стать минимальное количество боёв, скажем 2-3 тысячи. Данное ограничение поможет сделать форум намного чище, а общение более вежливым.

Muertos: В будущем возможно, всё к тому идет.


Muertos
Музыка в игре
arrow
15.08.2011 09:27:43
 
Тема: Разработчикам\Предложения\Музыка в игре
Ссылка на сообщение: #3933229

Просмотреть сообщениеDaGesTanchiK (14 Авг 2011 - 11:41): Я хотел бы предложить разработчикам идею со сменой музыки в игре. Ну помните как это было в ГТА, когда заходили в папку с музыкой и вставляли туда свою музыку для спец. волны на радио. Это совсем не означает что родные треки надо заменять, просто хочу чтобы можно было добавлять свои. Я бы к примеру добавил бы песню Rammstein - Links и hell-march из игры Red Alert.
Заранее извиняюсь если тема :Smile-bajan2:

Muertos: В неопределенном будущем вероятно реализуется, о нужности и полезности подобной альтернативы неоднократно велись беседы.


belleville
Танковая армия Steel Alliance
arrow
15.08.2011 07:27:02
 
Тема: Клановый раздел\О кланах\Танковая армия Steel Alliance
Ссылка на сообщение: #3931589

belleville: Размещенное изображение


ny3blpbku_co_gHa
[DEFS] Деф на базе
arrow
15.08.2011 03:09:25
 
Тема: [DEFS] Деф на базе
Ссылка на сообщение: #3930766

ny3blpbku_co_gHa: UPE!!!  :Smile-izmena:


armor_kiev
Проблемы получения достижений
arrow
15.08.2011 03:04:14
 
Тема: Технический раздел\Технические проблемы\Проблемы получения достижений
Ссылка на сообщение: #3930758

Просмотреть сообщениеoprestian (14 Авг 2011 - 20:04): При равном количестве попаданий звание не присваивается никому.

armor_kiev: Вот Вам и ответ. Кто-то тоже попал 14 из 14.


belleville
Танковая армия Steel Alliance
arrow
14.08.2011 23:34:02
 
Тема: Клановый раздел\О кланах\Танковая армия Steel Alliance
Ссылка на сообщение: #3929512

belleville: Размещенное изображение


Reytar1979
Такой вот пиарчек игры :) от Dozkoz'a(TrashDozer)!
arrow
14.08.2011 22:34:52
 
Тема: Творчество\Фан-видео\Такой вот пиарчек игры :) от Dozkoz'a(TrashDozer)!
Ссылка на сообщение: #3928762

Просмотреть сообщениеRus57SpeedWolf (14 Авг 2011 - 20:32): Цикл по WoT от Dozkoz'a! Его подписчики перегружают сервер, надеясь хотя бы что-нибудь написать ему!
http://www.youtube.c...F758E916A18C045
P.S. ему за это надо вечный премиум выдать и кучу золота :) ведь сервер забит!

Reytar1979: Прошу прощения, объясните, а что хорошего в этом обзоре? Полезной информации мало, то, что можно было сказать за 15 минут эфира автор рассказывает 38... В чем ценность?


PromoD17
Внеплановые технические работы на игровом сервере World of Tanks завершены
arrow
14.08.2011 19:19:38
 
Тема: Важные темы\Обновления и объявления\Внеплановые технические работы на игровом сервере World of Tanks завершены
Ссылка на сообщение: #3926389

PromoD17: Уважаемые игроки, на игровом сервере World of Tanks 14 августа велись внеплановые технические работы. Ориентировочное время работ — 1 час (до 21:00 по московскому времени).
Убедительная просьба воздержаться от платежей в данный период времени. Работы могут быть продлены. Следите за новостями.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
UPD. 14 августа, 21:00. Игровой сервер World of Tanks стартовал.


belleville
Танковая армия Steel Alliance
arrow
14.08.2011 19:03:18
 
Тема: Клановый раздел\О кланах\Танковая армия Steel Alliance
Ссылка на сообщение: #3926189

belleville: Размещенное изображение


Storm
Тест бронирования ИС-7 с фотоотчетом V3
arrow
14.08.2011 18:20:42
 
Тема: Технический раздел\Игровая механика\Тест бронирования ИС-7 с фотоотчетом V3
Ссылка на сообщение: #3925115

Просмотреть сообщениеSkragya (14 Авг 2011 - 15:13): Если не можете нормально прокомментировать - лучше молчите.На то, как разработчики троллят игроков, мы насмотрелись в "Ответах разработчиков"

Storm: А что там комментировать?
Непонимание того, что именно игроки просят исправить в Е-75?


ny3blpbku_co_gHa
[DEFS] Деф на базе
arrow
14.08.2011 16:13:29
 
Тема: [DEFS] Деф на базе
Ссылка на сообщение: #3923340

ny3blpbku_co_gHa: UPE!!!  :Smile-izmena:


LuckyHacky
Обсуждение WCG Беларусь
arrow
14.08.2011 15:14:18
 
Тема: Обсуждение WCG Беларусь
Ссылка на сообщение: #3922606

Просмотр сообщенияv3_tanker (14 Авг 2011 - 14:02) писал: Ох, вот и дорвался я до данной темы (странно, что регламент нельзя обсуждать в теме с регламентом)  :lol:

Очевидные недостатки в организации:


Очень странно, что в варгейминге способны разработать игру, которая поглотила сознание миллионов, но не знают про такие элементарные вещи, как стрим с задержкой. Хотя думаю, что дело совершенно не в "сливах" информации, а в элементарном отсутствии технической возможности, позволяющей обсерверу зайти в турнирное ингейм-лобби (которого как такового тоже нету, зато скоро сделают мир самолетов, потом самокатов и тележек) и стримить игру.

Касаемо разговоров о балансе, "опциональная" возможность (если можно так выразиться) "заправляться" голдой на отборочных очень напоминает не то что имбаланс, а неравные условия. Если ты не готов компенсировать посредством "доната" разработчикам часть средств, которые со слов zefood что-то оплатят в рамках сотрудничества с ВэЦэЖэ, ты не сможешь стрелять премиум-снарядами и будешь очень бледно смотреться на фоне оппонента, который может починить всё одим кликом. Да и не в средствах дело. В крайнем случае можно было бы увеличить взнос за участие и выдать всем голд, или запретить его полностью и программно. Возможно что-то упирается в тех. возможности.

Есть ещё много моментов как по системе проведения, таких как посев комманд и Single Elimination, так и по организации, таких как отсутствие внятных ответов на многие вопросы участников на форуме и ивент-менеджер с подписью "на вопросы в лс не отвечаю" (представьте себе менеджера по закупкам, у которого написано в резюме "с поставщиками не общаюсь").

Есть ещё несколько вопросов по регламенту:

1. Что будет происходить в случае 1-2-3 ничьих в раунде?
2. Разрешены ли координаторы в финале турнира в столице?


LuckyHacky: 1.По поводу доната на чемпе - в основном команды состоят из людей которые работают, и позволить себе 1200 голды(~5$) на весь отборочный чемп думаю позволить сможет каждый.
2. По поводу вообще доната - только благодаря ему игра за год собрала миллионную публику и успешно развивается во всех направлениях.
3. По поводу раздачи голды - идея хорошая, но появиться очень много фейковых команд, которые будут регаться ради получения оной без дальнейшего продолжения чемпа, в итоге - отборочные затянуться, а компания понесет убытки.
4. По поводу риплеев, это конечно самый большой косяк ВОТа, который в данный момент присутствует и я думаю(надеюсь по крайней мере), что он в ближайшие пол года будет решен.
5. По поводу ЛСов модераторов - знаешь сколько им вначале приходила ЛСов, на тематику "а хто круче: ис3 или кт?", поэтому для этого придумали такую хорошую вещь как Центр поддержки пользователей.
6. По поводу ничьей, вопрос тоже интересует и был задан ранее.
7. Финал я думаю будет идентичен уральской стали, а там как мне известно был координатор.


Storm
Тест бронирования ИС-7 с фотоотчетом V3
arrow
14.08.2011 14:18:04
 
Тема: Технический раздел\Игровая механика\Тест бронирования ИС-7 с фотоотчетом V3
Ссылка на сообщение: #3921894

Просмотреть сообщениеfars1ght (14 Авг 2011 - 06:21): Обещали то да. Игра быстрее загнется, чем шов заделают. Зато, не прошло и двух недель плача немцефилов, как Шторм пообещал увеличить толщину полок у Е75 с 16 до 40 мм, а то, видите ли, там 2 квадратика на лбу размером сантиметр на сантиметр шьются из чего угодно. Плевок в лицо всем водителям ИС-7.

Storm: Жжоте как дуговая сварка...


belleville
Танковая армия Steel Alliance
arrow
14.08.2011 14:01:44
 
Тема: Клановый раздел\О кланах\Танковая армия Steel Alliance
Ссылка на сообщение: #3921655

Просмотреть сообщениеMinhertz (14 Авг 2011 - 12:58): скажите, а сталь правда покрылась красной ржавчиной?

belleville: а выше посты слабо почитать?

Цитата Никакая дивизия Стали , никогда не сотрудничала с Рэд.

belleville:


SleepLord
Пропажа
arrow
14.08.2011 11:26:29
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Пропажа
Ссылка на сообщение: #3919461

SleepLord: Слоты пропасть не могут. Смотрите фильтр техники. В ангаре в нижнем левом углцвыставьте "Все нации" и "Все", снимите галочку "Только основные".


belleville
Танковая армия Steel Alliance
arrow
14.08.2011 10:59:00
 
Тема: Клановый раздел\О кланах\Танковая армия Steel Alliance
Ссылка на сообщение: #3919079

belleville: Обратите внимание, как слетела маска орудия!
http://cs10892.vkont.../x_17167037.jpg


LuckyHacky
Обсуждение WCG Беларусь
arrow
14.08.2011 05:33:52
 
Тема: Обсуждение WCG Беларусь
Ссылка на сообщение: #3917360

LuckyHacky: какое время между боями будет установлено и как учитывается ничья?


armor_kiev
арта стала менее точной с выходом 0.6.6
arrow
14.08.2011 04:13:08
 
Тема: Общение не только по поводу игры\Разговоры тут\арта стала менее точной с выходом 0.6.6
Ссылка на сообщение: #3917221

armor_kiev: Да ладно, менее точная... Как мешала нормально играть, так и мешает.


ny3blpbku_co_gHa
[DEFS] Деф на базе
arrow
14.08.2011 02:26:59
 
Тема: [DEFS] Деф на базе
Ссылка на сообщение: #3916898

ny3blpbku_co_gHa: UP  :Smile-izmena:


belleville
Лол
arrow
13.08.2011 23:41:28
 
Тема: Общение не только по поводу игры\Разговоры тут\Лол
Ссылка на сообщение: #3915880

belleville: мдяяяя...


belleville
Не могу продать танк
arrow
13.08.2011 23:38:41
 
Тема: Общение не только по поводу игры\Разговоры тут\Не могу продать танк
Ссылка на сообщение: #3915852

Просмотреть сообщениеL4ever (13 Авг 2011 - 22:37): вы задрали. нельзя продавать больше двух танков в сутки.

belleville: совершенно точно!


belleville
Танковая армия Steel Alliance
arrow
13.08.2011 23:26:43
 
Тема: Клановый раздел\О кланах\Танковая армия Steel Alliance
Ссылка на сообщение: #3915773

belleville: Размещенное изображение


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
13.08.2011 22:14:51
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3915072

Просмотреть сообщениеDmUa (13 Авг 2011 - 16:49): Не хотите создать и приколоть где нибудь на самом видном месте тему, в которой раз и навсегда разъясните вашу позицию по таким вопросам как: арта, зачем она?; сплеши фугасов арты; баланс и балансировщик; временные рамки и ввод прототипов; почему легенды не нагибают легендарностью?; донат; фичи древ разных наций; и т.д.т.п. А после этого начать раздавать РО на месяц всем кто поднимет эти вопросы в этой теме.

SerB: У нас 5% кнопку "в бой" не могут найти, а Вы о каком-то самом видном месте... Я уже 3 или 4 подобных попытки помню.


belleville
Танковая армия Steel Alliance
arrow
13.08.2011 21:22:45
 
Тема: Клановый раздел\О кланах\Танковая армия Steel Alliance
Ссылка на сообщение: #3914527

belleville: Размещенное изображение


belleville
Минск. Встречи
arrow
13.08.2011 21:20:24
 
Тема: Общение не только по поводу игры\Встречи\Минск. Встречи
Ссылка на сообщение: #3914504

belleville: ухх.... посидели точно хорошо))) только приехал)))


Alexander_Mikhailov
WoT в Германии... неудачный старт?
arrow
13.08.2011 18:35:54
 
Тема: Общение не только по поводу игры\Разговоры тут\WoT в Германии... неудачный старт?
Ссылка на сообщение: #3912634

Просмотреть сообщениеExcursor (10 Авг 2011 - 13:30): Организации о защите детей и подростков "Jugenschutz"
выступили с критикой и осуждением этой игры как пропаганда насилия и убийств.

Alexander_Mikhailov: Итересно, а игру в солдатики они пропагандой насилия не считают? Там же не бездушные танки, там вполне реальные человечки падают. Или у них в детских магазинах только куклы и мягкие игрушки :lol:.


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
13.08.2011 16:46:03
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3911382

Просмотреть сообщениеRussianBasterd (13 Авг 2011 - 14:44): Здравствуйте. Будет ли введено высокое разрешение экрана хотя бы 2560х1440 или в плоть до 5760х2160? Если "да", то ведутся ли работы над этим и стоит ли ждать к концу года? :Smile_honoring:

SerB: Боюсь, к концу года точно не будет


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
13.08.2011 16:45:15
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3911374

Просмотреть сообщениеMAD_ALEX163 (13 Авг 2011 - 14:27): А что за согласования можно узнать ?

SerB: Нельзя. Это наши с Бигворлдом дела.


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
13.08.2011 16:44:18
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3911364

Просмотреть сообщениеmexanik40k (13 Авг 2011 - 15:20): Здравствуйте, Сергей!
Есть несколько вопросов:
1.Каким образом Вы хотите добиться использования ЛТ5 на КВ? Будут ли какие-нибудь особенные механизмы/"фичи"/"плюшки" для этого?
2.Нет ли желания добавить заметности разрывам снарядов артиллерии? А то как-то, ИМХО, разрывы на грунте крупнокалиберных ОФ снарядов, с большим содержанием взрывчатки чем в ББ, на вид почти не отличаются от танковых снарядов.
3.Есть ли идея о создании вступительного ролика, как и у любой большой MMOG?
4.Французы будут в следующем после 0.7.0 патче?
Спасибо заранее за ответы.

SerB: 1. Кирилл Маль, разрабатывающий ГК, на это уже отвечал - вскоре мы планируем добавить возможность танкам до 5 уровня играть вне лимита фишек
2. желание есть, нет (пока) возможности - эффекты у Бигворлда очень тяжелые. Прикрутим свои, и если они окажут эффект - будем заниматься украшательством
3. У нас этих роликов...
4. Вероятно, да. Но если 7.0 задержится - то и раньше введем


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
13.08.2011 16:39:49
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3911310

Просмотреть сообщениеFilinin (13 Авг 2011 - 15:58): Добрый вечер: я понимаю - это очень не популярная ( для модераторов) тема. но все-же:
Вы по поводу Т57/Т58 сказали что: ваш сотрудник ищет варианты кроме них, т.к. вы не хотите вводить "растянутый ваншот"
А. Вопрос: если вы все-таки их введете то будут ли в игре 2 вида Автомата заряжания:
1. "французский" -размешение барабана в башне на оси ствола)
2. "американский" - размещение барабана со снарядами под орудием, процесс заряжания орудия при котором более технологичен, обсловлен процессом совмещениея оси досылания со стволом орудия
2.1 американский АЗ на Т58 - который по сути являлся механизированной укладкой при котором все процессы по зарядке, кроме выбора боеприпаса и досылания выполнял заряжающий.
Баланс по перезарядке легко осуществим: у "французов" больший АЗ - дольше перезарядка барабана, "американцы" меньший АЗ - меньшая перезарядка, практическая скорострельность их, в отличие от "французов" была не настолько большой.
Б. Вопрос: после ввода французского топового СТ с АЗ возможно ли введение М48 с различными вариантами башен: обычная/качающаяся.
Т.е танков Т54Е1 (105 мм) и Т77 (120 мм - но это слишком уберно :Smile_honoring: )
Модераторам: данные вопросы не относятся к :Smile-bajan2: и к запрещенным/уже отвеченным ( на примере Slava_Makarov ). Они не пересекаются с другими вопросами. Прошу их оставить до момента когда ответит на них Серб.

SerB: Пгоскольку механику автомата (подаватель туда, подаватель сюда, мы не моделируем), "все три луя - приблизительно в одну цену" (с) Маяковский, так что механика будет одна


SArd
КВ-13
arrow
13.08.2011 15:51:08
 
Тема: КВ-13
Ссылка на сообщение: #3910774

SArd: Отличный танк. Отдыхаю на нем. Нет такой напряженности как при работе с АРТой. Юзаю исключительно 122-мм аппарат. Крепкий орешек, иногда, кажется, что он должен уже 100500 раз сгореть/взорваться/разлететься на части, а он все едет.
На Т-44 вот нет такого драйва. Не было такого драйва и на Т-43. Вот с Т-34 есть что-то схожее по ощущениям.
Поражение, но 45К серебра и 1К опыта.  B)
http://imag.pcshop.ua/thumbs/90psp.jpg
Использую его иногда для прорыва за АРТой, но тут больше на фарт.
Чаще в кооперативе с другими СТ и для подсвета союзникам вражеских бандитов.


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
13.08.2011 14:57:49
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3910246

Просмотреть сообщениеRUSH_Abbat (13 Авг 2011 - 13:51): Сергей, ведь есть Бигворлд 2, если не ошибаюсь или что то еще от этой же компании. ВоВП на нём будет? И планируется ли переезд танков на новый движок?
П.С. Как в анекдоте: купили танк, собрали - трактор. В инструкции надпись - "Остальное доделать напильником и киянкой" B)

SerB: Мы уже больше полугода на втором. Как водится, ждем третьего.