Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
@Slava_Makarov
Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!
arrow
01.09.2011 14:30:59
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!
Ссылка на сообщение: #4204333

Просмотреть сообщениеArdRaeiss (01 Сен 2011 - 13:23): Всем соединением, в том числе ведя огонь главным калибром. В общем, не фонтан результат для 220+ атаковавших самолётов("и всё небо в попугаях").

@Slava_Makarov: При 220+атаковавших самолетов такие же результаты были бы и у американских линкоров. :)


Slava_Makarov
Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!
arrow
01.09.2011 14:29:29
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!
Ссылка на сообщение: #4204301

Просмотреть сообщениеArdRaeiss (01 Сен 2011 - 14:23): Отсюда вопрос: что будет на ГК? Вес залпа у Монтаны выше, количество стволов даёт выше шанс накрыть цель, бронированы оба "всё или ничего", броня чуть лучше у Ямато, а защищённость от авиции выше у Монтаны. Система наведения у Монтаны точно лучше(даже если не учитывать ночной бой, когда японская оптика резко теряет в возможностях). Словом, "есть некие опасения" за равенство в ГК.

Slava_Makarov: ЗСМ у Ямато относительно Монтаны заметно больше - тут влияет и большая бронепробиваемость ГК, и меньшее рассеивание снарядов более крупного калибра, и большая защищенность Ямато. А вот насчет систем наведения есть много вопросов - радары конечно штука хорошая, но более уязвимая.


@Slava_Makarov
Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!
arrow
01.09.2011 14:29:29
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!
Ссылка на сообщение: #4204301

Просмотреть сообщениеArdRaeiss (01 Сен 2011 - 13:23): Отсюда вопрос: что будет на ГК? Вес залпа у Монтаны выше, количество стволов даёт выше шанс накрыть цель, бронированы оба "всё или ничего", броня чуть лучше у Ямато, а защищённость от авиции выше у Монтаны. Система наведения у Монтаны точно лучше(даже если не учитывать ночной бой, когда японская оптика резко теряет в возможностях). Словом, "есть некие опасения" за равенство в ГК.

@Slava_Makarov: ЗСМ у Ямато относительно Монтаны заметно больше - тут влияет и большая бронепробиваемость ГК, и меньшее рассеивание снарядов более крупного калибра, и большая защищенность Ямато. А вот насчет систем наведения есть много вопросов - радары конечно штука хорошая, но более уязвимая.


Evilly
C Днем знаний!
arrow
01.09.2011 13:54:34
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\C Днем знаний!
Ссылка на сообщение: #4203601

Evilly: Господа, держите себя в руках :)


Evilly
"Игра ради победы VIII"
arrow
01.09.2011 13:47:28
 
Тема: Клановый раздел\Круглый стол\"Игра ради победы VIII"
Ссылка на сообщение: #4203485

Просмотреть сообщениеpasha2222 (01 Сен 2011 - 13:43): А Круглый стол назвали в честь Эвилли? ))

Evilly: :)
Тема слегка подчищена, но не более того. Мягкая модерация, все дела. Ведите себя прилично :Smile_blinky:


Evilly
"Игра ради победы VIII"
arrow
01.09.2011 13:33:58
 
Тема: Клановый раздел\Круглый стол\"Игра ради победы VIII"
Ссылка на сообщение: #4203281

Evilly: Поедем в раздел Круглый стол, там и правила помягче и тематика сходная :)


Remarque
Временные работы на игровом сервере World of Tanks
arrow
01.09.2011 12:43:15
 
Тема: Важные темы\Обновления и объявления\Временные работы на игровом сервере World of Tanks
Ссылка на сообщение: #4202383

Remarque: По причине запланированных работ в московском дата-центре 2 сентября, с 04:00 до 08:00 (МСК) не будут работать игровой сервер World of Tanks и все сопутствующие сервисы, кроме форума.
Убедительная просьба воздержаться от платежей в данный период времени.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


belleville
Танковая армия Steel Alliance
arrow
01.09.2011 12:05:23
 
Тема: Клановый раздел\О кланах\Танковая армия Steel Alliance
Ссылка на сообщение: #4201791

belleville: Размещенное изображение


Slava_Makarov
Вопросы разработчикам - 6
arrow
01.09.2011 11:52:17
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #4201562

Просмотреть сообщениеUhyre (01 Сен 2011 - 10:31): Уважаемые разработчики, причастные к World of Battleships, короткий вопрос:
H-44 будет?

Slava_Makarov: Нет. В противном случае придется вводить Тиллмановские линкоры, а 15 х 450 и 24 х 406 немного перебор.


@Slava_Makarov
Вопросы разработчикам - 6
arrow
01.09.2011 11:52:17
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #4201562

Просмотреть сообщениеUhyre (01 Сен 2011 - 09:31): Уважаемые разработчики, причастные к World of Battleships, короткий вопрос:
H-44 будет?

@Slava_Makarov: Нет. В противном случае придется вводить Тиллмановские линкоры, а 15 х 450 и 24 х 406 немного перебор.


Yurko
ИС-4
arrow
01.09.2011 11:05:03
 
Тема: ИС-4
Ссылка на сообщение: #4200800

Yurko: Я вот проводил эксперимент как записывать фрапсом и первая же запись очень показательного боя, разве что ПТ не было. Я дам ссылку (извините за контакт) может начинающим пригодится посмотреть примерный план действий топ-тяжа на одной из карт.

http://vkontakte.ru/...400d2e513c&hd=3




P.S.


Не претендую на папковость   :Smile_Default:



Evilly
C Днем знаний!
arrow
01.09.2011 11:04:41
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\C Днем знаний!
Ссылка на сообщение: #4200794

Evilly: Вперед к покорению новых вершин в учебном году! Знания сила! :Smile-izmena: :Smile-izmena: :Smile-izmena:


Content_WoT
C Днем знаний!
arrow
01.09.2011 10:58:41
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\C Днем знаний!
Ссылка на сообщение: #4200654

Content_WoT: Команда разработчиков поздравляет всех с Днем знаний
Полный текст новости: http://game.worldoft...ay_of_knowledge


Muertos
Не вложил ни копейки золота в игру
arrow
01.09.2011 09:27:50
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Не вложил ни копейки золота в игру
Ссылка на сообщение: #4199562

Просмотреть сообщениеdenispanec (31 Авг 2011 - 17:47): Последнее время-как сглазили:бью в упор и мажу, если в меня попали-крит полный, соотношение потраченных денег на ремонт и снаряды к выплатам за бой-в минусах, из 5 выстрелов-дай бог один в цель, из 100-ни последних боёв с пяток, что был в тройке лидеров, всегда как самый слабый. Вот и закралось чувство , что многоуважаемым создателям, так сказать божкам-криейтерам необходимо в жертву принести денежку, чтоб они гнев на милость сменили. Прошу поделиться мнениями, а лучче ,чтоб модераторы просветили. С уважением

Muertos: Это распространенное заблуждение.
Черная полоса - порой случается. С деньгами никак не связано, гарантирую.


Muertos
Опыт экипажа
arrow
01.09.2011 09:25:43
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Опыт экипажа
Ссылка на сообщение: #4199543

Просмотреть сообщениеdden911 (31 Авг 2011 - 18:23): Предположим есть экипаж 90%. За какое-то количество боев он прокачивается до 100%. Интересуют следующие вопросы:
1. Количество опыта, необходимое для прокачки с 90 до 100 одно и тоже для всех видов техники, или отличается?
2. Если это количество одно и тоже, то чему оно равно?
Заранее благодарен :Smile_honoring:

Muertos: Цифры не раскрываются.
Об экипажах можно почитать здесь - http://forum.worldof...BF%D0%B0%D0%B6/


Muertos
Проблема в игре.
arrow
01.09.2011 09:19:17
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Проблема в игре.
Ссылка на сообщение: #4199474

Просмотреть сообщениеSHYROKEN (31 Авг 2011 - 19:38): Здравствуйте уважаемые разрабодчики.
У меня проблема пожалуйста если вы знаете как ее решить то подскажите.
Я уже месяц не играл в WOT,из ЗА ПРОБЛЕМ С ИНТЕРНЕТОМ. Вчера скачал полный клиент а сегодня установил и зашол.
проблема в том что как только бой начинаеться то сразу силуэты танков пропадают и становяться прозрачными я их не вижу.
за ранее спасибо.

Muertos: Если в игре при наведении прицела на танк вокруг этого танка не отображается контур (красный для врага, зелёный для союзника), то нужно сделать следующее:
- В настройках видеокарты выключить принудительное сглаживание (antialiasing), т.е. установить режим сглаживания в "управляется приложением".
- Если видеокарта NVIDIA, то в настройках видеокарты (NVIDIA Control panel) нужно выключить принудительное использование Physx видеокартой: set Physx configuration / Auto-select.


Muertos
вопрос к модераторам
arrow
01.09.2011 09:15:13
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\вопрос к модераторам
Ссылка на сообщение: #4199436

Просмотреть сообщениеBTR48 (31 Авг 2011 - 21:55): Поясните пожалуйста, почему у пользователей форума в профиле и в краткой информации в посте указывается разное количество, оставленных на форуме сообщений.
Например у "Mikes" в профиле сообщений около 3 тыс. шт., а в краткой информации около 4200 шт.
У меня например в профиле около 100 шт., а в краткой информации около 50.
Некоторые сообщения не считаются? А некоторые наоборот имеют двойной вес?

Muertos: Посты из "флудилки" (Разговоры тут) не засчитываются.


Muertos
как играть с американскими друзьями?
arrow
01.09.2011 09:14:15
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\как играть с американскими друзьями?
Ссылка на сообщение: #4199424

Просмотреть сообщениеkir39 (31 Авг 2011 - 22:18): У меня друг в США .Подскажите как я могу с ним содать взвод?

Muertos: Скачайте американский клиент. Зарегистрируйтесь на американском сервере. И все получится.
Либо наоборот. Друг скачает русский клиент. Зарегистрируется на русском сервере.


Muertos
Невидемость типа техники врага
arrow
01.09.2011 09:12:04
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Невидемость типа техники врага
Ссылка на сообщение: #4199402

Просмотреть сообщениеFIRST_of_TANKS (31 Авг 2011 - 23:47): На даной момент при загрузке и после ее, виден склад вражеской команды. Вся розведка сводится только к тому, что б определить отукуда едет враг.
Если склад врага был бы невидимим, тогда в светляков была б большая область применения. Например розведка склада сил противника, узнать сколько в вражеской команде ТТ, СТ, ПТ, артилерии. И тогда исходя из этого строить тактику на текущий бой.
Мне кажется что интересней не знать сразу с кем сражеешся...

Muertos: Подобное ожидается в будущем хардкор-режиме.


Muertos
Что делается разработчиками для исключения возможности использовать бот программы ?
arrow
01.09.2011 09:11:02
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Что делается разработчиками для исключения возможности использовать бот программы ?
Ссылка на сообщение: #4199391

Просмотреть сообщениеMishello (01 Сен 2011 - 00:07): Доброе время суток ув. разработчики. Скажите пожалуйсто какие разрабатываются средства для отслеживания бот програм и автобана аков использующих ботов ?
Использование ботов и иных читов стало повсеместным явлением мешающим получать удовольствие от игры. Хорошим игроком считается не тот у кого руки растут правильно а тот у кого боточит круче... скоро конешно 1-е сентября и таких товарищей поуменьшится. Но хотелось бы чтобы клиент перед запуском сканировался на наличие модификаций и тд..

Muertos: Ботоводы отлавливаются без проблем. Вы слишком сгущаете краски и преувеличиваете.


Muertos
Е-75 и КТ Разная бронепробиваемость однакового орудия
arrow
01.09.2011 09:08:44
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Е-75 и КТ Разная бронепробиваемость однакового орудия
Ссылка на сообщение: #4199365

Просмотреть сообщениеvasilaki79 (01 Сен 2011 - 00:23): Почему при стрельбе КТ из орудия 10,5 cm KwK 46 L/68 в лоб ИС-4 пробиваеться довольно таки легко,а вот из этого же орудия на Е-75,слышишь не пробил по несколько раз подряд. Как это обьяснить?

Muertos: На разных машинах одно и то же орудие может вести себя по-разному, это нормально. Влияние шасси.


Muertos
очень важно!!!
arrow
01.09.2011 09:07:40
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\очень важно!!!
Ссылка на сообщение: #4199353

Просмотреть сообщениеzainn (01 Сен 2011 - 02:29): помогите я не могу продать танки ausf и marder 2 и ат-1 почему это происходит???

Muertos: Существует ограничение на продажу не более двух машин в день.


Muertos
Не равномерная пркачка экипажа!
arrow
01.09.2011 09:06:45
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Не равномерная пркачка экипажа!
Ссылка на сообщение: #4199342

Просмотреть сообщениеAkakii (01 Сен 2011 - 03:56): Просьба прокомментировать данную ситуацию. Уточняю - изночально перки выбраны не были (только у заряжающих для контроля!), сегодня выбрал у остальных и маленько обалдел! Чё за дикий разброс? Особенно у Т14!

Muertos: Обратитесь в службу поддержки - http://support.worldoftanks.ru/


Muertos
Будет ли исправлено?
arrow
01.09.2011 09:04:21
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Будет ли исправлено?
Ссылка на сообщение: #4199318

Просмотреть сообщениеRoyalJester (01 Сен 2011 - 07:49): Сегодня заметил интересную вещь когда мне ис заряди не по башне, а по какой то накидке что сзади неё, в общем вот скрин:
Собственно сабж в том что это ведь не часть танка, а я урон при попадании в неё я получил, что за бред?~
Будет ли исправлен сей казус?

Muertos: Да, будет. О проблеме известно. Но задача не приоритетная.


Muertos
С телефона
arrow
01.09.2011 09:03:15
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\С телефона
Ссылка на сообщение: #4199306

Просмотреть сообщениеCurales (01 Сен 2011 - 08:30): Здравствуйте, уважаемые форумчане. Дело, собственно, вот в чем: читаю форум с телефона, на работе компа нет. Когда зашел сюда первый раз, то была какая то лайт версия форума, ну или версия для мобильного, не знаю. Было очень удобно, быстро грузилось. В один "прекрасный" день внизу страницы я увидел кнопку "полная версия" короче форум стал иметь вид аналогичный компьютерном. Собственно вопрос: как вернуть ту лайт версию? Заранее спасибох

Muertos: Спросите у службы поддержки - http://support.worldoftanks.ru/


Muertos
OS MAC
arrow
01.09.2011 09:02:31
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\OS MAC
Ссылка на сообщение: #4199294

Просмотреть сообщениеKatachimoto (01 Сен 2011 - 08:44): Добрый день, уважаемые Разработчики!
Новерное неоднократно задавался данный вопрос:
Планируется разработка игрового клиента по OS MAC?
Если да, то примерные сроки?
сорри, в поиске не выдало результатов!
С Уважением,

Muertos: Ну как же не выдало. Я вот легко нахожу.
Нет, не планируется. Но если внимательно поискать, то можно найти тему, где описан способ запуска игры под МАС.


Muertos
Afk в бою
arrow
01.09.2011 09:00:51
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Afk в бою
Ссылка на сообщение: #4199277

Просмотреть сообщениеnepl (01 Сен 2011 - 08:45): Сколько уже можно ( накипело), человек жмет в бой и уходит забыв про это , наблюдал не рас 2 топовых танка , да если даже один стоит на базе ничего не делает на протяжение всего боя , команды равные, к концу боя остаються 1 на 1 с afkашным танком - итог ясен, не стоит ли ввести какое-то наказание за это? ( прошу прощения если что не так написал или изъяснил) К примеру блокировка игры на несколько часов или минут?!
p.s. Сильно не пинать ....

Muertos: Если подобное носит многократный характер - это квалифицируется как "неспортивное поведение" и соответствующим образом наказывается.


Reytar1979
Как не уходить в минус с ИС
arrow
01.09.2011 01:24:51
 
Тема: Общение не только по поводу игры\Разговоры тут\Как не уходить в минус с ИС
Ссылка на сообщение: #4197408

Reytar1979: Совет один - стрелять метко и часто, если у вас орудие калибром 100-мм, и стрелять метко и редко, если у вас орудие калибром 122-мм, нанося как можно больше урона. Кредиты даются за нанесенный урон, а не за фраги.


Giarane
Руководство по записи видеороликов из игры WorldOfTanks
arrow
31.08.2011 23:31:11
 
Тема: Руководство по записи видеороликов из игры WorldOfTanks
Ссылка на сообщение: #4196653

Просмотр сообщенияK0iot (31 Авг 2011 - 23:13) писал: У меня "Дуб" не хочет открывать файлы весом больше 2х гигов,а при сильном сжатии в Плейкаме сильно тупит нотик

что можно сделать?


Giarane: У меня тоже не хочет :(. Пришлось освоить Эдиус.


LuckyHacky
Вопрос - Ответ
arrow
31.08.2011 19:34:45
 
Тема: Вопрос - Ответ
Ссылка на сообщение: #4193887

LuckyHacky: Будет ли создан ладер в формате Лиги? 14(макс игроков)-8(макс ур танка)-7(макс ур арты)
Потому как сейчас найти противника в таком формате крайне проблематично, а турнир запущен на поток и тренировки нужны.


Wrobel
Новости и объявления
arrow
31.08.2011 19:28:14
 
Тема: Состязания\WCG Беларусь\Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #4193775

Wrobel: Опубликован регламент финальных игр.


Wrobel
Регламент WCG Беларусь
arrow
31.08.2011 19:27:06
 
Тема: Состязания\WCG Беларусь\Регламент WCG Беларусь
Ссылка на сообщение: #4193758

Wrobel: Регламент проведения финальных игр WCG 2011 Беларусь по World of Tanks
1. Версия игры во время игр 0.6.6
2. Команды могут состоять из танков разных наций
3. Использование премиумных танков, снарядов и расходников допускается
4. Игроки во время финальных игр используют специальные аккаунты с никнеймом вида WCG_xxx, где ххх – ник игрока. Аккаунты для всех игроков идентичны по своему содержанию: 1000000 золота, 10000000 кредитов, открыты все ветки исследования, в ангаре находятся все танки в стоковой конфигурации, экипажи имеют 100% основного навыка и 3 дополнительных специальности на уровне 100%. Внимание! В случае случайного обмена золота на кредиты, продажи экипажа или танка, возмещение не производится, при входе в бой в неполной комплектации либо неполном боекомплекте переигровка не проводится.
5. Игроки могут использовать любую конфигурацию танка
6. Основной состав каждой команды должен состоять из 7 игроков
7. Количество запасных для каждой команды – не более 3-х человек
8. Запасной игрок может заменить любого основного игрока на любой машине.
9. Команда вправе производить замены как техники и игроков, как между матчами, так и между боями в матче
10. Бои проводятся в автоматическом режиме с использованием турнирного функционала в специальных битвах.
11. Бои проходят в формате 7 на 7
12. Ограничение по уровню танков и ПТ-САУ – 8 уровень, Арт-САУ – 5 уровень
13. Суммарное количество уровней танков в команде не должно превышать 42 очка.
14. Если команда входит в бой в неполном составе и при этом никто из запасных игроков не может занять место в основном составе, команда начинает бой в неполном составе. Однако в каждом из боев в команде приходится суммарно 42 очка на 7 машин, а на неполный – менее 42 очков, в расчете -1 очко на каждую отсутствующую в основном составе машину.
15. В случае нарушения пп. 12-14 бой доигрывается, однако команде, нарушившей регламент, присуждается поражение в этом бою
16. Первый раунд проводится по круговой системе – каждый с каждым.
17. Матч кругового этапа состоит из 5 игр, победителем признается команда, набравшая наибольшее количество побед в 5 матчах, в случае, если после 5 боев команды набрали одинаковое количество побед, матч заканчивается вничью.
18. За победу начисляется 3 очка, за ничью – 1 очко, за поражение – 0.
19. В случае сложностей с распределением мест возможно назначение дополнительных матчей.
20. 2 команды, по результатам группового этапа получившие наибольшее количество очков проводят финальный матч для определения победителя. Команде, занявшей 1-е место по итогам группового этапа необходимо набрать 2 победы, 2-е место – 3 победы.
21. Продолжительность боев в матче – 10 минут, перерыв между матчами – 5 минут.
22. Карты финальных игр:
a. Утес
b. Ласвилль
c. Рудники
d. Химмельдорф
e. Энск
23. Карты сменяются в указанном выше порядке


Giarane
Руководство по записи видеороликов из игры WorldOfTanks
arrow
31.08.2011 19:20:45
 
Тема: Руководство по записи видеороликов из игры WorldOfTanks
Ссылка на сообщение: #4193655

Giarane: Если есть знатоки еще здесь, ответьте на вопрос, почему на Youtube у меня видео выкладывается с черной рамкой со всех сторон? Разрешения 1024*750 и 1920*1080.


BYBY3EJIA
Самолеты приземляются в Кельне!
arrow
31.08.2011 18:28:33
 
Тема: Самолеты приземляются в Кельне!
Ссылка на сообщение: #4192881

Просмотр сообщенияrewghk1 (31 Авг 2011 - 15:15) писал: почему в теме где подаются заявки на участие в альфа тестированиии досих пор подаются заявки,хотя она уже закрыта!! пользователи которые зарегистрировались за несколько часов до подачи заявки! это както нечестно,по отношению к простым игрокам!

BYBY3EJIA: Закрыто http://forum.worldof.../page__st__3280 ? Ну-ну...


armor_kiev
Рекорды по опыту и кредитам.
arrow
31.08.2011 17:15:02
 
Тема: Техника\Советская\Рекорды по опыту и кредитам.
Ссылка на сообщение: #4191889

Просмотреть сообщениеM4573rm1nd (30 Авг 2011 - 22:07): Танк КВ-1С
победа во время действия акции "Битва за Днепр". Реальный опыт 2653. Денег дали 52 003.
shot_002.jpg

armor_kiev: Странная фигня, в рамках этой акции по-моему изменений по опыту не было. Тем более, какой-то странный коэффициент 3.9.
ТС-у. В качестве прикола можно было бы завести рекорды по акциям. У меня, так счастливо совпало, личный рекорд на ИС-3 2365 совпал с акцией к 9 мая и первым боем в день 8 мая. В итоге получил х5 = 11825.
Размещенное изображение


Content_WoT
Новые гости на «Завалинке»
arrow
31.08.2011 16:59:34
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Новые гости на «Завалинке»
Ссылка на сообщение: #4191630

Content_WoT: Традиционный прямой эфир на радио «Прямой наводкой» с участием представителей команды World of Tanks
Полный текст новости: http://game.worldoft...at_zavalinka_13


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
31.08.2011 16:28:30
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #4191099

Просмотреть сообщениеXXC (31 Авг 2011 - 16:03): Планируется ли в ближайшем/отдаленном КТТС введение чисто городских карт(аля Химмельсдорф)? А то все новые карты либо половинчатые город/поле, либо прогулка на природе и название "рыбацкая бухта" не обнадеживает :Smile_honoring:

SerB: Много раз говорилось - нет


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
31.08.2011 16:27:11
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #4191071

Просмотреть сообщениеRomero_Sib (31 Авг 2011 - 15:56): возможен ли рикошет "внутри" танка, после пробития брони?

SerB: насколько я помню, возможен. Если ничего не поменяли, понятно


Giarane
VOD «Курс молодого бойца»
arrow
31.08.2011 15:58:05
 
Тема: VOD «Курс молодого бойца»
Ссылка на сообщение: #4190471

Giarane: К сожалению, из-за проблем с интернетом в последний день сдачи работ, не успел выложить свой ролик. Поэтому выкладываю его здесь, вне конкурса, может кому-то будет интересно.


Yurko
ИС-4
arrow
31.08.2011 14:54:44
 
Тема: ИС-4
Ссылка на сообщение: #4189346

Просмотр сообщенияLinegiv63 (31 Авг 2011 - 14:38) писал: Напишите,пожалуйста,у кого ИС-4 сразу пошёл как надо?


Yurko: У меня  сразу пошел, даже побежал :Smile_Default: Повторюсь: открыл ИС-7 но покупать не собираюсь, ИС-4 на равне с КВ в моём личном табеле о фановости танков.