Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
23.09.2011 01:31:37
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #4540332

Просмотреть сообщениеRebelotaku (23 Сен 2011 - 01:20): А правда, что разработчики из-за популярности игры уже зарабатывают в районе 50 000$ в месяц ? О_о
Завидую белой завистью.

SerB: Как-то несолидно.
Напишите 50 миллионов и завидуйте черной.


PlasmaJuice
Разделяй и властвуй
arrow
22.09.2011 23:44:39
 
Тема: Разделяй и властвуй
Ссылка на сообщение: #4539730

PlasmaJuice: Но попытка была! Жалко что сегодня Ролексов слили с карты :Smile_confused: . Но сегодня может прийти конец "Эволюшн" :Smile-playing:...слили! :Smile-izmena:


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
22.09.2011 22:47:45
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #4539171

Просмотреть сообщениеantischmukler (22 Сен 2011 - 22:47): Берлин-56 - столкновение ОВД и НАТО?

SerB: Например


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
22.09.2011 22:41:00
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #4539095

Просмотреть сообщениеantischmukler (22 Сен 2011 - 22:36): Возможно ли появление ивентов для экспериментальной техники, в противовес реально воевавшей? Возможны ли ивенты, посвящённые не только ВМВ (Корейская война, Шестидневная война, Война Судного Дня)?

SerB: Альтернативно-исторические ивенты (скажем, Берлин-56) не исключены.
Корейская будет почти гарантировано, ВСД - уже сильно вряд ли.


Marschig
БАННИ
arrow
22.09.2011 22:34:39
 
Тема: Общение не только по поводу игры\Разговоры тут\БАННИ
Ссылка на сообщение: #4539040

Marschig: (\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Это Банни с бояном. В рамках программы помощи китайским фармерам он играет на бояне в переходах. Скопируйте Банни с бояном себе в подпись, дабы он уже скорее помог китайским фармерам и таки занялся мировым господством!


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
22.09.2011 22:28:59
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #4538978

Просмотреть сообщениеilim500 (22 Сен 2011 - 22:18): извините за боянистый боян.... Использование Трубы --- при повороте башни эффект +25% обзора --- сбрасывается?
Ещё раз извините... ходит много версий, но прямой ответ от уважаемых разработчиков навсегда прекратит эти "версии от Папок".

SerB: Многократно говорилось - эффект от стереотрубы и сетки сбрасывается только при перемещении или повороте корпуса. При повороте башни эффект не сбрасывается.


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
22.09.2011 21:38:53
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #4538411

Просмотреть сообщениеfilinmbg (22 Сен 2011 - 21:34): Уважаемый Серб. Волнует такой вопрос. Уже определились, на какой срок будет блокироватся полностью(100%) уничтоженый ТТ10???

SerB: Жизнь покажет


Muertos
Помогите пожалуйста
arrow
22.09.2011 21:30:15
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Помогите пожалуйста
Ссылка на сообщение: #4538281

Просмотреть сообщениеfrenki540 (22 Сен 2011 - 20:20): У меня такой случой скачал игру и не могу установить нажимаю на установочный ярлык и ничего не происходит..
Помогите пожалуйста!

Muertos: https://support.worl...ter/Step/View/3
Выбирайте подходящие пункты и следуйте рекомендациям.
Если ничего не срастается и не помогает - напишите письмо в службу поддержки http://support.worldoftanks.ru/


Muertos
Голосовой чат
arrow
22.09.2011 21:27:38
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Голосовой чат
Ссылка на сообщение: #4538246

Просмотреть сообщениеFranzys (22 Сен 2011 - 20:14): Помогите пожалуйста чайнику. У меня не работает голосовой чат. Отписался в техподдержку. Пришло письмо - откройте такие-то такие-то порты в брэндмауэре и внесите в доверенную зону фаервола/антивирусника такие-то адреса диапазонов серверов игры. С брэндмауэром проблем не возникло - быстро создал новое условие, вбил необходимые порты. А вот с антивирусником проблема. Но хоть убейте не могу найти вкладку, где их вбивать. Нашел как внести в доверенную зону папки на компьютере, чтобы отменить фильтрацию. Нашел, где можно вбивать интернет-адреса, чтобы антивирусник их не сканировал. Сходил на официальный сайт, но там нужной информации не нашел. Интернет, так же ничего хорошего не рассказал.
З. Ы. Отключение антивирусника не помогает. У меня Nod 32.

Muertos: Может быть не в этом дело?
Вот ссылка с описанием возможных проблем - https://support.worl...e/View/22/1/faq
Если не помогло, можно обратиться в тех отдел саппорта, уже с более узким описанием проблемы, возможно там смогут дать соответственно более конкретный ответ.


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
22.09.2011 21:24:10
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #4538206

Просмотреть сообщениеkolhoznik1984 (22 Сен 2011 - 21:10): Уважаемые СерБ или Шторм. Мучает меня вопрос. Поиск курил не нашел (может курец плохой)Размещенное изображение. гусеница на нлд у кого есть является( броней- полуэкраном) или просто нарисована?
И если нет, не думали ли вы о реализации данного момета?

SerB: Информации на форуме по этому вопросу масса.


Muertos
второй сервер
arrow
22.09.2011 21:23:52
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\второй сервер
Ссылка на сообщение: #4538202

Просмотреть сообщениеMaks5634 (22 Сен 2011 - 20:14): Будет ли вводиться второй сервер для мира танков? Если да, то скажите пожалуйста, когда. Разумеется, ориентировочно.

Muertos: Пока не планируется, насколько мне известно.


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
22.09.2011 21:21:29
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #4538170

Просмотреть сообщение5Ta1k3r_ReWinD (22 Сен 2011 - 21:12): Мой вопрос почто снесли? типа ответа не будет?
Почему бы не оставить текущий вариант ротных боев как "классический", а "абсолютный" не ввести отдельно?
Кроме разбиения онлайна на 2 типа битв проблем не вижу, но народу хватит и туда и туда.

SerB: Потому что этот тип боев - временное решение, причем не совсем правильное.


PlasmaJuice
Разделяй и властвуй
arrow
22.09.2011 20:43:42
 
Тема: Разделяй и властвуй
Ссылка на сообщение: #4537583

Просмотр сообщенияchaoswarrior (22 Сен 2011 - 20:11) писал: надеюсь посмотреть видео этого боя. запишете?


PlasmaJuice: Это тебе к TD42D =)))


Evilly
Акция «Четыре танкиста и собака». Подробности
arrow
22.09.2011 19:59:35
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Акция «Четыре танкиста и собака». Подробности
Ссылка на сообщение: #4536877

Evilly: Всем очень советую посмотреть этот замечательный фильм! :)


PlasmaJuice
Разделяй и властвуй
arrow
22.09.2011 19:34:19
 
Тема: Разделяй и властвуй
Ссылка на сообщение: #4536537

PlasmaJuice: товарищи, сегодня велики день! Сегодня битва за Москву! Место в котором у Редов ставка (предпологаемое) Область которая исконно была под Редами сегодня может быть освобождена! :Smile-izmena:


Muertos
Вам деньги уже не нужны?
arrow
22.09.2011 19:33:35
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Вам деньги уже не нужны?
Ссылка на сообщение: #4536522

Просмотреть сообщениеIronSteffan (22 Сен 2011 - 19:21): Не получается купить игровое золото через систему "Онлайн Деньги" (прога матерится по поводу адреса и города), раньше проблем не было, операцию проводил не раз. Другой вариант покупки нет никакого желания рассматривать и пробывать. Вопрос: будут ли предприняты какие-нибудь действия с вашей стороны, а то золотишка оченя хочетца?

Muertos: Следует обратиться в фин отдел саппорта http://support.worldoftanks.ru/


Content_WoT
Wargaming.net покоряет Eurogamer 2011
arrow
22.09.2011 19:22:10
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Wargaming.net покоряет Eurogamer 2011
Ссылка на сообщение: #4536377

Content_WoT: Команда World of Tanks принимает участие в выставке Eurogamer 2011
Полный текст новости: http://game.worldoft...quers_eurogamer


Muertos
схема структуры танков
arrow
22.09.2011 19:17:22
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\схема структуры танков
Ссылка на сообщение: #4536313

Просмотреть сообщениеRonzs (21 Сен 2011 - 17:42): Вопрос: где бы и как бы увидеть схему расположения модулей на танках в игре? Ответ "как в реальных" не катит-в игре нет практически ничего реального. Нигде не нашёл ничнго похожего. А верить шкуркам с зонами пробития не могу,больно архаичны они,да и при попадании в них ничего не происходит.
Давно уже надо сделать сигнал о повреждении модуля врагу,например "орудие повреждено",но не для меня а для вражеского танка,я и так увижу что моё орудие повреждено раз оно не стреляет,не тупой. :Smile_blinky:
и ещё вопрос-как написать на форум,если твои посты не проходят модерацию? Писать ещё 100 писем?
Спасибо.

Muertos: Нигде.
Реализовано согласно историческим данным.
Вы, конечно, не поверите. Но мы это переживем.


Muertos
куда и как стучать на ботоводов?
arrow
22.09.2011 19:10:21
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\куда и как стучать на ботоводов?
Ссылка на сообщение: #4536231

Просмотреть сообщениеtoronto79 (21 Сен 2011 - 21:15): достали эти стоящие на базе или странно себя ведущие типы) куда и как стучать на них?)

Muertos: В службу поддержки - http://support.worldoftanks.ru/


Evilly
В эфире - «Танковый музей»
arrow
22.09.2011 18:46:09
 
Content_WoT
В эфире - «Танковый музей»
arrow
22.09.2011 18:42:53
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\В эфире - «Танковый музей»
Ссылка на сообщение: #4535934

Content_WoT: Запись специального выпуска передачи «Танковый музей»
Полный текст новости: http://game.worldoft...air_tank_museum


Muertos
самоуничтожение
arrow
22.09.2011 18:10:26
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\самоуничтожение
Ссылка на сообщение: #4535528

Просмотреть сообщениеAKMF (22 Сен 2011 - 09:41): Планируется ли пересмотр механизма самоуничтожения?
к примеру, чтоб танк оставался на месте, чтоб не отнимать законный фраг

Muertos: Не исключено.


Muertos
объясните, плиз
arrow
22.09.2011 18:02:36
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\объясните, плиз
Ссылка на сообщение: #4535388

Просмотреть сообщениеStefi_89 (22 Сен 2011 - 11:12): Скажите пожалуйста, можно ли скачивать клиента, используя докачку (нет возможности скачать весь целиком) спасибо

Muertos: Да, можно.


Muertos
Нарушение авторских прав?
arrow
22.09.2011 18:01:44
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Нарушение авторских прав?
Ссылка на сообщение: #4535377

Просмотреть сообщениеDiabloNero (22 Сен 2011 - 12:35): Прошу прощения если пишу не туда, сегодня в контакте случайно увидел такого рода рекламу Размещенное изображение
Собственно вопрос, не нарушение ли это авторских прав? Разработчикам не обидно? Тут собственно даже реклама не правильная, потому что в том проекте никаких исов, пантер и тигров нет :facepalmic:

Muertos: Да, мы с этим боремся, спасибо за проявленную бдительность!


Muertos
сменить почту
arrow
22.09.2011 18:00:15
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\сменить почту
Ссылка на сообщение: #4535361

Просмотреть сообщениеLowarik (22 Сен 2011 - 13:45): как сменить почту, жму на кнопку , а там пишет К сожалению, эта функция была отключена , а почту надо сменить в течении месяца

Muertos: Если где и смогут помочь, то только в службе поддержки - http://support.worldoftanks.ru/
Вообще таких услуг не оказывается, так что будьте готовы к отказу.


Muertos
Халява
arrow
22.09.2011 17:58:28
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Халява
Ссылка на сообщение: #4535335

Просмотреть сообщениеVimbi (22 Сен 2011 - 15:16): Нашел такую тему http://www.gamer.ru/...-halyavy-ot-ign
Легально ли это?

Muertos: Да, это в рамках партнерской программы, все легально, но касается только американских серверов.


Muertos
Будет ли бесплатный слот под 1-й лвл французов?
arrow
22.09.2011 17:55:41
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Будет ли бесплатный слот под 1-й лвл французов?
Ссылка на сообщение: #4535300

Просмотреть сообщениеVlAdIsLaVSoLoWiEw (22 Сен 2011 - 17:46): Приветствую всех, с выходом французской ветки будут давать слот под начальный французский танк?

Muertos: На этот счет информации пока нет.


Muertos
несколько аккаунтов
arrow
22.09.2011 17:54:25
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\несколько аккаунтов
Ссылка на сообщение: #4535278

Просмотреть сообщениеKULUNDA_84 (22 Сен 2011 - 14:18): Здравствуйте! Пол дня рылся на форуме - такой темы не попалось. Дело в том что у меня и я такой не один три аккаунта (по одному на каждую нацию), скажите пожалуйста как их можно объеденить(возможно ли это)? и будет ли доступна эта функция в будущем? согласен даже если это будет за золото , очень уж нужно! :Smile_confused:

Muertos: На данный момент таких услуг не оказывается. Будет ли в будущем - пока не ясно. Вряд ли.


Muertos
Активность перков при не 100%
arrow
22.09.2011 17:51:21
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Активность перков при не 100%
Ссылка на сообщение: #4535228

Просмотреть сообщениеaka_Recon (22 Сен 2011 - 16:48): Поиском пользовался, ответа не нашел. Если, все же, было - просьба дать пруфлинк.
Собственно, вопрос:
Взятые перки активны при не 100% основной специальности экипажа?

Muertos: Да, не активны пока основная специальность не достигнет 100%.


Muertos
Акция «Четыре танкиста и собака»
arrow
22.09.2011 17:49:59
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Акция «Четыре танкиста и собака»
Ссылка на сообщение: #4535211

Просмотреть сообщениеslipknotstas (22 Сен 2011 - 17:17): вот никак нипойму.бои эти должны быть проведены на протяжении с 25 по 26? или начиная с сегоднешнего дня? :Smile_amazed:

Muertos: Вот здесь - http://forum.worldof...88%D0%B8%D0%B9/
Все доступно изложено.
С 25 по 26.


Content_WoT
Акция «Четыре танкиста и собака». Подробности
arrow
22.09.2011 16:51:54
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Акция «Четыре танкиста и собака». Подробности
Ссылка на сообщение: #4534267

Content_WoT: Команда разработчиков раскрывает подробности стартующей 23-го сентября акции
Полный текст новости: http://game.worldoft...d_a_dog_details


buse1
Конкурс "Поддержка". 25-26 сентября. Кто лучший?
arrow
22.09.2011 15:55:31
 
Тема: Творчество\Конкурсы\Конкурс "Поддержка". 25-26 сентября. Кто лучший?
Ссылка на сообщение: #4533243

Цитата «Победа!
Бой: Мурованка 24 августа 2011 г. 12:37:50
Танк: PzKpfw B2 740 (f)
Получено опыта: 2 958 (удвоено за первую победу в день)
Получено кредитов: 32 853
Достижения в бою: «Стальная cтена», «Воин»»

buse1: • Скриншоты должны быть выложены в этой конкурсной теме форума при помощи тега [img][/img] и разрешением быть не больше 1000х500 для финальной таблицы и 300х150 для системного сообщения в ангаре (см. примеры);
• Скриншоты должны быть обрезаны в графическом редакторе до необходимого разрешения и удобства восприятия. Не надо показывать ничего лишнего;
• При равном количестве поврежденных машин будет учитываться количество фрагов. При этих равных победителя поможет определить кол-во засвеченных врагов.
• Правильно оформляйте пост-заявку в этой теме:
1. Ник. 2. Танк. 3. Кол-во поврежденных. 4. Кол-во фрагов. 5. Кол-во засвеченных. + 2 скриншота через тег [img][/img].
Приз: 6000/ 5000/ 4000.
Как победить?
1. Выбираем машину из списков.
2. Заходим в рандомный бой.
3. Мысленно нажимаем кнопку «Запеченить всем» и кусаем всех, кого видим.
4. Делаем скриншот №1 = финальная таблица боя на вкладке «Личные достижения».
5. Выходим в ангар и делаем скриншот №2 = системный канал в ангаре, где выдается информация о карте, опыте, кредитах и т.д.
6. Открываем скриншоты в графическом редакторе и кадрируем их по образцу.
7. Заливаем их на фотохостинг.
8. ПРАВИЛЬНО оформляем свой пост (заяку) в этой теме:
1. Ник. 2. Танк. 3. Кол-во поврежденных. 4. Кол-во фрагов. 5. Кол-во засвеченных. [*] + 2 скриншота через тег [img][/img].


buse1
Конкурс "Поддержка". 25-26 сентября. Кто лучший?
arrow
22.09.2011 15:55:31
 
Тема: Конкурс "Поддержка". 25-26 сентября. Кто лучший?
Ссылка на сообщение: #4533243

Цитата «Победа!
Бой: Мурованка 24 августа 2011 г. 12:37:50
Танк: PzKpfw B2 740 (f)
Получено опыта: 2 958 (удвоено за первую победу в день)
Получено кредитов: 32 853
Достижения в бою: «Стальная cтена», «Воин»»

buse1: • Скриншоты  должны  быть выложены в этой конкурсной теме форума при помощи тега [img][/img] и разрешением быть не больше 1000х500 для финальной таблицы и 300х150 для системного сообщения в ангаре (см. примеры);
5. Выходим в ангар и делаем скриншот №2 = системный канал в ангаре, где выдается  информация о карте, опыте, кредитах и т.д.


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
22.09.2011 15:09:53
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #4532475

Просмотреть сообщениеAlex1965 (22 Сен 2011 - 14:37): Так что?

SerB: так что в саппорт - у других игроков таких потерь, полностью исключающих игру, попросту нет


Storm
Что сулит обновление 0.7.0
arrow
22.09.2011 15:07:09
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Что сулит обновление 0.7.0
Ссылка на сообщение: #4532424

Просмотреть сообщениеaJI6aHeLI (22 Сен 2011 - 15:00): да.. ув Шторм, 25 градусов - это весь сектор, или 25 вправо + 25 влево от направления?

Storm: Весь сектор.


Storm
Вопросы разработчикам - 6
arrow
22.09.2011 15:06:01
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #4532404

Просмотреть сообщениеKonstruktorr (22 Сен 2011 - 14:23): Майкс сослался на планы на год, Шторм на ближайший патч. Эта информация не противоречит друг другу. А вообще конечно хотелось бы увидеть анлим в ротах. Ибо выбитать между топ ТТ и топ артой не айс.

Storm: Сегодня приняли решение.
Топовый уровень ротных боёв будет всё таки без ограничений по очкам танков.