Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
unball
Футбольный режим: танковый футбол - играй прямо сейчас!
arrow
29.06.2018 14:55:49
 
Тема: Футбольный режим: танковый футбол - играй прямо сейчас!
Ссылка на сообщение: #50263236

Просмотр сообщенияsalogyb (29 Июн 2018 - 13:50) писал:   Ну значит у нас разные клиенты Изображение

unball:   Время проведения и прайм-таймы - это разное понятие в данном случае. Прайм-таймы как указано с 9 до 2х 


unball
Скидку на какую ветку танков вы хотите получить в августе?
arrow
29.06.2018 14:51:03
 
Тема: Скидку на какую ветку танков вы хотите получить в августе?
Ссылка на сообщение: #50263210

unball: Привет танкисты!Скидку на какую ветку танков вы хотите получить в первой половине августа?121 STB-1 Объект 430УСравнение характеристик машин:  Скидку на какую ветку танков вы хотите получить во второй половине августа?Kranvagn AMX 50 Foch B T57 Heavy TankСравнение характеристик машин:  Голосование завершится 13 июля в 15:00 (МСК)  Предыдущее голосование


Corspe
Конкурс «Голос трибун»
arrow
29.06.2018 14:49:23
 
Тема: Конкурс «Голос трибун»
Ссылка на сообщение: #50263190

Просмотр сообщенияmartmar (29 июн 2018 - 14:45) писал:   Кричалки +18 в адрес российской сборной можно будет создавать?:popcorn:

Corspe: Если условия конкурса это запрещают - то нельзя. А в условиях написано: Использование ненормативной лексики запрещено и наказуемо.

Просмотр сообщенияNapalmist (29 июн 2018 - 14:46) писал: Мне одна нецензурщина на ум идёт :( 

Corspe: В таком случае, вы не сможете принять участие в конкурсе.


Mike_Fan_BY
Игровое событие «Курская битва»: узнай больше
arrow
29.06.2018 14:46:21
 
Тема: Игровое событие «Курская битва»: узнай больше
Ссылка на сообщение: #50263166

Просмотр сообщенияmanyak_odinochka (29 Июн 2018 - 14:42) писал:   не только, а нужное там хоть что-то есть?  Набор бесполезного мусора все награды 

Mike_Fan_BY: Конечно есть, даже бесполезный мусор можно использовать с пользой :teacher:


WGNews
Конкурс «Голос трибун»
arrow
29.06.2018 14:44:14
 
Тема: Конкурс «Голос трибун»
Ссылка на сообщение: #50263154

WGNews: Создавайте кричалки, способные поднять дух не только вашей команды, но и всех танкистов.
Полный текст новости


Yeuse
Футбольные турниры этим летом
arrow
29.06.2018 14:41:31
 
Тема: Футбольные турниры этим летом
Ссылка на сообщение: #50263139

Просмотр сообщенияChicko88 (29 Июн 2018 - 14:27) писал:   сегодня обещали.. (28 стр., данной темы)

Yeuse:   Да, будет начислено сегодня.


MakerMZ
[Супертест] Польская техника: 40TP Habicha
arrow
29.06.2018 14:40:31
 
Тема: [Супертест] Польская техника: 40TP Habicha
Ссылка на сообщение: #50263130

Просмотр сообщенияHelluo (29 Июн 2018 - 14:32) писал:   Опять с 30м попадать в землю, а не в танк занимающий 60-80% круга? 

MakerMZ: Вероятность попадания внутри круга сведения у всех танков одинакова.


Yeuse
Футбольные турниры этим летом
arrow
29.06.2018 14:39:14
 
Тема: Футбольные турниры этим летом
Ссылка на сообщение: #50263125

Просмотр сообщенияl_muzzLe_l (29 Июн 2018 - 14:02) писал:   о, так всё было проще чем казалось, спасибо за помощь!

Yeuse:   :great:


Mike_Fan_BY
Игровое событие «Курская битва»: узнай больше
arrow
29.06.2018 14:33:52
 
Тема: Игровое событие «Курская битва»: узнай больше
Ссылка на сообщение: #50263086

Просмотр сообщенияKoCTuK_B_YA3e (29 Июн 2018 - 14:28) писал: Очередной Марафон с бесполезным танком, уже не знаю, то ли смеяться, то ли плакать. Разрабы, вы это серьёзно?

Mike_Fan_BY:   Результатом за участие в событии служит не только танк :)


MakerMZ
[Супертест] Польская техника: 40TP Habicha
arrow
29.06.2018 14:21:08
 
Тема: [Супертест] Польская техника: 40TP Habicha
Ссылка на сообщение: #50262996

MakerMZ: Танкисты. Уровень за уровнем мы продвигаемся по польской ветке техники. Сегодня пришло время отправить на закрытое тестирование 40TP Habicha, польский средний танк 6-го уровня.  Это мобильный средний танк с 90-миллиметровым орудием. Орудие выделяется разовым уроном в 240 единиц и неплохой скорострельностью. При этом параметры прицеливания довольно посредственные: точность 0.42 не позволит эффективно играть с большой дистанции, время сведения также не самое комфортное – 2.7 секунды. Мобильность у машины довольно хорошая – он запросто набирает заявленные 50 км/ч и удерживает их за счет значения удельной мощности в 17,4 л.с./т. Бронирование танка не гарантирует ему надежной защиты от огня соперника(не забываем, что это все-таки средний танк). Но этом можно компенсировать использованием его УВНов в -8 градусов: стреляйте с обратного склона холма, скрывая уязвимый корпуса. Который, к слову, довольно габаритный - 40TP Habicha довольно крупная машина.  Подводя итоги: мобильный средний танк с разовым уроном выше среднего по уровню и не самыми комфортными параметрами прицеливания. Бронирование не слишком надежное, но есть УВНы, которые помогут спрятать этого крупного парня за холмом. Именно в таком виде машина отправится на супертест. Что будет дальше станет понятно по итогам тестирования: если потребуется, мы внесем корректировки в характеристики машины. Следите за новостями и удачи в боях!


unball
Футбольный режим: танковый футбол - играй прямо сейчас!
arrow
29.06.2018 14:17:59
 
Тема: Футбольный режим: танковый футбол - играй прямо сейчас!
Ссылка на сообщение: #50262972

Просмотр сообщенияcmdRua1 (29 Июн 2018 - 13:17) писал: первый раз такое слышу , скорее кто-то его сплешем выталкивает.

unball:  

Просмотр сообщенияtrustjke (29 Июн 2018 - 13:17) писал:   союзный Е100 называется

unball:   :great:


gralexxl
XM551 Sheridan своими руками
arrow
29.06.2018 14:09:18
 
Тема: XM551 Sheridan своими руками
Ссылка на сообщение: #50262906

Просмотр сообщенияAlexejVeronika (29 Июн 2018 - 13:21) писал: Здравствуйте в сборке  модель ХМ551 Sheridan "Бронекоробочка": на 4 странице деталь номер 13 .5 зеленых катков и 5 серых.Они не должны быть одним цветам.IMG_0743.JPG

gralexxl: Там зеленые и коричневые катки, почему они должны быть другими? post-76498-0-89002700-1396871259.jpg  


unball
Футбольный режим: танковый футбол - играй прямо сейчас!
arrow
29.06.2018 14:03:26
 
Тема: Футбольный режим: танковый футбол - играй прямо сейчас!
Ссылка на сообщение: #50262874

unball: Chen_Lee, шутка так себе. 


Corspe
Изменения «премов» с льготным уровнем боёв. КВ-5
arrow
29.06.2018 13:49:13
 
Тема: Изменения «премов» с льготным уровнем боёв. КВ-5
Ссылка на сообщение: #50262767

Просмотр сообщенияLazyGreedyFox (28 Июн 2018 - 18:05) писал: я тоже не попал в выборку ваших опросов по поводу ребаланса кв5. Corspe, я понимаю, что Вы не определяете политику, не участвуете в принятии решений. Если доносите мнение игроков, как говорите, то донесите еще одно мнение. Проведите опрос среди текущих владельцев кв5. Предложите варианты, услышьте их ответы. У компании ВГ есть все инструменты. Есть база владельцев, есть статистика каток. Спросите нас, владельцев. Всех.  И услышьте результаты. Я не верю, что вы опубликуете результаты, это вряд ли. Но поймете масштаб и я буду знать, что ВГ меня спросил хотя бы ps и еще: спросите когда и за какие деньги танк куплен, часто ли мы его катаем и довольны ли мы покупкой. хотя все, кроме последнего вы и так знаете

Corspe: Вся эта информация у нас есть. И мы её учитываем при принятии решений.

Просмотр сообщенияTw95 (28 Июн 2018 - 21:50) писал:   У меня 2к боев на КВ-5 и 2к боев на ИС-6, плюс есть ещё прем-льготы-8 с меньшим, но тоже внушительным количеством боев. У меня всего боев - почти 70к, есть практически все десятки, на которых значительное количество боев, есть премы с полным уровнем боев, все танки за ЛБЗ, за ГК. Я семь лет в игре и у меня 55% побед, то есть кое чего в игре понимаю. Даже доначу я, пусть и не рекордно много, но прилично и регулярно. Но почему то мне ни разу, ни по одной теме не приходили опросы. Что же там у вас за критерии такие? Или там опросы среди 45%, в стиле "не тяжело ли вам найти кнопку В БОЙ?"   p.s. Я про основу свою, если что, которой РО на форуме за правду выдали :sceptic: 

Corspe: Как я уже писал, в игре миллионы игроков. Вы не попали в выборку. Нет никакого скрытого смысла или подвоха в том, что именно вам не прислали опрос. Вы забываете, что то, что вы считаете "правдой" и за это вас заблокировали - нарушение правил игры. Не нарушайте правила, и никто вас не будет блокировать. Учитывайте не только то, что вы пишите, но и как вы пишите. 

Просмотр сообщенияjakut2710 (29 Июн 2018 - 06:19) писал: Кстати да Corspe , вы отключили общий чат...Но зачем?НЯЗ на евро и амеро сервах он работает.Зачем вы его отключили тупо на ру кластере?Плевок на совков?Вы проводили опросы по отключению чата?Где?


Просмотр сообщенияbzq (29 Июн 2018 - 09:04) писал:   Видимо очень специфичную часть. Я по значительной части рейтингов включая ВГшный, нахожусь в топ 1000 игроков по серверу. За 6 лет в игре не приходили. Мне кажется, что вы юлите. Скажите, был опрос по стану арты подобного типа? И какие там результаты? Или по КВ-5? И вообще какой был опрос, по результату которых ВГ сделало изменения согласно этому опросу? И когда это было? 

Corspe: Я уже отвечал, что на абсолютно всех игроков опросы не рассылаются. То, что вы не попали в выборку, не означает, что опросы не проводятся. Результаты опросов мы не разглашаем - эта внутренняя информация и предназначена для работы, а не для публикаций.

Просмотр сообщения_T0PT (29 Июн 2018 - 09:16) писал: С опросами интересно. Всегда думал, что чем больше выборка, тем точнее стата. А технически что для части, что для всех пилить - одинаково по затратам. Зачем только часть брать, так еще и очень не большую, судя по всему, хз. Хотя нет, знаю. Ситуация когда решение принято, и надо показать кому-то, что решение поддерживается игроками. Пилится "нужный опрос" и решение продавливается на основу.

Corspe: Верно, точнее. Но при этом опрашивать миллионы игроков не нужно. Если вам интересна тема опросов и статистики - вы можете самостоятельно её изучить. Здесь лекций никто приводить вам не будет. И внутреннюю информацию так же никто писать не станет. Опросы проводятся. Доказывать, что они есть вам никто не будет. Верить или нет в это - вам решать. 


Vens
Обсуждение
arrow
29.06.2018 13:47:33
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #50262761

Просмотр сообщенияMr_Fizik__ (29 июн 2018 - 10:42) писал:   почему нет об этом никакой информации. что за бред. потел зря выходит  

Vens:   Турнир по пригласительным, распустить команду можно, вы её распустили, подтвердили, команда повторно не создается.


unball
Футбольный режим: танковый футбол - играй прямо сейчас!
arrow
29.06.2018 13:47:06
 
Тема: Футбольный режим: танковый футбол - играй прямо сейчас!
Ссылка на сообщение: #50262756

Просмотр сообщенияSkaarj_A (29 Июн 2018 - 12:44) писал: Так это, когда же будут награды за первый этап?

unball:   Уже скоро. 


unball
Футбольный режим: танковый футбол - играй прямо сейчас!
arrow
29.06.2018 13:46:21
 
Тема: Футбольный режим: танковый футбол - играй прямо сейчас!
Ссылка на сообщение: #50262752

Просмотр сообщенияcmdRua1 (29 Июн 2018 - 12:25) писал:   Вы наверно не увидели сообщения , напишу еще раз , пожалуйста дайте развернутый ответ по поводу подставушников и турнира , когда подставушники уйдут в бан ? и почему этого не сделано до турнира? у меня такое чувство что они тоже попали на турнир? Например 1 неделя защитник 9 место , 2 неделя полузащитник 1 место (это то что очевидно видно) я не смотрел других . Вы говорили неделю назад пошли баны , неужели за неделю нельзя было почистить таблицу ? такое ощущение как будто этим занимается 1 человек (да и то наверно 1 успел бы)

unball: Уже отвечал не раз - выявление нарушителей с из последующим наказанием процесс постоянный. То есть нет такого - мы вот наказали неделю назад n-игроков и всё. Этот процесс идёт непрерывно. И будет идти на протяжении всего ивента.

Просмотр сообщенияGre4ylia (29 Июн 2018 - 12:26) писал:   Вот это новости)))) Так а для чего этот прайм тайм нужен??))Я сидел там потел!!!ой все кароч.....

unball:   То есть регламент для вас открытие? Ну стоит всё же читать информацию порой) 


Vens
Обсуждение
arrow
29.06.2018 13:41:31
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #50262722

Просмотр сообщенияKolobok_09 (29 Июн 2018 - 10:27) писал: ,,Моя команда,, такой надписи нет.  

Vens: Скриншот пришлите пожалуйста.

Просмотр сообщенияMr_Fizik__ (29 Июн 2018 - 10:38) писал:   ну вот так получилось, в регламенте нет ничего о роспуске и не возврате данного решения. Думал вступлю в другую команду, но место заняли и решил свою собрать.

Vens: Возврата нет, если вы распустили команду (подтвердив это) то команду обратно собрать уже нельзя.


Yeuse
Футбольные турниры этим летом
arrow
29.06.2018 13:39:39
 
Тема: Футбольные турниры этим летом
Ссылка на сообщение: #50262708

Просмотр сообщенияchif1965 (29 Июн 2018 - 13:17) писал: всё таки я не пойму где награды за этап уже 3 идёт а за первый нет ещё

Yeuse:   Будут начислены в течение 10 дней после окончания каждого этапа.


unball
Футбольный режим: танковый футбол - играй прямо сейчас!
arrow
29.06.2018 13:24:41
 
Тема: Футбольный режим: танковый футбол - играй прямо сейчас!
Ссылка на сообщение: #50262582

Просмотр сообщенияGre4ylia (29 Июн 2018 - 12:22) писал: Уважаемые!разработчики!!!Обращаюсь 1048757494 раз!!!! У меня не правильно отображается рейтинг!!!Половина игр не засчиталась!Сегодня ночью играл!! Вроде как после 3 ночи по Москве!очень много игр не засчиталось!Прошу разобраться с данной ситуацией!

unball:   Есть ли в турнире прайм.тайм?  Есть. Учитываться будут только бои, сыгранные во время прайм-тайма (с 9:00 до 2:00 (МСК) каждый день).


ripbl4
Обсуждение
arrow
29.06.2018 13:23:50
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #50262577

Просмотр сообщенияMr_Fizik__ (29 Июн 2018 - 13:22) писал: третий раз пишу - может ответите разрабы а?

ripbl4:   не могу понять, как вы могли сделать это случайно, если роспуск команды не происходит в один клик. Вы же подтвердилисвое желание распустить команду?


ripbl4
Обсуждение
arrow
29.06.2018 13:19:34
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #50262547

Просмотр сообщенияPh0en1x__ (29 июн 2018 - 13:03) писал:   Да, все верно делает, пароль и ссылка верная.

ripbl4:   Попробуйте повторить чуть позже, с нашей стороны пока не видно в чем проблема, посмотрим еще.


ripbl4
Обсуждение
arrow
29.06.2018 13:17:31
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #50262533

Просмотр сообщенияKolobok_09 (29 Июн 2018 - 13:13) писал:   Игровой никнейм Kolobok_09     В списке команд его нет!!!

ripbl4:   Вы наверное смотрите команды, которые уже сформированы и подтверждены. А вам надо в турнире смотреть "Моя команда", вверху слева есть надпись такая, над расписанием находится.


Yeuse
Футбольные турниры этим летом
arrow
29.06.2018 13:09:49
 
Тема: Футбольные турниры этим летом
Ссылка на сообщение: #50262462

Просмотр сообщенияunkn80 (29 Июн 2018 - 12:47) писал:   как были в топе подставушники так и остались. видно ведь по боям каждые 3-4 мин бой с 15 очками

Yeuse:   Нарушители будут наказаны в соответствии с регламентом.  

Просмотр сообщенияChicko88 (29 Июн 2018 - 12:54) писал: после обновления, с голевыми передачами совсем какая-то пoпa... полнейшая.. 

Yeuse:   Что-то не заметил такого, все засчитывается.


ripbl4
Обсуждение
arrow
29.06.2018 13:06:36
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #50262441

Просмотр сообщенияPh0en1x__ (29 Июн 2018 - 12:45) писал: Хай, почему кидаю ссылку игроку, он переходит по ней жмет вступить и пишет:"Операция временно недоступна"?М?М?М?

ripbl4:    ​Как называется ваша команда на данный момент?

Просмотр сообщенияKolobok_09 (29 Июн 2018 - 12:54) писал: Кэп может приглашать игроков и редактировать название и пароль. А создавать команду не может - это делается автоматически, просто зайди в свою команду и редактируй. Дайте внятный ответ, КАК ЗАЙТИ В СВОЮ КОМАНДУ??? В списке её нет. Где искать? Приглашение как капитан только что получил. Игровой ник Kolobok_09

ripbl4:   ​В турнире создана команда с одноименным названием, как ваш никнейм. Находите ее, в самой команде можно редактировать название, пароль на вход и приглашать игроков.  


unball
Футбольный режим: танковый футбол - играй прямо сейчас!
arrow
29.06.2018 13:02:25
 
Тема: Футбольный режим: танковый футбол - играй прямо сейчас!
Ссылка на сообщение: #50262408

Просмотр сообщенияDartJedi (29 июн 2018 - 12:00) писал: обманщики! Где второй Буффон?!

unball:   А Вы коллекцию собрали? 


Yeuse
Обсуждение
arrow
29.06.2018 12:59:46
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #50262389

Просмотр сообщенияPh0en1x__ (29 Июн 2018 - 12:45) писал: Хай, почему кидаю ссылку игроку, он переходит по ней жмет вступить и пишет:"Операция временно недоступна"?М?М?М?  

Yeuse:   Ссылку вы на свою команду кидаете? Пароль ему сказали?  

Просмотр сообщенияKolobok_09 (29 Июн 2018 - 12:54) писал: Кэп может приглашать игроков и редактировать название и пароль. А создавать команду не может - это делается автоматически, просто зайди в свою команду и редактируй. Дайте внятный ответ, КАК ЗАЙТИ В СВОЮ КОМАНДУ??? В списке её нет. Где искать? Приглашение как капитан только что получил. Игровой ник Kolobok_09

Yeuse:   В первом сообщении темы есть ссылка на турнир, там и ищите свою комнату.
 


Corspe
Скидки и задачи выходного дня
arrow
29.06.2018 12:52:33
 
Тема: Скидки и задачи выходного дня
Ссылка на сообщение: #50262334

Просмотр сообщенияafhpwnd (29 Июн 2018 - 07:47) писал: А когда сделают смену специальности за серебро? Хоть за миллион, хоть за пять? Почему только за золото?

Corspe: Следите за новостями. Если будет - мы сообщим обязательно.

Просмотр сообщенияCharluhon (29 Июн 2018 - 08:08) писал: Ни о чём предложения и скидки! В корзину!

Corspe: А можно подробнее, почему "не о чём"? И что бы вы хотели видеть в предложениях и скидках?

Просмотр сообщения_TaPaHTyJI_ (29 Июн 2018 - 09:24) писал: Нее спасибо....меня ждут речка - шашлык - "газировка" :)

Corspe: Шашлык тоже хорошо! Приятного времяпрепровождения. Может, всё-таки успеете до понедельника выполнить пару боевых задач? ;)

Просмотр сообщенияLans345 (29 Июн 2018 - 10:56) писал: по 1 голдовому расходнику и ненужный резерв? :mellow:

Corspe: Вам не нужен резерв, а другим нужен. Тем более что можно выполнить три раза в сутки и расходники лишними не бывают.


Reytar1979
churchill mk3 от afv club, 1:35
arrow
29.06.2018 12:23:17
 
Тема: churchill mk3 от afv club, 1:35
Ссылка на сообщение: #50262154

Reytar1979: Вполне недурная работа. Плюсую.


Yeuse
Футбольный режим: танковый футбол - играй прямо сейчас!
arrow
29.06.2018 12:22:01
 
Тема: Футбольный режим: танковый футбол - играй прямо сейчас!
Ссылка на сообщение: #50262145

Просмотр сообщенияtovar777 (29 Июн 2018 - 12:05) писал: Unball  так что всё-таки с приглосами на серебряный мяч? Почему одни получают , а другие нет?

Yeuse:   Вам уже высылали, переходите сюда (https://worldoftanks.ru/ru/tournaments/NzczMQ==/) и находите свою команду по никнейму, там будет пароль и ссылка для приглашения игроков.


Yeuse
Футбольные турниры этим летом
arrow
29.06.2018 12:10:55
 
Тема: Футбольные турниры этим летом
Ссылка на сообщение: #50262079

Просмотр сообщенияsergei60386 (29 Июн 2018 - 11:40) писал: Зачем мне Ваша рассылка на приглашение в турнир Вы мне плюшки верните за этапы, сколько уже можно ждать:izmena_jap:

Yeuse:   Сегодня должно быть начислено за 1-й этап.


Yeuse
Обсуждение
arrow
29.06.2018 11:58:52
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #50262016

Просмотр сообщенияRenamedUser_4891275 (29 Июн 2018 - 11:56) писал:   АФКашники

Yeuse:   Поиск игроков в команды вот тут.


unball
Футбольный режим: танковый футбол - играй прямо сейчас!
arrow
29.06.2018 11:54:13
 
Тема: Футбольный режим: танковый футбол - играй прямо сейчас!
Ссылка на сообщение: #50261986

unball: Xelsior, есть просьба - можете мне в ЛС написать?   


Yeuse
Футбольные турниры этим летом
arrow
29.06.2018 11:25:20
 
Тема: Футбольные турниры этим летом
Ссылка на сообщение: #50261780

Просмотр сообщенияKotMorexod (28 Июн 2018 - 22:53) писал: Получил долгожданное приглашение стать капитаном в турнире "Серебряный мяч", попав в топ-500 первого этапа. Уведомление пришло в клиенте. Хотелось доиграть бой, перейдя к деталям приглашения после. Закрыл уведомление и к моему удивлению, в клиенте от него не осталось никаких следов. Решил, ничего страшного, была ведь обещана рассылка, как в клиент, так и на почту, но к сожалению ящик пуст. Является ли подобная ситуация нормой и приглашение продублируется или же простым закрытием окошка уведомления, я "отказался" от капитанства ?

Yeuse:   https://worldoftanks.ru/ru/tournaments/7731/ вот тут турнир и вы там зарегистрированы.


Yeuse
Футбольные турниры этим летом
arrow
29.06.2018 11:23:56
 
Тема: Футбольные турниры этим летом
Ссылка на сообщение: #50261770

Просмотр сообщенияStrAysy0noK__Guzya (28 Июн 2018 - 21:10) писал: Статус турнира.Регистрация закрыта. Это норма?

Yeuse:  

Просмотр сообщенияden4ik_045 (28 Июн 2018 - 21:18) писал: Пришло приглашение . а турнир уже закрыт , что это вообще за бред ****** !!!??? 

Yeuse:   Это нормально, турнир с закрытой регистрацией, то есть вас уже зарегистрировали, вам надо перейти в турнир и найти свою комнату по своему никнейму, там будет пароль.


Yeuse
Футбольные турниры этим летом
arrow
29.06.2018 11:21:34
 
Тема: Футбольные турниры этим летом
Ссылка на сообщение: #50261754

Просмотр сообщения__xSERGx__ (28 Июн 2018 - 20:27) писал: 1. я так понимаю не надо накатыват сотнями бои(матчи), достаточно выдать просто 15 супер матчей и отдыхать? 2. плохие результаты матчей будут подменяться более удачными? или как?

Yeuse:   Да, вы все верно понимаете, 15 лучших матчей и лучшие заменяют плохие.


Vens
Обсуждение
arrow
29.06.2018 11:18:41
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #50261736

Просмотр сообщенияSMOKI____MO (28 Июн 2018 - 22:11) писал: исправьте глюк с регистрацией команды......я капитан но команду не могу зарегать????  

Vens: Турнир закрытый, только по пригласительным, туда попали топ-500 каждого из рейтингов.

Просмотр сообщенияSMOKI____MO (28 Июн 2018 - 22:20) писал: как зарегать команду елси регистрация закрыта хотя написано что последний день регистрации 30.06.......что за бардак....напишите плиз ответ внятный????

Vens: Турнир закрытый, только по пригласительным, туда попали топ-500 каждого из рейтингов.

Просмотр сообщенияMirka33 (28 Июн 2018 - 22:20) писал:   Кэп может приглашать игроков и редактировать название и пароль. А создавать команду не может - это делается автоматически, просто зайди в свою команду и редактируй.

Vens: Именно.

Просмотр сообщенияAnimeFanDen (28 Июн 2018 - 22:25) писал:   дай им ссылку на твою команду и пароль (если есть) они сами зайдут зарегаются ты их регать не можеш

Vens: Именно.

Просмотр сообщенияSMOKI____MO (28 Июн 2018 - 22:27) писал:   а почему тогда пишут что регистрация закрыта?

Vens: Турнир закрытый, только по пригласительным, туда попали топ-500 каждого из рейтингов.

Просмотр сообщенияSMOKI____MO (28 Июн 2018 - 22:30) писал:   и еще вопрос что бы зайти в команду если ты сам капитан то должен сначала распустить свою потом только зайти???  

Vens: Нет, если вы добавлены в турнир, то команда уже создана, нужно собрать и подтвердить состав.


ripbl4
Обсуждение
arrow
29.06.2018 11:10:15
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #50261697

Просмотр сообщенияSMOKI____MO (29 Июн 2018 - 01:20) писал: как зарегать команду елси регистрация закрыта хотя написано что последний день регистрации 30.06.......что за бардак....напишите плиз ответ внятный????

ripbl4:  

Просмотр сообщенияAnigeliytor_777 (29 Июн 2018 - 02:12) писал: что толку от ссылки, там регистрация закрыта всё равно

ripbl4: ​команды для капитанов уже созданы, их не надо регать. Команды созданы по имени аккаунта капитана. Все что надо - зайти в команду и пригласить туда своих друзей для участия. Регистрация закрыта для тех, кто не попал в топ по итогам этапов Стального мяча, они не смогут создат команды, т.к. турнир имеет статус закрытого. Прочитайте, что я вам пишу и мои сообщения выше.   ​


unball
Футбольный режим: танковый футбол - играй прямо сейчас!
arrow
29.06.2018 10:51:35
 
Тема: Футбольный режим: танковый футбол - играй прямо сейчас!
Ссылка на сообщение: #50261561

Просмотр сообщенияMaestroKV2013 (29 Июн 2018 - 09:45) писал: Когда закончится этот футбол,терпеть его не могу.

unball: В новости всё написано. 

Просмотр сообщенияsergei60386 (29 Июн 2018 - 09:14) писал: Так как я понимаю приглашения уже пришли на серебряный мяч. Значит проверка пройдена следовательно где плюшки за этапы, нафиг мне ваш турнир

unball:   Скоро будут.


gralexxl
XM551 Sheridan своими руками
arrow
29.06.2018 09:45:09
 
Тема: XM551 Sheridan своими руками
Ссылка на сообщение: #50261225

Просмотр сообщенияMik740 (29 Июн 2018 - 08:28) писал:   Цитирую правила конкурса: "Принять участие в конкурсе может любой пользователь. Один игрок — одна модель в одной номинации.  " Т.е. собираете БК или МТ. Можно конечно, при желании, собрать МТ + БК.

gralexxl: Дополнили и уточнили. 1 игрок может принять участие только в одной номинации.