Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Yurko
[ZS] Залізна СІЧ
arrow
18.12.2011 03:06:54
 
Тема: [ZS] Залізна СІЧ
Ссылка на сообщение: #6072302

Yurko: :Smile-bajan2:


ny3blpbku_co_gHa
Фото-рецепты для кулинарного конкурса "Блюдо танкиста"
arrow
17.12.2011 23:51:18
 
Тема: Фото-рецепты для кулинарного конкурса "Блюдо танкиста"
Ссылка на сообщение: #6070983

ny3blpbku_co_gHa: Добрый день уважаемые форумчане и конкурсная комиссия. Как вы все наверняка знаете, следующий год по китайскому календарю - год Дракона, поэтому на новогоднем столе обязательно должно стоять что-нибудь из китайской кухни, что бы этого самого Дракона задобрить. Поэтому сейчас мы с Вами приготовим блюдо, которым мы с женой стараемся порадовать всех, каждый раз когда появляется маломальский повод позвать друзей или родню в гости на ужин. Итак "Дракон в кисло-сладком соусе с ананасами".

Что нам понадобится, что бы накормить 6 человек:
1. Филе дракона (можно заменить свининой) 500г.
2. Соевый соус 100мл.
3. Ананас консервированный 300г.
4. Мука 1 ст. л.
5. Крахмал 1 ст. л.
6. Томатная паста или кетчуп 4 ст.л.
7. Уксус 1 ч.л.
8. Сахар-песок 40г. (2 ст. л. без горки)
9. Растительное масло.

Изображение

1. Разбираемся с мясом. Так как у меня в отличие от парней из Варгейминга нету туши свежеубитого дракона :Smile_trollface-3:, то я сделаю рецепт на свинине. Мясо нужно хорошенько помыть, обрезать сухожилия и другие его части, которые вам не приглянутся, после чего нарезать аккуратными кусочками.

Изображение

[На заметку]Желательно что бы кусочки небыли меньше 1 см и небыли больше 1.5-2 см толщиной иначе они будут неравномерно жарится, и тушится.

Изображение

2. Делаем маринад. Для маринада нам потребуется смешать соевый соус с мукой и крахмалом.

Изображение

Тщательно перемешаем, что бы небыло комков  и поместим мясо в маринад на 5-7 минут.

Изображение

3. Жарим ананасы. Пока у нас маринуется мясо, мы пожарим кусочки ананасов на растительном масле порядка 5 минут, затем аккуратно переложим ананасы с отдельную ёмкость (они нам потребуются позже), а масло оставим в сковородке.

Изображение

4. Кисло-сладкий соус. Смешиваем кетчуп (либо томатную пасту) с уксусом и сахаром. Тщательно перемешиваем пока сахар не растает, и запах уксуса не выветрится.

Изображение

5. Обжариваем мясо. В том же масле, в котором мы пожарили ананасы начинаем обжаривать мясо. Выкладываем мясо на сковородку таким образом что бы кусочки не соприкасались друг с другом, обжариваем на умеренном огне буквально минуту-две на каждой стороне что бы образовалась лёгкая корочка.

Изображение

6. Тушим мясо. Когда всё мясо будет поджарено, выкладываем его обратно на сковородку, добавляем ананасы и кисло-сладкий соус. Если жидкости маловато можно добавить сока из под ананасов. Тушим мясо в течение 15-20 минут, регулярно помешивая (что бы не подгорело снизу лично я мешаю каждые 5 минут).

Изображение

7. Последний штрих. Подавать можно с множеством самых разнообразных гарниров: картошкой, рисом, овощами и т.д. Лично мы с женой больше всего любим с картошкой.

Изображение

Приятного аппетита.


KGB
Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!
arrow
17.12.2011 23:37:06
 
Тема: Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!
Ссылка на сообщение: #6070798

Просмотр сообщенияArngrim_RN (18 Дек 2011 - 00:08) писал: КГБ, выж потом ещё и Ейнштейна вспомните )))

KGB: Вычислительные мощности пока не те, чтобы старикана Альберта в игры встраивать  :Smile_Default:


Storm
Вопросы разработчикам - 6
arrow
17.12.2011 22:33:27
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #6069908

Просмотреть сообщениеIreul (17 Дек 2011 - 22:10): А если серьёзно, кроме принуждения к роли халявного фрага, какую цель несёт в себе отмена самоуничтожения, и какие механизмы планируются, чтобы избежать существующей на данный момент острой необходимости в нём?

Storm: Никаких доп механизмов не планируем.
Нас текущий вариант более чем устраивает.
Слава богу теперь подгадить своей команде будет сложнее чем раньше.


Storm
Вопросы разработчикам - 6
arrow
17.12.2011 22:31:14
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #6069867

Просмотреть сообщениеIreul (17 Дек 2011 - 22:10): Отвечу вопросом на вопрос на вопрос: Зачем делать страшный, глючный, колючий и неиграбельный кактус?

Storm: Это для вас он кактус.
Для многих других - хорошая игра.


Storm
Ответы на вопросы патча 0.7.1
arrow
17.12.2011 22:30:08
 
Тема: Общий тест\Обсуждение\Ответы на вопросы патча 0.7.1
Ссылка на сообщение: #6069848

Просмотреть сообщениеmordewolt (17 Дек 2011 - 19:43): Получат ли некоторые автоматические пушки систему заряжания схожую с 13.2мм пулеметом FT 17?

Storm: Да.


Storm
Ответы на вопросы патча 0.7.1
arrow
17.12.2011 22:29:51
 
Тема: Общий тест\Обсуждение\Ответы на вопросы патча 0.7.1
Ссылка на сообщение: #6069839

Просмотреть сообщениеSnowman_UA (17 Дек 2011 - 21:45): Планируется-ли в патчноутах к 0.7.1 отразить действительно полный список изменений? Вроде как описание всех изменений обещается каждый раз, однако, например, в патчноуте к 0.7.0 почему-то забыли упомянуть увеличение бронирования кормы ис7 или уменьшение бронирования ис4. Или информирование игроков об изменениях не является, по мнению ВГ, важной задачей(не в коем случае не претензия. Ведь всегдао бывают задачи важные и те, которые делаются "для галочки") и тогда мой вопрос снимается.

Storm: Уменьшение бронирования бортов ИС-4 - баг.
Корма у ИС-7 осталась на прежнем уровне бронирования.


Storm
Модели Французов
arrow
17.12.2011 22:27:52
 
Тема: Общий тест\Обсуждение\Модели Французов
Ссылка на сообщение: #6069799

Storm: Эко вас плющит...
Ну сделайте сравнительное исследование со скриншотами, где всем будет ясно, что французы хуже сделаны по качеству.
А так - чисто вкусовщина и не более того.
Нас качество моделей французских танков более чем устраивает.
Оно повыше будет чем у немецких и советских машин.


armor_kiev
Вестник Администрации. Ответы на популярные вопросы по версии 0.7.0
arrow
17.12.2011 22:19:08
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вестник Администрации. Ответы на популярные вопросы по версии 0.7.0
Ссылка на сообщение: #6069646

Просмотреть сообщениеZdec (17 Дек 2011 - 02:29): Сейчас все запоминается,достаточно подождать время до начала боя,"уши" автоматически переходят,в тот режим который был задан.

armor_kiev: А целую минуту до начала боя это надо лицезреть?


SleepLord
Поворот башни при переключении режимов стрельбы
arrow
17.12.2011 21:04:33
 
Тема: Технический раздел\Технические проблемы\Поворот башни при переключении режимов стрельбы
Ссылка на сообщение: #6068321

SleepLord: Особенности реализации камеры в игре. Тут ничего не поделать. Нынешний вариант наиболее приемлемый.


Storm
Вопросы разработчикам - 6
arrow
17.12.2011 21:01:41
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #6068260

Просмотреть сообщениеIreul (17 Дек 2011 - 20:55): Я очень недоволен столь серьёзно повышеным штрафом за выход из боя. В связи с этим вопрос: Как теперь лучше избегать малиновки/топи/фьордов/заполярья/кошмарина/боёвгденикогонельзяпробить? Самоуничтожение фугасами об стену заставляет тратить фугасы, понуждение союзников к тимкиллу стрельбой по ним работает не всегда, что делать?

Storm: Зачем вам этот страшный, глючный, колючий и неиграбельный кактус?


PromoD17
Финал Intel Challenge Super Cup X. Первый залп
arrow
17.12.2011 19:41:37
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Финал Intel Challenge Super Cup X. Первый залп
Ссылка на сообщение: #6066671

PromoD17: Завершился первый день финальных противостояний в одной из крупнейших кибер-площадок Европы — «Киев Киберспорт Арене».
Читать полную новость здесь.


Storm
Вопросы разработчикам - 6
arrow
17.12.2011 19:11:59
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #6066066

Просмотреть сообщениеVoyaka2004 (17 Дек 2011 - 19:02): Здравствуйте!Вопрос по 16 группам брони. Как я понял е серия была ранее переведена в эту систему бронирования, что на счёт премиумных танков КВ5, тип59, Lowe? А пт Т28,Т95,ferdinand,Jagtiger?Ну и остальная техника которая не перечислена в патчноуте 0.7.0? А то технику с новыми группами брони пробивать теперь стало немного сложнее,изменились некоторые слабые точки и тем самым она как-бы апнута по отношению к танкам с 8 групами брони.

Storm: Перечислю то, что сейчас в 7.0 по танкам, которые вы отметили:
- КВ5 - старая модель коллизий.
- Тип 59 - новая
- Lowe - новая
- T28 - новая
- T95 - новая
- Ferdinand - новая
- JagdTiger - новая


Storm
Ответы на вопросы патча 0.7.1
arrow
17.12.2011 18:50:04
 
Тема: Общий тест\Обсуждение\Ответы на вопросы патча 0.7.1
Ссылка на сообщение: #6065653

Просмотреть сообщениеrewercy (17 Дек 2011 - 17:59): Уже писал в тему с багами, но форум подчистили так что напишу снова...
Толи на D1 толи на D2 есть занятный пулемет который назвать противотанковым ну никак нельзя. Да, снаряды заряжаются в барабан, но суть не в том, пробиваемость на этом пулемета прямо скажем хромает, катаясь с ним я ни пробивал ни одного танка, ну а когда пробивал то ни снимал ни одного процента (хотя может это опять же был косяк с пробиванием), не говоря уже о том что даже гусеницы сбить не получается (и это на таком то уровне). Так может быть стоит добавить пробиваемости или убрать пулемет совсем? :Р

Storm: Оставим.


Storm
Ответы на вопросы патча 0.7.1
arrow
17.12.2011 18:49:56
 
Тема: Общий тест\Обсуждение\Ответы на вопросы патча 0.7.1
Ссылка на сообщение: #6065648

Просмотреть сообщениеVictor_Grigoryev_Minsk (17 Дек 2011 - 17:57): Раз за вопрос о новом, ещё неразглашённом контенте в виде Тетрарха, автора не расстреляли, то осмелюсь спросить: по ошибке ли вместе с французскими погонами в тест 0.7.1 попал ещё один набор?

Storm: Спасибо - исправим.


Storm
Ответы на вопросы патча 0.7.1
arrow
17.12.2011 18:49:41
 
Тема: Общий тест\Обсуждение\Ответы на вопросы патча 0.7.1
Ссылка на сообщение: #6065646

Просмотреть сообщениеjjxaker (17 Дек 2011 - 15:28): очень интересует вопрос в плане звуковой подсистеме игры , качественный звук будет когда нибудь? например поддержка EAX 5, OpenAL для аппаратных зк карт от Креатив....
просто от патча к патчу не каких изменений в этом направлении не делается ,наверно и в 0.7.1 тоже всё по старому?

Storm: Тоже всё по старому. Работ в этом направлении пока не ведём.


Storm
Ответы на вопросы патча 0.7.1
arrow
17.12.2011 18:49:19
 
Тема: Общий тест\Обсуждение\Ответы на вопросы патча 0.7.1
Ссылка на сообщение: #6065635

Просмотреть сообщениеatomsic (17 Дек 2011 - 15:22): 1.Сегодня тест2 будет включен? (если нет то когда примерно?)
2.Обнуление будет?
3.У топ пушке ТТ10 так и останется пробиваемость 280мм?
4.Не планируете увеличить заряжание барабана до 60с? (у тт-ст 8лвл)
5.Динамика разгона амх50-120б так и останется на уровне СТ?

Storm: 1 - когда именно будет запущен тест - сообщим отдельно.
2 - нет.
3 - уменьшится до 267.
4 - не планируем.
5 - динамику сильно менять не планируем.


Storm
Ответы на вопросы патча 0.7.1
arrow
17.12.2011 18:45:08
 
Тема: Общий тест\Обсуждение\Ответы на вопросы патча 0.7.1
Ссылка на сообщение: #6065550

Просмотреть сообщение30m81e (17 Дек 2011 - 15:22): Яляется ли целесообразным наличие у ТТ6, который бронированием схож с КТ, пушки с пробиваемостью 212, когда у ближайших аналогов она не превышает 175?

Storm: Является.
У танка хватает других недостатков.


KGB
Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!
arrow
17.12.2011 18:27:27
 
Тема: Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!
Ссылка на сообщение: #6065221

Просмотр сообщенияNotsWin (17 Дек 2011 - 19:06) писал: То есть, если я, к примеру, протараню чей-нибудь небронированный нос, то урон будет выше, чем при таране бронированных частей корпуса? И раз уж по ньютону: разорвать протараненный корабль на части можно будет или в этом месте физика заканчивается?

KGB: Когда я говорил, что столкновения будут по Ньютону, я имел в виду, что урон от тарана будет высчитываться по скорости соударения и по массе кораблей, примерно так.


Storm
Т95
arrow
17.12.2011 18:02:04
 
Тема: Техника\Американская\ПТ-САУ\Т95
Ссылка на сообщение: #6064701

Просмотреть сообщениеlegendaogame (17 Дек 2011 - 17:58): Вы не ответили на мой вопрос, если не трудно - скажите, как сейчас в статистике Т30, по вашей статистике. по неофф. стате он проседает.

Storm: На след неделе оценим.
Пока данных мало для нормального сравнения.


Storm
Т95
arrow
17.12.2011 17:33:08
 
Тема: Техника\Американская\ПТ-САУ\Т95
Ссылка на сообщение: #6064170

Просмотреть сообщениеlegendaogame (17 Дек 2011 - 17:27): Пока нет, я же не сказал, что он есть, у меня малый ещё играет на другом аке, а все бои в одну папку кидает, я иногда отключаю, потом забываю включить, но ты не сомневайся, будет, тем более не только у меня одного на Т30 проблемы с пробитием советов после патча.

Storm: Всех советов сразу?
Или всё таки конкретные машины в конкретные места?


Reytar1979
Позиционирование игры
arrow
17.12.2011 17:24:30
 
Тема: Общение не только по поводу игры\Свалка\Позиционирование игры
Ссылка на сообщение: #6064005

Reytar1979: Мне одному кажется, что тема не имеет отношения к игровой механике?
Тема не соответствует разделу и переносится на Свалку. Конспирологией занимайтесь там, уважаемый.


Storm
Т95
arrow
17.12.2011 17:18:03
 
Тема: Техника\Американская\ПТ-САУ\Т95
Ссылка на сообщение: #6063909

Просмотреть сообщениеRezedent (17 Дек 2011 - 17:10): народ у кого попадетца видео по работе имбовых экранов на обьекте вылаживайте пожалуста тут. неполенитесь

Storm: Для этого есть специальная тема: ссылка
Выкладывайте туда.
И большая просьба - проверяйте текст на ошибки в сообщениях. Глаза ломаются читать это всё.


Storm
Т95
arrow
17.12.2011 16:21:17
 
Тема: Техника\Американская\ПТ-САУ\Т95
Ссылка на сообщение: #6062755

Просмотреть сообщениеHolodilnik (17 Дек 2011 - 16:06): Но тут то по логике вещей гусеницы не прикрыты в обоих случаях, а за ними нежный борт, но урон не проходит, где тут эта самая логика?

Storm: Отлично проходит там урон.
Хватит разводить слухи про имбовые экраны на Объекте.


Wrobel
Финал Intel Challenge Super Cup X — это будет зрелищно!
arrow
17.12.2011 16:09:28
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Финал Intel Challenge Super Cup X — это будет зрелищно!
Ссылка на сообщение: #6062494

Wrobel: TD42 Danny's Claw 1:1 The RED: Rush team 2
3 ничьих


Storm
Т95
arrow
17.12.2011 15:41:34
 
Тема: Техника\Американская\ПТ-САУ\Т95
Ссылка на сообщение: #6062038

Storm: У Объекта за экраном банально борт толще.
Ну и бодро ездящие объекты под градом арты - это воспалённая фантазия.
Точно также огребают при близком разрыве как и Т95.


KGB
Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!
arrow
17.12.2011 15:13:32
 
Тема: Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!
Ссылка на сообщение: #6061484

Просмотр сообщенияNotsWin (17 Дек 2011 - 02:00) писал: Нация, либо некоторый тип кораблей, либо некоторый тип кораблей некоторой нации планируется с некоторым бонусом к тарану или всё будет определяться полностью исходя из суммы ттх?

KGB: Таран будет рассчитываться по Ньютону :)


Storm
Т95
arrow
17.12.2011 15:00:15
 
Тема: Техника\Американская\ПТ-САУ\Т95
Ссылка на сообщение: #6061221

Просмотреть сообщениеlegendaogame (17 Дек 2011 - 14:57): И есть видео, кому интересно, могу скинуть, накрыла меня арта, я на Т95, снаряд упал точно в 3 - 5 метрах от лба, крит пушки, ну это понятно, но хп сняло - вот, что не понятно. Я так понял осколки от земли пробили башни наверху или 300мм лоб? Мне в данном случае не понятен механизм повреждения, кудой через лоб прошёл дамаг.

Storm: Через НЛД. Ваш кэп.


Storm
Т95
arrow
17.12.2011 14:59:26
 
Тема: Техника\Американская\ПТ-САУ\Т95
Ссылка на сообщение: #6061207

Просмотреть сообщениеStorm (17 Дек 2011 - 14:24): На объекте экраны 20мм толщиной. На бронепробиваемость они почти никак не влияют.
Всё зависит от угла наклона брони по экраном.

Storm: Обманул немного. Экраны там 30мм.


PromoD17
Финал Intel Challenge Super Cup X — это будет зрелищно!
arrow
17.12.2011 14:35:24
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Финал Intel Challenge Super Cup X — это будет зрелищно!
Ссылка на сообщение: #6060767

PromoD17: Уважаемые игроки, все те, кто сейчас смотрит прямую трансляцию из Киев Киберспорт Арены, вы можете задавать любые вопросы разработчикам World of Tanks, игрокам, участникам финала: задавайте их в данной теме форума, а мы будем озвучивать самые интересные и ответы на них в перерывах между боями в прямом эфире.
Смотреть прямой эфир можно здесь.


Storm
Т95
arrow
17.12.2011 14:35:07
 
Тема: Техника\Американская\ПТ-САУ\Т95
Ссылка на сообщение: #6060759

Просмотреть сообщениеRezedent (17 Дек 2011 - 14:25): извеняюсь немогу этого увидеть как не пытался даже на 1\16 вижу что в землю...
товарищ сторм на 13.19-13.18 посмотрите внимательно на 1\16 там ясно видно что снаряд попал в землю а потом только снесло гусеницу.

Storm: Да. Согласен.
Но попадание очень близкое:
Размещенное изображение
Как в такой ситуации должны спасать от взрыва экраны?


bPhoenix
Хелп ми плиз!
arrow
17.12.2011 14:27:21
 
Тема: Технический раздел\Технические проблемы\Хелп ми плиз!
Ссылка на сообщение: #6060624

bPhoenix: Есть 984 аккаунта, которые не проконвертировались в патче 0.7.0. Проблему устраняем.
Напишите плиз в саппорт.


Storm
Т95
arrow
17.12.2011 14:24:16
 
Тема: Техника\Американская\ПТ-САУ\Т95
Ссылка на сообщение: #6060570

Просмотреть сообщениеPALIGON (17 Дек 2011 - 14:20): Вот только что опять 704 в борт не пробил с10 метров,у него из чего экраны сделаны?Интересно как экраны влияют на бронепробиваемость,кто знает отпишитесь?

Storm: На объекте экраны 20мм толщиной. На бронепробиваемость они почти никак не влияют.
Всё зависит от угла наклона брони по экраном.


Storm
Т95
arrow
17.12.2011 14:16:49
 
Тема: Техника\Американская\ПТ-САУ\Т95
Ссылка на сообщение: #6060451

Просмотреть сообщениеRezedent (17 Дек 2011 - 13:53): извените что было то и выложил в ваших же видео файлах записи игры
http://www22.zippysh...93945/file.html

Storm: На видео видно что снаряд арты попал прямо в машину. В самый край, но в машину, а не в землю.


Wrobel
Финал Intel Challenge Super Cup X — это будет зрелищно!
arrow
17.12.2011 13:53:51
 
PromoD17
Финал Intel Challenge Super Cup X — это будет зрелищно!
arrow
17.12.2011 13:34:31
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Финал Intel Challenge Super Cup X — это будет зрелищно!
Ссылка на сообщение: #6059629

Просмотреть сообщениеDgamsaran (17 Дек 2011 - 13:26): Разрабы, где можно будет посмотреть запись?

PromoD17: Вы уже можете найти записи всех отборочных боев на нашем сайте здесь: http://worldoftanks.ru/media/?tag=4
Там же появятся и все записи финала.


BYBY3EJIA
Звания экипажа
arrow
17.12.2011 13:12:44
 
Тема: Звания экипажа
Ссылка на сообщение: #6059226

BYBY3EJIA: Добавлены варианты чтения званий различных наций.


Reytar1979
Юмор разработчиков или глобальная уравниловка.
arrow
17.12.2011 12:20:04
 
Тема: Общение не только по поводу игры\Свалка\Юмор разработчиков или глобальная уравниловка.
Ссылка на сообщение: #6058383

Reytar1979: Уважаемый пользователь, созданная вами тема отношения к разделу "Юмор" не имеет, потому переносится на Свалку.
С уважением, Рейтар.


Reytar1979
Ищу клан который примет меня таким какой я есть.
arrow
17.12.2011 12:15:50
 
Тема: Общение не только по поводу игры\Свалка\Ищу клан который примет меня таким какой я есть.
Ссылка на сообщение: #6058309

Цитата Ощен ТОЛСТО... (с)

Reytar1979: Уважаемый пользователь, вы создали данную тему не в том разделе, в котором следовало бы, потому тема будет перенесена на Свалку.
С уважением, Рейтар.


Triu
Клан "Танки Третьего Рейха" принудительно распущен.
arrow
17.12.2011 12:05:11
 
Тема: Важные темы\Преступления и наказания\Клан "Танки Третьего Рейха" принудительно распущен.
Ссылка на сообщение: #6058106