Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
d_polyakov
World of Tanks Assistant
arrow
04.01.2012 14:06:40
 
Тема: World of Tanks Assistant
Ссылка на сообщение: #6419662

Просмотр сообщенияvit80rus (04 Янв 2012 - 14:52) писал: Добрый день Господа. Соглашусь со всеми, приложение действительно толковое. А главное нужное для тех,кто серьезно увлечен WoT.
У меня есть вопрос по этому приложению...
Раздел "Профиль" > "Статистика" > закладка "Рейтинг" пункт "Дельта" Что это?
В смысле, что он обозначает?.. Так же этот пункт имеется в разделе "Техника". Правда в разделе "Техника" всё понятно, как и в разделе "Общие".

d_polyakov: Добрый день, на вкладке Рейтинг дельта означает ровно то же, что и на остальных вкладках, а именно изменение показателей за выбранный период времени (левая колонка - изменение самих показателей, правая колонка - изменение Вашего положения в рейтинге всех пользователей).


d_polyakov
World of Tanks Assistant
arrow
04.01.2012 14:06:40
 
Тема: World of Tanks Assistant
Ссылка на сообщение: #6419662



BigAngryCat
Всем недовольным посвящается!
arrow
04.01.2012 13:57:35
 
Тема: Разработчикам\Впечатления\Всем недовольным посвящается!
Ссылка на сообщение: #6419465

Просмотреть сообщениеOlezeck (04 Янв 2012 - 12:34): Вот вот ... Я же говорил, что болтовня на форуме ниче не значит...

BigAngryCat: Более того, не редкость, когда, написав огроный пост с жуткими претензиями к игре и громкими обвинениями, игрок идёт в другой топик нашего огромного форума, и в нём уже спокойно и аргументированно дискутирует про те или иные нюансы игры.
Той самой игры, на которую обрушивался в обвинениях всей силой своего эпистолярного таланта :).


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
04.01.2012 13:52:08
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #6419311

Просмотреть сообщениеZakeru (04 Янв 2012 - 13:47): Уважаемые разработчики, не могли бы вы ответить на следующие вопросы.
Будут ли когда-нибудь введены такие тряпки(не знаю как называются)на маску орудия.
Размещенное изображение
Если нет , то почему?
Если да , то будут ли они поглощать урон от фугасов?

Storm: Если нет , то почему?
Если да , то будут ли они поглощать урон от фугасов?
Не будут.
Сложно сделать правильную анимацию движения ствола танка с такой "тряпкой".


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
04.01.2012 13:40:05
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #6419006

Просмотреть сообщениеberkmd (04 Янв 2012 - 13:37): С чем связано столь длительное отсутствие в игре премиумных ПТ? Я думаю, многим бы они пригодились, да и сложностей, вроде бы, особых нет. И ПТ-водам будет приятно, и разработчикам денежки)
Первым будет, все таки, Ягдтигр с 88L71?

Storm: Да, скорее всего первым будет ЯгдТигр.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
04.01.2012 13:39:31
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #6418990

Просмотреть сообщениеAnyKey_ua (04 Янв 2012 - 13:04): Вопрос будет по странноватой работе фугаса в заэкранном пространстве. Частенько играю в чемпионских ротах на ГВП, и наблюдаю странный эффект после попадания в борт корпуса ИС-3. Вернее, отсутствие какого либо эффекта.
Насколько я знаю, вы поставили ИСу-3 бортовые экраны толщиной 10 мм. Пробития фугаса топовой пушки ГВП с лихвой хватает, чтобы пробить такой экран. Далее фугас взрывается сразу ЗА экраном (насколько я помню эту систему), но не наносит никакого дамага, хотя ведь до корпуса уже рукой подать. Вопрос - почему сплеш взорвавшегося в данном случае за экраном фугаса, имеющего средний дамаг в 1200, не сносит ни одного хита с танка? Непонятность данного факта усугубляется тем, что при взрыве такого же снаряда РЯДОМ с бортом ИС-3 я снес около 390 хп тем же сплешем. Почему сплеш рядом с танком снимает хиты, а в заэкранном пространстве ничего не снимает?

Storm: Баг. Будем исправлять.
И для справки - экран там 30мм.


BYBY3EJIA
Конкурс «Перемены в WoT за год»
arrow
04.01.2012 13:30:35
 
Тема: Конкурс «Перемены в WoT за год»
Ссылка на сообщение: #6418786

BYBY3EJIA: Разультаты опубликованы в этой новости: http://worldoftanks....st_wot_changes/
Всем спасибо за участие.
Ждем вас в новых конкурсах!
Удачи на полях сражений! :Smile-izmena:
Закрыто.


buse1
Конкурс «Перемены в WoT за год». Итоги
arrow
04.01.2012 13:28:33
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Конкурс «Перемены в WoT за год». Итоги
Ссылка на сообщение: #6418742

buse1: Поздравляю призеров.
И всем спасибо за участие!
:Smile_honoring:


buse1
Конкурс «Перемены в WoT за год». Итоги
arrow
04.01.2012 13:28:33
 
Тема: Конкурс «Перемены в WoT за год». Итоги
Ссылка на сообщение: #6418742

buse1: Поздравляю призеров.
И всем спасибо за участие!
:Smile_honoring:


buse1
Конкурс «Перемены в WoT за год». Итоги
arrow
04.01.2012 13:28:33
 
Тема: Конкурс «Перемены в WoT за год». Итоги
Ссылка на сообщение: #6418742

buse1: Поздравляю призеров.
И всем спасибо за участие!
:Smile_honoring:


buse1
Конкурс «Перемены в WoT за год». Итоги
arrow
04.01.2012 13:28:33
 
Тема: Конкурс «Перемены в WoT за год». Итоги
Ссылка на сообщение: #6418742

buse1: Поздравляю призеров.
И всем спасибо за участие!
:Smile_honoring:


buse1
Конкурс «Перемены в WoT за год». Итоги
arrow
04.01.2012 13:28:33
 
Тема: Конкурс «Перемены в WoT за год». Итоги
Ссылка на сообщение: #6418742

buse1: Поздравляю призеров.
И всем спасибо за участие!
:Smile_honoring:


buse1
Конкурс «Перемены в WoT за год». Итоги
arrow
04.01.2012 13:28:33
 
Тема: Конкурс «Перемены в WoT за год». Итоги
Ссылка на сообщение: #6418742

buse1: Поздравляю призеров.
И всем спасибо за участие!
:Smile_honoring:


BigAngryCat
Всем недовольным посвящается!
arrow
04.01.2012 13:18:29
 
Тема: Разработчикам\Впечатления\Всем недовольным посвящается!
Ссылка на сообщение: #6418519

Просмотреть сообщениеmakcucm (04 Янв 2012 - 11:38): У этой игры только один настоящий недостаток.
И это не Правила, не деньги, не "золото-бриллианты", не балансы\ре-балансы и прочая мелочь.
Это атмосфера "дедовщины" в коммуникационой части продукта, включая этот форум.
Положение усугубляется тем, что игра "про танки" привлекает громадное количество детей и,
надо думать, в немалой степени на них ориентирована.
Должны существовать не только Правила и Прайс-листы, но и Ответственность.

BigAngryCat: Не очень понял Ваш пост... Что вы понимаете под "дедовщиной"? Если Вы о том, что практически любой топик тут же заполняется "постами для поднятия самооценки", то это, увы, неизбежность при нашем онлайне. Модераторы по мере сил борятся с хамством и флудом, но форум пост-модерируемый. Тут надо стараться не обращать внимания на бессмысленные и хамские посты: как правило, "деды" на форуме - всего лишь тролли.


BigAngryCat
Всем недовольным посвящается!
arrow
04.01.2012 12:19:56
 
Тема: Разработчикам\Впечатления\Всем недовольным посвящается!
Ссылка на сообщение: #6417154

Просмотреть сообщениеanarhoid (04 Янв 2012 - 09:40): Проблемы не вижу совершенно. Это игра, в ней должен быть баланс. Потому что при его отсутствии абсолютное большинство будет рассекать на имбах, а это неинтересно.

BigAngryCat: Это как шоколад: кажется, что его можно кушать бесконечно, но даже после одной плитки от него начинает тошнить, и хочется, например, стейк. Повара прекрасно осведомлены об этом.


BigAngryCat
Всем недовольным посвящается!
arrow
04.01.2012 12:09:47
 
Тема: Разработчикам\Впечатления\Всем недовольным посвящается!
Ссылка на сообщение: #6416965

Просмотреть сообщениеanarhoid (04 Янв 2012 - 09:08): Хех... Ну да, выставляют. Вот только забывают про его цену со всеми аддонами. И про рейды на несколько часов отнюдь не игрового времени. У вас получилось ИМХО лучше - в рандоме качаться можно когда угодно, а эффект тот же, что и от организованного задротства в команде. Кто окажется в итоге прав - время рассудит.

BigAngryCat: Спасибо на добром слове :).
По существу вопроса: вайны "эта игра плохая, а вот та игра - супер!" на любом игровом форуме - обычное дело. Игроки, если им что-то не нравится, "спускают пар". Объективности от них ждать бессмысленно: не тот уровень компетентности.
О состоянии дел проекта - говорят сухие цифры. После патча 0.7.0/0.7.1 онлайн ощутимо вырос, несмотря на заполнившие околоигровые ресурсы сообщения "я удаляю клиент!" и "это худший патч за всю историю ВоТ!"
Более того, в нашей игре вовсе не редкость, когда у игрока, обливающего грязью игру на оф.форуме, множество боёв, и есть все признаки зависимости от неё. Эмоции :).


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
04.01.2012 11:25:02
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #6416037

Просмотреть сообщениеNiceSD (04 Янв 2012 - 00:52): Познания у меня в этой области не глубокие поэтому не понятно, если боеукладка механизированная и является частью автомата заряжания, зачем нужны заряжающие?

SerB: Для обслуживания


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
04.01.2012 11:24:35
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #6416023

Просмотреть сообщениеVerelern (04 Янв 2012 - 00:52): Серб, а новые перки будут давать вполне ощутимый прирост к ттх, сравнимый с установкой доп. оборудования? Или мелочевку?
Будет ли у заряжающего что-нибудь, связанное со скоростью перезарядки?
И да, я знаю, что задавал подобный вопрос, но все же: в 0.7.1 будут перки?
(не терпится :Smile_Default: )

SerB: НУ кому как, иному и удвоения мало. Вопрос в степени, как говорят китайцы, "красноты глаз"


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
04.01.2012 11:23:52
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #6416011

Просмотреть сообщениеAzazellz (04 Янв 2012 - 00:59): А сколько у арты будет снарядов в барабане? 2? 3? 4? 6?
Или "тесты покажут"©? =)
P.s. бронебойные снаряды к ним в БК будете вводить? Или обойдутся?

SerB: У арты ЕМНИП 4, у ПТ не помню


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
04.01.2012 11:23:26
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #6416002

Просмотреть сообщениеevgen2244 (04 Янв 2012 - 00:59): Еще пара вопросиков))
1) Карты 3 х 3 км будут вводится на постоянной основе или как дополнительный режим боев?
2) Если на постоянной, то наверно это повлечет за собой изменение игровых "постоянных" - дальность видимости, дальность стрельбы и т.д.?
3) И характеристики танков, так сказать фамильные черты, (например маневренность советских СТ, дальнозоркость скорострельность и точность немцев), наверное изменятся? (Я это представляю так: немцы замечают и стреляют первыми, но если советские танки дошли, то не только федя но и тигры с пантерами не успевают доворачиать корпус)
ЗЫ А представте глубокий рейд ЛТ и СТ за артой)))

SerB: 1. Как альтернативный режим
2. Поживем - увидим. С видимостью сложно - там жесткое ограничение движка, связанное с объемом перемсылаемой информации и расчетов.
3. Скорее всего не изменятся


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
04.01.2012 11:22:15
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #6415975

Просмотреть сообщениеBig_Man_63_RUS (04 Янв 2012 - 01:35): С вводом физики возможно ли появление плавающих танков?

SerB: Возможно, но на обозримое время не предполагается


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
04.01.2012 11:21:41
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #6415964

Просмотреть сообщениеDenarg (04 Янв 2012 - 02:28): Почему убрали возможность снять Снаряжение на склад? теперь его можно только заменить на другое, а снять - только автоматом при продаже танка

SerB: Обновите драйвер Вашей правой кнопки мыши.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
04.01.2012 11:21:15
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #6415952

Просмотреть сообщениеKohlenklaw (04 Янв 2012 - 02:33): Доброго времени суток!
Хотел бы уточнить один момент. Насколько я слышал, вроде как ограничение количества танков в бою накладывается движком. Когда будут проделаны работы в этом направлении и поддерживаемое число танков возрастет, грубо говоря, до бесконечности, станет ли возможным 'добивать' роты по очкам сверх лимита в 15 танков? И будут возможны ли в таком случае, скажем, в 40-очковой юниорке банды из, скажем, 40 МС-1?

SerB: На обозримое время именно в ротных боях увеличение лимита не планируется.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
04.01.2012 11:20:32
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #6415934

Просмотреть сообщениеVerelern (04 Янв 2012 - 02:47): 1. А почему пз5-4 имеет топовый двигатель от п2 (870 л.с.), а п1 только на 750?
2. Вернуть стабилизатор и/или топ-двигатель п1 не желает ли Злобный?
3. А правда ли , что у Е-50 влд наклонено под 62 градуса, а нлд под 55? Ну или около того, но не 60 гр влд и 60 нлд? Мерял по колижн модели программными средствами.

SerB: 1. Потому что на массовый танк не хватило.
2. Как минимум не спешит. Зачем?
3. Углы не мерил, но соответствие чертежам из той же книжки полное.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
04.01.2012 11:18:55
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #6415896

Просмотреть сообщениеARMIA (04 Янв 2012 - 03:28): Топ ПТ американской ветки Т95 имеет топовый двигатель VI уровня, в то время как топ ПТ других наций имеют как и положено двигателя IX уровня....
Будет ли доступен в будущем двигатель IX уровня и для Т95?

SerB: Уровни двигателей, равно как и орудий - величина условная и ни на что не влияет.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
04.01.2012 11:18:27
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #6415887

Просмотреть сообщениеKrovosos15 (04 Янв 2012 - 06:24): А тогда,если не секрет,как вы их отбалансите?за счет урона или скорострельности?А то будет ковровая бомбардировка какая-то :arta:

SerB: Есть методы, отдалансим, не переживайте


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
04.01.2012 11:18:05
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #6415876

Просмотреть сообщениеTomcat1 (04 Янв 2012 - 06:43): Правда ли, что в коллижн модели танка Т32 только один заряжающий? Если да, то почему тогда в ангаре их двое?

SerB: Потому что у всех танков до и после Т32 было по 2 заряжающих.
Ну и добавили зщапасного. Чуть позже уберем.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
04.01.2012 11:17:24
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #6415861

Просмотреть сообщениеBTR48 (04 Янв 2012 - 06:47): Извиняюсь за ответ вместо разработчиков. Снаряжение выгрузить на склад можно нажав правую кнопку и выбрав соответствующую команду.
А вопрос такой. На вчерашний день у меня оставалось 6 дней "премиума" (накопились из компенсаций при установке обновлений и тех работах). Сегодня в 9-00 сервер RU1 ушел на профилактику, а загрузившись на сервер RU2 я увидел, что "премиума" у меня нет.
1. Это новая политика компании по отпугиванию клиентов?
2. Это ошибка?
3. Деда Мороза не опохмелили, и он забрал свои подарки назад?

SerB: Обратитесь в саппорт. Там с состоянием Вашего персонального Деда Мороза разберутся.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
04.01.2012 11:16:46
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #6415843

Просмотреть сообщение_Shum_ (04 Янв 2012 - 07:19): Уважаемые разработчики.
Вопрос такого плана почему не наказывают стреляющих по своим? Заметил такую вещь. Победили и какой то умник делает по тебе выстрел,когда противник полностью уничтожен, так ради прикола, танк не уничтожен урон нанесен, а компенсацию не начисляют и такое замечал неоднократно.Спс за ответ.

SerB: Наказания происходят за систематические случаи. Потому что достаточно надежно отличить случайное попадание от намеренного автоматически невозможно


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
04.01.2012 11:15:54
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #6415826

Просмотреть сообщениеMr_Hurma_xD (04 Янв 2012 - 08:02): Вопрос:
Почему нельзя сделать так сказать " активные" углы склонения орудий у танков, допустим лорейн, повернув орудие назад понятно что дальше оно упрется в корпус, но спереди даже на текстуре еще есть место под башней специально для того чтобы опускать пушку еще ниже..
в батлфилд 3 эта фича мне очень понравилась, у абрамса зад высокий и поэтому при стрельбе назад пушка не опускается, а при стрельбе вперед все ОК, так почему же этого нет в танчиках ?

SerB: Тестура - картинка, места на ней быть не может.
Углы, зависящие от геометрии, слишком сильно грузат сервер.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
04.01.2012 11:15:12
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #6415809

Просмотреть сообщениеmycolaevich (04 Янв 2012 - 08:17): Ув. разработчики. Возник следующий вопрос: в каком случае возможно возгорание двигателя? При снятии любого (даже самого минимального) количества ХП с данного модуля, или только при крите?
Т.к. в последнее время достаточно часто стал наблюдать следующую ситуацию - снаряд в танк попал, появилось сообщение что "устройство двигатель загорелось от выстрела <...>" а крита нет.
И еще вопрос вдогонку: возможно ли повреждение внешних модулей (приборов наблюдения) при пожаре?
Оба вопроса подкрепляю скрином:
Размещенное изображение

SerB: 1. При снятии хотя бы доли хита
2. Нет, насколько я помню


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
04.01.2012 11:13:59
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #6415775

Просмотреть сообщениеKuzmichi (04 Янв 2012 - 09:17): Вернут ли назад звонки при попаданиях без дамага типа сбития гусениц? А то сейчас постоянные "есть" и "попал" без урона вымораживают...
И у ИС-7 был механизм заряжания на 6 снарядов и 7 зарядов... Не планируется ли его перевод в систему подобную французской с револьверами?

SerB: Звонки не вернут.
Механизм аряжания ИС-7 отыгрывается хорошей скорострельностью.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
04.01.2012 11:13:29
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #6415763

Просмотреть сообщениеA0730 (04 Янв 2012 - 09:39): Доброго здоровья!
Вопрос по камуфляжам.
Есть ли статистика самых популярных/непопулярных камуфляжей? Кто сейчас лидер/аутсайдер?
Например, ниразу не встречал в рандоме "диагоналтьный камуфляж" СССР.

SerB: 1. Есть
2. Да, один из самых редко выбираемых. Но я видел несколько раз


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
04.01.2012 11:12:57
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #6415745

Просмотреть сообщениеAutemer (04 Янв 2012 - 09:41): Вот выходит вестник администрации, там разработчики, а особенно Злобный, отвечают на вопросы. Почему бы раздел гайдов или даже может быть советы перед боем не пополнять подобными краткими и ёмкими FAQ'ами? Ведь, например, совет ставить на лт прежде всего рацию и ходовую, конечно, очень ценный, но я бы нашёл более полезным чтобы в этом окне мне разъяснили вкратце механику пожаров. Её я как-то перестал понимать, ну да это уж мои проблемы, нес па?

SerB: Возможно, новую версию гайдов мы и напишем. Но ведь и тарую никто не читает :-(


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
04.01.2012 11:12:13
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #6415724

Просмотреть сообщениеZhekaKrashov (04 Янв 2012 - 09:47): Вопрос к Сербу.
Когда ис-4 переведут в тт10, надо ли мне будет покупать на тт9 модули, которые уже стояли на ИС-4(башня, пушка, ходовая и т.д и т.п)?

SerB: На ИС-8 - да


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
04.01.2012 11:11:30
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #6415699

Просмотреть сообщениеaigen (04 Янв 2012 - 10:21): Какова вероятность появления адаптированного камуфляжа в патче 0.7.2?

SerB: [0;100]


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
04.01.2012 11:10:21
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #6415666

Просмотреть сообщениеPaulBS (04 Янв 2012 - 02:01): Я много не пишу в форуме, поэтому не крить меня.
1. Хочу услышать появления платного танка советского Т-35.
2. ИС-4 исследован, но не купил, серебра не хватило. А что будет с ними, когда перенесут на ТТ10?

SerB: 1. Советский танк Т-35 предполагается вводить без звуковых эффектов, так что услышать его вряд ли получится. А если серьезно - не скоро
2. Ничего не будет - трудно сделать что-то с тем, чего нет. Опять же серьезно - не будет в ангаре ни ИС-4, ни ИС-8


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
04.01.2012 11:08:43
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #6415618

Просмотреть сообщениеlepcat (04 Янв 2012 - 10:46): С Новым Годом!
Вопрос.
Время от времени возникает ситуация в рендомных боях, когда один танк так и неподгрузился до конца боя (надпись осталась серой).
И, если этот танк снизу списка - то и фиг с ним, но бывает, что неподгрузился топ, а это грустно и чревато слитием.
Можно ли в таком случае штраф накладываемый на проигравшую команду немного уменьшить?
Если было - не ругайте громко :Smile_honoring:
Просто недавно два топа не подгрузилось и слили с разгромным счетом.

SerB: Нельзя.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
04.01.2012 11:08:27
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #6415610

Просмотреть сообщениеBeeRsek (04 Янв 2012 - 10:46): будeт ли в дaльнeйшeм в повторaх возможность использовaть 'свободную кaмeру' ?

SerB: Скорее всего да, но не скоро


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
04.01.2012 11:08:06
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #6415593

Просмотреть сообщениеshmack88 (04 Янв 2012 - 10:50): Доброе утро!
Что будет раньше - М103 или советские ПТ? Возможно, ли что они будут введены одним патчем?

SerB: 1. М103
2. невозможно