Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
BigAngryCat
Финал конкурса "Мисс "World of Tanks"
arrow
13.02.2012 19:51:45
 
Тема: Творчество\Конкурсы\Финал конкурса "Мисс "World of Tanks"
Ссылка на сообщение: #7329537

Просмотреть сообщениеel_bruce (13 Фев 2012 - 19:32): Девушки все красавицы! Одно непонятно - на всех фото с солдатскими ремнями звезда перевернута. Это так модно сейчас?

BigAngryCat: Женская одежда традиционно застёгивается на другую сторону. Вот они и ремень так же надевали :Smile_Default:


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
13.02.2012 19:42:17
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #7329345

Просмотреть сообщениеMonkiMonk (13 Фев 2012 - 19:36): Здравствуйте Сергей.
Несколько вопросов по Т-10:
1) У Т-10 есть бортовые экраны? Как у Ис-3?
2) Будут ли с уроном пробиваться данные области?
3) Бронепробиваемость у М 62-Т2 будет примерно как у С-70?(Предвижу ответ - тесты покажут :Smile_Default:, тогда не могли назвать пробитие этой пушки ИРЛ. Павлов указывает на бронепробиваемость 250мм на 1000м обычным бронебойным, верны ли эти данные?)

SerB: 1. ЕМНИП есть
2. Скорее всего нет
3. Павлов - очень авторитетный источник. Так что скорее всего будем делать по нему.


belleville
M4 Sherman или T1 Heavy
arrow
13.02.2012 19:37:16
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\M4 Sherman или T1 Heavy
Ссылка на сообщение: #7329225

Просмотреть сообщениеDzifox (13 Фев 2012 - 19:10): Подскажите плиз,что мне выбрать?
п.с. напишите плюсы и минусы обоих танков..
п.с.2. люблю в ближнем бою убивать.
п.с.3. заранее спасибо.



belleville
Проблемы с игрой
arrow
13.02.2012 19:36:49
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Проблемы с игрой
Ссылка на сообщение: #7329216

belleville: Измените настройки самой видеокарты на качество, а лучше обратитесь в саппорт http://support.worldoftanks.ru/


belleville
Регистрация.
arrow
13.02.2012 19:35:00
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Регистрация.
Ссылка на сообщение: #7329171

Просмотреть сообщениеandreyka256 (13 Фев 2012 - 18:46): Всем доброго времени суток! Я играю в эту игру очень не долго никаких вопросов не возникало,но не давно мне пришлось снять галочку запомнить пароль от основного акка, и тут я ввожу свой пароль и не заходит! Но уже неделю работал бета тест( на котором я тоже игран на своей основе),Я решил создать новый аккаунт и тут тоже не заходит пишет e-mail или пароль не верны,зарегестрировал еще 1 с которого я пишу,и тоже самое , на основной не заходит сколько раз пароль не менял,подозрений на взлом нету,ящик защищен мобильной верфикацией. Пожалуйста помогите,объясните что до меня не доходит!

belleville: https://support.worl...meneniju-prolja , если не поможет тогда обратитесь в саппорт https://support.worldoftanks.ru/


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
13.02.2012 19:33:52
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #7329147

Просмотреть сообщениеgantleman (13 Фев 2012 - 19:32): но всему есть предел-когда будут прокачены все умения ,куда будет уходить опыт?

SerB: Каждое следующее умение качается вдвое больше предыдущих. Так что давайте вернемся к этому вопросу лет через 5.


belleville
Valentine
arrow
13.02.2012 19:33:15
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Valentine
Ссылка на сообщение: #7329136

Просмотреть сообщениеShuller81 (13 Фев 2012 - 18:46): Полазил по форуму и толком ничего не нашол( Кто пишет что танк ваше г***о ,а кто что танк даже не плох. Есле вам не трудно скажите сколько в среднем фармит этот танк с премом и без него??? Как с фаном? СПАСИБО!!!!
,



SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
13.02.2012 19:33:00
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #7329125

Просмотреть сообщениеVladkar84 (13 Фев 2012 - 19:31): Добрый вечер, уважаемые. Перед вопросом - немножко предыстории: начинал играть в далеком сентябре 2010, и тогда была, на мой взгляд, полезнейшая составляющая балансера, позволявшая сберегать серебро в боях, а именно - балансный вес модулей. Потом была случайно, по злому умыслу выпилена. Хотелось бы спросить(в преддверии ожидаемого введения "исторических" боев с ограничением по модулям) планируется ли возвращение этой функции балансера, и если не планируется, то по какой причине.
Спасибо, всего наилучшего.

SerB: Учет веса модулей дезориентировал игроков.
Поэтому от него отказались.
Возврата не будет.


belleville
Вопрос
arrow
13.02.2012 19:31:48
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Вопрос
Ссылка на сообщение: #7329091

Просмотреть сообщениеnaovsip (13 Фев 2012 - 18:50): Всем привет и сразу к делу
Только что я сыграл бой на феде где в самом начале я получи 2 выстрела от союзника с ником VOVKA50 (или как то так) был он на Гв-Пантере
После всего сыра бора и вопросов "нах ты по мне стреляешь?" я выстрелил ему в гуслю после чего он успокоился,а вот я не могу !дело в том что из за того что я в него стрельнул и сбил ему гуслю ущерб платил Я ,а не он !
Вопрос почему так ??
Сильно извиняюсь за огромный БОЯН :Smile-bajan2::Smile-bajan2:



belleville
Замена Т34 на М103
arrow
13.02.2012 19:30:19
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Замена Т34 на М103
Ссылка на сообщение: #7329054

Просмотреть сообщениеShellest (13 Фев 2012 - 18:29): Вот и купил я долгожданный тяж Т34
В данный момент находиться в полуСтоковом состоянии, и вот вопрос:
Что бы получить Т34 как прем танк, нужно просто что бы Т34 находился в ангаре в любом состоянии? или нужно что бы он был ТОПовым (Гвардейским) ?



SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
13.02.2012 19:29:27
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #7329037

Просмотреть сообщениеgantleman (13 Фев 2012 - 17:25): у меня прокачены все 3 умения на 100 процентов,галочка ускорить обучение экипажа включена,вопрос-куда в данной ситуации уходит весь основной опыт,заработанный в боях на танке с этим экипажем?
свободный опыт как прибавлялся по чуть чуть так и прибавляется-тут изменений нет
есть очень хороший вариант - в новом патче для тех, кто прокачал экипаж полностью, создать ещё одну галочку-переводить весь опыт за бой в свободный

SerB: Опыт копится дяльше и может быть использован для прокачки четвертой, пятой и пр специальностей.
Предлагаемой галочки не будет.


BigAngryCat
Финал конкурса "Мисс "World of Tanks"
arrow
13.02.2012 19:28:11
 
Тема: Творчество\Конкурсы\Финал конкурса "Мисс "World of Tanks"
Ссылка на сообщение: #7329015

Просмотреть сообщениеBeaver4 (13 Фев 2012 - 19:19): Тема танков не раскрыта.

BigAngryCat: В условиях конкурса про такую тему нет ни слова. И немало сказано про тему, которая заявлена - стиль "милитэри".


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
13.02.2012 19:27:46
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #7329003

Просмотреть сообщениеK_Serg (13 Фев 2012 - 19:01): Скажите пожалуйста, скил и перк это одно и тоже. Или перк - специальность, а скил - умение. Или наоборот. С ума можно сойти от этой терминологии :Smile_mellow: .

SerB: Все просто. Есть дополнительные специашльности или дополнительные умения. Просто действуют они по-разному.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
13.02.2012 19:13:32
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #7328713

Просмотреть сообщениеFoxriver7 (13 Фев 2012 - 17:37): Ув. Серб. Почему 5 катков? 6 же. Я вот этот имел ввиду: Размещенное изображение
5 катков это же опытный Т42. Просто варианты со 105 мм орудием (Rh-105, L7, M68...) не имели катка, который я привел на рисунке (отмечен красной линией). Не знаю как он грамотно называется. Но точно не опорный.

SerB: К сожалению, ходовую мы менять не имеем возможности, так что модификации "с каточком" не предвидится


BigAngryCat
Финал конкурса "Мисс "World of Tanks"
arrow
13.02.2012 19:07:27
 
Тема: Творчество\Конкурсы\Финал конкурса "Мисс "World of Tanks"
Ссылка на сообщение: #7328555

Просмотреть сообщениеMelka (13 Фев 2012 - 18:58): А смысл? Это же ничего не изменит. Вам просто не надо было циклиться на цифре 20, а вывести в финал больше девушек, к примеру лучших до 50-ти. Пусть бы их было 28, 34, 47.... Вы же сами видите, что за половину вами отобранных практически не голосуют, как будто они выставлены для контраста, этаким грязным фоном.

BigAngryCat: Это как раз нормально для любого голосования - что есть группа лидеров и группа отстающих. "Ровного" голосования добиться невозможно, так как в привычках многих людей "голосовать за лидеров".
А число "20" связано с техническими ограничениями: во-первых в панели голосования может быть не более 22 пунктов, во-вторых стандартные настройки нашего форума - 20 постов на одной странице.

Цитата Складывается впечатление, что 21-я, 22-я и т.д. уже не достойны, несмотря на удачные фотосеты (а они есть вконтакте. Или они там сплошь авантюристки, а самые честные только 20?

BigAngryCat: Вконтакте выложено по одной фотографии из всего фотосета. А в 20-ке лучших - по 5 фотографий. Было немало фотосетов, где либо все 5 фотографий похожи одна на другую, либо только 1-2 фотографии очеь хорошие, остальные не так хороши.


BigAngryCat
Финал конкурса "Мисс "World of Tanks"
arrow
13.02.2012 18:51:50
 
Тема: Творчество\Конкурсы\Финал конкурса "Мисс "World of Tanks"
Ссылка на сообщение: #7328186

Просмотреть сообщениеSvet_lya_chok (13 Фев 2012 - 18:47): Я устал искать их !!! Как-то не хорошо однако.....

BigAngryCat: Ну неужели же это так сложно? Смотрите первую страницу данного топика.


BigAngryCat
Финал конкурса "Мисс "World of Tanks"
arrow
13.02.2012 18:45:49
 
Тема: Творчество\Конкурсы\Финал конкурса "Мисс "World of Tanks"
Ссылка на сообщение: #7328021

Просмотреть сообщениеShek (13 Фев 2012 - 12:59): а вариант что парень-игает, а рядом девушка с ним - говорит? Уж если выбирать мисс Мир танков, то лучше бы женский турнир провели бы тогда. Кто круче играет. А так получился конкурс красоты какой то. А так то у некоторых участниц не хилое колличество проведенных боёв.

BigAngryCat: Знаете, я сам не играл с девушками "для реплеев", но наблюдал за игрой наших сотрудников. По-моему вариант "парень играет, девушка говорит" полностью устраняется, если девушка без каких-либо пауз, толково общается во время боя. В духе "идём вместе", "прикрой меня, атакую тапок", "поехали справа по аллее, потом уйдём в центр и назад".


BigAngryCat
Финал конкурса "Мисс "World of Tanks"
arrow
13.02.2012 18:34:03
 
Тема: Творчество\Конкурсы\Финал конкурса "Мисс "World of Tanks"
Ссылка на сообщение: #7327711

Просмотреть сообщениеSEYNER (13 Фев 2012 - 15:04): 3 ,6 ,8 ,15 ,16 ,19 - реплеи финалисток придётся переделать однако,на них в камере указан процесс игры сотрудника(цы) WG но не как самой финалистки -__-.Так что займитесь этим пожалуйста.И да как жаль что ни на одном реплее неслышно голоса финалистки,очень жаль =(

BigAngryCat: Это, увы, всё занимает время, которого у сотрудников ВГ может и не быть... Но постараемся - у девушек сотрудники уже "в друзьях", так что если нужен реплей, есть смысл постучаться самой.


BigAngryCat
Финал конкурса "Мисс "World of Tanks"
arrow
13.02.2012 18:28:01
 
Тема: Творчество\Конкурсы\Финал конкурса "Мисс "World of Tanks"
Ссылка на сообщение: #7327575

Просмотреть сообщениеXeron (13 Фев 2012 - 18:19): Поддерживаю!! Администрации наконец респект, только так надо было сразу сделать.

BigAngryCat: Это было "сделано" ещё даже до объявления 20-ки финалисток :Smile_honoring: . Только размер поощрительной премии уточнялся, и всё это попало на выходные. :Smile-hiding:


Muertos
памятник Muertos'у
arrow
13.02.2012 17:22:59
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\памятник Muertos'у
Ссылка на сообщение: #7326491

Просмотреть сообщениеUSSeR (13 Фев 2012 - 16:33): запалить опрос на главной - где народ проголосует - там и ставить:Smile_veryhappy:
зы чиорд опередили!

Muertos: я не зря смайлик этот нарисовал :Smile-izmena: :Smile-izmena: :Smile-izmena: :Smile-izmena: :Smile-izmena:
Тут главное в общем не "саблями махать", а сделать. Чтоб достойно, не тяп=ляп, проследить :Smile-hiding: :Smile_glasses: :Smile_blinky: :Smile_harp:


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
13.02.2012 17:20:19
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #7326435

Просмотреть сообщениеAutemer (13 Фев 2012 - 17:07): Чем обоснована разница в количестве необходимого опыта для прокачки танка до элитного состояния? Учитывается ли там тот факт, что часто модули идут с предыдущего танка (к примеру, в случае с парой АРЛ 44 и АМХ М4 это практически всё - кроме башни, одного двигателя и гусениц)?

SerB: 1. Конфигурацией дерева.
2. Учитывается.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
13.02.2012 17:19:48
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #7326425

Просмотреть сообщениеsandak (13 Фев 2012 - 17:11): Вопрос по поводу звука выстрела орудия.
Дело в том, что в одном из недавних патчей (0.7.0), заметил, что кардинально изменились звуки выстрелов.
Например, по-другому теперь звучит выстрел с советских пушек (122 мм Д-25Т, БЛ-9; 130 мм С-70).
Так же, по-другому теперь звучит выстрел из орудия Т30.
Подскажите, пожалуйста, по каким критерия выставляется звук выстрела орудия?

SerB: По критариям наших звуковиков.
Смотрим разницу в калибре, удлиннении, наличии ДТ и т.д. и т.п.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
13.02.2012 17:18:58
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #7326413

Просмотреть сообщениеDMS_mk1 (13 Фев 2012 - 17:15): Вопрос по тимдамагу. Раньше думал, что если отвечать тимкиллерам, то такое будет случаться редко и за такое забанить не должны. Однако недавно был очередной такой случай, и забанили на день. Видимо накопились баллы за полгода. Разве ж это правильно, какой-то нехороший человек убивает твой танк, что бы ты 15 минут сидед и ждал (ну и стата в минус, и кредиты), а ты даже оборониться не можешь! Не планируете уменьшить штрафные баллы за самооборону? Ведь легко отследить кто первый выстрелил.

SerB: "Марьванна, он первый начал" - классика средней группы детсада


BigAngryCat
Конкурс «Мисс World of Tanks». Финал
arrow
13.02.2012 17:18:31
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Конкурс «Мисс World of Tanks». Финал
Ссылка на сообщение: #7326396

Просмотреть сообщениеAbutalipych (13 Фев 2012 - 17:16): А чему сочувствовать,я не понял?правила писали выходит одно,так некоторые девушки следовали им,затем их потом ""обласкали" в ВК,а в финале все таки оказывается нужны были и прошли хорошо накрашенные и сексуально позирующие девушки. :facepalmic:

BigAngryCat: Все 20 финалисток - объявленным условиям конкурса соответствуют. Если конкретно для Вас это слишком сложно для понимания - в том нет моей вины.

Просмотреть сообщениеSharapich (11 Фев 2012 - 00:12): Честно напишу... (я как та обезьяна в анегдоте, не знаю куда + ставить за *красивых* или *умных*)... а на самом деле мне все девушки пондравились... а по сему... предлагаю ИДЕЮ... с согласием участниц сделать нечто вроде календаря (обоев РБ)и тд...

BigAngryCat: Всё это обсуждается, но будет овеществлено после окончания конкурса :).


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
13.02.2012 17:18:11
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #7326386

Просмотреть сообщениеFoxriver7 (13 Фев 2012 - 16:48): Продолжу вопрос DartVaider-а по поводу Паттона.
Вопрос не по развитию ветки американских СТ, а по 3Д-модели.
Насколько я понял из Ханниката (обложка представлена на картинке: Размещенное изображение ) на этот американский СТ устанавливалась 105-мм пушка. Причем танк в этой конфигурации имел обозначение М47Е2 (вариант с 90-мм М47Е1). Также изменилась подвеска. На сайте В. Чобитка есть чертеж данного варианта машины- Размещенное изображение Вот что еще есть у Ханниката: Размещенное изображение Размещенное изображение
Если на машинах с 90-мм имелся дополнительный каток в кормовой части, то на машинах со 105-мм он отсутствовал. Это хорошо видно на фото: Размещенное изображение Размещенное изображение
Не планируете ли Вы в будущем (я понимаю, что это не первостепенная задача, но все же...) видоизменить 3Д модель М46? Например, визуальное различие топового и стокового шасси? И орудие привести в порядок-т.к. я пока не нашел ни одного фото М46/М47 с дульным тормозом, который представлен в игре.

SerB: 5 катковая версия = это совсем другой танк.


BigAngryCat
Конкурс «Мисс World of Tanks». Финал
arrow
13.02.2012 17:09:53
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Конкурс «Мисс World of Tanks». Финал
Ссылка на сообщение: #7326178

Просмотреть сообщениеx_Drobash_x (13 Фев 2012 - 16:48): Все понятно, спасибо за внимание и за "Fair Play".

BigAngryCat: *пожав плечами* Некоторым игрокам не нравится любое принятое решение. В данном случае - и если жюри слепо следует букве правил, не нравится, и если формально отступает от них, чтобы соответствовать духу конкурса, не нравится тоже.

Просмотреть сообщениеflam27 (13 Фев 2012 - 16:58): это ваши слова Кот, так у девушек в финале ничего похожего не вижу,у единиц возможно что-то есть,а у остальных сплошной китч

BigAngryCat: Я Вам сочувствую. Особенно мне нравится наличие "взаимоисключающих параграфов": "ничего похожего не вижу" замечательно соседствует с "у единиц возможно что-то есть".


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
13.02.2012 16:44:26
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #7325539

Просмотреть сообщениеDeadDrunk (13 Фев 2012 - 15:43): В посте №216 текст моего вопроса есть, но без цитаты и ответа. :Smile_harp: Будут ли изменения с позицией/защитой базы на комарине для более интересной игры без возможности "мгновенного неизбежного захвата с респа"

SerB: Что-то будет. Что - картоделы решат


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
13.02.2012 16:43:59
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #7325522

Просмотреть сообщениеbodd (13 Фев 2012 - 15:00): Здравствуйте.
Вопрос 1: гудки будут в 0.7.1.1 ? Или в будут в 0.7.2 ? Или пока не будут?
Вопрос 2: в новой физике, если ис7 догонит на середине моста амх40, сможет ли семерка дотолкать француза до конца моста быстрее, чем он доедет сам?

SerB: 1. Пока не будут.
2. Вряд ли


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
13.02.2012 16:43:32
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #7325512

Просмотреть сообщениеRJAVEIKA (13 Фев 2012 - 14:51): Из этих двух цитат получается, что механизм работы перков и скилов при неполностью прокачанном экипаже будет разным?
Если перк выкачан до 100%, то хоть 300 раз пересаживай танкиста - перк работает. Ну а скил заработает только когда танкист достигнет дзен 100% основной специальности, все верно?
Еще вопрос в ту же тему: чтобы прокачать какую либо специальность (скил) надо чтобы его выкачала ВСЯ команда иначе скил будет хуже работать. В то же время умение (перк) достаточно выучить 1 танкисту для его работы, соотв. 5 танкистов выучат сразу 5 перков (vs 1 скил). Как вы считаете не канут ли в лета (или станут просто мало прокачиваемы) старые скилы после 072?

SerB: Мы используем термин "дополнительные умения" или "дополнительные специальности".
некоторые будут работать только при 100%, некоторые - по мере прокачки.


armor_kiev
Особенности компоновки современных танков
arrow
13.02.2012 16:43:24
 
Тема: История\Современная военная техника\Современная Бронетанковая Техника\Особенности компоновки современных танков
Ссылка на сообщение: #7325510

Просмотреть сообщениеRemPG (13 Фев 2012 - 16:38): Уважаемый armor_kiev, вы как профессиональный танкист, что скажете про наше словоблудие, интересно мнение танкиста.

armor_kiev: Развлекайтесь :)


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
13.02.2012 16:42:41
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #7325489

Просмотреть сообщениеAutemer (13 Фев 2012 - 13:58): Шторм тут по радио повествовал о новых скиллах. В частности видение критов "цели". Вопросы по реализации:
1) Видно криты у того, на кого наведён ствол? Тогда странно, что кто-то другой попал в радиста, понял это своей телепатией, а потом совершенно другой командир танка видит что и вправду там радист контужен.
2) Видно ли будет криты у союзников? Польза очевидна.
3) Будет нечто типа панели с критами над танком?
4) Или всё это ерунда и будет просто кричать командир, как и при критах у себя, "Орудие повреждено!", "Боеукладка повреждена!" и т.д.?

SerB: Это интерфейсники решат.
Пока сказать не могу.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
13.02.2012 16:40:30
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #7325445

Просмотреть сообщениеDeadDrunk (13 Фев 2012 - 16:11): Будет ли данный участок на т110е5 такой же уязвимой как и башенка на кв-5 в данный момент (её, как известно, легко пробить даже танками низких уровней). Если да, то будет ли это учитываться и компенсироваться другими характеристиками танка (точность орудия, б\п и т.д).
Размещенное изображение

SerB: Вполне возможно


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
13.02.2012 16:40:14
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #7325438

Просмотреть сообщениеObiWanKenoby (13 Фев 2012 - 16:08): Уважаемые Серб, добрый день...
Как вы выше упомянули, бронеппробиваемость немецких орудий (Е-100 и Маус) завышены на 10-20% относительно пасспортных значений.
Но!
WoT позиционировал себя как симулятор. II Мировая война. Сейчас мы наблюдаем медленное перемещение приоритетов, превращающую игру в аркаду. Введение французов, половина которых вышли в 50-х, 60-х, и все такое. Раз уже игра стала аркадой, то привязываться к реальным данным уже не особо получится, ведь так? Советские танки имели вооружение превосходящее в мощности немецкие. Но раз игра-аркада, параметры должны быть равны? Значит бронепробиваемость тоже?

SerB: WoT никогда не позиционировал себя как симулятор.
Мы - бодрое танковое рубилово.


Storm
Т95
arrow
13.02.2012 16:39:59
 
Тема: Техника\Американская\ПТ-САУ\Т95
Ссылка на сообщение: #7325433

Просмотреть сообщениеRazdolbay37 (13 Фев 2012 - 16:32): Последний вопрос, скажите, катаю сейчас на Батчате, при сплеше артой, сносится соизмеримое кол-во хп, что и на Т95, а это разве нормально? Ну сделаете вы, что экраны будут поглащать 100-200 ед. урона, но разве это сопоставимо с 100мм экраном на Т95 и бумажным Батчатом?

Storm: Это ваши личные наблюдения, которые не подтверждаются нашим тестированием и реальной ситуацией в игре.
Т95 получает меньше повреждений от сплэша арты чем Bat Chat.


BigAngryCat
Конкурс «Мисс World of Tanks». Финал
arrow
13.02.2012 16:39:35
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Конкурс «Мисс World of Tanks». Финал
Ссылка на сообщение: #7325422

Просмотреть сообщениеx_Drobash_x (13 Фев 2012 - 15:22): А вот на счет коллажей не правы именно вы, черным по белому было написано что коллаж запрещен, но если будет качественный коллаж то он будет рассматриваться отдельно, вне конкурса.

BigAngryCat: В случае Knopka_od - фотоколлаж только одна из фотографий, и он НЕ нарушает основное "техническое" правило: неизменность внешнего вида девушки. То, что говорилось в процессе обсуждения условий конкурса, имеет более низкий приоритет.


Muertos
памятник Muertos'у
arrow
13.02.2012 16:29:38
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\памятник Muertos'у
Ссылка на сообщение: #7325124

Просмотреть сообщениеEvilly (13 Фев 2012 - 16:25): Да, давно пора ставить памятник.
Муэртос у нас делает очень очень очень важное дело. Мы его любим и ценим :)
На какой карте будем ставить памятник? :)

Muertos: Введи эвент в новостях и ставь на голосование! Надо сфотиться в форме. Желательно разной, чтобы никого не обидеть. РазноФилов. Спасибо, я очень польщен!


Storm
Т95
arrow
13.02.2012 16:26:34
 
Тема: Техника\Американская\ПТ-САУ\Т95
Ссылка на сообщение: #7325050

Просмотреть сообщениеRazdolbay37 (13 Фев 2012 - 16:19): Тут последнее время, много говорят об увеличении скорости на Т95, хотя бы до 18 км/ч, на это можно рассчитывать?

Storm: Нет.


Storm
Т95
arrow
13.02.2012 16:26:18
 
Тема: Техника\Американская\ПТ-САУ\Т95
Ссылка на сообщение: #7325040

Просмотреть сообщениеRazdolbay37 (13 Фев 2012 - 16:19): Правильно ли я понимаю, что владельцев Т95 будет 10тыс, а допустим владельцев Об.704 сотни тысяч, разве это есть хорошо?

Storm: Особо без разницы.


Storm
Т95
arrow
13.02.2012 16:25:42
 
Тема: Техника\Американская\ПТ-САУ\Т95
Ссылка на сообщение: #7325025

Просмотреть сообщениеNPFILM_INFO (13 Фев 2012 - 16:08): 2 месяца не можете исправить баг с экранами, у вас так мало программистов? Просто в игре куча багов и они исправляются очень медленно.

Storm: Кроме этого бага есть более серьёзные и нужные задачи.
Баги исправляются с нормальной скоростью.


Evilly
памятник Muertos'у
arrow
13.02.2012 16:25:28
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\памятник Muertos'у
Ссылка на сообщение: #7325017

Evilly: Да, давно пора ставить памятник.
Муэртос у нас делает очень очень очень важное дело. Мы его любим и ценим :)
На какой карте будем ставить памятник? :)