Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
16.04.2012 17:19:59
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #9050704

Просмотреть сообщениеvatman_mihael (16 Апр 2012 - 16:46): осмелюсь задать вопросики,самым справедливым и гуманным разработчикам,самой лучшей игры,на рабочем пылятся батла и код.
1.не знаю было нет,на сайте куча информации,прям жуть,скажите господа разработчики,а почему у арты гв пантера,башня не поворачивается на 360 градусов?!вроде при стрельбе воротник отпускался и вуаля.баланс?
2.франки,ох эти жестяные банки и быстры и веселы,а вот будет ли добавлен аналог досылателя,типа улучшенная система барабанного заряжания?хоть на малость,но меньше времени на перезарядку барабана.
3.что там с новыми режимами,давно уж ждем,ждем.
4.правильно ли работает система обнаружения?а то после патча ахтунг какой то,то маус на открытом месте,в метрах 200.не видно,а он стреляет,то мелкий танчик не стреляющий все видят.
5.что там с гремлинами которые тырят снаряды?
6.нынешние размеры танков окончательны,или для балансу кого то и зачем то вернут в исходное положение?

SerB: Осмелюсь ответить самвм толковым игрокам, ни разу не замеченным ни в боянизме, ни в оленизме
1. Вот опустите вручную, а мы посмотрим
2. Не дубет. Оатомат заряжания исключает продвинутый досылатель
3. Нормально все, имеет смысл ждать дальше
4. Правильно. Что до потча, что после патча. А ахтунгов опасайтесь, они такие.
5. Не знаю, посмотрите под своей кроватью, вдлруг они там.
6. Ни то, ни другое. При обнаружении несоответствий размеры будут меняться по необходимости. ЗЫ необходимость определяем мы.


Bumbklaatt
Только для белых и богатых
arrow
16.04.2012 17:08:31
 
Тема: Только для белых и богатых
Ссылка на сообщение: #9050325

Bumbklaatt: Название не нарушает. Закрыто.


Bumbklaatt
Баг или Лаг??
arrow
16.04.2012 16:35:19
 
Тема: Баг или Лаг??
Ссылка на сообщение: #9049230

Bumbklaatt: Оформите заявку в тех. поддержку. Обязательно прикрепите запись боя(если имеется) с полным описанием проблемы.
Закрыто.


Bumbklaatt
Lowe.
arrow
16.04.2012 16:30:18
 
Тема: Lowe.
Ссылка на сообщение: #9049078

Просмотр сообщенияIgor060675 (16 Апр 2012 - 16:18) писал: Всем спасибо, понял что переобучать не надо,думаю тему можно закрыть.

Bumbklaatt: Закрыто.


Bumbklaatt
Восстановление аккаунта
arrow
16.04.2012 16:10:22
 
Тема: Восстановление аккаунта
Ссылка на сообщение: #9048461

Bumbklaatt: Заявки по данному вопросу обрабатываются в ручную, поэтому занимают много времени.
Данная информацию не будет лишней:                     http://forum.worldof...-наши-действия/ Закрыто.


BYBY3EJIA
Конкурс на лучший аватар. Итоги
arrow
16.04.2012 16:00:32
 
Тема: Конкурс на лучший аватар. Итоги
Ссылка на сообщение: #9048128

BYBY3EJIA: Поздравляю победителей.
Удачи остальных в будущих конкурсах :Smile-izmena:


BYBY3EJIA
Конкурс на лучший аватар
arrow
16.04.2012 15:59:12
 
Тема: Конкурс на лучший аватар
Ссылка на сообщение: #9048084

BYBY3EJIA: Конкурс завершен.
С результатами вы можете ознакомиться тут: http://worldoftanks....serpic_results/
Всем спасибо за участие.
Удачи на полях сражений. :Smile_honoring:
Закрыто.


Zen_WoT
Конкурс на лучший аватар. Итоги
arrow
16.04.2012 15:49:09
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Конкурс на лучший аватар. Итоги
Ссылка на сообщение: #9047730

Zen_WoT: 16 апреля стали известны победители и призеры конкурса на лучший аватар.
Читать новость на сайте.


Zen_WG
Конкурс на лучший аватар. Итоги
arrow
16.04.2012 15:49:09
 
Тема: Конкурс на лучший аватар. Итоги
Ссылка на сообщение: #9047730

Zen_WG: 16 апреля стали известны победители и призеры конкурса на лучший аватар.

Читать новость на сайте.


Bumbklaatt
ттх ИС-4 в 0.7.3
arrow
16.04.2012 15:34:22
 
Тема: ттх ИС-4 в 0.7.3
Ссылка на сообщение: #9047250

Bumbklaatt: Ответ дан. Закрыто.


Bumbklaatt
Помощь
arrow
16.04.2012 15:23:45
 
Тема: Помощь
Ссылка на сообщение: #9046870

Bumbklaatt: Ответ дан. Закрыто.


Zen_WoT
Технические работы на портале 16 апреля
arrow
16.04.2012 13:09:41
 
Тема: Важные темы\Обновления и объявления\Технические работы на портале 16 апреля
Ссылка на сообщение: #9042966

Zen_WoT: 16 апреля в 14:30 (МСК) на сайте World of Tanks будут проходить технические работы, в связи с чем портал будет недоступен. Время работ — 20 минут.


Zen_WG
Технические работы на портале 16 апреля
arrow
16.04.2012 13:09:41
 
Тема: Технические работы на портале 16 апреля
Ссылка на сообщение: #9042966

Zen_WG: 16 апреля в 14:30 (МСК) на сайте World of Tanks будут проходить технические работы, в связи с чем портал будет недоступен. Время работ — 20 минут.


Marschig
Обновление 0.7.4
arrow
16.04.2012 13:01:41
 
Тема: Общение не только по поводу игры\Разговоры тут\Обновление 0.7.4
Ссылка на сообщение: #9042777

Просмотреть сообщениеen777 (16 Апр 2012 - 12:55): В 0.7.4 будут французские арты и ПТ. Британцы будут, уж надеюсь, в конце года.

Marschig: Правильный ответ.


Bumbklaatt
Эксперт
arrow
16.04.2012 12:59:37
 
Тема: Эксперт
Ссылка на сообщение: #9042723

Просмотр сообщенияTANk1St133 (16 Апр 2012 - 12:51) писал: Нет,не работает,только прямой наводкой


Bumbklaatt: Закрыто.


Bumbklaatt
Умения экипажа.
arrow
16.04.2012 12:30:40
 
Тема: Умения экипажа.
Ссылка на сообщение: #9041872

Bumbklaatt: Закрыто.


Bumbklaatt
Помогите
arrow
16.04.2012 11:43:55
 
Тема: Помогите
Ссылка на сообщение: #9040732

Bumbklaatt: Оформите заявку в тех. поддержку. Для более быстрого решения данной проблемыи прикрепите скриншоты или запись боя.
Закрыто.


Bumbklaatt
Как?
arrow
16.04.2012 11:21:07
 
Тема: Как?
Ссылка на сообщение: #9040161

Bumbklaatt: Ответ дан. Закрыто.


Bumbklaatt
Д2 - 5Т
arrow
16.04.2012 11:16:03
 
Тема: Д2 - 5Т
Ссылка на сообщение: #9040050

Bumbklaatt: Закрыто.


Muertos
Баг в магазине
arrow
16.04.2012 11:09:13
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Баг в магазине
Ссылка на сообщение: #9039891

Просмотреть сообщениеSergCemp (15 Апр 2012 - 21:28): Доброго времени суток!
возникла интересная ситуация при покупке танка ИС3 (все происходило то ли 10 то ли 11 апреля)
накопил опыт и кредов (серебро) - вхожу в магазин с целью приобретения танка ИС3
танк ИС3 доступен для покупки (т.к. изучен на ИС) и кредов (серебра) хватает, золота на приобретение доп.слота в ангаре хватает тоже
давлю кнопку купить - выбираю чекбокс купить дополнительный слот, и чекбокс купить без экипажа, так же убираю галку в чекбоксе "снарядить танк" чтобы самому потом набрать боеукладку
давлю купить - вижу шестеренку в течении некоторого времени - потом возвращает в магазин .... НО
не вижу зеленой надписи "танк в ангаре" и при выходе в ангар не вижу свежекупленного танка
проверяю количество серебра, то что танк исследован в дереве исследования - повторяю процедуру ....
та же фигня
замечу - из-за того что в этот момент еще другие танки были в бою - не обращаю внимание на мигающую иконку "системного канала"
как потом выяснилось - зря ;)
повторяю процедуру в третий раз - с тем же нулевым успехом ...
и наконец-то смотрю в сообщения от системного канала - где вижу сообщение
"ошибка при покупке танка"
ну думаю чего-то на сервере не так и выхожу с сервера ру3 перехожу на ру1
в очередной раз повторяю процедуру покупки танка - все проходит как следует
после чего довольный вхожу в ангар - и вижу - что ошибки покупки танка ИС3 - остались незамеченными НО
три места в ангаре были куплены мною по 300 золота за каждый и в данный момент пустуют
т.е каждый раз танк не покупался, а слот покупался за золото
спустя где-то минут 40-60 когда меня выкинуло с сервера, я увидел в новостях что ведутся неплановые работы на сервере
поэтому думаю что с этим всё и связанно - как то не так отрабатывал магазин во время проблемм на сервере
мне не проблема конечно - заполню пустые места новыми танками - но ошибка в программе налицо
о чем собственно и ставлю в известность :)
с уважением и удачи

Muertos: Спасибо, теперь мы осведомлены. Вопрос отсутствует, отвечать нечего.


Muertos
WOT 2.0
arrow
16.04.2012 11:04:52
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\WOT 2.0
Ссылка на сообщение: #9039775

Просмотреть сообщениеfisher72 (16 Апр 2012 - 10:54): Увидел в ютубе ролик это реально? Когда появится сие чудо.

Muertos: Нет, к нам ролик отношения не имеет, можно не ждать.


Muertos
Что такое НУБ!
arrow
16.04.2012 10:32:48
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Что такое НУБ!
Ссылка на сообщение: #9038988

Просмотреть сообщениеIsabala (16 Апр 2012 - 08:42): Салют арты в честь танкистов! Народ была такая история- Бой на Малиновке один из наших игроков в чате пишет "Там(т.е у врага) франк ваншотный", я ему пишу "а что такое-ваншотный?", он мне "ты чё нуб)))". И тогга я решил воспользоваться помошью толкового словаря Ушакова! Взял словарь и увидел фото Ушакова и по мимике понел,что он мне хочет сказать"Ты чё Нуб?!" Вот тогда я разозлился и решил написать это на форуме!
Народ помоги! Что такое:
Нуб
Ваншот
Фраг
Фарм
Дамаг
Рандом
ну т.д Если есть какие еще термины буду рад добавить в тему!
279-k05.jpg Хочу такой танк :Smile-izmena:

Muertos: Лучше читать форум, а не писать туда. Ведь всё написано до вас и для вас. http://forum.worldof...85%d0%b0%d1%85/


Muertos
Маскировочная сеть
arrow
16.04.2012 10:22:51
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Маскировочная сеть
Ссылка на сообщение: #9038768

Просмотреть сообщениеPAZIFIST_UA (16 Апр 2012 - 09:48): У меня появился вопрос. Почему маскировочную сеть не видно?

Muertos: Потому что это не реализовано. В будущем - возможно, но задача имеет низкий приоритет.


Muertos
Пропала часть экипажа
arrow
16.04.2012 10:21:35
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Пропала часть экипажа
Ссылка на сообщение: #9038742

Просмотреть сообщениеFreeSmoker (16 Апр 2012 - 09:49): Приветствую, произошла следующая вещь:
Перед последним патчем продал Су26, экипаж высадил в казарму, деньги нужны были на амеров.
Вот недавно купил обратно арту, но в казарме только 3 члена экипажа из 5, можно ли вернуть недостающих членов экипажа?
Как такое могло произойти, куда они исчезли?
Спасибо.

Muertos: Можно выяснить лишь с помощью службы поддержки - http://support.worldoftanks.ru/


Muertos
Наставник
arrow
16.04.2012 10:20:23
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Наставник
Ссылка на сообщение: #9038714

Просмотреть сообщениеutttu (16 Апр 2012 - 09:54): Умения командира "наставник", распространяется на доп навыки, например маскировка и т.д., или только на основное?

Muertos: Про умения читаем здесь - http://forum.worldof...55#entry8749055


Bumbklaatt
Работа сапорта
arrow
16.04.2012 09:59:21
 
Тема: Работа сапорта
Ссылка на сообщение: #9038223

Просмотр сообщенияNafanya079 (16 Апр 2012 - 09:49) писал: В виду повышенной нагрузки на службу поддержки пользователей время отклика на заявки увеличено.Просим воздержаться от создания дублирующих заявок, т.к. это только увеличит время отклика на Ваш запрос.Все запросы обрабатываются строго в порядке очереди поступления. В случае создания Вами однотипных заявок, они объединяются и перемещаются в конец очереди. Приносим извинения за доставленные неудобства.Все заявки обязательно будут обработаны.вот такая новость у них есть  :Smile_honoring:а ответят обязательно.

Bumbklaatt: Дождитесь ответа. Закрыто.


Bumbklaatt
пропал орудийный досылатель
arrow
16.04.2012 09:32:37
 
Тема: пропал орудийный досылатель
Ссылка на сообщение: #9037637

Просмотр сообщенияko3a4ok1 (16 Апр 2012 - 09:27) писал: всем спасибо извените


Bumbklaatt: Закрыто.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
16.04.2012 09:10:02
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #9037235

Просмотреть сообщениеandreiz (16 Апр 2012 - 00:18): посмотрев превидущый выпуск новостей и там меня заинтересовал момент.что там применили какуето технологию или что то вроде того что карта кажеца бесконечной. и вот сам вопрос будет ли ето применено в танках? ато както видеть в далеке серое пятно место земли както неочень выглядит

SerB: Можно я посоветую Вам меньше времени уделять игре, а больше - школе вообще и урокам русского языка в частности?
Ну ведь позорище же...


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
16.04.2012 09:08:00
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #9037202

Просмотреть сообщениеdonPardon (16 Апр 2012 - 01:56): Баян-баян, конечно, но всё же интересует.
Можете показать ссылки, чертежи, схемы бронирования, где указано, что верхний бронелист ИС-4 был 140 мм?
В и-нете (например, тут, а тут явно указывается, что 140 мм было у "Объектов 701") говорится, что лоб корпуса, борта корпуса и борта башни были одной толщины, на лоб и борта шли одинаковые стандартные листы стали.
Вариации с более слабым бронированием верхнего бронелиста корпуса - это прототипы, причём толщина колебалась от 120 мм.
В общем, понимаю, что у Вас над сбором документальных трудится народу больше, чем у меня тут, но всё же охота поглядеть, откель дровишки.

SerB: Найдите статью Свирина и посмотрите


SerB
«Белый тигр» готовится к бою
arrow
16.04.2012 09:06:27
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\«Белый тигр» готовится к бою
Ссылка на сообщение: #9037183

Просмотреть сообщениеnaJlbl4 (16 Апр 2012 - 08:43): Это все равно, как ты сказал бы,- "Я, Майн Кампф не читал, но одобряю"

SerB: Замените "читал" на "смотрел" и "одобряю" на "осуждаю" и гляньте в зеркало, бххх.
Может, наконец, заметите бревно.


Marschig
небольшой Баг Су-8
arrow
16.04.2012 08:54:01
 
Тема: Технический раздел\Игровая механика\небольшой Баг Су-8
Ссылка на сообщение: #9037020

Marschig: Не баг. У СУ-8 орудие отклоняется на 5 градусов влево и на 12 вправо.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
16.04.2012 08:38:17
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #9036705

Просмотреть сообщениеropunbI4b (16 Апр 2012 - 08:27): 1. Понимаю, что не к вам вопрос, но с доставкой 1 модель будет стоить свыше 1000, да и моделька не для 3-ех летнего варвара. Хочется игрушку. Будут, не?
3. Чо, в игре есть баня? Не, не видел.

SerB: 1. Ну увы, пока ничего для 3-летних варваров не запасено
3. Прошу ув. модераторов показать


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
16.04.2012 08:24:58
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #9036476

Просмотреть сообщениеAI_Avenger (16 Апр 2012 - 08:19): Т.е., Сергей Борисович, Вы считаете, что в приведенном скрине с балансом все ок? Когда танки 8 уровня и ниже балансит двумя танками 9 и 10 уровня? И ИС-7, находясь во взводе с ИС-4, конечно же поедет один, и за ним ни совзводник, ни другие товарищи по команде конечно не увяжутся, дабы слить его взводу лоррейнов? Даже с топовой пушкой лоррейн в лоб обычными ББ берет ИС-7 крайне тяжело (да и кто даст выцеливать уязвимые места?). В целом баланс вроде работает нормально, но вот тот скрин что привели выше - это из ряда вон выходящее. Если уж середину и низ списка не может поровну отбалансить по уровням - то пусть хоть верхние 2-5 топов балансит ровно. Я бы на Вашем месте дал команду тем, кто отвечает за балансер, проверить при каких условиях возможна стала такая балансировка.
И мой вопрос, возможно будет боянистый, но тем не менее. Сам я не являюсь ярым поклонником техники определенной нации, как видите - катаюсь на всем. В свете анонсированой топовой советской пушки интересует ее балансировка относительно топового орудия мауса. По пробиваемости орудие мауса значительно уступает (хотя в целом и достаточное), по разбросу же и скорости сведения они идентичны. Не считаете ли вы в целях историчности, общей концепции техники веток разных наций и здравой логики для баланса чуть увеличить разброс советскому орудию (с 0.38 до 0.39-0.4) либо же, что было бы более приемлимым вариантом - уменьшить разброс орудию мауса (с 0.38 до 0.36-0.35). Если планируется - то в результате тестирования 0.7.3 или так и останется без изменений? Как бы баланс это сильно не нарушит, но зато будет справедливо. Заранее спасибо за ответ.

SerB: 1. Считаю. Балансит не танк с таном, а команду с командой. Зеркальных команд нет и не предвидится.
2. Не считаем.
2.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
16.04.2012 08:11:38
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #9036299

Просмотреть сообщениеropunbI4b (16 Апр 2012 - 08:06): А на четвертый вопрос?
2) Т.е. вас это не волнует?
3) Т.е. все останется как есть. Многие ждут возможности потроллить европейцев. Даже английский специально учат.

SerB: 1. shop.worldoftanks.ru
2. неа.
3. Да не вопрос, место в бане не ограничено


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
16.04.2012 08:01:47
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #9036148

Просмотреть сообщениеropunbI4b (16 Апр 2012 - 04:36): Дорогие разрабы, скажите пжалста, в рамках допиливания новой физики, ведется подготовка ответов на претензии типа - "Упал, с моста в вестфилде, на т-50, попал, не пробил! Масса мауса 100500 тонн, ускорение свободного падения 9,8 м/с2! Физика - фуфло! Варгемы - выманивают наше голдо!!111! Больше платить не буду!"?
Так же интересно, с введением новых режимов боев (надеюсь все же они будут введены) статистика будет вестись раздельно по типу боев или общим чохом? Если раздельно, то править баланс вы будете по статистике самого популярного вида боя, или по общей?
Как планируете бороться с проявлениями межнациональной розни и международными конфликтами, после объединения ГК? Все останется как есть, или будут введены новые контрольные механизмы вкупе с ужесточением санкций?
Почему нет (у нас в Сибири не видел) сувенирной продукции (прежде всего интересуют игрушечные танки из ВоТ) ? Сына просит купить ему Грилля (понравился он ему, неизвестно почему), а я немогу, что печалит и его и меня. Стоит вообще ждать? Или проще поехать в Китай и устроить производство контрафакта?

SerB: Да нам и готовитиь не надо.
Примерно так:
1. Все просто - валите в Тетрис, там физика - закачаешься.
2. И статистика зашибись.
3. И межнациональная рознь отсуствует. Хотя боюсь, "палка" что-то имеет против левой "зю" и наоборот.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
16.04.2012 07:59:18
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #9036111

Просмотреть сообщениеOrdenDeda (16 Апр 2012 - 07:21): Здрвствуйте.
Разрабатываете карты без базы?
Варианты введения таких карт рассматриваете?
Зачем (будучи бойцом а не штабным) в танках можно победить ни разу не стрельнув? абсурд

SerB: Ваше (несомненно, крайне квалифицированное и наверняка основанноге на богатейшем личном опыте мнение относительно того, что есть абсурд) мнение будет внимательно и с интересом рассмотрено нами.


Che_Ka_
Обсуждение ежедневной ситуации в Азии
arrow
16.04.2012 04:56:12
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации в Азии
Ссылка на сообщение: #9035042

Просмотр сообщенияdetmers (15 Апр 2012 - 23:16) писал: чекаловские словечки-немного весят .чессов нет на карте а ево трёп продолжаеца. вот оно как - пацан словцо дал- пацан слово взял))трепло форумное

Che_Ka_: Ребят, у вас головка вава или пониже? Ну вот честно скажите, прям признайтесь себе откровенно?
Я не пишу ничего по своей инициативе, но не отвечать то я почему должен? Почему я должен проявлять неуважение к людям, которые что то пишут и ждут ответа? У меня действительно нет ни желания ни причин писать на форуме, когда нас нет на ГК, поскольку обсуждать то особо нечего. Но...
Мы по видимому так прочно поселились в ваших сердцах, что не упомянуть о нас вы не можете, ибо постоянно о нас вспоминаете. Не совсем понимаю, что за попаболь в мой адрес. Хотя понимаю - череда сливов нам, с учётом того, что большинство боёв с вами мы играли лоусетапами, это обидно. Так ведь нужно просто подумать что вы делали не так. Потренироваться и нагибать на ГК. А вы считаете, что решение ваших проблем, это кинуть какашку на форуме. Да не вопрос. Это подогревает интерес публики - дерзайте ;)
Ориентировочно до вторника нас на ГК не будет. Но с учётом такого пристального внимания к нам, я буду отвечать на ваши вопросы, что бы они не повисли в воздухе.
Если обращений к клану или ко мне лично не будет, то буду хранить молчание, так уж и быть.


Der_Adler
Форум
arrow
16.04.2012 02:38:22
 
Тема: Форум
Ссылка на сообщение: #9034471

Der_Adler: Ответ дан. Закрыто


Giarane
Как этот бой можно выиграть?
arrow
15.04.2012 21:42:53
 
Тема: Как этот бой можно выиграть?
Ссылка на сообщение: #9030402

Giarane: Этот бой вы могли выиграть, используя преимущество СТ9 и ТТ8. С баллансом все ок.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
15.04.2012 21:29:43
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #9030160

Просмотреть сообщениеaka23 (15 Апр 2012 - 15:20): Доброго времени суток. Вопрос про интерфейс в ангаре. Вы говорили что будете его переделывать, ибо слишком загружен и много информации сейчас. Если вопрос уже обсуждался среди разработчиков, можете просветить, что мы точно увидим (именно информация, которая будет выводится) в новом интерфейсе? Собственно интересует информация полета снаряда (каждого типа), будет ли она указываться хотя бы в ТТХ орудий?

SerB: Делать из интерфейса Жксель со 100500 хзарактеристик мы не будем.