Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
unball
Битва блогеров. Скоро
arrow
15.08.2018 23:50:44
 
Тема: Битва блогеров. Скоро
Ссылка на сообщение: #50525334

Просмотр сообщенияRenamedUser_1347510 (15 Авг 2018 - 22:47) писал:   Вот спасибо, дождался , а я уже и ненадеялся, как же я так проспал новость, как и обещал с выходом ЛБЗ 2.0 снова буду донатить в игру!

unball:   Да не за что :honoring: Успехов в выполнении ЛБЗ. А с соревновательным ивентом - будет и полезнее и интереснее их делать ;)


unball
Битва блогеров. Скоро
arrow
15.08.2018 23:44:16
 
Тема: Битва блогеров. Скоро
Ссылка на сообщение: #50525303

Просмотр сообщенияRenamedUser_1347510 (15 Авг 2018 - 22:42) писал: а что все говорят про ЛБЗ 2,0 не уже ли собираются запускать вторую волну ЛБЗ? откуда это известно?

unball: Ну например, из новости про Общий тест. ;)


unball
Битва блогеров. Скоро
arrow
15.08.2018 22:54:09
 
Тема: Битва блогеров. Скоро
Ссылка на сообщение: #50525043

Просмотр сообщенияUberprufen (15 Авг 2018 - 21:52) писал: Я хренею вообще... - клешнерукие  ставят штампы на выбранных игроков... Вы их стримы и видосы смотрите вообще, или так, комментики читаете. И Джов и Амвей, и тем более Юша с Левшой - игроки на порядок выше средних, я бы сказал на несколько порядков... И вообще, думаю нормальная движуха намечается. Все кто играет, будут делать ЛБЗ, как бы не отплевывались сейчас. А  тут возможность просто за активность профит получить, плюс это же челлендж, вызов так сказать... Так что, чистите стволы на танках, братва... Скоро в бой ..:izmena:

unball:   Как минимум будет не скучно и интересно. В танках такого не было ещё. :honoring:


unball
Битва блогеров. Скоро
arrow
15.08.2018 22:14:01
 
Тема: Битва блогеров. Скоро
Ссылка на сообщение: #50524843

Просмотр сообщенияMA3YTA_hagi_vagi_85 (15 Авг 2018 - 21:11) писал: А будет экипаж из указанных блогеров? Было бы забавно.

unball:   Нет ) 


unball
Битва блогеров. Скоро
arrow
15.08.2018 21:55:32
 
Тема: Битва блогеров. Скоро
Ссылка на сообщение: #50524718

Просмотр сообщенияMexaHik__ (15 Авг 2018 - 20:53) писал: И кто эти люди? Хотя если Y, это протанки, то моды от него я использовал, а  вот почему я должен их выбирать? До сих пор понять не могу, как можно смотреть за игрой другого человека, зачем??? Ведь игра для собственного удовольствия, а не для просмотра чужих попыток сыграть! Чем дальше, тем больше бреда от ВГ.....

unball:   А с чего вы взяли, что смысл соревнования будет сводиться к просмотрам стримов и роликов от вододелов то? ) 


unball
Битва блогеров. Скоро
arrow
15.08.2018 21:51:08
 
Тема: Битва блогеров. Скоро
Ссылка на сообщение: #50524692

Просмотр сообщенияibabanago (15 Авг 2018 - 20:48) писал:   тебя услышали, уже есть новость, завтра всё исправят

unball:   Ну это не точно :)


unball
Битва блогеров. Скоро
arrow
15.08.2018 21:38:54
 
Тема: Битва блогеров. Скоро
Ссылка на сообщение: #50524611

Просмотр сообщенияpanteon (15 Авг 2018 - 20:25) писал:   Привет!
Ответом категорически недоволен..:(.
Кстати вопрос не про регламент с блоггерами, а конкретно про дополнительные условия в ЛБЗ и что-то я в профильной теме ни разу не видел ответа про то что полный регламент будет позже...

unball: Ссылка что-то никуда не ведёт у меня. Если вопрос конкретный по новым ЛБЗ - напиши в ЛС, я постараюсь ответить. 

Просмотр сообщенияmika091 (15 Авг 2018 - 20:36) писал: А до какого числа нужно определиться?

unball: Вступить в команду можно и после старта соревнования. 


unball
Битва блогеров. Скоро
arrow
15.08.2018 21:24:14
 
Тема: Битва блогеров. Скоро
Ссылка на сообщение: #50524515

Просмотр сообщенияcigarklon (15 Авг 2018 - 20:23) писал: Когда раскроете тайну о призах - тогда и надо будет "принимать" решение за кого воевать 
И "воевать"ли вообще 

unball:   Ваше право. Время на подумать много) 


unball
Битва блогеров. Скоро
arrow
15.08.2018 21:23:33
 
Тема: Битва блогеров. Скоро
Ссылка на сообщение: #50524508

Просмотр сообщенияpanteon (15 Авг 2018 - 20:19) писал:   а ещё например можно отредактировать задания в ЛБЗ до адекватных и ответить на вопрос 
     

unball:   Привет, Янек. Уже много раз отвечали - подробный регламент будет чуть позже. 


unball
Битва блогеров. Скоро
arrow
15.08.2018 21:16:31
 
Тема: Битва блогеров. Скоро
Ссылка на сообщение: #50524465

Просмотр сообщенияGOD83 (15 Авг 2018 - 20:15) писал:   А почему Юша в маске?

unball:   Можно, например, сходить на стрим Юши и задать ему этот вопрос ;)


unball
Битва блогеров. Скоро
arrow
15.08.2018 21:16:03
 
Тема: Битва блогеров. Скоро
Ссылка на сообщение: #50524460

Просмотр сообщенияKOTTTOH (15 авг 2018 - 19:52) писал: т.е. обнову 20го не ждать?

unball: Вы наблюдательны :great:

Просмотр сообщенияGeX64 (15 авг 2018 - 19:56) писал: Победителя среди блогеров надо выбирать в процентном соотношении. Всего подписчиков - выполнено ЛБЗ.  

unball: Будет поинтереснее механика ;)

Просмотр сообщенияPolnyi_pzKW (15 авг 2018 - 19:59) писал: Сильно извиняюсь, но что если я не могу определиться к кому пристать, к умным (Амвау) или красивым (Джоу), мне теперь порваться что-ли?

unball:   Подкиньте монетку :coin:


Mike_Fan_BY
Игровое событие «Курская битва»: узнай больше
arrow
15.08.2018 21:00:48
 
Тема: Игровое событие «Курская битва»: узнай больше
Ссылка на сообщение: #50524372

Просмотр сообщенияGermanSuplex (15 Авг 2018 - 10:30) писал:   Ну вот у меня, днюха была, потом с утра занят, и задачи не упоротые, но тупо не было времени их выполнять. И что теперь, 40 дней на помойку? Из-за одного косяка? Как мне кажется, это в корне не верно, должны быть пара льготных дней или тикеты в магазине.

Mike_Fan_BY:   Почему на помойку, за 40 дней, Вы получили как расходники, с серебром и оборудованием, так и сам Т-34Э:great:


unball
Битва блогеров. Скоро
arrow
15.08.2018 20:33:02
 
Тема: Битва блогеров. Скоро
Ссылка на сообщение: #50524239

Просмотр сообщенияvanek_BLR (15 Авг 2018 - 19:25) писал: почему в голосавалке нет Актёля и Когбэна Далласа ???

unball: Ответ есть в первом сообщении темы. 

Просмотр сообщенияkaleynar (15 Авг 2018 - 19:28) писал: А что будут иметь с этого игроки?Нам заплатят за это?  :coin: Если откроют Линию Фронта,то мне все эти ЛБЗ ехали-болели.

unball: Список наград и призов будет позже. 

Просмотр сообщенияJDante (15 Авг 2018 - 19:29) писал: а можно всех посмотреть? 

unball:   Все указаны в новости :)


unball
Битва блогеров. Скоро
arrow
15.08.2018 20:16:02
 
Тема: Битва блогеров. Скоро
Ссылка на сообщение: #50524096

Просмотр сообщенияprsss01 (15 Авг 2018 - 19:13) писал: Пост об уровне танков для битвы проигнорили?  

unball:   Точный регламент и подробности мы расскажем позже. Но не трудно сделать вывод про уровень танков - заглянув на тестовый сервер в операцию Эскалибур ;)


ADckii
Стримы и видео | Youtube | ADckii
arrow
15.08.2018 20:08:36
 
Тема: Стримы и видео | Youtube | ADckii
Ссылка на сообщение: #50524051


unball
Битва блогеров. Скоро
arrow
15.08.2018 19:47:04
 
Тема: Битва блогеров. Скоро
Ссылка на сообщение: #50523930

Просмотр сообщенияGoodl1k3 (15 Авг 2018 - 18:37) писал: А регаться можно и после начала события? Или же только за эти 12 дней надо зарегаться?

unball: Можно и после начала. Но если уже выбрали блогера точно - можно вступать смело в команду уже сейчас. 

Просмотр сообщенияbegorra (15 Авг 2018 - 18:37) писал:   Вики говорит, что "Ано́нс (фр. annonce — публичное оповещение) — предварительное оповещение о каком-либо событии (концерте, спектакле, показе кинофильма, выпуске книги или компьютерной программы и т. д.). Может быть в виде афиши, статьи в СМИ или объявления по телевидению или радио. Наряду с собственно объявлением о событии в анонсе обычно упоминаются основные сведения о событии (аннотация к фильму, программа концерта). "   Могу я узнать об основных сведениях о событии, прочитав статью на сайте WoT?  Ну, как-то не очень. А вот если говорить о тизере - да, на тизер статейка тянет.   Может, всё же стоит сверяться иногда со словарями, чтобы не путать анонс с тизером?   ЗЫ: согласно той же Вики Ти́зер (англ. teaser «дразнилка, завлекалка»;) — рекламное сообщение, построенное как загадка, которое содержит часть информации о продукте, но при этом сам товар полностью не демонстрируется. Тизеры обычно появляются на раннем этапе продвижения товара и служат для создания интриги вокруг него. Маркетинговый приём, основанный на использовании тизеров, называется ти́зерной рекла́мой.   ЗЗЫ: ссылку на Вики или академические словари дать? А то вы там совсем в значениях слов потерялись.

unball:   Да на здоровье. Хотите что бы это было тизером - пусть будет тизером. Как пожелаете то)


unball
Битва блогеров. Скоро
arrow
15.08.2018 19:36:55
 
Тема: Битва блогеров. Скоро
Ссылка на сообщение: #50523864

Просмотр сообщенияparanormanoid (15 Авг 2018 - 18:34) писал: Замечательное событие. Великолепная битва!

unball:   Будет как минимум не скучно! :izmena:


unball
Битва блогеров. Скоро
arrow
15.08.2018 19:34:16
 
Тема: Битва блогеров. Скоро
Ссылка на сообщение: #50523843

Просмотр сообщенияtankist_bobruisk (15 Авг 2018 - 18:30) писал:   Слишком расплывчат- это не анонс а просто трескотня

unball:   Ну это ваше мнение. Вполне себе анонс полноценный. 


unball
Битва блогеров. Скоро
arrow
15.08.2018 19:23:25
 
Тема: Битва блогеров. Скоро
Ссылка на сообщение: #50523789

Просмотр сообщенияtankist_bobruisk (15 авг 2018 - 18:21) писал:   ЛЕТО-пустую инфу пилите чтоб заполнить место ?

unball:   О чём речь? Мы АНОНСИРОВАЛИ предстоящий ивент. Думал что такое АНОНС вы должны знать. Плюс УЖЕ можно вступать в команды если точно определились. 


unball
Битва блогеров. Скоро
arrow
15.08.2018 19:18:48
 
Тема: Битва блогеров. Скоро
Ссылка на сообщение: #50523764

Просмотр сообщенияMicha_Pulemiot (15 Авг 2018 - 18:09) писал: Где дезертод?!!!11

unball: В рамках данной активности его нет. 

Просмотр сообщенияRaimond071987 (15 Авг 2018 - 18:12) писал: Будет ли официальная статистика, кого и сколько выбрало игроков? 

unball: Будет официальная статистика другой сущности. По которой и будут соревноваться команды. Подробности позже. Следите за новостями.  

Просмотр сообщенияAlex_2701 (15 Авг 2018 - 18:13) писал: амвей пусть лего собирает, самый унылый

unball: Вроде ж собрал уже ) 


ADckii
Битва блогеров. Скоро
arrow
15.08.2018 19:16:13
 
Тема: Битва блогеров. Скоро
Ссылка на сообщение: #50523751

Просмотр сообщенияRaimond071987 (15 Авг 2018 - 19:12) писал: Будет ли официальная статистика, кого и сколько выбрало игроков? 

ADckii: Позже будет подробная инфа, которая ответит на все ваши вопросы ;) Данная новость лишь анонс ;)

Просмотр сообщенияAZoGbI4 (15 Авг 2018 - 19:13) писал: Я не пойму ,это кто такие вообще?я должен их знать?что это вообще такое ,подпишись под каким то ноунеймом,а дальше все расскажем. такие ивенты уже за гранью ....:sceptic:

ADckii: Если для вас после прочтения информации в новости неочевиден выбор, то дождитесь более детальной информации. Мы же никого не заставляем вступать в команду по принципу "здесь и сейчас" :teacher:


ADckii
Битва блогеров. Скоро
arrow
15.08.2018 19:03:29
 
Тема: Битва блогеров. Скоро
Ссылка на сообщение: #50523658

Просмотр сообщенияChe_Guevara46 (15 Авг 2018 - 19:02) писал: Полностью поддерживаю, вступи туда не зная на зачем, сделай то не знаю что. Типичная картошка

ADckii: Если вам недостаточно инфы чтобы определиться и вписаться в определённую команду, то ждите подробностей. Мы же никого не торопим ;)


ADckii
Битва блогеров. Скоро
arrow
15.08.2018 18:45:30
 
Тема: Битва блогеров. Скоро
Ссылка на сообщение: #50523549

Просмотр сообщения475 (15 Авг 2018 - 18:42) писал: потому что другие блогеры вас хейтят? А там все свои, ну вы ж понимаете  ps: а вспышка где? или он сбежал с корабля? 

ADckii: 1. Игроков, которые снимают различный видеоконтент по WoT много, но мы взяли самых известных :) 2. Спросите у него.   P.S. Если сомневаетесь в какую команду вступить, то можете подождать иных подробностей, которые будут позже.


ADckii
Битва блогеров. Скоро
arrow
15.08.2018 18:37:25
 
Тема: Битва блогеров. Скоро
Ссылка на сообщение: #50523505

Просмотр сообщенияgariktm01 (15 Авг 2018 - 18:35) писал: я как понимаю надо будет выполнять какие то задания. чья команда их выполнит больше та и победила? записался к Левше. жду события)))

ADckii: И я жду-с :popcorn: 28 августа не за горами!


ADckii
В бой на Kranvagn
arrow
15.08.2018 18:33:34
 
Тема: В бой на Kranvagn
Ссылка на сообщение: #50523471

Просмотр сообщенияalt_5 (15 Авг 2018 - 18:32) писал: Маленький вопрос. В новостях официально заявили о продаже прем арты V уровня (Левша). Мой вопрос: "Какова будет цена данной машины и в каких пакетах она будет продаваться?" 

ADckii: Придёт время - узнаете ;) Спойлерить сию инфу не могу.


unball
Битва блогеров. Скоро
arrow
15.08.2018 18:20:57
 
Тема: Битва блогеров. Скоро
Ссылка на сообщение: #50523399

Просмотр сообщенияShturm_S (15 Авг 2018 - 16:43) писал:   А кто из этой четверки Дартаньян?

unball:   Игроки команды вододела очевидно же!)


ADckii
Битва блогеров. Скоро
arrow
15.08.2018 18:15:54
 
Тема: Битва блогеров. Скоро
Ссылка на сообщение: #50523371

Просмотр сообщенияf0RRY (15 Авг 2018 - 18:13) писал: Дайте ссылку на Солидного 

ADckii: Солидоныч стримит тут :teacher:


ADckii
В бой на Kranvagn
arrow
15.08.2018 18:07:57
 
Тема: В бой на Kranvagn
Ссылка на сообщение: #50523335

Просмотр сообщенияnikluSergei (15 Авг 2018 - 17:56) писал: ура :teethhappy:докачаю эту помойку

ADckii: Так если танк вам не нравится, то зачем его исследовать? Где логика?


ADckii
Битва блогеров. Скоро
arrow
15.08.2018 18:04:29
 
Тема: Битва блогеров. Скоро
Ссылка на сообщение: #50523310

Просмотр сообщенияdimom7338 (15 Авг 2018 - 18:01) писал: А регламент появится до окончания регистрации или после. Боязно как-то.

ADckii: Все подробности расскажем до старта игрового события - не переживайте ;) Сейчас можете вписываться в команду, если вам не нужны иные подробности и точно знаете за кого будете топить :)


Roland_Diskein
Битва блогеров. Скоро
arrow
15.08.2018 17:57:31
 
Тема: Битва блогеров. Скоро
Ссылка на сообщение: #50523256

Просмотр сообщенияdimom7338 (15 Авг 2018 - 17:47) писал: Уважаемые разработчики дайте ответ: если я вступлю, а потом передумаю или по каким либо причинам не смогу принять участие в этом событии, какие санкции ко мне будут применены? Обязательно надо будет отыграть?

Roland_Diskein: Санкции - громко сказано. Подробности будут в регламенте.

Просмотр сообщенияOnegoRock (15 Авг 2018 - 17:47) писал: Левшу, Джова и Амвея я узнал. А что за нинзя на картинке справа?

Roland_Diskein: Юша же.

Просмотр сообщенияEr_Evgeny (15 Авг 2018 - 17:47) писал: Типа опять качать качать качать новые ветки и молиться, что бы повезло? Умнее ничего не смогли придумать -  творческий кризис во всей красе!

Roland_Diskein: Если под качем новых веток вы подразумеваете выполнение ЛБЗ, то да.


Roland_Diskein
Предпродажа 50TP prototyp. Готовимся к польской ветке!
arrow
15.08.2018 17:51:12
 
Тема: Предпродажа 50TP prototyp. Готовимся к польской ветке!
Ссылка на сообщение: #50523209

Просмотр сообщенияViniShot (15 Авг 2018 - 16:40) писал:   проверьте у меня пожалуйста

Roland_Diskein: Проверяйте, должен у вас уже быть доступ к предложению.
https://ru.wargaming...p/wot/specials/  

Просмотр сообщения26CTAB (15 Авг 2018 - 16:29) писал: Су 100 с топовой пушкой пробила меня туда, когда я стоял прямо, без доворота с расстояния 200-300 метров

Roland_Diskein: Реплей в личку можно?

Просмотр сообщенияPLAHA84 (15 Авг 2018 - 17:00) писал:   купил прем акк но, танк купить по предпродажи не могу почему?

Roland_Diskein: У вас тоже должен быть доступ. Прем акк вижу активным в базе. https://ru.wargaming...p/wot/specials/

Просмотр сообщенияWasiliy_Danilowich (15 Авг 2018 - 17:20) писал: Будет ли этот танк продаваться в игровом магазине после введения в игру польской национальной ветки?

Roland_Diskein: Маловероятно.  


Roland_Diskein
Битва блогеров. Скоро
arrow
15.08.2018 17:42:29
 
Тема: Битва блогеров. Скоро
Ссылка на сообщение: #50523147

Просмотр сообщенияOvsyanka_serr (15 Авг 2018 - 17:39) писал: А регламент когда будет, извольте спросить

Roland_Diskein:   Ближе к старту события.


Roland_Diskein
Битва блогеров. Скоро
arrow
15.08.2018 17:35:01
 
Тема: Битва блогеров. Скоро
Ссылка на сообщение: #50523091

Просмотр сообщенияEpicravege (15 Авг 2018 - 17:14) писал:   Так у него не только стримы танковые, у него есть видео про охотников за фпс ( тоже танковая тематика + в конце ролика там игра в танки на призы ), так же он ведет часто всякие битвы взводов и тд...Просто не часто видео делает, на качественно, как полноценный блогер вполне достойный, да и команда от ВГ в таком соревновании доставила бы больше Азарта, если подобное мероприятие будет еще когда нить, подумайте над тем что бы что бы была еще команда от ВГ + для DADckii была бы тема для нового блога на форуме

Roland_Diskein: Спасибо за предложение, обязательно подумаем над этим в будущем!

Просмотр сообщенияVikj913 (15 Авг 2018 - 17:16) писал: Кстати сразу в связи с этим вопрос (и темы касательно), будут ли правки лбз перед выходом? Или то что мы видим на тесте пойдет на основу. Ну это чисто чтоб знать какую технику готовить для боях в команде блогеров.

Roland_Diskein: У меня нет информации по данному вопросу, простите.

Просмотр сообщенияPokemon911 (15 Авг 2018 - 17:22) писал: Уважаемый Roland,можно ли говорить о том что все силы wg ближайший месяц будут сосредоточены на этом мероприятии и обещанного апа льготов до конца сентября нам ждать не стоит.

Roland_Diskein: Данным событием занимаются отдельные люди.  

Просмотр сообщенияMarkOFF_KiREAL (15 Авг 2018 - 17:23) писал: Я конечно поддержал задумку выбрав блогера. Но в команде играть не буду, нечего мне криворукому донному раку позорить товарищей.

Roland_Diskein: А вот это зря. Каждый может внести свой вклад в победу его команды!


Roland_Diskein
Битва блогеров. Скоро
arrow
15.08.2018 17:12:16
 
Тема: Битва блогеров. Скоро
Ссылка на сообщение: #50522917

Просмотр сообщенияCTBOJI_Y_BuCKA_ (15 Авг 2018 - 17:10) писал: я и на первый сезон ЛБЗ болта забил,до второго мне вообще, как до лампочки.

Roland_Diskein:   Новый сезон ЛБЗ будет доступен всем игрокам.


Roland_Diskein
Битва блогеров. Скоро
arrow
15.08.2018 17:01:47
 
Тема: Битва блогеров. Скоро
Ссылка на сообщение: #50522858

Просмотр сообщенияEpicravege (15 Авг 2018 - 16:47) писал: Надо было еще Солидоныча включить в список. :japan_cat:

Roland_Diskein:   Слава не то чтобы блогер, но вам от него респект за то, что не забываете и смотрите его стримы. :)


Roland_Diskein
Битва блогеров. Скоро
arrow
15.08.2018 16:59:28
 
Тема: Битва блогеров. Скоро
Ссылка на сообщение: #50522847

Просмотр сообщенияOld_Spiteful_Hamster (15 авг 2018 - 16:35) писал: фигня это событие. наберут себе самых рейтинговых и что...., нам простым рачелло только со стороны причмокивать. даже и играть и смотреть не буду. :sceptic: лучше бы сделали турнир для всех по рейтингам... а то опять только для киберов и задротов!

Roland_Diskein:   Как тут верно подметили, вы еще не читали регламент, а делаете уже какие-то поспешные выводы.


Roland_Diskein
Битва блогеров. Скоро
arrow
15.08.2018 16:33:58
 
Тема: Битва блогеров. Скоро
Ссылка на сообщение: #50522688

Просмотр сообщения_LittlePip_ (15 Авг 2018 - 16:30) писал: Юша реально на столько страшный, что его лицо решили спрятать за маской ?

Roland_Diskein: Юша просто красавчик.  Причина наличия маски в другом. Назвать ее вам я не могу.

Просмотр сообщенияNapalmist (15 Авг 2018 - 16:30) писал:   Почему не хочет, я так понял - он уже там! :deer:

Roland_Diskein: :izmena:


Roland_Diskein
Битва блогеров. Скоро
arrow
15.08.2018 16:30:54
 
Тема: Битва блогеров. Скоро
Ссылка на сообщение: #50522672

Просмотр сообщенияkep73 (15 Авг 2018 - 16:21) писал:   Надеюсь к тому моменту ещё можно будет выбрать команду.

Roland_Diskein: Будет, за это не переживайте.

Просмотр сообщенияVodilaZiLa (15 Авг 2018 - 16:22) писал: Из той инфы, что вы предоставили упустить в принципе ничего нельзя, ибо ее фактически ноль... ох уж эти анонсы на анонсы :popcorn:

Roland_Diskein: Ну сорян. :)

Просмотр сообщенияOlodin (15 Авг 2018 - 16:23) писал:   Роланд :honoring: А зачем Вы опять и опять делаете подобный анонс? Вы же отлично знаете, что теперь ближайшие 50-100 страниц, придётся отвечать на туповатые вопросы... Почему нельзя сделать сразу полноценный анонс?:popcorn:

Roland_Diskein: Тут сложная ситуация. Нет анонсов - плохо. Есть анонсы - все равно плохо. Так и живем. :)

Просмотр сообщенияHells_Bells_2013 (15 Авг 2018 - 16:25) писал:   он бы всеравно отказался бы у него на то время 2 недели отпуска в Грузии

Roland_Diskein: Кажется так.

Просмотр сообщенияbegorra (15 Авг 2018 - 16:25) писал: каким образом это страхует от договорняков?

Roland_Diskein: Каким образом наличие в той или иной команде приводит к договорняку?  Вообще никакой связи нет. Если игроки захотят, то замутят нарушение правил игры невзирая ни на какие обстоятельства. Однако я напоминаю, что подобные нарушения будут пресекаться с нашей стороны по всей строгости Правил игры!


Roland_Diskein
Предпродажа 50TP prototyp. Готовимся к польской ветке!
arrow
15.08.2018 16:25:47
 
Тема: Предпродажа 50TP prototyp. Готовимся к польской ветке!
Ссылка на сообщение: #50522639

Просмотр сообщенияTankist8889991 (15 Авг 2018 - 15:59) писал:   сейчас в клиент не могу зайти (на работе)  но с ютуба сделал скрин зоны.jpg   в эти места под башней - шьет 6 лвл тока в путь , там ничего не танчит , их то хоть можно залатать ?  или смысл тогда от этой брони ? и бронированного ВЛД ?   

Roland_Diskein:   Если стоять к противнику прямо, то в этих зонах приведенка варьируется от 252 до 326мм. Но если вы вдруг по какой-то причине стоите под углом к противнику, то он будет в эти зоны вас пробивать, так как приведенка будет уменьшаться. Чтоб вы понимали. На этом танке нельзя танковать под углом. Вы открываете в таком положении для противника сразу несколько уязвимых зон.


Im_the_guy_with_the_gun
Обратная связь для пользователей ресурса WarGag.ru
arrow
15.08.2018 16:24:09
 
Тема: Обратная связь для пользователей ресурса WarGag.ru
Ссылка на сообщение: #50522626

Просмотр сообщенияalmurav78 (15 Авг 2018 - 14:10) писал: А за что мне бан на варгаге выписали?  Для чего тогда общение в этом разделе форума? 2 раза задавал вопрос по этой работе. В ответах ни слова, что она нарушает правила. А сами молчком забанили.

Im_the_guy_with_the_gun:   Регистрируясь на WarGag.ru, вы соглашаетесь с тем, что не будете использовать данный ресурс для размещения оскорбительных, непристойных материалов.
После получения бана, вам приходит окно-уведомление где указан пункт правил которое вы нарушили. Если после прочтения правил ресурса, вам всё ещё не понятна причина. Вы можете обратится в Центр поддержки за помощью. А мы не можем разбирать нарушения на форуме.