Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
06.06.2012 18:16:29
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #10328156

Просмотр сообщенияRasaOpow (06 Июн 2012 - 16:20) писал: 1. Почему же в игре дизельные двигатели имеют меньший шанс возгорания, чем бензиновые?
2. Сейчас при использовании "Ускоренного обучения экипажа" экипажи танков из 3 танкистов имеют преимущество в 2 раза по сравнению с экипажами танков из 6 танкистов.
В первом варианте каждый 3 бой танкист получает возможность ускоренной прокачки, во втором варианте - только каждый 6-й бой...
Собираетесь как-то исправлять/доводить до ума этот момент?
Только желательно без ответов "не играйте на танках с экипажем в 6 человек" хД

SerB: Ну без ответов так без ответов


Storm
JagdPanzer E-100
arrow
06.06.2012 18:09:14
 
Тема: JagdPanzer E-100
Ссылка на сообщение: #10327880

Просмотр сообщенияAlexei_Panin (06 Июн 2012 - 18:05) писал: Не угол наклона рубки, а угол, под которым расположены бронелисты, её составляющие!
Сама рубка никакого угла наклона не имеет.

Storm: Про углы не в курсе.
Надо мерять.
Не очень большие.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
06.06.2012 18:00:17
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #10327601

Просмотр сообщенияGansVood (06 Июн 2012 - 17:56) писал: Вам не кажется, что у честно заслуживших медаль "эксперт", забирать её мягко говоря ни хорошо?
Заслужил - носи!
Уберите её тогда совсем, раз конца и края новым танкам в игре не видно.

Storm: Не кажется.
Убирать не будем.


Storm
JagdPanzer E-100
arrow
06.06.2012 17:58:44
 
Тема: JagdPanzer E-100
Ссылка на сообщение: #10327560

Просмотр сообщенияyouROKer (06 Июн 2012 - 16:38) писал: А советский объект 268 будет жить только с фугасницей?)) Я очень рад)) Сказали же именно про один ТОП ствол как у остальных ПТ.

Storm: 152-мм М-64 - это ни разу не "Фугасница".


Storm
JagdPanzer E-100
arrow
06.06.2012 17:56:46
 
Тема: JagdPanzer E-100
Ссылка на сообщение: #10327516

Просмотр сообщенияGS_6olt (06 Июн 2012 - 16:07) писал: интересуют углы наклона рубки.
Они наверняка рассекречены, если толщина брони известна

Storm: Рубка наклоняться не будет.


Storm
JagdPanzer E-100
arrow
06.06.2012 17:56:26
 
Тема: JagdPanzer E-100
Ссылка на сообщение: #10327508

Просмотр сообщенияmexanik40k (06 Июн 2012 - 15:57) писал: А какой у Ягпц Е-100 планируется сток ствол? Топ с Ягдтигра или 128L55? Или 15см с Е-100?

Storm: 17cm.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
06.06.2012 17:55:41
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #10327487

Просмотр сообщенияStrogger (06 Июн 2012 - 17:17) писал: Вполне нормальный ракурс. Вот ракурс взятый игроком неверный,
(вот та картинка) Изображение Очевидно же, что объект стоящий позади другого при изменении ракурса будет казаться меньше/больше при учете перспективы.
А вот ракурс взятый на реальном фото, верный. Так как, чтобы заставить наблюдателя поверить, что меньший объект больше большого, нужно эти объекты поставить на более большее расстояние друг от друга. На реальном фото же шерман, да, стоит чуть дальше тигра, но это расстояние слишком мало, чтобы меньший танк показался больше.
Можно даже проверить на реальном примере(много фото).

Я взял две бутыли. одну маленькую с черной крышкой. Другую чуть больше, с белой. Так как вы говорите что шерман меньше, то пусть в моем опыте это будет бутыль с черной крышкой. Тигр 2, естественно бутыль с белой.
Для начала выложим фото как фотографировали в реальности.

Изображение
Как видно на реальном фото шерман чуть дальше, значит и бутыль с черной крышкой будет стоять чуть дальше.
Вот так.
Изображение
Теперь, возьмем используемый ракурс в фотографии.

Изображение
Как видно чуда не произошло и меньшая бутыль все равно меньше.
Что же нужно сделать что бы меньшая бутылка стала больше? А вот что.

Изображение
Передвинем большую бутыль чуть дальше.
И используем тот же ракурс что и раньше.

Изображение
Вуаля. Меньшая бутыль стала больше. На реальном же фото такой разницы в расстоянии между машинами нет, и танки стоят практически в ровень друг к другу.
Собственно это можно было это и не объяснять. Думаю, что Вам, взрослому человеку с хорошим пространственным воображением(как я считаю), и так все было ясно с самого начала.
Я считаю, что вы в этом вопросе не правы. Шерман короче, уже тигра 2, но все же он выше.
И даже если опустится до уровня википедии, то она говорит, что высота шермана равна 3425мм, тигра 2 3090мм, хотя мне кажется(смотря на фото), что у шермана немного высота в вики завышена мм на 200.
Теперь вопрос. Исправят?

Storm: Очевидно же, что объект стоящий позади другого при изменении ракурса будет казаться меньше/больше при учете перспективы.
Теперь вопрос. Исправят?
Такие красивые расчёты.
А потом внезапно высота шермана оказывается 2.74м, а не 3.425 (это, скорее всего с зенитным пулеметом высота).
Что исправлять то, раз у нас все верно сделано?


Yeuse
Нужна помощь!
arrow
06.06.2012 17:42:04
 
Тема: Нужна помощь!
Ссылка на сообщение: #10327157

Просмотр сообщенияmendeleev8 (06 Июн 2012 - 16:25) писал: не вижу чата, когда я что либо пишу, все это видят, но я не вижу, и не вижу когда кто то что то пишет, что делать?

Yeuse: Вам сюда - https://support.worldoftanks.ru/
Закрыто.


CryKitten
клан PRADA (обсуждение требований)
arrow
06.06.2012 17:34:20
 
Тема: клан PRADA (обсуждение требований)
Ссылка на сообщение: #10326942

CryKitten: Да, "коммерция" прямо на портале - это нехорошо. Разбираемся. Топик закрыт.


Yeuse
Игра не запускается.
arrow
06.06.2012 17:11:42
 
Тема: Игра не запускается.
Ссылка на сообщение: #10326351

Просмотр сообщенияXUIIIHUK19 (06 Июн 2012 - 16:38) писал: Снова я)
Сегодня создавал тему, при запуске игры были проблемы с библиотекой dll. С горем пополам решили проблему.
Но теперь у меня появилась другая проблема. При запуске танков открывается окно танков:
                    
Изображение
После окно сразу же закрывается.
Драйвера все установлены, PhysX стоит, DirectX 9,11 обновлены, Драйвера на видеокарту самые свежие. :Smile_Default:
Net Framework, vcredist, вообщем стоит все.
ОС - windows 7, не сборка, 32 разрядная. Видеокарта GeForce 8600 GTS.
Раньше игра шла, а после переустановки винды пошли проблемы. Все решил, осталось только эта. Прошу помощи) :Smile_confused:

Yeuse: После окно сразу же закрывается.
Вам сюда - https://support.worldoftanks.ru/
Закрыто.


Yeuse
проблемка
arrow
06.06.2012 17:09:57
 
Тема: проблемка
Ссылка на сообщение: #10326300

Просмотр сообщенияalesha123456 (06 Июн 2012 - 17:03) писал: Я установил игру на ноутбук во второй раз, потому что младший брат " изучает основы компьютера " удалил её. Но проблема заключается в том, что я не вижу и сам не могу писать в чате. помогите пожалуйста решить проблемку. Спасибо заранее :Smile_Default:
Просьба: троллям не писать здесь)

Yeuse: Вам сюда - https://support.worldoftanks.ru/
Ответ дан. Закрыто.


Yeuse
Посоветуйте умения для экипажа САУ
arrow
06.06.2012 17:03:23
 
Тема: Посоветуйте умения для экипажа САУ
Ссылка на сообщение: #10326099

Просмотр сообщенияdj_fokin (06 Июн 2012 - 16:36) писал: Посоветуйте какие вторые умения лучше изучать у САУ, когда у наводчика уже изучено боевое братство, а у командира шестое чувство? и почему?

Yeuse: Искать тут.
Закрыто.


Yeuse
окрас танка
arrow
06.06.2012 16:17:58
 
Тема: окрас танка
Ссылка на сообщение: #10324657

Просмотр сообщенияKAZE_64 (06 Июн 2012 - 15:31) писал: всем доброго времени суток! камуфляж на танк (окрас)панижает сейчас заметность танка или нет?

Yeuse: Ответ дан. Закрыто.

Просмотр сообщенияAlexandro645 (06 Июн 2012 - 15:50) писал: Нет конечно! Это сделано просто для красоты!

Yeuse:


Storm
JagdPanzer E-100
arrow
06.06.2012 15:52:13
 
Тема: JagdPanzer E-100
Ссылка на сообщение: #10323769

Просмотр сообщенияmexanik40k (06 Июн 2012 - 15:48) писал: И чего Вы думаете в принципе про отдаленные намерения немецких конструкторов поставить в Е-100(танк) 17см орудие?
(вопрос безотносительно игры, просто интересно)

Storm: Ничего про них хорошего не думаю.
Танки они под конец войны делали кривые и не соответствующие требованиям того времени.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
06.06.2012 15:49:11
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #10323666

Просмотр сообщенияStrogger (06 Июн 2012 - 15:23) писал: И все же, смотря на реальное фото, шерман выше. Изменят высоту то? Ах да, забыл спросить, в Америке гномы служат, что им троим хватает места в такой башне?

Storm: Он не выше. Это такие ракурсы фото.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
06.06.2012 15:47:53
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #10323623

Просмотр сообщенияSwitchBlade (06 Июн 2012 - 15:23) писал: А насчёт ленивца я имел в виду, что на нём обычно зубцов не бывает.

SerB: Да, да:
Изображение


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
06.06.2012 15:20:18
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #10322555

Просмотр сообщенияSwitchBlade (06 Июн 2012 - 12:21) писал: Да я не про немцефилов и нагиб спрашивал. Откуда уверенность в необходимости именно такого решения? Альтернативных вариантов ("как это могло быть") выше представлено множество. Танки да, полностью бумажные. Но планировался-то задний привод, что и отражено на эскизных чертежах и в игровой модели. Значит, впихивали бы, меняли длину самого танка, мало ли ещё чего. А Вы делаете трансмиссию спереди. Выходит, привод будет передний? А как же историчность?
Кстати, по поводу ведущего колеса. Надеюсь, когда всё-таки определитесь, какой на Е-50 и Е-75 привод, нарисуете им наконец ленивцев? А то прямо "Соломон Моисеевич, вы или трусы наденьте, или крестик снимите".

SerB: Ведущее колесо - переднее.
Сзади - ленивец.
Потому что подвести мощность к задней звездочке невозможно, во-первых и во-вторых, передняя звездочка соответствует известноиму образцу - ведущему колесу Тигра-два.
Так что и с трусами, и крестиком все в порядке, 100%


Yeuse
Не видит серверы
arrow
06.06.2012 15:16:46
 
Тема: Не видит серверы
Ссылка на сообщение: #10322450

Просмотр сообщенияMargadond (06 Июн 2012 - 14:09) писал: Если я правильно понял

Yeuse: Ответ дан. Закрыто.


Storm
Виктор Суворов "Ледокол"
arrow
06.06.2012 15:15:49
 
Тема: Виктор Суворов "Ледокол"
Ссылка на сообщение: #10322416

Storm: Улрикс неутомим.
Когда он есть, спит и работает интересно?
Или ему денег платят за писанину в этой теме?
Непонятно...


Storm
JagdPanzer E-100
arrow
06.06.2012 15:14:30
 
Тема: JagdPanzer E-100
Ссылка на сообщение: #10322370

Просмотр сообщенияSkipper (06 Июн 2012 - 15:13) писал: Подождите. А если кто-то предпочитает ДПМ вместо альфы ?
Может некоторые игроки захотят ездить с Л68 ?
А вы просто не оставляете выбора.
Не лучше сделать в стоке Л68, а топ уже с К72 ? Чтобы был выбор как с Е-100.

Storm: Ну вот решили сделать именно так.
У всех топ ПТ одно орудие. И у этой машины будет так же.


Storm
JagdPanzer E-100
arrow
06.06.2012 15:02:30
 
Тема: JagdPanzer E-100
Ссылка на сообщение: #10321977

Storm: Дайджест разработки: решили оставить только одну 17cm.


Yeuse
2вопрос)))) Ребят а Черчилль норм фармит денежку
arrow
06.06.2012 15:00:52
 
Тема: 2вопрос)))) Ребят а Черчилль норм фармит денежку
Ссылка на сообщение: #10321938

Просмотр сообщенияDarkFoxes (06 Июн 2012 - 14:56) писал: 2вопрос)))) Ребят а Черчилль норм фармит денежку)))) Подскажите нубу)))

Yeuse: Вам сюда.
Ответ дан. Закрыто.


veider
Уголок Нагибатора: Руководство по американской ПТ САУ с башней M18 Hellcat
arrow
06.06.2012 14:38:21
 
Тема: Уголок Нагибатора: Руководство по американской ПТ САУ с башней M18 Hellcat
Ссылка на сообщение: #10321250

Просмотр сообщенияkolopoper (06 Июн 2012 - 14:34) писал: Ну ваше желание пристрастить игроков играть с премом считаю вполне оправдано.
А как считают разработчики, снижение цен на премиум аккаунт приведёт к более частым случаям его приобретения ??
и еще, почему оплачиваются сутки премиума, а не часы проведённые в игре например ??

veider: куда уж еще снижать? и так стоит копейки


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
06.06.2012 14:36:18
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #10321185

Просмотр сообщенияSwitchBlade (06 Июн 2012 - 14:20) писал: А какие именно, если не секрет?

Storm: Йентц например.


Yeuse
Не работает чат
arrow
06.06.2012 14:32:49
 
Тема: Не работает чат
Ссылка на сообщение: #10321057

Просмотр сообщенияSANAGAS (06 Июн 2012 - 14:14) писал: После игры на тесте перестал работать чат в основном клиенте. пытался переустановить клиент, но все равно. Я пишу, но никто это не видит. я тоже не вижу разговоров других кроме команд своих(в атаку и.т.д)
Помогите пожалуйста вылечить


Yeuse:
Вам сюда - https://support.worldoftanks.ru/

Ответ дан. Закрыто.


veider
Уголок Нагибатора: Руководство по американской ПТ САУ с башней M18 Hellcat
arrow
06.06.2012 14:28:51
 
Тема: Уголок Нагибатора: Руководство по американской ПТ САУ с башней M18 Hellcat
Ссылка на сообщение: #10320919

Просмотр сообщенияkolopoper (06 Июн 2012 - 14:22) писал: Ну на счет паттона то я понял...
Ты гейм-дизайнер, ты ведь имеешь отношение не только к ттх танков, верно ??
Вот была введена экономика версии 2.0 (если не ошибаюсь), разработчики сказали, что пошли на уступки игрокам, чтобы легче и приятней было играть на технике низких лвл-ов.
Собственно у меня вопрос, нет ли в планах у разработчиков ввести экономику новой версии, в которой были бы учтены пожелания игроков, играющих на танках, находящихся в конце ветвей развития ??
Если нет, то какие причины могут послужить поводом увеличения доходности хай-лвл танков ??

veider: желание игроков играть без према на топ технике))
извините, но это желание не коррелирует с нашими желаниями


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
06.06.2012 14:17:58
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #10320527

Просмотр сообщенияElarius (06 Июн 2012 - 14:11) писал: Но вы же сами писали,что он на метр длиннее Е-50 должен быть.Будет уменьшен Е-50?

Storm: Я ошибся с оценкой длины Е-50, взяв данные из википедии.
Более качественные источники дают длину Е-50/75 и Тигра 2 примерно равной длине AMX 50B.


Zephid
Нет скилла, према, времени и прямых рук, а хочется красивой статистики? Да ле...
arrow
06.06.2012 14:15:00
 
Тема: Нет скилла, према, времени и прямых рук, а хочется красивой статистики? Да ле...
Ссылка на сообщение: #10320439

Zephid: Хороший взвод и в рандом


veider
Гром и молния: французские САУ
arrow
06.06.2012 14:14:19
 
Тема: Гром и молния: французские САУ
Ссылка на сообщение: #10320417

Просмотр сообщенияSilver_47 (06 Июн 2012 - 14:13) писал: Ужос, ДПМ там будет заоблачный, средний урон за бой самый высокий среди всех арт. Нерф будет тоже, а как же без него :Smile_Default:

veider: откуда инфа?


veider
Гром и молния: французские САУ
arrow
06.06.2012 14:11:22
 
Тема: Гром и молния: французские САУ
Ссылка на сообщение: #10320332

Просмотр сообщенияdesteban (06 Июн 2012 - 14:10) писал: А там говорили какието разработчики о вводе физики с патча 7,0, когда этот патч будет? или игрокам кучу танков лучше напихать и пусть ждут физику с обновлением в 2020 году?

veider: скоро будет, не переживайте.
до конца света точно успеваем


veider
Гром и молния: французские САУ
arrow
06.06.2012 14:02:44
 
Тема: Гром и молния: французские САУ
Ссылка на сообщение: #10320064

veider: даешь рубилово на артах без арт режима!


Remarque
Гром и молния: французские САУ
arrow
06.06.2012 13:55:17
 
Тема: Гром и молния: французские САУ
Ссылка на сообщение: #10319794

Remarque: Видеообзор французской техники, которая появится в обновлении 0.7.4.
Читать новость на сайте.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
06.06.2012 13:53:21
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #10319738

Просмотр сообщенияVovaskilovik (06 Июн 2012 - 07:37) писал: Не планируете ли вы вообще убрать трассеры, так как сейчас играть сложно даже переезжая задевают сплешем, а с введением французских арт все остальные сау просты вымрут?

Storm: Не планируем.
Это важная часть игры.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
06.06.2012 13:48:34
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #10319571

Просмотр сообщенияKIKUS (06 Июн 2012 - 03:19) писал: Ждут ли нас в ближайших патчах, изменение размеров 50б , ибо сейчас он явно меньше своих исторических размеров?

Storm: Его размеры нормальные. Соответствуют историческим. Менять не будем.


Yeuse
Проблемы с игрой
arrow
06.06.2012 13:45:48
 
Тема: Проблемы с игрой
Ссылка на сообщение: #10319475

Просмотр сообщенияADRENALlNE (06 Июн 2012 - 13:06) писал: Ребята у меня возникла проблема с которой я ранее не сталкивался, если кто либо знает как мне с ней бороться прошу помоч мне.
В общем дело такое я скачал патч тестового сервера установил его всё как пологается, пробую запустить игру появляется чёрный экран (это так и должно быть и после чёрного экрана обычно идёт загрузка) но чёрный экран по истечении 2-3 секунд пропадает игра отключается никаких ошибок не выскакивает, игра просто выключается и всё, пробую запустить игру через интегрированую видеокарту( стандартную видеокарту) всё работает только фпс мал стандартная видюха слабовата... и вот еще обычный сервер(не тестовый) функционирует нормально.
Огромная прозьба помогите, Заранее спасибо.

Yeuse: Вам сюда - https://support.worldoftanks.ru/
Ответ дан. Закрыто.


veider
Уголок Нагибатора: Руководство по американской ПТ САУ с башней M18 Hellcat
arrow
06.06.2012 13:42:11
 
Тема: Уголок Нагибатора: Руководство по американской ПТ САУ с башней M18 Hellcat
Ссылка на сообщение: #10319339

Просмотр сообщенияkolopoper (06 Июн 2012 - 13:00) писал: Ответ односложный, поэтому спрошу - Если в патчноуте не перечислены изменения - значит их нет ??

veider: просто говорю, что паттон не нерфили


Yeuse
Французкое ПТ
arrow
06.06.2012 13:08:51
 
Тема: Французкое ПТ
Ссылка на сообщение: #10318012

Просмотр сообщения_Chestr_ (06 Июн 2012 - 13:06) писал: Как такое возможно, у меня в бою на основном сервере был JagdTiger c 8.8cm KwK 43 L/71?


Yeuse:
Ответ дан. Закрыто.

Просмотр сообщенияDARKUS5 (06 Июн 2012 - 13:07) писал: Супертестер.

P.S. Эта ПТ - НЕМЕЦКАЯ!


Yeuse:


Zephid
Ис-8
arrow
06.06.2012 13:00:24
 
Тема: Ис-8
Ссылка на сообщение: #10317718

Zephid: А ты не используй его как классический ТТ. Отличная машина с хорошей подвижностью и орудием


Marschig
ограничение
arrow
06.06.2012 12:55:50
 
Тема: ограничение
Ссылка на сообщение: #10317559

Marschig: Возможность расширить ангар была предоставлена.


Yeuse
Посоветуйте Прем Танк 5 лвла
arrow
06.06.2012 12:49:00
 
Тема: Посоветуйте Прем Танк 5 лвла
Ссылка на сообщение: #10317338

Просмотр сообщенияbenedict221b (06 Июн 2012 - 12:39) писал: Сабж. танки у меня 6-7 лвла. Так что думаю пока рано покупать кв5. Какой прем танк посоветуете приобрести, который хотя бы за бой без па приносил 15-20 к чистыми? думаю Над Черчиллем, Матильдой и РАМ2. какой из них лучше и почему? и главное какой прибыльнее?

Yeuse: Искать ответ тут.
Закрыто.