Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Knopka
Специальный ролик к обновлению 0.7.5
arrow
05.07.2012 15:28:09
 
Тема: Специальный ролик к обновлению 0.7.5
Ссылка на сообщение: #11065968

Просмотр сообщенияLis991 (05 Июл 2012 - 15:27) писал: интересно когда же тест?

Knopka: В самое ближайшее время, о чем будет сказано заранее :Smile_Default:


Knopka
Ценообразование, где логика?
arrow
05.07.2012 15:27:01
 
Тема: Ценообразование, где логика?
Ссылка на сообщение: #11065937

Просмотр сообщенияEXport0203 (05 Июл 2012 - 15:06) писал: ТС, а теперь представь, что творится в маленьких сибирских городках, если уже на 500 км такое...я не завидую тем людям :Smile_sad:
кстати,из какой области родом,если не секрет? :Smile_Default:

Knopka: Выросла в Красноярске. Там все более, чем хорошо, и местами намного лучше, чем в Москве :)


Knopka
Ценообразование, где логика?
arrow
05.07.2012 15:26:18
 
Тема: Ценообразование, где логика?
Ссылка на сообщение: #11065917

Knopka: Исследуя рыночную структуру, мы приходим к фактору того, что там, где зафиксировано перенасыщение рынка какими-либо продуктами и высокая конкуренция в его рамках - цены будут куда ниже в силу того, что поставщику следует выживать на рынке и придумывать такие торговые ходы, которые позволят ему по более низкой цене продать большее количество товара.
В Москве есть всё. Сама жила и знаю, что в любое время дня и ночи любой продукт можно найти и купить в широком ассортименте. В городах отдаленных конкуренции почти нет. Зарплаты ниже, спрос стабильнее.


Tortik
Стоит ли покупать Лорейн40т?
arrow
05.07.2012 15:24:21
 
Тема: Стоит ли покупать Лорейн40т?
Ссылка на сообщение: #11065866

Tortik: Все про Lorraine-40t тут, думайте, решайте:
http://forum.worldof...2-lorraine-40t/
Тема закрыта.


Tortik
Танки Кристи
arrow
05.07.2012 15:20:05
 
Тема: Танки Кристи
Ссылка на сообщение: #11065744

Tortik: Ответ на Ваш вопрос тут:
http://forum.worldof...p?/topic/11261-
Тема закрыта.


Knopka
Специальный ролик к обновлению 0.7.5
arrow
05.07.2012 15:18:16
 
Тема: Специальный ролик к обновлению 0.7.5
Ссылка на сообщение: #11065694

Просмотр сообщенияflawerr (05 Июл 2012 - 15:06) писал: Уважаемая Кнопочка, спасибо огромное за быстрый ответ.
Я не уверен, что там кто-то из разработчиков прочитает мое предложение...
А идея проста, в скрин после боя добавляем две колонки, опыт и кредиты.
Уверен, это будет интересно всем игрокам.
Может вы передадите эту идею в отдел разработок? :) Своим коллегам.... :)
Юра

Knopka: Мы регулярно читаем все предложения, но для того, чтобы предложение было рассмотрено более детально - требуется созданная по нему тема и отзывы игроков, насколько это актуально для них. Учитывая популярность модов, позволяющих проверить эффективность игроков в боях, это предложение вполне может стать рабочим вариантом, но для начала все же требуется создание темы, а еще лучше - опроса мнения игроков с подробным описанием предложения :Smile_Default:


Knopka
К чему катимся
arrow
05.07.2012 15:14:00
 
Тема: К чему катимся
Ссылка на сообщение: #11065585

Просмотр сообщенияRussellUA (05 Июл 2012 - 15:00) писал: Не знаю как все но я заметил такую тенденцию что с каждым патчем игра скатывается в пропасть(для игроков)
Прибавляется всё больше и больше багов и лагов Постоянные проблемы и перезагрузки серверов
Я конечно понимаю что народа становится больше и всё такое Но господа разрабы ВГ не нищая компания особенно после выхода ВОТ Заранее как то думайте о мощностях
А теперь о своём(думайте что это нытьё мне глубоко наплевать) и 0.7.4
1 До сих пор не решили проблему ALT+TAB так и нельзя вернуться в игру
2 Вылетов стало больше Один раз в день Ранее раз в неделю(и ненадо мне про провайдера моего говорить)
3 Пинг на серверах вырос на10-20 мс
4 Ужасно срезали доходность према Т-34(всё таки завистники победили разрабов)Хотя мне пофиг я его не покупал а вкачал сам
5 Серб наотрез отказался ввести ручное включение новых режимов боёв А они достали ужасно Попадание в режимы 60%20%20%
15 боёв подряд штурм и следом 6 всречных из 29 проведённых в общем А где 60% стандарта я так и не понял
Я конечно запоздал с этой темой Терпел и играл Но наконец сорвало
Это моё личное мнение Вот я его и озвучил

Knopka: Доброго времени суток! :Smile_Default:
По пунктам:
1. Сворачивание/разворачивание клиента у большинства игроков проходит нормально. У меня работает без проблем как на рабочем, так и на домашнем компьютере. Возможно, вопрос кроется в Вашей операционной системе.
2. Вылеты имеют место быть. Проблема решается.
3. Пинг из-за нагрузки кластеров растет. Лето, людей играет большее количество: отпуска/каникулы. Попробуйте играть на другом кластере.
4. Про доходность Т-34 было сказано заранее в патч-ноуте. Хотя и сейчас он фармит довольно здорово, не жалуюсь.
5. Переключение режима боев будет введено. Тема-доказательство.
Пожалуйста, не воспринимайте все настолько близко к сердцу. Известные проблемы решаются, статистика ведется, Wargaming.net работает. Не за горами 0.7.5 :Smile_blinky:


belleville
Клан -=Cosa Nostra=- для общения и игры без лишнего фанатизма
arrow
05.07.2012 15:13:49
 
Тема: Клан -=Cosa Nostra=- для общения и игры без лишнего фанатизма
Ссылка на сообщение: #11065581

belleville: Правила создания тем:
1. Тему имеет право создавать только командир, заместитель командира или вербовщик клана/сообщества.
2. На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе. Только после закрытия старой темы командир, заместитель командира или вербовщик имеют право создать новую тему клана.
Если ваш клан является составной частью более крупного сообщества (боевым подразделением какого-либо клана), то создается одна тема от этого сообщества с перечислением всех входящих в него кланов и ссылок на эти кланы в реестре кланов;
В случае с самостоятельными кланами, входящими в альянс/союз:
если от этого альянса/союза была создана общая рекрут-тема о приеме в кланы, входящие в это объединение, то такие кланы лишаются возможности вести свои отдельные клан-темы. Принцип оформления рекрут-темы от альянса/союза аналогичен оформлению рекрут-темы от сообществ.
3. Оформление темы: Название темы должно содержать имя клана (как в реестре кланов);
Шрифт заголовков в теме должен быть размерностью не больше 24, подзаголовков не больше 18, основной текст размерностью не больше 14;
Обязательно должна быть ссылка на клан в реестре кланов.
Не обязательно, но приветствуется, если остальные данные о клане и любая другая важная информация для соискателей будет размещена под спойлером Закрыто


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
05.07.2012 15:09:21
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #11065431

Просмотр сообщенияKycoK_Ov4arku (05 Июл 2012 - 14:55) писал: От вас уже была инфа о ротах 7\42. Это будет огромный "буст" к популяризации турнирного формата.
Их можно ожидать в ближайших патчах или в далеком КТТС?

Storm: В этом году будут.


Knopka
Вопрос касающийся аккаунта.
arrow
05.07.2012 15:08:35
 
Тема: Вопрос касающийся аккаунта.
Ссылка на сообщение: #11065404

Knopka: Как было сказано выше - требуется обратиться в службу технической поддержки пользователя с просьбой заменить почту, на которую зарегистрирован аккаунт. Заранее найдите подтверждающие материалы (платежки, квитанции), которые помогут подтвердить, что это Ваш аккаунт.
Рассмотрение заявки будет проходить в течение 1-2 недель, наберитесь терпения :Smile_Default:
Желаю успехов на полях боевых сражений :)
Тема закрыта, ответ дан.


Knopka
А я знаю!
arrow
05.07.2012 15:03:31
 
Тема: А я знаю!
Ссылка на сообщение: #11065262

Просмотр сообщенияb1ackwater (05 Июл 2012 - 15:00) писал: Knopka :Smile_veryhappy:
цитата:
,,Настоящий убийца, взяв в руки ZF-1, обязательно спросит, что это за красная кнопка внизу,,
@ Жан-Батист Эмануэль Зорг хф,,Пятый элемент,,

Knopka: Ignotum pro magnifico ;)


Knopka
Специальный ролик к обновлению 0.7.5
arrow
05.07.2012 14:52:46
 
Тема: Специальный ролик к обновлению 0.7.5
Ссылка на сообщение: #11065009

Просмотр сообщенияflawerr (05 Июл 2012 - 14:50) писал: Добрый день, уважаемая Кнопочка :)
Интересует следующий вопрос, планируется показывать после боя статистику по опыту и деньгам каждого участника.
Чертовски интересно понимать, как ты сыграл в сравнении с другими...
Юра

Knopka: Здравствуйте!
В ближайших планах такого не было, но если Вы хотите увидеть это в игре - можете описать свою идею более подробно (как Вы видите реализацию этой идеи с точки зрения технической) в разделе "Предложения" :Smile_Default:


SerB
E-50 Ausf. M.
arrow
05.07.2012 14:48:07
 
Тема: E-50 Ausf. M.
Ссылка на сообщение: #11064914

Просмотр сообщенияStrogger (05 Июл 2012 - 11:20) писал: l
Ровная или не ровная местность, главное, что она называется "пересеченная". Да и взгляните, танк оставляет после себя не хилую колею, что естественно тормазит машину. Значит слово "шоссе" здесь немного не уместно.

SerB: Неважно, как Вы ее называете, вандо, что Валлентайн развивает на ней свою максимальную скорость.
Или КТ такое барахло, что то, что местность, на которой Валлентайн едет, как по шоссе, для него плохо проходима?
Я всегда это подозревал!


Knopka
А я знаю!
arrow
05.07.2012 14:47:33
 
Тема: А я знаю!
Ссылка на сообщение: #11064900

Knopka: Нажмите на красную кнопку в моей подписи в случае тяжелого эмоционального напряжения, сосредоточьтесь :Smile_glasses:


Knopka
Проседание фпс на карте Энск и Южный берег.
arrow
05.07.2012 14:46:08
 
Тема: Проседание фпс на карте Энск и Южный берег.
Ссылка на сообщение: #11064878

Просмотр сообщенияA_L_E_K_S_A_N_DR (05 Июл 2012 - 14:43) писал: У меня на компе всё отключено, работает только ВОТ, фпс 5-30, пинг 200-300. Настройки игры на самом минимуме.
Каждый бой загружается около минуты!

Knopka: Проверьте температуру компьютера с помощью специальных программ. Возможно, это последствия патча 0.7.4. Прежде с таким сталкивались?
На всякий случай, отпишитесь в этой теме.


SerB
E-50 Ausf. M.
arrow
05.07.2012 14:45:13
 
Тема: E-50 Ausf. M.
Ссылка на сообщение: #11064853

Просмотр сообщенияabbat76 (05 Июл 2012 - 12:18) писал: Ты в курсе, как натянули на глобус ЦК КПСС Т54? двигатель от Т55М 1980го года

SerB: Немцефилы не могут не врать. Либо просто невежественны от природы.
Двигатель В-14 разработан и испытан в 1948 году, см Павловых, "отечественные боевые машины"


Tortik
Средние танки 10-го уровня.
arrow
05.07.2012 14:44:45
 
Тема: Средние танки 10-го уровня.
Ссылка на сообщение: #11064841

Tortik: Ст и Пт 10го уровня добавятся в ветки развития техники, их нужно будет исследовать.
Что коснется изменения ветки французских Ст: за изменениями в ней следите на портале  http://worldoftanks.ru/news
Тема закрыта.


SerB
E-50 Ausf. M.
arrow
05.07.2012 14:43:46
 
Тема: E-50 Ausf. M.
Ссылка на сообщение: #11064821

Просмотр сообщенияdisapo (05 Июл 2012 - 11:42) писал: Кстати вопрос не по теме, но все же, а почему звание подполковник? Почему не генерал или маршал? :Smile_Default:

SerB: Из скромности.
А вообще я, как известно, Генсек КТТС


SerB
E-50 Ausf. M.
arrow
05.07.2012 14:42:03
 
Тема: E-50 Ausf. M.
Ссылка на сообщение: #11064768

Просмотр сообщенияNaughtyBoy (05 Июл 2012 - 13:24) писал: ЕМНИП с корпусом от Т-44. и точно не в 45.

SerB: 1. С корпусом от Т-44В. Тем самым, со 120мм во лбу
2. Да, некоторые источники говорят, что не в 45, а в декабре 4-го первый экземпляр прошел испытания.


Knopka
Не распознает установщик wot
arrow
05.07.2012 14:35:39
 
Тема: Не распознает установщик wot
Ссылка на сообщение: #11064633

 Razortmn (05 Июл 2012 - 14:34) писал: Спасибо. Проблема была в окончании .exe

Knopka: Ответ дан. Тема закрыта.


Knopka
что означает заблокирован перманентно
arrow
05.07.2012 14:34:11
 
Тема: что означает заблокирован перманентно
Ссылка на сообщение: #11064601

 DittaSchwarz (05 Июл 2012 - 14:33) писал: Обратиться в http://support.worldoftanks.ru.

Knopka: и

 Huds0n (05 Июл 2012 - 14:33) писал: перманентно - навсегда

Knopka: Тема закрыта.


Knopka
Клиент
arrow
05.07.2012 14:33:13
 
Тема: Клиент
Ссылка на сообщение: #11064566

Knopka: Отдельный клиент, установить требуется в отдельной директории на жестком диске.
Ответ дан, тему закрываю.


Knopka
Не распознает установщик wot
arrow
05.07.2012 14:30:45
 
Тема: Не распознает установщик wot
Ссылка на сообщение: #11064511

Knopka: Попробуйте в названии файла в конце приписать .exe и запустить.


Knopka
Самоуничтожение.
arrow
05.07.2012 14:26:31
 
Тема: Самоуничтожение.
Ссылка на сообщение: #11064417

Knopka: Самоуничтожение пока вводить не планируется.
Тема закрыта.


Tortik
Помогите с нагибом на французах!
arrow
05.07.2012 14:24:49
 
Тема: Помогите с нагибом на французах!
Ссылка на сообщение: #11064373

Просмотр сообщенияbAd_bOy102 (05 Июл 2012 - 15:21) писал: 1.да
2.да
3.да
4.да
5. б
6. нет
7.да
8.да
9.да

Tortik: Ответы верны.
Тема закрыта.


Tortik
Арта
arrow
05.07.2012 14:21:29
 
Тема: Арта
Ссылка на сообщение: #11064276

Просмотр сообщенияpilot_of_mordor (05 Июл 2012 - 15:18) писал: вот тут тебе всё объяснят. не создавай боянистых тем

Tortik: Ответ верен.
Тема закрыта.


Knopka
Не могу посмотреть реплэй на компе!!!
arrow
05.07.2012 14:20:26
 
Тема: Не могу посмотреть реплэй на компе!!!
Ссылка на сообщение: #11064242

Knopka: Отставить троллинг :)
Свяжите игровой реплей и клиент в ручном режиме (выберите из списка программ worldoftanks.exe) :)


Knopka
Как зарегистрироваться в Центре Поддерки?
arrow
05.07.2012 14:15:27
 
Тема: Как зарегистрироваться в Центре Поддерки?
Ссылка на сообщение: #11064099

 Stallin777 (05 Июл 2012 - 14:12) писал: Веди просто свой логин и пароль

Knopka: Логин/пароль, которые Вы используете в танках.
Закрыто.


Knopka
Проседание фпс на карте Энск и Южный берег.
arrow
05.07.2012 14:13:57
 
Тема: Проседание фпс на карте Энск и Южный берег.
Ссылка на сообщение: #11064058

Knopka: Энск и Южный Берег - карты с очень большим количеством объектов на них. В качестве решения можно посоветовать снизить настройки и детализацию объектов, а также - почистить компьютер от того, что может грузить его дополнительными процессами: скайп, веб-бразуер, программы подкачки, антивирус - отключить.
Также не следует исключать вероятность перегрева.


Marschig
Вопросы разработчикам -7
arrow
05.07.2012 14:13:24
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #11064039

Просмотр сообщенияm15mike (05 Июл 2012 - 13:27) писал: ожидать ли общего теста или 7.5 пойдет сразу "на живую"?
спасибо :)

Marschig: Общий тест будет.


Tortik
объясните пожалуйста
arrow
05.07.2012 13:37:45
 
Тема: объясните пожалуйста
Ссылка на сообщение: #11063215

Tortik: Все о непробитиях:
http://forum.worldof...?/topic/358106-
Тема закрыта.


Knopka
Специальный ролик к обновлению 0.7.5
arrow
05.07.2012 13:15:16
 
Тема: Специальный ролик к обновлению 0.7.5
Ссылка на сообщение: #11062691

Просмотр сообщенияUlyssesid (05 Июл 2012 - 13:08) писал: припоминаю ответ разрабов что физика будет 8.0 :Smile_smile:

Knopka: Да, физика будет введена в патче 0.8.0. Дата выхода патча пока что не объявляется, все подробно будет описано в новостях заранее :Smile_Default:


Marschig
о статистике
arrow
05.07.2012 13:11:46
 
Тема: о статистике
Ссылка на сообщение: #11062614

Просмотр сообщенияpresli1980 (05 Июл 2012 - 08:43) писал: Вранье.
90 000 опыта на кв-5 никак не решают задачу открытия всего и вся.
"Это нога - кого надо нога" (Берегись автомобиля к/ф)

Marschig: На КВ-5 не надо открывать "всё". Достаточно открыть 3601(Н), на котором набито 500к опыта. Или есть сомнения в достаточности 90к на открытие 3601(Н)?


Tortik
Wot War Atmosphere
arrow
05.07.2012 12:45:07
 
Тема: Wot War Atmosphere
Ссылка на сообщение: #11062040

Tortik: Пользователь обязуется не исследовать код, не декомпилировать и не дизассемблировать Проект, не модифицировать Проект за исключением модификации Контента с разрешения правообладателя, и не создавать производные продукты на базе Проекта или его частей. На модифицированный пользователем Контент распространяются все требования настоящего Соглашения в отношении Материалов, включая, но не ограничиваясь разделом 6.
Ссылка на пользовательское соглашение: http://worldoftanks..../user_agreement
Тема закрыта.


Knopka
Странные лаги
arrow
05.07.2012 12:40:52
 
Тема: Странные лаги
Ссылка на сообщение: #11061947

Knopka: Могут возникать проблемы нагрузки на кластер. Попробуйте поиграть на других кластерах и протестировать работу компьютера не в пиковое время онлайна. Пинг может запросто проседать из-за того, что кластер не справляется с нагрузкой, в результате чего даже при стабильной работе компьютера могут наблюдаться легкие фризы и скачки пинга/фпс.


Knopka
компьютер "подвисает"
arrow
05.07.2012 12:36:11
 
Тема: компьютер "подвисает"
Ссылка на сообщение: #11061823

Просмотр сообщенияJim_E_Raynor (05 Июл 2012 - 12:15) писал: спасибо всем за советы
забыл упомянуть еще один момент - иногда проблемы нет в принципе, возникает снова после перезагрузки, точно так же и пропадает после перезагрузки

Knopka: Скорее всего это перегрев компьютера. Попробуйте обновить термопасту, продуть его от пыли. Такое бывает в летнее время, как было сказано выше, очень часто.
После перезагрузки машины у Вас автоматически сбрасывает и нагрузка на видеокарту/ядра, что и приводит к более стабильной работе машинки.
Плюс следовало бы обновить драйвера, почистить компьютер от лишних файлов, выключить из автозагрузки лишние процессы (программы-обновления других программ, и проч.). Хорошая вещь в плане быстрой и эффективной чистки - CCCleaner :)


Knopka
я бородат, мой танк бородат!
arrow
05.07.2012 12:31:47
 
Тема: я бородат, мой танк бородат!
Ссылка на сообщение: #11061729

Knopka: Данная тема не относится к фан-арту, в разделе которого опубликована, а также содержит в себе попрошайничество плюсов.
Закрыто.


Knopka
Специальный ролик к обновлению 0.7.5
arrow
05.07.2012 12:24:24
 
Тема: Специальный ролик к обновлению 0.7.5
Ссылка на сообщение: #11061547

Просмотр сообщенияFALKATAA (05 Июл 2012 - 11:48) писал: Дай бог память..первое упоминания о физике пошли чуть ли не сначала игры и всегда ответы были 1)она будет; 2)она будет скоро; 3)подождите еще чуть-чуть; и наверно самый любимый 4)КТТС (вроде правильно написал) :Smile_Default:
Даже не знаю как прокоментировать..если как хочется (честно и прямо) опять получу бан.

Knopka: Проследим историю выхода патчей и выявим целое-общее: содержание патча, полный патчноут доступны лишь ближе ко времени выхода патча. Учитывая, что до введения физики есть еще несколько промежуточных этапов, и тот факт, что следующим на очереди будет 0.7.5 - говорить о физике пока что рановато. Что даст точная дата выхода патча? Ровным счетом, от этого ничего не поменяется. Плюс есть такой момент, что выхода патча может сдвигаться по дате как в +, так и в -. Это зависит от степени готовности и финального тестирования нововведений. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием и терпением :Smile_Default:

Просмотр сообщения_ChieF__ (05 Июл 2012 - 11:57) писал: Knopka привет. Выход в скором времени физики очень интригует и радует. Подскажи, что слышно по результатам устранения багов с проседанием ФПС? По советам в твоем топике обновил флэш и все остальные рекомендации выполнил, к сожалению не помогло. Как идут дела с оптимизацией клиента, когда ждать положительных результатов? Спасибо.

Knopka: Информация по проседанию ФПС с игроков собрана и передана в вышестоящие отделы программирования и тестирования. Уже выявлены основные возможные причины выявления проблемы, ведется тестирование.
Опять же еще одним залогом проседания фпс может послужить открытый веб-браузер или скайп на момент игры. Мне иногда помогало повысить фпс их отключение :Smile_Default:


Knopka
Билайновский "свисток"
arrow
05.07.2012 12:17:04
 
Тема: Билайновский "свисток"
Ссылка на сообщение: #11061373

Knopka: Судя по всему, не хватает мощности Вашему модему. Русским языком - не добивает.
Как вариант - сменить зону, из которой пытаетесь подсоединиться к сети, или же установить патч заранее. Также проверьте, чтобы не стояли подкачки других файлов - это может "забивать" канал соединения.


Tortik
Что это? Баг форума?
arrow
05.07.2012 12:12:24
 
Тема: Что это? Баг форума?
Ссылка на сообщение: #11061267

Tortik: Спасибо за сообщение, будем разбираться.
Тема закрыта.